У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Продолжение темы - ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (теории)
float:left  Лечебное использование
перекиси водорода

Перекись водорода — это раствор, где молекулы атомарного кислорода отделены друг от друга молекулами воды, а, следовательно, в отличие от молекул чистого кислорода, очень маленькие, и риск газовой эмболии практически исключается.
   Отрицательное действие перекиси водорода при приеме внутрь объясняется тем, что в желудочно-кишечном тракте мало фермента каталазы или ее нет вообще. Вот почему выбрана доза, не превышающая 10 капель на один прием за 30 минут до еды или через 1,5-2 часа после. К тому же не случайно начальный прием перекиси водорода (10 дней), да и при внутривенном введении, определен в режиме привыкания. Да и сами больные могут определить для себя приемлемую комфортную дозу, например, даже не превышающую 3—5 капель на один прием.
   В нашей «цивилизованной» жизни мы едим жареную, жирную, копченую, да еще отравленную химическими веществами пищу, в которой кислорода нет вообще, поэтому на ее переработку кислорода требуется очень большое количество. А ткани живут практически в бескислородной среде и вынуждены бороться за каждый лишний «глоток воздуха». Поэтому у некоторых людей прием даже двух капель перекиси водорода вызывает иногда различные недомогания, вплоть до обмороков, как это бывает с городским человеком, очутившимся в лесу. И все-таки, ввиду того, что организм человека из-за малоподвижного образа жизни, характера питания и других факторов практически всегда испытывает недостаток кислорода, прием перекиси водорода при любых расстройствах будет не лишним.
   Если после приема перекиси водорода появятся какие-либо дискомфортные явления, боли, тяжесть и др., то на 1-2 дня прием прекратите или снизьте дозу до 3-5 капель. При использовании перекиси следует принимать витамин С (один зубчик чеснока в день решит эту задачу).
http://aum.wen.ru/sm/sm304.gif    Наружное применение    http://aum.wen.ru/sm/sm304.gif
   1-2 ч. ложки 3%-ного раствора Н2О2 - на 50 мл воды. Используется в виде компрессов (держать 0,5-1 час), втираний в любые болезненные места (область сердца, суставы и т. д.), для полоскания рта, смазывания кожной поверхности при болезни Паркинсона, рассеянном склерозе и т. п.
   При кожных заболеваниях (экзема, псориаз и др.) можно использовать не только 3%-ную перекись водорода (неразбавленную), но и 15-25-33%-ную перекись водорода, приготовленную из таблеток гидропирита, который можно приобрести в магазинах химических реактивов. Следует смазывать высыпания 1-2 раза в день до полного их исчезновения.
   Если у вас грибок на ногах или в других местах или бородавки на теле и другие высыпания, то надо смазывать их 3%-ным раствором H2О2 несколько дней, и они исчезнут.
   При различных заболеваниях ушей, тугоухости вначале следует использовать 0,5%-ную перекись, затем повысить концентрацию до 3% (закапывать или вводить на ватном тампоне).
http://aum.wen.ru/sm/sm268.gif    Внутреннее применение  http://aum.wen.ru/sm/sm268.gif
  Принимать, начиная с 1 капли на 2-3 ст. ложки воды (30-50мл) 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1,5-2 часа после, ежедневно добавляя по одной капле до 10 на десятый день. Сделать перерыв 2-3 дня и принимать уже по 10 капель, делая перерыв через каждые 2-3 дня. Некоторые больные вообще не делают перерыва.
  Если есть необходимость, детям до 5 лет можно принимать по 1-2 капли па 2 ст. ложки воды, с 5-10 лет — по 2-5 капель, с 10-и лет - по 5-8 капель за один раз, также — за 30 минут до еды или через 1,5-2 часа после.
  Применение через нос. При любых заболеваниях или некомфортных состояниях (гриппе, простуде, головной боли), особенно при болезни Паркинсона, рассеянном склерозе, заболеваниях носоглотки (гайморите, воспалении лобных пазух), шуме в голове и др. следует закапывать перекись водорода в нос, из расчета 10-15 капель на 1 ст. ложку воды и по целой пипетке закапать сначала в одну, а потом в другую ноздрю. Через 1 -2 дня можно увеличить дозу — по 2-3 пипетки в каждую ноздрю, а потом вводить до одного кубика с помощью однограммового шприца.
  Когда через 20-30 секунд из носа начнет выделяться слизь, надо пойти в ванну, наклонить голову к плечу, пальцем зажать ноздрю, которая сверху, а через нижнюю спокойно выдуть все, что из носа выйдет. Затем наклонить голову в другую сторону и проделать то же самое.
  Минут 10-15 ничего не пить и не есть.

