У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » СОДА - ЗАЩЕЛАЧИВАНИЕ ¤f¤

СОДА - ЗАЩЕЛАЧИВАНИЕ ¤f¤

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Так сыроедением и бороться. Оно не хуже голодания по эффекту. Зачем хотите повторить голодовку, если это опасно для вас?

42

У меня был положительный опыт 10-и дневного голодания,но это было 20 лет назад,я был моложе.С сыроедением я не знаком да и наверное  мне будет не по карману.С тоит вопрос об операцыи на простатит,если голодовка не поможет,то придется ити здаватся.

43

#p19178,odis написал(а):

У меня был положительный опыт 10-и дневного голодания,но это было 20 лет назад,я был моложе.С сыроедением я не знаком да и наверное  мне будет не по карману.С тоит вопрос об операцыи на простатит,если голодовка не поможет,то придется ити здаватся.

Простатит - это в основе инфекция. от того ничем это не исправляется. Голод и питьё живой воды или соды временно за неимением свежего католита - это лишь установление фона на котором появляется возможность бороться за простату.

44

Спасибо Гуру за ответ.Я Вам недавно писал и задавал там кучу вопросов,но когда несколко раз перечитал изложеное Вами в теме,то нашол ответы на свои вопросы.За последние четыре года я предпринял пять попыток прголодать,и все они были неудачные,особенно вторая.И я считаю,что мне посчастливилось случайно попасть на Вашу страницу.Я буквально через ниделю прголодал  на соде сем дней с положительным результатом,и прдолжил бы дальше,но две эроэии в желудке настолько обострились,что я вынужден был переривать, еле дотянув седьмой день.Теперь, вот, немножко отошол и хочу повторить, с надеждой на удачу,с понидельника,тем более,что начинается пост.Вот мне бы консультанта такго как Вы.Если можете ,ответте вличку.ohmanyuk@ukr.net

45

GURU написал(а):
[url=]odis написал(а):

Простатит - это в основе инфекция. от того ничем это не исправляется. Голод и питьё живой воды или соды временно за неимением свежего католита - это лишь установление фона на котором появляется возможность бороться за простату.

GURU написал(а):
[url=]odis написал(а):

#p19185,GURU написал(а):

Моно поподробнее о борбе за простату?

46

GURU"]Простатит - это в основе инфекция. от того ничем это не исправляется. Голод и питьё живой воды или соды временно за неимением свежего католита - это лишь установление фона на котором появляется возможность бороться за простату.
                      Разве голод и питье соды не уничтожает инфекцию?

47

Может комуто пригодится мой негативный опыт,чтобы не повторять мои ошибки.Начал голодовку и употребление соды с понедельника 27 11 17,после чистки печени по Морицу.Два дня шло все так более менее нормально.Ацетон тест показывал чуть больше допустимой нормы,но голова была светлой.А вот третий день,все делал как и раньше,но с утра был нервный срыв-достали.Далее все вроде бы нормализовалось,но после обеда начались рвоты.Мне кажется что вышло все, что я до вго выпил.Выпил соду,вроде бы пошло,но потом началось какое то напряжение в животе.Замерил ацетон тестом-зашкаливает.Зделал клизму с содой,стало полегче,но через полчаса опять начались рвоты.Что делать дальше не знаю,решил выходить из голода,при помощи глюкозы.Хочу добавить ,что в конце сентября ,я првел удачно семидневную голодовку,и хоть она прошла с неболшим скрипом,но здорове заметно улучшилось.И следующую я уже начал смело, но получилась осечка.Что я еще не зделал:не чистился от паразитов и  прстатит возможно вызван какойто инфекцыей ,хотя два анализа ничего не показали.

48

Можно ли в соду добавлять лимон, чтобы немного убрать вкус соды (очень противен с детства, практически не могу из-за этого пить, тем более, маленькими глотками)? Может что-то ещё посоветуете для смягчения вкуса, что не влияет на эффект?

Отредактировано Alla29 (2018-01-15 02:19:16)

49

#p19318,Alla29 написал(а):

Можно ли в соду добавлять лимон, чтобы немного убрать вкус соды (очень противен с детства, практически не могу из-за этого пить, тем более, маленькими глотками)? Может что-то ещё посоветуете для смягчения вкуса, что не влияет на эффект?

Думаю это зависит от тово, что Вы хотите делать,если только защелачивтся, то лимон не помешает,потому, что он имеет щелочную реакцыю,а при лечебном голодании ,недопустимо,ведь сок это уже питание.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » СОДА - ЗАЩЕЛАЧИВАНИЕ ¤f¤