У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » КАСТОРКА С ЛИМОННЫМ СОКОМ + ЗАМАСЛЕНИЕ ¤e¤

КАСТОРКА С ЛИМОННЫМ СОКОМ + ЗАМАСЛЕНИЕ ¤e¤

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

http://aum.wen.ru/sm/sm56.gif Касторку пью совсем без напряга. Могу и не закусывать и соком не запивать. В первый раз всё прошло как по писанному. Вчера выпил второй раз. Через 4 часа начались «походы». Продолжались весь вечер, ночь и сегодня с утра 2 выброса. Утомили сильно. Голова утром болела. Сделал промывку кишки (шлангом из крана многократно) и от слабости сразу уснул до 10.00. Проснулся бодрым и голодным.
   Печень чистил 10 дней назад очень успешно. Замасливаться могу только горчичным маслом, т.к., других нерафинированных у нас нет (из рекомендованных), а кедровое дорого.
   Просыпаюсь в 5:00 запросто. Живот разминаю, обливаться могу с удовольствием только во время голода. На «варёнке» с трудом переношу и чаще всего обостряется после холодного душа ишиас. Хотел бы перейти на «сырое» питание да имею сомнения на счёт качества продуктов. Ещё когда жил на Украине, после голода сидел недели две на овощах (моно) и получил сильное отравление, съев кусок свежей капусты - вот теперь есть недоверие…
   Читал на форумах ранее о сибирских сыроедах. Что-то недолго они держаться. Я бы вообще не хотел держаться, а питался бы в удовольствие «сырым», но не знаю как подобраться. Подскажите наиболее оптимальный подход с вашей точки зрения. Поскольку я опытный голодальщик, то начать для меня действительно удовольствие. Но как не сорваться?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm378.gif Ну, одно отравление когда-то, да после выхода их голода – это не повод теперь не есть овощи и фрукты сырыми. Я в начале сыроедения так сильно отравился замоченой фасолью, меня так на изнанку выворачивало и "плющело"… но, сыроедение я от этого не оставил. И вы думаете, что приготовленная еда менее вредна? Она уж точно гарантировано убивает и отупляет мозг – просто это не выражено и растянуто во времени, и этому пониманию мешают промытые мозги – мол тупость населения и его болезни нарастающие параллельно возрасту – это нормальный процесс. Дело тут не стоит даже в выборе, есть точный вред от «варёнки» и есть некоторые проблемки в сыроедении которые надо научится решать и корректировать процесс под себя.
   Вспоминая сибирских сыроедов – я так понимаю вы живёте в таких краях где холодно и прохладно много месяцев, от чего есть некоторые трудности с наличием доступной сырой еды, типа овощей и фруктов по нормальной цене?... Так же я понимаю, что вы даже не вегетарианец… Если исходить из вашей ситуации, то можно перейти на самое простое тяжёлое сыроедческое питание, на фоне затравки кишечных паразитов.
http://aum.wen.ru/sm/sm354.gif Холодный климат – это конечно дополнительные трудности. Я вот перейдя на фруктоедение – выяснил, что там где я живу – 2-3 месяца в году практически не реально быть чистым фрукторианцем, так как родные фрукты в определенные месяцы страшно дорожают и исчезают, что делает их бессмысленными, да и хранение их до этого времени делает практически бесполезными – приходится «выкручиваться» по своему и думать как пережить суровые месяцы не сходя с лёгкой еды… Что касается вашего питания, то можете с год питаться так:  сырая вяленая рыба, масла (можно как раз в этот период замаслятся и пить касторку с лимонами), сырые салаты с маслами нерафинированными (дорогие масла употребляйте как лекарство периодами – с чайной ложечки, а остальными замасляйтесь через салаты) и пихайте во всё специи натуральные (имбирь, гвоздика, мускатный орех, черный и красный перец). В общем, на такое питание можно перейти мясоеду живущему в холодных регионах который не хочет «держаться» - всё сырое, мясо только в виде сырой рыбы + масла + специи + чистки маслами. Это питание и сильное очищение… через год если такое питание станет простым и приемлемым, то там уже сами думайте как вам перейти на более лёгкую еду. Так же желательно при таком очистительном, но тяжёлом питании – занятся своим телом – физические занятия и холодные водные процедуры, стимуляция/раздражение кожи (например, отшлёпать всё тело ладонями когда оно мокрое после холодной воды, затем растереть). А что касается срывов, то можете и срываться, только сразу принимайте касторку и возвращайтесь в сырому питанию. Через 1-2 года нормального питания - и голод станет намного эффективнее.

