У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ПРОВОЦИРУЕМ ГРИБНИЦУ ЧЕРЕЗ КОЖУ + ¤l¤

ПРОВОЦИРУЕМ ГРИБНИЦУ ЧЕРЕЗ КОЖУ + ¤l¤

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZMmx5N2NyN1VnUzQ  МЕТОД "МОКРАЯ РУБАХА"
http://aum.wen.ru/sm/sm2.gif    В нас обитают помимо разных видов глистов и мириад одноклеточных, ещё и грибы разных мастей. Грибки считаются самыми первыми существами на планете, они есть везде и по всюду, споры грибков мы вдыхаем при каждом вдохе. Они селятся и начинают захватывать территорию.  Для большинства жизнь грибниц в теле не заметна, явный вред не виден (за исключением когда какой-то вид проявит себя во вне, и мы бежим в аптеку за кремом). Но жизнь их в нашем теле продолжаются, и грибница прорастает слоями во все мышцы и далее… их продукты жизнедеятельности отравляют нашу кровь.
   Можно условно для себя разделить грибки, на те которые живут в желудочно-кишечном тракте и питаются как, и другие паразиты, их сдерживает иммунитет, и глисты (занимают место и отравляют существование грибков). На них можно влиять более целенаправленно, например как в тройчатке – принимается льняное масло, когда глисты сдают свои позиции. Один из видов грибка можно увидеть в зеркало, высуньте язык и увидите налёт на языке (при условии, что не чистили зубы сутки, и смотреть на утро, сыроедам может и три дня надо не чистить) – это колония  Кандид. Те, кто питается смешанной пищей, то есть все люди – утром не целуются из-за того что, рот полон экскрементов этих грибков, которые питались всю ночь остатками пищи на языке, плодились и какали там же (в полости рта). Их колония начинается на языке и заканчивается анусом.
http://aum.wen.ru/sm/sm2.gif   Но, здесь речь пойдёт о грибницах живущем во всём теле, а не в кишечнике или пищеводе, о тех что прорастают под кожей и в мышцах, и чем старее человек, тем больше грибница и её негативное влияние на здоровье. Старый человек – это ходячая грибница. Метод «мокрая рубаха или простынь» очень рекомендуется старым людям, и тем кто заметил что, кожа стала увядать, а так же тем кто болен «возрастным букетом заболеваний» (но, что б можно было перегреваться).
   Чем отличается старый человек от молодого в рамках этой темы, или что может ожидать от процедур тот, и другой…? Молодой человек скорее всего проделав 10 раз – не увидит никакого результата. Больной или те кому за 50, - делая процедуру может испугаться тому, что выходит через кожу в простынь (это и вонючая слизь, и чёрные грибки). Дело в том, что грибница в молодом организме ещё растёт и её пока ещё комфортно и там, а вот когда она захватила уже весь организм, то процедура ей как бы предоставляет новую территорию, и она лезет туда (в мокрую простынь) из затхлого тела. То есть, у многих людей ещё нечему лезть, а у некоторых уже просится в наружу.
   Метод прост, я его проделывал раз 15 и ничего не увидел. Но, я здоров и занимался чистками, ещё я не делал подготовки (которая необязательная, но…). Думаю, теперь на фоне сыроедения, проделать её долго, осенью. Просто хочется удостоверится, что может здоровым людям нужно без результата делать её намного дольше, и в один прекрасный момент что-то да и выйдет, а не так проделал пару раз и бросил… После описания метода будет приведена «страшилка» одной женщины которая уже много лет практикует этот метод, просто как пример, что бывает у людей…

