У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПРАКТИКА » Развитие телепатии ¤g¤

Развитие телепатии ¤g¤

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZMU1uWXlLN0U2bkU
РАЗВИТИЕ ТЕЛЕПАТИИ с людьми

Тренировки в телепатии, одни из важных в высшей парапсихологии, так как расширяют восприятие в этом ограниченном мире. Но из своего прошлого опыта и разнообразных практик в этом направлении, могу сказать, что это и самые опасные занятия, если идти до конца... так как очень легко перегрузить психику, а на высоких стадиях и разрушить. Поэтому, я лично не знаю как описать техники так, что б гарантировать, что не будет побочных эффектов, типа головной боли, жёсткой бессонницы (даже от лёгких техник, но где есть частичное освобождение сознания).
http://aum.wen.ru/a/vah.gif  Лично я телепатией занимался очень давно, но сейчас к ней вернулся, но с другой целью; теперь я хочу войти в Самадхи за счёт настройки на инфо-поле планеты (телепатия может быть целью, а может служить и способ для глубокого влияния на своё Я). Ещё надо понять перед практикой, что чужие мысли в вашей голове будут восприниматься как свои, и не будет такого как в кино; вспышек и громкого голоса того человека.
   Лично я не тренировался читать мысли в любой ситуации, обычно я ложился на кровать у себя дома, сливался с сознанием другого человека, и выяснял что мне надо или настаивал на чём-то. Но так как в моей жизни было мало причин, что бы читать чужие мысли или память человека, то эту практику я забросил. Чужие мысли - так не интересны...!
   Но то, что осталось навсегда со мной, это распознавать людей, их намерение, и даже угадывать их ближайшее будущее. Часто в разговорах с малознакомыми мне людьми, я не понимаю их человеческий язык т.к., по привычке внимание моё направлено на мысли человека т.к., обычно они честнее, нежели речь человека.
   Так же очень полезны начальные тренировки с сознанием вашего любимого человека. Через время вы будете чувствовать все его эмоциональные всплески т.е., мысли которые идут против ваших отношений и вас лично. И если вы не телепат, то это всё равно будет, просто будете удивляться, почему вы подумали именно в нужный момент и оказываетесь в нужное время. Ваши догадки станут правильными, человека будете узнавать за один разговор, и сможете мнить себя психологом т.к., интуиция и логика будет хорошо работать.

2

http://aum.wen.ru/a/obult4.gif  ТЕХНИКА, которая основана и работает за счёт снижения своих мозговых волн, а не за счёт передачи энергии (поэтому, и побочного эффекта быть не может).
Берясь за технику #1, вы должны как минимум очень хорошо расслабляться (тело и ум) и воображать, а как максимум уметь снижать свои мозговые волны по всем правилам АЛЬФА-практики.
http://aum.wen.ru/d/d58.gif  Техника #1.
   ОТОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ ОТСУТСВУЮЩЕМУ.
1. Глубоко расслабьтесь с закрытыми глазами, визуализируйте нужного вам человека.
  Если вы представили этого человека и его образ стремится быть активным, или присутствует какой-то символ активности (оживлённая автотрасса, активные физ.действия типа футбола и т.п.), тогда завершите релаксацию и повторите технику позже. Если образ пребывает в покое, визуализируйте ваше сообщение.
Для тех. кто не понял про активность и пассивность образа; в расслабленном состоянии вы позволяете появиться в вашем уме образу выбранного человека, и образ представиться в активной ситуации, или беспокойным. Что будет означать, что человек находится в такой ситуации, в которой ваше сообщение не будет воспринято.
2. Представьте себе, что этот человек соглашается с вашей просьбой/предложением. Или представьте, что вы пишете на листе ваше сообщение (мысленно проговаривая его) от руки, а человек ждёт вас. Затем напишите на листе "СРОЧНО", и протяните записку этому человеку.
  Заканчивайте упр., плавным выходом, осознавая, что сообщение получено.
http://aum.wen.ru/a/m8.gif  Некоторые пояснения:
-  Если человек находится в состоянии высокой активности - занят делами на работе, общается активно, ведёт авто по оживлённой улице, - все эти ограничения можно преодолеть при помощи эмоциональной окраски передаваемого сообщения (страстная любовь, горе, сверхсрочность).
  Но если вы не Альфа-мастер, то передавайте свои желания, мысли, когда знаете что, человек у себя дома.
ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЛИЯНИЯ, когда человек:
- Смотрит телевизор.
- Засыпает или Просыпается.
- Спит (тогда сообщение будет в форме сна. Так человеку можно навязывать нужные сны).
- Выпил немного алкоголя.
- После секса или когда у женщины месячные.

