У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Обнаружила, что в 3% раствор перекиси водорода, который продаётся в здешних аптеках помимо воды и собственно H2O2 добавлен phenacetin. Наверное как стабилизатор, замедляет разложение перекиси. Лучше не пить?

Да, он сохраняет перекись в изначальном виде, иначе бы за несколько дней она бы разложилась на свои составляющие. От того самая лучшая перекись делалась для акушерского дела, там срок годности несколько дней, сейчас этого наверное тоже нет… да и не достать её никому, от того её не имеют ввиду когда говорят о пользе перекиси. Все методы описания введения в себя перекиси описывались по любому с каким-то стабилизатором в ней. Да и сейчас доказали что аптечная перекись которая добавляется в воду крысам – продлила им здоровье и жизнь.
http://aum.wen.ru/sm/sm451.gif Фенацитин – губит почки и противопоказан при беременности. Стабилизаторы бывают разные, и того думаю, есть перекись с другим веществом. Это наверное ваши бизнесмены выбрали именно фенацитин. В моей перекиси он заменён на натрий бензоат (консервант Е211), что тоже плохо. В общем, для сыроедов как на постоянной основе – употребление перекиси через рот наверное всё же не подходит с такими добавлениями в ней. Если мы употребляем перекись через рот, то берём как бы количеством, а с такими добавками – этот фактор играет плохую роль. По этому, если и употреблять такую перекись, то только внутривенно, в период чисток (через рот, внутривенно, с газировкой) – так как это всё же периоды не очень длинные и польза перекиси достигается быстрее от газировки и внутривенного введения. А чтоб употреблять перекись сыроедам с соками и водой много лет подряд – наверное, всё же стоит найти ту в которой менее вредный стабилизатор. Блюдоманам конечно нечего бояться, так это всё кушается с магазинными продуктами и в есть в таблетках. Но, хочу заметить что я не знаю ни одного плохого случая с перекисью, даже при передозировках, только положительные…

12

http://aum.wen.ru/sm/sm305.gif Исследуя влияние перекиси на жизнь крыс выявили положительное влияние на увеличение продолжительности жизни, естественно и молодости (внешнего вида и самочувствия). Крысам во всю воду что они пили – добавляли немного перекиси.
   Вчера контролировал внутривенное введение перекиси. Человек ставил себе сам, я только жгут снял (а то самому зубами это неудобно…). Если человек ставят укол, то руке лучше покоится на столике, и человеку сидящему на против это будет удобно. Но, когда ставишь сам, то рука должна расслабленно висеть ровно, или лежать перед собой на ноге слегка согнута – весь смысл в правильном угле вены в которую можно вогнать иглу по руслу.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNUc3YW1VWGZqWmc http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZMXJPa1BMV3BJN3M
   Делаем пальцы и вену стерильными, перевязываем себе руку жгутом и ждём когда вздуются вены. Правильно поставив шприц и иглу параллельно вене входим в неё почти половиной иглы и сразу начинаем медленно вводить. В это время второй человек снимает жгут, и при этом введение не прекращается. Водится медленно, хотя на видео ниже показано максимальная скорость для совсем здоровых людей. Если при вводе чувствуете приятный озноб, эйфорию – максимально замедлите введение. Последний кубик – никогда не вводите, даже если там нет ни одного пузырька.
   Ниже кусочек видео, 70% процесса, где немного видна максимальная скорость введения, и при конце видна ошибка – где человек незаметно в процессе чуток вытащил иглу и раствор пошёл мимо вены что начало обжигать вену и раздувать кислородом пузырь под кожей. Человек заметив это, остановился и прекратил процесс – что правильно, так продолжение привело бы к ненужной травмотизации тканей и вены бы начали прятаться с первого раза.

+ мини ВИДЕО

13

http://aum.wen.ru/sm/sm455.gif Проанализировав множество исследований и на фоне вышеизложенного хочу задать вопрос. Если организм относительно здоров,  но хочется усилить действие антипаразитарной программы, особенно на грибы, есть ли смысл прокапаться перекисью на фоне регулярного приема  стевии? Стевия, по-моему, лучше солодки, ведь только сахара в ней в 10 раз больше и на грибы она хорошо действует, правда настаиваю ее на воде в холодильнике, т.к. очень быстро портится при комнатной температуре, а кипяченой водой не пользуюсь по убеждению. Мучаться со шприцем не хочется, думаю  прокапаться под капельницей, вот только как лучше - раствором Солодовниковой или просто с физраствором? Был ли ярко выраженный эффект из вашего личного опыта внутривенного введения перекиси?

