У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » КАСТОРКА С ЛИМОННЫМ СОКОМ + ЗАМАСЛЕНИЕ ¤e¤

КАСТОРКА С ЛИМОННЫМ СОКОМ + ЗАМАСЛЕНИЕ ¤e¤

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

Как бы последнее, что можно сказать по этой чистке:
   Как в идеале, признаком правильности выполнения процедур является регулярный самостоятельный стул утром и днем. Согласно методике, через некоторое время организм самостоятельно будет очищаться минимум раза три в день. У стандартного всеядного человека в организме накапливаются различные продукты жизнедеятельности, которые организм не в состоянии переработать, а тем более - вывести наружу. Завалы каловых камней в тонком кишечнике составляют у человека от 8 до 18 кг. Практически люди при обилии еды умирают от голодной смерти, ничего там не усваивается, только поставляется кормёшка глистам. У взрослого человека тонкий кишечник имеет площадь в развернутом виде 200 кв.м.
   Так же идеально, если очищение организма проводится до состояния:  нормальный вес (рост минус 110), гибкость и эластичность всех мышц, сухожилий и суставов, отсутствие всякой боли в теле, нормализация стула (3-5 раз в день). В дальнейшем организм переходит на автоматический режим очищения.
  В дальнейшем правильное природное питание, режим дня и касторовые очистки настроят организм на самоочищение и необходимость в тюбажах, как и в касторовом масле, будет постепенно уменьшаться и пропадет совсем. Человеческий организм изначально - это самовосстанавливающаяся система с полной регенерацией всех органов, его только надо освободить от груза тянущего вниз, вывести на тот уровень при котором запустятся все функции. Ещё одним показателем что вы приходите в норму - отпадание всех папилом и подобного. И эта чистка так же должна это дать. но, к такому эффекту проще прийти через затравку чесноком и защелачивания крови содой.
Ну, и чтоб пост был побольше напишу из «дневников чистильщиков» пару строк и в спойлере фото не для брезгливых, того что может выходить при чистке касторкой.
GURU (на 20.10.2010):  Сегодня вечером сделал «коктейль касторка+сок лимона», начал тянуть через трубочку и понял что не могу, второй раз попробывал и не смог. В общем, понял что всё, полная непереносимость, которая пару чисток назад стала появляться и достигла своего максимума. Принял только треть «коктейля». Хоть чистка эта одна из самых хороших, подумаю о ней через месяц. Но, принятая треть сработала так как будто я принял две полные дозы – может из-за того что принял ещё чеснок с сливовым соком, а потом лежал завёрнутый в ледяной простыне, чтоб поднять температуру…
МОЙ ЗНАКОМЫЙ (на 20.10.2010):  Проглатывает эту смесь залпом, противно, но терпимо, пока продолжает, уже 28 чисток. Тем более он видел что, из него выходит – после 5 чистки пошли ленточки, и один раз «мазуто» вышло. С чистками печени закончил. Результат на сегодня – уменьшился псориаз на 70%, стал малоедом (питается два раз в день, наедается от 1 фрукта). Ниже идёт фотка одной из лент которые выходят при этой чистки у него, размеры указаны в не растянутом виде, хотя на фото она растянулась под своим весом в два раза.
МОЙ ЗНАКОМЫЙ (на 01.09.2011):   Сегодня меня можно поздравить :) Сегодня сумма выпитой касторки за всё время составила 9литров! (не считая естественно лимонного сока. Пью касторку повышеной дозой - 100 гр.) Самому страшно представить эти банки «вкуснятины» одновременно в таком количестве. После некоторых экспериментов, могу посетовать такое;   перед тем как употреблять коктейль касторка+лимон – есть смысл поесть за несколько часов запаренную овсянку (поищите в продаже овсянку которая более целая, то есть видно что зерно просто придавленное, такую рекомендуют варить, а не запаривать, но достаточно залить кипятком и дать ей долго постоять на тёплом). Овсянка уляжется по кишкам, и за пару часов потянет на себя из кишок всякую слизь и т.п. Ну, а когда уже после чистки будете седеть на унитазе, то за счёт овсянки – должно выйти дополнительно к шкуркам-плёнкам ещё и с пол литра зловонной слизи-желе.

