У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Решил добавить свой опыт не столько лечения перекисью, сколько внутривенного вливания.
   Для людей, не умеющих ставить себе внутривенные уколы считаю ввод перекиси через шприц, где концентрация по любому выше чем в капельнице не очень хорошим вариантом. Все описанные выше пузырьки в районе вен это ил протыкание вены насквозь иглой или выскакивание иглы из вены под кожу и перекись при этом попадает не в вену а в окружающие ткани, вызывая их ожог. Описанные выше опыты Гуру считаю просто садо-мазо. После нормального введения вены не прячуться и даже синяков не бывает. У меня лично проблем нет с внутривенным попаданием, но когда ставил двадцати кубовыми шприцами было повышение температуры до 38-39 каждый раз и не комфортные состояния. Ставил медленно 3-5 минут 10 кубов перекиси и столько же физраствора. Но по любому это слишком быстрое введение по сравнению с капельницей. Поэтому самый простой и безопасный способ это капельницы 200 мл физраствора и 10-15 кубов перекиси. Делается все довольно просто но нужна помощь второго человека.
Приведу пошаговую инструкцию.
   Подвешиваем банку для капельницы (200 мл банку с физраствором, с залитой туда перекисью на высоту 1,5-1,8 метра. Я привязываю ее к стремянке.
   Берем саму капельницу, т.е. систему для переливания, снимаем с одной стороны крышку с другой иголку и выкидываем.
   Втыкаем ее пластиковой иглой в банку, перед этим закрыв колесико, чтобы жидкость не текла в трубку. Нажимаем на расширительную трубку, чтобы она заполнилась жидкостью примерно наполовину. Открываем колесико и спускаем весь воздух, жидкость заполняет трубку по всей длине.
Берем 20-тикубовый шприц и наполняем его кубиков на 5 физраствором. Вместо иглы на шприц насаживаем бабочку (система для вливания в малые вены другое название) 23G размера и выгоняем воздух, заполняя ее, чтобы воздух и часть жидкости вышла через иголку.
   Самое сложное далее попасть в вену, но бабочкой такого размера это гораздо проще чем шприцом. Сидя на краю кровати руку опускаем вниз свободно висит вертикально или слегка согнута. Жгут даже не обязателен, если вдвоем, а я делаю капельницу только с женой. Помощник держит шприц и зажимает второй рукой вам вены выше места предполагаемого укола сантиметров на 10, достаточно надавить одним или двумя плашмя положенными пальцами. Работаете кистью, сжимая и разжимая пальцы, чтобы вены надулись. Стараемся ставить в самые крупные вены, чем вена меньше, тем больше вероятность ее воспаления после процедуры и болевых ощущений во время ее. Беретесь двумя пальцами за крылышки бабочки, сгибаете их вместе и втыкаете иголку в вену снизу вверх более чем наполовину, а желательно и полностью (она 3 см длиной), держа иглу параллельно поверхности вены под углом 15-20 градусов в момент протыкания, как чувствуете что попали, то ведете ее далее параллельно поверхности вены. Помощник слегка оттягивает шприц на себя, если в трубке появилась кровь, значит попали. Вводиться немного жидкости из шприца, если идет безболезненно и не надувает сразу пузырь, то фиксируем бабочку на руке куском пластыря и вместо шприца пересаживаем капельницу и открывая ее регулируем скорость. Оптимально одна капля в секунду. Капельница занимает примерно час, иногда может жечь место укола и окружающие места, иногда нет. Чем крупнее вена, тем меньше всяких болевых ощущений. Запомните, что образование пузыря в