2

http://aum.wen.ru/sm/sm330.gif    Внутривенное введение перекиси водорода    http://aum.wen.ru/sm/sm330.gif 
  Наиболее чувствительны к недостатку кислорода мозг, сердце и сетчатка глаза. И тут на первый план выступает внутривенное введение перекиси водорода. Это не только обеспечение кислородом указанных органов и очистка сосудов, в том числе позвоночной артерии, но и восстановление многих функций головного мозга и функции зрительного нерва при его атрофии, что, как правило, не лечится, и человек становится слепым.
  В связи с тем, что практически при любых заболеваниях организм живет на голодном пайке кислорода, первое внутривенное введение производится из расчета 2 мл 3%-ной перекиси водорода на 200 мл физраствора (0,03%) — своего рода сенсибилизирующая доза. Последующие процедуры проводятся по 10 мл 3%-ной перекиси водорода на 200 мл физраствора (0,15-0,20%).
  При повторении курса также надо начинать с малых доз и малой концентрации, а при тяжелых случаях заболевания даже доводить до 15 мл 3%- ной Н2О2 на 200 мл физраствора.
  Количество инъекций, проводимых ежедневно, зависит от характера заболевания. В ряде случаев уже после 3-5 процедур наступает значительное улучшение, но, как правило, необходимо до 10-12 процедур, а иногда до 15-20.
  Так как организм еще не переходит на режим собственного получения Н202 — для этого необходима перестройка всей жизни: изменение питания, двигательной активности, очищение организма от шлаков и т. д., — то в последующем необходимо вводить, через 1-2 дня одну неделю, затем через 3 дня — 1 раз в неделю до получения выраженного эффекта.
  Внутривенное введение Н202 обычно связано с использованием одноразовой системы для перфузионных растворов, что сопряжено с определенными условиями: при проведении процедур в стационарных или домашних условиях: больной должен лежать, и ему проводят капельное введение Н2О2. Но, проще Н202 вводть с помощью 20-граммового шприца.
http://aum.wen.ru/a/vah.gif    Меры предосторожности при внутривенном введении перекиси водорода    http://aum.wen.ru/a/vah.gif
  При внутривенном введении перекись водорода нельзя смешивать или вводить вместе с другими лекарственными средствами, так как при этом происходит их окисление и нейтрализация лечебного эффекта.
  При быстром введении перекиси водорода возможно образование большого количества пузырьков кислорода, и хотя они не представляют особой опасности, но в месте введения перекиси или по ходу сосуда могут возникнуть болевые ощущения. Надо уменьшить количество вводимой перекиси водорода с 50-60 капель в минуту до 30 капель или прекратить введение. При первом введении шприцом вводить медленнее или прекратить введение.
  Перекись водорода нельзя вводить в сосуд при наличии в нем воспалительных процессов.
  Иногда наблюдается покраснение и боль в месте введения перекиси водорода, что устраняется холодовым компрессом.
  При лечении перекисью водорода исключается прием алкоголя и курение.
  При введении перекиси водорода возможна непредсказуемая реакция — повышение температуры до 40 *С, что связано с быстрым уничтожением атомарным кислородом любой патогенной микрофлоры и вызванной этим интоксикацией. Вот почему эта процедура должна проводиться врачом, знакомым с действием перекиси водорода в организме. Как правило, после 1-3 инъекций этой реакции не наблюдается, а после такого временного ухудшения состояния наступает выздоровление. После проведения внутривенных вливании перекиси водорода необходимо 1-2 часа отдыхать, не делать резких движений, попить чаю с медом.
Показания к применению перекиси водорода   
  Среди существующих в настоящее время заболеваний практически нет таких, при которых не могла бы применяться перекись водорода. Перекись водорода является необходимым регуляторным механизмом обменных процессов в организме, независимо от их природы, будь то нарушения в сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной и других системах. Разница только в схемах лечения. Для начальных форм заболевания иногда достаточно 3-5 процедур внутривенного вливания Н202, чтобы получить лечебный эффект, а для хронических — от 10 до 20 процедур с постепенным увеличением времени между процедурами: через день (в течение 2-3 недель), 1 раз в неделю (2-3 раза).
  Так как перекись водорода уничтожает любую патогенную микрофлору, то ее используют при любых вирусных инфекциях, грибковых заболеваниях, гнойных инфекциях, дисбактериозе кишечника и таком грозном заболевании, как кандидоз.
  Особенно активна перекись водорода при любых расстройствах сердечно-сосудистой системы: заболеваниях сосудов головного мозга, периферических сосудов (церебростения, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера), при любых патологических проявлениях, наблюдающихся в области сердца (стенокардия, ишемия, инфаркт, в том числе и в острый период), при варикозном расширении вен, тромбофлебите, при ишемическом или геморрагическом инсульте, облитерирующем эндартериите и др. Достаточно хороший эффект перекись водорода дает при инсулиннезависимом диабете и показывает положительную динамику при инсулинозависимом диабете.

