У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ТРОЙЧАТКА ¤l¤

ТРОЙЧАТКА ¤l¤

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

1.  Почему такая сильная разница в объеме принимаемой ореховой настойки в 5 и 6 дни? Я вот пока 2 дня пропил. И вообще её можно сказать не чувствую в воде. Хотя настаивал больше месяца.
2.  Можно тыквенные семечки принять вообще без жидкости? Все 300 грамм за раз надо съесть? Не хочется еще кору дуба искать. Или чем можно заменить?
3.  На счёт клизмы. Поставил первый раз. Ощущения непередаваемые ). Точно всем 2 литра это нормально?) Примерно когда пошли последние пол литра меня охватил панический страх) Я думал лопну. И вода потекла через край. Может еще шланг глубже надо было засунуть. Я даже думать нормально не мог. Или может это из-за резкого введения воды? Грелку повесил даже выше своего роста. И шланг на клизме достаточно широкий. И за сколько до клизмы надо перестать есть?
4.  Как отмерить 1/5 чайной ложки? За целую берется ложка с горкой или плоская?

GURU написал(а):

1.  Ну в последний день – ударная доза, потом прекращают чтоб не было передоза, и наверное чтобы щитовидку временно не отключить, было бы удивительно если бы после этого шёл бы приём капель снова, а так нормально. Не важно что не чувствуете, главное что в кровь попадёт… всё что вытягивается спиртом – там всегда сильные вещества и их надо в малом количестве.
2.  Включите кино и по ходу щёлкайте и ешьте пока не съедите все. Можно и без жидкости, но семечки вызывают жажду и могут остаться в желудке…  Кора дуба – это другая чистка и семечки она как бы не заменяет. Семечки это усилитель тройчатки, они плотно идут по кишкам и пугают паразитов которые и так терпят тройчатку. Кора – это отдельная чистка, если не сделаете её, то близкая по смыслу – это Чингисхан и лучше тогда в связке с семенами укропа.
3.  Да, два литра всем подходит. Разница бывает в проблемах с кишечником, с «карманами» куда воздух может попасть, поворот кишки изменён, плохая проходимость. Когда входит вода, надо быть в правильной позе и остановится где-то после литра, подождать секунд 15 и снова продолжить. Еда тут особо не причём, так как работаете с толстой кишкой, важнее чтобы она не была полная, то есть рекомендуется сходить в туалет перед процедурой. В общем, пробуйте сначала литр влить, потом повторите два литра, то есть иногда бывает что надо сделать очистительный литр перед двух литровой. Ну и в эти дни можете проделывать массаж живота, пошевелите свои кишки.
4.  «На глаз», не бойтесь больше принять. Если вы из тех кто не страдает от разных веществ, нормально переносятся травы – то смело можете повышать дозы в травах, не намного, но покрайней мере сильно не целится соблюдая дозировки. 1/5 это очень мало, это плавное привыкание, то есть проверка вашего организма как он отреагирует, паразиты такое количество не почувствуют – так что тут смотрите по самочувствию. От того берите с горкой всё.

Отредактировано YTR (2012-08-21 02:08:43)

32

dkorn написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif  Можно ли суточную дозу гвоздики принять за один раз или хотя бы за два раза?

Ну вообще-то нет. Приём разбит на три раза чтобы паразиты постоянно удивлялись приёму трав, на протяжении всего дня трава присутствовала на разном участке нашего длинного кишечника. Утренняя доза вечером уже в конце, обеденная в конце тонкого, а вечерняя доза только поступила и движется там где сосальщики в верху тонкой кишки. Вторая причина это ненагрузка печени, то есть привыкание и распределенная нагрузка, ведь печень будет нагружаться как травами так и токсинами от паразитов когда они будут лопаться.
   Если с печенью полный порядок, и вы сначала проделали укропные семена, кору осины – то можете попробовать принимать как хотите. Если речь идёт о неудобстве из-за работы, то есть обеденную дозу некогда принимать, то сдвиньте её на вечер, то есть утром приём, потом как приедете домой, и третья доза перед сном (то есть получится вечером и на ночь вместо обеда и вечера).

Старшип З написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif  Я прочитала, что при травле паразитов полезно принимать Л-аргинин, аминокислоту, которая помогает организму выводить аммоний, образующийся при гибели паразитов.

