У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » СИЛА РАЗУМА » АЛЬФА (ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ) ¤c¤

АЛЬФА (ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ) ¤c¤

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZSDgwRXpWSUltTmM
ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ

Это наверное самая лёгкая тема, в том смысле, что визуализация в теме отношений – быстро срабатывает. Ведь общение с противоположным полом происходят естественно т.к., это природа. Надо лишь в Альфа научиться уточнять свои желания, чтобы не природа все делала от начала до конца т.к., она не знает о ваших комплексах. Влияние простое т.к., человеческий ум всегда подсознательно ищет и оценивает другой пол, а в Альфа-состоянии остаётся лишь заявить о себе и подсознание всего противоположного пола или одного выбранного вами человека всегда будет "спотыкаться" об вас (запоминать, а не оценив пропускать по привычке, а сознание воспринимает такое как отличительность и привлекательность). В общем, если умеешь хорошо воображать в Альфа-состоянии, то одиночество никогда не грозит.
  Я вот ни разу в своей жизни не желал познакомиться с девушкой, и никогда не познакомился - я всегда оставлял это дело девушкам, или запрограммированному случаю. :)
   Большинство техник применимы и для людей состоящих в браке (применяйте их к жене/мужу).

http://aum.wen.ru/a/m9.gif  Взляд
(это не техника и к альфа не имеет никакого отношения).
1. Когда захотите вызвать впечатление у представителя противоположного пола, смотрите в глаза дольше, чем обычно.
2. Слегка раскройте веки. Не пяльтесь, но смотрите очень пристально.
3. Через несколько минут, пройдя 1 и 2 стадии, выскажите ваше желание обычным для вас образом. И большая вероятность, что вы получите согласие.
   Глазной зрачок расширяется, когда человек видит нравящегося ему человека. И наоборот, когда человек видит кого-то, кто ему не нравится, зрачок сужается. Вы видели, как глаза человека "загораются", и вы знаете, что этот человек рад вас видеть. Когда вы широко раскрываете глаза, создаётся впечатление, что у вас расширяются зрачки. В результате представители противоположного пола будут проявлять к вам взаимный интерес. А упорный пристальный взгляд выражает уверенность в себе и зрелость. На вас будут смотреть как на яркую личность.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNGFQNWxxZmExRjQ

2

http://aum.wen.ru/a/c41.gif #1. Повышаем свою привлекательность
   При помощи Альфа-ритма можно программировать ваше подсознание повышая свою уверенность и ваше поведение соответствующим образом изменится. Уверенность в себе - это то, что притягивает противоположный пол. И в принципе ею необязательно обладать, - достаточно отчётливо её выражать. Уверенность отражается на сексуальности. 10-тиминутное упр., в альфа-визуализации может сделать так, что вы будете автоматически излучать харизму, даже если внутри себя вы знаете, что вы вовсе не такой.
   Высокая уверенность в себе "заражает" других как высокая духовность/любовь т.к., эти качества возвышают, успокаивают других. Рядом с уверенным человеком, представитель противоположного пола так же чувствует себя уверенно, более полноценно (а для человеческого подсознания это многого стоит, а значит уверенный человек автоматически выделяется из толпы и привлекает к себе). Тема "ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ", а значит акцент сделан на него.
http://aum.wen.ru/sm/sm93.gif Техника:
1.
Расслабьтесь и погрузитесь в Альфа-состояние как положено.
2. Громко скажите приказным тоном (если вас могут услышать, тогда мысленно это заявите, но постарайтесь подкрепить это эмоциональной энергией, т.е., сверхжелания, необходимости) : - "Моя уверенность в себе как в мужчине (женщине) увеличивается. Я чувствую себя всё более увереннее в отношениях с противоположным полом. Я становлюсь всё более и более привлекательным(ой) для противоположного пола."
3.
Представьте себе, что вы стоите прямо и излучаете привлекательность юности, окруженные восхищёнными представителями противоположного пола, все хотят вашего внимания. Получите удовольствие от этой картины, почувствуйте свою уверенность.
4. Завершите релаксацию довольным и уверенным. В голове не должно остаться даже намёка на мысль, что вы можете быть одни или непривлекательны для противоположного пола.