22

http://aum.wen.ru/sm/sm355.gifВ 17:00 выпила касторки с соком. Началась тошнота которая не проходила долгое время. Когда ночью скрутил живот, всё ещё тошнило. Симптомы были как при поносе или отравлении. Я думала, всё мягко очистится, а нет, лило как из ведра, откуда столько воды насосалось в кишечнике? Если б это было просто отравление, то естественно организм брал бы жидкость из организма для выведения яда, но тут-то отравления нет. Или масло ядовитое? Ну, с этими симптомами я смирилась, тем более что, к утру тошноты и походов в туалет не было. Но с утра голова как в тумане и в то же время она тяжелая и всё время кружится. Есть и пить не хочется совершенно. С трудом запихнула в себя гроздь винограда.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif Прошу объяснить отчего с головой проблемы, ожидала, что угодно, но не такое.

GURU написал(а):

Думаю, это стандартная интоксикация о которой сказано в описании процедуры. Что-то гадкое которое таилось в кишечнике – растаяло отойдя от стенок кишечника и частично всосалось через стенки кишечника. Симптомы отравления – это нормально в самом начале, - есть там чему очистится, это из-за этого, мы и грязь чистим и всасываемость кишечника нормализуется – вот и эффект… через пару раз всё должно прекратится и кишечник будет нормально реагировать – так как основные токсины вычещены, ворсинки очистились, всасываться уже ничего гадкого не должно. У меня первые разы просто живот немного крутил, и настроение портилось, но через пару раз - выпивал и забывал, то есть всё пришло в норму. У моего знакомого по началу крутило живот, через пару раз всё стало нормально, а потом вдруг накрыло что в тумане бродил и чуть не отключался, а потом «мазуто» вышло из него. В общем, всему есть объяснение и оно обычно в очистительном кризе где неизбежна и интоксикация от старых залежей. В общем, причин для беспокойства не вижу, думаю эта проблема исчезнет за 1-2 раза.
   А на счёт воды в кишечнике, - с тела она пришла в кишечник. Хорошее слабительное – принцип почти тот же что и при отравлении, вода поступает в кишечник и вылетает со всем содержимым. Просто тут лимонный сок растворяет многое и касторка это легко прихватывает, - так кишечник постепенно чистится и главное организм понимает что можно чистить весь организм сразу раз уж идёт частая эвакуация всего через самый природный очистительный канал.

23

trichaboy написал(а):

Я живу в Минске. Касторки пузырёк 30 мл., в аптеке стоит около 2-3 тысяч рублей. Ну, это порядка 20-30 российских. Чтобы пропить хотя бы 1 литр касторки, мне необходимо порядка 33 пузырьков и 1 тысячу рублей (русских). Накладно выходит.
:question:   Где вы масло добывали? Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Ну, стоить она конечно должна в два раза дешевле. Но, и флакончики какие-то «детские», ищите 100 гр., так и цена чуть другая будет. Поищите в разных аптеках, в «государственных». И не надо так уж сразу рассчитывать на литр, если найдёте 100 гр., бутылочки, то купите две и проведите 4 процедуры, а там будет видно – надо ли вам будет ещё покупать или нет… Если придётся покупать много, и выходит всё равно дорого, то можете поэкспериментировать и половину касторового заменить оливковым.

Женя написал(а):

У них есть доставка почтой (по бросовой цене касторовое масло)
http://domaromatov.ru/index.php?productID=1149    Я беру у них - хорошее масло.

24

В нормальном состоянии, несмотря на наличие рельефа пресса, имеется вздутие в нижней области. После чистки живот абсолютно плоский, грубо говоря между бёдрами на кости можно положить линейку, но после утренней клизмы вздутие появляется, хотя кишечник то пустой.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif Имеет ли смысл делать утром после «касторовых послаблений» очистительную клизму?

