У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ВЫЗОВ ДВОЙНИКА (ощущения)

ВЫЗОВ ДВОЙНИКА (ощущения)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

float:left  Ощущения при лечении Двойником...
http://aum.wen.ru/a/star.gif  Здесь описываем ощущения, впечатления и результаты после сеансев лечения Двойником Евгением.

(Я уже давно не вызываю так как и сам как бы целитель, но опишу пару своих очень давних, те что остались описаны в дневнике...).
#1. (1996 год):  Сел, вызвал Двойника, и сразу же почувствовал пульсацию в голове, движение энергии по телу. Через 20 минут, тело настолько расслабилось, что перестало ощущаться.
  Лёг, расслабился, вызвал. Скоро правая сторона тела стала как бы деревенеть, и из нутри как бы тянуть влево. После, начала левая сторона тела тянуться вправо. Потом всё успокоилось и почувствовалось как по ногам активно начало двигаться большое количество энергии. И ноги так же, начали давить из нутри вверх к голове. Потом всё успокоились. Но ещё такие же, ощущения были с разными частями тела.
Такие вот ощущения были.
#2. (1996 год):  Болела голова, тошнило, было мне не просто плохо, а настолько хренова, что было такое ощущение что рядом стоит смерть и ждёт, когда я уже сдохну. И я вспомнил о Двойнике Евгении, и вызвал его на помощь. Сразу активировалась Манипура чакра, появилось чувство давления в ней. И тут ослепительная вспышка перед глазами ! И всё... - я с идеальным самочувствием.

2

#3.  Вчера лёг, на ночь позаниматься. И решил за одно проверить, работает ли техника вызова Двойника. Расслабился, вызвал... сразу почувствовал движение энергии в ступнях. И медленно энергия стала заполнять тело, всё выше и выше подымалась. Чётко ощущалась граница его энергии и части тела где он ещё не работал. За минут 20, Двойник проработал меня энергией от ступней до макушки. Потом заново начал со ступней и вверх. Я в это время практиковал своё, получается 2 в 1 занятия. Делаешь своё дело и тебя при этом лечат. Теперь всегда так буду перед сном делать.
  Только вот практики связаные с энергией и астралом - не надо делать. Лучше с разумом, сознанием работать, ралаксировать глубоко, и т.п., в состояния входить, программировать других людей...

ТЕНЬ ГУРУ написал(а):

Как-то я копировал лист с методикой вызова Двойника. И ксерокс забраковал одну копию. И она осталась у женщины, которая копировала.
  Через пару недель, я снова копировал у неё. И она мне рассказала, что прочитав забракованый лист с методикой - вызывала несколько раз. Сказала, что явно ощущает присутствие и чувствует движение энергии в теле при сеансе.

3

http://aum.wen.ru/a/b20.gif#4.  Попрбовала вызвать двойника Евгения часа в 2 ночи, поставила будильник на 1,5 часа. Через некоторое время почувствовала энергию (нагревание) в  ступнях, через некоторое время энергию в коленях. Пыталась поговорить с двойником, спросить тут ли он? Ничьего присутствия не ощущала. Потом заснула и проснулась по будильнику. В следующий раз еще раз попробую его вызвать.