GURU написал(а):

Стевия – это как бы самостоятельный подход к грибам. А солодка используется как усилитель любого другого препарата, за счёт неё трава/настойка быстро попадает в кровь и эффект происходит быстро от того и действие его становится сильнее, грубее. С солодкой всё стремится уже проникнуть ещё до желудка и тонкого кишечника, тот же эффект даёт сахар. Солодка и стевия не исключают друг друга, а в подобных подходах только дополняют. Если решили по грибам ударить, то стевия пьётся отдельно, семена льна залитые на ночь – утром съедаются, можно залить и тёплой водой, а препарат Солодниковой само собой (только не самопальный внутривенно!).
   Если выбирать между раствором Солодниковой и просто перекисью в вену, то я бы выбрал первое. Если говорить о приёме через рот, то я бы выбрал перекись в газировке. А фон – тут любой может быть, например приём нескольких трав которые влияют на грибы (лён – семена, масло. Солодка в которую можно капать ореховую настойку). Я например, сейчас питаюсь часто томатом, и сгущаю сок добавками – белую глину кидаю, измельченный укроп для вкуса и лёгкое противопаразитарное, и ещё я на литр кидаю до трёх чайных ложек измельченной травы душицы которая почти не имеет вкуса от чего сок не меняет вкуса, а трава бьёт по микробам и грибам (то есть, можно измельченную душицу добавлять в еду с выраженным вкусом).
   Выраженного эффекта у меня не было, я как бы здоровый человек от того его и не должно быть, это средство даёт плавный эффект, от того может быть помощью по жизни. Смерть грибов массовая – на улучшения самочувствия в большинстве своём не отражается, могут только пищевые привычки чуток изменится, заметите только если были проблемы от этих паразитов. Так же надо помнить, что убрав колонию грибов – вы можете дать возможность другим паразитам занять их место, а значит надо после курса внутривенного прокапывания – пройти ещё чего-то антипаразитарного для всего организма.

14

GURU написал(а):

Все методы описания введения в себя перекиси описывались по любому с каким-то стабилизатором в ней.

При нагревании или воздействии света разложение перекиси усиливается, хранить бутылочку с ней желательно в прохладном темном месте. Отличается перекись водорода от воды и по своим физическим свойствам. Её температура замерзания близка к воде, при 0,5 °C перекись превращается в лед. Причём, в отличие от воды, при этом сжимается, а не расширяется. При замерзании образуются белые кристаллы, и после размораживания перекись не теряет своих свойств. Закипает перекись при температуре 67 °C.
   В аптеке продаётся 3%-ый раствор перекиси. Это так называемая аптечная концентрация перекиси, которая и используется в медицине. Для большей стабильности раствора в него добавляют бензоат натрия – соединение, безвредное для человека, поэтому его присутствие в растворе вас не должно смущать. Тем более что при лечении перекисью она разбавляется водой, что ещё более уменьшает долю балласта. В крайне малых количествах в аптечной перекиси могут содержаться соединения свинца и цинка, но их также можно игнорировать.
   Концентрированный раствор перекиси водорода – пергидроль – содержит до 35 % перекиси. Для приготовления лечебных растворов его нужно разбавлять в 10 раз. В аптеке можно приобрести перекись водорода и в сухом виде, в форме таблеток, которые называются гидропирит. Гидропирит содержит около 35 % перекиси, и для приготовления 3%-ного раствора необходимо растворить одну таблетку в столовой ложке воды.