2

http://aum.wen.ru/sm/sm268.gif    Можно не делать ни каких подготовок конечно, но тем кто хочет чтоб всё было в лучшем виде, то она такая; перед этим делом надо помыть тело, и хорошенько потереть мочалкой, чтоб удалить жир тела и слой мёртвых клеток, отчего порам будет лучше потеть… Применять мыло надо бы какое-то не совсем химическое, мне на ум приходит только дегтярное (только не мойте им лицо, а только тело, и не моёте им те участки тела, если вы страдаете угревой сыпью или чем-то подобным, обычно это на лице, но у некоторых бывает в верху груди, а то это мыло станет питанием этим микроорганизмам которые в угревой сыпи и она станет ещё активнее). Есть совсем натуральные мыла, главное не мыться гелями всякими душистыми и тем более мылом с триклозаном (типа «Сейвгорд»). Это то, что касается внешней подготовки, которою конечно проводить каждый день не стоит.
  Что касается внутренней подготовки, то единственное что можно придумать, так это приём иммуностимулирующего раздражителя в виде грибкового антигена, при котором иммунитет активизируется и начнёт сам искать трихомонад, и всё остальное, в общем в организме будет неблагоприятная обстановка для микроорганизмов – что и нужно, так как мы будем делать благоприятную внешнюю. Принимать где-то утром, если вечером собираетесь проделывать процедуру. Где взять антигены грибков, - идут в аптеку и покупаются пивные дрожи (они продаются в таблетках со всякими там добавками – это не важно, покупаем эти БАДы), дозировка написана на упаковки, но думаю есть смысл принять в два раза больше, если вы собираетесь не каждый день принимать (принимать только в дни процедуры). Но, это ещё не антиген; дома взяв дозу, раскрошили и залили кипятком. В кипятке живые дрожи сдохнут – это и будет антиген их, который будет растворять всякие спайки и т.п.
http://aum.wen.ru/a/m13.gif  ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ, ПОДГОТОВКА МЕСТА:
  Нужна простынь хорошая относительно плотная, типа советских белых, а то сейчас в основе тонкие разноцветные – такие не подойдут. Для худого подойдёт полуторная, но остальным двухспальная. Думаю подойдёт как удобный заменитель и пижама не синтетичная + носки хлопковые. Затем нужен целлофан где-то 2 х 2 метра. Значит на постель разлаживаем целлофан (часть который будет под телом), выше района шеи не нужно, на подушку лучше положить толстое полотенце (в него будет стекать пот с головы). Приготовить пару тёплых одеял, пледов. Если вы это будете проделывать без помощника, то возникнут трудности, но они решаемы. Разложите одеяла так, что б потом их просто одной рукой можно было задвинуть на себя (то есть они должны лежать рядом на кровати, параллельно вашему телу, одно на другом в той очерёдности как будете ими укрываться, в «гормошку» сложены – это нужно если вы сами).
http://aum.wen.ru/a/m3.gif  ПРОЦЕДУРА:
Раздеваетесь до гола, мочите простынь в холодной воде (если воду сделаете максимально ледяной – то сэкономите минимум 20 минут потения, поэтому рекомендуется), выжимаете простынь, но не сильно, - она должна остаться хорошо мокрой, но вода не должна капать с неё. Быстренько правильно стелите её на целлофан, садитесь мягким местом в центр, укутываете ноги простынью, потом целлофаном, потом одеялами, так ложась постепенно укутываетесь и подтягиваете одеяло. В конце только одна рука всё поправляет и тоже запихивается под простынь. Если вам кто-то может помочь, то просто укатайтесь в простынь и целлофан, другой человек поправит целлофан, и накроет вас всеми одеялами.
http://aum.wen.ru/sm/sm320.gif  Получается такая куколка, завёрнутая в простынь и целлофан, и сверху 2-3 одеяла согревают. Голова на подушке, все щели заткнуты (в ступнях, и вокруг шеи – не должен чувствоваться холодный воздух). 20 минут не будет происходить ничего, потом когда организм перегреется – начнётся максимальное потение и жара… в это время обычно засыпают на час, а кто-то умудряется и на ночь. Продолжительность этой процедуры от одного часа до двух, в общем как можно дольше… Затем высовываете одну руку, скидываете одеяла, оккуратно разворачиваете целлофан, простынь, и в стаёте – на целлофане будет с пол литра пота, и в простыне литр. Надо сразу пойти в ванную и смыть всё тёплой водой с себя, нельзя давать высыхать поту на себе, после душа надо заняться восстановлением водного баланса в организме (быстро восстанавливают; сырые фрукты, овощи, вода простая – перед которой приняли минимальную щепотку соли). Перед каждым применением простынь надо стирать от прошлого потения, стирать надо хозяйственным мылом, или эко-порошком каким-то, но главное прогладить. http://aum.wen.ru/sm/sm228.gifhttp://aum.wen.ru/sm/sm56.gif