4

http://aum.wen.ru/a/c61.gif  Далее опишу выдержки из протоколов тех кто вызывал Двойника очень давно, для того что б знать, что бывало у людей, какие бывали проявления и при каких проблемах люди вызывали:
#5.   Жила женщина с ребёнком. Каждый день она запиралась от ребёнка в соседней комнате и вызывала Двойника для лечения своих проблем. Ребёнка просила не шуметь в этот час, в дверь не стучать…  И однажды ребёнок, сказал своей маме: - "а я знаю, почему ты запираешься в другой комнате. К тебе приходит дядя с усами и бородой". И ребёнок подробно описал облик. (Ребёнок подглядывал в замочную скважину).
#6. (медработник)      После произнесения формулы вызова, послышались шаги и скрип половых досок. Я почувствовала вибрацию всех своих органов и страшно испугалась. Больше я не решилась вызывать Двойника.
#7. (медработник)   Вызвала. Послышался скрип. Я вздрогнула и закрыла глаза, в этот же момент почувствовала вибрацию всех органов. Приятное тепло разлилось по всему телу. Ноги окаменели , я не могла ими двигать, как будто на них кто-то сидел. Затем я сказала формулу ухода, и Двойник ушёл. Но я успела открыть глаза, и увидела эфирного полупрозрачного Евгения.
#8. (участковый врач)   В ту ночь вызвала Двойника полечить меня. В 00:15 приготовилась ко сну. Через пару минут послышался шум, как будто открылась дверь. Проверила – закрыта. Снова легла и закрыла глаза, и опять шум, но теперь напоминающий хлопок свёрнутой газеты. Комната была слегка освещена – никого не было. Закрыла глаза и по привычке положила руки на грудь. Через минуту почувствовала присутствие в комнате. Открыла глаза и тут почувствовала, как у меня очень медленно , как в замедленной съёмке, кисти рук поднимаются над грудью на несколько сантиметров (против моей  воли), затем остановились на пол минуты и так же медленно вернулись обратно. При этом тело было как воздушное, ощущение пустоты в нём, а в комнате какое-то напряжение.
#9. (врач)   При вызове почувствовала как он сел на мою кровать, причём сел на ноги, даже пальцам стало больно от такой тяжести. Головная боль прошла, и мне стало очень жарко от присутствия Двойника, и я уснула.
#10. (медработник)  После физ-занятий сильно устала и отекли ноги. Вызвала, легла, и меня как ударило 2 раза сильно по коленям, как ладонью. Почувствовала разливающееся тепло и мгновенно уснула.
#11. (врач-кардиолог)   У меня варикоз на ногах. Вызвала. Евгений появился в эфирном виде. Я тут же уснула, успев почувствовать сильную вибрацию в конечностях. Утром – самочувствие хорошее, а вены стали поменьше.
#12. (врач)  Я вызвала Двойника и сразу же уснула. И во сне мне снится такое; со стороны стены появился Евгений с чёткими очертаниями, особенно запомнилось лицо. Он перелез через меня, на другую сторону кровати. Я нечайно каснулась его лба – он был потным. Он что-то говорил мне, но я не помню что. Встав над кроватью слева от меня, он взмахнул руками надо мной, и пропустил через меня такой поток энергии, что вскипела каждая моя клеточка. Это было блаженчтво!
#13. (медработник)   Оставили банку воды для зарядки, сказали формулу и ушли. Вода была из под крана мутная, но после обработки Двойником – она стала прозрачной и приятной на вкус. Отметили улучшение работы кишечника.
#14. (врачи)   Два доктора проверяли действия Двойника на приборах. Пригласив для этого сердечного хроника, и попросили посидеть его пол часика, пока они отлучаться по делам. Пациент читал журнал и ждал. А они сняв показания вышли за дверь, произнесли формулу Двойника с просьбой полечить того человека, и сами вышли погулять. Через час они снова сняли показания с сердечной мышцы. Оказалось, что произошло резкое улучшение сердечной деятельности, что не логично.
#15. (врач-терапевт)  Под ночь вызвала Евгения, так как болела голова. После полу часа увидела вполне материального Евгения Анатольевича, он лёг на кровать, поперёк, прямо на меня. Я вскочила с кровати. Двойник исчез через несколько минут.
#16. (врач-кардиолог)  Ежедневно вызывала Двойника. Чувствовала как он приходил. По телу шло тепло, на языке ощущался кислый вкус. Вылечила с его помощью желудок. Пила заряженную воду. Так же просила его заряжать салфетки, и давала их мальчику который был болен бронхитом. Наутро у него отмечалось отхождение мокроты. А на следующий день (вновь клала салфетки) бронхита как и не бывало.
#17. (медработник)  Когда вызвала Двойника, то он пришёл в эфирном виде. А когда говорили формулу прощания – то, явственно слышались удаляющиеся шаги.

5

#18.   Меня мучили сильнейшие поносы. После фронтита у меня гастрит, колит, нулевая кислотность и много еще чего. По методике вызвала Двойника и попросила его обработать воду. После обработки попробовала ее - вода имеет явственный привкус меди. На следующий день все прекратилось.
Прошу Двойника обработать воду в ванной. Так вот, несмотря на то, что вода еле теплая, меня бросает от нее в сильнейший жар. Ещё от внучки ушел муж. Направила к нему Двойника для "прочистки мозгов". И скоро дважды прибегал мириться. Ещё стала лечить у внучки давний гайморит с использованием обработанных салфеток. И здесь результат прекрасный.

