У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ТРОЙЧАТКА ¤l¤

ТРОЙЧАТКА ¤l¤

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Есть сделанная лет 5 назад водочная настойка кожуры молодого грецкого ореха. Сейчас ещё настаиваю на водке плоды черного ореха, но эта настойка еще не готова.
1.  Как думаете, можно ли использовать в тройчатке настойку 5-летней давности как замену "правильной" настойки? Или лучше подождать пока настойка черного ореха приготовится?
2.  Можно ли, и если можно, то как, использовать в целях травли паразитов аптечную настойку прополиса и эвкалипта (хлорофиллипт)? Хлорофиллипт еще и в виде масла продается.
3.  Еще есть настойка мухомора прошлогодняя, приготавливалась мною для уничтожения паразитов, но пить ее я побоялась. Надеялась у Вас на сайте найти подтверждение того, что ее можно-таки принимать внутрь. Пока не нашла. Можете что-нибудь в пользу мухоморной настойки сказать?

GURU написал(а):

1.  Употребляйте старую. В идеале надо бы спиртометром померить сколько там градусов осталось. Если совсем слабая, то можете месяц её употреблять, от 2 до 4 кубиков за раз, два раза в день. Градусы играют роль в настойке, как и её свежесть, от того старая – не так лупит по мозгам и дозы/длительность надо поднять чтоб она была антипаразитаркой, а не просто органическим йодом.
2.  Применяйте как показано в аннотации, про эвкалипт не знаю, а настойку прополиса будет выгодно начать принимать после тройчатки – грибы травить ею.
3.  На форуме нет о мухоморах, я не принимал, если бы он рекламировался как точный препарат от конкретных вирусов, то он того бы стоил, а так его обычно применяют при серьёзных заболеваниях типа рака поджелудочной и мозга, лейкозе, и опухоляк любой локализации, и других болячках… от чего можно сделать вывод что грибки он точно подавляет, и наверное многую сопутствующую мелочь. Принимать его можете, там начав с малой дозы – можно следить за своим состоянием, там чёткие есть симптомы по которым можно судить о передозе и вовремя снизить дозу. Так же в это время не стоит принимать ничего такого, других настоек, лекарств – чтоб не удвоился эффект от ядов.
   Перечисляю:  Отравление можно получить от завышенных доз, поэтому прислушивайтесь к себе и помните:  отравление проявляется в сильном нервном возбуждении и галлюцинациях, в более тяжёлых случаях ощущается похолодание всего тела, упадок сердечной деятельности, потливость, тошнота, жажда, сильные боли в животе, ослабление зрения, головокружение, спутанность сознания, временная потеря памяти, удушье, судороги. Гриб ядовит, но случаи смерти от отравления им редки. Абсолютно смертельная доза яда содержится в 3-5 мухоморах.

МУХОМОР, другие применения

Используется мухомор не только при опухолях (от сюда и дозировку можете взять если не знаете)
СУДОРОГИ.  Принимать по 5 капель настойки в рюмке воды утром натощак и на ночь. Непродолжительно.
БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕНСТРУАЦИИ.  Принимать 4-5 капель утром натощак в рюмке воды. При достижении положительного результата сократить приём до 1 раза, в неделю, затем до 1 раза в месяц. (Это относится и к судорогам.)
ДИАБЕТ НЕСАХАРНЫЙ. Готовится настойка из расчёта 1 часть шляпок грибов и 5 частей водки. Настоять 2-3 недели. Принимать вначале по 5 капель на воде, через 2-3 недели – по 10 капель. Или подобрать дозировку индивидуально 7-8 капель. Три раза в день.
ИШИАС, РАДИКУЛИТ.  Растирать настойкой мухомора больные места.

42

marafon написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Тыквенные семечки можно брать из голосеменной тыквы, чтоб не лузгать?
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  А подавлять грибки (вместо льняного) - настоянным на подсолнечном масле размолотым в кофемолке льняным семенем  -  можно?
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 3.  Я настаиваю на нерафинированном масле холодного отжима. Почему - рафинированное лучше?