* Выполните это упр., несколько раз в день в течение 3 дней, а потом по желанию... и вы увидите в себе перемены.
** Технику конечно можно немного переделывать;  слова противоположный пол - заменить на ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ, а в картине где вас окружают толпы красивых женщин, вы можете сидеть и плавно свести всё к сексуальной теме (женщины хотят вас раздеть, трогать, сами раздеваются, а вы как бы спокойно позволяете, но полностью не отдаётесь процессу т.к., смысл в другом, закончите упр., до секса и т.п.). http://aum.wen.ru/sm/sm9.gif  Кто желает вдаться в крайность ради эксперимента, то надо повысить общий уровень энергетики, заниматься СИЯЮЩИМ СЕРДЦЕМ (1 ступень), и почаще делать эту Альфа-технику в глубоком состоянии.

3

http://aum.wen.ru/a/c47.gif  #2. Шепчем любовные слова.
   Эта техника применения силы слова, и эта сила когда волны мозга снижены до Альфа-ритма. И самое главное при этом, что когда вы "говорите" эти любовные слова, то человек "слушающий" должен отсутствовать. Расстояние не имеет значение, человеческое подсознание воспримит ваши любовные слова как команды. Всё как при субъективном общении, только всё выходит легче т.к., говоря любовные слова, - вы при этом испытываете соответствующие чувства. Поэтому, это надо проделывать когда вы правда желаете этого результата и можете чувствами подкрепить свои слова.
   Это применяется;  когда надо исправить плохое воспоминание о вас у представителя противоположного пола (поругался с девушкой/женой, обида), надо чтобы вами заинтересовался определенный человек (появился любовный/сексуальный интерес) и т.д.
http://aum.wen.ru/sm/sm27.gif Техника:
1.
Расслабитесь сидя или лёжа, снизьте мозговые волны до альфа-ритма. Представьте любимого человека (или человека к которому у вас любовно-сексуальный интерес).
2. Приложите ваши губы к его левому уху (если представляете его лицом к себе).
   Отчетливо прошепчите ваши нежные слова, ощущая то чувство, ту тягу, которое бы вы почувствовали, если бы ваши головы на самом деле были так близко.
3. Закончите Альфа-релаксацию и ожидайте эффекта.
http://aum.wen.ru/sm/sm9.gif Слова которые вы шепчете любимому человеку должны быть короткие и с чётким смыслом, типа; "Я люблю тебя!", "Я хочу тебя", "Солнце (или имя), ты мне так нужна, давай увидимся", "Котик мой подари мне цветы, самые красивые цветы", "Я так скучаю за тобой, ну позвони мне", "Познакомься со мной, и нам будет хорошо вместе, я буду тебе ... ...". В общем, не должно быть логического уговаривания/доводов, должны быть команды "завёрнутые" в искренние чувства. Говорите короткие фразы с чувством любви, желания, страсти.
*  Например, встречались много месяцев или жили пару лет, была страсть, и т.п., и вот у одного пропало либидо, как-то трудно возбуждается... Эту технику можно и тут применить;  шепчите определённые слова (фразы одного смысла/содержания);  допустим - »Я тебя люблю, хочу...», и представляйте, что когда он/она слышит эти слова сразу возбуждается и желает ласки, секса. Так на подсознательном уровне, вы и эти слова будут ассоциироваться с сексуальным возбуждением в реальности (т.е., шепча эти же слова в реальности, вы будете включать возбуждение у другого человека).

**  - Он подарит вам цветы/подарок, хотя нет никакой даты.
- Она позвонит вам и назначит свидание, даже если вы не видели её уже год.
- Холодный и недотрога-человек внезапно станет пылким и страстным.
- Ваш партнёр по сексу освободится от скованности и зажатости (переступит свой комплекс).
- Переживания во время экстаза подниматься на новый уровень (если применять слова и определенные прикосновения при этом, которые естественно были воспроизведены до этого в Альфа + реакция на них, и ваши обоюдные чувства/эмоции).
- и т.д.,  и т.п.,