3

Где то год назад я принимал перекись, принимал 1 год, сознательно перерывов не делал, не принимал когда забывал, а забывал я часто. Никаких изменений я не ощутил в организме, думаю потому, что здоров. Принимал через рот, но это нудная систематичность мне надоела и я серьёзно задумался о внутривенном введении, так она действует сразу, эффект более выражен и для меня главное было, что идёт влияние на сетчатку (а она меня шитая перешитая). Тогда я пошёл в аптеку и купил: вату, жгут для перетягивания, перекись, шприц на 20, физ-раствор в ампулах. Вечером дома, набрал 2 кубика перекиси и 18-19 физ-раствора, перетянул левую руку – вены сдулись – промазал их ваткой в перекиси, и стал иглой протыкать крупную вену (ох, не приятное это дело, сознательно заниматься «членовредительством»…) Проткнул, ввёл вглубь иглу с сантиметр, аккуратно положил шприц на руке подперев предметом, снял жгут. И стал вводить по кубику в вену, больше ввести и нереально было, так как под кожей образовывался пузырь относительно болючий и сходил в течении 5-10 минут, и только потом можно было ввести очередной кубик. Из 20 кубиков смог ввести только 10, больше не лезло… Вынул иглу, протёр ранку. Воспаление (покраснение и лёгкоё ноющее ощущение при вытягивании руки) прошло на третий день. Так я повторил три раза с левой рукой, только один раз смог ввести все 20 кубиков, и эта процедура у меня растягивалась на 1 час – я уже садился перед телевизором и смотрел периодически кино дожидаясь пока пузырь сходил с вены. После этих процедур, моя красивая (крупная) вена спряталась под кожу как у наркомана.
  Тогда я посмотрел на вену правой руки… Включил кино, проделал всё, игла вошла в вену и в ней чуть дальше… левой рукой делать это было ещё немного сложнее. Но, на удивление раствор с перекисью начал входить без сопротивления, но я сознательно замедлил ввод, что б в обморок не «отъехать», в общем за 20 минут управился и был довольным, что так легко всё прошло. Но, этот удачный эпизод навёл меня на мысль, что до этого я просто не попадал наверное в вену, может прокалывал её насквозь/в сторону, поэтому было сопротивление и вздутие, и когда вынимал иглу вытекала капля перекиси, а не кровь… К сожалению, пару последующих введений – не были такими идеальными. Вскоре пришлось забросить это дело, так вены исчезли. Где-то через 1-2 месяца занятий на турнике и работы с тяжестью – мои вены снова были на месте, крупные и без шрамов…
  Не нравилось, мне конечно протыкание вены – меня в жар бросало при этом процессе (надо подобрать угол и повернуть иглу правильно срезом, и руку выпрямить, чтоб кожа натянулась и не растягивалась под иглой). Решил я сменить иглу, так как на 20-ти кубиковом игла толстая – пострашнее ею прокалывать. На 5-ти кубиковом она такая же. По этому, взял от 2-ух куб. Раствор удобно набирать родной толстой иглой, только когда шприц набран полный – иглу тогда менять на тонкую. Протыкать вену тонкой иглой конечно проще, но и вводить раствор в вену потруднее, медленнее.
  Через пару месяцев я снова стал «дырявить» вены… и в какой-то из разов, когда я не смог ввести больше 5-ти кубиков, у меня сдали нервы. Я собрал всё и отправил в мусорное ведро. Сделав вывод что, это должен делать другой человек и главное умеющий это делать (попадать точно в вену). В общем, снова перещёл на приём через рот, а через несколько месяцев вообще перестал.

4

float:left  ПУЗЫРЬКИ ВОЗДУХА В ШПРИЦЕ
  Думаю, надо напомнить про выпускания шариков воздуха из шприца, так они точно не нужны в вене и могут привезти к смерти. В общем, введение в вену надо делать по всем медицинским правилам, то есть выпустить воздух и чуть брызнуть из шприца вертикально вверх направив иглу. Значит надо набрать перекись, потом из ампул набрать раствор хлорид-натрия (придётся это сделать за пару раз, выпуская основной воздух пару раз). Когда шприц заполнен на 20 кубиков, и ещё 1 кубик воздуха пусть будет, - затем почти вертикально постучите шприцом об край стола – так маленькие шарики оторвутся от стенок и подымутся вверх. Ещё проще собрать все шарики воздуха большим шариком воздуха, который надо погонять по всей стенки шприца переворачивая шприц из стороны в сторону не пропуская участки стенок. Но, один маленький шарик на дне всё равно застрянет, его надо найти и колебал медленно шприц (вертикально-горизонтально) подводите основной шарик воздуха к этому мелкому, маленький должен соединится с большим, который вы переведёте на верх и выпустите уже нажатием на поршень. Прилипание произойдёт не сразу, а на 10-15 раз. Так же сбрызнув контрольную струйку в воздух, посмотрите вверху шприца, что б там на сгибе не остался шарик воздуха. После того как сбрызнули, иглу снимать/одевать нельзя.
  ПРАВИЛЬНОЕ ВВЕДЕНИЕ
  На сдавленную твёрдую вену надо поставить иглу под острым углом, срезом открытым вверх, а острым кончиком к коже (речь о кончике который срезан с одной стороны). Надавить, проколоть и ввести немного в вену следуя руслу вены, если вы идёте по вене, то она легко входит. Попали ли вы в вену или нет – проверяется это так; надо поршень потянуть на себя немного, что б вытянуть из вены немного крови – если вы увидели кровь, значит вы в вене, если нет, то вы в мясе… Начинайте постепенное введение с частыми остановками.
  К сожалению, я сначала не знал о том, что можно так проверять попадание в вену, а когда в последние разы уже делал так, то это зрелище мне ещё больше не понравилось на внешний вид… Когда капля крови попадает в шприц с раствором, то она как будто закипает, образуя множество мелких пузырьков. Эти пузырьки не опасны, так как они образуются и в самой вене при введении, просто зрелище не очень. Когда выдерживаете паузу, то лучше положить смоченную перекисью ватку на место входа иглы в вену и протирайте весь район который покраснел, так психологически приятно и прохлада помогает. Главное додуматься правильно зафиксировать шприц на руке, так что б он по необходимости мог лежать самостоятельно на руке и не съезжать. После того как извлекли иглу – положите ватку с перекисью на ранку и подержите некоторое время.

