У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПРАКТИКА » Телепатия (виды) ¤g¤

Телепатия (виды) ¤g¤

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZQnJxV1VPZWJBaFk
ЧТО МОЖНО СЧИТЫВАТЬ

Перед началом практики телепатии, сначала стоит разобраться в различии подходов, в понимании видов телепатии :
ЧТО В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ТЕЛЕПАТИТЬ (считывать)?
1.  Можно считать мысли человека сидящего рядом или с человека на другом континенте. И ему не обязательно настраиваться в ответ одновременно, чтоб установить двухстороннюю связь. То есть он может не знать, что отвечает честно на любые вопросы телепата.
2.  Можно открыть чужую память.
3.  Передавать свои мысли, идеи, желания в другую голову. И тот человек будет считать их за свои. Только если они сильно уж не будут идти в разрез с его основными убеждениями.
4.  Считать намерение человека идущего недалеко, и передать ему другое намерение. К примеру; - идёт человек, уловить что, он хочет повернуть на право, а передать ему поворот на лево.
5.  Подключение к сознанию недавно погибших людей. Выслушивание просьба о помощи, жалобы. Хотя это и опасно.
6.  Подключение к информационному полю Земли, Для вылавливания конкретной информации, или новых идей.
Качественная телепатия ведёт и к ясновидению, и к считыванию информации с предметов. Но это чуть другое.

Я так понял, для принятия мыслей другого человека, надо его увидеть? Или его фото/видео?
Можно ли присоедениться к разуму "человека на фотографии"?

В идеале (или у начинающих), это должен быть хорошо знакомый (к которому нет негативных чувств). Новичёк тренирующий слияние на своей любимой девушке, -это идеально, и просто (даже вне занятиях, налаживается слабая ПОСТОЯНАЯ связь, чувствуется на расстоянии всплески эмоций и т.д.).
  Нормально знать человека, или хотя бы увидеть раз но запомнить общий вид (средний уровень тренировок).
  А вот увидев фото незнакомого человека, -подключиться к его голове практически нельзя.
  Но думаю исключением есть ЗНАМЕНИТОСТИ, которых в живую не видел, но можешь вообразить её яркий образ (сложить в памяти всё увиденное и услышанное).  Да и информации в пространстве больше о любой знаменитости, чем о незнакомом, а значит легко нащупать её ритм.
В общем главное умение удерживать образ в уме, и выделять чувства положительные к нему, а не фото.

2

Artus написал(а):

Как настроить знакомого человека (на другом континенте) на меня. Чтобы он мне позвонил или написал.

До телепатии лучше научиться Альфа волнами, управлять и уметь идеально расслаблять тело. Так телепатия это серьёзно. И могу сказать, что твой подход неверен, то есть  если хочешь просто ради принципа "подключиться" к другому человеку - то это плохо. Так как можешь нарваться на энергию с последствиями. Если браться за телепатию, то трезво и с пониманием надо начать, а то ошибки тут серьёзные.
   Начни с ОСНОВ т.е., занимайся Альфа и замкни оболочку, а потом можно и за телепатию браться. Можно и через Альфа человека потревожить... Начни с 1-го класса, телепатия - это 10-ый. И данная тема чисто теоретическая.

Что такое "энергия с последствиями?"

При серьёзном разучивание телепатии, идёт настройка своего ритма под планетарный. И приходит момент когда это случается, и организм/психика может не переработать такую мощь энергии, а от сюда и последствия.

С братом мне необходимо законтактировать!

Могу в принципе описать пару техник из Телепатии и Альфа, где можешь попробовать передать желание, чтоб он позвонил...
Настройка.
  Лечь на кровать, голову на небольшую подушку. Руки и ноги удобно раскинуть (не касаются тела, не перекрещиваются). Расслабиться, глаза закрыты. Сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, что позволить расслабиться ещё глубже. Вспомнить брата, увидеть мысленно его лицо и т.п. в общем таким каков он в жизни.
   Теперь надо выделить к брату положительное чувство... То есть представлять всё, что по твоему мнению ему/вам бы понравилось, обрадовало и т.п. (как бы от души пожелать/подарить ему что-то). В эти чувство можно добавить приятные воспоминания (из серии: как было хорошо когда-то), так же может помочь и сильное чувство ЧТОБ ОН ПОЗВОНИЛ.
В общем продолжать представлять и перебирать хорошие варианты, и это приведёт к "психическому оргазму" (по телу прокатится озноб или волна тепла, или стеснение в груди).  А вот после этого надо представить брата в своей комнате, хоть сидящим на краю кровати. Думать хорошее о нём, и передать ему "Позвони срочно мне", представляя что, он прислушивается, повторить МЫСЛЬ ЕМУ. Затем можно представить, что он набирает ваш номер, и у вас в доме звонит телефон.
   Теперь медленный выход! Картинки пропали, сделать пару полных вдохов-выдохов, пошевелить телом, повытягиваться, открыть глаза...
   Усложнить можно ритмическим дыханием, что увеличит вероятность в 2 раза.
   Так же может помочь СУБЪЕКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ, на данный момент она точно описана в теме "Хочу смерти соперницы".