Ну какой-то смысл в этом есть. Я бы такое принимал если бы был блюдоманом и решил с дурры в кишечнике погонять паразитов. То есть оздоровительными практиками ни какими не занимался, и к тому же спортом совсем не занимался. И паразитов решил погонять пару раз. Тогда думаю есть смысл принимать аминокислоту.
   А если рассмотреть примеры когда в таком приёме нет смысла:
Человек занимается часто спортом, минут 45 за раз. Применяет много подходом к паразитам, где идёт приём и слабительных и абсорбентов. Делает другие очистительные процедуры или сыроедит больше года и уже адаптировался. Делает при тройчатке дыхательную гимнастику Стрельниковой.

Минусы

L-Аргинин в виде пищевых добавок не следует принимать людям, имеющим различные вирусные инфекции, например Herpes simplex. Противопоказан L-Аргинин беременным и кормящим женщинам, а также при таком психическом заболевании, как шизофрения.
   При различных заболеваниях печени, суставов и соединительных тканей, при непереносимости глюкозы врачи рекомендую принимать L-Аргинин в небольших дозах. Длительный приём препарата не желателен.
   Для улучшения работы гормона роста лучше сочетать приём L-Аргинина с тирозином и триптофаном. Данные аминокислоты вместе действуют более активнее и оказывают значительный эффект.

В общем, это дело заменяет – спорт, что естественно для нас приматов, где и будет нагрузка на лёгкие – что тоже важно. Ну и комплексный подход к себе, а не только разовые чистки от червей. Так что это можно принимать тем кто весь день проводит в офисе, а вечером на диване, где в конечном страдает выработка того или иного… и жизнь не стимулирует родную нормальную выработку этого и подобного.

33

Перестаралась!  :yep:
   После 10 дня тройчатки (Три дня назад )съела кокос - думаю ещё глистам добавить!!! Причём вечером весь, утром - чувство - что вырвет - слюна пошла жидкая, но не стала желудок очищать (лень). два дня болела голова, клизма (вечером ) первый раз в жизни не получилась, утром - вылетела пробка из кокоса - голова перестала болеть. Не знаю, что там этот кокос выскреб с кишок...
Осталось ещё один день принять полынь - пью её с "походом" - чуть больше - с горкой, немного похудела - чувствуется лёгкость. Пробиваю маму и сестру на тройчатку, знакомую - очень толстую ( рост 155 и вес 120, как груша) - раздала им настойку и полынь.
Прочитала много постов - и все болезни от глистов.
- общаюсь с подругами-знакомыми, так больно, что люди зомбированы "медициной", особенно близкие, но здесь здравый смысл бессилен - всё оправдывают возрастом  :glasses:

34

Юра написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Можно ли заменить воду при приёме тройчатки свежевыжатым соком?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  Что делать с клизмами при том, что вода не употребляется уже месяца два? Жалко паразитов поить лишний раз...

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Нет, это уже будет смесь разных продуктов, а от того задержка в желудке и ненужные попытки обработать кислотой эту смесь – травки вам нужны в кишечнике, только вода и водные растворы не задержат её в желудке. Нет проблем с запиванием, вас никто не заставляет запивать большим количеством воды, да и не трудно сделать себе вместо воды антипаразитарный раствор взяв немного ингредиентов из «русской тройчатки».
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Нет тут взаимосвязи. Клизма входит и выходит – это не водопой паразитов, а вывод их мёртвых тел. Тем более в воду для клизм обычно добавляют соль для того чтобы кишечник в принципе не всасывал воду… Ну и если без соли клизмы, то нетрудно в неё подлить настоя полыни если вы боитесь что червь какой-то отопьётся…

ClearMind написал(а):

Хочу потравить паразитов, но к сожалению, нет возможности сделать ореховую настойку. Травить буду первый раз. Подойдет ли такой вариант:  Русская тройчатка + отвар коры осины? Кору купил в аптеке 50 г., залил 3 стаканами кипятка, варил 30 минут. Сколько такого отвара надо принимать и как часто? И можно ли вместо клизмы делать чистку касторкой (я как раз сейчас ими занимаюсь).

