У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ГЕРПЕС, РОДИНКИ, ПАПИЛЛОМЫ и др. ¤d¤

ГЕРПЕС, РОДИНКИ, ПАПИЛЛОМЫ и др. ¤d¤

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Вот не прошло и месяца герпес дал о себе знать. Не было жжения, лишь небольшая чесотка справа в паховой области и малюсенький пузырик, даже сразу не понятно, но думаю это он. Смазал маслом чайного дерева. Все успокоилось. Что теперь посоветуете сделать - еще раз пройти чесночную затравку, выпить чеснок разово или оставить как есть, ударить потом когда сильнее станет?

GURU написал(а):

Не, ну надо сделать фон который хотя бы немного лучше того который есть сейчас. Необязательно устраивать новую травлю, но надо и со своей стороны сделать давление чтоб он малыми шажками да не начал активироваться по полной. Есть смысл хотя бы в рационе чеснок увеличить, можно поесть кокосовое масло. А так более мошное из пока ещё не упоминаемых здесь – это питьё капель таких препаратов которые основаны на экстракте косточек грейпфрута (ЭГК). Ну а так в сутки как за правило съедайте, ну там 5 косточек горьких от фруктов.

Да уж, жжение не заставило себя ждать. Точно герпес снова пошел в наступление. Буду есть с едой чеснок. А про ЭКГ прочитал там только из аптеки покупать, в нашем городе может не оказаться. Можно ли этот экстракт добыть самому купив грейпфруты и высушив его косточки?

52

Хорошо работает по выведению родинок - перекись. Смочите ватку и прикладываете к родинке, в течение месяца она пропадает, засыхает и отваливается. Но все зависит и от чистоты организма, может кому-то понадобиться и несколько месяцев прикладывать перекись.

GURU написал(а):

Тут главное не забыть о двух правилах основных в этой теме:  фон повышающий вероятность успеха и понижающий теоретическую возможность проблемы, и второе - если начали то НЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВЫ, а долго постоянно продолжать - чтоб не было эффекта повреждения с последующим "перекуром" - начатое дело надо закончить или по крайней мере максимально долго продолжать если эффекта всё же не видно. А фон, тут понятно что для сыроедов со стажем - их питание, это 80% фона, остаётся только может позащелачиваться не сурово в это время. А для всеядных конечно готовится надо основательно. От того в идеале подход к родинкам должен быть как можно быстрым - сразу убивать её, а е мучить, тогда тут всё проще с фоном и подготовкой себя.

53

Уже лет 10, наверное (а мне сейчас 29) у меня отрубевидный (разноцветный) лишай - мелкие пятна на коже с четкими границами. Их очень много, со временем они сливаются и выглядит это не эстетично. Поражена верхняя часть (шея, спина, грудь, руки). Такой лишай был у бабушки, есть и у мамы. Получается, это грибковая инфекция, как бороться? Понятно, что сначала нужно разобраться с крупной живностью, а потом? Пока кроме "мокрой рубахи" ничего не приходит на ум...
Фото в качестве примера прилагаю
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZVVdQald2ekJFRXc

anzh написал(а):

Да, это весьма неприятная штука, как со стороны внешнего вида, так и по ощущениям. У меня тоже такое было, очень мучилась, не могла ничем извести эту заразу, врачи назначали какие-то болтушки на основе серы и уксусной эссенции. Давало мало пользы. Мне одна женщина подсказала купить в аптеке мазь , а лучше крем "Миромистин" я намазала , сначала было обострение, тоесть они эти пятна побагровели, а потом отшелушились и на тех местах образовались белые пятна. Нужно после этого загореть как следует и тогда будет однородный цвет кожи.. НО!! это мы решили вопрос с внешней стороны (т.е. уже следствие), а проблему нужно все же решать изнутри. Т.е чистить организм кишечник-печень. Как только я почистила кишечник и печень у меня уже этот лишай не возобновлялся на коже. А так, даже и с Миромистином иногда проявлялся этот лишай. Иногда я даже во избежания появления пятен заблаговременно проводила этой мазью профилактическую обработку тех участков  кожи, которые были ранее повреждены.