#19.    Мой сын любит крепко выпить. Однажды, у него на работе была вечеринка. После такого он всегда заявляется домой почти невменяемым. Попросила Двойника воздействовать на него. И когда сын пришел к себе домой, я была счастлива - трезвый совершенно, "Что, не было вечеринки?" - спросила я. "Нет, мам, - отвечает, - просто почему-то не было желания выпивать.
#20. Когда впервые вызвала Двойника Евгения Анатольевича для обработки воды, услышала, как хлопнула кухонная дверь. После обработки вода стала вкуснее, чище, с привкусом металла. Дети, которым я дала пить эту и другую (до обработки) воду, указали на обработанную как на более вкусную.
Во время сеансов у меня такое ощущение, что закипает кровь и температура тела поднимается до 40 градусов, учащается сердцебиение. По окончании сеанса все прекращается. Похожие ощущения и при вызове Двойника.
#21. После условленной формулы сразу же почувствовала присутствие Двойника. Тело налилось тяжестью, Появилось белое видение, которое стало формироваться в человека. Я испугалась и сказала, что верю Вам и не хочу никого видеть, хочу только лечиться. И вообще, от необычности ситуации мои мысли были путаными. И тогда белое видение рассеялось. Но я стала получать лечебный сеанс.
В начале сеанса я услышала шорох. И вдруг моя правая рука поднялась и ее кто-то пожал. Я ответила тем же. Услышала вздох. После окончания сеанса я задала Двойнику несколько личных вопросов. Он мне на них дал ответ. Ответ приходил телепатически.
#22. Мой сын женат, имеет ребенка. С женой он живет плохо. Часто выпивает, обижает невестку. И домой является тогда, когда уже некуда идти. Мне больно на все это смотреть.
Во время очередного сеанса я вызвала Вашего Двойника и просила его помочь нормализовать семейные отношения.
Я вернулась домой, Саша смотрел телевизор. Не ушел! Затем пошел в спальню спать. Я долго не могла уснуть, так как, оказывается, его жена решила уйти ночевать к своим родным. Допек он ее.
Вдруг на пороге стоит сын. Очень возбужденный. В руках подушка. "Что там в спальне? - спросил он. - Я не могу там спать". Я стала спрашивать, что случилось. Оказывается, как только он лег, его какая-то сила стала сбрасывать с постели. И так несколько раз, пока он, озверев от беспомощности, схватив под мышку подушку, не прибежал ко мне в комнату. Он полежал в моей комнате недолго, вновь вернулся в спальню. И тут буквально через минуту влетает испуганный опять: "Какая-то ... сжимает меня в тиски и сбрасывает с постели на пол". Глаза безумные от страха. Спал он уже у меня, просыпаясь каждый час.
Утром он ушел на работу. Жена его вернулась домой в 9.00 и рассказала о том, что вчера впервые решила покинуть семью, чего никогда не делала.
Вечером Саша вернулся с работы вовремя, заботливый, вежливый, ласковый. Весь вечер пробыл дома. У жены, был сияющий, счастливый вид.
И еще случай. У меня есть знакомая старушка. Дети к ней ездят очень редко. Я вожу ей иногда продукты и тем как-то скрашиваю ее одиночество. Отсюда, из зала я послала к ней Вашего Двойника с просьбой помочь старушке и погладить ее нежно, нежно. На другой день я приехала к ней. Она мне говорит: "Кто-то приходил ко мне и так нежно погладил мои руки, как обычно делаешь только ты". Здоровье ее было очень хорошим. Она легко разговаривала со мной, и давление у нее было нормальным, что бывает очень редко.
#23.Сегодня во время прогулки собака сильно порезала лапу. Кровь лилась струей. Немедленно вызвала Вашего Двойника на помощь. И тут кровь стала течь все тише и тише, пока не остановилась совсем.
  У меня язва желудка. Вызвала Двойника. Сразу почувствовала сильнейшее электрическое поле, в руках и ногах появилось покалывание. Затем я ощутила его действие с моим желудком. Я часто повторяла в мыслях: "Ну скоро же?". В ответ было молчание. Мне не было больно, но я не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, ни головой Наконец, он зашел слева, низко склонился надо мной и потянул ту часть желудка, где была язва. Он вытягивал язву с окружающей ее тканью желудка. Тянул все это, как отрывают кусок теста, сквозь кожу слева, из-под левого ребра. Наконец я почувствовала желанное мгновение рассоединения с язвой. Я все еще лежала с закрытыми глазами. Двойник зашел справа, дунул мне в лицо. После этого электрическое поле стало быстро пропадать, наконец я шевельнула руками, выступил пот на лбу, на спине. Я вздохнула, это был вздох облегчения, Распрощалась с Двойником по схеме. Мне показалось, что я услышала телепатически: "Будет второй этап".
  Я осмелела и на следующую ночь вызвала Евгения. Я вновь почувствовала его мощное электрическое поле. Он сказал: "Будем начинать?". Жуткий страх охватил меня перед повторной операцией. Кто выдержит две операции в течение 24 часов? Я запричитала: "Не надо, не надо!". Электрическое поле уменьшилось. Евгений уходил через балконную дверь, дважды оглянувшись. Я чувствовала его укор.
  Тогда я осмелела. Ночью повторила вызов. Он пришел, и опять поле вокруг меня стало мощным. Я взмолилась: "Только, ради Бога, нежнее!". Поле тут же стало слабее и в это время из моих рук полились какие-то мощные струи энергии. Постепенно они уменьшились и я ощутила легкость во всем теле. Я поняла, что летаю. Евгений поддерживал меня на своих руках снизу. И как в цирке, не прогибаясь, я плавно летала по комнате на высоте 1,5 м. Мы перекидывались короткими фразами. Потом он меня плавно опустил на диван. Я попросила его помощи.
Вдруг у меня заслезились глаза. И нам стало весело. Евгений взял меня на руки, как берут невесту, и стал опять носить по комнате. Я слышала его ласковые слова. Вскоре я вернулась на диван. Я была Счастлива!
#24.  Двойник помог моему сыну-студенту сдать сессию. В свое время он не сдал сессию, так как приболел. На сына напала такая апатия, что он никак не хотел брать в руки учебники. И вообще решил брать академический отпуск.  Вызвала Двойника и попросила его помочь сыну. Вдруг меня всю обдало жаром и стало раскачивать, А сын стал лихорадочно искать свои учебники. У него появилось сильное желание сдать-таки сессию. И сессию он сдал!