1.  Думаю, можно. Там же всё есть что нужно, зелёноватая плёнка. Минус в том, что если они долго без тыквы лежат – могут выветриваться…
2.  Думаю смысла нет, и возня не стоит того. Просто тогда семена льна размокшие и что-то ещё противогрибковое – ягоды, масло горчицы.
3.  Не помню, с какого поста вы это взяли – ссылочку лучше.

Violetta написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif А можно ли браться за чистку паразитов в половой сфере, как написано на первой странице этой темы, если поставлен диагноз - эрозия шейки матки?

Не знаю, лучше повремените с половой сферой и зайдите к ней с другой стороны. Травите паразитов в кишках и теле, так вы косвенно уже повлияете и на тех кто в половой сфере. Далее защелачивайте содой организм, и начните самомассаж живота, естественно вскоре делая акцент на район ниже пупа. Прямо сейчас можете начать приём лаврового листа с расчётом на пол года. Когда массаж много раз сделан, и делается уже хорошо и нет болей – начните ставить банки по животу, ниже пупа – зима как раз будет, время для того чтобы походить с синяками.

43

Начала тройчатку 5.10.2013, режим питания сыроедение, за день до начала тройчатки делала клизму с яблочным уксусом. на первый и третий день тоже делала клизму с яблочным уксусом.12.10.2013 числа пришли месячные, все как обычно. 14.10.2013 пошла к гинекологу и поставила спираль. с тех пор у меня температура 39,5. пару раз выпила антигриппин(состав парацетомола 500мг). когда пью, он делает свое дело. температура снижается. его начала пить 15.10.2013 вечером. 14.10.2013 давление упало до 80/50.
как вы считаете возможна ли такая реакция при тройчатке.
спираль ставлю третий раз, первый раз себя так ощущаю
тройчаику делала весной в апреле. тоже таких ощущений не было.
голова болит страшно, как будто хочет взорваться. все время кажеться что пахнет тухлым. состояние супер вообщем:))))
   Как считаете стоит ли скорую вызывать? сегодня пошла кровь из носа и потеряла сознание
и кстати, как спираль поставили, месячных нет
а да еще, 14.10.2013 когда не было жаро понижающего, ела апельсины и выпила жидкий кордицепс. ну реально колбасило( в принципе как и сейчас)

Тройчатка - это просто травки, такого эффекта не должны они давать. Но знаю что при чистке печени сахар может падать и там схожие симптомы - попробуйте сахар рассосать - если отпускает почти сразу - значит это гипогликимия. А так кто вам мешает прекратить пить тройчатку? чтоб понять что всё из-за спирали... Прекратите все процедуры и поешьте сахар, можно развести в воде... (мёд не годится для бысстрого эффекта, сахар - идеально в такой ситуации), ибо нельзя в таком состоянии падать в обморок!
   Если сахар помогает - то далее продолжайте есть мёд, фрукты сладкие - пока не выйдете из этого состояния. А так надо профилактику диабета делать...

44

Начала принимать полынь, пижма, кора дуба и кора крушины 6 дней. Далее собираюсь начать прием тройчатки. Я правильно поняла, что прием тройчатки можно начать только через 14 дней?

GURU написал(а):

А если я вас правильно понял, то вы принимаете сейчас "русскую тройчатку", и сразу после неё хотите американскую тройчатку - так и делайте, не прерываясь - даже можете попробовать русскую до двух недель принимать.

Нет, это не русская тройчатка, это из вашего поста после русской тройчатки, там написано есть еще вариант, там нужно полынь 1/4 чайной ложки, запивать сбором трав. После указано, что после нельзя принимать тройчатку. Поэтому решила переспросить, и так как я совершенно не где не могу найти перегородки грецких орехов, и даже готового настоя , то сколько нужно делать перерыв до приема русской тройчатки, или вообще попробовать другой метод? Какой из методов самый сильный против паразитов?