месте введения или рядом это игла или проткнула вену насквозь или выскочила. Сразу же закрываем колесо капельницы и вытаскиваем иглу. После окончания капельницы вы ложите ватку или ватный диск смоченный спиртом на точку входа иглы, а помощник вытаскивает иглу строго параллельно, а не под углом, чтобы не поцарапать вену внутри и коду снаружи. Зажимаете место укола пальцем и держите с заметным нажатием 3-5 минут. Никаких сгибаний локтя. Это позволяет избежать синяков, ибо синяк это разлившаяся под кожу кровь от плохо зажатой дырки.
   Все это пишу как опытный неврологический больной, поставивший себе уже не одну сотню капельниц самостоятельно. Некоторые проблемы были первое время, связанные с не попаданием в вену. Если вроде как попали но контроля нет (кровь при оттягивании шприца не поступает в бабочку), вынимаете иглу не до конца назад, оставляя ее 3-5 мм внутри и пытаетесь попасть снова. Это бывает в основном с мелкими венами которые гуляют.  В крупную попасть элементарно.
   Плюс  капельниц с перекисью, что можно ввести непосредственно в кровь значительную дозу перекиси с минимальными побочными эффектами.
   У самого проблемы в основном с нарушением мозгового кровообращение после двух сотрясений, позвоночные артерии перегнуты в области позвонков С1-С2 и сужены, что соответственно уменьшает поступаемое количество крови в мозг. И гепатит С. Сейчас начал ставить себе капельницы с цитофлавином для головы и сразу после нее ставлю физраствор с перекисью, перетыкая капельницу из банки в банку. Начал с 10 кубов, вчера в четвертый раз поставил 12, буду доводить до 15. Первые пару раз было не очень хорошее самочувствие, слегка мутило, тем более что первый раз я ставил капельницу после принятия касторки и сока лимона. Последний раз заметно лучше. Начиная с третьей капельницы почувствовал заметное улучшение самочувствия, после капельницы дышать вообще не хочется, дыхание легкое и поверхностное. Если глубоко вдохнуть, то легкие слегка обжигает как будто морозным воздухом. С утра последние лет десять всегда просыпался разбитым и слабым, в себя приходил часа два после кофе. последние пару дней даже несмотря на то, что не высыпаюсь, ложусь в 2-3 часа ночи, много читаю, самочувствие с утра великолепное.
   Собираюсь сделать суммарно 10-20 капельниц с перекисью каждый день. Цель убить вирус гепатита С или заметно его ослабить и попутно оздоровить все органы, страдающие от нехватки кислорода. если кому будет интересно, о результатах доложу.
:writing: Дописано 2015.04.30:  Сделал уже 8 капельниц с перекисью, количество довел с 10 до 15 мл на 200 физраствора. Переносятся очень хорошо, а вот вены после вокруг места укола краснеют и опухают. Гепариновая мазь помогает очень хорошо, за 2-3 дня рассасывает, так проходило бы больше чем за неделю. Соответственно нужно ставить каждый раз в новую вену. Планирую всего сделать 15-20 капельниц по 15 мл перекиси. Больше вены вряд ли выдержат пусть отдыхают. Напомню, что основная задача вылечить гепатит С. После них пойду сдам анализы.
:writing: Дописано 2015.06.13:  Закончил я свой курс капельниц с перекисью. Сделал 15 штук от 10 до 15 кубиков на банку физраствора. Чудес в виде убиения вируса гепатита не произошло. И алат/асат снизились незначительно с 310/150 до 250/97. Зато все вены пожег, они стали очень твердые на ощупь и скорее всего утолщилась стенка а сам диаметр вен стал меньше. Сами капельницы переносились хорошо.

