У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ТРОЙЧАТКА ¤l¤

ТРОЙЧАТКА ¤l¤

Сообщений 51 страница 60 из 99

51

Татьяна Z написал(а):

Принимала Тройчатку (с настойкой из перегородок) 16 дней, на убывающую луну (19.11.13 - 04.12.13 как раз до новолуния, как  советуют древние веды). Травы пропивались легко, дозу гвоздики немного увеличила до 1/2 ч.л., а в траву полыни добавила семя цитварной полыни 1:1.  Отметила покраснение и чесание век вокруг глаз. Может это быть связано с недостаточной длительностью лечения (читала, что паразиты живут и в глазах)  или это - аллергические проявления на гвоздику? Если паразиты ещё есть, то когда мне их добивать?

Думаю, это просто видимые проявления нагрузки на почки. Может у вас функционирование почек низкое, что частое явление, и дав нагрузку травами – они получили некое раздражение, особенно если организм обезвожен. Попробуйте, потея в ванной – пить минералку с газами и добавленной перекисью (тему соответствующую прочтите – влияние на почки). А по жизни лучше перейти на употребление сырой воды которая стола 5 суток в банке в которой лежит камни шунгитовые и можно ещё и кремня. А сейчас начните есть сочные продукты, так же попробуйте на пустой желудок глотнуть ложку масла и за ним пить сок яблок или цитрусовые, или жидкость зелёных коктейлей. В общем, наверное стоит заниматься двумя пунктиками – точно не иметь обезвоживание и работать с почками. Ну и прочтите тему - Разговоры об очерёдности чисток

линда написал(а):

Можно ли во время курса тройчатки продолжать пить горький чай и делать касторку раз в неделю с яблочным соком?

Тройчатку с горьким чаем можно. А вот касторку не обязательно, или делайте но тогда добавляйте один день тройчатки к курсы, то есть повторите тот день и те дозы тройчатки которые были в день касторки. Далее проблема с пополнением жидкости тела влагой потерянной при послаблении - пейте тогда яблочный сок вместо воды. разведённую воду с лимонным соком...

52

Здравствуйте! Мы с мужем решили попить тройчатку из пижмы, полыни и гвоздики и стевию. По питанию:   около 10 лет отказались от сахара в любых продуктах, примерно 11 лет муж и 8 лет я перешли на вегетарианство, у мужа еще до прошлого года иногда (1 раз в три-четыре месяца оставалась рыба). С лета 2013 перестали есть любую молочку. Запаривали гречку с водорослями и специями. Осенью я очищалась касторкой более 2-х месяцев. В декабре сделала 5 тюбажей для 3-х органов (тот, что целый день длится), с содовыми чистками. Месяц пила соду. Делаю массаж живота более года. Я стала есть только пророщенные гречку, семечки, фрукты. Около 20 дней ничего не использовала, кроме сосание масла (около полугода), перекись после соды, лавровый лист (2 месяца), укропное семя. 22 января начали тройчатку. Вдруг воспалились десны, а  затем и горло. Температура до 39,5 по ночам. Думаю, что наложилась инфекция. Муж тоже чихает, он переболел с невысокой температурой раньше и быстро. Тройчатку и стевию продолжаем,  усиленно пьем кору муравьиного дерева, коралловую воду. Питаемся живой едой, пьем кедровое масло с живицей.  С детства ставили диагноз катар верхних дыхательных путей. Никогда не было вредных привычек. В наследственности - диабет. Делаю физические упражнения. Год назад 2 месяца делала дыхательные упражнения по Стрельниковой. Стремление к позитивному мышлению у обоих супругов. Муж - купается в проруби много лет. По утрам обливаемся холодной водой с обшлепыванием. В первый день - сидела в ванной с полынью и гидроперитом.
   Продолжать пить тройчатку или временно прекратить до выздоровления. Могла ли тройчатка спровоцировать хронические болезни у меня: тонзилит,  фарингит, бронхит, воспаления легких.