Свернутый текст

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNi1wLS1sM3lweXM

12

МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЧЁТ  .http://aum.wen.ru/a/mm1.png
   Полгода как перешёл на сыроедение (переход был очень резкий. Я стал одержим этой идеей, потом это превратилось в мой образ жизни. На данный момент проделал 5 чисток касторкой, употребляю кедровое масло (так как не считаю себя здоровым в свои 28 лет), проделал разные чистки с форума. Раньше касторку даже не нюхал, так что готовился основательно (трубочки, чеснок, перец и т.д.), так как не знал какая у меня будет реакция на эту смесь.
   1-ый прием:  на удивление проглотил её за один заход, правда через трубочку. Был доволен, пошёл заниматься своими делами (в этот день так и не дождался ответной реакции). Утром несколько раз сходил в туалет. После обеда вышла какая-то разорванная толи кишка старая, толи остаток от большого паразита. Длина этой непонятной части была примерно 15 см и ширина в расплюснутом виде около 7-8 мм. А после него пошла густая слизь. Склоняюсь в большую сторону что это был паразит.
   2-ой и 3-ий приёмы:  так же не смутил меня - зашла спокойно в желудок. Улова в эти разы не было. Да я если честно особо не рассматривал. Наверное ждал сразу чего-то, то сразу будет заметно.
   4-ый приём:  Вышло много шкурок (длинноватых кусочков) красно-розового цвета толщиной примерно 7 мм в расплюснутом виде. Были и короткие и подлинней части "животных" до 6-8 см. И ещё вышли какие-то тонкие пленки (я думаю это старый участки кишечника). Сделал клизму, чтобы вымыть остатки. Я был доволен что чистка действует, настроение было супер.
   5-ый приём:  вчера выпил. И понял, что уже не могу её пить так просто как до этого она влетала в меня. Выпил с трудом (и чесноком, и перцем помогал себе в отличие от остальных приёмов) в два захода, и то чуть обратно не вылетела, - сумел удержать в себе.
http://aum.wen.ru/sm/sm271.gif  Скажу честно - это немного меня огорчило, потому что планировал налегке проделать 8 чисток в течении месяца. Думаю, что это была последняя чистка касторкой в этой серии. Подожду несколько месяцев, чтоб окончательно не испортить отношения с этой чудо-смесью. А пока начинаю подготовку к полной чистке печени.
   Кстати при росте 176: полгода назад 72кг. Сегодня 54 кг. На сегодня у меня нет старых друзей, с девушкой расстались, и окружающие просто не понимают что я делаю и зачем всё это. Теперь я много читаю, подобрал физические упражнения для себя и выполняю их, просыпаюсь в 4:30 (раньше в это время находился на тусовках). До этого мой образ жизни был:  компании, выпивка, курение и многое другое... короче «отрывался» на износ! И в это время меня мучил всегда вопрос: СМЫСЛ ЖИЗНИ? Теперь меня этот вопрос не беспокоит...
   Будьте здоровы ДУШОЙ и ТЕЛОМ - освободите свой РАЗУМ от мусора!

Отредактировано DrFoXXX (2011-01-13 18:53:42)

13

Говоря об аппендиксе, затрагивает ли чистка кишечника касторкой и эту область?

