У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » СИЛА РАЗУМА » АЛЬФА (ОТНОШЕНИЯ) ¤c¤

АЛЬФА (ОТНОШЕНИЯ) ¤c¤

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

:writing: Пост 3 из 3
   Теперь о практичном. В принципе, наш вид должен легко проявлять чувство любви, имею ввиду безусловную к конкретному человеку, и прибывать в этот момент удовлетворённым самим чувством и не мечтать о неком будущем, так как любовь – возвращает всегда ум в настоящее. Но мы такие какие есть, и понятие любви у каждого может отличаться, по этому когда я говорю о чувстве любви и безусловной – то говорю конечно из своего опыта, и беру его как за идеальный вариант, и наверное оно так и есть, если рассматривать варианты любви только к конкретному человеку. Безусловная любовь к конкретному человеку противоположного пола – наверное не бывает буквально безусловной, то есть в чистом виде, просто причины не столько буквальны или вы не предполагаете на полном серьёзе сближаться с этим человеком (чтобы не менять его или свою жизнь, от того держите контролируемую дистанцию в реале, а в Альфа позволяете проявлять чувства по полной). Как мы помним, самая стандартная ситуация обмена энергией и которая вызывает покой или более интенсивнее чувство – это обнимание лицом к лицу. Поэтому с этого и есть смысл начать, с ситуаций которые теоретически возможны в реале в которых даётся время на развитие напряжённости и потом оно резко переходит в прижимание друг к другу, от чего и включается Анахата. Очень просто всё сделать, если вы уже испытывали чувство из Анахаты, тогда просто его надо воскресить и перенести в другие ситуации и на другого человека, то есть уже конкретный человек должен его в вас включать. А если вы из тех, кто с трудом понимает что такое сильное романтическое чувство, не может его представить/припомнить, то тут конечно трудно всё понять даже из конкретных примеров, так как зажигание самого чувства не описать, можно описать лишь направление с чем работать, при каком варианте у других людей включается чувство и они потом могут работать с самим чувством.
   ОПИСАНИЕ ПРИМЕРОВ, возможных ситуаций которые вы подгоняете под свою жизнь. По умолчанию имеется ввиду, что вы хотите этого человека, не обязательно сексуально, а из-за комплекса, нехватки чувств и желании их постимулировать и т.д. то есть это должен быть не абсолютно случайный человек для эксперимента, а такой человек который отвечает каким-то вашим критериям правильности (у каждого этот набор свой, – и пунктики которые если есть они в человеке, то все остальные несоответствия игнорируются – для того чтобы выбрать человека для проявления любви, а не для брака…). Далее, вы погружаетесь в релакс и снижаете мозговые волны, и начинаете проигрывать ситуации. Опишу примеры с точки зрения мужчины, и из своего давнего набора нюансов которые создавали напряжениие в моём уме, у каждого человека они другие, так как появились из прошлых ситуаций в жизни, так же я ограничен в описании, тем что с давних пор могу вызывать чувство безусловной любви. От того на первый взгляд простые представления ситуаций - могут во мне включить Анахату, так как я одновременно воскрешаю чувство и вижу ситуацию, И ЧУВСТВО КОТОРОЕ Я УЖЕ ЗНАЮ - ЖЕЛАЮ ЕГО ПЕРЕДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, И ОНО ТО И ВЫЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, так как ситуацию которую я в уме параллельно прокручиваю – НЕ ДАЁТ ЭТОМУ СЛУЧИТСЯ, ТО ЕСТЬ НЕ ДАЁТ ВЫРАЗИТЬ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ, и вот когда во мне возрастает достаточный заряд – надо лишь в этом ментальном фильме ОБНЯТЬСЯ, и получается резкое усиление чувства, а дальше уже другие дела могут быть, в зависимости от цели и опыта, ведь кому-то важен человек, а кому-то само чувство которое перетянуло из нижних чакр энергию в Анахату. В общем, и так всё понятно, но опишу пару примером скорее для того чтобы показать что технически всё примитивно, так как это лишь фон для того чтобы ваша энергия зашевелилась.
а)  Вы и она идёте вместе, вы как знакомый провожаю её или что-то вроде того, идёте и разговариваете (или молчим в зависимости от её психотипа). Потом останавливаетесь, и уже она только говорит, и если она ниже ростом, то становится на возвышенность (ступеньку/тротуар), чтобы наши Анахаты были на одном уровне, или она немного выше получается. Вы стоите молча и смотрите на неё, как бы не слушая уже, а любуетесь самим человеком, тем самым усиливая в себе романтическое чувство, перемещаясь в «здесь и сейчас», то есть всё становится неважным и не для чего, а просто готовность кайфовать просто так и поделится этим с ней… И она почувствовав это – замолкает, и тоже погружается в глубину момента. Она смотрит на вас и понимает ваше чувство, и…  вы одновременно делаете движение телами по направлению к друг другу и прижимаетесь телами, обняв руками. Ну и вспыхивает чувство любви, так как умножилось ваше нахождение в настоящем на её такое же состояние, и желание насладится этим состоянием бытия, когда на время исчезают личности и заботы/планирования, а есть просто момент который ты смог разделить с другим. Чувство длится некоторое время, за которое можно успеть переключить внимание на само чувство и усилить его желанием более остро его прочувствовать, так же можно усилить его обратив внимание на само прижимание тел и т.д. и т.п.