GURU написал(а):

Могло, в вас то куча инфекции захоронено, раз столько хроники носите. Тройчатка могла это всё спровоцировать. Даже сыроедение бывает захоронки вскрывает и от того 1-2 корня зуба могут воспалится, что приходится нерв убивать, и просто всякие детские проблемы вскрываются чтобы излечится. Вам бы питаться только посытнее и больше овощей, то есть ешьте пока салаты с маслом, лука туда салатного побольше, чёрного перца и красного для вкуса. А тройчатку продолжайте, инфекция то всё равно в активной стадии, уже процесс запущен... Ну и для ваших проблем надо эфирными маслами подышать, в туалете дурман покурить если вдруг найдёте...

:writing:  Самочувствие улучшилось, температура 37,5. Зубы без боли. Продолжаем очищение. Но, я забыла о гайморите. Год им не болела.  Сейчас нос заложило. Ноздря воспалилась. Делаю Нети с чайником. Эвкалиптовую ингаляцию. Смазываю облепиховым маслом и живицей на кедровом масле. Пью глину. Добавили спирулину. Вопрос: Можно ли во время курса тройчатки пропивать тодикамп? Я собираюсь также смазывать им скулы и лоб, закапывать в нос. Правда,  не знаю сколько раз в день и по сколько капель нужно это делать.

Тодикампом можете баоаваться как хотите. принимать надо по аннотации. Ингаляций хватит для вашего гайморита и Нети, только в нети надо добавить чуток перекиси водорода, начните с малого и найдите свою дозировку. А так бы в ванной разогреться. с чаем и с эфирными маслами. потом закутаться, посидеть 5 минут и спать одетой и под одеялом потеть и температурить - так надо с вирусами и подобным работать.

53

По вашей схеме очищения:  начал 3 недели назад поддавливать живот, через 2 недели цитварное семя 1 раз, укропное семя 3 раза, кору осины 3 раза. Никого не видел на выходе.
   Сейчас приступил к русской тройчатке - пижма, полынь, гвоздика (ореховой нет). Пью по инструкции - за пол часа до еды 3 раза в день, первые 2 дня - "входные". Питание веганское, жидкости мало пью (специально для обезвоживания).
1.   С дозами вопрос - брал электронные весы. Показывают, что в чайной ложке 1 грамм размолотого. А по вашей схеме - 4-5 грамм. Беру сейчас по вашему замеру - 1/4 чайной ложки = 1 грамм. Можно ли делать передозировку, если окажется, что в чайной ложки таки 5 грамм, а не один? Или как вообще эти граммы замерять?
2.   Не будет ли сказываться передозировка на работе внутренних органов, язвы там развивать каким-то образом и т.д.?
3.   Заметил, что после приёма, особенно обеденного, через пол часа-час сердце как-то с перебоями стучит, где-то на секунду перебой - потом опять нормально. Сильно в груди не щемит, но есть неприятный момент. Так может произойти раз 5-10 за час-два после приёма травы. Потом тишина до след. обеденного приёма. Ем после приёма через 30 минут стабильно. Это о чем говорит? (У меня такие перебои были после пневмонии тяжелой с антибиотиками мощными, но прошли уже, а сейчас опять, и ровно после приёма травы).
4.   Не стоит ли проверить сердце на УЗИ и т.д. из этой области диагностики?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.   Я уже не помню, давно это было. Спокойно всё ешьте по пол чайной ложки. А увеличивать лучше в этом случае количество дней приёма, а не дозы – так принимается три раза в день. Так что если на 10-ый день всё в порядке с головой, то можете рискнуть ещё 10 дней, или перескочить на второй вариант русской, где 4 травы и по той схеме ещё две недели пропить.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.   Диагнозы там указаны, что жгучие травы сами по себе могут обострить язвенные проблемы… но это дело такое, язвы они обостряются и просто при употреблении мясного, молочного, так как кислота желудка требуется насыщенная, от того это мелочь для блюдомана по сравнению с его вредным питанием. А для остальных всё должно быть нормально или выявятся проблемы которыми надо будет заняться. А само повышение дозировки влияет на нервную систему – тут за головой следить надо, а не за ЖКТ.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.   Перебои перебоям рознь. Если перебой ритма сердца происходит сразу после принятия трав – это означает что травы попав в кровь повлияли на нервную систему, а ритм сердца зависит на прямую от нервной системы, и вот просто поступил не верный сигнал от неё. Мы ж когда испугались или волнуемся – наш ритм сердца меняется, так же от меняется когда снижаются мозговые волны быстро (у меня сбои ритма при засыпании, так быстро скачут ритмы – альфа-Тета-альфа-сон. И вот между возвращением из Тета в Альфа происходит сильный сбой ритма). Если такой происходит, то положите правую ладонь на Анахату (центр груди а не само сердце) и скажите ласковую команду «моё сердце бьётся ровно и спокойно» - пару раз. Ну а далее по дням следите и за сердцем .это косвенный показатель как вам травы грузят нервную систему.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.   Я смысла не вижу, проще профилактику проводить. Массаж органов, шейных и всё что рядом мышц, а потом Гинко-Билоба, кверцетин и микроэлементы, и правильное питание и средней тяжести спорт.