3

http://aum.wen.ru/sm/sm474.gif Отрывки из двух писем одной 40-летней женщины:   
http://aum.wen.ru/sm/sm-pr74.gif  … - «Когда начала так лечится, то в эту простынь из уплотнения на ноге вылезло черви, длинной 5 см, пучком 10 штук. Это был шок. Затем что только не вытягивала моя простынь с меня. И вот на 3-ий год лечения, я со своего лица сдёрнула тонкую чёрную плёнку с чёрными прожилками. Думаю, что это грибница которая плодит мириады патологической жизни, которая в свою очередь укореняется в организме слоями. Примерно с месяц вытягиваются одни паразиты, затем начинают другие. Они такие разнообразные, что ужас: здесь и серёжки, и цепочки, округлые, саблевидные и др. И всё это живое и шевелится, живёт в наших клетках.
  Всё это лезет на простынь, так грибкам что надо?... влага и тепло. Простынь от такого обилия становится вонючей. Вот почему человек воняет к старости. За 9 лет я уже 6 простынь сменила – они прорвались. А сколько из меня гадости вылезло за эти годы, это ужас. Лечение идёт едленно, но идёт» …
http://aum.wen.ru/sm/sm-pr74.gif … - «Уже 10 лет делаю простынь, эти черви присутствуют возле уплотнения на ноге. С каждой чисткой оно становится всё меньше. Уплотнеия  - это симбиоз нескольких паразитов, один как палочка с четырьмя ножками, а вокруг него эти белые черви, а сверху крепкая плёнка, под которой ещё и слизь есть. Когда я только начинала лечение, то они проходили как штырь до самой кости. Стала лечится, снимались слои этого уплотнения, после сотни я перестала считать. Теперь уплотнение 2 см в глубину.
  Кожа моя стала мягкой и упругой, эластичной, а была сухой, страшной и сморщенной.
  Надо обязательно сильно укрываться, чтоб было жарко. Время процедуры 1-2 часа, но я сплю всю ночь крепким сном. Простынь вытягивает из организма через открывшиеся поры микроорганизмы и слизь. Для того что бы простынь лучше тянула, её можно мочить в воде с уксусом или солью (лучше с солью, так как к уксусу они быстро привыкают и меньше выходят). И лучше проделывать это всё на разогретое тело и делать вечером.
  Излечение идёт медленно, так как оно идёт слоями из всего организма. Пока один слой полностью не выйдет, второй не начинает. Делая чистки – я помолодела, что подтверждает, что старость это лишь загаженность организма. Когда делаешь «простынь». то её запах по утрам неприятный, гнилостный. У меня обострилось обоняние (из носоглотки у меня выходили чёрные уплотнения, затем зелёные, и потом белые), теперь я чувствую как от людей пожилых прямо несёт плесенью, даже от школьников пованивает плесенью, и знакомой вонью загаженного организма.
Излечилась от миомы, чувствую себя на 25.»…

4

http://aum.wen.ru/sm/sm372.gif Усиление эффекта процедуры и многих антипаразитарок
   Ранее был упущен очень важный момент в этом способе, - это максимальное охлаждение перед закутыванием. Поэтому, надо охладить и себя и простынь по максимуму, чтоб эффект был максимальный. Например, как самый идеальный подход к обвертыванию таков:  надо чтоб простынь лежала в миске/кастрюле с водой в холодильнике/морозилке (в общем, простынь должна быть ледяной по максимуму). Пока простынь в холодильнике готовится, и постель уже готова к процедуре - надо самому охладиться, то есть надо принимать холодный душ пока реально не замёрзните или можно полежать в холодной воде (бояться простуды не надо, так как после этого вы будете заниматься массовым убийством вирусов и грибов из-за которых начинаются подобные проблемы).
   Получается так:  вы дрожащий (побыстрому промокнув тело полотенцем, но не тереть его - нельзя разогревать сейчас тело) выскакиваете, из холодильника вынимаете посуду с простыней, уже возле постели выжимаете простынь не сильно. Заворачиваете свое холодное тело в ледяную простынь, ну и заворачиваетесь как описано выше (шапочку тоже надо, или полотенцем голову завернуть по глаза). И скоро начнется подъем температуры в теле, в органах, - максимум таким способом можно поднять до 40 градусов. Проделывая так, некоторые люди с первого раза разрушали простынь (вонючая ткань разрывалась) - такое количество токсинов выходило, что ткань разъедалась.
http://aum.wen.ru/sm/sm271.gif И вообще, эти обвертывания надо выполнять не только для грибков, а для усиления антипаразитарных чисток. Но, если вы собрались делать Метод Чингисхана, чесночная затравка, сладкий коньяк, аптечный препарат против кишечных, тройчатку, тыквенное семя - если не лень, то проделайте и "ледяную простынь", это усилит действие принятого вдвое.