4

http://aum.wen.ru/a/c34.gif  #3. Контакт через предмет.
  Данная техника применима когда нужно вернуть любимого человека, а точнее вы на расстоянии передаёте романтическое чувство, на которое другой человек отвечает так же. Вы в своём сознании асоциирует чувство любви с предметом и движением, а потом это движение с предметом автоматически настраивают ваше сознание с сознанием любимого человека на частоте любви. И в этот момент другой человек думает/вспоминает вас в этой же частоте (любовь/романтика/интим).
http://aum.wen.ru/a/srd.gif Техника:
1.
Вы должны иметь вещь которая связана с любимым человеком (прямо или косвенно). В идеале это волос и т.п., предмет одежды, в крайнем случае - это подарок подаренный ею/им. Погрузитесь в Альфа состояние.
2. Визуализируйте вашего любимого человека. Держите предмет у сердца, и проявляйте чувства (пусть их стимулируют воспоминания). Увидьте, как ваш любимый человек поворачивается к вам и улыбается, желает тоже проявить вам свои чувства.
3. Повторите это несколько раз и знайте, что, когда вы прикасаетесь этим предметом к вашему сердцу, ваш любимый человек «чувствует» это и откликается.
   Завершите Альфа-релаксацию...
   Держите этот предмет в таком месте, откуда вы сможете часто его доставать и прикасаться им к вашему сердцу. И вам не придётся долго ждать, прежде чем любимый человек вернётся к вам.

5

http://aum.wen.ru/a/c6.jpg  #4. Привлекаем к себе человека при помощи ПЕЧАТИ.
  Эта техника больше подходит для женского ума, и для тех кто не равнодушен к магии и т.п. Весь смысл техники, что вы используете символ который уже является действующим т.е., много лет он накапливал энергию определенного спектра, и применяя его вы автоматически задействуете слой энергии, которая поможет вам. В Альфа, вы лишь утончаете его работу, и работа этого символа очень узкая. Печать Соломона способна сводить мужчину и женщину, создаёт непреодолимую силу притяжения, которая сведёт вас вместе, но Печать не может удерживать вас вместе. Поэтому, надо быть готовым, что вас потянет к друг другу, но любви это не гарантирует, вы можете не подходить друг другу и быстро расстанетесь. Но из этого минуса, можно взять и плюс; если бы всё зависело от силы вашего разума, то желая сблизится с противоположным полом, вы должны были испытывать любовный или хотя бы сексуальный интерес, а так основу делает внешняя энергия гарантируя лишь притяжение, то тут можно быть более эгоистичнее в выборе (без потерь в качестве). Ниже станет понятнее.
http://aum.wen.ru/a/stk.gif Техника:
1.
Распечатайте Печать на листе белой бумаги. Достаньте фотографию любимого человека или сделайте набросок, который будет представлять его в ваших глазах (когда будете рисовать, - рисуйте сознательно, старайтесь и напишите имя ниже. Потом, можете укрепить ассоциацию рисунок -> человек; держа рисунок между ладонями и в Альфа вспоминая того человека).
2. Погрузитесь в Альфа-состояние, проникнитесь уважением к силе Печати. Совместите Печать с фотографией (или рисунком) лицевыми сторонами, оставаясь на уровне Альфа.
3. Выйдите из Альфа.
   Надо носить с собой Печать и рисунок (фото), куда бы вы ни направились, а ночью пусть лежит под подушкой, пока вы не встретитесь. Следите за тем, чтобы они оставались совмещёнными лицевой стороной.
    Нарисовав черты любимого человека, считайте его (рисунок/фото) живой тенью человека, где есть прямая связь с тем человеком. А момент совмещения изображения и Печати должен быть для вас «высшей» точкой, всего ритуала. Ощутите величие и святость древней Печати. Проникнитесь важностью момента. Ощутите связь, возникающую между Печатью и изображением, как реальное событие вашей встречи.
   Помните о Печати и фото, когда носите с собой. Не позволяйте сомнению поселятся в вашем разуме, лучше получайте удовольствие от ожидания встречи.

Свернутый текст

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZX2hpUDBXcGJsWkU

6

Evgennew написал(а):

Сегодня работал в альфе с особью женского пола - проигрывал сексуальную сцену и в процессе сильно возбудился сам... при этом чуть не забыв, что нахожусь в это время один в кресле. Ощущения были похожи на те как и при реальном сексе. Некоторые авторы пишут, что нельзя возбуждаться самому (типа нужно представить себя гинекологом...) во время программирования, так как в момент сексуального возбуждения повышается частота колебаний мозга… и соответственно обнуляется результат.
   Так как правильнее все таки - быть «хладнокровным гинекологом» или  давать волю чувствам, желаниям?

ЯРА написал(а):

Прям таки обнуляется :)  Думаю работает и так и так, причем чем реалистичней и сильней вы переживете этот момент, прочувствуете тем лучше.

