У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Закрытая форма туберкулеза

Закрытая форма туберкулеза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда я жил в ростове на дону я толи изза стресса то ли просто в бассейне подцепил жакрытую форму туберкулеза.у кого есть опыт и рекомендации как вмпсте с приемом химии пттатся как э элемпнтов не хватает в организме и нп что лучше дела ь акцент?

2

Eugene написал(а):

Подцепил непонятно как закрытую форму туберкулеза.
http://forumstatic.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Как параллельно приему химии, питаться, какие элементы восполнить потерянные при такой проблеме и на что лучше делать акцент?

Рецепты при ТУБЕРКУЛЁЗЕ ¤k¤ тема стандартных рецептов и советов со всего форума
   Осторожно на свой страх и риск, то есть плавный подход с курением:
ВЫГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ЖИВЬЁМ первые посты
ВЫГОНЯЕМ ПАРАЗИТОВ ЖИВЬЁМ ¤l¤ ещё пост
В общем если не срочно, то можно исправить немного питания, насытит организм потерянными веществами, очистить кишечных паразитов. И потом плавно браться за лёгкие.

3

Какими веществами конкретно?

4

Я ем чемнок в больших количествах,этого достаточно для очистки кишечных паразитов?

5

Сыроежу,ем много салатов тоесть раститеоьной улетчатки с подсолнечным маслом

6

#p19734,Eugene написал(а):

Какими веществами конкретно?

начните читать темы которые указаны - станет яснее. Питание тогда пусть остаётся какое есть сейчас. Чеснок не травит буквально паразитов, только среду поддерживает относительно антигрибковую и тупости поболее вашему мозгу даёт.
Если и в правду хотите браться за свою проблему, и взять на себя ответственность. То просто пол года читайте темы по здоровью. Что приведёт вас к выводу что можно за проблему ещё год не браться а просто статус здоровье сильно умножить - то есть массаж живота, пиявки и т.д. пока поделать... А уже потом решать - надо ли наскакивать на проблему.
С нулевыми познаниями в понимании работы тела - советовать не кому и нечего. это ваш организм, и если нужна вам эта тушка, то надо знать как она работает, как разрушается и как чинится если ещё есть возможность на такое. Советы тут будут мимо, неполноценны, и будут сделаны ошибки, то есть это будет просто как в больнице - принимать относительно случайные таблетки не выясняя корень беды.

7

А что предлагал арнольд эрет при лечении туберкулеща,?я знаю что им болел его отец и брат но конкретеыз методов я не нашел в его книгах

8

Слышал такую версию , что болезнь эта трудно поддается лечению из за того , что бактерия имеет своеобразную трудно чем либо растворимую оболочку. это и есть проблема . Так вот слышал , что секрет насекомого Пчелиная Огнёвка этот слой растворяет без проблем . как и пчелиные соты . Попробуйте найти в специализированном на пчелиных продуктах магазине такие капсулы. точнее они как шарики . Я пропивал для своих целей ,помню

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Закрытая форма туберкулеза