Свернутый текст

:writing: ОТЗЫВ ДЛЯ ПРИМЕРА:
Долгие годы я страдала ишемической болезнью сердца. Молодость прожила в свое удовольствие, ни о каком здоровом образе жизни и не помышляла. Ела-пила что хотела, курила, могла пойти на работу, поспав только часа три. После медучилища ушла в коммерцию, ни в чём себе не отказывала, особенно любила сладкое, могла торт одна съесть. И диагноз – ишемическая болезнь сердца в 35 лет! Может, наследственность «помогла». Исследования показали, что стенки сосудов просто усыпаны холестериновыми бляшками. Пришлось ограничить себя в еде, ежедневно пить дорогие лекарства. Но кардинального улучшения состояния не происходило.
   Решила попробовать. Внутривенные инъекции я делать умею. И вот на свой страх и риск, заранее зная реакцию лечащего врача на такой метод лечения, провела себе 30 внутривенных вливаний разбавленной перекиси водорода. Потом сделала перерыв и повторила курс. Боялась, конечно, но и становиться инвалидом-сердечником в таком возрасте не хотелось. Улучшение своего состояния заметила уже после первого курса, а после второго прошла обследование – и кардиограмма, и анализ крови показали, что я здоровый человек! Радости моей не было предела. Врачу про свой опыт не сказала. Но после этого стала употреблять перекись водорода и внутрь. Избавилась от многих болячек, которые были у меня помимо болезней сердца, – от фибромы, например.

15

Много читаю о закислении и зашелочивании организма.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif  1.  Если нашему организму нужна слабощелочная среда, и перекись - ну как я знаю она закисляет, как можно принимать ее долго и не навредить организму?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif  2.  У меня и у дочек с БРТ выявили аскариды - насколько я знаю глисты не любят щелочную среду, а вы говорите что при помощи перекиси можно избавиться от паразитов в том числе аскарид, - пожалуйста объясните всё по порядку… и что мне делать пить соду защелачивать организм или наоборот принимать перекись и закислять организм?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Перекись мы употребляем капли, а каждый день едим по несколько раз еду которая защелачивает – от того питьё перекиси особо не должно менять общую картину в нашем организме, если мы едим сырую еду.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Думаю, аскаридам всё равно какая среда, им главная еда чтоб поступала, это если крайность будет – тогда может сосальщикам не понравится, так как они кровь пьют, а не пищу в кишечнике. Лично я не утверждаю, что кишечные черви боятся перекиси, а что касается описанного случая – то там был внутривенный приём раствора Солодниковой – может он и дал этот эффект. Ну, и там ещё были процедуры которые сильно защелачивают и стимулируют иммунитет. А так перекись хорошо влияет на грибы, вирусы, бактерии – но, не своим закислением, а кислородом – он проникает в застойные места где начинают образовываться уже колонии микропаразитов и губит их, или не даёт там пладится, так как условия для этого исчезают. По этому, надеяться на перекись, что она поможет при аскаредозе – не следует. Лучше утром принять укропные семена, а лучше цитварной полыни, а на ночь принять слабительное.
   Что касается вашей дилеммы – перекись или сода? То, соду принимают месяц чтоб гарантировать себе что кровь щелочная – и это служит фоном для дальнейшей работы со своим здоровьем, прекращаются образовываться камни в органах, вирусы перестают плодится как прежде и т.п. А перекись принимают чтоб дать кислород крови и так же повлиять на патогенный мир, но уже кислородом. Поэтому, я советую сначала месяц соды, потом это всё поддерживается сырым питанием, а там можете принимать перекись – просто не сочетайте эти два дела и питайтесь нормально.

16

liza написал(а):

http://aum.wen.ru/m/che2.gif Продается ли в аптеке р-р Солодниковой? Необходимо купить и далать капельницы? Эти растворы заменяют физ-раствор или же они заменяют физраствор с перекисью водорода?

GURU написал(а):

Я себе не ставил и не искал его. Как я понимаю - это замена физраствора и перекиси, и надо делать капельницы. Пойдите в аптеку и спросите - есть ли они, а в анотации всё будет расписано.

Написал как-то Елене Солодовниковой с просьбой прислать ее раствор, препарат называется "Нкоррас-С". Ответила, что на Украину не высылает и приобрести можно только в ее центре. В аптеках, даже Российских скорее всего тоже нет.