sungi написал(а):

От разноцветного лишая меня спасает противогрибковое средство "Фуцис" в дозировке 150. Аналог этого препарата - "Флуконазол".
В период межсезонного обострения (весна-осень) я принимаю таблетки по схеме, указанной в инструкции один раз, и эта проблема меня не беспокоит до следующего межсезонья).
   Так же и с мазью "Мерамистин", но чтобы вообще эта проблема ушла, нужно не лениться, а почистить хорошо кишечник, лучше даже уриной старой или упаренной (по Малахову) и печень почистить, тогда уж точно ненужно переживать за межсезонье. Уйдет навсегда.Это проверено мной лично.Пока не вычистила кишечник и печень, все время в межсезонье, весна-лето, осень появлялось, и нужно было промазывать.

anzh написал(а):

Так же и с мазью "Мерамистин", но чтобы вообще эта проблема ушла, нужно не лениться, а почистить хорошо кишечник, лучше даже уриной старой или упаренной (по Малахову) и печень почистить, тогда уж точно ненужно переживать за межсезонье. Уйдет навсегда.Это проверено мной лично.Пока не вычистила кишечник и печень, все время в межсезонье, весна-лето, осень появлялось, и нужно было промазывать.

54

Однажды я очень сильно переохладилась и у меня вылез вирус герпеса. Этот вирус учил меня каждый месяц перед менструациями, в течении вот уже почти лет 5 , причем особо рьяно он проявлял себя зимой , осенью , летом и весной всегда была передышка. Сколько нерв я себе измотала, сколько бегала по кожвендиспансерам.. они ничего не находили ,даже герпес. Потом я успокоилась, и поразмыслила  если болезнь себя проявляет себя только на половых органах , значит проблема в них, я стала думать что я делаю неправильно. Одновременно в этом году я стала много употреблять меда, принимать внутрь пищевую соду и в этом же году случайно ..но нет случайностей я купила стельки магнитные в аптеке с иголочками, продаются в аптеке. Скажу так ,применение стелек сразу показало положительные результаты- вирус меня не беспокоит с ноября прошлого года, я тщательно оберегаю себя от холода ,  и постепенно перехожу на безмясную еду. Месяц не употребления мяса дал мне очищение крови в матке и очищение среды влагалища. Конечно я не пью алкоголь вообще , не курю , пищевая сода кстати убрала полностью насморк.. теперь я простужаюсь очень редко.
   Вот мой опыт по лечению герпеса, это конечно скорее всего перевод вируса обратно в спящее состояние. Замечу что у меня ни разу на протяжении 30 лет не выскакивало на губах.

55

Опишу свой опыт выведения родинки. До: родинка выпуклая, розовато-коричневого цвета. Первые три недели выведения фоном было: чесночная затравка, питье соды по утрам. Потом чесночная затравка закончилась и еще через неделю перестала соду пить. Питание - веган.
Хроника событий:
25.01 - начала смазывать касторкой. Мазала несколько раз в день, на ночь смазывала и заклеивала.
17.02 - добавила соду к касторке. Мазала несколько раз в день и на ночь.
25.02 - заметила мелкие желтовато-коричневые выделения из родинки.
   Сегодняшнее состояние: заметила гнойничок на родинке. Родинка немного изменилась: поверхность более рыхлая, немного крупнее стала; болезненная, если надавить, цвет насыщеннее стал (потемнее розовый).
   Все ли нормально идет? Может перейти на перекись? А то уже 2 месяца прошло, выделения усилились, а родинка набухла. Пишут, что перекисью быстрее выводят. Как часто и как долго? А то я касторкой с содой круглосуточно держу (снимаю только во время купания).