б)   Усложнить ситуацию можно вводом третьих лиц в ситуацию, лучше чтоб это были общие знакомые. Тут важен эффект неожиданности для окружающих. Например, происходит ситуация где есть вы, Она и ещё один, а лучше несколько людей (один хотя бы общий, а остальные например только её знакомые или ваши – в зависимости для кого будет конец ситуации более неожиданным (только тут родители обычно лишние. Сотрудники или друзья - подходят). Ситуация лучше если не располагает к романтике, то есть не природа с выпивкой и где люди бегают полуголые, а хотя бы ситуация где чего-то все собрались и разговаривают днём на лавочке. Вы молчите и смотрите на всех, она сидит и молчит, а точнее «вся в себе», то есть остальные активны в ситуации, а вы пассивны. Надо вспомнить обязательно что никто не предполагает что между вами может быть что либо, да и ситуация не интимная чтобы прямо сейчас проявлять чувства и т.п. Кто-то спрашивает её (что не обязательно), чего она такая грустная, она отвечает спокойно, что всё нормально. У вас растёт чувство хотения её обнять и погрузится в настоящий момент, и в тоже время желание чтобы она поняла какое в вас растёт напряжение по отношению к ней, чтобы она тоже попала на ту же волну что и вы, и начала действовать. Тут она встаёт, смотрит на вас и делает пару шагов к вам и прижимается обняв, вы её тоже обнимаете. Происходит всплеск чувств и переход внимания от ситуации на само чувство. Тут дополнительным усилителем является роль людей, а именно их удивления смены ситуации, ну как бы реакции что люди участвовали в общем разговоре и тут резко забыли обо всём и без прелюдии и договоренности – погрузились в какой-то свой любовный кайф. В общем, тут акцент делается на неожиданность перехода, как бы два человека в толпе резко потянулись к друг другу. Когда обнялись и чувство резко поднялось, то из внимания исчезают люди и т.п. и уже внимание на вас обоих и чувстве, энергии.
   Так меняются фона, видоизменяются ситуации, это может быть «стадион» где много незнакомых людей визжат слушая концерт/шоу, и вы стоите с знакомым и спокойно наблюдаете за действием, и тут она случайно становится рядом, далее у вас возрастает напряжение из-за этой личности, и тут она поворачивается и обнимает вас, это удивляет знакомого, а вас погружает в романтическое чувство. Чувство бывает разное проявляется - может быть просто сильное романтическое чувство, а может появится и свет в груди одновременно с энергией в Анахате и безусловной любовью, а может быть любовь и ощущение плотного сгустка в груди без света. Постепенно или сразу, чувство любви «заякорится» плотно с актом обнимания, и от того когда вы обнялись и чувство воспроизвелось, то после того как ум стал вмешиваться разрушая его или оно само гаснет, в смысле пиковое состояние, то тут же можно повторить последние кадры всей ситуации, то есть шаг и само обнимание – и это также заново сработает, и так несколько раз, даже можно когда сильное чувство ещё – пару раз воспроизвести обнимание, немного его видоизменяя, например уже закружится в обнимании или добавить слово («Иди ко мне», «Любовь», или Имя).
   На самом деле к любому человеку можно выделить любовь и сострадание, надо лишь снизить свою эгоистичность и осуждение, и принять человека таким как он есть, и далее лишь желать искренне сделать ему что либо хорошее. По этому, чувство любви и сострадание часто вызывает искреннее прощение человека и главное просьба его простить вас за всё (всё это делается наедине с самим собой). Но чтобы вызвать любовь к человеку с которым у вас ещё не было никаких проблем, то тут достаточно возжелать помочь ему чем либо, и представлять все ситуации в которой вы бы могли быть полезным для него – дарить, обнять. Купить, и т.д. ситуации быстро менять в поиске необходимой, этот поиск и может вызвать телепатический контакт на котором легко проявить и чувство. Можно так ещё сказать, что если вы сами не можете проявлять легко чувства, то надо хотеть сделать приятное человеку, беспричинно, просто от души, а если можете любить – то надо хотеть поделится этим чувством с человеком, и в воображении создавать эти ситуации.