GURU написал(а):

Думаю, что нет. Когда начинаются какие-то страсти в кишечнике. Типа сноса всего, то аппендикс точно закрывается – так он спасает нормальную микрофлору. Если подозреваете что у вас есть проблемы с этим отростком, то для начала закрепитесь в сыроедении – это снимет процессы воспаления и гниения по организму, вегетарианство – так же решает проблему с аппендиксом, ну и убийство паразита который является главной причиной воспаления – остаётся первостепенным делом. Убив паразита, став вега-сыроедом, сделав щелочной кровь – затем можно пробовать давить в той области своими руками (напряжёнными выпрямленными пальцами до лёгкого дискомфорта, поддержать так пару секунд и плавно убрать – так возможно выдавите из него гадость если она там накопилась).

Отредактировано solo7 (2011-02-03 16:49:34)

14

Михаил написал(а):

Не вредно ли это масло вообще употреблять или даже замасливать организм, ведь это опять его «загаживание» или я что-то не так понимаю? Я просто ассоциирую масло с вязким чем-то и это ведь обволакивание органов и т.д. Выводить потом долго придётся это всё, тем более так долго это всё делать.

Поедание семечек и орехов – это так же употребление масла. Масло то сырое, и употребляется только в период чистки а не пожизненно, - вы пытаетесь запустить природный механизм очищения тела, что б всё шло через кишечник, чтоб организм мог выкинуть всё именно этим путём. По этому, в этот период трудно себя «загадить», вы нагнетаете процесс в теле, а низ «послабляете», и всё пытается из вас выйти в этом направлении. Слизь от масла уйдёт первой и быстро по сравнению с той, что накапливалась годами от скисания варёной смешенной пищи в кишках. И маслом мы пытаемся «вытеснить» не нужную воду на «клеточном уровне». Если принципиально избавиться потом от слизи образованной маслом – то думаю, сыроеду хватит три дня сухого голодания, и никакой такой слизи не будет.
   В общем, смысл замасливания в том, что маслом мы учим часто ходить в туалет, то есть работать кишечник по максимуму. Касторка – это чистка и стимулирование, а в остальные дни мы из-за масел ходим в туалет по 3-5 раз. Так организм соображает, что надо побыстрому разбираться со своими накоплениями и захоронками, раз работает активно канал по сбросу всего… Ну, и ещё причина, это якобы проводились исследования мёртвых тел животных и людей, и заметили разницу, что человеческая «межклеточная жидкость» не содержит некоего там присутствия масла как у животных, а просто грязная вода. И идея в том, что при чистке надо замаслить организм, что клетки получили масло точно, вытеснили старую воду, а потом когда организм у чист – всё пошло природным путём… чистенько и правильно.

А можно когда идёт приём касторки и замасливание, - а потом, подключается чистка печени - заменить чистку печени маслом на что-то другое. Я что-то не очень доверяю этому способу. Просто у всех практически выходит много камней. Я не думаю что у всех их там столько. А то, что через время их нету, может указывать на то, что организм просто привык к таким процедурам и не делает каких-то действий вот и всё…

Ну, то что камни и камешки есть в жёлчном и в самой печени – это уже факт и доказан хирургами. А при выходе мы видим и камешки и многое другое которое слиплось в «камешки», кто разбирается в этом – тот может отделить настоящие, от слипшихся вязкостей и известняков в камешки. Это всё не важно, главное что выходит. Что касается привычек, то чистку можно проделать и через год – и результат будет нулевой, да и привыкнуть не к чему, так как буквально никакой реакции не происходит, просто масло проходит по расширенным протокам и т.п. и забирает всё с собой… (да и УЗИ всякое есть…) Ваше недоверие – не повод отказываться от неё. А если хочется повлиять на печень сначала более щадящим способом, то прямо сейчас начинайте с отвара свеклы, а потом уже переходите на масло…

А лучше всё таки касторочка или чистку эвкалиптом тоже можно провести? Или в данном случае она не ахти?