GURU написал(а):

Никто особо не знает как оно должно протекать при каком методе и у определённого человека и с определённой родинкой. Смысл один, если взялись её изводить то надо делать это быстрым способом и без перерывов. Если уже пошли изменения, разрушения её - то тут точно надо уже добивать её в любом случае.
   да думаю можно и перекисью, тоже вату прилаживать на некоторое время. Перекись не спирт и тем более не масло... распадается за минуты. То есть саамое правильное действие в первые секунды прижатия, должна дать тепло и среагировать, потом смысл будет быстро в ней теряться. Так что залепливать её нет смысла, проще днём несколько или много раз ватку пальцем мокрую поприжимать к родинке и подождать по 5 минут. А на ночь тогда можно и просто касторку цеплять, ну чтоб непростаивала даром...

:writing: 2 месяца спустя дополненно:  После 3х месяцев ежедневного смазывания родинки перекисью и касторовым маслом - результата нет, родинка такая же как была. Единственное - родинка разбухала и были выделения после смеси касторки с содой (потом прекратила использовать смесь).
Сейчас прекратила смазывать. Уже неделю посматриваю на нее, боясь последствий, но вроде ничего нет.

56

Здравствуйте. В чем причина активности вируса герпеса ? После приобретения ВПГ2, вирус Варицелла Зостер перешел в хроническую форму. Пять лет жжет в промежности, выкручивает половые органы, жжет бок ,на копчик сесть не могу,остаточная моча в уретре?периодически щипит язык, выход в виде трещин. После выхода герпеса, боль уходит ненадолго. Зависит от позы , в которой находишься. Этот случай не описывается нигде. Методом БРТ определяют кандиды, токсоплазмы и кишечную палочку в мочевом тракте. По крови антитела к иммуноглобулину G - М  (отрицательно). Антитела G ( на Зостер выросли вначале до 350, потом упали ниже нормы , стали 110). Доказывать врачам, что организм не может дать иммунный ответ, просто из за того , что устал бесполезно. С годами, становится лучше. Но боль постоянная, не дает возможности сосредоточится и работать. Два последних года придерживаюсь нормального питания, последние пол года отказ от рыбы и мяса. Возраст 44 года, бывший спортсмен,очень в хорошей физической форме. При том, что три первых года пролежал с поднятыми ногами, смог восстановится. На первых годах, мог ходить, только с электронейростимулятором в промежности. Сейчас по другому, но боль измотала.По внешним признакам, белок глаз с желтизной, корень языка с белым налетом, хрустят суставы по всему телу. Трихомонад и хламидий не обнаруживают, даже во рту хламидий не находят. Скалеоз на уровне желудка (пытаюсь исправить катанием на ролике, делаю 15 раз с ног, после занятий боль в месте искревления позвоночника). Питаюсь по часам, медовая вода, потом сода, мытье два раза в день хоз. мылом, днем перекись водорода с газировкой и с солодкой,вода только теплая до 2.5 литров, проростки ,ну и остальное питание щелочное. Можно предположить в чем причина такой активности вируса ? Куда сделать упор в чистке ? Какой орган отстает ? Мой адрес почты : aex19711971@mail.ru

57

Где то на вашем сайте прочитала, как мужчина родинки удалял крепким уксусом. Решила попробовать, нашла на ноге две небольшие, плоские родинки, стала их смазывать уксусом 70%. Где то на второй или третий день место где были родинки воспалилось и покраснело (перепугалась очень). Но потом стало как бы спадать покраснение, а родинки как болячки стали и я их откорябала легко. Вот... прошло больше года, на этом месте ничего нет, только еле заметные шрамчики как от ожога. Таким же способом я удаляла папилломы. Конечно все время провожу всякие чистки, защелачивание содой и т.д и т.п... Кстати как случайно наткнулась на ваш сайт, около 2-х лет назад, так все что творю теперь над собой, это то что нахожу у вас здесь на сайте))) Очень многое то что подчеркнула для себя, мне реально помогло.

