У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Измена и чьи дети

Измена и чьи дети

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZSWlKaDg3TWNwS0U
ИЗМЕНА И ЧЬИ ДЕТИ

Каждый 9 ребёнок не от своего отца.
То есть каждый 9 ребёнок в мире зачат "на стороне" (когда жена изменяла).

http://aum.wen.ru/sm/sm52.gif   Это происходит по двум причинам;
причина 1 (мужская); У мужчины который живёт в семье, спермотозоиды утрачивают свою активность, что снижает вероятность зачатия ребёнка с женой до минимума (нет страсти, -нет активных спермотозоидов). Это "проблема' легко исправляется нестандартным сексом (хоть с женой)  или сексом с новой женщиной.
  Получается что, женщина которая привыкла несерьёзно предохронятся с мужем (т.к. от него трудно забеременить), имеет огромные шансы зачать ребёнка изменяя, так как для любовника она новая, а значит его спермотозоиды максимально активны. Зачав ребёнка, женщина зачастую уверена, что ребёнок от мужа, так как с ним постояный контакт. И ребёнок обычно похож на мужа, а не на 'соседа' (это история другая).
  Причина 2, главная (женская) - В дни овуляции (дни благоприятные для гарантированого зачатия ребёнка), у женщины 'включается' природный инстинкт;  В эти дни, очень хочется пойти в люди, (магазин, и т.п.), там она начинает искать настоящего самца (который отличается от мужа по некоторым показателям). И стремиться с ним заняться сексом, и как следствие беремениет. Всё это на уровне подсознания, и внешне это как случайные события. Получается что, женщина стремится изменить несколько дней в месяц, и именно в те дни когда большая вероятность 'залететь'. (Природа подумала...). Ну, а мужчина обычно всегда готов, и у него за счёт обоняния так же включается 'программа' на зачатие (хочет секса именно с ней). Мы как животные (можно и без 'как') всё ещё чувствуем, когда у самки течка, (и она в эти дни кажется особо превликательной).

2

http://aum.wen.ru/sm/sm23.gif  К теме:  - До последних времён утвердилось мнение, что чаще изменяет мужчина, а не женщина. Но иследования показали, что у женщины (после 30 лет) чаще "случаются" случайные половые контакты. (всё по той же второй причине). Частым фактором не изменять, для женатого мужчины является ЛЕНЬ, развившаяся в браке.
Даже вывели средние цифры "что есть измена русского мужчины".    Обычно мужская измена, это роман с женщиной с близкого окружения (работа). И этот роман состоит в среднем из 6 половых контактов, 23 часов разговоров по телефону с ней.
   Сексологи утверждают, что изменяют все. Но российская статистика говорит, что не изменяют якобы 25% мужей. И это плохо (для жены, брака), так как такие мужчины в 40 лет, неожидано брасают семью и уходят навсегда (кризис этого возраста), а это ужасно для 40-летней женщины.
И ещё одна "интересная" статистика:  Каждый 4 ребёнок был зачат в ситуации когда во влагалище присутствовала сперма другого мужчины!
http://aum.wen.ru/sm/sm3.gif  Сперматозоиды живут во влагалище 72 часа, поэтому такое получается...
Как сказал один древний философ: "Отцовство - это случайность".
http://aum.wen.ru/sm/sm89.gif   Лет 15 назад, когда население узнало такую правду о браке, то многие мужчины повели своих детей к докторам, чтобы проверить своё отцовство. И как говорили потом доктора: "лучше бы они этого не делали". Так подтвердилась снова статистика, что каждый 9 ребёнок не от "своего" отца. И хуже было тем, у кого из 4 детей, не его оказались 3-4 ребёнка.
И не редки случаи, когда 2-3 ребёнка зачаты от другого, и жена изменяла всего лишь эти 2-3 раза.
  Но за несколько лет страсти улеглись, и человечество приняла свои животные (природные, нормальные) инстинкты. Все поняли, что брак предпологает временные измены. В наше время считается, что в нормальном браке, за 30 лет должно быть у каждого 10 непродолжительных романов на стороне. Тогда такой брак может существовать нормально.
  Это немцы пошли дальше всех. Зачастую в семьях есть 1 день в месяце, для измены. А раз в год-день свободной любви.
http://aum.wen.ru/sm/sm52.gif  Генетики нашли ген "измены" , из-за которого вырабатывается гормон "вазаприсин", который провоцирует в человеке желание изменять. И в принципе можно сделать лекарство против супружеских измен, но этого никогда небудет. Так как вступать в половую связь с более чем одним партнёром - это наша природа. Да и это понятно, раз существует потребность, - значит это нужно всем нам.
Например при измене, в организме мужчины идёт обновление, что положительно отражается на здоровье