GURU написал(а):

Нет, клизму не надо делать, а вот напряженными пальцами рук можно обдавить пустые кишки, погонять пузырьки воздуха в кишечнике и тонус кишкам и органам дать (лёжа, колени согнуты чтоб живот расслабил пресс и с нормальной силой полазать надо в своём животе).
http://aum.wen.ru/sm/sm-g9.gif  Кишечник – это рабочее помещение бактерий, они работают – перерабатывают продукты и выделяют то что нам нужно если наш кишечник состоит с этими бактериями в симбиотической связи. А там где работают бактерии – всегда будет получаться немного газа, поэтому в любом кишечнике образуется минимум газа. А вот когда бактерии массово гибнут, то они пукают перед смертью очень много – вот вам и вздутие. Тут уместно вспомнить производство шампанского, там бактерии кушают сахара и писают спиртом, потом их неожиданно убивают светом – от чего они резко испорожняются и газают (осадок и газы в шампанском). В своём кишечнике можно сделать «пивоварнью», для этого надо чтоб колония дрожжевых грибков подавила остальную микрофлору и начать её кормить сладким – и как результат будем иметь их выделения которые будут нас отравлять как спиртовые соединения… они же и будут просить сконцентрированную сладость (о чём вы и повествуете в следующем посте).
   Клизму делать не надо, надо симбиотным бактериям помочь, так как есть подозрения что не они у вас хозяева в толстом кишечнике, а грибы. Можете после любых чисток проглатывать маленький шарик прополиса запивая водой так улучшите микрофлору. Так же стоит пропить что-то от грибов. Тогда «война» в кишечнике может прекратиться и воздух перестанет образовываться.

25

lenchikla написал(а):

Что и во сколько нужно кушать на следующий день после чистки касторкой с лимоном?

Что кушать не принципиально, так как чистка уже случилась… если чистку проделали после обеда, то утром чистка вся уже закончилась и можете есть любую не тяжёлую сыроедческую еду (не орехи, семечки, а овощи, фрукты), если человек блюдоман/веган, то выгоднее будет съесть жидкую овсянку. Есть можно утром, но если мутит и противно, то тяните сколько сможете, пусть пройдёт хоть часа три, потом можете выпить чай/травы с минимальной закуской и хватит до утра…
http://aum.wen.ru/sm/sm254.gif  Можно сказать ещё о том чего точно не стоит есть в первые сутки после этой чистки – это чеснок, лук, горький перец, алкоголь, чёрную редьку, в общем всё что острое и едкое – так как слой кишечника слетел и могут быть чувствительные места и оголены укусы от паразитов. Так же в первые пару суток надо подумать о микрофлоре и дать её все условия для развития и не дать подкормку патогенной;  - если сыроедение уже стало стабильным и естественным, то можно не бояться за микрофлору и ограничится приёмом маленьких кусочков прополиса;  если белый налёт на языке ещё появляется за сутки, то есть грибы Кандида в достаточном количестве, то есть смысл первый приём пищи сделать антигрибковым – съесть запаренные семена льна, стакан стевии выпить;  если сыроедение ещё не совсем стабильно, то надо постараться хоть первые сутки быть «чистым моно-сыроедом» и проделать всё остальное (прополис, семена льна, стевию).

ВиктоРРРия написал(а):

Будет ли равноценной замена чистки касторкой на эвкалиптовую? Касторка никак не идет.

Нет, это абсалютно разные дела. Если искать что-то приближённое к касторке с лимонным соком – то это будет массаж внутренних органов, постановка литровых банок и горшка. Естественно с периодическим заходом в чистки кишечника, печени (естественно сыроедение играет основную роль, как идеальный фон).

26

http://aum.wen.ru/sm/sm378.gif Один из способов выпить касторку, где её вкус и запах получаются слабее:
   Наливаем в самый маленький стаканчик свою дозу касторки, лимонный сок добавлять не надо, ставим в холодильник чтоб касторка сгустилась, стала ближе к комку чем к жидкости. Если в холодильнике она не становится тягучим комком, то перед самим употреблением на несколько минут ставим в морозилку. Затем быстро её проглатываем, отлипнет только половина от стакана, но войдёт как что-то холодное и с невыраженным запахом. Затем в остаток касторки который остался в стаканчике доливаем малое количество лимонного сока, возможно придётся зубочисткой отодрать масло от стенок стакана, чтобы сок обволок масло со всех сторон – выпиваем и это, оно проскальзывает в горло, немного противнее чем первое, но на порядок лучше чем комнатной температуры. Покривлявшись, выпиваем основу лимонного сока. Тут можно так же перед этим делом разжевать зубчик чеснока.