Более сильный метод – это продолжительный метод и комбинация из нескольких – так паразиты слишком разнообразны и есть ещё цисты (защищённый от влияния яйца) и есть ещё инкубационный период. Если не можете сделать ореховую настойку. То её можно заменить Тодикампом аптечным, ну и продолжительным приёмом других трав или вскоре повторить тройчатку. Что касается приёма тройчаток – то рискуйте и принимайте без всяких перерывов – то есть по самочувствию. Опыт показал что тройчатками, а точнее антипаразитарными травами – можно делать более усиленные подходы

45

При прием тройчатки, очень плохое самочувствие, повышенная температура и озноб, давление очень понижается, причем до тройчатки я уже много разных методов пробовала от паразитов, сегодня вот вообще цистит начался. Подскажите, может стоит прервать курс, и что посоветуете при цистите, таблетки пить не хочется, ведь сыроедка.

GURU написал(а):

Ну если много чего прошли, то прекратите тройчатку, и просто питайтесь зеленью, овощами, немного фруктов, пророщенной зелёной гречкой. Поживите некоторое время без серьёзных чисток. Для цистита – прогрейтесь в ванной содовой, там же можете выпить пару больших чашек заваренных в термоса корок граната. Ну и попробовать принимать много месяцем лавровый лист измельченный в пыль – пол чайной ложки запить, например перед едой. Ну и соду попробовать если ещё не принимали, если идёт хорошо, то можно пару недель и три раза в сутки по пол чайной ложки растворённой в горячей воде (в вашем случае можно больше воды чем половина большой чайной чашки). Для всех этих мелких половых проблем – нужно идеальное состояние всего организма, то есть должен быть полный порядок в кишечнике и кровь щелочная и жидкая, тогда организм и во влагалище выровняет среду где нормальная микрофлора сама наведёт порядок. В общем это дела вторые, но если началось – то сода и корки граната – промоют мочевой, почки, уретру – может сократят время активности патогенной микрофлоры.
  Думаю, неплохо должно помочь и потение под одеялом после ванны при цистите. Наливаете побольше воды горячей в ванну, убираете все сквозняки, пол пачки соды растворяете, капаете сильнопахучее эфирное масло, и ложитесь – после 5 минут лежания уже надо только сидеть чтоб ноги и таз были в воде, так потеть сильно и поливать большой кружкой остальное тело чтоб не остывать. Вовремя подливать горячую воду. Тут же в ванной выпить большую чашку чая с лимонном, и заедать с мёдом (можно на диетических хлебцах). Как устали потеть – аккуратно встаём, вытираемся, одеваем пижаму (одежду в которую будем потеть, только не скользкую тонкую синтетику), и закутавшись в тёплое одеяло – легко засыпаем на пару часов. Просыпаемся когда понимаем что выспались и пот стал остывать, от чего противно уже так лежать дальше. Снимаем всю одежду, споласкиваемся в тёплой воде, восстанавливаем обезвоживание – сначала горячей содой, потом фруктами и т.д.

Решила довести тройчатку до конца, осталось 4 дня, плохое самочувствие снимаю клизмами, очень странно, что при приеме тройчатки начался запор, хожу в туалет только с клизмой, стул почему то черный. Соду принимать больше не могу, так как два месяца ее уже пропивала, теперь вот на перекись перешла, посмотрим что дальше будет, перекись конечно с начала тоже плохо идет, но это наверное привыкание. Цистит начался когда стала промывать половую сферу травами антипаразитарными - перестала промывать – прошёл. Теперь боюсь опять начинать. Сегодня начинаю прием БАДов с селеном и цинком.

И не начинайте снова спринцевания. Самое страшное в половой сфере можно вывести долгим приёмом лаврового листа (от 4 месяцев, но лучше намного дольше), а лёгкое типа не правильной микрофлоры в половых органах – лучше общим здоровьем и состоянием кишечника. Так что наладьте работу кишечника питанием, а в сложных вариантах и массажем живота и не трогайте уже половую сферу кроме как массажем живота, ну когда внизу живот при общем массаже пальпируется/продавливается – это косвенно меняет среду и в половой сфере.