Это разные чистки и устраняют разные причины нездоровья и веса. Первую лучше начать делать касторку, так вы наладите кишки под дальнейшую работу. А если решитесь на эвкалипт, то оставьте касторку и займитесь временно эвкалиптом, чингисханом, а после если ещё касторка входит - то продолжайте касторку. Может и можно эвкалипт совмещать как-то с касторкой, но пока не хочу думать об этом, получу опыт и дополнительную инфу скоро о эвкалиптовой чистке, тогда может что-то и получится совместить...

15

ромарио написал(а):

Я на СМЕ 1.5 года. Вешу для своего роста очень мало. Рост 182, вес 57 кг. С завтрашнего дня начинаю чистку касторкой с лимоном. Начал есть каждый день лавровый лист. Меня смущает замасливание организма. Стоит ли мне после 1.5 года СМЕ начать пить масло, или при таком весе надо делать это обязательно? Можно ли в период чистки касторки с лимоном, сразу после нескольких чисток сделать метод Чингисхана?

«Замасливание» в период чистки кишечника касторкой при 1,5 года СМЕ – не скажу что, обязательно, но не повредит. Лично я занимался таким именно на моно и когда сыроедом был около 2 лет – и это мне не помешало потом перейти ЕСТЕСТВЕННЫМ путём на фруктоеденье (когда организм сам отказывается от ненужных уже продуктов), а это намёк что  организм не пострадал, а только стал лучше. Так что думайте сами, а вес ваш низкий не причина суеты и необходимости «замасливания». Употребление масла улучшает чистку печени и кишечника (заставляет организм включить естественные чистки организма).
   После очередной чистки касторкой – дайте себе дней 5 на отдых, что бы кишечник восстановился, а то лимонный сок активно в нём действовал раз выходят обычно шкурки. Через пять дней кишечник уже не будет таким нежным и сможет принять чеснок. После чеснока не делайте касторку пока чеснок не выйдет, а это может занять двое суток.

Я хотел начать с приёма «русской тройчатки», но понял, что наверное сперва надо очиститься с помощью касторки. Как мне правильно начать чиститься. Сперва наверное прием касторового масла, сколько смогу, потом русская тройчатка, потом чистка печени? И можно ли одновременно пить касторовое масло и принимать тройчатку?

Можно конечно начать и сразу с тройчатки, только надо делать очистительные клизмы, но приём проносного вначале – это конечно правильнее, так будет гарантироваться что нет «каловых камней» которые помешают процессу, ну и черви лучше «оголятся». Так что минимум одна чистка касторкой с лимоном и можете проделать тройчатку, а если не спешите, то можете заняться только кишечником и печенью, а потом паразитами там же.
   Можете применять касторовую чистку и тройчатку одновременно, только удлините сроки тройчатки (то есть не считаются те дни когда принимали касторку), тогда и очистительных клизм не понадобится. НО, я говорю о варианте «русской тройчатки», там где нет гвоздики, так как гвоздика и лимонный сок в кишечнике – это плохое совмещение, думаю можно обжечь стенки кишок. Поэтому, подберите 3-5 трав из тройчаток разных и глотайте, заваривайте, и чиститесь касторкой с лимоном, главное что б не было жгучей гвоздики.

16

Я начал «замасление» организма маслом грецкого ореха, так как кедровое масло реально дорогое, миндального нет в продаже, а ореховое оказалось для меня очень приятным на вкус.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif Сколько времени надо пить масло 1 месяц или 2, и какое количество надо выпить, что бы мне было достаточно? Я так понял надо постараться уложиться в меньший срок и выпить около 6 литров масла? В день реально могу съесть и 100 и 150гр.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif И правильно ли я понял, что лучше воду во время замасливания не пить?