Если вы начали с Альфа и постепенно возбудились – то это правильно. Так как в альфа вы уже подстроились, если конечно представляли изначально одного нужного человека, то есть файлы уже полетели по адресу нужной черепной коробки, дальше они стали нагружаться вашими чувствами - что правильно, а потом если даже перешли в поверхностное Альфа или Бета, то и ладно – основа дела всё равно проведена правильно, главное глаза не открывайте. Главное чтоб по жизни (в Бета) ваша хотелка в уме не угасала, то есть если намерение остаётся быть с тем человеком, то ум настроен правильно. Правильно даже если вы с Альфа-программирования будете стартовать в онанизм, если программа посвящена именно сексуальной теме. А "гинекологом" не реально быть при темах любви или секса, ум должен хотеть человека раз это ваше истинное желание. Ну может быть если человек мастер по управлению своих чувств, и может за секунду включить лавину конкретных чувств, то можно под это придумать ролик и практику:  типа ситуация бесчувственная сначала, вы просто смотрите друг на друга находясь в нужной вам обстановке и одетые, она ничего не предполагает, берётесь за руки, чего-то невинное делаете, и тут вы вводите за очень короткое время сначала чувство вашего превосходства (охотника и альфа-самца, чувство такое что вы хозяин реальности и ситуации), и за этим обрушиваете всё чувство сексуального желания, и в ролике идёт сначала сцена что вы больше сжимаете её ладони в своих, потом она как бы удивляется, её зрачки расширяются смотря в ваши, и она как и вы быстро возбуждаетесь, а далее только животный секс (можно и с прелюдии, но соответствующей вашим чувствам, типа сильного альфа-самца покрывающего самку которая поддаётся ситуации, что и возбуждает её подкорку, где в древней памяти есть файлы и таких отношений).

7

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNGFQNWxxZmExRjQ 
   Американские исследователи уверяют, что женщины способны достичь оргазма с помощью лишь одной силы воображения, то есть без всякой физической стимуляции. Более того, такой оргазм может быть таким же сильным и приносить столько же удовольствия, как и тот, что вызван естественным образом, то есть в результате полового акта. Руководитель группы исследователей и психолог из университета, утверждает, что 64% принявших участие в исследованиях и опросах женщин действительно достигали оргазма от одних лишь мыслей о сексе.
  Мозговые волны и сексуальная привлекательность
   Существует теория, согласно которой сексуальная привлекательность зависит от излучаемых мозгом волн. В ходе исследований было замечено, что колебания этих волн образуют ритмический узор на электроэнцефалограмме. Если волны двух людей имеют приблизительно одинаковую длину и совпадают по рисунку, то они неплохо ладят между собой. Если же эти волны не совпадают, то люди испытывают друг к другу антипатию. Некоторые энтузиасты даже предполагают, что в будущем появится портативное устройство, с помощью которого можно будет измерять мозговые волны и на основе измерений определять, подходит тебе этот человек или нет. Так удастся сэкономить кучу времени на ухаживание.

8

:writing: Пост 1 из 2

Посоветуйте по моей ситуации. Три месяца были отношения с мужчиной. У меня вначале были сомнения то ли это, что я ищу, но потом, узнав поближе, влюбилась. Человеку я очень нравилась изначально и это продолжалось около 2 месяцев. Потом сработал мой комплекс, выработанный предыдущими отношениями:  как-то показалось, что он немного "охладел", мысль окрепла и переросла в страх, что уйдет и этот. Ровно через месяц человек сказал, что не знает, что происходит, что я ему нравлюсь и есть влечение, но он не представляет меня в своем будущем. По-этому не знает, то ли это его блоки какие-то (у него длительные отношения были очень давно, потом короткие истории), то ли он не влюблен. Мой вывод - сама наделала своими мыслями. Мы расстались как-то непонятно, на ноте, что он просто не знает (и есть повод этому верить). Сейчас пытаюсь вернуть, осознала свои комплексы, работаю с аффирмациями, так как хочу с ним серьезных отношений. Две недели назад начала визуализацию в Альфа, в основном одна сцена - что он приходит, сначала небольшая дистанция, потом объятия, признания и т.д. Первую неделю визуализировала по 3 раза в день, очень эмоционально выходило, несколько раз реально плакала "от счастья". Сейчас стараюсь по 1-2 раза в день. Но есть высокая важность. Вернее, есть периоды, когда я "летаю", так как 100% уверена, что он уже практически вернулся, чувство полной уверенности и спокойствия, приподнятого настроения. Это часто сменяется неуверенностью и страхом, что ничего не выйдет, каким-то напряжением, перевозбуждением и т.д. 
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.   как бы Вы посоветовали снизить важность и продлить эти состояния уверенности?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.   мне кажется, что в Альфа вхожу хорошо, и эмоции потом сильные при визуализации, но меня не хватает на 20 минут. Визуализирую, думаю, минут 10-15. Продолжительность играет роль?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 3.   как лучше в данном случае работать с комплексом "от меня уйдут"? Читала, что написание на бумаге определенное количество раз противоположного утверждения очень эффективно. Что вы скажете по этому поводу?