17

Приём ударных доз перекиси
  Приём перекиси через вену считается наиболее эффективным, и чтобы достичь того же эффекта приёмом через рот – придётся пропивать её намного дольше по времени, от того много людей пьют её длительными периодами или один раз излечившись – пьют её всю жизнь. Современные исследования привели к варианту ещё более усиленному влиянию приёма через вену, это у нас «раствор Солодовниковой». Не все могут воспользоваться «раствором Солодниковой», а многие просто никогда не сделают серию ввода раствора перекиси в вену при помощи шприца… от того необходим сильный способ приёма перекиси перорально, а для этого логично надо повысить дозы и нужны усилители.
ОПИСАНИЕ МЕТОДА
   Для этого нужно купить побольше перекиси, и например пару блоков сильногазированной минералки, и нужна ещё солодка (корни солодки естественно). В газированной воде растворяется перекись, она же служит и усилителем положительного эффекта перекиси водорода, а точнее её углекислый газ, поэтому она должна быть сильногазированная. Заваренные измельченные корни солодки служат вторым усилителем перекиси. Из-за того что придётся пить много газированной воды, то подход для сыроедов которые уже не пьют воду может отличаться от блюдоманов у которых есть выраженное обезвоживание. Сначала опишу самый ударный способ, то есть для тех кто физически столько может пить, а потом ниже поясню какие могут быть нюансы.
   Покупаем три блока сильногазированной минералки (18 бутылок) по 1,5 литра. В день надо выпивать одну такую бутылку с добавлением в неё 7 чайных ложек перекиси. Процесс: утром открываем новую бутылку минералки и отмеряя чайными ложками доливаем в неё 7 чайных перекиси, не беда если отмеряя и сливая через лейку вы немного налили больше, +/- одна ложка дела не меняет. Пить надо когда в желудке нет еды, а так же за 20 минут до еды и 1 час после еды если вы сыроед, и 1,5 часа при блюдоманском питании – и не беда если вы не совсем уверены что желудок точно пуст после прошествии этого времени. Если желудок пуст, то стараться надо напиться этой водой, а не просто сделать глоток – для этого есть три причины;  первая – вам надо до ночи успеть выпить 1,5 литра воды, а у многих не так часто бывает столько раз желудок пуст;  вторая – поступление большего количества воды и перекиси – усиленно промоет почки, и кишечник, и будет лучше мочегонный эффект;  третья – из-за того что важны пузырки в воде, их не стоит лишний раз выпускать, то есть меньше раз открытая бутылка – это минимальная потеря газа. После каждого раза как выпили этой воды со вкусом перекиси – надо сделать глоток солодки. Солодку надо заваривать вечером, 1 чайную ложку с горкой заварить в чашке кипятка (накрыть и ночь пусть настаивается, сливать необязательно утром – пусть остаток лежит себе на дне). И так надо пропить все бутылки если получится…
НЮАНСЫ ПРИЁМА
Минералка.  Даже сыроед со стажем который воды не пьёт, так как получает её из сырой пищи – может в самом начале по пить нормально 1,5 литра минералки со вкусом перекиси. Но уже через несколько дней уже станет трудным вливать в себя столько воды, и скоро больше литра уже будет не одолеть… Можно пить и 1 литр минералки, естественно с меньшим количеством в ней перекиси – эффект будет тот же. Проблема в том, что для этого не годятся бутылки по 1,5 литра, так как если выпили 700-1000 мг минералки, и на утро у вас остаётся 500-800 воды в бутылке – и вот она уже не годится для приёма, так как газа там уже не будет, да и перекись уже распадётся. От того для многих будет поспешным покупать сразу три блока минералки по 1,5 литра. То есть стоит сначала несколько бутылок купить по 1,5 , потом может 1-2 блока по литру, и потом возможно для вас и 1 литр нереально уже будет в себя влить, от того придётся покупать поллитровки. В общем, за максимальную планку можно брать 27 литров минералки – которую надо пить ежедневно, но количество дней естественно меняется в зависимости от того сколько вы можете выпить в день. Естественно если уже никак она в вас не входит, то прекращайте раньше. Перекись вливать в минералку – 1 чайную на 200 мл., воды. Так же стоит меньше трясти бутылку, чтобы меньше высвобождался газ, от того если вы её возите в машине, тогда лучше обходится несколькими поллитровыми (открыть и развести заново после того как выпили одну – так сохраните газ).
Солодка. Измельченные корни солодки можно купить у травников или в аптеке. Первый раз стоит купить у травников, а потом в аптеке если хотите сдешевить – покупки надо сравнить на вид, и на сладость после заваривания. Если будет явная разница, то покупайте впредь только у травников солодку (аптеки грешат подделками, в том числе и трав). Солодку конечно стоит пить после каждого заполнения желудка минералкой, но если она у вас дорогая, то конечно можно пропускать, и пить только в начале… В крайнем случае, можно заменить её мёдом, но это только для блюдоманов.
ЦЕЛЬ
   Цель преследуется всё та же что приём малого количества перекиси длительное время, ну и те же цели что и приём «раствора Солодовниковой», а это у нас очень широкий спектр вирусов и грибов.  А так же это профилактика онко-процесса, и как одно из лечений рака, и как один из лучших способ регенерировать (востановиться) после лучевого лечения в онко-центре, так как перекись ещё эффективнее при радиации. Ещё хочется вспомнить народный способ лечения рака, который прокритикован медициной, ну и который многим помог – это приём водки с растительным маслом. Так вот основной лечебный эффект от такой смеси – это перекисное окисление липидов… от того перекись лучше пить, чем водку с маслом.
:surprise: P.S.; Летом, когда жарко – можно выпить больше воды, от того можно воспользоваться этим периодом обезвоживания и пропить минералку. Что касается «когда это нужно?», то в принципе всё равно… Я проводил это как одно из заключительных мероприятий, то есть принимал уже имея максимально зачищенное тело сыроеда, для того чтобы повлиять на грибы и вирусы. Но можно попробовать принимать на любой стадии чисток, только в этом случае это может спровоцировать выход кишечных паразитов в живом виде, а у кого-то возможно может быть и отхаркивание лёгочных. Если принимать как заключительный метод, то обычно ничего человек не чувствует, организм ни как не реагирует, микроорганизмы в крови уже протравлены другими методами – от того всё спокойно. Дополнительные эффекты от приёма такого количества перекиси – это улучшение зрения из-за того что кислородом насыщается сетчатка, ну и бывает что исчезает седина (тут конечно лучше дополнительно обстукивать голову и массировать шею). Незначительно снизить эффективность перекиси может совсем неотработанный живот.