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

12

Женщина написал(а):

http://aum.wen.ru/m/che1.gif 1.   Я стала в толпе встречать людей с похожими чертами лица на молодого человека, которого я представляю... Это и есть те «знаки», что нам посылают?...
В связи с этим надо как-то реагировать на это: 
http://aum.wen.ru/m/che1.gif 2.   Одевать именно ту одежду, в которой ты представлял себя, или изменить что-то в представлении?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif 3.   А если я не могу точно представить его образ в состоянии альфа, то я не смогу привлечь встречу именно с ним?...
http://aum.wen.ru/m/che1.gif 4.   Думаю, что он сейчас пару месяцев как в другой стране. (Я с ним уже очень давно не общалась.) Как мне лучше всего в этой ситуации действовать. Что лучше всего в данной ситуации представлять?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif 5.   Еще я в последние дни все чаще чувствую депрессию, когда уже не веришь в свои силы, что что-то можно изменить.

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.   Это значит что ваш ум постоянно сосредоточен на цели, и происходит даже такое примитивное применение свойств ума, как поиск человека среди других. Это особо пока ничего не значит, только лишь то что ваш ум ввёл желание в свои приоритеты, то есть старается и на бессознательном уровне. Более реальные шаги вашего ума, это когда он начнёт притягивать другие варианты для вас, то есть возможности реализовать то что вы хотите от того конкретного человека. Ну там с вами начнут сначала знакомится, сначала может хотеть чего-то несерьёзного, или вам чисто внешне не подходить, а потом если ваша цель слишком трудна, а вы продолжаете хотеть изначальную цель, то притянется другой человек который вам лучше подходит чем ваша основная цель. Тут уже будет от вас зависеть выбор, обычно ведь мы хотим/влюбляемся в образ который сами придумали и наложили на конкретного человека, и применяя функцию ума - мечтать, сами себе транслируем этот образ – это одна из причин почему люди не могут долго хорошо общаться с другим человеком - реальный человек отличен от придуманого образа. Искать себе человека для совместного существования – надо совсем иначе, сначала надо хотеть свойства человека, ну то что нужно вашему характеру, подходило под всё ваше, тогда ум выберет то что нужно, так как ему виднее – он считывает из подсознаний окружающих и притягивает к нужному событию определённую особь. А так если мы тесно не общались с человеком, то любим и хотим виртуальный образ который накладываем на него – и ум видит эту нестыковку, и будет всё равно работать по правильному подходу – по линии наименьшего сопротивления, то есть искать доступнее варианты и более подходящие.
   Так что ум работает во всех направлениях, и вы транслируете в реальность не только «хочу Васю Пупкина», но ещё «хочу мужчину такого вот и для утехи моих таких-то желаний/комплексов» - первое идёт адресату в подсознание, а второе ищет потенциальных заменителей Васи Пупкина, их то и ищет бессознательно ум в толпе. И поверьте мне из опыта, заменители бывают лучше оригинала, если говорить о желании долгой связи с человеком…
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Одежда вообще ни какой роли не играет, особенно своя для программирования другого (исключение есть, но то когда вы себе рисуете свой образ). Ничего не надо, это не является поводом чтоб что-то менять. Я конечно не знаю что конкретно вы делаете, но это не повод. Лучше в голове уберите такой подход, что вы делаете упражнения ради той-то и той-то цели… а просто наслаждайтесь процессом, вы лишь мечтаете правильно и в состоянии более подходящем для этого. Это не позволит вам превышать «потенциал важности», который превышается из-за того что вы волнуетесь по поводу и без повода, так вы делаете, или вы не способны и т.