46

Принимаю русскую тройчатку 10 дней, недавно обратил внимание на небольшую ноющую боль, вернее дискомфорт, чуть выше пупка. И также проблема со стулом. Уже три дня от последней клизмы прошло, а его все нет. Хотя ем много (3-4 кг овощей и фруктов в день на 65 кг). Да и этот дискомфорт практически постоянен. Изменяется лишь его сила.
:writing: Добавлено позже:
Закончил приём тройчатки, прошел дискомфорт в животе. Делаю вывод, что травка частично оставалась в желудке, после еды и жгла его.

Думаю, дело было по другому, а там не дин вариант что могло быть – начиная с язвочки на самом сфинктере желудка, который гвоздикой раздражался и т.д. Но важнее другое, что это дело надо будет убрать – а это массаж живота и постановка литровых банок в то место и рядом.

47

При дополнительное подходе тыквенными семечками, возможно что бы семечки были не свежие очищенными, т.е. я купила на рынке семечки уже очищенные, но в зеленой плёнке, но потом прочитала в интернете, что семечки тыквы должны быть свежеочищенные, так как их анти-гельминтные свойства улетучиваются, когда высыхает зеленая пленочка, то есть в течение 2 суток. Очищенные семечки - просто белковый продукт.

Плейона написал(а):

Да, нужны свежие. Я привезла из села тыкву - по утрам натощак даю сырые семечки, потом свежевыжатые сок тыквы. Из мякоти кашу готовлю. Вот такой "тыквенный подход". Кушает с удовольствием, даже сырые семки гарбуза. А поскольку мне пришла инфа о тройчатке, захотелось попробовать. Только возраст детя смущал.

GURU написал(а):

Да, происходит окисление с кислородом и формула вещества которого побаиваются кишечные черви - разрушается. Так что надо покупать сырые в шкорлупки, и не очень далеко от сезона, то есть чтоб они сухие в мешке не лежали месяцами...

48

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Все эти три ингредиента (настойка ореха, полынь, гвоздика) принимать вместе каждый день? И каждый день ставить клизму? То есть все 16 дней нужно делать клизмы после принятия трав?

Ну в оригинальном исполнении – клизму в день надо ставить по полюбому. В любое время дня и можно день пропустить если совсем она не идёт. Но это всё важно если вы действуете по старинке, то есть начали с тройчатке и жили как все… Я рекомендую сначала начать с семян укропа (несколько раз с магнезией и потом можно несколько без неё), и потом можно кору осины принять, а если ещё хотите сократить нужность клизм до нескольких на всю чистку – то лучше ещё и Чингисхана провести.

Татьяна Z написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Принимала Тройчатку (с настойкой из перегородок) 16 дней, на убывающую луну (19.11.13 - 04.12.13 как раз до новолуния, как  советуют древние веды). Травы пропивались легко, дозу гвоздики немного увеличила до 1/2 ч.л., а в траву полыни добавила семя цитварной полыни 1:1.  Отметила покраснение и чесание век вокруг глаз. Может это быть связано с недостаточной длительностью лечения (читала, что паразиты живут и в глазах)  или это - аллергические проявления на гвоздику? Если паразиты ещё есть, то когда мне их добивать?

Думаю, это просто видимые проявления нагрузки на почки. Может у вас функционирование почек низкое, что частое явление, и дав нагрузку травами – они получили некое раздражение, особенно если организм обезвожен. Попробуйте, потея в ванной – пить минералку с газами и добавленной перекисью (тему соответствующую прочтите – влияние на почки). А по жизни лучше перейти на употребление сырой воды которая стола 5 суток в банке в которой лежит камни шунгитовые и можно ещё и кремня. А сейчас начните есть сочные продукты, так же попробуйте на пустой желудок глотнуть ложку масла и за ним пить сок яблок или цитрусовые, или жидкость зелёных коктейлей. В общем, наверное стоит заниматься двумя пунктиками – точно не иметь обезвоживание и работать с почками. Ну и прочтите тему - Разговоры об очерёдности чисток

линда написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Можно ли во время курса тройчатки продолжать пить горький чай и делать касторку раз в неделю с яблочным соком?