5

Если вспомнить точку плавления хламидии, а она 39,7С… То становится ясным, что если суметь поднять температуру при этой процедуре, то хламидии и подобная гадость растворяется в организме. Для тех кто хочет проделывая «ледяную рубаху» точно быть уверенным что он воздействует на свой микромир – надо чтоб кто-то засунул в рот градусник когда почувствуете что температура поднялась на максимум. Я недавно проделал эту процедуру и мне не очень понравилось, почему-то я не мог разогреться как летом… поэтому надо чтоб ещё и в комнате было реально тепло (не пропустите жару лета – проделывайте эту процедуру).
   В принципе так в старину кто-то лечил сифилис – поднятием температуры. Когда температура внутри тела минимум 40С – организм даёт выход Т-лимфоцитам, и эти клетки-киллеры сражаются со всей патогенной микрофлорой. На зоне поднятием температуры до 42С лечат сифилис и туберкулёз, но их метод иногда смертельный (температура слишком подымается), но зато если выжил, то после того как очнулся – здоровый. А если здоровый человек подымит себе температуру до 40С, то потом будет чувствовать себя как заново родившимся пару дней.
   Но, надо понимать, что наш организм такой что подымает температуру внутри тела тогда, когда охлаждается тело из вне.  И наоборот если нагревается кожа, то органы охлаждаются, по этому баня не сработает как нагреватель органов. Но, тут есть нюансы;  для многих людей нельзя прыгать в ледяную воду, так это резкое сужение всех поверхностных сосудов одновременно, а значит кровь под давлением ударит в сердце или создастся такое внутреннее давление – что приведёт к смерти или к инфаркту/инсульту. Обливания и ледяного душа – это не касается, там всё равно всё относительно плавно. А вот среди начинающих «моржей» которые просто прыгают в прорубь – много инсультников и т.д., или сосуд какой-то лопается. Чтоб это не случалось – надо перед прыганьем в прорубь сначало разогреваться/распариться в бане, расширенные сосуды от жары – можно резко охлаждать, тогда перепад давления не случится.
   Раньше было крещение младенцев. Где в холодную воду окунали ребетёнка, а он легко охлаждался по сравнению со взрослым. Потом, его закутывали в толстое полотенце – и получалась эта «ледяная рубаха», где охлажденный ребёнок оказывался в термосе (в полотенце). Так у него подымалась температура и выгорали все грибы и вирусы которые он подхватил в утробе матери. Так начиналась жизнь с чистым телом, а не как сейчас с полным «микро-зоопарком» в себе. В общем, есть смысл поработать со своим микромиром и с этой стороны.

6

Пробовал заворачивание в простынь&пленку: охлаждался в душе водой со скважины, потом натирался снегом, после трех часов в простыне и пленке, проснулся в большой луже пота…. Ни вони, ни червей, ни какой-либо серости не нашел.
В связи с этим вопросы про баню:
Парюсь 100 С, с «поддаванием», выбегаю на улицу и в -35С, босиком от перемены температур сосуды очень мощно работают. Голова кружится, легкая дрожь, сердце молотит …
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 1. Имеет-ли антипаразитарный эффект хорошая русская баня с березовым венечком: ведь в березовых листьях, наверное тоже дубильные вещества есть и когда мы «хлещемся» мы вгоняем их в кожу. Ну и плюс кожа испытывает легкие ожоги.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 2. Всем известно, что с потом выходят гадости, но прошу разъяснить: они выходят напрямую из мягких тканей, или через кровь приносятся к коже ? В бане, когда мы потеем,  печень получает двойную нагрузку или наоборот мы ее разгружаем?