27

http://aum.wen.ru/sm/sm16.gif Вегетарианка 7 лет. Периодически делаю Шан-пракшалану и тоже решила поэкспериментировать с другими чистками, после прокшаланы перешла на касторку с лимоном и замасливание. Живу сейчас на Камчатке, нерафинированное кукурузное не нашла, решила попробовать другие масла - какое лучше пойдет. Пила масла грецкого ореха, тыквенное, расторопши, льняное (гадость), гречишное, оливковое не рискнула все-таки ещё печень чистить потом. Все масла неплохо пошли, особенно тыквенное. В принципе пью масла легко, но со 150 мл. льняного, чуть не того, оказался рвотный рефлекс и тошнота;  запах в носу и противный вкус во рту можно легко и быстро снять маленьким кусочком банана, что очень облегчило процесс допивания бутылки этого хоть и очень полезного, но неприятного масла. Что касается коктейля касторка+лимон, то вошёл легко. Никаких неприятных ощущений не было, даже думала, что всё переварилось;  первые позывы появились часа через 4 и продолжались до обеда следующего дня, ночью спала спокойно. Был шок от количества вышедшей из меня воды, ничего другого кроме неё особо не было. За время замасливания повылазило много прыщиков и подобного. Наверное, кто-то во мне пытается сопротивляться. Застегнула ремень на одну дырочку дальше, для меня эти 3 см очень ценные, при росте 177 см. вес 55 кг. Надеюсь после серии чисток кишечника и печени, организм начнет копить жирок.

GURU написал(а):

Льняное масло так не пьют и столько не едят с едой, это может вызвать разные реакции, и не только прыщики… его употребляют натощак, столовую ложку когда хотят «испортить настроение» грибкам Кандиды – не используйте его для замасливания. Руководствуйтесь в выборе масло сначала не вкусом, а выбирайте среди косточковых масел, а потом вкусом и кошельком. Идеальный выбор – это кедровое, если бы блюдоманы попивали как лекарство это масло и ели много лимонов, то у них бы на порядок было бы меньше болезней и продолжительность жизни бы увеличилась… Из перечисленных вами масел – вам подходит масло грецкого ореха и оливковое (которое темнее, невкусное, и за несколько минут в холодильнике становится реально густым). А чистку печени маслом можно проделать и рафинированным подсолнечным.

28

http://aum.wen.ru/sm/sm425.gif   Мой опыт очищения ЖКТ касторкой и лимонным соком.
   Я тоже отношусь к тому типу людей, когда при одном взгляде на касторовое масло подступает приступ тошноты. Пробовал смешивать масло и сок, выпить после этого становилось вообще не реально, поэтому смешиваю прямо во рту - так проглотить намного легче. Суть метода: ставим перед собой стакан с касторкой и стакан с лимонным соком,  в лимонный сок опускаем трубочку. Выдыхаем весь воздух из легких и набираем в рот касторки, не глотая быстро тянем лимонный сок из трубочки и глотаем смесь. Важно много касторки в рот не набирать, чтобы осталось место для смешивания, и не делать вдох носом пока не проглотите смесь. Я умудрялся на одном выдохе три раза проделать эту манипуляцию и только потом вдохнуть ртом (чтоб не резко почувствовать запах касторки), можно между глотками пожевать  чеснока. В принцыпе выпить так касторовое масло и лимонный сок можно довольно быстро, интересно что запивая соком из трубочки его как раз и идет в два раза больше касторки. Метод этот для меня единственно возможный, и уверен многим облегчит жизнь. Когда чистил печень пил оливковое масло и грейпфрутовый сок точно так-же, укладывался максимум в пять минут  за счет того, что смесь идет значительно легче, несмотря на то, что объем смеси больше. Попробуйте и у Вас тоже получится, начинать экспериментировать лучше с оливковым маслом и грейфрутовым соком при чистке печени.

29

http://aum.wen.ru/sm/sm426.gif   Мой небольшой опыт.
   Сегодня была моя 8-ая чистка касторка + лимонный сок. Когда приготовил первый "коктейль", посмотрел на него и выпил совершенно спокойно, не поняв чем же он должен быть так отвратителен))) Так продолжалось не долго, уже на третий раз пить это было практически не возможно. 6-ой раз уже сопровождался дольками грейпфрута... В 7-ой наливая касторку в стакан решил попробовать капельку  - хм, она оказалась совершенно безвкусной. Налив касторку в чашку попробовал сделать маленький глоток... - пошло без проблем (главное не дышать). Допил за три больших глотка масло и сверху стакан лимонного сока. Фух, не плохо вошло, намного проще чем если мешать. И вот 8-ой раз, прикинув, что сок выполняет функцию чистки, а касторка вытягивает воду из организма (если пить масло, а потом сок, то масло по идее обволакивает ЖКТ и от сока меньше прока?) что бы в результате проще было очиститься организму (поправьте, если ошибаюсь), на этот раз решил выпить сначала сок, а потом касторку и сверху долька грейпфрута))) Вроде норма, ждём результат.
   Вот примерно так в двух словах проходят мои чистки.