Ну, если мужчина влюбляется, то обычно он сам донимать начинает. То есть если в его мозгу появилась ассоциация с приятным и вами, тогда гормоналка начинает вырабатывать определённый набор гормонов когда он о вас вспоминает, и наоборот когда он делает что-то хорошее, или что-то собирается сделать приятное – то вспоминает его мозг о вас. Что касается влияние прошлого на мозг самца, то такое тоже может быть, то есть влюблённость мозгом может глушиться/сдерживаться, так как нет желания повторять прошлый опыт. Мужчины не склоны к отношениям которые пропагандируются в нашем обществе, потому в отличии от женщин могут многое преодолевать, прекращать в начале развития этого процесса. Что касается «отрицательных» ваших мыслей и их влияния на него (ваших опасений), то тут могут влиять не сама ваша трансляция страха разлуки, а ваше изменения в поведении – те изменения которые вы не можете видеть, а его разум на это как раз и заточен. То есть он увидел в некоторых фразах и действиях изменения, контекст, например что его уже прямо загоняют в серьёзные отношения. Мужчина идёт в серьёзные и долгие отношения в большей степени по причине самообмана, можно сказать из-за суммы обмана с разных сторон (социум и женщина), но из-за того что это норма, то это можно называть самообманом. Потому, если мужчина уже бывалый и социум его полностью неперепрошил (когда он сам не стремится забраковаться, он инициатор), то отношения для него должны развиваться без идеи брака, ибо нужно время чтобы его ум попал под влияние конкретной женщины, то есть чтобы у него развилась иллюзия что «с ней сейчас хорошо и она удовлетворяет его примитивный список желаний и при этом не ставит рамки, а значит и дальше будет так». И вот когда в уме появляется такое, тогда гормоны уже корректируют его мысли и поведение, тогда его ум снимает свои защиты, ради получения продолжения того удовольствия которое его нервная система испытывала с конкретной женщиной, и укрепился самообман что «вот теперь он контролирует своё секс и что-то что с этим ещё идёт». Потому, многие действия женщин и отпугивают мужчин от отношений, то есть женщина начинает раньше чем нужно закрывать капкан, мужчина ещё «не прикормлен» (у ума есть ещё выбор, приоритеты старые ещё есть в его памяти). А женщины зачастую не видят как их слова и поведения меняются, а мужчина видит как Эго женщины грубо действует, и ум мужчины или полностью отторгает женщину или переносит в папку «только для секса». (*напомню, что я не о вас конкретно пишу, а вообще об отношении полов)
:smoke: Ответы:
float:righthttp://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1. Можно важность и не снижать. Во-первых надо для себя понять, что вам надо точно не за брак беспокоится, то есть вы не должны в приоритет ставить выход за муж, а вам нужны отношения и именно с ним. А это разные дела и от того и важность. В первом случае вы думаете только о себе и о деле которое не совсем природное, а значит хуже приживается в другой голове человека. А во втором случае вы как бы хотите чтоб было хорошо обоим, и хотите природного – получение разностороннего сексуального удовольствия (в широком смысле этого слова), а на это заточены и мужчины. Потому важность можно не уменьшать, она должна быть просто верной. А уверенность, она у вас и так будет – вы же в Альфа самопрограммируетесь, и ваш объект страсти отдаляется, а значит включается инстинкт «охотника». То есть у вас якорь уже сделан, в вашем уме включилась программа на расплод (и на возможность получения издержек - удовольствия), и тут это начинает исчезать – тут ум будет всё делать в хотении это исправить. Потому, думаю достаточно просто иногда яркие сцены визуализировать, и днём вы так и так вспоминаете об «этих хороших отношениях».
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 2. Не играет, это не главное если главное получено – образ, воспроизведены чувства, и понятно оформлено «как должно быть». Время играет роль в том случае, если человек хочет с нуля себя заинтересовать, тогда надо время на разгон видеоряда, поиска нюансов которые медленно вытащат эмоции. В вашем случае достаточно быть с закрытыми глазами и расслабленным, потом просто кайфовать от воспоминаний и добавлять того что не было но хотелось чтоб было – слова и сцены которые у вас будут означать что вы в серьёзных продолжительных отношениях.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 3. С «от меня уйдут» как раз и надо снять важность. Надо сосредоточится на идеальности отношений которые есть сейчас, а женщины начинают парится о будущем, о том какое оно должно быть и что если его не будет. Просто сами женщины не знают что они зачастую и есть инициаторами порчи отношений, то есть не знаю разум самца они действуют исходя только из своей головы, и внимание их быстро переключается из отношений на то что должны дать эти отношения ей. То есть она настоящее время инвестирует в своё будущее, хотя надо сосредоточится на настоящем времени когда и происходят сам процесс, получения удовольствия друг от друга. Когда вы думаете «если он уйдёт», вы рассуждаете что вы рискуете инвестициями, а не потеряй того что вы теряете конкретного удовольствия сейчас (от взаимодействия с конкретным человеком). Это  надо понять ,тогда ум перестанет парится про потери того чего не было (будущего брака), а захочет иметь дальше хорошие отношения (про капкан потом описано выше, то есть будущее от этого не исчезнет если ум отключит Эго и сосредоточится на настоящем).
   Про утверждения на листе. Работает это только так:  чтобы запрограммировать себя, надо самому писать на листе, прописью, то есть вы должны стараться писать красиво, выводя, с закарлючками и т.д. то есть чтоб работала мелкая моторика. Писать надо не просто короткие фразы типа «я такая сексуальная», а и дополнять всяким. Естественно в положительном русле без отрицаний. Пример:  «Мне нужны классные отношения, и меня интересуют сами отношения, они должны быть такие и такие, я хочу гулять так и так, заниматься с этим мужчиной этим и этим. Я готова попробовать так, и быть такой, я вообще классная и со мной интересно» В общем, трудно в положительном контексте описать ваш страх, потому надо как-то описывать настоящие желания, желания самих отношений, а не «инвестиций». То есть надо понять, что от вас не уйдут (будущее время), если вы нормальная сейчас в отношениях и сам мужчина вообще из тех кто готов на длительные отношения с теми обязательствами и рамками которые пойдут прицепом с такими отношениями. То есть если вы контролируете настоящее, то о будущем думать не надо, оно само станет настоящим.