5

http://aum.wen.ru/sm/sm339.gif   Несколько дней назад «не удержался» и снова купил всё к внутривенному воду перекиси (шприцы, перекись, натрия хлорид – физраствор в ампулах), скоро начну новую серию опытов на фоне вспомогательных методов, которые дополнят друг друга и усилят.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZckNUaEk3bUJuN0E
   Впервые применили перекись внутренне немцы, вводя внутривенно туберкулёзникам и получили хорошие результаты. Затем наши взяли на «вооружение» и стали применять её при подготовке космонавтов и военных. Именно по этому, на широкое применение перекиси тогда «наложили табу», что её применяли военные и космонавты, так оно и осталось сейчас, хотя за рубежом её применяют по разному.
   Космонавты улетев в космос сталкиваются там с радиацией космоса и жёстким геомагнитным влиянием, - это всё провоцирует быстрый рост грибов и вирусов которые мирно жили в организме. И возвратившись на Землю, космонавты все в пигментных пятнах, папиломах, киратомах. И вот что б этого не случалось, им надо до полёта в космос избавится от всех вирусов и грибков – для этого им внутривенно и артериально прокапывают перекись. Подобные условия для мене буйного роста, но всё же роста всей этой гадости можно спровоцировать и не летая в космос для многих людей. Например, из прохладной России поехать отдыхать ближе к экватору, где вас будет максимально облучать солнце, да магнитная сетка Земли там другая – и это будут схожие условия для появления пятен и бородавок. В домашних условиях этому способствуют разные облучения электроприборов, УЗИ, на работе большие приборы/движки/насосы и др.,
http://aum.wen.ru/a/kr.gif P.S.,     Если перед операцией в артерию ввести 2 кубика перекиси (естественно растворенной в физрастворе), то в случае остановки сердца – мозг будет ещё жить 20 минут и ждать реанимации, после которой человек не останется слабоумным («овощем»). Как мне помниться максимум 5 минут может мозг без сердца жить (исключение:  плавная заморозка тела). То есть, перекисm дала столько кислорода в кровь, что мозг может обходиться без закачки крови в 4 раза дольше. По этому, пропивая её понемногу ежедневно (а есть люди которые пьют ежедневно в течении уже 20 лет), человек частично заменяет этим пользу от спорта, дыхательных упражнений, - и как следствие не болеет, никогда не заболеет раком и подобными болезнями которые исходят от сверхпаразитарного заражения на фоне создания условий для этого, и будет выглядеть моложе, улучшит зрение, будет иметь свой цвет волос (седина исчезнет), кожа будет чистой и здоровой. *Те кто принимает натощак перекись в воде, - перекись можно капать и в сок.

ОСТАЛЬНОЕ БЛА-БЛА-БЛА…

http://aum.wen.ru/sm/sm335.gif
   Перекись так же применяют при уничтожении герпеса в организме, но обычно вместе с другими препаратами, и массажем внутренних органов, там где засел вирус. Вообще, те кто предпочитает экспериментировать со своим здоровьем )) – могут капать перекись в различные настойки усиливая действие препарата.
   Сердечный приступ возникает тогда, когда сердечной мышце не хватает оксидированной крови с нужным содержанием питательных веществ, в результате чего погибает некоторое количество ее клеток. Если их погибает много, у человека может развиться инфаркт. Высокое давление - это сигнал к принятию мер по устранению причин артериальной гипертензии, т.е. к принятию мер по созданию нормального кровообращения. Из-за дефицита кислорода клетки органов перестают выполнять свои функции в норме. Острый дефицит кислорода вызывает массовую гибель клеток, т.е. приводит к инфарктам и не только сердца или головного мозга, но и др., органов. Применение раствора позволяет улучшить кровоток в органах, восстановить кровоснабжение тканей этих органов, т.е., снять ишемию.
    Наблюдения за стариками, которым периодически капается раствор, которым в прошлом ставили диагноз - неизлечим! - позволяют утверждать, что методами альтернативной медицины можно нормализовать процессы восстановления функций организма.
   В процессе лечения раствором наблюдения за кровью пациента позволяют сделать вывод, что в первые 5-7 дней организм активно освобождается от клеток, не подлежащих восстановлению. Перекись водорода, содержащаяся в растворе, разрушается каталазой. Высвобождающийся при этом кислород захватывается гемоглобином и транспортируется эритроцитами-носителями гемоглобина. В конечном счете, чтобы освобождаться от метаболизма перекиси водорода, органы кроветворения вынуждены вырабатывать достаточное количество эритроцитов, а, следовательно, гемоглобина. В итоге уровень гемоглобина в крови повышается.