Тройчатку с горьким чаем можно. А вот касторку не обязательно, или делайте но тогда добавляйте один день тройчатки к курсы, то есть повторите тот день и те дозы тройчатки которые были в день касторки. Далее проблема с пополнением жидкости тела влагой потерянной при послаблении - пейте тогда яблочный сок вместо воды. разведённую воду с лимонным соком...

49

Мы с мужем решили попить тройчатку из пижмы, полыни и гвоздики и стевию. По питанию:   около 10 лет отказались от сахара в любых продуктах, примерно 11 лет муж и 8 лет я перешли на вегетарианство, у мужа еще до прошлого года иногда (1 раз в три-четыре месяца оставалась рыба). С лета 2013 перестали есть любую молочку. Запаривали гречку с водорослями и специями. Осенью я очищалась касторкой более 2-х месяцев. В декабре сделала 5 тюбажей для 3-х органов (тот, что целый день длится), с содовыми чистками. Месяц пила соду. Делаю массаж живота более года. Я стала есть только пророщенные гречку, семечки, фрукты. Около 20 дней ничего не использовала, кроме сосание масла (около полугода), перекись после соды, лавровый лист (2 месяца), укропное семя. 22 января начали тройчатку. Вдруг воспалились десны, а  затем и горло. Температура до 39,5 по ночам. Думаю, что наложилась инфекция. Муж тоже чихает, он переболел с невысокой температурой раньше и быстро. Тройчатку и стевию продолжаем,  усиленно пьем кору муравьиного дерева, коралловую воду. Питаемся живой едой, пьем кедровое масло с живицей.  С детства ставили диагноз катар верхних дыхательных путей. Никогда не было вредных привычек. В наследственности - диабет. Делаю физические упражнения. Год назад 2 месяца делала дыхательные упражнения по Стрельниковой. Стремление к позитивному мышлению у обоих супругов. Муж - купается в проруби много лет. По утрам обливаемся холодной водой с обшлепыванием. В первый день - сидела в ванной с полынью и гидроперитом.
   Продолжать пить тройчатку или временно прекратить до выздоровления. Могла ли тройчатка спровоцировать хронические болезни у меня: тонзилит,  фарингит, бронхит, воспаления легких.

GURU написал(а):

Могло, в вас то куча инфекции захоронено, раз столько хроники носите. Тройчатка могла это всё спровоцировать. Даже сыроедение бывает захоронки вскрывает и от того 1-2 корня зуба могут воспалится, что приходится нерв убивать, и просто всякие детские проблемы вскрываются чтобы излечится. Вам бы питаться только посытнее и больше овощей, то есть ешьте пока салаты с маслом, лука туда салатного побольше, чёрного перца и красного для вкуса. А тройчатку продолжайте, инфекция то всё равно в активной стадии, уже процесс запущен... Ну и для ваших проблем надо эфирными маслами подышать, в туалете дурман покурить если вдруг найдёте...

:writing:  Самочувствие улучшилось, температура 37,5. Зубы без боли. Продолжаем очищение. Но, я забыла о гайморите. Год им не болела.  Сейчас нос заложило. Ноздря воспалилась. Делаю Нети с чайником. Эвкалиптовую ингаляцию. Смазываю облепиховым маслом и живицей на кедровом масле. Пью глину. Добавили спирулину. Вопрос: Можно ли во время курса тройчатки пропивать тодикамп? Я собираюсь также смазывать им скулы и лоб, закапывать в нос. Правда,  не знаю сколько раз в день и по сколько капель нужно это делать.