18

В теме ГЕРПЕС, РОДИНКИ, ПАПИЛЛОМЫ и др. описан препарат Солодовниковой Е.С. его сложное применение хоть и простота в приготовлении ингредиентов. В общем, простые нюансы всё же не позволяют его применять в домашних условиях, так как остаётся сложность в дозировке, в нереальных самостоятельных прокалываний вены в таком количестве, появления ран на венах. От того описание скорее носит не практическое применение, а скорее показать действенность такого состава при соблюдении ритма и скорости вливания.
http://aum.wen.ru/sm/sm372.gif Но препарат можно применить и в домашних условиях и получить 90% эффективности от оригинального применения – для этого надо внутривенное вливание заменить ректальным. Если кратко, то практически это выглядит так:  в аптеке покупаем капельницу, отрезаем кончик с иглой, и смазанную трубку вводим в анус. Далее соблюдается те же правила что и при внутривенном применении – скорость капель в минуту, и частота применения по дням (тут можно взять сразу день через день – и если давление не падает, то так и продолжать). При таком подходе не нужна дистиллированная вода и стерильность солодки, но через слои марли надо будет пропустить.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/81418.png ОТВЕТЫ:
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Слышал что капельница с перекисью – эффективна и против цепней. Особенно как дополнение к эвкалиптовым клизмам.
:writing:  ОТВЕТ:    Нет взаимосвязи этого метода и глистами – так как капельница применяется именно для того чтобы в кишечник особо ничего не попадало, а успевала всё всасываться в кровь – от того это метод против тех кто в крови, вирусов. Если вам что-то такое пробовать, то не капельница нужна, а груша-спринцовка в которую вливается кипячённая вода и перекись и немного отвара солодки – тогда вы точно кислород хоть как-то загоните в кишечник, но сомневаюсь что далеко, а цепень в это время может удрать в тонкий кишечник…
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Разъясните подробней:  0,15-0,18% перекиси на 200 мл и отвар корней солодки 0,5-1,0 отвар корней солодки на 100 мл перекиси, как это приготовить?
:writing:  ОТВЕТ:    Возьмите дозировки из поста 19-20 в другой теме, там где про микроклизмы с перекисью – только возьмите немного меньше (на 1/5 меньше сначала). Там наверное будут ещё трудности с самим вливанием в себя, если вы никогда не возились с капельницами…