6

#25.   (А) В нашей квартире засилье тараканов. Решила вызвать Двойника, чтобы прогнал их. Так вот, со следующего дня тараканы исчезли!
  (Б) Дала задание Двойнику вывести тараканов, от которых продыха не было не только в нашей квартире, но и во всем доме. И придя домой, не поверила своим глазам. Ни одного таракана! Обыскала кухню, туалет, шкафы - тараканы не появлялись. Ради интереса спросила других соседей - тоже нет этих насекомых. "Они куда-то сами ушли", - говорили удивленные жильцы дома. Тараканов не было даже в кафе, расположенном на первом этаже нашего 9-тиэтажного дома!
#26.    Мне Двойник стал показывать внутренние органы мужа. Когда я смотрела желудок - увидела маленькую темную точечку. Он сказал, что это язва, и показал, как ее надо лечить. Потом я стала смотреть свои внутренние органы. И представляете - все в цвете. Настоящее чудо!
#27.   Я не очень верил в Двойника. Посмеивался над ним. Решил все же попытаться вызвать. Сел на диван. Вдруг на меня что-то сильно навалилось и я почувствовал мощный массаж внутренних органов. Так было минут десять. Затем диван, на котором я сидел, приподнялся вместе со мной и стал медленно двигаться к окну. Я от страха закричал: "Куда? Только не в окно!" После этого диван остановился и медленно стал возвращаться на свое прежнее место.
#28.   (А) Эксперимент провела врач. Двойник обрабатывал воду в течение получаса. Результаты: жесткость воды снизилась в 4 раза, содержание аммиака и нитратов - в 2 раза, произошли и другие существенные изменения.
  (Б) Второй протокол составил оператор цеха  …, которая неоднократно вызывала Двойника на обработку стоков гальванического производства (они практически никакими средствами до конца не очищаются, и ядовитая вода сбрасывается в канализацию, а затем в реки Суру и Днепр). Так вот, после обработки Двойником в воде удалось обнаружить лишь следы хрома и железа. И внешне вода была не желтой, как раньше, а чистейшей, словно из родника.

