У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Ах зубы,зубы!!!

Ах зубы,зубы!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:cool:
Дорогие друзья Хочу вам поведать одну мою мысль! которая мне не даёт покой ,уже очень долгое время ! С , которой я не могу расстаться и столкнулась в очередной раз более глубоко , начиная с того , что мне приходилось естественно и мне моей семье прибегать в очередной раз к стоматологу!
Меня волнует вопрос Могут ли расти зубы заново.!? Могу сказать 100% да !!! это даже не то, что да!!! Потому что это мои доводы, а потому что да !!!!,Я это видела , знаю,  И это есть и это совершенно не говорит о том, что у кого-то может вырасти у кого-то нет ! возможно конечно, нужно придерживаться питания, которые стимулируют определенные роста в организме очищение и так далее ну и соответственно генетика! Никто никогда не задумывался над тем что когда рождается дети , Они Абсолютно без зубов ! зубы у нас уже изначально присутствует в нашей челюстной коробки ,так называемой ,они постепенно выходят !  это можно посмотреть в интернете !разрез челюсти  и так далее!  Вот скажите мне пожалуйста?!!!!! а почему же когда мы вырываем зуб старый ,допустим гнилой или новый (зуб мудрости ,но сразу с гнил  при повреждении ,допустим орехами) ,почему же На место него не может вылезти зуб новый ,я сама делаю определенные процедуры эпиляции, вырывание ногтей ,! И людскую выносливость организма  часто наблюдаю ,что естественно если ты вырываешь неважно ,что ноготь, волосяной фолликул, то в любом случае у тебя возрождается  он и растет снова через 28 дней !  срок роста ,  может быть очень быстрый, А может быть очень долгий ! это в зависимости опять же от особенностей организма, но в любом случае ноготь или волосяной фолликул возрождается ! Так почему же у нас не возрождается зуб на самом деле он возрождается только мы его не даем возродиться так как придумали штифты ,которые вкручиваются в ткань там откуда должен вырасти зуб !'естественно Если вы забьете Чопик в гнилую трубу , вода не пойдет !Почему меня натолкнуло на мысль, рассказать вам об этом????? не так давно я вырвала зуб зуб мудрости и ,когда мне удалили зуб!!!, А в эту свежую рану мне  начали вталкивать какой-то материал! Как врач мне пояснил, что это материал который обеззараживает и само - рассасывается и вы не чувствуете Совершенно ничего обеззараживается всё !!!и так далее !!!!Мне было очень неприятно потому что это было вталкивания достаточно глубоко и мне даже немного порвали рот ,потому что это был самый дальний зуб мудрости!!!! через какое-то время мне удаляют На другой стороне такое же зуб мудрости и когда мне удалили ,я списалась на очень быструю реанимацию зуба и убежала в туалет, а что дало мне возможность не вкрутить тот материал, который не вкручивали раньше!!! через 8 месяцев Я обнаружила ,что у меня на этом месте вырастает новый зуб !!!!!!И вот вопрос знатоки!!!!'????? Почему у меня вырос зуб на том же месте через 8 месяцев?????? а тот зуб в которой скрутили мне саморассасывающиеся материал естественно ничего не выросло????? мой Вывод таков:- у нас есть определенные каналы, уже готовые через которые должны обновляться зубы!!!! также как и ногти также как и волосяные фолликулы!!!! так как сфера у нас потребление маркетинг и так далее, Потому что всем нужны деньги!!! на нас начинают конструировать чтобы мы больше естественно потребляли и покупали Зачем нам живые зубы если мы можем вкрутить сразу штифт железный, поставить на него искусственный зуб который разрушается через 3-5 лет и мы снова придём и поменяем его!!!! закон потребления!!!!
Суть моего обращения!!!! верите ли вы ???в то что зубы начинают расти заново '??????я вам могу лично сказать, что они могут вырасти и они растут главное дать им обновиться если у вас произошла такая проблема Как выпадание зубов или удаление зубов вообще верите ли вы в это????
если у вас какие-то похожие ситуации какой-то опыт??? или кажется мне всё это ????или просто мне так повезло что мои зубы начинает обновляться????

Отредактировано ОльгаБлаженная (2018-10-12 23:43:38)

2

#p19546,ОльгаБлаженная написал(а):

:cool:
или просто мне так повезло что мои зубы начинает обновляться????

Это очень неизученная тема. На мой взгляд крайне опасно внушать широким массам о возможности вырастить новые зубы, так как нет отработанной, понятной, доступной и безотказной методики как вырастить новые зубы для всех. Данный феномен может проявится, а может в 99,5% случаев не проявится. Не факт, что если сейчас вам удалить передние резцы, хоть один из них начнёт расти заново и вы я думаю такие эксперименты проводить не решитесь во благо науки и других людей. Поэтому слепо веря и следуя таким убеждениям  подавляющее большинство просто останется без зубов, или с очень больными зубами. Веря в то, что они отрастают как ресницы. К стамотологу ходить нужно два раза в год и иметь общую картину состояния своей ротовой полости.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Ах зубы,зубы!!!