* Технику #1, можно переделать до неузнаваемости, но ключевые моменты должны оставаться, и они такие;
- Релаксация.
- Нежелание нанести человеку вред.
- Ярко представлять всё передаваемое и в конце представить что, человек согласился и всё понял.
- Уверенность в себе.

3

Берясь за технику #2, вы должны уметь; хорошо расслаблять тело и ум, и хорошо при этом визуализировать в том числе и лица людей. А также надо уметь "сидеть" в своей внутренней тишине, для того чтобы суметь отслеживать появление новых мыслей, желаний, эмоций (т.е., ваши мысли вяло текущие и тут появляются активные чужие).
http://aum.wen.ru/d/d36.gif  Техника #2.
СЛУШАЕМ ЧУЖИЕ МЫСЛИ И ЧУВСТВУЕМ ЕГО ЭМОЦИИ.

1.   Максимально расслабьтесь лёжа или сидя, главное удобно. Представьте себе нужного человека.
2.  Протяните свои воображаемые руки вперёд и поверните его спиной к себе. Затем протяните руки к его голове, снимите её и наденьте себе на голову, как шлем.
3.  Примите все мысли и чувства, которые приходят к вам в этом чуждом вам состоянии и которые занимают этого человека в данный момент. В конце упр., ВСЕГДА возвращайте голову на своё место.
4.  Если какие-то вопросы всё же остались без ответа, поверните человека лицом к себе, задайте ему интересующий вас вопрос и повторите шаги 2,3,4.
Заканчивайте плавно релаксацию с уверенностью что, с каждым разом вы всё лучше и лучше будете проникать в ум человека.

Возможный побочный эффект: Если этот человек испытывает сильный стресс, физическую боль, вы можете также испытать неприятные ощущения.
  При первом же признаке тяжести, давящей вам на голову, боли или неприятных мыслей и ощущений закончите процесс, вернув голову. Думаю, и не стоит работать с тяжело больными, если у вас слабая энергетика и нет эфирной оболочки.
Совет: Вначале, когда вы ещё не научились распознавать чужое в себе, имеет смысл брать для опытов ПРОТИВОЛОЖНЫХ вам людей. Ну например; если вы парень, 25 лет, нет детей даже в мыслях, неженат, тогда ваша противоположность - женщина, лет 40-70, есть дети, замужем. В общем идея понятна; выбирать вначале таких людей, у которых совсем иное мировоззрение (тогда легче будет улавливать чужие импульсы в своей голове).

4

float:left  ВТОРОЙ УРОВЕНЬ
  Берясь за этот этап, вы должны уметь идеально расслабляться (и тело, и ум), желательно уметь снижать мозговые волны до Альфа-ритма (проще будет в подготовке), желательно попрактиковать две техники описанные выше (чувствительность улучшится).
  Далее будут идти техники, которые многим знакомы. Их надо лишь систематически выполнять, чувствовать в них нюансы, а не делать механически, и всегда отдавать себе отчёт.