3

Недели три назад свел меня случай с одним молодым человеком на почве астральных выходов. Сам он не выходит, но в тусовке этой общается. Ну мальчик как мальчик ничего особенного. Посидели мы с ним в кафешке, потрендели про "чудеса"...и все вроде бы. Но в процессе разговора чувствую я , что этот человек начинает во мне вызывать достаточно низменные желания. Т.е. я захотела его как мужчину. Подумала, что это так ..."музыкой навеяло". Но и после встречи, и через неделю это желание не проходило. Я начала анализировать, а что собственно происходит? Этот человек не интересен мне как личность, это вообще не мой человек, и не в моем вкусе абсолютно. Что же меня могло так уж зацепить? Да ничего...а совладать с собой не могу. Какими-то дикими усилиями мозга я себя уговорила, что мне такие истории не нужны. Помедитировала. Вроде стало полегче. Но как только я его видела ...при встрече, все начиналось заново. Может конечно от него и пахнет гормонами и проч., но он совершенно мне не нужен, какой-то неопрятный. В толпе я бы в жизни его не выделила. Потом он мне рассказал в разговоре на отвлеченную тему, что у него сексуальное воздержание. И еще сказал, что учится в какой-то магической школе, только я не поняла чему именно он там учится.
  Недавно сфоткал ауру, оказался оранжевым :D . Маленькая ремарка: я легко могу определить мужчину либо гиперсексуального либо наоборот, у которого долго не было секса. Но это никогда не значило, что я хочу такого мужчину. Просто знала, что у него переизбыток энергии в свадхистхане и все. Правда было исключение однажды в моей жизни. Но этот человек был сильной личностью ( правда с отрицательным знаком) и он был мне очень-очень интересен. Я любила его сильно. Но это не важно.
  Быть с описываемым мужчиной я не хочу и ни к чему это. Просто не возможно. Мне и поговорить с ним толком не о чем. Более того, я чувствую чтоли его ко мне неравнодушное отношение. Это просто бред какой-то , даже смешно. Эта эмоция висит на мне как ярмо. Я ваще в такой ситуации впервые. Не знаю как выходить.

4

жека написал(а):

Этот человек мне не интересен и т.д.. Но хочу его как мужчину.

<<>>   Конфликт ума и инкстинкта. Природа требует... Хороший шанс понаблюдать за собой, как ум мечится в вариантах! Смотрите на ум, как его затягивают в игру.

жека написал(а):

У него сексуальное воздержание.

<<>>   Такое бывает... он может заражать сексуальным желанием при воздержании. Лично я против насильственного воздержания, но думаю иногда оно того стоит... для влияния (если человек не может по другому энергию накопить), для "разжигания" Кундалини. Главное знать меру и вовремя использовать или переводить энергию,а не то ум начнёт искажёно видеть мир.
Я за естественное половое воздержание, которое может появиться при подъёме энергии из нижних в верхние чакры, или просто на Пути саморазвития (когда видишь природу в себе, видишь свой ум). У меня сейчас как раз такой периуд, я не вспоминаю о противоположном поле, нет ни какого ВОЗДЕРЖАНИЯ, просто ничего на эту тему нет в уме. Но при естественном - нет накопления энергии этой т.к. она работает и расходуется на других уровнях.

жека написал(а):

Не знаю как выходить.

