У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » РАЗНЫЕ МЕТОДЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ПАРАЗИТОВ ¤l¤

РАЗНЫЕ МЕТОДЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ПАРАЗИТОВ ¤l¤

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Можно ли долгий прием полыни с содовыми клизма совмещать?

Можно. Плюс вставьте желчегонный чай/сбор в это, то есть пару раз его пейте в сутки, на протяжении наверное всё полыни. Так же стоит поедать систематически расторопшу (меленные семена или шрот запивать). Если мы говорим о долгом курсе полыни, то несколько раз тюбаж печени делать сорбитом или магнезией в месяц.

andrejxxx написал(а):

Если кишечник зашлакован, а я применяю лавровый лист, у меня не произойдёт интоксикация организма?

Нет, если дозировки те же. Ибо в оригинале рецепта - его надо рассасывать, то есть он весь день поступает в кровь, и только пустышки идут в кишку. То есть происходит более прямое потребление, хоть может немного растянутое по времени. В общем, лавровый ни с чем не связан в вашем теле и проблемами. Если накопится некая непереносимость - то всегда можно на время переключится на другой задубитель.

leila написал(а):

Есть семена аниса и фенхеля, укропа нет: anise, dill, fennel, все, что есть в отделе специй по "теме" укропа. Почитала интернет, пишут,  что анис и фенхель, а также тмин являются близкими "родственниками". Как думаете, укроп или анис (семена), взаимозаменяемы?

Попробуйте, если они ужасны на вкус при глотании - то наверное пойдут. Укропные размолотые - очень сильный запах и вкус имеют, если свежесмолотые, вот эти эфирные масла и убивают нервную систему червей в кишечнике.
   Кстати, можно попробовать укропные семена заменить семенами моркови, возможно это полноценная замена.

52

-
#p18478,Эврика написал(а):

Идёт долго воспалительный процесс по-женски, варикозное расширение вен и застой в малом тазу, не смогла справиться сама, пошла к гинекологу, назначили курс метронидазол систему 7 дней и цефтриаксон 7 дней по два укола утром и вечером. Начала уже колоть. Запускать воспаление не хочу. Питание до этого было вегетарианство, со срывами иногда на мучное и кисломолочное. Сейчас салатное сыроедение. Прошла почти все чистки с форума. Сделала до этого лечения свекольным отваром чистку и пропила желчегонный сбор курс. Сейчас с этим лечением что нужно предпринять и нужен ли повторный курс метронидазола в системах или таблетках и через какое время? Пью шрот расторопши, хитозан, алое ем, шиповник пью и желчегонный сбор. Какие чистки необходимы после лечения? Помогите пожалуйста.

Проделайте и забудьте, и не повторяйте. После только расторопша - в идеале и масло пропить, ну и лицетин.
Ну чистки надо тут отталкивать от вздутия вен, это значит промывка почек если не делали с массажем района пупа, ну а потом как-то двигаться в полной очистке печени, то есть желчегонные и осина, а может потом и бильтрицид.

Не нашла никого, кто мог бы сделать  в выходные мне систему Метронидазол. Получается 5 раз только. Назначено было 5-7. Врач сказала, что достаточно пяти. Как Вы думаете, может на выходные таблетками норму доделать? Не хотелось бы прерывать так. Или оставшиеся две системы сделать в понедельник и во вторник? Такой перерыв можно сделать?

да, допейте таблетками.

Закончила в понедельник курс лечения антибиотиками и метронидазолом. Для профилактики кандидоза выпила назначенный флюканазол. Пропила бифидобактерии. Печень чувствовалась. И горечь во рту появилась. Вчера заварила корки граната и видимо сделала концентрацию выше нормы. В этот день ела овсяную кашу, апельсины, хурму, капустный салат с морковью и луком. Результат - обострение гастрита - аж скорую вызывала. Прописали только карсил и ношпу. Но слабые боли возвращаются. Сегодня ела льняную кашу, яблоки и овсяную кашу. Что можно есть? Прочла на форуме - нельзя при гастрите и язве: капуста, морковь, свёкла, перец, редиска, огурец, хурма, лук, апельсин, тыква, лимон, банан, гранат и его корки. В общем то, что мне доступно и то что ела все это время. Кабачков нет нигде уже. Может просто все овощи в тушёном виде? Пью ромашку и кисель льняной.

Х

53

#p18520,Эврика написал(а):

Закончила в понедельник курс лечения антибиотиками и метронидазолом. Для профилактики кандидоза выпила назначенный флюканазол. Пропила бифидобактерии. Печень чувствовалась. И горечь во рту появилась. Вчера заварила корки граната и видимо сделала концентрацию выше нормы. В этот день ела овсяную кашу, апельсины, хурму, капустный салат с морковью и луком. Результат - обострение гастрита - аж скорую вызывала. Прописали только карсил и ношпу. Но слабые боли возвращаются. Сегодня ела льняную кашу, яблоки и овсяную кашу. Что можно есть? Прочла на форуме - нельзя при гастрите и язве: капуста, морковь, свёкла, перец, редиска, огурец, хурма, лук, апельсин, тыква, лимон, банан, гранат и его корки. В общем то, что мне доступно и то что ела все это время. Кабачков нет нигде уже. Может просто все овощи в тушёном виде? Пью ромашку и кисель льняной.

Не знаю как все антибиотики, но метронидазол легко делает язву желудка, ну и понятно что уже имеющееся проблему он «расковыряет». Я в последний раз получил язвочку, и за недели три залечил полностью. Язва/гастрит к себе требует короткие голоды, питания не требующее много кислоты желудка, то есть никакой белковой пищи при сыроедении, в общем надо есть мало и то что в желудке лежит не долго. Потому в половине продуктов не вижу запрета, понятно что кислоту есть не надо цитрусовых ,ну и то что требует кислоту желудка. Например салат из безобидной капусты и моркови – тут добавленное масло всё испортит – салат будет долго лежать в желудке и его мучить. Мать-и-мачиху надо пить как фон. А вообще фон для проблем желудка – это плохая желчь, то есть забитая печень описторхом и следствиями этого.
   Тушёное можно, сваренное, пропаренное ,только без масла и не сложные замесы.

Х

54

#p18576,Aden написал(а):

Возможно ли голодание 3 - 5 дней на настойках антипаразитарных трав

Думаю только если антипаразитарка эта - псиллиум.
А на остальном (настоях, отварах, смесях, но ничего такого где есть эфирки), можно но только не на голоде а на жидкоедении - соки разведённые, матэ с мёдом.

55

Есть ли смысл совмещать экстракт косточек грейпфрута с месячным приёмом соды? Или лучше оставить экстракт для чесночной завтравки? ЭКГ больше бьет именно по грибам. Сода тоже. Но все же ЭКГ - это антибиотик (хоть и природный), поэтому он может наоборот закислять?

56

#p18620,Krestinsky написал(а):

Есть ли смысл совмещать экстракт косточек грейпфрута с месячным приёмом соды? Или лучше оставить экстракт для чесночной завтравки? ЭКГ больше бьет именно по грибам. Сода тоже. Но все же ЭКГ - это антибиотик (хоть и природный), поэтому он может наоборот закислять?

Совместите всё сразу и незамарачивайтесь. И добавьте к этому что-то для печени, разок хотя бы чай желчегонный и расторопшу всякую ешьте.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » РАЗНЫЕ МЕТОДЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ПАРАЗИТОВ ¤l¤