д. от того надо просто хотеть себе и крутить фильмы в правильном состоянии, вы как вы сделали всё что от вас зависит, а остальное оставить реальности, заботе миру о вас. Если реальность не даёт того что вам надо, то тут надо менять себя, то есть уже работать со своим мышлением, эгоизмом… и мир изменится под вас снова, под новые настройки вашего "ретрослятора". В общем, когда вы считаете себя хозяином своей реальности, то доверяете и реальности по умолчанию, и если хотите проводить в ней дополнительные манипуляции, то скорее играйте в ней, где процесс сам приятен... или если вы уже печальны от груза интеллекта (ну это уже взрослые эзотерики), то там просто всё перекрывает уверенность в своих действиях – вы как бы распорядились и не думаете о мелочах, типа как и когда…
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.  Сможете, особенно если представляете только его, а не чередуете несколько программ с разными людьми. Достаточно знать что это он, и можете для себя же уточнять повторяя его имя как некую мантру про себя (редко в процессе и часто когда эмоциональный фон поднимается, ну там при обнимансах, интиме).
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.  А что вы ту можете изменить. Продолжать надо как продолжали, играть с ситуациями и получать удовольствие от сцен где проигрывается конечный результат. Работать в трёх направлениях – чувства, интим, логика.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 5.  Можно, перестать подымать потенциал важности, он и отбирает энергию. Повторюсь, для умных – подход проще, они просто практикуют в глубоком Альфа, ну и так часто помнят о своей цели, и при этом буквально не волнуются о цели, так как есть такое понятие - «принятие настоящего», то есть готовность принять любой результат но желательно такой который нужен. То есть нет требования ни от реальности ни от себя, это автоматом не повышает важности, и не уменьшает уверенности в своей эффективности, и нужная гармония сохраняется между хотящим умом и доверием перед миром. А для большинства людей, у которых нет чувства равновесия и принятия мира таким каков он есть – надо лишь мечтать правильно и получать удовольствие от процесса, но должно оставаться некое чувство ожидания, знать что вы со своей стороны всё делаете что надо. Ум должен оставаться неудовлетворённым, но это должно просто выражаться в ожидании реализации в реале, а не в смерти ваших нервных клеток. Надо понимать, что вы не знаете своего будущего и что для вас точно нужнее и полезнее, вы лишь выдаёте реальности свои пожелания, а реальность вам отвечает тем чего вы стоите, под ваши подсознательные желания, под ваши противоречия. Так как люди часто занимаются самообманом, как бы хотят одного, но в подсознании там совсем другой список требований – и реальность выстраиваться будет под них. От того нет буквально причин переживать, ухудшать себе настроение – вы же не ставили конкретное число и реальность не обещала всё исполнить к этому времени, вы просто творите в своей реальности. Если вам мало этого, тогда ищите в себе то что можно исправлять, - плохие привычки отбирающие энергию, ограничения ума (отношения к людям, к интиму, к прошлому), комплексы и другие противоречия которые могут мешать достигнуть цели и подобных тем, можно легко пересмотреть своё прошлое по этой теме (отношения с противоположным полом например) и понять, чем вы разрушаете всё, каким комплексом вы это делаете, почему сейчас вы хотите именно определёного человека или вообще почему вы неудовлетворены тем что есть - каких элементов в вас не хватает. Всё это самолечение дающее пользу и меняющее реальность даже без какого либо сознательного программирования.