54

Наоми написал(а):

Пью тройчатку:  ореховая настойка, полынь, гвоздика. Уже идет десятый день, сделала четыре клизмы с лимонным соком и солью и с луком и чесноком. И заметила что после клизм наступает изжога, а в последнее время очень сильная, я думаю это от сока лимона. Может есть другие очистительные клизмы без добавления сока лимона?

Есть, можно просто лимон не добавить, а просто вода с солью. Можно яблочный сок из кислых яблок, можно просто вода и флакончик глицерина аптечного. Ко всему можно чеснок добавить (залить холодной водой 1 раздавленный зубчик чеснока,  помешать, дать некоторое время постоять и процедить – эту воду и подлить к основному количеству.)

Дмитрий19 написал(а):

Не получилось сделать усиление тройчатки, т.к. чувствовал себя хреново (температура была 38,2, сопли, кашель и состояние нестояния), сил не хватало почистить семечки и тем более съесть. Пропустил это мероприятие. Сейчас заканчиваю тройчатку(12-й день) - допиваю полынь, травлю грибы (лен, льняное масло).
http://aum.wen.ru/m/che1.gif  Надо ли проводить усиление тройчатки с семечками? Последний раз делал тройчатку с усилением (с семечками) в начале августа 2013 года.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif  Нашел сухой дурман и семечки думаю пожарить их на сковородке для очищения легких - дополнить тройчатку. Когда лучше его начать курить сейчас или после окончания тройчатки?

День «генеральной дегельмитизации» в курсе тройчатки, это не только поедание семечек, куда более важнее обезвоживание и приём большой дозы трав. А так вопрос не стоит – надо ли или не надо… если вы хотите увеличить эффективность. То понятно что надо, даже без поедания семечек надо устроить такой день в конце курса – когда ы не пьёте, едите всю еду с чесноком и специями, увеличиваете дозы трав. Так что делайте такой день в конце курса – для этого даже курс можете продлить если наметили определённый день для этого, например выходной.
   Сразу после тройчатки или в один из последних дней, то есть когда паразиты раздражённые, а второй раз наоборот когда паразиты не мучали несколько недель ни от какой антипаразитарной травы. Но в любом случае лучше делать в это время дыхание Стрельниковой, то есть проходить курс дыхания, что естественно выгодно и для тройчатки.

55

Дмитрий19 написал(а):

Ударная доза тройчатки еженедельная - это какие дозировки? Я понял их надо принимать еженедельно на протяжении года?

Для тех кто не собирается стабильно применять другие антипаразитарные чистки – надо профилактично принимать ингредиенты тройчатки. Тогда стандартный блюдоман может обходится двумя тройчатками в год и такой профилактикой. И больше не думать о паразитах…  они будут в таком количестве что жизни особе не помешают. Сыроедам лучше глубже зачиститься, сначала тоже можно принимать долго, но потом бросить и это…  и лучше редко наскоки делать более серьёзные, чем профилактично есть тройчатку.
Дозы я бы советовал такие:
●  Чайную ложку ореховой настойки в 100 мл. воды.
●  Чайную с горкой полыни.
●  Пол чайной гвоздики.
   Всё принять утром, можно после пол чашки чая без закуски, или натощак, но в любом случае через минуть должен быть лёгкий завтрак.