3

Пример такой телепатии - Вольф Мессинг.
GURU написал, что увидев фото незнакомого, - подключиться к его голове практически нельзя.

http://aum.wen.ru/Kartinki/SAJTA/linii.gif  В.Мессинг нам не пример, т.к., у него всё было врождённое. В тот день когда он узнал о своих способностях, они сразу были активны на 100% (и при первой проверки этих способностей, молодой В.Мессинг внушил кондуктору, что надо выбросится из поезда. И тот это сразу сделал. Что говорит о огромной силе гипноза, раз у того даже внутренний критик не включился. А мы смертные, которых не наделила природа подобным, только лишь потенциалом, и некоторых ещё и желанием раскрыть этот потенциал.
http://aum.wen.ru/sm/sm9.gif  По фото незнакомого - можно подключиться к его уму. Слиперы, как разновидность телепатов, делают это. Но это вредно для психики. Фото связано с человеком, а значит можно сделать всё. Просто GURU писал, о том, на что можно рассчитывать практикующему. Фото даст больше эффекта, если знать ИМЯ, ФАМИЛИЮ и что-то из жизни человека, какие-то истории. Чтобы легче можно было "слепить из него человека/индивидуальность".

4

в теме ТЕЛЕПАТИЯ с людьми, GURU написал(а):

Скоро вы будете чувствовать эмоциональные всплески своего любимого человека.

http://aum.wen.ru/a/jan2.gif  Помню часто такое было... я это называл "личный Эгрегор". То есть, когда занимаешься отвлечёнными делами, и вдруг беспокойство, или мысли с окраской ревности и злости. И я развил свою теорию, что это моё настроенное подсознание на эту волну, сообщает сознанию всё связанное с негативом, который исходит от любимого человека. Я занимался телепатией и естественно часто сливался с сознанием со своей подругой, и понимал, что эта чувствительность к её эмоциям всё из-за телепатии. Но всё же я называл это "хорошей работой своего Эгрегора" т.к., часто я воспринимал информацию уже развёрнутую, то есть уже с реакцией моей на ситуацию. Но я думаю, это из-за того что, информация приходит сама и успевает переварится пока я её пойму, а когда сам пытаешься узнать, тогда информация поступает как и должна (без моих реакций, и как мною пережитая (но небуквально)). Бывает что, тебя как кто-то тянет пойти в определённое место (увидеть то, что необходимо). А если что-то спрятано в комнате, то ты как бы случайно натыкаешься на секрет (сразу находишь). Понятно что, это всё проявления телепатии (в данном случае; очень тесной связи с одной личностью, и где есть необходимость этой связи). Но воспринимая это как "работу своего Эгрегора" (настроенное подсознание на волну "контроль отношений и пресечение любых действий другого человека которые могли бы испортить отношения") - можно настраивать, давать задания, и даже благодарить за безупречно выполненную работу (наверное это близко к современным работам с "Ангелом хранителем"). Это было всё раньше, теперь я понимаю что, это работа с подсознанием, и всё проще...
http://aum.wen.ru/sm/sm12.gif  Как-то был я во дворе, делал свои дела. А подруга была у меня дома. И тут я так сильно почувствовал страх (похожий на тот, когда на экзамене раскрываешь шпаргалку, испытываешь гамму чувств), и понял что, читают мои секреты (типа дневника). Я бегом в дом, тихо подкрался и опа... и читает мой дневник...
http://aum.wen.ru/sm/sm76.gif Типа P.S.;   Конечно интересные любовные отношения двух людей, один из которых телепат (среднего уровня)... Думаю, что такие отношения развалятся, по крайней мере причин для этого будет больше чем обычно.  Но, по настоящему интересные любовные отношения, это когда оба пытаются стать телепатами! Такого, не один автор не описывал... как делать дела против телепата и чтобы он не смог узнать. А мне пришлось с этим столкнуться! В этом случае вставали две задачи; СВОЯ ГОЛОВА (где можно узнать всё, и инфа активная т.к., сохранена с эмоциями и т.д.) и ГОЛОВА ДРУГА (где можно сверить ключевые моменты). В общем, это высший пилотаж, ведь пришлось врать себе и в это верить на все 100.