6

Октябрь.2010. Неудачный опыт.   Набрал 20 кб шприц, руку положил на столик. Стал прокалывать вену, попал точно… но из-за того что рука была перетянута жгутом, кровь под давлением быстро стала просачиваться в шприц и реагировать с перекисью «закипая». Я не успел среагировать, поэтому крови влилось в шприц достаточно – от чего по всей длине шприца образовались множество пузырьков воздуха. Я расстроился и вынул иглу из вены, сделав выводы.
   Всё выбросил, набрал новый шприц. В этот раз я решил попробывать проделать это стоя, чтоб рука свисала – так вены выпирают намного лучше. Не стал церемониться с собой, и чуть ниже старого прокола ввёл иглу, зубами вытащил зажатый кончик жгута и он расслабился – затем, пару раз поднял руки вверх удерживая шприц в вене, и жгут окончательно спал с руки.  И стал впускать раствор, но к сожалению в этот раз в вену я не попал, по этому медленно я ввёл половину, делая короткие перерывы ожидая когда пузырь в руке спустится. Затем вынул шприц, и снова всё повторил ниже вены – вогнал ещё 10 мл. Снова не попав в вену.
   На следующий день в месте первого укола образовался синяк, а в районе 2 и 3 прокола – рука припухла (и так было с неделю). Стал искать знакомых медсестёр, предложив за оплату меня уколоть внутривенно, но не официальное лекарство – отказались. Я хотел посмотреть как это делает рука профессионала… Но, всё оказалось проще…
Ноябрь.2010. Самый удачный опыт.   Спросил одного своего знакомого не хотел бы он научится ставить внутривенно уколы. Он согласился. И под моим руководством, мне проткнули вену (рука лежала на столике, знакомый сидел напротив), кровь стала поступать в шприц – поэтому поспешили вводить раствор – вытесняя её, потом я снял жгут тогда кровь перестала стремится в шприц. В течении минуты практически весь раствор вошёл без каких либо сопротивлений (но, так быстро делать не надо – можно потерять сознание от такого количества кислорода). Но, кровь успела попасть в шприц образовав пузырьки, по этому двигая поршень – пузырьки собирались в один большой, по этому последний кубик не вводился. Высунув иглу на вене осталась только маленькая красная точка, которая сошла через сутки. В процессе не образовывалось ни какого пузыря, так как игла была точно в вене. В общем, чужие руки сделают это намного проще и удачно, чем ваши собственные, и мед-образование тут не важно. Новые нюансы конечно появились…
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZaGZrYmFiTmZJRkk
Рис.1. Показан смещёный кончик

Посмотрел в интернете шприцы – много красивых и интересных… Но, для этой процедуры надо самый обычный 20-ти кубиковый со смещенным кончиком (как на рисунках). Думаю простые шприцы 20-ки все со смещенным. Например, если вы решили колоться не 20-ткой, а решили сначала взять шприц по меньше – это плохая идея, так как там есть кончик по центру, и мало места для воздуха. Всегда применяйте 20-ти кубовый.
   И всегда шприц должен «касаться руки» стороной шприца к которой ближе кончик/игла, что б шарик воздуха поднялся выше иглы. При подготовке, маленький шарик воздуха не всегда удаётся убрать из шприца – это не страшно (медсёстры говорят), но вы должны поставить шприц так, что б он поднялся выше иглы.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZZFNxUzVoMUNmb2s
Рис.2. Показан смещёный кончик. Правильное положение шприца при введении, где над кончиком есть место где может быть шарик воздуха. Так же показан как поршень собирает опасный шарик воздуха из множества маленьких шариков.

Если игла точно попала в вену, просуньте её в неё на 30%. В течении 1-2 секунд кровь попытается проникнуть в шприц – её можно заметить в кончике сначала. Если успеваете, то надавите на поршень – не давая крови проникнуть дальше. Но, если она всё же попала, и сделались пузыри – это не беда, ведь вы держите правильно шприц (бок шприца к которому ближе игла касается руки). Весь воздух подымется к верху и будет выше иглы (посмотрите точно, что все они вверху). Двигая поршень – вы будете собирать все пузырки в один большой. Этот большой пузырёк опасен, по этому в конце очень слабо подводите поршень наблюдая за пузырьком, и когда он приблизится уже к игле – прекратите давить, выньте из вены иглу, не используя последний кубик раствора. Для этого набирайте раствора 21 кубик.