http://aum.wen.ru/a/c12.jpg РИТМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ
  Ритмическое основывается на Полном дыхании. Кто никогда не учился правильно дышать - надо будет 2-7 дней позаниматься Полным дыханием. Напомню, что Полное дыхание - это дыхание, где при вдохе заполняется сначала низ живота, затем центр груди, и в конце уже верх груди. Вы как бы сосуд, который расширяется вмещая в себя вливаемое, снизу вверх. На выдохе, последовательность та же; сначала низ живота сдувается и т.д., Внешне это как дыхание волной - где живот и грудь подымаются и спадают волнообразно и плавно.
  И так.., Ритмическое дыхание; лягте на спину, раскиньте в стороны ноги и руки (руки сразу необязательно, но потом придется, так что можно приучать сразу), глаза закрыты. Поза удобна максимально, все пояса и резинки одежды расслаблены (или их нет). Расслабьтесь, погрузитесь в Альфа любым путём (или не погружайтесь. Ритм-дыхание само вас погрузит). Сделав пару глубоких вдохов-выдохов, начните Полное дыхание. Теперь введите ритм в дыхание, где вдох и выдох равны, а паузы между ними равны половине времени вдоха. Например, вдох=4 сек., пауза=2 сек., выдох=4 сек., пауза=2 сек. (ритм найдёте сами - 4/2/4/2, или 6/3/6/3, 8/4/8/4, 10/5/10/5). Так надо дышать, считая в уме этот ритм - "и раз, и два, и три..."  Ритм должен быть комфортным. Например, в первую минуту дыхания мой ритм 6/3/6/3, но как только лёгкие размялись, то ритм становится 8/4/8/4, я конечно могу дышать и 10/5/10/5, но вскоре накапливается напряжение (ритм должен быть удобным т.к., он потом, сам должен удерживаться).
О задержках после вдоха и выдоха; тут надо правильно понять, чем отличается пауза от остановки... Пауза происходит когда лёгкие набрали предполагаемый объём воздуха, так и с паузой после выдоха т.е., лёгкие выдохнули весь воздух из себя. Пауза не прерывает дыхание, а служит плавным переходом конца вдох к началу выдоха (и наоборот)! Поэтому, если у вас ритм 6/3/6/3, - это значит что, за 6 секунд ваши лёгкие успевают медленно набрать воздух, затем происходит естественная пауза (вы лишь растягиваете её до 3 сек., или др.,), затем выдыхается спокойно весь воздух за 6 сек., и снова пауза 3 секунды, и в лёгких нет воздуха. Ритм берётся такой, где вы сможете медленно наполнять и освобождать лёгкие, улаживаясь в секунды ритма.
  Так лежите по 30 минут в день и дышите, считая в уме. Внимание на живот и грудь, чтобы всё делалось плавно и спокойно. Иногда обращайте внимание на части тела, особенно на лицо/глаза/челюсть - что б не накапливалось напряжение. Надо приучить тело и ум к длительной практике.