GURU написал(а):

1.   Русская баня плюс охлаждение потом морозом – это всё хорошо, идёт хорошее воздействие на сосуды и косвенно массажируются внутренние органы и системы через представительные зоны на коже, естественно выводятся и шлаки, токсины, мёртвые клетки. Но, рассчитывать на гибель паразитов тут не надо. Естественно, баня в этом очень хорошо помогает если вы в это время проводите мощную, долгую затравку паразитов. Типа тройчатки или ежедневное глотание чеснока – тут баня легко снимает интоксикацию, помогает проще вывести отходы от паразитов. И не забывайте про продукты в которых содержится калий, который выводится при потении в бане…
2.   Под кожей у нас много слоёв грязи, и чем больше жира под кожей – тем больше там грязи может залегать. При сильном желании это проверяется массажем с мёдом, когда ладонь делает движение типа вантуса (прилипает и потом с эффектом вакуума отлипает не отрывая пальцы от кожи в которую впитывается засахаренный мёд), то в результате можно получить тёмную грязь из под кожи. В бане выходит то, что содержится под кожей, но если человек по жизни использует только баню, а другие чистки никогда не делал, то потом может организм через кожу отдавать и остальную грязь (поняв что это основной мусоросброс).
   Все органы получают нагрузку, так как тело нагревается неестественно высоко и организм защищает органы. А вот потом, когда всё закончилось и пришло в норму, то некоторое время печень работает проще.
3.   В простынь с целлофаном лучше лезть летом, на фоне приёма травок которые влияют на паразитов и грибы. Да и делать надо курс обвертываний, а не смотреть результат по разовым процедурам.

7

Я любитель раз в неделю принимать долго горячую ванну в которой что-то растворено, например сухая горчица, морская соль, много корочек от цитрусов, но обычно это лекарственные травы (на газе в большой кастрюле варю сухую заготовленную траву, потом выливаю без травы в ванну). Так разогревается кожа, расширяются поры и контактируют с веществами… Хоть у меня и нет кожных заболеваний и я использую это больше для удовольствия (от воды такой и запаха в ванной). Но, если забыть о приятном, а подумать о полезном и выгодном применении, то всё надо делать наоборот.
   Когда тело разогревается в бане, в горячей ванне, то поры открываются и через них выходят токсины, то что появляется от жизнедеятельности грибниц под кожей… И тут травы не причём. Так как кожа отдаёт во вне. Но, приходит момент, нулевая точка, когда организм уже достаточно разогрелся – поры начинают втягивать в себя воду закрываясь… именно в этот момент нужно применить лекарственную траву.
http://aum.wen.ru/sm/sm227.gif Метод выглядит так: вы разогреваетесь в горячей воде, например долго принимаете ванну, потом быстро сливаете всю воду и быстро наливаете прохладную воду (холодную не обязательно, приятную для тела, но ниже температуры тела), в эту воду надо вылить воду из под полыни. То есть у вас наготове стояла кастрюля в которой варилась сухая полынь, вода комнатой температуры. И так лежите в ванной, в полынной горькой воде, поливайте себя где вода не достаёт... Тело временно будет вбирать влагу, и полынь таким образом проникнет под кожу убивая грибы которые жили под кожей.
   Большой смысл применять есть только травы имеющие антигрибковое воздействие, так как под кожей грибы только живут обычно… по этому, полынь хорошо подходит. Понятно, что для ванн надо делать собственные сборы полыни и других трав, в аптеке и у травников закупаться – ни каких денег не хватит. По этому, у тех у кого есть огород могут посадить себе эти травы, а остальные поискать на природе, высушить и применять. Зимой это менее приятно делать (за исключением если это бане и есть куда выскочить с неё и залезть не в прорубь, а ванну или другую тару с холодной полынной водой), но в тёплые времена это для всех реально. Можно конечно применять и горчицу аптечную, и соль, и корочки цитрусов в холодной воде – тоже будет воздействие. В общем, и принятие ванны можно сделать антигрибковым воздействием…
:writing:  УСИЛЕНИЕ ЭФФЕКТА и ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ.
   Лечь в прохладную воду с отваром полыни – это полезно для кожи, так вещества полыни проникая в кожу уничтожает грибки. Чтоб полынь проникла под кожу, надо предварительно разогреться в сильно тёплой ванне минут 30-50, чтоб поры расширились – только рекорды тут не делать, так как очень длительное пребывание в горячей воде тоже должно закрыть поры. Разогретым надо лечь в воду с полынью – сначала будет приятно, но потом тело начнёт промерзать, от того достаточно 15 минут лежать в прохладной ванне.
http://aum.wen.ru/sm/sm429.gif  Чтоб усилить проникновения полыни в кожу что даст более усиленное влияние на грибки, а так же добавить процедуре дополнительно очищающий эффект кожи (что полезно тем кто имеет дефекты кожи – экземы, псориаз и т.д., может и на варикоз положительно повлияет…). Для этого надо купить в аптеки таблетки гидроперита – 20-25 штук (если продают по 6 шт., в пачке, то покупайте 4 пачки). Ну, а дальше всё как и с полынью, только в ванной ещё присутствует растворённый гидроперит. Например, наполнили ванну прохладной водой и отваром полыни, побыстрому наливаете в банку (в которой лежит гидроперит) немного тёплую воду, он начинает таять, можете помочь ему поболтав – потом выливаете в ванну, и ложитесь в неё на минут 15. После процедуры, лучше сначала не вытираться. А ладошками обстучать всё тело (больно обшлёпать кожу), потом промокнуть полотенцем где надо. То есть не стирать с себя полынь полностью… если боитесь что «покрасите» постель, то перед сном уже смойте с кожи полынь окончательно.
   С гидроперитом надо осторожней – нельзя чтоб попадал в глаза, и он ещё может обесцвечивать волосы (это же перекись), так что осторожно…
:surprise: P.S.;  Негативный нюанс есть, в ситуации когда человек парился в бане и у него как положено открылись поры и токсины вышли сколько смогли за этот раз, и потом человек прыгает в холодную воду, это означает что поры через несколько минут начнут втягивать в себя и будут это делать минут 10. Так вот если вы ныряете в бассейн в который все ныряют или в водоём осенью где вода малоподвижна – то вы кожей всасываете заразу людскую и гадость которая могла развестись в стоячей воде. Так что если и прыгаете в бассейн, то охлаждайтесь минуты три и выходите из воды что бы остаться чистым кожей… это в полынной воде надо охлаждаться все 15 минут пока поры полностью не закроются.

