У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Уже более года отхаркиваю слизь, безконечно ¤e¤

Уже более года отхаркиваю слизь, безконечно ¤e¤

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые!
Благодарю за прекрасный форум и ценную информацию.
Я сыроед несколько лет, последний год без срывов. Есть проблемки с печенью, желчным от старого прошлого (алкоголь, плохая еда, обжорство), ну и от плохих мыслей.
Всю жизнь я ненавидел себя и не принимал, т.к. сплошные неудачи, провалы и прочее. Жил в негативе.
Во время 5-дневного сухого голодания мы немного поругались с женой, и в этот момент у меня пошли слёзы, и я понял, во мне что-то щёлкнуло, и я перестал ненавидеть себя, принял себя. Это большой прорыв для меня. А ссора - была триггером.

После этого момента - я уже около года вечно отхаркиваю слизь. Даже во время еды по 5-10 раз. За день набирается 2 полных пластиковых стаканчика.
Запах ужасный, а если постоит... извините за подробности.

В общем это не прекращается и я не могу понять причины.
1. Либо я во время сухича убил какую-то лярву, чьё физ тело было в виде грибов-слизи-др паразитов, и я до сих пор выплёвываю
2. Либо вывод слизи из-за проблем с желчью идёт только через рот
3. Либо во мне кто-то живёт и постоянно эту слизь размножает.

Да, и я недавно делал чистку по Марве Оганян 40 дней - все 40 дней я плевался, и это не прекратилось... Неужели так много г. во мне до сих пор? или какие-то бактерии её выделяют?...

То, что я заражён грибками, это я понял, т.к. из-за сидячего образа жизни и обжорства, даже на сыроедении - заработал себе и микоплазмы, и всякие хламидии и прочие ликогалы.
Ем много мёда в день - без него жить не могу, т.к. работа связана с умственной нагрузкой.

Но неужели вывод слизи связан с этими грибками? она кончится когда-то?

В гостях очень сложно, постоянно плююсь. по всему дому пластиковые стаканчики...
особенно много выходит во время питья холодного кваса своего приготовления.

Пытаюсь лечить:
1. Недавно купил катушки мишина, 2 недели пользуюсь, пока особо нет результата
2. Квас на чистотеле
3. Регулярно пью тройчатку: полынь, пижма, гвоздика
4. Уже 3 года пью только живую воду с активатора

Когда это закончится? Чем лечить? Посоветуйте, пожалуйста.

2

#p19925,Крокодил Гена написал(а):

Добрый день, уважаемые!
Когда это закончится? Чем лечить? Посоветуйте, пожалуйста.

Какого цвета слизь?
Какой рацион сейчас, подробно на день, и неделю?
Мед это подпитка грибков, особенно если много.

3

Цвет - белый, иногда зелёный, но в основном белая и густые комки.
Рацион - утром каша с мёдом (перемолотые пророщенные тыкв семечки или подсолнуха). Сейчас ягоды пошли - начинаю с них, потом кашу. Мёда 2-3 ст.л. Уже несколько лет ем такое утром. Без этого считай что не позавтракал...

В обед - квашенная капуста, или помидорный салат, или морковь/свекла + хлебосыр (ферментированные котлетки из пророщенного овса/гречки)
Вечером - либо то же, что и на обед, либо фрукты или что-то с мёдом.
Фрукты включаю иногда между приёмами пищи, по возможности.

но как я говорил, при 40-дневной чистке по Оганян - каждый день так же плевался, поэтому не знаю, связано это с рационом или нет.

я понимаю, что мёд любят грибки, но его также люблю и я, и из-за умственной работы нуждаюсь в глюкозе. Что теперь не есть его? грибницу разве можно полностью вытравить из себя? полюбому что-то жить будет... сухое голодание убьёт её? и на каком сроке?
также часто бывает что болит всё тело, все мышцы. помогает массаж. регулярно раз в неделю начинает болеть всё тело...

прочитал недавно на этом форуме про окуривание дурманом. попробовал, закрылся в комнатке, подымил, покурил даже, но ничего из меня не полезло.

Отредактировано Крокодил Гена (2020-07-20 16:30:13)

4

Если слизь явно белая, это кандида.
В целом слизь это твой крахмал в рационе -Проростки. Ещё слизь могут давать крохмалистые овощи, особенно не дозрелые, к примеру не дозрелые помидоры но в меньшей степени. Из фруктов слизь дают бананы.
Попробуй исключить проростки и посмотри на количество слизи.
Есть ли перхоть?
Переедаешь тем что ешь?
Насколько ты спокоен в процессе приема пищи, еш быстро или медленно?

5

Постепенно сокращайте количество меда.
Без меда столько семечек/орехов не съедите.
А без орехов столько меда не съедите.
По ощущениям вы очень взвинчены и спешите.
Будьте спокойны/медитативны в приемах пищи и ее количество сократится автоматически.
В приемах пищи (и в течении дня тоже) внимание переводите в тело, и медленно тщательно пережевывайте до образование жидкой субстанции.
Можете себе тайминги поставить на первых порах для тщательного пережевывания, к примеру каждую ложку жуете 1 минуту. Сразу заметите насыщение малым количеством.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Уже более года отхаркиваю слизь, безконечно ¤e¤