Принимая русскую тройчатку принимайте всё что есть с американской тройчатки, то есть гвоздику и все дела делайте лучше которые там рекомендуется – усиления, половая система, травля грибов. Кору осины можете и после тройчаток принять, как зачистка будет.
   Приём коры осины ударным способом – это разовая чистка, не предполагающая в ближайшее время повторов. Способ употребить её три раза описан в соответствующей теме. После тройчатки можно попробовать оставить употребление полыни ежедневно один раз в сутки чайную ложку – сухую измельченную запить водой, и так пару месяцев. Что касается замены клизм касторкой – то нет, это налаживает нагрузку и раздражение на кишечник, да и некоторый процент трав выведется с тонкого кишечника. Если и делать касторку, то лучше один раз за пару дней до начала тройчатки и сразу как закончите тройчатку. Ну если захочется 1-2 раза по среди тройчатки только без лимонного сока.

35

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Сегодня на фоне тройчатки - отхаркнул несколько червей размером в 1,5 см красных таких… поэтому дыхание Стрельниковой при тройчатке обязательно! И что ещё можно тут посоветовать? Может травок отхаркивающую? или на фоне тройчаток много травы уже?)

Да травки можно принять, наверное стоит перед самой тройчаткой пройти «чистку лёгких и бронхов» - тут описаны рецепты. Наверное стоит чтобы эта чистка последние несколько дней шла уже с тройчаткой, и естественно с дыханием.

Beskrovniy написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif В закрытой банке с натянутым носком сколько может хранится ореховая настойка? Делал по рецепту ее в том году, но на семью из двух человек и двух кошек (им я тоже капаю ее) этой настойки через чур много.

1 год она сильная, потом всё слабее и слабее. То есть совсем старую можно принять, только дозы немного увеличить (при условии что она снята с орехов). В общем плохой она не становится, просто слабнет. Её можно ведь принимать и как отдельные курсы, а не только при тройчатке – главное чтобы между ними были побольше перерывы, то есть курсы ореховой настойки дней 10 и тройчатки должны быть разбросаны подальше друг от друга в календаре.
   С кошками по осторожней – тоже курсами, например 4 раза в году им хватит с недельку. Остальное уже другими препаратами – перекись более постоянно в воде там где они пьют, и полынь заваренная со шприца неделю.

TAURUS1976A написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Kак часто  надо пить тройчатку в год?

2 раза в год, как рекомендуется всем животным которых вы приручили. То есть собакам рекомендуется давать антиглистные таблетки два раз в год, в те времена когда у паразитов пик размножения – тогда надо чистится и людям. Но тут всё зависит какой образ жизни вы ведёте, какие вы мероприятия ещё ко всему проводите. Если вы самый при самый стандартный житель страны и ничего больше не принимаете – то усиленную два раз в год (не помню точно месяца – наверное сразу после зимы, и наверное в начале осени).

36

http://aum.wen.ru/sm/sm213.gif У меня такая история:
   5 месяцев мы с мужем сыроедим (5 лет вегетарианцы), с  декабря начали чистки касторкой с лимонным соком, параллельно пропили соду месяц, стали пить стевию, добавлять в салаты молотый лавровый лист, по утрам обливаться холодной водой с последующими обшлёпываниями, стараемся делать каждый день приветствие солнцу (хотя бы 3-5 кругов), иногда делаем друг другу массаж внутренних органов. Сделали раз чистку Чингисхана, пропили укропное семя. Гоняли масло недели три (потом надоело). После нового года занялись печенью - сделали четыре чистки (у меня выходили мягкие камушки ярко зелёного цвета в больших количествах), параллельно принимали хитин и расторопшу пару недель. В марте появился зуд вокруг анального отверстия, потом перерос в боль - признаки геморроя (вот так сюрприз).
   Решили пропить тройчатку, так как на все манипуляции, проведённые ранее, организм плохо не реагировал, никаких животных в стуле нами замечено не было, решили провести сразу усиленную. Самочувствие было хорошее, поэтому клизмы делали по минимуму - я сделала две на первой неделе, и потом ещё после тыквенных семечек делала. Вскоре симптомы геморроя прошли. Где-то на 12-й день тройчатки я слегла с гриппом:  ничего не ела, только пила, при этом в туалет почти не ходила - всё выходило через пот. Через пару дней прекратила пить полынь, так как пришли месячные. Очень сильно заболела правая рёберная дуга, я так понимаю, это признак неполадок работы печени, стала её обдавливать, медленно, но боль рассосалась. Сильно похудела за дни болезни, кроме того на теле появилось множество новых родинок, папиллом и ещё каких-то пятнышек-прыщичков, выскочил второй раз за месяц герпес (раньше он у меня очень редко проявлялся). Через пять дней от гриппа остался мокрый кашель и сильнейшая слабость, но не успела я прийти в себя, как свалилась с отитом. И опять всё по новой:  только питьё несколько дней, часто потею, высокая (выше 39) температура, опять печень даёт о себе знать болью в правом подреберье. Сейчас температура вроде спала, но плохо слышу, сильная слабость, при изменении положения тела накатывает боль в затылочную область, вернулся зуд над анусом, кашель не проходит. Противогрибные мероприятия начали проводить, но из-за моего недомогания они пока не приобрели регулярный характер. Также стали пить по утрам шиповник или солодку, а после глину для очищения лимфы. Пью настойку прополиса.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Как мне дальше себя вести, чтобы восстановить энергетику и иммунитет (не поняла, почему он так сильно упал), и стоит ли продолжать сейчас какие либо чистки (в планах была очередная чиста печени, но не знаю, хватит ли сил ).