7

http://aum.wen.ru/sm/sm268.gif    Сейчас я живу не у себя временно и контактирую со старым «овощем» (старым человеком прикованным к постели своей ленью и последствием блюдомании). Так вот мы с ним на пару пьём сейчас перекись хорошими дозами, и пьём ещё более эффективно. Метод состоит в том, что надо перекись пить с газированной водой. Купите сильногазированную минералку, на стакан такой воды можно чайную ложку перекиси, и пьём натощак – входит приятнее, так как перекись меньше чувствуется. Получается шарики газа помогают перекиси лучше и сразу проникать в кровь. В общем, это улучшенный метод принятия перекиси перорально, просто траты лишние…
http://aum.wen.ru/sm/sm227.gif   Этот же способ можно применить как слабый способ чистки почек. Надо в баньке или при посиделках в горячей воде – распарившись пить минералку сильногазированную с перекисью, но тут надо перекиси соответственно больше, ведь воды больше выпьете… тут осторожно, что бы в голову не стукнуло.
http://aum.wen.ru/sm/sm66.gif P.S.; Мы настолько привыкли видеть больных и немощных, что считаем это нормой, что человек в возрасте – это развалина побитая всеми видами микроорганизмов. Вот человек жрёт гадость, жрёт, а потом в 50-70 лет разваливается, то его инсульт парализовал, то ещё чего-то и он лежит прикованный к кровати ставши обузой для других… родители например обузой для детей, и как бы считают что дети чуть ли не обязаны за ними ухаживать, ведь они дети и что старость случается со всеми… А на самом то деле, люди просто сумасшедшие или скорее всего сволочи – они делают выбор чревоугодничать чтобы вскоре развалится больным в постели, а кто-то должен тратить своё драгоценное время из жизни на заботу за этим дураком, который к тому же быстро теряет способность трезво размышлять (питание блюдомана при минимальном движении – застой в кишечнике, и плохой ход крови + лекарства). Это ужасно, люди имея крупный мозг в черепе – остаются примитивными паразитами! Наркоманы рожают детей, учат своё потомство как стать наркоманом пищи чтоб те привыкали плавно к жизни при болезнях, а потом когда отравление доходит до максимума падают с ног или в маразм – и требуют внимания и заботы. Та же история с алкоголиками, которые могут убить себя за 10-15 лет, а потом стонать от болей тела, и как бы притворятся несчастными, и просить жалости. Именно тут можно оценить интеллектуальный уровень людей… убивать себя что бы потом повесить свою немощь на плечи родственником и отравлять им жизнь.

8

Мысли вслух:
   GURU, мне кажется вы «перегибаете палку»:  ширяться внутривенно перекисью. Представьте себе, что вас прочтет 20-тилетний "блиц-кригер" и сильно навредит себе. Вы здесь   хозяин, но я-бы эту тему (внутривенную) убрал.
   Вместо этого предлагаю альтернативу:  в сети полно вариантов hyperbaric oxygen chamber:     гипербарические камеры с повышенным содержанием кислорода. И оздоравливающий эффект от их использования описывают - супер. И все происходит намного естественнее. Есть надувные варианты. Раздумываю, может куплю... и все-таки нутро подсказывает, что нужно просто больше времени проводить на улице и дышать лесным воздухом.

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm30.gif   Сейчас в последнее время начало рождаться очень много гиперактивных детей, да и время сейчас требует всё быстрее жить и делать всё на спеху… вот если такие люди прочитают на сайтах кулинарии «нарежьте лимон дольками» - то, есть вероятность, что люди при этом процессе могут отрезать себе пальцы… а всё оттого что не присутствуют в процессе, идёт сначала действие, а потом голова догоняет. Что вот с этим делать…
   Информация, что перекись можно ввести и внутривенно есть в инете и в пару книжках, но естественно там описан общий процесс – а, значит оставлено место для ошибок, а я описал подробнейше заполнив тем самым пробел в этом процессе. Если всё исполнять правильно, - всё будет нормально. Если из-за "дураков" не писать что-то, то где же "умным" читать? А альтернатива – это пока слова и недоступность для многих… Если бы тут и правда была опасность реальная при исполнении, то я бы и не писал, я вот не описываю как пить разведённую аккумуляторную кислоту (вроде её составляющие), а я пил когда было время экспериментов… Да, и последний подход к перекиси с газировкой – кое как заменяет внутривенное введение.

9

http://aum.wen.ru/a/vau.gif  Капельницы с раствором Солодовниковой оказались очень эффективной процедурой, их ставят при гепатитах и разных тяжелых заболеваниях. Основной состав их:  перекись + солодка и ещё что-то, но полностью не раскрывают состав, супруг уже 5 штук поставил с 30 мл до 160 мл довёл, сегодня ходил проверялся методом БРТ и Фолля. Результат:  нет грибов (а были Кандида и Ликогала), нет аскаридоза и кошачьей двуустки, нет Эпштейн-Барра, герпеса и цитомегаловируса, но осталась единственная трихомонада. Вначале была достаточно нормальная переносимость, предупреждали, что бывает более тяжелая, люди ставят даже по 300 мл. Но потом каждый раз появлялась головная боль на сутки и в последний раз при дозе 160 мл. рвало, температура поднялась до 39,6, но после - невероятное состояние легкости, прилив энергии. Вначале желательно подготовиться, чтобы легче перенести (супруг крепкого телосложения, занимается спортом, голодает периодически, предварительно по всему телу ставил банки 10-12 процедур + гуаша (скребок, создает гематомы под кожей, хорошо стимулирует иммунитет) + висцеральный массаж (внутренних органов) + пиявки + травы + продукты пчеловодства и после этого начал ставить капельницы.

GURU написал(а):

Думаю, что основное результативное действие оказывает перекись и солодка. Солодка в такой смеси – бьёт по иммунитету, что его хорошо тренирует, от чего и подымается температура. Так же солодка применяется для усиления эффекта остальных добавлений от фитосбора, так как солодка – это «сахар», а значит сразу все сопутствующие вещества прямо попадают в кровь.
   Для тех кто не будет ставить себе такие капельницы, но не против принятия перекиси по жизни, можно придумать некоторые подходы с солодкой.
   Принимать баньку или разогреться в горячей ванне и пить отвар из солодки куда добавлена перекись, или долго сидеть в ванной и пить газированную воду (1 литр) с добавлением 4 столовых ложек перекиси, и периодически запивать крепким раствором солодки (меньше воды – лучше крепче раствор, так как газировки уже литр).
   Выпить солодку, а затем внутривенно ввести перекись шприцом как описано выше.
   Перекись капать не в воду а в отвар солодки, или солодки и полыни (можно порошок полыни запить солодкой в которой перекись – доведенная постепенно до 10 капель).