Отредактировано Dorian (2015-04-25 17:05:43)

32

Возникает ПРОБЛЕМА - в России запретили производить ЧИСТУЮ 3% перекись водорода. Везде стали добавлять Канцероген БЕНЗОАТ НАТРИЯ, очевидно испугавшись, что Люди будут ЗДОРОВЫМИ ((( Подскажите, где можно купить ЧИСТУЮ перекись водорода? Я смотрел даже Белорусскую, и там есть Запрет производить перекись без этого канцерогена.

Krestinsky написал(а):

Не знаю, взял сейчас перекись в шкафу, которую купил пару дней назад, так вот нет там в составе ничего подобного, кроме раствора перекиси 3-х %. Но, к слову, если не найдете нормальную перекись, то для того чтобы избавится бензонат натрия нужно заморозить просто перекись. Сам бензонат долго не замерзает и как только образуется половина льда, нужно просто его слить. Перекись водорода сама по себе запаха не имеет.

Аститва1 написал(а):

Я делаю перекись сама - таблетку гидроперита развожу по инструкции и храню в холодильнике не больше недели. Всегда свежая и небольшой объем. Переливаю в пузырек с плотной крышкой. Использую и на другие нужды.

33

Совсем нет примеров вв введения перекиси водорода. У меня тяжелый случай, можно сказать непонятный. Вирус Варицелла Зостер в хронической форме. Все началось после приобретения ВПГ2. Этот процесс продолжается уже 5 лет. Выход герпеса постоянный в область около ануса, в виде трещины уже сейчас, ранее были везикулы первые три года. Он ходит по трем нервам подвздошно паховый, половой и бедреный. Болит копчик , жжет промежность и поднимает машенку. Все это попеременно. Дошло как лечиться только после четырех лет мучений. Мне 44 года , началось все в 39 лет. Отказался от всего, чем нас кормили в детстве. Масаж живота , постановка банок , отказ от мяса и рыбы. Постановка пиявок. Всего не расскажешь. Ну естественно щелочное питание тк проживаю не в горной местности. Питье соды утром и вечером. Пил перекись 2 месяца, утром , днем и вечером. Общее самочувствие великолепное, стало и было вроде ничего. Решил покапаться вв 3% перкисью из аптеки, как советует наш замечательный врач Неумывакин. с акушерской перекисью решил не заморачиваться.  Вдохновил меня опыт Алексея из Украины, который ставил капельницы сам себе.  Так вот , на фоне очищения кишечника и всех проводимых процедур, состояние постепенно улучшается , очень медленно. Прокапал подряд с 5 кубов на 200 мл физраствора, доведя до 13 кубов перекиси. Далее через два дня на третий по 10 куб на 200 мл физраствора. Общее количество капельниц  15 шт. Может , подскажет , кто , как далее продолжать лечение , может кто сталкивался , кроме доктора Фарра. К Огулову А.Т. нет возможности приехать. Буду очень благодарен за совет. Антитела, есть ко всем вирусам ( ЭБР, ЦМВ, ВПГ1, ВПГ2 и Зостер).
   Принимал витамины по методике врача Олега Патрушева, довел прием Никотиновой кислоты до 68 шт. за раз, вместе с комплексом витаминов. Реакция на прием никотинки, как пишет автор оставалась. Но была меньше чем в начале приема, в виде покраснения. После вв введения перекиси, немного преостановил прием витаминов. Выход герпеса идет на язык тоже, в виде трещинки по периметру языка.
   Язык обложен белым налетом ближе к корню и прямо в центре, как белая капля. До перехода на правильное питание был весь белый. Тестируется грибок кандида кефир и еще грибы. Пью семена льна, молотую гвоздику на ночь. Может еще более существенное посоветуете. На всякий случай оставляю свой телефон 8929 5712871 Москва. Алексей.

34

valera написал(а):

На сколько нельзя превышать дозу в 10 капель перекиси 3%-ой на один приём, при максимальных 30 капель в сутки. Нет возможности, кроме утреннего приема (голодный желудок) принимать два последующих приема по 10.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Какую максимальную дозу можно использовать (30?) только с утра. И будет ли польза только от разового, усиленного утреннего приёма?
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif И что делать если на этикетке не пишется тип стабилизатор. Написано - состав "стабилизатор" и все.

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif  Главное чтоб не пекло в желудке. Потому можете с каждым днём подымать дозу и так до 30 капель. Ну и помните что подымать то можно и количество воды, то есть раствор можно не делать жгучим, то есть количество капель поднять а раствор останется такой же приемлемый. Суточную дозу так же можно повышать, это зависимости от самого человека – его проблем, необходимости действовать по времени, и т.д. факторов. Но лучше конечно продолжительность курса, чем наскок, хотя для наскока есть другая техника – там где минералка. Так что попробуйте довести до 30 капель, но и немного и воды повысьте, не должно быть языку очень противно и потом желудку не должно быть даже слабо противно. Толк будет почти тот же, но может с опозданием.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif  Пейте. Возможно вы в сотни раз больше гадости вдыхаете через лёгкие и в десятки такого же в вас входит с самой правильной и натуральной едой. Это капли а не килограммы еды – это мизер… ну и секретного там ничего не может быть, один из двух стабилизаторов которые применяют при перекиси.

:writing: Начал сутра принимать перекись 30 капель на приём. Небольшое першение в горле. Жжения при 40 мг дистиллированной воды нет. Можно ли перед сном, через пару часов после последнего приёма пищи принять еще 30 капель?

Принимайте, только воду во всех случаях увеличьте в 2 раза.