GURU написал(а):

Что касается питья воды во время «замасления» и чистки кишечника касторкой – то, правильно сказать не «не пить», а что это повод бросить употребление воды как и соли. Чисткой кишечника и маслом, на фоне правильного питания – вы пытаетесь запустить механизм самоочищения… и пока идёт искусственное активное очищение, то основу мёртвых клеток организм должен сбросить в кишечник – а именно эти мёртвые и больные клетки просили воды, ну и соль конечно это делала. После чистки у вас как бы будет минимальная потребность выпить воду, только привычка психологическая и жажда если вы употребляете больше чем нужно тяжёлой еды типа орехов или сухих семян, но реальной жажды организма уже быть не должно. А минимальную жажду надо удовлетворять по природному – сочными фруктами. По этому, не при чистке не пьют, а после курса чистки лучше уже не пить, а при самом курсе лучше перейти только на воду в фруктах. Но, тут насиловать себя не нужно, так как потеря необходимости в питье она как бы чувствуется если пришло это естественным путём, как например на фруктоедении, где воды хватает той которая в фруктах. И вы выбрали период в году не самый удачный, так как масло проще употреблять когда есть в продаже уже все сезонные овощи и фрукты, тогда воду из продуктов реально взять много, а так вы можете начать ограничивать сейчас себя в воде и «заиметь» признаки обезвоживания, ведь проносное – обезвоживает, а зимнее питание не всегда может восстановить воду потерянную… Так что не думайте сейчас о воде, а  после чистки в сезон помидоров и фруктов – начните сознательно обращать внимания надо ли вам вода?, а вот от соли в период этой чистки точно откажитесь, если чистка конечно у вас будет продолжительной, а не две недели…
   Что касается масла, то его можно пить пока вы можете проглатывать касторку. 100-150 гр.,  - это нормально, можете и с едой и без еды… 6 литров – это тот минимум который для всех здоровых, а если пропили, а чистка кишечника продолжается, то "замасляйтесь" дальше.

17

В общем, я хотел написать как я не переносящий масло пью эту смесь…

В общем, попробовал я сегодня впервые касторку с лимоном.. (120 гр., касторки + 250 лимонного сока) на вкус вообще ничего особенного, (ещё бы столько же выпил без проблем) - например 50 гр., водки считаю выпить неприятнее. Но прочитав тем, у думал что будет труднее.
http://aum.wen.ru/sm/sm288.gif Прошло около 16-ти часов с момента приёма, и практически никакой реакции... через 6 часов появилась какая то отдалённая реакция, и то без приёма касторки я бы даже внимание не обратил, утром проснулся вроде крутит живот, сходил - и практически ничего, лёгкий, (очень лёгкий) слабительный эффект с совсем незначительными последствиями... Вроде выпил немало  120 гр. + 250 сока, при весе 100 кг.
http://aum.wen.ru/a/che.gifС чем это может быть связано?

GURU написал(а):

Всё приходит с опытом :) и отвращение, и действие касторки на кишечник. Первые раза два обычно отличаются от остальных. У многих касторка сначала сильно крутит живот, в смысле испытывают неприятные ощущения, но через пару приёмов касторка входит и приятно лежит в кишечнике, потом просто приходит сильный позыв в туалет и всё. Так и со вкусом, может вы из тех кому она долго будет входить легко, но всё изменится, только может быть просто противно, а может быть и совсем не переносимо. Сейчас мой знакомый который выпил уже боле 3-ёх литров касторки – уже давно пьёт её через трубочку, хотя раньше легко пил со стакана… противно уже и ему. Так что не надо тут что-то думать, а продолжайте употреблять, воздействие на кишечник должно изменится, и ни с чем конкретно это не связано, может только с состоянием стенок кишечника, их всасываемостью – вот за пару раз лимон сделает своё дело, и вас должно начать проносить нормально.

18

А вот у моего отца после принятия касторки с лимоном начинается тошнота. От чего это? Может желудок? сегодня его вырвало, а первый раз пил когда тоже тошнило, но всё же прошло через кишечник, я тоже пил её, тошноты не испытывал, да и бегал не много раз.