9

:writing: Пост 2 из 2

Katia71 написал(а):
GURU написал(а):

Ну, если мужчина влюбляется, то обычно он сам донимать начинает.

описание

Вначале конечно были донимания с его стороны. Более того, когда у нас реально начались отношения, по его инициативе мы сразу же очень сблизились. То есть, 95% быта и свободного времени стали общими практически с первого дня. Он с работы прямо ко мне, все вечера/ночи (позже 5 вечеров/ночей) и выходные вместе, вместе за покупками, завтракать, обедать, ужинать, сильный сексуальный интерес и т.д. Я даже сама была приятно удивлена, что так все быстро и серьезно. Тогда у меня совершенно не было сомнений, что он влюблен. И что самое интересное, что когда мы как бы расставались, человек назвал конкретную дату, когда у него начались все его сомнения, и был это один уик-енд, около месяца перед данным разговором, когда я очень активно неосознанно простимулировала свой уже ранее появившийся страх и негативные мысли по поводу его ухода. Сама того не осознавая, постоянно об этом думала с сильной эмоциональной окраской. Мое поведение да, наверное изменилось. Я точно стала неуверенной с ним, мысль о том, что "немного охладел" приводила к тому, что "наверное потерял интерес, значит я не достаточно какая-то там". Это не могло не сказаться на поведении. Более того, да, в то время я одновременно активно думала про семью/детей в контексте с ним. Так что похоже, все было в комплексе. Более того, там есть еще конкретно его заморочки, так как упомянул, что сестра вот разводится, работа не очень стабильная  и т.д. То есть, какой-то страх у него тоже наверное есть.