<<>>   Ну можно и войти в эту игру, если есть уверенноть, что всегда сможете её прервать. Или можно наблюдать и изучать, свой ум. А если просто всё хочеться прекратить, то можно попробывать запрограммировать свой ум.
И скажу по секрету:  знающий человек может при разговоре, сделать так, что собеседник влюбиться или захочет его. Мы программируемые словами, жестами, голосом, желанием.
:)А Тантра, учить не здерживать свои желания...

5

GURU написал(а):

Конфликт ума и инкстинкта. Природа требует

в том то все и дело, что свои природные инстинкты я могу удовлетворить в любой момент и уж не с этим мужчиной. Мозги действительно крючит. Если у меня в определенный день с ним встреча, то медитировать в этот день я уже не могу. У меня какое-то нервное перевозбуждение, рой мыслей настолько назойлив, что не могу остановить внутренний диалог. Прервать с ним отношения тоже не могу, есть общие дела. Весь этот винегрет мне с одной стороны очень нравится, а с другой очень мне мешает

GURU написал(а):

может заражать сексуальным желанием при воздержании

вот на это похоже очень...но как же другие, таких мужчин кругом полно, но я же на них никак не реагирую.
Он мне вчера показал фотку своей ауры. Ужас! Грязно-оранжевый цвет. Остальные цвета какие-то невнятные. Открыты две нижние чакры и немного третий глаз. Ну, короче ваще ничего интересного. У него низкие вибрации. Матершинник (правда при мне старается не выражаться).
А по поводу воздержания: да у него просто девушки нет ( причем похоже давно). Так что подколбашивает его похоже конкретно. И меня в месте с ним заодно. Использовать эту энергию он тоже вроде не хочет или не умеет.
А про ваше воздержание: ну чтож...молодец...у вас надо поучиться....видимо я еще не на том уровне, хотя с другой стороны, может вы еще не встретили ТАКУЮ женщину.

GURU написал(а):

Ну можно и войти в эту игру

ну, спасибо...подсказал. "Нет, еште сами вашу заливную рыбу".

GURU написал(а):

знающий человек может при разговоре, сделать так

ого..я про таких и не слышала, а у вас есть подобный опыт общения? В тантре я ничего не понимаю.
Я себя считаю не слабым человеком. Эти игры - уже пройденный этап. А тут такая странная история.

6

жека написал(а):

свои инкстинкты я могу удовлетворить...

<<>>   Природа может просить определёного человека. Наш мозг различает нужных партнёров т.е. тех от которых родиться здоровый ребёнок. + Весна пришла...

жека написал(а):

Да у него просто девушки давно нет.

<<>>   "Воздержание" и "нет девушки" - это разные понятия.

жека написал(а):

может вы ещё не встретили ТАКУЮ женщину...

<<>>   Давно уже встретил... "копию себя", за 7 лет всё взято с этих отношений - дань природе отдана, теперь можно быть и САМОДОСТАТОЧНЫМ и ЦЕЛЬНЫМ. Поиск своей половинки - это природа и животный инкстинкт, но его надо пережить, но суметь не повторять/не застревать в этом, а рости дальше.

жека написал(а):

ого... я и не слышала о таких.
В Танре, я ни чего не понимаю.

<<>>   Не о тантре я говорю, а психологических уловках. При разговоре, можно правильно жестикулировать, прикаснуться и т.п. и человек желает. А можно просто из чакры в чакру заложить программу. Я вёл к тому, что достаточно одному человеку ХОТЕТЬ СВОЕГО, то второго человека мнение неважно. Мы открыты для всякого влияния...

7

Н-да...

GURU написал(а):

Наше мозг различает нужных партнёров

по-вашему получается, что я должна уж точно запасть на сильного, выносливого, ну и по возможности красивого мужика (желательно с интеллектом)....Так имеется таковой, и "стаж" примерно такой же как и у вас. Но...я его не хочу (уже  :O ), а хочу, понимаете ли, мужчину ниже себя ростом, с полным набором качеств, которые отталкивают меня на 100 километров. И вы хотите сказать, что это - нужный партнер. Да весна каждый год приходит и мужики-суперсамцы по улицам шастают, выбирай-нехочу! Такая метаморфоза со мной впервые. Хотя по прошествии нескольких недель рациональное начало во мне все-таки берет верх ( я так надеюсь  :rolleyes: ). Готова уже поверить, что это какое-то колдовство.