7

#29. (из не совсем стандартного) 
Лариса М., 40 лет., замужем, образование высшее. Характер уравновешенный, не склонна к ярко выраженным эмоциям, к слезам, к экзальтации. Всегда плохо поддавалась, внушению
  После условных слов Двойник появляется в условиях полной тишины, при отсутствии других лиц, обычно ночью, очень редко днем.
В тех случаях, когда Двойник появлялся днем при ярком свете, окружающее кажется как бы прозрачным, даже колеблющимся. Сама же фигура Двойника - плотной, совершенно реальной. Двигается не бесшумно, слышу шуршание его одежды, прикосновение подошв к полу и пр.,
  Двойник имеет тот же облик, что и Евгений Анатольевич; одет, как обычно одевается он, иногда закутан чем-то темным.
  Вызов длится 30-60 минут. Двойник подходит, иногда садится рядом, в таких случаях диван немного прогибается под ним. Ощущается тепло его рук, когда Двойник прикладывает их к болезненным местам, шершавость кожи на пальцах. Одежда Двойника на ощупь ничем не отличается от реальной ткани.
Болезненные ощущения исчезают через некоторое время, независимо от того, прикасался ли к местам этих ощущений Двойник.
Были моменты, когда во время обострения остеохандроза Двойник, касаясь верхних шейных позвонков, несколько раз довольно чувствительно зацепил и дернул волосы. Разговаривать с Двойником начала через 3 месяца после начала его появлений (до этого не предполагала, что это возможно.). Голос Двойника слышу явственно, с обыденными интонациями Евгения Анатольевича.
  Двойник отвечает на вопросы не всегда, может и промолчать. Неохотно отвечает на вопросы, касающиеся других. Из первых же ответов на вопросы, заданные в марте, поразил следующий: "Что нас ждет в этом году?" Ответ: "Очень много крови". (*речь уже про прошедшие годы) Я не стремлюсь задавать Двойнику вопросов, связанных с будущим, просто не имею интереса к предсказаниям и пророчествам, да и побаиваюсь их. Спрашиваю чаще о себе, о повседневном.
  После общения с Двойником снимается эмоциональное напряжение, наступает состояние легкости, исчезают болезненные ощущения, улучшается сон.

…. Не было еще случая, чтобы он обидел пациента. Но он прекрасно помнит свои обещания и твердо держит слово. Однажды он сказал, чтобы оставили попытки его сфотографировать, так как он будет засвечивать пленку. Не рекомендовал он и устанавливать какие-либо приборы для его регистрации. Иначе, говорил он, я не приду больше. И однажды Лариса М. по просьбе набрала все цифры домашнего телефона (живого Евгения целителя), кроме последней, и вызвала Двойника. Он появился из воздуха, увидел палец на телефонном диске, с укоризной посмотрел на Ларису и растворился. Больше она его не видела, вернее, он перестал появляться в течение длительного времени.
Было и такое...
  Вызов был  около часа ночи, в комнате горел ночник. Двойник был одет в темную одежду, напоминающую халат или балахон. Я часто вижу его в такой одежде.
  Я взяла его руку (она была холодная и сухая, такая же, как и у меня самой) и довольно сильно сжала ему кожу на указательном пальце возле ногтя, так сильно, что мой ноготь впился в его кожу. (Это было сделано по задумке.) Он отнял руку и отошел от меня, а потом сделал по комнате несколько шагов, и на месте каждого шага остался стоять еще один такой же Двойник. Вместе с ним их было семь. Он как бы выходил из себя. Я видела его лицо вполоборота, а другие появлялись после каждого его шага с тем же выражением лица и в той же позе.
  В общем-то я впервые за все время общения с Двойником испугалась, каждая моя клеточка испытывала от увиденного ужас.
Двойник спросил, кому из них я хотела причинить боль? Он улыбался, остальные не изменили выражения лица. Это продолжалось - не более 10 секунд, потом остальные исчезли. Двойник подошел и положил руку мне на глаза. Через некоторое время я почувствовала, что его уже нет.
Сразу после этого я замерила пульс, было более 120 ударов в минуту.