8

На фоне лечения тройчаткой заметил что на теле появились какие то родинки красного цвета. Раньше и сейчас вечером, когда я нахожусь дома у меня такое чувство что по мне что-то ползает и кусает как будто мелкие укольчики. Кал имеет кашеобразную консистенцию разного цвета от кирпичного до ярко жёлтого. На языке налет белого цвета. После еды - кашель, отхаркивается слизь. Всё это сопровождается потерей веса. Сейчас например у меня такое ощущение что мышц совсем не осталось. Я пустой внутри кожа и кости. Что это может быть? Ещё нашёл стафилококк золотистый, сейчас бактериофаг. Болит жёлчный и печень 3 мес. Начал чистки.

GURU написал(а):

Ну, вы как бы описали картину поражения организма глистами и микроорганизма, думаю есть и большое количество и разнообразие. Тут надо браться осторожно и по порядку, то есть сначала кишечник, а потом на всё тело влиять. Соду можно сразу начинать пропивать месяц, и если делаются клизму то вливать в них пару чайных ложек перекиси… Главное быть готов к интоксикации и суметь с ней справится. После паразитов надо заняться восстановлением органов – мять их и в спокойном режиме почистить. Прямо сейчас начните есть хитин и другие микроэлементы, а после чистки кишечника от паразитов – заганяйте свою мочу в кишечник – задайте правильную работу печени.

armir написал(а):

nibel писал: У меня тоже на теле появляются красные родинки, понятия не имею, что с ними делать.
Может ангиома - сосудистая опухоль, состоящая почти исключительно из новообразованных кровеносных сосудов (настоящая ангиома), или лимфатических пространств (лимфангиома). бывают в виде простой ангиомы (телеантиэктазии) и в виде пещеристой сосудистой опухоли.

9

yar написал(а):

По избавлению от грибов нашёл на сайте:
1.  употребление соды,  2.  перекись водорода.  3.  месяц глотать чеснок.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif  «Синий йод» для борьбы с грибами, - Ваше мнение на счёт его?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif  Чем ещё можно влиять? грибы: кандида, аспергилус и трихофиты.