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm378.gif Многих тошнит от запаха касторки, и рвотный рефлекс наступает когда ещё касторка не дошла до желудка – эта стандартная непереносимость этого масла. Но если масло уже вошло и легло в желудке, и потом через время начало тошнить и желудок вырвал это – это конечно не нормально. Может это так не сочетаются грибы живущие в желудке с касторкой, а может просто у человека стойкая непереносимость этого продукта. Тут конечно стоит поработать с желудком, например можно натощак по чайной ложке принимать льняное масло – и посмотреть как тогда будет желудок реагировать, будет ли тошнить. Так же можно забыть на месяц касторку и попробовать начать с защелачивания содой. И в идеале надо продавливать весь живот, ещё бы искусственно попробовать вызвать рвоту как описано в теме – но такое дело конечно не для всех…

19

Организм избавляется от старых клеток и накопившихся шлаков при такой очистке. В начале может быть похудение. Затем вес входит в норму (рост минус 110 = норма веса).
Показателями чистого кишечника являются:
-   отсутствие боли в животе и во всем теле во время массажа;
-   легкость и гибкость всего тела;
-   ежедневный стул 3 раза в день.
Показателями чистой печени являются:
-   отсутствие на коже человека папиллом и родинок, старческих пятен, чистые ногти на руках и ногах, отсутствие гнилостного запаха от тела.
-   при любой физической нагрузки - отсутствие усталости к вечеру и легкий подъем утром.
-   нормальный глубокий сон, отсутствие любых головных болей.
-   чистый язык (розового цвета) по утрам.
   Если касторка плохо переносится, то в организме большое количество слизи, и эта слизь, отвращает масло.

http://aum.wen.ru/sm/sm427.gif  У человека сбиваются режимы, нарушено питание, остановлена регенерация клеток и самих органов. Необходимо наладить чистки организма, затем накормить кровь (маслом, овощами, орехи, специями, фруктами, а потом выходить из этого на чистое питание уже без масел), убрать воду из питья. Промыть кожу горчицей, холодной водой, втирать масло (кедровое, миндальное – и другими косточковые, менять их периодически), начать двигаться, перестать есть после 15:00 (сначало можно остановиться на 17:00, привыкнув – перейти на 15:00)…

20

Привез 3 литра касторки - 1000р. Это я на пенсию вышел. За плечами Чернобыль, 8 голодовок по 21 день. Здоровье относительное. Пью от тоски по духовной родине - куда никак не попаду. Печень чищу классически раз в год (и голодаю затем). Сейчас при выходе на пенсию, можно и касторкой пробовать. Вся надежда на руководство.

GURU написал(а):

Восемь голодовок – это хорошая подготовка для сильных чисток или перехода на живое питание, всё будет проще. А пьют (если вы про алкоголь) не от тоски, а от глупости и зависимости… Для приёма касторки – руководство как бы и не нужно:  проглатывает с лимонным соком, можете закусить долькой кислого цитруса и всё, употребляете косточковые масла в этот период жизни, потом подключаете чистки печени, и естественно бросаете совсем алкоголь и всю молочку, ну и мясо кроме сырой рыбы, и специи горькие разные можете начать больше начать употреблять, в идеале ещё подключить разминание живота. А вообще, идея просто пропить касторку конечно хорошая, всегда положительно сказывается курс чистки кишок особенно если человек не сыроед. Но, задумка принятия касторки рассчитана как часть перехода к новой жизни, то есть сначала человек должен заиметь намерение стать здоровым раз и навсегда – меняем питание и пускаемся «во все тяжкие», то есть чистка касторкой, обливание холодной водой, подъём в 4:30-5:00 утра и т.д., то есть меняем образ жизни и остаёмся на этом уровне когда о касторке уже забудем.
   И тем кого как-то коснулся Чернобыль – стоит пропить квасы сделанные из сыворотке и чистотеле или каштанах - это для кишечника... а для всего организма - "синий йод".

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » КАСТОРКА С ЛИМОННЫМ СОКОМ + ЗАМАСЛЕНИЕ ¤e¤