5

Тень ГУРУ написал(а):

Я это называл "мой личный Эгрегор"

Иногда это удобно бывает, для управления своим подсознанием, а иногда только так и возможно. Пример такой необходимости есть в Альфа-практике, когда у тебя есть всегда пару помощников, которые помогают в определённых темах. Хотя по правде всё это удобная настройка своего подсознания (хотя бывают и настоящие помощники - их в астрале видно. Только не понятно от куда они... толи подсознание из астрального тела сделало себе копию воображаемого помощника, толи ...) Ах да, тема о Телепатии. Так вот, удобство частенько многого стоит, пусть брехня - главное чтоб работало.

http://aum.wen.ru/sm/sm48.gif  Такой ещё вид телепатии:
  Шёл я по улице, и проходил мимо автомобиля, который по несколько часов в день стоит на обочине. А трасса оживлённая. И проходя мимо, вдруг задумался - "Какова вероятность, что другое авто врежется в часто стоящий у дороги автомобиль?" Тут же я себя подловил, что ни спроста я об этом подумал... А так как мне надо было подождать человека на месте которой от авто было метров 60. И я ждал смотря в ту сторону. Тут вижу сценарий начинает проявляться;  за руль села хозяйка авто, а на другой стороне её мать и дочка-ребёнок. И тут едет другое авто. Взрослый человек стал ждать когда она проедет... и тут ребёнок вырывается и бежит к маме через дорогу. Авто едущее на неё резко по тормозам и выворачивает руль вправо (ребёнок слева бежал). Ну, а справа стоит тот автомобиль... Ну, легонько ударились эти средства передвижения, но все живы и здоровы остались.
http://aum.wen.ru/sm/sm84.gif Мораль этой нудной истории: - дети безмозглые существа и за ними нужен глаз да глаз (это юмор, но правдивый т.к., на моих глазах три раза сбивали детей перебегавших дорогу, двух из них КАМАЗОМ). Мораль в другом;  если доверяешь своему телепатическому чутью, то надо вытаскивать мобильный и снять хорошее видео. (Это тоже юмор). Так вот, в астрале эта ситуация уже сформировалась, и проходя в этом секторе, я её уловил и искажённо расшифровал. Вот такой побочный эффект телепатии, считывание жёстких сценариев. Именно оно спасает жизнь, когда резко понимаешь, что этот автобус/вагон надо покинуть  т.к., подсознание почуяло надвигающуюся беду и передало вечно занятому сознанию в виде беспричинного страха и уверенные мысли о беде.

http://aum.wen.ru/a/up2.gif  Вспомнил, из своей жизни, по теме "личный Эгрегор". Я это называл по другому конечно, что-то вроде Ангел-покровителя было. История была в том, что там где я жил всю жизнь была трасса и этот участок был ужасный по теме сбивания людей и всегда со смертельным исходом. И как-то с детства мне это дело поднадоело... мозги на дороге, сбивания высоковольных столбов - смерти с красивым фейерверком, наезд грузовиков на велосипедистов. И когда-то я приказал ... что, с этого момента на моём участке дороги не умрёт ни один человек, пока я живу в этом доме. И прошло лет 15 - никого не сбили (за исключением одного раза, когда я временно жил в др.городе). Вот так я договорился с реальностью при помощи выдуманного Ангела-покровителя (а может и не выдуманного :) )