Сода в горячей воде месяц, стевия заваренная, корки граната пару раз заварить в термосе, льняное масло на тощак, льняные семена запаренные на ночь в горячей воде, кору осины – хотя бы раз большую дозу, чесночная затравка месяц. Внешнее влияние – это ванны с полынью после разогрева, можно с гидроперитом, так же метод «мокрая рубаха» с выпиванием «йода» в солодке. Перекись – это на долго, от того с ней можно не спешить, ну если и делать сразу, то внутривенно. И если много грибов, тогда лучше бы приобрести овёс в шелухе, чтоб быть готовым снять интоксикацию организма с помощью отвара овса.
http://aum.wen.ru/sm/sm271.gif Наверное, я всё же бы не назвал "синий йод" - средством от грибков и тем более не делал это первой причиной для его приёма. Первая причина его приёма – это включение функции щитовидной железы, которая по ходу жизни могла «подустать» или на неё повлияли прошлые Чернобыльские страсти или жизнь в экологически-проблемной зоне. А вот уже щитовидка хорошо работающая – защищает от вирусов и бактерий. Моё мнение положительное, но йод как и чеснок в спирте – очень активное вещество и может принести проблемы… как и чесночная настойка на спирту – йод может сорвать тромб, а это значит инсульт или инфаркт (такое может произойти у взрослых людей если поспешить с увеличением дозировки, то есть пойдёт не рассасывание, а срыв его). Так же надо знать все противопоказания, а их достаточно.
   Так же если увлечься йодо-терепией, то можно достигнуть противоположного эффекта – выключить щитовидку на месяцы, если не на 1-2 года, то есть щитовидка перестанет вырабатывать своё йод. Ну, и последнее что можно сказать, что йод конечно нужен каждому организму, и часто люди испытывают в нём дефицит, но если есть возможность отложить его приём, то лучше это сделать, до того момента когда будет проделана основная работа по чистке организма от накоплений и от основных паразитов – иначе можно вскрыть слой микроорганизмов с которыми будет сложно справиться.
Наверное надо отдельную тему для йода сделать...

10

Проделал  процедуру «мокрая рубаха», пролежал чуть больше трёх часов, а температура поднялась только до +37С.       
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 1.  Чтобы поднялась больше нужно дольше лежать?   
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 2.  Если делаем внешнюю благоприятную среду для грибов, может лучше простынь замачивать в сладкой воде, а не в соленой?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Нет, лежат дольше или засыпают так на всю ночь – только ради того чтоб грибы могли дольше перемещаться во вне если решат это делать и токсины подольше вытягиваются. А подъём температуры чувствуется, когда органы нагреваются и пот начинает литься ручьём, обычно это после 20 минут лежания происходит – тогда температура нарастает и держится на пике, а какая она будет в этом пике – это у каждого своя.
   +З7С – это конечно маловато, для грибов и выхода токсинов достаточно, им хватит тепла и сырости, для них только можно подольше полежать. А так конечно хочется температуру 39-40 для вирусов и другой мелочи, раз мы уже мучаем себя такой процедурой. Единственное что можно добавить к уже известным факторам влияющих на подъём температуры при такой процедуре (сильное охлаждение тела и ледяная простынь), это принятия сахара и йода перед процедурой. Есть такой способ школьников – не пойти в школу, надо утром взять кубик сахара накапать на него пару капель йода и рассосать – и температура подымается из-за быстрого всасывания йода в кровь за счёт сахара, и так можно термометром доказать родителям что у вас простуда, темпера скоро снизится до нормы, но родители уже ушли на работу… Я пробовал этот рабочий метод на себе и 5-ти сыроедах у которых температура постоянная 35-36, и оказалась что метод почему-то совсем не работает, температура даже на деление не дёрнулась. В общем, для сыроедов подход такой – надо в чайную ложку мёда накапать 3-5 капель йода аптечного и рассосать этот мёд стараясь под языком. Есть вероятность что это может хорошо сработать при проделывании процедуры «мокрая рубаха», а не как я проверял просто рассасывал сахар с термометром под мышкой. Так что в следующий раз после того как выскакиваете из ванны замёрший, успейте положить в рот мёд с йодом, и рассасывайте его пока заворачиваетесь в целлофан. Можно пробовать с ореховой настойкой и йодом, и лучше начать с 3-5 капель и мереть температуру когда накроет жара при процедуре (второй человек засовывает на время градусник за щёку в разное время), так поймёте влияет ли йод на вас и через какое время, и можно ли чуть добавить йода если температура тела позволяет.
   Думаю, это противопоказано тем у кого проблемы с щитовидкой.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Солёная простынь тянет на себя – токсины и грибы, а сладкое максимум впитается и станет подкормкой. Грибам думаю всё равно что там будет, главное тепло и влажно, а из нутрии повышается ненормально температура… а соль лишь задумана для тяги. Но, никто не запрещает экспериментировать…

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ПРОВОЦИРУЕМ ГРИБНИЦУ ЧЕРЕЗ КОЖУ + ¤l¤