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Вторая неделя утреннего приема перекиси - дошел до 40 капель на 80 грамм дистиллированной воды. Полет нормальный. Что я должен ощущать или ничего не ощущать при приеме данной смеси? Как я должен понять, что доза, принимаемая мною является номинальной для моего случая? Или это все таки дело времени (ощущения улучшения в самочувствии). Сколько можно еще (или нужно обязательно?) добавлять до определенного предела, который я пытаюсь выяснить (есть ли эта граница)? Или без экспериментов. просто допустим, остановиться на 40 каплях и считать, что эта доза моя? Делить дозировки на части, не имею возможности, по причине наполненности желудка.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  Можно ли всё таки не чередовать прием пожизненно (в моем случае) - месяц:  перекись, месяц - сода, а ежедневно, сутра - и перекись и сода (допустим - чайная ложка соды, пауза 30минут, 40 капель перекиси). И иногда добавлять по возможности перекись на ночь - 40 капель на 80 грамм дистилировки?

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1.  Правильнее оставить как есть и уже положиться на длительность приёма. Смысл будет в том, что постепенно организм будет жить при немного повышенном кислороде в крови, и только тогда он сможет делать некие свои дела которые он не мог делать до этого. На всё это нужно время, потому это длительный подход – понемногу но постоянно.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 2.  Можно, только соду пол чайной ложки. Не надо с содой повышать если речь о пожизненной идеи, и не ясно как оно пойдёт уже спустя 1-2 месяца.

35

andrejxxx написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Посоветуйте, как лучше всего принимать перекись при хронических врождённых заболеваний, связано с сильным упадком сил, анемия и обезвоженный организм (не знаю какой вид, но с рождения).
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  Почему за перекись пишут что принимать можно через 1.5-2 часа после еды, никак не пойму, как такое мог написать Неумывакин, если есть продукты которые перевариваются не меньше 3-4 часа минимум, если пища ещё в желудке, значит можно принимать её пока ещё пища не переваренная в желудке?
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 3.  Какие могут быть максимальные сроки лечения?
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 4.  И ещё, как можно принимать перекись под язык? Сам не умею, и нет знающего человека который согласится мне колоть.

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 1.  Ну как бы незачем полагаться только на перекись водорода, это всё таки насыщение кислородом крови. А проблемы ваши могут лежать в другой плоскости. Методов достаточно на форуме чтоб на них больше иметь надежд. Основа это массаж живота, а всё остальное уже к этому – типа чисток и регулирование питания.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 2.  Всё связанное с водой и быстро исчезающее из желудка – надо принимать ДО пищи, а говорить сроки ПОСЛЕ еды – не правильно. Но думаю, даже если вы на еду выпьете перекись, то ничего не случится – как отрицательного, так и положительного. Перекись это всё же в основе вода, а она не нанесёт вред в желудке который занимается пищей ещё. Это теория, которую не имеет смысла проверять.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 3.  Пожизненно если пошло, ибо мы говорим о кислороде в воде. Но я бы прерывался на короткие периоды соды, если речь о пожизненном.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 4.  Я не принимал «под язык» и через кишечник капельно, а только перорально и в вену. Так что просто пейте по утрам и когда в другие часы пустой желудок. В вашем случае именно нужно пероральное (ну или под язык как-то), так как нужно пожизненно, другие способы более экстренные и имеют конкретную цель (удар по вирусам).

36

Сегодня третий раз поставили капельницу Солодовниковой 70мл., температура поднялась только до 37,3. До этого капали 50 мл. В первый день температура поднималась до 37,8, во второй до 37. После капельниц сильно болит  голова. У меня хронический боррелиоз или болезнь Лайма. Долго принимала аб.
   Как думаете помогут мне эти капельницы и умирают ли бактерии, если даже температура невысокая? На следующей неделе буду капать 90мл. Может есть у кого опыт. Боррелии- это анаэробные бактерии, которые прячутся в цисты и меняют свою форму, могут жить в тканях, суставах и в головном мозге. Капает мне молодой человек в мед-центре, мне кажется, знаний у него не хватает, чтобы отвечать на вопросы.

andrejxxx написал(а):

Лично я убеждён что поможет, если перекисью  излечивают даже спид,то никакой вирус или бактерия не сможет устоять.
   Но только смотрите, наверно надо знать правильную дозировку, и перерывы должны быть, профессор лаппо из Белоруссии советует пить не более 30 капель в день (максимум 10 капель на 50 мл воды за 1 приём строго на пустой желудок), я даже не знаю сколько перекиси нужно для капельницы. Я её с водой начал принимать.