GURU написал(а):

Иммунитет – дело общее, не факт что он у вас был что бы падать. То что у вас было – можно было назвать устоявшимся сожительством, в котором больше всего угнетались вирусы. Вы начав касторку и далее остальные чистки – нарушили власть одних над другими, убили паразитов (которые в основе выходят слизью и водой при касторке первой/второй и при тройчатках и т.д.), и меньшая часть особенно если мало клизм – пачкают кровь и нагружают печень. То что вы вегетарианцы – не значит что у вас иммунитет был в полном порядке, а пол годы сыроедения – так же могли особо ничего не изменить. Резкое очищение может закислить кровь, это значит что иммунитет в крови перестаёт особо работать. В общем, вы убрали влияние червей, основы сосальщиков которые своими испражнениями ядовитыми мешали развиваться вирусам, так же грибы держали кровь под контролем от вирусов – наверняка и они пострадали… вот и вздохнули вирусы с облегчением и стараются налаживать свою жизнь.
   Что делать сейчас? Ну, мощные чистки надо бы отложить, типа чистки печени. Сейчас надо есть продукты с витамином С – много, пропить соду если идёт, начать принимать лавровый не в салатах, а пол чайной молотого натощак – ежедневно минимум 4 месяца (чтоб вирусы не пережидали в эритроцитах), после соды – начинайте перекись. Про медь не забудьте. Если есть возможность пейте воду активированную (живую). Как температура спадёт – начните банки ставить побольше – это стимулятор иммунитета, может и псевдо-геморой исчезнет (это наверное отёк в кишечнике толстом). Корки граната – не будут лишним пропить от заразы мелкой в кишечнике.

37

роза написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif В начале июля прошлого года случайно приобрела шесть орешков молочной спелости и сделала настойку на 0,5 литра водки. Настаивалась месяц, потом процедила и храню в холодильнике. Можно ли её принимать в тройчатке с такой концентрацией?

Проводить то можно, только не ясно какую дозировку нужно. Пропивайте её как описано, но сделав последний ударный приём – продолжайте её принимать по убывающей и уже потом прекратите. Отдохните от неё с неделю и начинайте 1 раз в неделю принимать долго чайную ложку в 100 гр. воды.

Joker написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Если употреблять только полынь горькую, то результат будет?

Если только две недели – то может аскариды некоторые и захотят покинуть вас, может некоторые острицы. Если дольше – то это отдельная чистка и там нужно большие дозы принимать – тогда будет эффект (эта чистка описана и идёт обязательно одна из самых последних для избеганий сильных интоксикаций, появлений всяких точек и пятен по коже).

Danwer написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Я вегетарианка с употреблением молочного. Вчера начала пить тройчатку, до этого проводила касторку с коньяком 3 дня, день был перерыв. Так вот - состояние совсем странное, все время давит на голову, слабость сильная, вчера болело сердце, после клизмы вроде прошло, но голова осталась. Это нормально, да? Пью отвар овса, может, чего еще добавить? Молочного, естественно, не ем, стараюсь больше сырых овощей-фруктов. И еще вопрос - стоит ли начинать очищение половой сферы и когда (3 или 5 день)?

Нет, это не нормально. Может клизмы надо чаще делать? Думаю это стандартное интоксикация, от умирания большого количества червей. Добавить можете только клизмы и чай из ромашки. Ну может пол чайной ложки соды попробуйте принимать 1-2 раза в день, только не ясно где вы её всуните натощак…
   На третий день тройчатки можете начать заниматься и половой сферой (а стоит или не стоит - это филосовский вопрос. Если собрались повторить тройчатку через несколько недель - то можете в этот раз не делать, но сделать её обязательно надо). Масло начните гонять во рту ко всему.