58

ЯРА написал(а):

До сыроедения у меня каждую зиму на губах выскакивал герпес (от ветра или переохлаждения). Когда перешёл на сырое питание - он перестал меня беспокоить и это учитывая то, что я купаюсь в ледяной горной реке зимой и летом. А тут второй раз уже замечаю, что после того как сгорю на солнце он активируется и поражает мои губы. В последний раз губы разнесло так как никогда вообще не разносило.

Ну ничего тут непонятного как бы нет… У каждого организма есть свои слабости, а точнее они есть у всех, но у каждого конкретная слабость при которой на короткое время иммунка серьёзно снижается – лучше защищена/подготовлена/тренирована. Пример тому переохлаждение – к нему можно привыкнуть, закалкой это называется и с какого-то времени организм реагирует на него по другому. Но поначалу организм реагирует на длительный холод (или короткий но специфический) – снижением иммунитета, чем и пользуется вирус. Загар – такое же дело, для тела это как средней степени заболевание с которым от справляется за 1-3 суток. Это же куча разрушенных клеток которые надо утилизировать и заново построить, столько веществ на спасение тканей… Не знаю, возможно тут нельзя закалится как с холодом, так как холод это просто реагирование нервов и сужение сосудиков и потеря тепла, а загорание – это всегда термическое повреждение поверхности своей тушки… Мы не негры и от того вряд ли можем иметь другую реакцию, только плавный загар перед пиком летнего солнца – даёт возможность дольше на десятки минут выдерживать прямые лучи солнца в сутки.
http://aum.wen.ru/sm/sm222.gif  Я не загораю, давно не испытывал этого плохого ощущения после… Но с недавних моих снижений иммунитета на пол суток могу вспомнить похожее на эффект от згарания. Сейчас спортом плотнее занялся, и взялся рьяно, и в общем стал получать как норму раз в неделю травму и при этом ещё сумму мелких повреждений (травма рёбер и к этому отбитые мышцы предплечий),  и вот сумма такой нагрузки даёт такое же снижение уммунки – ночь в кошмарах, повышение температуры, как бут-то что-то вирусное подцепил, и где-то к обеду следующего дня выздоравливаешь. На следующей неделе снова травма колена и также отбиты предплечья – и снова температурил всю ночь, плохо, слабость, в общем как грипп. На утро всё нормально. На третий раз уже организм не повышал температуру и нервная система адаптировалась, уже стресс был в разы меньше. Так что многое нам может на короткое время снижать иммунитет, и ничего тут не поделаешь, с травмами ничего, ну может валерьянки напиться чтоб нервная система не добавляла своё, при загаре – не загорать, при холоде – избегать ситуаций когда тело потеет и потом ветерок обдувает, ну и закалятся. Если вирус проявился, то иммунка конечно справится, но можно его поглубже загнать – принимать в это время БАДы которые противовирусные (*микроэлементы и вещества то есть - описано тут в теме и в Микроэлементах).

59

d1Nk написал(а):

Где-то читал, что если на коже есть папилломы - то часто и в кишечнике полипы. Будет ли смысл на фоне полыни и лаврового заняться клизмами на настое чистотела? Если "да", то как правильно организовать курс и подобрать дозировки?

Не в кишечнике, а вообще на органах и в органах, от того большого смысла нет лезть из-за них в кишку. Тут только надо надеяться на постоянный метод или долгий, или без пауз серьёзных много антипаразитарок сменить. То есть чтоб органы могли работать при этом вирусе - надо поднять их функциональность, чтобы организм сдерживал вирус - надо чтоб условия были для иммунитета, а чтоб снизить на долгое время возможность вирусу плодить папилломы и снизить количество уже существующих - должна быть долго отравлена кровь травами и пропиты микроэлементы которые так же влияют на микроорганизмы.

