У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПРАКТИКА » ЯСНООБОНЯНИЕ и ЯСНОВКУС ¤c¤

ЯСНООБОНЯНИЕ и ЯСНОВКУС ¤c¤

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Мне кажется вы перекачали десну энергией и теперь она раздражена. Пытаться уводить внимание в другую сторону - очень медленный эффект. Нужно убрать от туда энергию. Можно это сделать распределив энергию из десны по всему телу. Почувствуйте что щекотка приятна вам. Представляете энергию и как она растекается по всему телу. Либо создайте энергетический шар и растворите его, либо пошлите дереву например. После удаления энергии поставьте энергетический блок в денсу. Создайте его намерением и поместите туда.

12

После прочтения книги Сахарова пробовал два раза эту практику. Первый раз меня хватило на неделю каждодневной 15 минутной концентрации на кончике носа без достижения каких-либо эффектов. Второй раз спустя долгое время медитировал два дня подряд, первый день минут 40, второй столько же и во второй день в конце практики получил опыт восприятия благоухания. В этот момент у меня очень замедлилось дыхание, стало поверхностным, почти прекратилось, глаза при закрытых веках опустились по направлению к кончику носа, в темноте закрытых глаз появился свет, какбы подсветка изнутри, в течении нескольких секунд (около 7) воспринимался очень приятный запах костра или самое близкое горящего ладана, как в православной церкви. Переживание было очень сильным и волнительным, запах фантастический. На этом результате я остановился, попрактиковался еще один день без результата и остыл к практике. Очень сложно себя дисциплинировать делать концентрацию каждый день.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПРАКТИКА » ЯСНООБОНЯНИЕ и ЯСНОВКУС ¤c¤