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Сейчас имеет ли смысл вводить дополнительные техники как например "Выразить больше любви", "Субъективное общение" и т.д?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  Я правильно понимаю, что сейчас не стоит визуализировать сцены свадьбы, семьи, детей и т.д., а нужно сконцентрироваться исключительно на нас двоих, наслаждающихся нашими отношениями? Нужно вообще убрать даже мысли об этом?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 3.  Касательно написания утверждений на бумаге, есть ли какое-то ориентировочное количество раз написания, которое может говорить о большой вероятности того, что подсознание восприняло установку?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 4.  Иногда появляется мысль "А может он просто не любит". Что это такое и что с ним делать?

float:righthttp://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1.  Ну это прям не дополнительные, а обычные которыми вы вынуждены разводить ваши практики в альфа, чтобы самой оставаться в этом интересе, и при этом конкретизировать ваше желание, а не просто скатиться в розовые мечты которые будут просто для самой себя («хотеть ради хотения»). То есть в субъективном общении например, вы можете в конкретное русло направить ваши мысли и выразить их, ну что вы хотите самих отношений, чтоб он не думал ничего лишнего, то есть просто время проводить как надо. Выражать любовь к объекту например, это во первых ваше эго может погасить по теме планов на будущее, ну и всегда полезно это транслировать, только если речь идёт о чувстве, пусть даже возникающем из памяти (разгонятся из воспоминаний и это чувство транслировать без элементов зачем это нужно, а именно сами чувства транслировать).
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 2.  Да. Но если вас природа или социум заставляют со свадьбой спешить, то представлять это надо, но не обязательно с ним, то есть можно настроить ум на само событие – но это не гарантирует что это будет тот именно человек. Потому, если есть время побороться за конкретного человека, тогда лучше убрать груз информации которая не нужна в ближайшем времени, на первых шагах отношений с мужчиной.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 3.  Нет, так как вы и после одного анализа своих мыслей можете прийти к правильному пониманию всего, и расслабиться по одной теме и утвердится в новой, тогда и писанины никакой не надо. Писанина это примитивное медленное бессознательное обдумывание конкретной темы, из-за чего нейронная сеть будет строится. Потому если только ей пользоваться, то это долгий процесс, но относительно и надёжный (мелкая моторика рук и мысли конкретные), недели по пару раз в сутки. Но вы то в альфа правильно типа будете думать теперь, от того это сократит это время или вообще сделает это не нужным.
float:righthttp://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 4.  Это такое философское понятие и от того, и вопрос такой же, он обобщён… Например ваше понимание любви отличается от мужского, и тем более от моего который пытается вам ответить. Тоже самое обстоит дело и с важностью этого в отношениях. Буквально любовь нужна только в подростковом возрасте и только для того чтобы глупые пока ещё люди, смогли дать планете особей своего вида. А взрослые под любовью уже понимают другое, то есть гормоналка не может уже такое воспроизводить – но мы называем это тоже любовью (некую удобную привязанность к человеку, комплекс того что мы нужны тому человеку в смеси с разным). Далее любовь даже та правильная гормональная может возникать совсем от дурацких вещей, особенно это у женщин такое бывает, от того если в мужчине та мелочь исчезнет через пол года в которую верила женщина – из её головы исчезнет и любовь, и она снова будет «грызть ногти». В отношениях главное совместимость людей, их психики и общего направления интересов, или если они попримитивнее, то мироописания. Сожительство/брак – не связаны напрямую с любовью, одно не обязывает быть второму, и это не обязательно что-то портит. Брак и сожительство создаются в социуме и природе с конкретной целью, а не для того чтобы там была любовь мужчины и женщины. Любовь обычно сводит не совсем уместных людей, и наоборот люди которые совместимые – могут постепенно развить любовь между собой, но она не будет той подростковой проходящей. Потому, может вы и имеете ввиду некую абстрактную любовь, то есть желание мужчины женщину, которая его устраивает выше среднего уровня по основным позициям – тогда вы можете об этом думать… но это противоречит тому, что он должен это испытывать прямо сейчас. Сейчас в его голове есть только знание «какая вы», и вы сравнились с его прошлыми женщинами, там вы получили своё место и балы. Далее только остаётся за тем, как вообще отношения вписываются в его жизнь, и если у вас балы хорошие и обстоятельства его личные не противоречат отношениям, тогда он будет думать о вас, и может «самонакрутится» и захочет с вами общаться. От того через альфа его ум можно кормить правильными чувствами и конструкциями ситуаций, которые как вы считаете для его ума самца должны быть приятны (то есть вспоминать и транслировать прошлые сцены, и додумывать того чего вы ещё с ним не делали, но думаете своим развращённым женским умом :) что ему бы понравилось).