60

СолнцеЯ написал(а):

В теме написано, что для сдерживания вируса герпеса организм использует цинк и нужно есть семечки подсолнечника и тыквы. Только у меня проблема наоборот - наемся жареных подсолнечных семечек и появляется герпес. И именно если провокатор подсолнечник, то это будет середина верхней губы (проекция желудка?). Сопровождается это болями в желудке, ознобом, общим недомоганием, в общем болею "по-взрослому".  Прокомментируйте этот момент.

float:left  По умолчанию, в этих советах имеется ввиду сырые семечки, да и вообще по форуму все советы приёма чего-то с целью здоровья или поступления минералов – имеется ввиду всегда сырым (бывает пророщенным, измельчённым, размягчённым в воде сутки пару часов, правильно сквашенный – но всегда сырым), если варёной - то это или из контекста понятно или указано. Термически обработанная еда на то и обработанная, чтобы не иметь в себе веществ и засоряя организм собою – давать вес и накапливать воду в теле. При соприкосновении витаминов и микро- и макро-элементов с температурой, ну там от +50 и выше – происходит уничтожение их, от части выведения их из общей цепи связей при которых они улучшают действие друг друга. При уничтожении их – вы получаете пустышку-продукт и зашлаковку тела, во втором варианте она как бы есть, и даже при исследовании или на этикетке напишут что они там есть, или добавлены потом – но они не в природной связки, а значит они не выполняют свою функцию. А функция связки природной – это возможность организма справится с продуктом и вывести его из себя, то есть сократить процент загаживания организма.
   Мы как животное адаптированы к веществам которые находятся во всём что мы по своей истории клали себе в рот, а 200 лет назад мы ели простую еду и сырую (чтобы там не говорила искусственно растянутая история). Эти вещества мы используем для вывода самого продукта из себя, чтобы он нас не загадил и не отравил, но организм эти вещества использует и для вывода паразитов (комбинирует микроэлементы для нейтрализации токсинов, ядов, витамины использует для собирания клеток которые ищут и растворяют живность и грязь) чтоб опять таки вывести.
   Так вот убитая огнём еда – не стремится покинуть тело, если она тяжёлая то тормозит желудок на 2-6 часов (при сбоях и 2 суток), от чего появляются проблемы в желудке (долгое присутствие кислоты на щелочной защитной слизи самого органа – результат язва, ну и просто растянутость органа и неправильное смыкание мышцы при перемешивании пищевого комка в себе). Вот вам и ослабление органа на пару суток, и все проявления его. А семечки/орехи и тем более жаренные – это вообще ужасный продукт, он сам по себе превращается в пластилин, но когда жаренный он просто сухим комком становится забирая большую часть ресурсов у тела. Так что два фактора которые вам и дали то что дали – бесполезность цинка, и продукт тормознул желудок и потом ещё сутки отбирал энергию пока шёл по кишке, и потом ещё сутки надо на восстановление (питьё води и сон). Так что сырые, можно пару часов замоченные, и в малом количестве за раз, не смешивая в желудке ни с чем, жевать хорошо, чтоб со слюной попадало в желудок. Ну и желудок бывает разной силы… Профилактика или исправление уже случившегося снижения функциональности желудка  – это тема «массаж живота».
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZeG8wM1hpWF83Z0k  То что герпес на губе, то не могу сказать что он потому точно есть на желудке. Просто он там поселен уже в районе губы, и организм туда его будет гнать. А губы просто ослабляться могут из-за тормозов в желудке, даже временных. Если бы был половой герпес, то вряд ли торможение желудка тяжёлой неперевариваемой едой – давал бы выход половому герпесу. Для полового надо было поморозить всё тело чтоб иммунитет снизился на сутки, или поиметь в голове стресс на тему отношений (ревность, обида на мужчину), то есть психосоматично спровоцировать.выво

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ГЕРПЕС, РОДИНКИ, ПАПИЛЛОМЫ и др. ¤d¤