5

После ритмичного дыхание должно идти психическое, настройки на людей. Это пока не описано, так как подзабыл я уже о таких старых техниках (может скоро напишу). Но, освежу тему. Напишу свой опыт бесконтрольной настройки. Пост этот потом сольётся с другим, когда будет поочерёдно и тогда будет он как пример.
   "Бесконтрольная настройка" – это опасное состояние когда человек нехотя попадает своей частотой мозга в частоту общей информации планеты, и человека неожиданно «накрывает». Это происходит как результат психического дыхания при сильном снижении мозговых волн и настроек на определённую информацию из поля Земли. Само состояние наступает когда человек уставший, то есть когда тело расслабленно, а в мозгу снижаются волны. А у практиков волны легко снижаются, поэтому «накрыть» и на улице может если обстоятельства совпали, например вы уставшие или сонные, долго ждёте кого-то и мозг устал, в алкогольном опьянении. «Накрыть» может по разному, может появится зрительный образ (а какой он будет неясно, может «галлюцинация » вас испугает, а может свет снизайдёт). В любом случае в первые разы от него надо отказаться, то есть если вы чувствуете что вас начало затягивать грубо в транс – надо не дожидаясь инсайта (озарения), - надо взбодриться, умыться, начать думать о бытовых делах (в общем, повысить частоту мозга до Бета и по быстрому). Энерго-система ещё не готова к такой нагрузке энергии и информации которая ворвётся в вас, и энергосистема может «сгореть» (травмируется и психика и энергетика). Продолжая практиковаться в этом направлении, вы не раз ощутите этот «приход», и сами поймёте когда надо будет позволить этому случится, на 3-ий раз или на 5-ый…
http://aum.wen.ru/sm/sm24.gif   Мне наверное повезло. Когда со мной эта настройка произошла, когда я уставший уже успел уснуть. Как только я уснул, то осознал что в меня входит большой поток энергии, послышался некий гул и моё астральное тело сдавило, и выбросило с кровати. Уже находясь на полу в астральном теле, я продолжал ощущать как усиливается поток входящей информации и энергии. Больно конечно не было, было энергетически не приятно – объяснить это трудно, но такое показывают в Голливудских фильмах, когда через голову пропускают большой поток энергии/информации, и человек от этого сжимается, кривляется пытаясь терпеть и остаться в сознании. Было неприятно из-за непривычной перегрузки, я в астральном теле инстинктивно поджал ноги и зажал голову руками… Неожиданно, на фоне этого процесса появился в сознании зрительный, слуховой образ и понимание происходящего… В общем, я осознал себя в ситуации, где я стою в помещении которая заполнена дымом (все мои неудобства со входящим в меня потоком исчезли, или внимание теперь было занято другим… или это было всё в короткий момент и нельзя было оценить время в той ситуации). Дым рассеялся и в еле освящённой комнате я увидел мужчину стоящего у стола по центру комнаты. На столе лежала раскрытая книга, она была явно старинная… Он мне жестом показал на книгу, я наклонился над ней, и мужчина сказал, что б я читал. Но, я не понимал этот древний язык, тут он стал повторять – «Читай, читай, читай…» Его слова и мои попытки разобрать текст – меня ввели в некий транс, и я осознал что начинаю понимать написанное, а точнее я читал, информация входила в меня, но понимание запаздывало. Текст летел у меня перед глазами, а страницы листались сами, и вскоре добавилось ещё и аудио сопровождение – в голове начали звучать как бы заклинания на латыни, и их темп наворачивался, - от чего я погружался всё глубже, где должно было что-то произойти, некое осознание, результат этого всего…
   Теперь я понимаю, что образы тут наверное не причём, это лишь была декодировка той информации которая входила в мою голову. Если бы я был готов, то я бы всё осознал и без образов, но неподготовленному разуму пришлось преобразовывать всё в образы и так долго меня ими загружать.
    В общем, я «читал» на фоне заклинаний, и скоро понял, что я их уже повторяю, и заклинания эти – это озвученный текст из книги, просто до меня не доходит ещё смысл прочитанного. Ощущалась нервозность стоящего рядом мужчины, он настаивал что б до меня дошло… И наконец-то, я увидел голую женщину которая смотрела вдаль и была повёрнута спиной ко мне, - я напрягся в попытках вспомнить её, я чувствовал что что-то из глубин подсознания шло, и если я увижу её лицо, то пойму всё сразу. Чувство воспоминания подходило ближе к пониманию, и женщина медленно поворачивалась ко мне лицом. И когда я увидел лицо, я всё вспомнил – она моя жена (из другой прошлой жизни), и своё как бы «величие» в той жизни, и ощутил покой с радостью, от того что я вспомнил кто я… И тут же я услышал: - «Ты сын бога Ра». После этого образы пропали. Я снова стоял в тёмной комнате, рядом стоял тот мужчина уже с довольным лицом, что выполнил свою миссию…
http://aum.wen.ru/a/star.gif    Вот так было у меня…

6

GURU написал(а):

... Потому, пока вы не настолько тренированы могу советовать заняться практиками телепатией с точки зрения парапсихологии, и теми практиками которые обязательно уже уметь чтобы потом когда-то практиковать не боясь телепатию ради «духовности». То есть стараться подключаться к людским головам, интересным для вас людям – женский пол конечно лучше будет получаться, и не обязательно такой с которым вы бы захотели переспать/полюбить, так как уму может понравится сама ситуация при которой вы встретили этого человека. А необходимые для будущего – это Нидра (для неКлубников – это релаксация глубокая, которую самому надо додумывать как углублять), и пранаяма с очень длинной задержкой.