линда написал(а):

Писали, что кошкам надо подсыпать в еду горстку полыни. А сколько по времени это надо делать? Я своей кошке добавляла в еду по три капли настойки, которую покупала в Коралловом клубе. Состав:  кожура черного ореха, чеснок, кассия лесная. Давала 21 день, потом по Вашему совету стала подсыпать в сухой корм молотую полынь, через неделю стала подсыпать гвоздику - с гвоздикой она есть отказалась и я продолжила ей подсыпать полынь и так месяц. Потом сделала месячный перерыв. Что делать дальше?

По две недели сыпьте что-то антипаразитарно и то с чем она может это съесть, и потом месяц перерыв. И так пожизненно, ну может зимой ещё реже давать, так как там заражение не происходит обычно если у вас бывает Зима.

56

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Можно ли заменить тройчатку данным препаратом - Транзит очищение от паразитов ?
Состав:  Гвоздика, цветки пижмы, экстракт пижмы, экстракт коры осины, экстракт листьев грецкого ореха, экстракт кошачьего когтя.
Форма выпуска: 30 капсул по 0,42 г в блистере.
Способ применения:  Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема 6–8 недель. При необходимости прием можно повторить через 6 месяцев.

Можно как замена. Но когда вы пропиваете натур продукт полноценный - то можете регулировать дозы. Поэтому для разминки можно всякие заменители. Но потом лучше дёшево и сердито пропить травы - более горько будет но надёжнее. И повторить лучше через два месяца, а не через 6.

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Перемолотая полынь очень воздушная Как ее мереть? Может есть дозировка в граммах?

На глаз. с идей переложить чем не доложить - тут можно с дозами не угадать и выпить больше.

57

Джи написал(а):

Я решила еще с этой тройчаткой делать гимнастику Стрельниковой и Нети, и не будет ли сильно нагрузкой, если еще и обработку половых органов подключу?

Нет. не будет. Нагружайте так себя - это нормально, так разные места - кишечник, мочеполовая система и лёгкие. Можете ещё покурить дурман сухой. Ещё и потеть в ванной и проделать мокрую рубаху. Ещё можете принимать перекись или вводить через вену или кишечник... Главное чтобы вы самими глистами не отравились - то есть если не чищенные, то клизм побольше делайте...

58

Я прошел полный курс тройчатки, учитывая все предписания в отношении питания и клизм. Курс прошёл без особых обострений и отравлений которые мне свойственны. Так вот в конце курса последние 5 дней даже посвежел немного на лице поправился, ушёл неадекватный аппетит. Казалось, что есть какие то улучшения, но всего лишь до конца курса. Потом сильно исхудал, хотя так же воздерживался от всего сладкого, но после курса пробовал молочку - может быть она это спровоцировала. Сейчас начал пить ингредиенты тройчатки 1/2 ч.л полыни, 1/2 ч.л. гвоздики 1 ч.л. настойки молодых орехов и добавил тмин 1 ч.л. 3 р в день - чувствую себя немного лучше, но вернулся тот неадекватный аппетит, могу съесть 2-3 порции за раз без особого ощущения тяжести.
   Но, когда я около 22:00 лежал в постели и расслабился почувствовал интенсивное шевеление в области 12-перстной, потом в толстом я чувствую как они бороздят просторы моего живота теперь почти постоянно и это не газы, я прекрасно могу это различать. Я думал что по логике вещей паразитов у меня в таком количестве чтобы я их прям ощущал не может быть. Я пробовал касторку с коньяком, гранатовые корки один раз чистку Чингисхана исключил полностью сладкое, а так же что любят паразиты. Я не могу понять почему у всех нормальных людей без особого труда они чудесно уходят, а у меня хот бы что и все указывает что у меня их полно регулярные интоксикации, худоба белый язык с географией, белые точки на ногтевых пластинках, избыточное газообразование, все симптомы ВСД.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Что можно делать в такой ситуации чтобы не направлять "удары в воздух", потому что я уже устал от безрезультатной погони за здоровьем.