38

Купила самую концентрированную настойку чёрного ореха (1:1 на 45% спирте - 3,6 кг сырья (кора, листья и зелёные оболочки чёрного ореха) на 3,8 литра экстракта) которую смогла найти в своём городе. Дома её приготовить не представляется возможным. В приложенной инструкции написана схема приёма, очень похожая на тройчатку, с использованием капсул гвоздики той же фирмы (свежемеленая гвоздика в капсулах по 500мг) и капсул полынного комплекса (в составе: полынь, корень мужских растений папоротника, пижма, кассия, листья коровяка, семена фенхеля, кора каскара саграда в капсулах по 500мг). Вот только комплекс рассчитан на 60 дней.
                                                   Схема такая, принимать до еды:
                              день 1                                   день 2                    день 3-10                  день 11-60
гвоздика     --  1 капсула/3 раза в день;    2 капсулы/3 р.д.;    3 капсулы/3 р.д.;      3 капсулы/1 раз в день
                              день 1                                   день 2                    день 3                        день 4-60
зкстракт чёрн.ореха -- 1 капля/4 р.д.;      2 капли/4 р.д.;        3 капли/4 р.д.;   увеличивать до 20 капель/4 р.д., затем 20 капель/1 р.д.
полынный комплекс  -- 1 капсула/1 р.д.;   2 капсулы/1 р.д.;    3 капсулы/1 р.д.  увеличивать до 14 капсул/1 р.д., затем ещё 2 дня 14 капсул/1 р.д., затем 7 капсул/2 раза в неделю.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.  Что вы думаете по поводу 60-дневного приёма, вместо стандартного 16-дневного?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.  Гвоздику и полынь могу помолоть дома, не покупая капсулы. Как по этой схеме пересчитать капсулы на чайные ложки?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 3.  Сделала только 3 чистки касторкой с лимоном. Сильной интоксикации не было, ужасного ничего не вышло. Продолжать или начать тройчатку? Растёт чувство сдавливания горла в районе ямки и ощущение комка в горле, и периодически ощущение тошноты (в районе низа горла), чаще после еды. Уже не знаю что мне и кушать, и после салата с маслом нехорошо- не могу даже каждый день его есть и после орехов и фруктов иногда- приходится забивать это цветочным чаем с мёдом. Так же боюсь возобновления проблемы с шейкой матки, так как дискомфорт не прекращается и творожистые выделения внутри постоянно. Остальные органы вроде не беспокоят. Хочу сделать тройчатку, но может сильнее будет по этой 60-дневной схеме? И от чего эта тошнота и комок в горле может быть?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 4.  Что можно делать местно кроме спринцеваний отваром полыни с пижмой и глиной с 5-го дня тройчатки? Каким графиком делать спринцевания при вышеописанной 60-дневной схеме? Можно ли вообще сок лимона во влагалище или это никак не поможет с грибками? (Пользуюсь противозачаточным кольцом).
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 5.  Как можно использовать мак в еде, есть ли какие-то чистки с его использованием? (что-то читала, но не помню где).

GURU написал(а):