8

#30. (из не совсем стандартного)  Из дневника. Страница 1.
Татьяна К., из Москвы. 40 лет. Уравновешена, не эмоциональна, психическими расстройствами не страдаю, замужем, имею ребенка.
  В тот день (20.1.1990 г.) я очень плохо себя чувствовала, и вечером, когда легла спать, вызвала Двойника традиционной фразой. Прошло две минуты, и я увидела Двойника радом. Он сидел в кресле. Двойник попросил меня подать ему руки, я выполнила его просьбу. Мне показалось, что я сплю и все происходящее - сон. Но когда я попыталась отнять руки от ручки кресла, у меня ничего не получилось. Мои руки крепко держали. Двойника я уже не видела, но для того, чтобы вырвать руки, мне пришлось приложить усилие. Я очень испугалась и убежала из комнаты. Когда я вновь вернулась туда, то ясно почувствовала присутствие Двойника. От него исходило тепло. Я чувствовала легкие прикосновения, но Двойника не видела по-прежнему.
На следующий день вызовы не повторяла, так как боялась появле¬ния Двойника. Однако ощущения присутствия его рядом были явными. Я отчетливо ощущала его руки, но сама не могла даже пошевельнуться - полное расслабление.
  Успокоившись после появления Двойника и привыкнув к необычным явлениям, я стала вновь повторять вызовы. Через две недели после первого появления, я опять увидела Двойника.
  Вечером у меня сильно болело сердце, и я вызвала Двойника. В комнате горел свет, и вдруг комнату заполнил туман, а от двери ко мне шел Двойник с протянутыми вперед руками. Одет он был в тёмно-коричневый костюм. Я вскрикнула от неожиданности и Двойник пропал. Но сердечная боль прошла и я заснула.
  Я повторяла вызовы каждый день и заметила, что когда мне совсем плохо и просто необходима помощь Двойника, то ощущения его присутствия выражены наиболее сильно. Я вижу очертания Двойника, ясно ощущаю прикосновение его рук, тепло, исходящее от него. Когда я чувствую себя нормально, то сразу после вызова засыпаю.
14.03.1990 г.   я почувствовала себя плохо. Болели спина и сердце. Вызвала Двойника. Некоторое время не было ощущения его присутствия, и я сама решила оказать себе помощь. Я протянула руку, чтобы взять со стола обработанные Двойником салфетки, и вдруг увидела, что он сидит рядом со мной. Двойник взял несколько салфеток и подал их мне. Потом он несколько минут посидел молча и исчез.
21.03.1990 г.   Было 12 часов ночи. Я читала книгу и вызова еще не делала. Вдруг раздался стук во входную дверь. Я подумала, что это соседка, оделась и открыла дверь. В прихожей стоял Двойник. Некоторое время я не могла прийти в себя. Двойник взял меня за плечи и отвел в комнату. Там он сел на диван, посадил меня рядом. На лице у него была улыбка, взгляд немного тревожный - "Не напугал ли?" Затем Двойник велел мне лечь, шепотом сказал: "Спи". Я моментально заснула. Утром я проснулась в халате, значит это был не сон. В халате я никогда не сплю, а чувствовала я себя в тот день хорошо и "больное воображение" не могло сыграть со мною злую шутку.
22.03.1990 г.   Опять вижу Двойника сидящим в кресле рядом с моим диваном. Длится это недолго, минуты две, не больше. Он ничего не говорит, только внимательно смотрит на меня и улыбается. Затем исчезает, как бы растворяется. После этого я сразу засыпаю.
24.03.1990 г.   Двойник появился сразу после вызова. Я стояла посреди комнаты, чтобы не заснуть и пообщаться с ним подольше. Двойник появился, как всегдаа, в кресле возле дивана. Разговаривает со мною жестами и взглядом, его голоса я не слышала, только шепот, о чем писала ранее. Двойник показал мне (соответствующий жест рукой) , чтобы я подошла к нему. Эти несколько шагов я шла, раскачиваясь во все стороны. У меня совершенно вдруг нарушилась координация движений. Я села рядом с Двойником и сказала, что у меня очень болит голова. Он велел лечь и минут 15 гладил меня по голове, пока боль не прошла окончательно. Затем я заснула.
В последующие четыре дня Двойник появлялся вечерами после вызовов, сидел молча рядом. Минуты через две исчезал, а я тут же засыпала.
1.04.1990 г.   Двойник впервые заговорил со мной. Я спросила, откуда он. Двойник показал на окно. Затем Двойник предупредил меня, чтобы я на следующий день никуда не ходила и добавил: "Ты заболеешь". На следующий день я чувствовала себя хорошо и о предупреждении даже не вспомнила. Позвонила друзьям и собралась пойти в гости. Во второй половине дня мне стало совсем плохо. Начались головные боли, поднялось давление.
4.04.1990 г.   Двойник долго разговаривал со мной. Я задавала вопросы. Он на некоторые из них отвечал, на некоторые ответить не захотел. Например, когда я спросила, почему он не хочет поговорить с Евгением Анатольевичем по телефону, Двойник сказал: "Нельзя". На мой вопрос, настоящий ли он, Двойник ответил: "Конечно, настоящий". Затем я спросила: "А что будет, если я обо всем расскажу кому-нибудь?" Двойник ответил: "Я могу больше не приходить". Разговаривает он голосом Евгения Анатольевича, но немного отрывисто.