:surprise: P.S.;   Добавляйте пару капель перекиси в воду котам, собакам – здоровее будут. Я кошкам наливаю воду которая стояла в банке где кремний или медь, и капаю немного перекиси.

Свернутый текст

Патент №2147889
"Препарат и способ лечения урогенитальных инфекций и герпеса" Зарегистрирован в Г Ри РФ 27. 04. 2000г.  На базе мед.  Академии г. Екатеринбурга в 2005г.  проведены доклинические исследования.

Автором Е. Солодовниковой предложен состав препарата-инфузии для излечения вирусных заболеваний,  как-то: герпевирусных.  аденовирусной инфекции,  вируса Коксаки,  гриппа и его осложнений,  гепатитов,  клещевого энцефалита. За короткие сроки излечивается кандидосепсис. аптипичная пневмония, туберкулез и др.
   Речь идет о принципиально новом препарате широкого антимикробного спектра действия, не наносящего вреда макроорганизму и не вызывающего микробную мутацию.  ЛД 50 =0.   В состав препарата входит перекись водорода и фитокомплекс. Экзогенно введенная перекись водорода подвергается воздействию фермента каталазы, которая расщепляет ее на атомарный кислород и воду. Фитокомплекс. содержащий в том числе солодку, работает в организме как иммуномодулятор.  Возникает насыщение крови и соответственно тканей кислородом-оксигенирующий эффект.  Так как в основе любого болевого синдрома центральным звеном патогенеза является местная ишемия тканей, то введение препарата обладает выраженнным обезбаливающим эффектом. Например,  в онкологической практике препаратом можно заменить наркотические вещества.  Препарат. являясь источником атомарного кислорода,  обладает дезинтоксикационным эффектом, моделируя функцию монооксигеназ печени.  Путем окисления из организма выводятся азотистые шлаки (мочевина, креатинин, аммиак) и другие метаболические токсические вещества, которые образуются при ишемии, отравлениях. деструктивно-гнойных процессах, ожоговой болезни. печеночно-почечной недостаточности.  Под действием препарата определенная часть Т- и В-лимфоцитов погибает. Однако уже через 24 часа количество келеток иммунной системы возрастает на 20-35% за счет повышенного образования новых клеток,  в результате чего происходит активная иммунная стимуляция.
   В первую очередь происходит активное насыщение кислородом тканей легких. отхождение мокроты при легочных заболеваниях. Этот факт объясняет получение стойкого лечебного эффекта при бронхиальной астме.
   Препарат регулирует ряд гормональных процессов, стимулируется ряд ферментов
окислительной системы.
   Под воздействием препарата происходит расширение переферических сосудов, расширение коронарных сосудов, расширение грудной аорты, расширение сосудов головного мозга, расширение легочной артерии. Это свойство раствора позволяет эффективно реабелитировать постинфарктных и постинсультных больных.
   Непосредственно после лечебной процедуры число гранулоцитов в крови снижается, через 24 часа становится нормальным.  После первого введения раствора гранулоциты вырабатывают к ней устойчивость.  Изменяется пропорционально соотношение иммунных клеток Т-8 и Т-4 в пользу последних.  Стимулируется образование моноцитов, клеток-хелперов, гамма-интерферона.  Снижается активность В-лимфоцитов Раствором Солодовниковой модулируется весь иммунитет. т. е.  отсутствует элемент "подстегивания".
Препарат является противобактериальным, противогрибковым, противовирусным.  Отмечается противоопухолевый эффект препарата.
▲   ВЫВОДЫ:
  даже при малых дозах (5-20 мл) препарат  уничтожает возбудителя болезни или подавляет его рост и размножение
  активность препарата не снижается под действием жидкостей организма
  препарат быстро воздействует на макроорганизм
  отсутствует аллергенность и токсичность после разовой дозы и многократного введения
  не подавляет, а наоборот модулирует иммунологические реакции
  не наблюдается лекарственной устойчивости микроорганизмов к препарату
   Организм. очищенный от патогенной флоры буквально омолаживается,  Пациенты забывают "где находится спина", возрастает физическая выносливость (спорт !), возрастает либидо.  Заслуживает интереса факт подстегивания роста собенно в молодом возрасте (было бы интересно посмотреть действие препарата при диагнозе-нанизм).  В практике работы с препаратом есть случаи, когда получали хороший результате неизвестными инфекциями (в приложении вирус куру. воздействующий на репродуктивную функцию).
   Препаратом работают частные центры в Санк-Питербурге,  Москве,  Ижевске,  Научно-исследовательский медицинский центр в Челябинске,  частные медицинские центры Украины и Финляндии.
   Практика работы с раствором позволила смоделировать методику применения и получать хорошие результаты при заболеваниях, ранее считавшихся неизлечимыми. Например: болезнь Бехтерева. инфекционный полиартрит. бесплодие и невынашивание по причине токсоплазмоза. хламидиоза и цитомегаловирусной инфекции, краснуха, осложненный клещевой энцефалит.