19

:writing: Делюсь своим опытом:
1.   Года 4 уже не чищу зубы а каждое утро набираю перекись в рот  1–2 ст.ложки  и держу минут 5–7..  Затем выплевываю.
2.   Начал вводить 3% перекись подкожно  инсулиновым шприцом.  По 1 мл.,  в 10-15 точек по телу, на ночь. Утром чувствуется переизбыток кислорода в теле. Не понравилось, так как на дня 4-5 остаются подкожные уплотнения на месте укола. Затем рассасываются.
3.   Делал ингаляции  примерно  0,1- 0,3% р-р.  Ничего не почувствовал. Сын быстро излечился от простуды.
4.   Втирал перекись 3% в тело.  50 мл. Тело распариваю, мою тщательно. Обливаюсь холодной водой для активизации капилляров. Вытираюсь быстро. Растираю тело перекисью. Бодрость нереальная. Сон сокращается на 1/3.
5.   Парюсь в бане с перекисью. В тазик для поддавания 3л воды добавляю 20–30 мл Н2о2, и в печь. Бодрость. Горло чуть сушит, но гораздо меньше чем от дыхания чистым  кислородом.

GURU написал(а):

1.   Ну 5-7 минут это может и лишнее, важнее погонять её немного по всему рту, по всем «закоулкам», чтоб на все дёсна попали и между зубами – и от такого процесса перекись исчерпает себя и за 1-2 минуты, нежели если её просто держать во рту.
2.   Да, для такого должны иметься понятные причины, чтоб получить этот эффект терпя эти неудобства. Возможно проще тогда в вену вводить разведённый раствор по классической описанной схеме? Ну и надо помнить, для того чтобы получить полный эффект от перекиси – надо повысить углекислоту в крови, а это делается при помощи затянутого дыхания.

20

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/81418.png ОТВЕТЫ:
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Можно разбавленную в воде перекись хранить в бутылке?
:writing:  ОТВЕТ:    В общем-то нет, думаю за пол суток – смысл её улетучится… а может намного и раньше. Эти часы можно поробовать увеличить, но оно того не стоит.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Стоит ли перекись закапывать в уши? Разводить с водой?
:writing:  ОТВЕТ:    Можно неразведённую, пару капель, пошумит и согреет - обычно так успокаивают разные отитны проблемы. Но надо помнить, что у взрослого человека, проблемы с ушами – это следствие проблем с почками, ослаблены почки и уши цепляют болячки – значит уже давно почки функционально ослаблены, и проблему именно решать надо с ними. Приём перекиси с газировкой стабильно и дают положительное влияние на почки – чистят их песка. Но песок это одно, а функциональность органом подымается массажем органов, и другими манипуляциями типа постановок банок, пиявок. Почки в порядке, и не инфицированы – тогда и ухо расстаётся с проблемами и инфицированием.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Попадалась информация про ванны с перекисью, есть ли у вас личный опыт с ваннами и насколько они эффективны в принципе?
:writing:  ОТВЕТ:    Для соды усилителем является сахара и температура (воды в которой она разбавляется). А для перекиси усилителем является – радиация и углекислый газ, по этому используется или пранаяма определённая или газированная вода.
   Мне жалко столько перекиси переводить на ванну, но так делают люди. На форуме описана процедура с гидроперитом – это оно и есть, ну это скорее надо для людей с проблемной кожей, ну может и людям тем кому за 40. А остальным – как совмещение с другой чисткой, как профилактика…

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Трехмесячный прием полыни можно совместить с питьём 27 литров газировки с добавлением перекиси?
:writing:  ОТВЕТ:    За сумму литров говорить пока не будем, скорее речь пусть будет о полтарушки газировки в сутки в которой 7 чайных перекси. Наверное можно - так как перекись больше на почки, лёгкие и кровь воздействует - от того сильно не пересекаются эти чистки...
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    По окончанию приема перекиси в сильно газированной воде(судя по вашему методу это пропитых до 27л газировки) нужно ли начать пить соду для восстановления Ph организма?
:writing:  ОТВЕТ:    Нет такой необходимости, для этого у нас есть так называемая буферная система и всё вернётся в норму которая есть у человека, которая зависит от работы левой почки и питания. Если только человек – законченный блюдоман, то есть не перебирает харчами – тогда можно 1 раз утром и принимать, хоть пожизненно…

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)