1.  Думаю хорошо. Принимайте как указано. Там свои дозировки которые рассчитаны на два месяца – чем длиннее курс тем он эффективнее и больше спектр паразитов прихватит, но не всегда нужно и возможно долго принимать.
2.  Ну с гвоздикой всё понятно, сами можете на глаз понять сколько там надо гвоздики, то есть на вид а не на мг., не всё так строго. А вот с БАДом где они всё замешали вместе – труднее, там и послабляющая травка чтоб постоянно из вас в спокойном темпе всё выходило как замена клизмам которых не избежать при стандартной тройчатке… Тут лучше купить если деньги на это есть, и принимая наверное лучше будет из капсул высыпать и так проглатывать порошок запивая. Если не будете покупать, то вы сталкиваетесь ещё и с проблемой нехватки других травок которые в капсулах, там послабляющая травка и пижма как усилитель – так что придётся не только полынь заиметь дома, а и ещё остальное – иначе надо будет клизмы делать. Так что не ясно, выиграете ли вы по деньгам и удобству. А так можете так же на глаз прикинуть сколько частей трав может быть в капсуле, полынь взять за основу – например пол капсулы это полынь, вот этой дозы и придерживаться.
3.  Да, начинайте тройчатку, это может усилить все выделения и нытьё в матке и везде – вы же лечитесь, а когда выходит из организма – болезни обостряются. Взявшись за длинный курс – вы даже «растяните удовольствие» по теме выхода чего либо из вас, бывает что из половых органов начнёт выделятся и т.д. Думаю есть смысл продолжать раз в день утром соду горячую принимать. Проблема горла может идти от щитовидки, а щитовидка может как следствие проблем почек (а точнее спазма шейных мышц которые не дают питание щитовидке) – тут надо ореховой настойкой и массажем мышц шеи (тема есть об этом – надо все зоны прорабатывать ежедневно). А то что вы не чувствуете болевых и других сигналов с органов кроме матки и горла – это так и должно быть, только несколько органов у нас имеют рецепторы боли – за это мы должны благодарить природу (или наш мозг) – иначе мы постоянно корчились бы от боли, почти каждое питание вызывало бы у нас рези в кишечнике, а представьте чтобы испытывали мы когда принимали бы алкоголь и лекарства… Наши органы более чем на половину могут умереть и только потом мы почувствуем что там что-то неладное. Только в наше время додумалсь как узнавать о работе каждого органа – по представительным зонам на теле, вот к примеру и поищите их на шее и в районе груди (там сердце и печень, почки).
4.  Думаю то что женщины себе вставляют – это всегда повод заиметь проблемки с микроорганизмами, и думаю если есть боли и т.п. то правильнее было бы снять на время лечений, чисток. Про вливание лимона не знаю – думаю не надо, просто рекомендуемые в тройчатке травы вливайте и потом глину белую. В вашем варианте можно успеть два захода спринцевания сделать, например на 20 день начать и потом например 45-ый.
5.  Мак – можно замочить и он станет мягким и вкуснее, то есть можно есть как и все семена.

39

Сыроед с марта месяца этого года. Перешёл резко. Меню разнообразное, овощи, фрукты, орехи, мёд. Стараюсь монотрофить, но не исключаю салаты с маслом. С самого начала гоняю по утрам масло. Обливаюсь холодной водой. Пропил месяц соду, затем перекись. Сделал 3 касторки с лимоном, Чингисхана. Вес был 71 кг. стал 62 при 179, но да ладно, вес не главное. Ах да, имею заслуженный гепатит В С, и с детства незаслуженный псориаз. Перешёл на сыроедение, так как начала беспокоить печень. Частый метеоризм, колики в правом боку. Очень сильно упал тромбоцит. Грешным делом подумал, как бы не прогресс гепатита. В начале реально почувствовал, улучшения состояния. Отступил псориаз, наладилась работа печени. Я решил браться за ТРОЙЧАТКУ. Купил тройчатку в ампулах "ЭВАЛАР". Пил её месяц усиленными дозами по нарастающей, три раза усиливал тыквенными семечками и семенами укропа. Попутно пил отвары "Крапивы Двудомной" в попытках поднять тромбоцит, не знаю получилось или нет, анализы ещё не сдавал. Встречался мне и "улов", червячки мелкие и чуть крупнее ,с чёрными кончиками. Не стану скрывать, клизмами пренебрегал, ставил только пару раз, ну не пошли мне они.
http://aum.wen.ru/sm/sm585.gif Вроде бы всё шло плодотворно, как в последнюю неделю "МЕНЯ ПОНЕСЛО".  Вечерами в моём, потерпевшем и повидавшем виды кишечнике начинал "играть Вагнер", в смысле, что бы я не съел, во мне все бурлит, бурчит и под все эти "марши" спешит покинуть мой ЖКТ, причём в жидком виде. Я решил, что горечи всё же сделали своё горькое дело и отравили мне там всё и всех. И что нужно только восстановить микрофлору и всё будет ОК. Но уже прошло больше недели как я перестал принимать  тройчатку, а вечера "классики" всё продолжаются. Причём днём всё в порядке. Утром фрукты, в обед проростки с замоченным изюмом. Тишина и покой. А вот вечером, после работы, хоть ничего не ешь! Часам к 20:00 начинается и продолжается где-то до 23:00.Что делаю не так, что можете посоветовать?