9

#30.   Из дневника. Страница 2.
9.04.1990 г.   Двойник появился у двери, прошел к столу, взял несколько салфеток, лежащих на столе, положил на них руку и минут пять" заряжал их. Затем он приложил заряженные салфетки к больным местам на моей спине. Я ощутила тепло, боль стала проходить. Я заснула.
10.04.1990 г.   Двойник долго сидел рядом, молчал и мне не разрешил говорить. Затем он сказал: "Я скоро уезжаю в Новосибирск". Я спросила: "Когда?" Он ответил: "В мае или июне". Я хотела еще что-нибудь спросить, но Двойник больше разговаривать не стал.
12.04.1990 г.   В этот день я чувствовала себя особенно плохо. Вызвала Двойника. Он появился у двери, прошел и сел рядом. Я спросила: "Почему я так болею?" Я не рассчитывала на ответ, спросила просто так… И вдруг Двойник поведал мне удивительные вещи. Он назвал число, день, месяц и место, где произошло событие, которому я в то время не придала никакого значения. Меня когда-то угостили апельсинами, я их съела и через день со мной случился первый сердечный приступ. На этих апельсинах, как сказал Двойник, мне что-то сделали. Он назвал имя, отчество и фамилию, а также место работы женщины, которая это все натворила. Имя и отчество мне были знакомы, а фамилия - нет.
  На следующий день я через своих знакомых, работающих там, где и она, навела справки и узнала, что ее фамилия до замужества была такой, которую мне назвал Двойник. И еще мне сказали, что эта женщина лечит травами, увлекается заговорами. Вот она меня и "вылечила". Небольшие основания у нее тогда на это были. Но на мой вопрос, что же мне теперь делать, Двойник пожал плечами и ничего не ответил.
19.04.1990 г.   После вызова Двойника он появился не сразу, а минут через 20. Спросил, как я себя чувствую. Я ответила, что неважно. Тогда он велел принести стакан воды и минут 5 держал его в руках. Затем Двойник сказал, чтобы я эту воду выпила. Вода имела привкус железа. На следующий день я чувствовала себя хорошо.
В течение недели Двойник появлялся после вызова и заряжал мне воду. Всю неделю я чувствовала себя замечательно.
25.04.1990 г.   Двойник появился у двери в комнату без вызова, прошел и сел рядом. Одет он был в легкую рубашку голубого цвета и светлые брюки. У меня в вазе стояла ветка черемухи. Двойник вытащил черемуху со словами, что, мол, будет болеть голова (и действительно, она побаливала), и выбросил в открытую балконную дверь.
26.04.1990 г.   Двойник появился с букетом роз и поставил их в вазу. Цветы стояли почти две недели. Это были настоящие красные розы, девять штук.
  В этот же день Двойник предложил мне выйти в сад погулять. Было часов 12 ночи. Я испугалась, что услышат муж и сын, как я буду хлопать дверью, да еще скрываясь от них с чужим мужчиной, но Двойник сказал, что они не проснутся. Мы вышли в парк, долго ходили по аллеям. Двойник рассказывал мне о том, что меня ждет в ближайшие дни, причем предсказывает он и плохое, не щадит, но советует, как следует правильно поступить. На мои вопросы отвечает улыбкой или сердитым взглядом, если ему вопрос не понравился. В парке у нас находится старая церковь, которая, сколько себя помню, никогда не действовала. Мы подошли к ней, и Двойник предложил войти в церковь. Я сказала, что очень боюсь и не пойду. Двойник не настаивал, но сказал: "Когда ты совсем не будешь ничего бояться, мы с тобой обязательно сходим в церковь. Тебе это очень надо".
  Когда я вернулась домой, все спали. Никто ничего не слышал. Мне кажется, что Двойник, когда приходит, усыпляет окружающих. Мы с ним разговариваем вполголоса, хлопает дверь и никто ни разу мне не сказал, что ночью что-то слышал, хотя муж спит очень чутко.
  Две недели я не могла вызывать Двойника в связи со сложившимися обстоятельствами. Спать я стала плохо. Опять начала пить снотворное: да и оно плохо помогало. Когда я начинала засыпать, меня как будто кто-то дергал за руку, кто-то на меня наваливался и дышать было все тяжелей и тяжелей. Я вскакивала, как ненормальная, кричала. Двойник как будто мстил мне за то, что я его не вызываю. После двухнедельных мучений я возобновила вызовы.
8.05.1990 г.   Двойник появился сразу после вызова. Долго сидел молча, затем исчез. Сам не сказал ни слова и мне жестом дал понять, чтобы я молчала.
  9 мая я ездила со своей семьей на дачу. Пробовала вызывать Двойника там. Но не увидела его, а только чувствовала его присутствие.
Заметила, что когда я не одна в комнате, Двойник не появляется, как бы я ни просила об этом. Ощущаю же при этом то, что и при первоначальных вызовах: расслабленность, сонливость.
  То же самое было и 11 и 12.05.1990 г.  Я очень просила Двойника, чтобы он появился, но безрезультатно. Меня окружало слишком много людей.