13

http://aum.wen.ru/sm/sm5.gif Встретился с девушкой, она во мне зажгла сразу чувства, признался в этом. Чакра горит. Но она притормозила с развитием, хочет пока в друзьями оставаться.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif  Какую практику проделать, или куда можно энергию эту направить?

Ну как раз если Анахата уже активна, то как раз с сексом или даже с сильными тисканьями можно не спешить – а лучше поиметь опыт, то есть в воображении раскручивать ситуации где вы обнимаетесь и светитесь, то есть попробовать в представлениях окунуться глубже в чувство любви. То есть ради себя любимого попробовать получить опыт любви или безусловной любви которая может быстро начаться - если уж всё как раз к этому располагает сейчас. А в реале подойдёт и редкие встречания (пусть тут она инициативу имеет), где будут обнимансы и прогулки. Представления эти все и разгон в Анахате должны сами снизить сексуальное желание, как к ней так и вообще к желанию полового акта с кем либо, так как основа энергии будет прибывать в Анахате. А так это хорошо что она не хочет спешить, так вы успеете и попрактиковать любовь к ней, даже духовно скаканёте, и кстати дружбе не мешает и признания в своей любви (особенно когда это делает мужчина и при этом по нему не видно что он хочет тела. Но когда это делает женщина, то обычно для мужчины это банально сигнал для действий, секса), если при этом не показывать что вы спешите в отношениях (что-то такое описано в теме « ОТНОШЕНИЯ, СЕКС и ДУХОВНОСТЬ »), где вас может накрывать любовь и вы об этом можете заявлять человеку, но при этом себе объяснить почему стоит удерживаться в этом состоянии и не обнулить это сексом, и так же как-то правильно пояснить человеку что вам классно с ней, и у вас включились чувства, но это ничего не значит, что вы так же не собираетесь ускорять отношения из-за этого, что достаточно того что есть и сейчас. В общем, друга в юбке можно любить по полной, но никогда дальше не заходить – вот у вас есть шанс это попрактиковать, ну хотя бы сколько получится. Чтобы изучить хорошо одну из граней любви. Далее может быть два продолжения, которые зависят скорее от неё – она сама захочет сближения, чем вскоре разрушит ваше состояние и энергия снизится и вы какое-то время пообщаетесь как вы это представляете, или вы очутитесь в возможности задрать планку вашей ограниченной безусловной любви (*ограниченной – так как она зависима от конкретного объекта/человека, так как бывает ещё любовь к миру, природе, существованию), это когда ваши отношения остаются именно на этой дружбе и вы друг от друга отдаляетесь суетой жизни, и она например находит себе мужчину который по её мнению точно ей подходит под её чувства, и если вы из тех кто имеет шанс прогрессировать в развитии – то ваша Анахата только «усилит обороты», ум сможет без конфликта принять что можно отпустить надежду где можно было реализовать своего «внутреннего собственника». То есть пока ум имеет надежду что скоро или когда-то он всё таки овладеет целью, то безусловная любовь к этому человеку – остаётся примитивной, а вот когда любовь выживет при ситуации окончательного отказа от цели (скрытой цели обладать), то это настоящая безусловная любовь к человеку, вы как бы счастливы что человек нашёл своё, что сейчас он доволен и любит другого. Далее ум приобретёт возможность через Альфа-состояние в любое время жизни примагнитить себе нужного человека противоположного пола, так как сможет замешивать состояние любви в программирование, то есть магнитить человека который в реале вам будет подходить, то есть вызывать чувство любви. В общем, умение любить важнее чем сам объект любви. Ведь мы же общаемся или живём с определёнными людьми не потому что они такие идеальные, а потому что они могут вызывать у вас вашу любовь, мы как бы всегда пытаемся чтоб кто-то или что-то стимулировало нам Анахату – будь-то конкретный человек, или бездомная собака которую вы погладили и её недоверчивый взгляд к человеку переменился на доверие а у вас этот акт сострадания и перемены в глазах собаки воскресил знакомое уже чувство безусловной любви (но оно уже такое которое не привязано к объекту, где ум может в закрамах иметь цель обладать человеком), или будь-то практики любви к миру или единения с миром и т.п. Мы как бы всё равно эгоисты, и работаем всегда с собой, просто используем других людей или не людей, чтобы вызывать нужную в себе реакцию. Поэтому, буквально мы не людьми любимыми дорожим, а комфортом который они приносять в нашу зону комфорта, или стимулируют нас на положительное, что ум считает очень выгодным для существа. Я это к тому, что с людьми легко расставаться (отпускать), даже с любимыми, главное оставаться уметь любить. А от того ситуация где есть возможность потянуть с физикой, имеет свою ценность и не важно чем это закончится в реале, то есть ум не должен бояться будущего, а сосредоточится на кайфе от чувства которое сейчас в груди.
http://aum.wen.ru/sm/sm162.gif Если хотите ускорить отношения всё же, то есть забрать инициативу у «общего сознания или суммы ваших подсознаний» которое "знает" как для вас правильно (оптимально) и неумело своим умом разрулить всё, то выставлять цель уже не нужно, ум уже это делает. Можно только конкретику перекидывать в её подсознание, сцены секса например, но это может обнулить вашу Анахату, так как снизит энергию и переведёт в другую чакру, и даже возможно вообще интерес к ней потеряете, так как не ясно за что она вас подцепила, возможно именно за Анахату, а значит самостоятельно энергию не стоит в себе снижать в Садвисхану – а только естественным путём, то есть как оно само получится в реальности. Это если вы бы хотели человека, но удерживали себя от секса с ним, от чего энергия вскоре переместилась в Анахату, тогда можно и назад её вернуть самостоятельно без потери интереса человека, но уже в другом спектре желаний иметь интерес. А так достаточно практиковать то что описано выше – раздувать свою любовь, а она автоматом будет передаваться ей. Если хотите конкретики, то тут нужны просто все представления схожие с субъективным общением – шептать свои желания ей в ухо обнявшись (прибывая в Альфа у себя на диванчике дома естественно), или просто на красивых релаксных фонах рассуждать о том чего вы хотите от ваших отношений (сидя на берегу моря вы романтично беседуете, она наклоняет голову на ваше плечо и вы говорите что вы хотите), и увидеть её согласие или принять что-то общее приняв и её пожелания.