GURU написал(а):

Ещё описаны на форуме чистки долгие которые затравливают всю кровь, от чего могут умереть и все бактерии - чесночная затравка, полынная затравка. Далее применяя одно из них (надо оба но поочереди, чесночная первая, потом пару недель перерыв), можно применять метод "мокрая рубаха" например с приёмом сахара и йода, для того чтобы при затравленной уже крови почти месяц и более - взять и ещё температуру тела поднять. Но это получается лучше летом, то есть когда в комнате можно убрать сквозняки и сделать душную атмосферу. В общем, после того как закончите курс капельниц, можно побыстрому почистить от паразитов кишки укропными семенами, потом Чингисхана, потом так же поверхностно печень древесным пеплом или дёгтем березовым, и уже заняться кровью (ибо затравки крови не делаются при присутствии паразитов в печени и кишках, по крайней мере крупных).

37

andrejxxx написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Можно ли принимать перекись водорода в живой воде, активированную активатором живой и мёртвой воды, в воде с отрицательным овп?

Логически не вижу причин такое не совместить. Щёлочную воду совместить с кислородом… для желудка это всё равно будет просто вода, которую он пропустит дальше.

1.  Но смотрите, в перекиси ведь кажется плюсовой овп, а я разбавлю её с -400 мв...
2.  На какой воде посоветуете разбавлять перекись лучше всего?

float:right1.  Ну и измерьте овп-метром раствор полученный, и будете знать насколько капли перекиси способны что-то изменить. Я не знаю что там получится, если меняется значительно, ну тогда воды отрицательной поболее добавьте. И главное, зачем всё усложнять? Выпейте отдельно перекись, с обычной водой, или с -овп, но не считайте при этом что вы пили воду с большим -овп, если такой количественный пунктик есть у вас в режиме.
2.  Ну чистой, а если совсем идеальное выдумывать, ну наверняка на -ОВП. Перекись - это уже чистая вода, надо эту воду просто не запачкать разводимой водой.

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif А через сколько времени нужно поменять перекись, на новый флакон? Я ведь каждый день открываю, беру из флакона пипеткой. Храню в холодильнике.

Маленький флакон – не надо менять. А 200 мл, точно последнюю четверть уже нельзя считать начальной перекисью, и можно намного увеличить дозировку – но лучше развести в большем количестве воды. То есть в тему будет парится в ванной/бане, выпить тёплой воды стакан в который долить сантиметр перекиси… В общем, холод и стабилизатор нормально сохраняют стабильность перекиси.

38

ce_ya написал(а):

Дней 10 пью 1,5л минеральной воды с 50 мл перекиси запивая солодкой, начались боли в области сердца, как ни странно после бега или бани становится легче. Что делать - прекратить перекись или перейти на траву вероники вместо солодки. Изначально хотелось повлиять на грибы и вирусы.

Просто снизьте употребление перекиси и минералки. Можно посмотреть как поведёт сердце, если пропорцию не менять, но пить 1 литр вместо 1,5 и обязательно растягивать его на весь день, или около того. То есть пусть газов и перекиси войдёт немного меньше и обязательно растянуто по времени. Может вы пили сначала дня много - это и повлияло, теперь не делайте этого, то есть не напивайтесь, а дозировано по часам.
   Траву какую хотите пейте, тут главное перекись и минералка с газами...

39

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Приём перекиси "под язык" связан или нет с едой и состоянием желудка? Пустой он или с пищей?

Не связан, если вы не глотаете среднее количество перекиси. То есть желудок может быть с едой, даже если немного перекиси туда попадёт. В общем, не так всё сурово.

40

#p16958,devin76 написал(а):

Вопрос к тени: Насколько разнится эффективность "перекись внутривенно" и плазмоферез с УФО крови (эти процедуры предлагают сделать специалисты медики) для очистки крови, помощи в борьбе и для профилактики в вопросе с кандидой и трихомонадами? Что ты думаешь по этому поводу? Какова эффективность этих процедур?

Нет на такое ответа, мы не доктора квалифицированы. То есть сравнивать трудно. Тем более угадывать как пойдёт именно у тебя этот процесс и какому эффекту приведёт. Кому-то простой метод может помочь, а кому-то надо много чего попробовать и соеденить... Обычно начинают с дешёвого и простого, далее смотрят исходя из результатов.

Х

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (практика)