GURU написал(а):

Тонкий кишечник у нас длинный, касторки пьём 50-80 гр., - думаю существенно она там ничего не обволакивает, ну так чтоб мешать соку сделать своё дело… Пейте как вам удобно. Я сейчас пью только на полнолуние, холодную и по отдельности, а мой знакомый который уже выпил 9 литров касторки - пьёт через трубочку смешанную – у каждого свой подход к этой вкуснятине :)

30

http://aum.wen.ru/sm/sm428.gif  мелочи…
1. Один мой знакомый перед касторкой целый день пил томатный сок и ел салат с добавлением молотой гвоздики и душицы. Съел многовато. Проделал касторку на ночь – и на утро из него выскочили два червя.
   Касторка является за одно и слабой антипаразитаркой, вот её можно и усиливать поеданием горечей перед процедурой. Ещё делают, так – трое суток глотают семена укропа, можно с соком (2 столовые ложки – одна размолотая, другая целая). Так получается что семена постоянно в течение нескольких суток раздражают паразитов в кишечнике, а потом неожиданно касторка всё сносит.
2.   Так же касторка является слабой чисткой печени, то есть освобождает жёлчный от жёлчи. Чтобы усилить эффект влияния на печень, можно положить грелку на печень. Но, это проделывать только если камни были уже выведены из печени классической чисткой. Жёлчь видна как зелёные выделения.
   От того если принимается касторка с лимонным соком постоянно, например каждые 10 дней, и перед ней например делается гипоксия для расслабления протоков и т.д. и выпивается томатный сок или яблочный в этот день, и печень от камней была уже очищена, и идёт замасление (со специями в этот день) – то от чисток печени можно отказаться, так как она очищается при постоянном приёме касторки.
3.   Бывают люди которые по своим каким-то там соображениям принимают касторку постоянно на протяжении 10 лет (без лимонного сока), наверное чтоб периодически вычищать всё с кишечника, не давать шанса застоям. И живот при пальпации мягкий и не болезненный что говорит о хорошем здоровье, и выглядят такие люди моложе и здоровее своих одногодок. Но, я хотел сказать другое, что даже многолетний приём касторки – остаётся безвредным, как не приносит вреда сама касторка ничего токсичного, а просто проходит сквозь организм, а так же систематическое очищение кишечника не приводит к негативу. Хоть пример про взрослого блюдомана, и адаптированным сыроедам через несколько лет нет причины часто очищать кишечник, хотя на полнолуния думаю это не будет лишним – сделать искусственно расстройство – ведь если уже еда не вносит в кишки проблемы, то издержки экологии нашей трудно убрать, которые застревают в ворсинках кишечника…
4.   Ещё что можно вспомнить… давным-давно политики СССР захотели себе таблетку молодости и здоровья, и наши умники стали пыхтеть над этой задачей. Умников подгоняли, и те предложили политикам «Кремлёвскую таблетку», и она впринципе удовлетворила заказчиков. Политики оздоравливались, чувствовали себя хорошо некоторое время после принятия. А весь смысл таблетки – двигаться по кишечнику и испускать микро-электроимпульсы, что раздражает кишечник и он сбрасывает с себя все наслоения, затвердения – и результат – политик сидит на унитазе с хорошим расстройством живота. Из-за того что политики – это самые законченные блюдоманы, едят реально не перевираемые деликатесы, от того основная проблема это запоры и всё остальное идущие из кишок – от того им это хорошо помогало (а всё остальное вымысел).
   В общем, принятие касторки с лимонным соком сродни принятию «Кремлёвской таблетки»… только природнее и дешевле.
5.  40% людей умерших от внезапной остановки сердца, то есть относительно здоровые люди – умерли от вздутия кишечника. Кишечник вздуваясь поднимает купол диафрагмы и сердце зажимается и останавливается. А ведь касторка бы тут помогла, касторка с кефиром, касторка с любым фруктовым кисловатым соком… Это же проблема с кишками и диафрагмой и у асматиков, то есть кишки давят и дыхание нарушается. Так же если вспомнить что задний лепесток диафрагмы крепится на уровне пупа, и если запоры, хронический дисбактриоз, то понятно что всё напряжено и часть лёгких перестаёт участвовать в акте дыхания. От того после принятия пищи – у астматиков начинается приступ, то есть проблемы в кишках дают натяжение купала диафрагмы.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » КАСТОРКА С ЛИМОННЫМ СОКОМ + ЗАМАСЛЕНИЕ ¤e¤