float:left   Вчера впервые попробовал слушать чужие мысли как описано тут. Совершил две попытки с разницей около часа. Объектами практики выбрал двух совершенно противоположных мне женщин 50-60 лет: бывшая партнерша по бизнесу, с которой раньше тесно работал и жену деда. Время работы с каждым человеком примерно 30-40 минут. И в первый, и во второй раз довольно быстро погрузился в глубокий релакс, так как практикую его каждый день. Задача усложнилась тем, что очень скоро я расслабился слишком сильно и попал в пограничное между сном и бодрствованием состояние, а там начинаешь плавать в полубреду и нужно вовремя ловить себя, чтобы окончательно не провалиться. Единственная мысль, которая мне показалась не своей, была от бывшей партнерши, которая работала глав-бухом, в частном охранном предприятии. Мысль была такая:  "Охранники лопухи, опять накосячили". Показалась она мне не своей, так как слово "лопухи" применительно к людям - я никогда не использую. Но суть не в этом. Неприятные вещи начали происходить чуть позже к вечеру:  подруга попросила с ней сходить за продуктами и в магазине мы с ней поцапались несколько раз из-за какой то ерунды, хотя до этого никогда не конфликтовали, ближе к ночи начал чувствовать очень сильную усталость и слабость, началось обильное слюноотделение, сильно клонить в сон, в голове стало мутно, пришёл домой, сил хватило только раздеться и вырубился спать, спал очень крепко, всю ночь снилась какая-то "мама-миа". Утром, если бы не было необходимости рано вставать, проспал бы наверное до обеда, но пришлось отрывать себя от подушки. float:rightИ тут началось:  встал злой на все вокруг, переругался со всеми домашними из-за всякой ерунды, дела не заладились, бесился от всего от чего только можно и от чего нельзя, потом вроде бы все нормализовалось, но уже днем началось состояние, как будто я это не я, т.е. полная рассеянность, не возможность собраться с мыслями и начать какое либо дело, еще могу так его описать:  предположим, что я обладаю неким функционалом, умственным, физическим и т.д. и это мои 100% того что я могу, и тут вдруг 50% этого функционала выключается, приблизительно так, то есть полная невозможность собраться с мыслями и действиями. От этого стал дико злиться, не мог найти себе место, появилось ощущение что я полный идиот. Обычно я спокоен в любой ситуации, и если появляется негативная эмоция, то достаточно направить на неё внимание и она уходит, но тут о таком и речи не шло, "бесился без тормозов". Единственное, что получилось, это лечь в релакс на 30 минут и даже качественно расслабился, но это никак не помогло.
   К вечеру по ощущения начал сходить с ума, появилась тревога на душе, тяжесть в груди, одышка, в какой то момент понял что не могу находиться дома и уехал к брату за город. Пока ехал сильно нервничал, пытался о чём-то подумать, но каждая новая мысль раздражала, напрягала любимая музыка в плеере, без плеера ещё хуже. В автобусе начало становиться очень грустно, чуть ли не до слёз моментами. Кое как доехал до брата, и там как-то подрасслабило. Очень быстро пришёл в себя когда бежал на электричку, из последних сил успел на свой поезд и запыхавшийся, сев в пустой вагон - понял, что наступило спокойствие и блаженство (наверное еще сыграла роль электричка, обожаю в них ездить в пустых, не знаю отчего это). Оказавшись дома, понимаю, что психоз прошёл. Стоит отметить, что это состояние было не постоянно в течение дня, а наплывами.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZS3E3UnYwWGRoUlE Вопрос: могло ли занятия телепатией послужить причиной описанного выше состояния. Мне не свойственны такие перепады настроения и ничего нового, кроме попыток услышать чужие мысли я в эти дни не делал, так что грешить мне больше не на что. И если да, то как исключить подобное в будущем?