6

Расскажу, что происходит последнее время со мной.
   Воспоминание того, что в детстве этим пользовалась играючи, не рассказывая никому, т.к. Окружающих (в том числе родителей) немного настораживали мои «предвидения», «угадывания мыслей» и т.п. Ощущение, что «просыпаться» стала после того как осознала, чем я питаюсь и что «белкой в колесе» быть ни к чему.
   «Раскачка» происходила постепенно и вот совсем недавно мне часто стали говорить окружающие (в основном, коллеги, т.к. по работе легче отследить то, что было мною сказано и то, что буквально следом происходит), что давай-ка предскажи или давай прочитай мысли того-то. Я отшучивалась до одного момента, когда осознанно в очередной раз "услышала" мысли (эти люди находятся далеко от меня, то есть визуальный контакт был когда-то, да и то не со всеми) одного человека, озвучила их коллеге;  следом другого так же озвучила. Следом получила подтверждение, что в очередной раз "попала в точку".
   Я никакими практиками описанными не занималась. У меня все намного проще происходит. Знаете состояние, когда "впялишься на какой-то предмет" и наступает странное состояние. Приятное. А все окружающие говорят:  "о, завис".. Когда останавливаешь "бег" (Перестаешь срочно решать рабочие/домашние вопросы), успокаиваешься, внутри все замедляется. И все вопросы, которые имеются, начинают получать свои ответы. В моём случае, получается, что ответ мне приходит прямо от какого-то человека (как будто в мыслях слышу как этот человек говорит кому-то или даже сам себе :) . Иногда настолько неожиданный, что теряешься. Важно помнить, что это - игры разума... Чтоб совсем не "улететь":)
   Я сейчас задумалась.. Провела параллель... Очищение полынью (мощное :) - недельное, которое я решила повторить - дало дополнительные силы. Сознание становятся чище. Практики во сне и вылеты делала когда уехала из родного дома (5000км) :) больше 10 лет назад (вот это да). Перед сном приходила в гости к маме и папе, кошка ощущала моментально. И как-то раз папу поцеловала в щеку (виртуально, находясь далеко), а он открыл глаза и мысленно подумал:  "доченька, скучаю по тебе". Утром ему позвонила, он мне рассказал, что ощущение было, что я там была, рассказал...сказал, что спать потом не мог. Я была в шоке и перестала эти свои "походы " в гости. Т.е. Получается достаточно представить, что ты где-то, как ты реально (не физическое тело) там оказываешься. И никакой мистики в этом нет :) . Так же как если есть вопрос к кому-то... Вполне можно получить ответ (интересно, что когда эмоции или важность зашкаливает, то это не работает... т.к. в то состояние не входишь.

Отредактировано Lionica (2013-04-07 02:01:43)

7

:writing: Пост 1 из 2
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Может ли начаться спонтанная телепатия?
   У меня есть подозрение, что в мою голову попадают чужие мысли. Как случайная наводка на антенну. Начала я их ловить сравнительно недавно (может и раньше были, я просто не замечала и считала своими). А тут так: сначала я как-то обдумывала что-то негативное связанное с родственником, но не особо сердилась, я вообще особо не сержусь, и тут выплыла какая-то ну очень агрессивная и обидная фраза в его адрес. Я очень удивилась самой себе, засуслила и отчетливо в уме сказала, что это мысль не моя. Но я так не думала, что-то отказалась от такой "не моей" для меня мысли. Потом это пару раз повторилось, при чем последние разы такие мысли выскакивали в адрес людей, про которых я вообще что-то нейтральное или хорошее думала. Я решила, что это моё подсознание какие-то "какашки" выбрасывает, назвала эти мысли не моими, обработала... а сегодня стою на кухне, режу капусту, ни о чем и ни о ком не думаю и тут мысль - "хреновый инструктор"... Какой еще инструктор? В моей жизни понятие инструктор и не фигурирует вообще, а тем более какие-то негативные характеристике неизвестного мне инструктора. И я вдруг осознала, что мысль не просто "не моя" - мол, отказ от нее, а она таки по факту вообще не моя!
   Специальными практиками по телепатии я не занималась ни разу, даже раздел этот на форуме еще не читала, просто сыроежу 2-й год без фанатизма, медитирую слегка, думаю позитивно и случаю внутреннее, стараюсь ему следовать, наблюдаю себя.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Итак, спонтанная телепатия/наводка? кто-то нарочно засовывает мне грязь в мозг? или всё ж таки мозг, который стал почище, добрался до какие-то еще пластов и разбирает завалы? Посоветуйте, что с этим правильно делать.

Beskrovniy написал(а):

Из сообщения видно, что скорее всего вы просто программируете свое подсознание фразой "это мысль не моя". И тем самым скорее всего ваше подсознание либо действительно пытается подключится к "не моим мыслям" или, что более вероятно, копирует "не мои мысли" и спонтанно выдает. А то что вы говорите что "инструктор" не фигурирует в вашей жизни, то это просто его нет в вашей ОСОЗНАННОЙ жизни, то что вы услышали через радио, ТВ, от других людей в маршрутке и тд, то что ваше сознание не зафиксировало, ваше подсознание все записывает на ваш жесткий диск начиная с вашего появления в теле вашей матери, а также рождения и по сей день. 
   Если мои мысли верны то вам нужно менять вашу фразу "это мысль не моя". Или суть всего действа менять а не констатировать тот факт что эти фразы не ваши. Видать такая работа с вашим подсознанием не эффективна.