Тодикампом можете баоаваться как хотите. принимать надо по аннотации. Ингаляций хватит для вашего гайморита и Нети, только в нети надо добавить чуток перекиси водорода, начните с малого и найдите свою дозировку. А так бы в ванной разогреться. с чаем и с эфирными маслами. потом закутаться, посидеть 5 минут и спать одетой и под одеялом потеть и температурить - так надо с вирусами и подобным работать.

50

По вашей схеме очищения:  начал 3 недели назад поддавливать живот, через 2 недели цитварное семя 1 раз, укропное семя 3 раза, кору осины 3 раза. Никого не видел на выходе.
   Сейчас приступил к русской тройчатке - пижма, полынь, гвоздика (ореховой нет). Пью по инструкции - за пол часа до еды 3 раза в день, первые 2 дня - "входные". Питание веганское, жидкости мало пью (специально для обезвоживания).
1.   С дозами вопрос - брал электронные весы. Показывают, что в чайной ложке 1 грамм размолотого. А по вашей схеме - 4-5 грамм. Беру сейчас по вашему замеру - 1/4 чайной ложки = 1 грамм. Можно ли делать передозировку, если окажется, что в чайной ложки таки 5 грамм, а не один? Или как вообще эти граммы замерять?
2.   Не будет ли сказываться передозировка на работе внутренних органов, язвы там развивать каким-то образом и т.д.?
3.   Заметил, что после приёма, особенно обеденного, через пол часа-час сердце как-то с перебоями стучит, где-то на секунду перебой - потом опять нормально. Сильно в груди не щемит, но есть неприятный момент. Так может произойти раз 5-10 за час-два после приёма травы. Потом тишина до след. обеденного приёма. Ем после приёма через 30 минут стабильно. Это о чем говорит? (У меня такие перебои были после пневмонии тяжелой с антибиотиками мощными, но прошли уже, а сейчас опять, и ровно после приёма травы).
4.   Не стоит ли проверить сердце на УЗИ и т.д. из этой области диагностики?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.   Я уже не помню, давно это было. Спокойно всё ешьте по пол чайной ложки. А увеличивать лучше в этом случае количество дней приёма, а не дозы – так принимается три раза в день. Так что если на 10-ый день всё в порядке с головой, то можете рискнуть ещё 10 дней, или перескочить на второй вариант русской, где 4 травы и по той схеме ещё две недели пропить.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.   Диагнозы там указаны, что жгучие травы сами по себе могут обострить язвенные проблемы… но это дело такое, язвы они обостряются и просто при употреблении мясного, молочного, так как кислота желудка требуется насыщенная, от того это мелочь для блюдомана по сравнению с его вредным питанием. А для остальных всё должно быть нормально или выявятся проблемы которыми надо будет заняться. А само повышение дозировки влияет на нервную систему – тут за головой следить надо, а не за ЖКТ.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.   Перебои перебоям рознь. Если перебой ритма сердца происходит сразу после принятия трав – это означает что травы попав в кровь повлияли на нервную систему, а ритм сердца зависит на прямую от нервной системы, и вот просто поступил не верный сигнал от неё. Мы ж когда испугались или волнуемся – наш ритм сердца меняется, так же от меняется когда снижаются мозговые волны быстро (у меня сбои ритма при засыпании, так быстро скачут ритмы – альфа-Тета-альфа-сон. И вот между возвращением из Тета в Альфа происходит сильный сбой ритма). Если такой происходит, то положите правую ладонь на Анахату (центр груди а не само сердце) и скажите ласковую команду «моё сердце бьётся ровно и спокойно» - пару раз. Ну а далее по дням следите и за сердцем .это косвенный показатель как вам травы грузят нервную систему.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.   Я смысла не вижу, проще профилактику проводить. Массаж органов, шейных и всё что рядом мышц, а потом Гинко-Билоба, кверцетин и микроэлементы, и правильное питание и средней тяжести спорт.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ТРОЙЧАТКА ¤l¤