GURU написал(а):

Давно уже встретил... "копию себя"

странно...а говорят, что однозарядные частицы отталкиваются. Я частенько встречала мужчин, очень похожих на себя. Боже, мы были почти врагами! :D

8

жека написал(а):

а получается, что я хочу мужчину ниже своего роста, со всякими недостатками.

<<>>   Я и говорю ПРИРОДА. А для этого достаточно "совпадение" ваших запахов, - и ваш мозг засуетится, начнёт активно выбрасывать гормоны, "заводя" вас, подталкивая к сексу (мозг "считает", что у вас родится ребёнок с хорошим иммунитетом, от его генетического вклада).
Но это лишь версия, хоть и основная. В каждом случае могут быть свои факторы, особенно с теми кто связан с практической эзотерикой.

жека написал(а):

странно... считается, что однозарядные частицы отталкиваются. Я встречала себе побных - боже, мы были врагами!

>>>   И мы отталкнулись, с третей попытки, но смогли пойти разными дорогами. Два жёстких характера, не признающих общую реальность - это нечто. Но брак убивает потенциал индивидуальности.
>>>   Любовь, и наверное и секс - это этап, его надо пройти в свои молодые годы, но не нужно в нём застревать на всю жизнь. Например, если после 50 лет хотеть секса и заглядываться на мини-юбки, то это ненормально! Сознание не выросло, т.к. не получило своего в 18-28 лет. Можно сказать, что каждому делу отведены свои годы, и если мы живём естественно, то за жизнь успеваем пройти, и свою животность, и человечность, и войти в высшее понимание себя...

9

GURU написал(а):

"совпадение" ваших запахов

Не могу поверить, что я могу быть "похожа" на этого человека. И главное..."хотеть" от него детей! :D  это просто мистика...
http://aum.wen.ru/k/krasa10.gif
http://aum.wen.ru/d/d53.gif Ответ GURU:

Вся ваша "похожесть", это противоположность иммунитетов и совпадение в некоторых важных для вас взглядах (хоть на жизнь, духовность, эзотерику). Этого для ума достаточно, чтоб хотеть.
  Вы не хотите, а ум может хотеть зачатия. Мистика лишь в том, что вы не УМ... но люди часто считают себя умом, не видя программ природы и социума, и считают что, всё это их желания и чувства.

http://aum.wen.ru/a/che.gifЛадно, по данному вопросу я исчерпалась.
Секса у меня с ним так и не было (спасибо мне), если будет что-то новенькое и интересное, то напишу...
  Кстати, GURU, а вот как бы вы поступили на моем месте?

Ну вот причём тут я до ваших половых желаний. Я полная ваша противополжность, и не знаю ваши общие дела и т.п.
Сказать, что-то можно, неважное... Если чему-то надо быть, то это случается, и без каких-то там моральных противоречий, и рассуждений "он какой-то неочень, не мой вкус и тому подобные ФУканья". Да и секс часто искажает в ненужную сторону ОБЩЕНИЕ и ОБЩИЕ ДЕЛА.

10

Astra написал(а):
GURU написал(а):

Сексологи утверждают, что изменяют все. Но российская статистика говорит, что не изменяют якобы 25% мужей. И это плохо (для жены, брака), так как такие мужчины в 40 лет, неожидано брасают семью и уходят навсегда (кризис этого возраста), а это ужасно для 40-летней женщины.

Это ужасно для той 40-летней  женщины, у которой осознание на нуле. Та, у которой осознание развито, понимает, что тот человек, который не сумел оценить ее любовь, этой любви не достоин.