Свернутый текст

Е. С. Солодовникова, биохимик по образованию, член международной ассоциации биоэнерготера­певтов «Возрождение планеты», автор 6 патентов в области создания лекарственных препаратов и их применения. В 2008 г. награждена медалью Мечникова «За вклад в укрепление здоровья нации».
   «Не лечите инфаркты, инсульты... Лечите хламидиозы...» - еще не так давно эта мысль даже для вра­чей казалась новой и непривычной. Но сейчас уже не скрываются факты, что 90 % населения страны поражено различными разновидностями герпеса, простейшими, токсоплазмой, другими вирусами, микозами, а фармацевтическая промышленность оказывается несостоятельной в борьбе с прогрессирующими инфекциями.
   Е. С. Солодовникова, директор Института герпеса при Челябинском государственном университе­те, говорит: « Я не встретила ни одного пациента без вируса герпеса и его разновидностей. Они поражают клетки крови и ткани. Инфекция проявляется в виде респираторных заболеваний неясной этиологии, различных поражений кожи, нервной системы и т. д. Годы моей работы с раствором позволяют сделать вывод, что причина большинства неизлечимых заболеваний - рака, инфаркта, бронхиальной астмы и др. - вызваны инфекцией, микроорганизмами, вирусами, микозами».
   Открытие, сделанное Е.С. Солодовниковой, может перевернуть наше представление о неизлечимости таких грозных заболеваний, как рак, СПИД, гепатит, болезнь Бехтерева и др. В его основе - воздействие атомарного кислорода на клетку, усиленное фито-комплексами (ноу-хау Е.С.С.).
   Как известно, кислород правит развитием эволюции на земле. Это - один из немногих химических элементов, потребляемых организмом в огромных количествах, нужный всегда и любому органу. Человек дышит молекулярным кислородом, который в организме в результате химических реакций преобразуется в атомарный. Именно атомарный кислород является сильнейшим антиоксидантом. Чем более неуравновешен человек и чем чаще он испытывает стрессы, неправильно питается, тем быстрее сжигается атомарный кислород, оставляя организм практически незащищенным. Как восполнить его нехватку? Оказывается, очень просто - с помощью перекиси водорода - источника атомарного кислорода, как для профилактики, так и для лечения.
   Идея лечения перекисью водорода существует уже давно. 20 лет назад Америку потрясла сенсация, что применение внутрь перекиси водорода лечит заболевания мозга. Немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за результаты исследований связи кислорода и рака. И хотя дискуссии о применении перекиси водорода ведутся уже более 100 лет, но к согласию врачи еще не пришли. А вот профессор Неумывакин, 30 лет проработавший в Институте авиационной космической медицины, считает, что Н02 можно перевести из лекарств в группу ежедневной кислородной пищевой добавки.
   Активное повышение температуры при постановке растворов Солодовниковой (до 40 градусов) многократно усиливает его лечебный эффект: тепло прекращает или предотвращает венозный застой в капиллярах, восстанавливает кровообращение и выводит метаболиты, микробы и разрушенные клетки в большой поток общей циркуляции, где осуществляется генеральная прочистка от токсических метаболитов, их распад и выведение. Более 10 лет посвятив исследованиям возможностей своего раствора, сегодня Солодовникова не боится публично заявить, что с его помощью можно не только лечить болезни, но и устранять причины, их порождающие.

Отредактировано Smily (2011-05-26 03:08:13)

10

http://aum.wen.ru/sm/sm372.gif Часто в самом начале взявшись за чистки от паразитов и за стимулирование своего организма – появляется «проблема» принятия всяких трав и все их надо принять обычно натощак. То есть, трудно распределить на день, чтоб всё успеть принять. Уже говорилось что перекись может подождать когда употребляете 1 месяц соду в горячей воде. Ещё перекись водорода можно не пить месяца три в году если она не вписывается в распорядок приёма трав – эти месяцы летние, то есть когда максимум солнца и кожа поддаётся солнечным лучам. Под лучами солнца у нас вырабатывается в организме перекись и по этому в эти месяцы выгодно принимать что-то другое натощак.
Март.2012. Двойная доза.   Стал после зимы систематически заниматься на турнике, от того основные вены на руках стали более выраженные, от того пару раз себе ввёл перекись в левую руку. Получилось удачно, окончательно понял что когда сам себе делаешь, то лучше делать стоя и чтобы рука была на весу, тогда вена правильно получается расположена к шприцу. Но второй человек должен присутствовать, и по команде снять жгут, придерживая его чтобы он не упал вниз на иглу.
   Решил один раз попробовать что будет при передозе перекисью водорода, естественно не мучая желудок и кишки, а нормально прямо в кровь. И человек ввёл норму в одну вену, и через 15 минут столько же во вторую вену. В общем, получилось 4 кубика перекиси в крови. Состояние особо не изменилось, ну может стало чуть «медитативное» (зависать стал на паузах между мыслями), но это может эффект от суммы всего за день (физ-усталость, перекись и т.д.). Написал это не как совет, а как показатель что ничего не случается если ввести двойную дозу в кровь. Хотя я бы не удивился, если бы я упал в обморок, так как вводилось относительно быстро, и второе введение могло быть лишним…

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)