GURU написал(а):

Переходить резко и надо, разница лишь в том что сначала выгоднее есть и с чем спешить не надо – например с монопитанием и уклон делать на фрукты. Вес должен вначале упасть больше необходимого (рост минус 110), но это не мешает его возмещать правильными маслами, если идёт очищение организма от изменения питания, то сначала и масла могут не помочь с весом, так как они усилят очищение, и будут заменять собой выходящую воду из клеток. По этому, в начале сыроедения, так в тему пропить масла, даже без горького чая и касторки – это выгодно (очищение, оздоровление, сытость). Выберите нерафинированное холодного отжима масло (из кедрового, кокосового, миндального, грецкого) и ежедневно начните употреблять 50-150 мг в сумме за сутки. В салаты можете качественное оливковое.
   На кишечник повлияйте так:  акцент сделайте на салаты овощные в которой много зелени, и добавляйте пока чёрный перец. Пропейте разок корки граната заваренные в термосе. Потом начните через день употреблять молотые семена укропа по столовой ложки утром – через неделю в два раза реже и уже по чайной, и хватит, потом тогда когда раздувать кишки начнёт. Введите в рацион пыльцу, и крошки прополиса с едой проглатывайте. Горечи можно не убирать, а вот изюм лучше забыть на пару недель. Стараться на ночь не есть и главное никогда ничего не пейте после еды, даже через час – питьё только до еды за 15 минут.

40

Мини-отчет приема тройчатки. (будет дополняться)
   Мне 25 лет. Был год вегетарианцем, из них месяца 3 веганом, потом еще 3 месяца ел только сырое. Потерял в весе достаточно, все вещи стали непригодными для носки:  с размера М перешел на S. Потом начал опять постепенно питаться чем-попало, включая мясо. Но где-то глубоко внутри ощущал, что это неправильно – все таки легкость на сыроедении ни с чем не сравнить. Было это года 2 назад уже – все таки тяжело снова переходить на сырое. Как блок какой-то внутри срабатывает и мозг ищет оправдание, чтоб позволить себе съесть еще кусок денатурата. Но долго это продолжаться не могло. Итак, почему тройчатка. После прочтения о чистках и паразитах возникла в голове эта идея – пройти, наконец, курс. И ключевым моментом стала обнаруженная у меня уреаплазма и гарднерелла в начальной стадии – девушка тоже лечится, но «стандартными» методами (я не знаю точно, поможет ли здесь тройчатка, но это в любом случае лучше, чем глотать антибиотики, я никаких таблеток не принимал уже около 3-х лет).
   В течении первых 3 дней вообще никаких проблем не было. К вкусу гвоздики и полыни привык быстро, думал, будет хуже. На 4 день сделал клизму так, как написано (раньше делал лежа на левом боку с подогнутым коленом). На мое удивление вода практически чистая была (до этого последний раз ставил клизму месяца 3-4 назад). Живности тоже никакой обнаружено не было. Ощущение вообще никак не менялось, разве что на 4 день немного мутновата голова была, но о боли и слабости не было даже речи.
   На 5 день подключил полоскание половых органов. Белую глину тоже купил - стоит, ждет своего часа. Скоро буду пить льняное масло.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Сегодня 6 день, все в норме. Но возник вопрос: стоит ли сделать к окончанию\середине курса шанк-пракшалану? Она больше пользы принесет или вреда? Или хватит обычной клизмы?

GURU написал(а):

Смысл весь в том, что всё стремится сдвигаться в толстую кишку, и даже если у вас там лопнули паразиты, то всё что должно было токсичного всосаться стенками кишок, то уже всосалось, так что за тонкий кишечник нет смысла переживать. Некоторых проблем можно ожидать в толстом кишечнике, он может быть растянут/деформирован, иметь места застоев каловых масс – всё это следствия рафинированного и мясного питания. Вот в толстом кишечнике можно получить дозу токсинов, так всё идёт туда и может стать уже совсем не свежим и отравлять организм… От того клизмы стараются быстрее выводить содержимого основной части толстого кишечника – обычно этого хватает. Добавлять слабительные травки в сборы антипаразитарные – надо умело или не добавлять, так как травы должны с нормальной скоростью идти по кишкам, особенно если затравка не длится больше месяца. Что касается Шан-Пракшаланы, то особо не вижу в ней смысла – промывать все кишки и окончательно смыть микрофлору и просолить… Выгоднее тогда после окончания – принять укропное семя или цитварное и магнезию вечером.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ТРОЙЧАТКА ¤l¤