Термин «осознание» тут не к месту, у всех осознание на нуле. Достаточно ПОНИМАНИЯ, ибо это продукт ума. Ну, а дальше, то что вы хотели сказать? Статистика от этого не меняется и мужчины с женщинами тоже. Возможно и есть такие женщины, которые смогут включить у себя такую защиту. Хотя редкая женщина в 40 лет это сможет, уж слишком социальные шаблоны прочные… хотя если это у неё далеко не первый брак… У людей вообще принято одной глупостью оправдывать все остальные глупости и ошибки. Человек никогда не выбирает правду, не берёт на себя ответственность за происходящее, - ибо ложь «не горькая как правда», она привычна и с ней не надо работать, ведь достаточно просто обвинить другого или ещё проще – горевать. Всё это для того, что б повторить этот опыт снова, чтоб подкормить Эгрегора брака и испытать острые ощущения, и всплеск-разрядку нервной системы.
  И вообще, ваш пост такой Эгоистический… но, к сожалению привычный для многих женщин, которые имели опыт разрыва длительных отношений (или не длительных, но часто) или переживали в детстве по поводу развода родителей (когда отец уходил). Тут просто защита женского пола из-за принадлежности к нему, то есть нет объективности. Если такое заявление перенести на мужчину, то выйдет тоже самое. Он мог бы утверждать, что после 10-20 лет совместной жизни, хождения на работу, отращивания пуза по выходным на диване,  в этой бытовой суете которая свила на нет всё либидо и потенцию, - он вдруг «осознал», что (как вы выразились) любовь его не оценили, а значит она его не достойна. И всё равно что, способствовало его уходу, даже если это вдруг появившаяся молодая любовница. Она лишь была катализатором, он смог с ней понять что, он ещё живой, что потенция есть, что можно ещё «не стареть по привычке», а ещё пожить.
  Если ваше высказывание применимо к обоим сторонам, то его смысл исчезает полностью. Обычно мы так поступаем когда с кем-то ругаемся – мы обвиняем оппонента, когда виноваты в этой ситуации оба, или никто не виноват (если не считать не информированность). Мужчина не настолько животное, что он (или только он) должен чего там оценивать, он так же может ощущать что, стоит большего, лучшего и так же пускаться в самообман как и женщины.
  И вообще, у любви есть чёткое определение, и исходя из него, можно точно говорить что, любви нет в браке когда людям больше 40 лет и они вместе уже лет 10-20. По этому, печалятся не по потери любви, а из-за страха одиночества и неудобства дальнейшего существования (нормальная реакция Эго на изменения условия существования), и по этому, и оценивать любовь не приходится, удобную жизнь – да, но не любовь. Но, самая ужасная словосочетание в вашем посте, это «оценить её любовь».Оценить буквально конечно можно всё что угодно исходя из своего субъективного опыта, даже нашу гормональную любовь выделяемую в твою сторону другим человеком (общепринятую, настоящую), но это не повод входить в какие либо обязательства (что-то делать или не делать ради этого). Чувство любви - это не предполагает, а брак/сожительство это обязывает, но это не чувства. Брак – это бракованный союз двух людей, с обоюдными обязательствами, он создаётся с двух сторон, как и разваливается с двух, и всё равно кто первый это сделает… По этому и выгораживать себя самообманом - нет смысла, это не практично как для дальнейшей жизни.
  Пост выше был не о самих переживаниях женщины, а лишь пример того, что есть мужчины которые не изменяют, и у них накапливается эта не удовлетворённость, и как только они видят выход из этой ситуации, то уходят. И дело тут не в женщине и её любви, проблема в самом институте брака. Брак он и есть Брак. Социум впихнул людей в эти ячейки, навязал каббалу работа-дом, завязал всё на деньги и на труднодоступность их, навязал смысл жизни в зароботке средств на свои болезни, Эгрегоры просто нас выращивают как топливо… и мы под этим давлением пытаемся существовать и оправдывать своё положение. У нас отбирают все смыслы жизни, подсовывая серые будни. И если кому-то взбрело в голову, бросить насиженное место и рискнуть пожить по другому, то это его дело, он просто устал от предсказуемой тюрьмы – то, пусть действует и воспетая любовь здесь не оковы. Всё это касается и женщин. Оценивать можно дела, но не любовь – она или есть, или прошла и не вернётся. А всё остальное лишь оправдание своей слабости.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Измена и чьи дети