О смещении программирования с Любви на Сексуальную тему:  практиковали такое, и эксперимент показал негативную реакцию - полная потеря интереса к человеку если он был разогнан на Анахате изначально. То есть для того чтобы посмотреть что изменится в поведении человека если сменить трансляцию любви (относительно безусловную) на половую - и это обнулило всё в том кто транслировал, то есть потерялась возможность отталкиваться от конкретного человека чтоб разогнать свою Анахату (что для многих бывает редким событием как нахождение человека в своей среде с которым ты стал близко знакомым и который тебе понравился, но как противоположный пол он тебя не интересует (женат или нет желания морочить себе голову этой темой или тому человеку, от того делаешь это как практику. чтоб не терять навык) – и тогда ты его используешь для трансляции своей любви, которая в таком случае может выделятся через Анахату. И его поведение меняется, он к тебе лучше становится относится, успеваешь наблюдать как получаются ситуации в которых всё лучше располагает к вашему сближению – в общем, можно изучать как работает ответ реальности на работу ума). Но это конечно было искусственно всё сделано, то есть без идеи быть с человеком (не истинное желание), чисто через Альфа изначально разогнано знакомое чувство безусловной любви, то есть без участия гормоном, без любви мозга, то есть уму не нужен был секс, а был лишь интерес разогнаться в чувстве по простому очередной раз.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » СИЛА РАЗУМА » АЛЬФА (ОТНОШЕНИЯ) ¤c¤