Отредактировано AdSam (2016-02-26 01:16:39)

7

Такое состояние – это прямое следствие ваших попыток расширить сознательную возможность ума воспринимать мышление других людей. Это эффект усвоения ума расширенных настроек, то есть ум по началу бесится – ибо не может справится с дополнительным возникшим шумом в сознании. Ум строго разграничивает поступающую в него информацию, на то что у нас называется «подсознательной» и на то, что может переводится в осознание «Я», то есть восприниматься той областью которая заточена под общение с внешним миром. То есть, вы занимались тем, что переводите одну из линий восприятия информации – в другую область осознания её, что автоматиески повышает её важность, а значит что теперь ей будет уделяться много внимания. А первая перестройка ума – как бы болезненна для этого же ума. Но, думать о том, что этого надо стараться избегать в будущем – не надо, так как если это у вас то о чём я говорю, то это пройдёт само собой, стабилизируется, ибо это всё то тот же эффект «девственности» - по началу болезненно, непривычно или наоборот с некими эффектами, но потом просто нормально, управляемо и предсказуемо. Ну а острота проявлений – это уже личное, зависимое от характера, возможности обстаятельств вас раскрутить на проявлении оного, ну и разница от общей тренированности на подобном (то есть если ум уже бы имел перегрузки энергии и инфы ранее, то сейчас бы от такого ничего не почувствовал). Итого, это можно считать нормой – если конечно это вскоре исчезнет, при условии что вы продолжите пытаться настраиваться на людей.
   Про плавать в полубреду.  Правильнее будет, просто погрузить тело в транс, чтоб оно не мешало процессу, потом прибывать умом в Альфа, но не в полубессознательном как у вас – что бывает от усталости или нетренированности. Глубокое состояние – это пребывание в себе и в настоящем, а не состояние где вы туда сюда плаваете, просто в глубине – вы не можете о многом думать, так как мира и памяти так таковой нет в этом состоянии, есть «Я» и понимание что вы что-то собирались делать. Далее, просто надо всё ставить на концентрацию, то есть ум в Альфа должен начать на все 99% играть с образом намеченного человека, видя его разгонятся в интересе к нему, забывая всё остальное. Если концентрация слаба – то тут необходимо размеренное дыхание. В общем, одно компенсирует другое, от того у каждого процентное соотношение будет разное (размеренное растянутое дыхание и концентрация), особенно в начале и середине попыток настроится.
   Что касается возможных появившихся чужих мыслей в своей голове.  Тут человек должен уже иметь возможность глубже видеть своё подсознание, то есть «Я» уже имеет возможность использовать для просмотра файлы ума более глубокого ряда. То есть вы знаете как вы думаете, и ваши причинно-следственные связи в описании мира. И вот на этом фоне легко увидеть не просто чужие вырванные мысли, а вообще структуру описания мира, такую которая вам не свойственна. Далее надо понимать что, можно просто подключаться к человеку, ради самой тренировки подключения – то есть получения ответной волны, что в ощущениях это как разной степени пси-оргазм прочувствовать. А можно хотеть узнать у человека что-то важное для себя и конкретное. То и другое должно практиковаться, то и другое имеют равные по силе мотивы и от того несут большую вероятность на успех. В вашем примере, это означает что не по «чужой мысли» оценивайте успех, но и по ощущениям которые должны сопровождать временное слияние с человеком. В первом случае – это как возможность подключится к чужому вай-фай, а во втором это подключение и влезание в комп к нему. Но в том и другом случае, вы чётко регистрируете подключение – это самое приятное и относительно лёгкое, ибо тут не надо имеет чистый свой ум, а вот скачать что-то и различить это от своего мышления – это труднее. Но накрывать нервозностью или тормозами или осознаниями – будет по началу именно от простого подключениях к чужому уму (то есть даже если вы ничего конкретного не получили из чужой головы).

:writing:

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПРАКТИКА » Развитие телепатии ¤g¤