10

#30.   Из дневника. Страница 3.
15.05. Снова гуляли с Двойником в парке. Такое впечатление, что ему эти прогулки очень нравятся, мне тоже. Мы гуляем ночью и, что интересно, утром я просыпаюсь совершенно не уставшая, как будто легла спать очень рано. Во время прогулок Двойник более разговорчив. Но говорит он в основном обо мне — предсказывает. Я его спросила: "Кто такой Е.А. Дубицкий?" Он сказал: "Это я". На дальнейшие вопросы отвечать не стал. Как только я начинала спрашивать о нем, Двойник замолкает и больше не вытянешь из него ни слова.
На следующий день я не вызывала Двойника, но когда проснулась утром, то в другой вазе увидела еще девять роз, таких же, как и первые. Это были настолько настоящие цветы, что я и не подумала оставить их как доказательство.
19.05. Сидела на улице одна (это было на даче). Решила попробовать вызвать Двойника здесь же. И Двойник пришел. На нем была ветровка синего цвета, серые брюки, бежевая рубашка. Появился он на дорожке, которая ведет к калитке и жестом показал мне, чтобы я шла за ним. Мы долго гуляли по лесу, и мне было совсем не страшно. Дома даже не хватились, что меня нет. Это просто удивительно. Двойник проводил меня до калитки и исчез. Отсутствовала я два часа и никто мне ничего не сказал, хотя никто не спал.
Если бы Двойник не появлялся внезапно, то можно было бы подумать, что это Евгений Анатольевич. Двойник совершенно реальный человек. Даже одет он бывает по-разному, а не в одном и том же.
(*В последствии, когда письмо дошло до живого Евгения, она была выругана за то, что выкинула розы как они завяли, а не отданы на изучения. И были даны инструкции на будущее)
"В тот день, 31 мая, я легла спать рано. Заснула сразу. И квартире я была совершенно одна. Спала очень плохо. Сквозь сон видела склонившегося надо мной Двойника, он дергал меня за руки и даже слегка ущипнул меня, но я поворачивалась на другой бок и снова засыпала.
Проснулась я от сильного укола в руку. Я включила и увидела, что на мне, на одеяле лежат три розы. Они были настолько свежие, что как будто их только что сорвали где-нибудь в саду А на журнальном столике лежали еще три такие же розы. Двойника рядом не было. Я попыталась вызвать его, он не пришел.
И вот эти шесть роз у меня в квартире. Длинные, толстые, не срезанные, как обычно, а отломанные. Как можно было отломить такие толстенные стебли, усыпанные мощными колючками?...
  (Цитата живого Евгения: *Проверил поле этих роз. Очень мощное. Пришли друзья. Один и:1 них - Валерий В., когда я развернул оберточную бумагу, словно ужаленный отпрянул от букета. Он пожаловался на то, что при приближении к цветам голову как будто сжало тисками, идет от них какой-то сильный поток. Другой гость - Ольга Т., также отметила очень мощный поток энергии, идущий от букета. Но отрицательных эмоций она не испытала.
Ольга - ясновидящая, она "посмотрела" и сказала, что букет был сорван где-то на Кавказе и телепортирован в Москву.
Недавно она сама начала опыты по вызову моего Двойника, и он у нее также стал материализоваться.)

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ВЫЗОВ ДВОЙНИКА (ощущения)