10

Программирую на человека, которого хотела бы вернуть, вроде всё делаю правильно, представляю всё с чувствами по несколько раз в день, прощаю его, стираю обиды из прошлого, - и мне звонит человек, непонятно откуда взялся, с похожим номером телефона как у моего мужчины (которого альфю)… И каждый раз после альфа-практики именно он активизируется, начинает звонить, писать, предлагать встретиться.
   Может я что то делаю неправильно, отчего так происходит, или мне просто продолжать дальше его программировать, а на этого не обращать особого внимания?

float:right   Я уже раз писал, что женщины часто зацикливаются на конкретном мужчине, и тратят время обычно зря когда именно хотят вернуть ушедшего мужчину. Женщина думает со своей головы, что мужчины думают так же как женщины, что мол если женщину можно пару раз бросить и вернуть, то значит и мужчину так можно. Дело в том ,что два пола идут в отношения по разным причинам и остаются в них так же по разным причинам, потому конец отношений обычно так же отличается – обычно мужчина уходит навсегда (если мы не говорим о случаях которые произошли пару недель назад и причина в них банальная сора, то есть когда дело не в самих отношениях, а именно в неожиданном локальном конфликте не особо связанном с чувствами и сексом).
   Так вот в вашем желании основная программа – это иметь отношения с мужчиной, вы это транслируете в основе. И только часть из всего – конкретика определяющая нужного мужчину. То что легче срабатывает в вашем случае – то и получается, к вам двигаются мужчины чтобы попробовать с вами войти в отношения. Вторая часть программы может не срабатывать, так как ваш мужчина уже заинтересовался другой женщиной, и увидел в ней больше плюсов чем в вас, там ещё есть иллюзия положительного, а с вами есть уже опыт отрицательного. В общем, надо понимать что альфа-программирование это не приворот какой-то, ведь мужчина может вас воспринимать уже отрицательно, то есть вы для него можете стать некрасивой, сексуальное желание уже может быть на нуле к вам и навсегда, от того чисто физически он уже не может вернуться. И в таких случаях, когда он заимел обиду на вас, особенно если оттенок темы сексуальный – то даже если вы его зазомбируете тем альфа, то получите вы его только как любовника, или на пару свиданий/секса, а потом он снова проанализирует… В общем, от многого зависит исход – от ваших отношений, причин размолвки, в каких он сейчас отношениях, на сколько плохо он вас воспринимает и т.д.
   Потому если попытки неудачны, то стоит подумать о варианте другом и получить с первого или второго раза мужчину получше чем бывший. А это произойдёт если вы сигнализируете о желании иметь отношения. Только тут конечно, желательно уже отцепиться от программирования бывшего, ибо новый мужчина будет скорее не для полноценных отношений, а как компенсация бывшего. Просто людей не так уж и сложно переключить на другого человека, от того часто люди парятся и циклятся на прошлых отношениях и людях – хотя новый человек может полноценно переключить гормоналку вашу на себя.
float:left   Пару слов про программирование просто отношений, то есть необходимость серьёзных отношений. Тут смысл тот же, только не существующего мужчину надо представлять в сценках:  обниманцы, хождение за ручку, и т.д. смысл в сценках испытывать чувства «как это хорошо хотеть человека и когда он хочет/любит тебя». Представление материальных вещей с будущим мужчиной – не противоречат представлениям о чувствах. То есть если вы понимаете, что вы испытываете больше чувств от мужчины с конкретным достатком и символами которые в вашей голове обозначают «самца». То это тоже надо представлять, ну что вы живёте в его большом доме и катаетесь в его авто и т.д. Просто для кого-то это надо сразу уточнять, чтоб усложнить программу но чтоб она сразу начала шевелиться и двигаться к вам, а не сначала получить 1-2 мужчин временных и не удовлетворится ими, но при этом разрядив ум в намерении иметь полноценного для вас мужчину. Главное программа на отношения должна идти первой, то есть чувства, а потом вы это всё испытываете на нужном вам фоне (символах самца). Ну типа он носит вас на руках не просто, а в своём дворе своего большого дома и т.д. Главное не переместить важность на второе… хотя чувство женщин от разного стимулируются…

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » СИЛА РАЗУМА » АЛЬФА (ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ) ¤c¤