GURU написал(а):

Допустим что вы тот кто разбирается как газы могут ощущаться в кишках. В вашем списке попыток, я не увидел укропные/цитварные семена. Так вот в вашем случае есть большой смысл подольше попринимать их. Три первых раза примите с магнезией, потом по чайной ложке без слабительного и пусть будет слегка грубый помол потом. Только принимайте 1 раз в 5-7 дней. Семена и на средней крупности паразитов влияют и на газы – так проверите две причины которые у вас могут быть.
   Вы вспомнили о безрезультатной погони за здоровьем… Дело в том что травля кишечных паразитов – это не погоня за здоровьем, при стандартном питании, это лишь попытка снизить вероятность некоторых заболеваний, то есть убрать дополнительный фактор формирующихся уже сейчас заболеваний в любом участке тела. Жор может начаться, так как вы принимали и принимаете горечи – это стимулирует ферменты поджелудочной и просто провоцирует желудок заработать, ещё у вас растянут желудок. А молочка в период травли паразитов – грех, так как оздаравливаете ослабленных, рискуете здоровьем, и даёте корм тем кто в крови – ибо молочка пропускается в кровь.

59

Решила провести курс очищения от паразитов. Пью утром и перед сном тройчатку русскую - около месяца уже, неделю как настойку из плодов незрелых грецкого ореха. Провела курс очищающих клизм, содовых клизм, сделала 1 урино-клизму. Пью стевию, воду с перекисью. Кушаю тыквенные семечки. Делала пару раз тюбаж с магнезией. Прогреваюсь, пью желчегонные и антипаразитарные сборы. Пару дней пропила настой из коры осины. Питаюсь в основном сырыми продуктами уже как года три, из варенки - только хлеб на хмелю иногда употребляю, пока не могу полностью отказаться.
   От содовых клизм вышли круглые черви.
   Всё это время чувствовала себя хорошо:  как- будто подъем энергии был, могла 3-4 часа спать и весь день чувствовала себя легко.
   Но вот уже третий день как стоит тошнота. Не могу ничего есть. Только зеленые яблоки. От всего остального воротит просто жуть как. При этом ничего не болит. Постоянное присутствие тошноты. Упадок сил. Позавчера муж сделал мне висцеральный массаж живота, так вот тошноту отпустила, но раза 3-4 пронесло и вышло что-то непонятное из меня. По ощущениям после того как поработали с подвздошной кишкой. Как-будто застарелые каловые массы одинаковой формы, похожие на курагу, очень плотные. Может это и паразиты какие были. Но после массажа и, как вышла эта дрянь, мне полегчало, тошнота прошла. А вчера и сегодня усилилась. Пару раз промывала желудок утром водой с содой, создавая искусственно рвотный рефлекс. сегодня утром, когда почувствовала тошноту, тоже сделала эту процедуру, где-то на час отпустило, а потом снова пришла тошнота.
:writing: Позже дописано:  Причина тошноты, как выяснилось, - беременность :) Вот сколько пытались, не получалось. А тут, уже и не надеялась, даже приняла решение сначала почистить организм, а там, как Бог даст... А тут, нежданно, негаданно... Может, чистки помогли, потому что повыходило из меня... Только вот на протяжении первого месяца беременности я как раз это и делала:  тройчатка, клизмы, орех.настойка, ванны с арома-маслами... Конечно, сначала испугалась, а не навредила ли я своему малышу, а потом приняла всё, как есть... Значит, так оно и должно было быть...
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Есть ли у вас рекомендации для беременных, в части поддержания чистоты микрофлоры. Можно ли пить воду с перекисью? воду с содой?
   Я успела купить экстракт лисичек и цитросепт. Цитросепт в умеренных дозах, согласно инструкции, пить во время беременности можно. А вот экстракт лисичек вроде как нет. Хотя, возможно, в умеренных дозах его можно принимать. Но, наверное, лучше перестраховаться.

Перекись и сода никак на беременность негативно не влияют, тут лучше тоже в очень умеренных дозах - чтобы не провоцировать массовую разовую гибель вирусни и подобного. и чтоб резкое защелачивание не включило усиленную чистку. С экстрактами не рискуйте. В общем перекись только каплями перорально, а соду только раз утром пол чайной. Можно в один день и то и другое по разу.

60

Вчера был усиленный день тройчатки с тыквенными семечками (300 гр. за пол часа). Как и у некоторых здесь, семечки остались в желудке надолго. Ела яблоки, немного кашки из льняного семени. Делала клизмы и массаж утром и в обед. Но все равно тяжесть где-то над пупом. Мяла-мяла живот, как закололо, полежала, успокоилась. Вырвать не получилось. Отрыжка идёт. Как продолжать пить гвоздику в этот день? Что съесть можно или поголодать до завтра? Есть порошок морозника. Может его как-то применить?