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/88883.gif

8

:writing: Пост 2 из 2
   Спонтанная телепатия она то есть, и произойти может. Более того, она часто случается, но мы это называем часто совпадением или «сердце подсказало». Самое природное из этого – это связь матери и ребёнка, потом уже за пару лет можно выработать условия для этого между любовной парой. «Спонтанность» - больше основана на эмоциональном импульсе того кто испускает посыл. В общем, у нас всех есть приёмник сигналов, просто он в очень узком диапазоне принимает именно оформленные эмоциональные импульсы из вне. И вот если вы настроены на кого-то конкретно и тот человек испустил импульс выше частотой чем привычные ваши настройки – то это чувство влетит в вашу в голову и успеет осознаться «как вдруг» и «как не моя». Но обычно мы импульсы воспринимаем как свои мысли, и от части так оно и есть, так как наши мысли частично состоят из многих внешних источников, то есть того что приходит через черепную коробку. То есть мы всегда думаем мысль свою, которая состоит из суммы внутренних и внешних сигналов. И буквально мы их не думаем, а просто осознаём, рассматриваем.
   То что касается частных случаев, то тут рассуждая надо исходить из – а чистый ли это «опыт», из чего можно делать объективный вывод. У вас он не чистый, что означает, что всё возможно… но повода назначить это телепатией – точно нет. Это если бы вы вдруг подумали ярко и часто о человеке о котором вы и забыли уже как пару лет, и завтра узнаёте что он погиб насильственной смертью – тогда это телепатический импульс. Тут как бы мало личной психологии. А у вас не чистый опыт, так вы – занимаетесь так или иначе различными подходами очистки разума (суслик, сыроедение, медитация), что означает что у вас иногда случаются резкие обнуления и активности случайных нейронных связей, а это значит приходится замечать ментальный мусор у себя. А ментальный мусор – он бесконечен если вы контактируете с информацией ,да, фраза из прошлогоднего сериала может вдруг у вас закричать в голове, даже имея мужскую принадлежность… то есть вы можете вдруг как «кочегар высказаться о женщинах»… И это не будет телепатией, а скорее суммой мусора, ну там сериала и детской эмоции наложенных друг на друга. Кстати, суслик должен к такому приводить, к этим «вдруг», так как там бессистемно рушатся связи между верованиями, а значит несостыкованные ассоциации могут быть случайно всплывающими некоторое время. Ведь по нормальному, мы большую часть времени думаем какой-то бред, только он у нас связанный, то есть одна мысль как бы вытягивает другую, и мы это считаем разумностью и от того «своей». А вот если, было бы по чаще обрывов этих связей, перемешана ассоциация – мы бы заподозрили у себя шизофрению или просто много дурости («блондинку» в себе бы обнаружили – у этого типа людей, жутко нарушены привычные связи между мыслями).
   Далее, есть такой эффект с которым человек может спутать телепатию – это подсознательный анализ невербальных сигналов. Ну например, вы 5 раз явно почувствовали что вам муж изменил – и 5 раз вы это доказали, ну как пример…. Типа женская интуиция… Хотя на самом деле, ваш ум считывал его изменения в поведении, его изменение в речи, построение предложений в первые часы прихода домой, его изменения под одеялом, и т.д. Ну вы может видели фильмы/сериал где хороший психолог сразу говорит кто с кем спит поговорив в помещении с толпой людей, так как сигналы тела нас выдают. Так мы считываем много информации, по голосу, по построению предложения – естественно вероятность угадывания возрастает если человека мы уже знаем и он нам ВАЖЕН (наша зона комфорта зависит и от него). Далее, есть у ума функция построения будущего из поступающей информации – например когда мы подумали что старая мать заболела, и тут узнаём что она и в правду заболела – типа интуиция. Хотя в большинстве случаев, это опять сумма выводов – мы два раза на рынке услышали, что ходит грипп в народе, далее ум прикинул кто должен заболеть вероятнее всего, у кого рисков больше, то есть ум пытается всегда угадывать будущее чтоб быть защищённым от него – и выдаёт выводы. Если мы не угадали, то ум стирает эту информацию, а если угадали – то запоминает как продуктивный шаблон, то есть анализ был полезен. Так получается что мы помним только свои удачи подсознания, и неверно можем возомнить что у нас хорошая интуиция (или телепатия), но это лишь эффект выборочной памяти, 9 из 10 непопаданий мы просто забываем навсегда (дальше оперативной памяти оно не проникает, ибо это не шаблон для будущего).
   В вашем случае, ничего не надо делать, да и ничего тут не сделаешь. Не обязательно что тут ум чего-то там доработывает, наверное он просто натыкается на мусор. Повторюсь, если вы суслите, то имеете мысли как «неправильно уложенный тетрис», засусливанием вы стираете длинные основные линии одного цвета, и остаются мелкие бессвязные мысли – которые через некоторое время сами отмирают, но могут всплывать «вдруг».
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПРАКТИКА » Телепатия (виды) ¤g¤