У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » T8 Blend действительно полезен или нет ¤h¤

T8 Blend действительно полезен или нет ¤h¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
По совету приятеля купил и стал принимать T8 Blend. По его рассказам через несколько дней улучшается состояние, улучшается сон (легко просыпаешься без будильника), клетки организма восстанавливаются и всегда полный заряд энергии.
Я пью его уже 2 недели. Эффекта ноль. Приятелю об этом и сказал. Он мне сказал, что это значит, что у меня организм зашлакован до такой степени...
Потом я узнал, что он является распространителем T8 Blend и получает с этого по 800 руб с каждой проданной. Но цена его 2500 руб.
Почитал в интернете: много положительных отзывов. Вот и думаю: либо я чего-то не понимаю, либо эти отзывы от заинтересованных людей. Ведь в интернете много и отрицательных отзывов.
Что посоветуете?

2

Ягоды полезны ,всякое перетёртое с них тоже. Но не каждый почувствует эффект, это как и всегда индивидуально, ибо причины хороших и плохих состояний слишком разнообразный и зависит от суммы. Есть ещё концентраты сока сделаны из шкурок и косточек красного винограда - тоже смысл похожий. Думаю в не сезон таких продуктов, то есть весной - стоит поесть если денег не жалко. А есть ещё просто сушёные такие продукты, просто как БАД порошок можно проглотать. В общем не суть какая фирма, главное достать ягодки весной и чтоб они не были температурой обработаны и попринимать.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » T8 Blend действительно полезен или нет ¤h¤