Попробуйте лимонный сок выпить - это может повлияет на сфинктер как желудочный сок и он откроется. А масировать можно не сам желудок, а сфинктер ниже. который не пускает содержимое в кишку - это маленькое место, поищите напряжёнными пальцами и нежно поразминайте.

Дело в том, что массаж я делаю уже полтора месяца, а живот дубовый, я никак не могу разобрать, где какой орган. Хотя уже были многие чистки: осина, укроп, корки граната, горький чай, свекольный отвар, касторка с соком и без. Может, это неправильно кишки расположены (после двух родов)?
Выпила семена укропа, так как вообще надутый живот был. Съела пару яблок, через час попробую лимонный сок.

Цель сейчас перевести содержимое из желудка в кишечник. По этому, слабительные тут не особо нужны и дополнительные забрасывания в желудок разнообразной еды. надо повысить содержание кислоты в желудке, по этому лимонный сок может сыграть эту роль. А локальный массаж сфинктера под желудком - поможет его расслабить если он уже отёк. А так беременность современная конечно приносит проблемы, а точнее потуги при родах - часто смещаются органы. Поэтому, касторочка и массаж и банки - это ваше.

Хорошо жуя и запивала русской тройчаткой. Легче стало только на следующий день. Лимонный сок, действительно помог. Тройчатка идёт успешно, особенно после гимнастики Стрельниковой и ванн с эвкалиптом - начался кашель и насморк с отхождением мокроты и сгустков, но не такой, как всегда при простудах и гриппе, как-то по-другому, сейчас осталась только полынь еще 5 дней. После содовых клизм "тошнит" в кишках, сердцебиение и дрожь пока все не выйдет и уже после очистительной клизмы легче. Появилась сильная тяга на сладкое, еще и подруга угостила халвой на фруктозе. Я подумала, что немного погрешить можно. Но после нее была такая тошнота и головокружение, жуть. Из грешков на переходный период оставила только хлебцы (отруби и соль) раз в неделю. Селёдка с тыквенными семечками в прошлый раз прошла на ура. Это было прощание с ней :) Теперь летом надо будет рыбий жир принимать или осенью лучше? Рацион составляют только доступные мне продукты: яблоки, морковь, капуста, зеленый и репчатый лук, укроп, петрушка, цитрусы, бананы, грецкие и кедровые орехи, тыквенные семечки, льняное семя, отруби, морская соль, специи: черный перец, карри, масла: оливковое, льняное, кунжутное, чёрного тмина, а также мёд и сушенные грибы для хитина. Ждёмс нового урожая. Очень понравились одуванчики. Буду искать крапиву. Скоро посажу редиску и свеклу и буду ждать ботву. Спасибо большое за поддержку. Со стороны своего окружения её не жду, посмеиваются (уже говорят с таким подходом можно было из себя даже змей вывести :)) и опасаются за моё резкое похудание. Хочу начать через неделю после тройчатки очищение печени Ессентуками, маслом, соком. Или лучше месяц касторки. Кстати, она мною гораздо легче переносится именно с лимонным соком, а не с грейпфрутовым, яблочным, апельсиновым.

Тут лучше пить по необходимости этот раствор, то есть когда явно застревает в горле или начало сушить. Дело в том что чем больше мы выпьем жидкости с семечками - тем больше мы нарушим пищеварение в желудке, то есть разбавим желудочный сок, а значит они дольше будут лежать в желудке, а семечки измельчённые имеют тенденцию к образованию комка внутрь которого уже ничего не пропитается, так оно лежит камнем - внутри относительно твёрдое. а снаружи обвалакивается разбавленным желудочным соком. Тут процесс лучше усовременить так:
   Есть семечки дольше, то есть спокойно около часа щёлкать их. Можно есть их долго, главное ме прерываться на другую еду. Когда они медленно поступают в желудок, то плавно успевают и обрабатываться желудочным соком. Далее если и хочется запить, то это должен быть только сок лимона, который только слега можно разбавить водой или грейпфрутовым соком.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ТРОЙЧАТКА ¤l¤