У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Сообщений 121 страница 130 из 158

121

В связи с нереальной духотой (или чего-то ещё), выпал на 2 дня из реальности... Голова тяжёлая, давящая боль, с пульсацией при физ. нагрузках, чаще начинается утром, к вечеру усиливается. Слабость, хочется согнуться в позвоночнике... Интеллектуальная деятельность естественно угнетается. Раньше всегда в таких случаях помогал Цитрамон, сейчас воздерживаюсь... На СЕ пил иногда Мате утром. Из-за кофеина + послабления (как я думаю) - тоже эффект достигался положительный.
   Вкратце о том как живу. Сейчас регулярно занимаюсь (гантели, турник и т.д.), зашёл на 3-ий месяц полынь усиленный + перекись по 10 капель утром. Массаж шеи регулярно, гимнастика позвоночника, 3 раза в неделю бег по 30 мин. Питание немного утяжелил в обед: чередую (семена тыква, подсолнух, гречка пророщенная, реже лён), по ~150 гр. за приём, один раз в день с зеленью, специями и пару ложек масла. Начал поверхностно гипоксию по утрам. Сегодня после работы, что то совсем вялый стал, психанул выпил магнезиию... По ощущениям как буд-то интоксикация сильная, как на 7-дневном первом голодании. Вроде послабило, полежал на грелке - немного легче. Вообщем я совсем в не понятках, что с этим всем делать. Начитался уже и за гидроцефалию и ВСД...
   В течении лета пробовал ещё настойки элеутерокок, жень-шень, l-карнитин в таблетках, успокаивающие сборы - типа (валерьяна, ромашка, мята). b12 колол прошлым летом.  Хочется спорт усиливать, а не за компьютером усугублять позвоночник, а сил как бы нет ни на что.
   Часто горят стопы ног и ладони, к вечеру и ночью, вплоть до того, что охлаждаю под холодной водой.
Так же вернулся к ТС, решил проработать тему страхов, стресса, и некоторых болезней.

Beskrovniy написал(а):

Думаю причина в полыни. Возможно пора отдохнуть от полыни и дать телу набраться сил. То что выпили слабительное - это правильно и такое нужно было делать регулярно пока пили полынь.

GURU написал(а):

Тоже думаю что это полынь, дополнительно налаживается на жару. Необязательно бросать полынь из-за этого симптома, как и делать часто послабление при полыни если до полыни были соответствующие порядку чистки. Дело ведь не в какой-то там интоксикации тогда, даже если сдохли там пару паразитов – это мелочи, тем более без блюдоманского гниения в кишках как усилителя… Скорее дело в нервах которые офигивают от ядовитой крови и от того сигнал их стандартный. Валерьянку тут может пить бессмысленно, так как это исскуственное успокоение нервов, а дело может быть в другом. Тут надо попробовать правильно подкормить себя, печень и нервы. Семечки я бы заменил кокосовым маслом, пропил бы рыбий жир, и в теме «Микроэлементы» поискал был чего-то полезного при нервах. Спорт бы не повышал пока, и не «суслился». Тогда может ещё и протянете нормально месяц, потом по любому надо бросать. Ещё в тему было бы бактерий сознательно в кишку запускать на зелень поедаемую – ферментированной жидкостью. Хитин можно уже сейчас есть. А как закончите полынь - то отдохните от любой чистки с месяц, восстанавливая флору в кишках и пусть медленно кровь приходит в норму. А перекись выгоднее заменить на соду сейчас (пока полынь и жара). Снизьте работу с позвоночником - возможно суммируется насилие на нервы там, они и так раздражены а вы ещё там нагружаете...

Отредактировано d1Nk (2015-09-05 23:11:39)

122

GURU, хотел попросить ваш совет:
   Возраст 29 лет, на СЕ чуть больше полугода, без срывов, образ жизни до СЕ описывал в другой теме, но напомню, что пил, курил и гадости всякие употреблял. В детстве удалили аденоиды, в возрасте 21 год удалили гланды. Из чисток, которые успел сделать: укроп с магнезией, две тройчатки(обычная и усиленная с влиянием в половой сфере), одна русская тройчатка(второй вариант), месяц сода, 3 месяца лавровый лист, горький чай(сейчас идет четвертая 3х литровая банка), касторку делал 6 раз, но с перерывами полторы недели,так как худой(рост 176, вес 58 и так было всегда) и вес после частых клизм и касторки упал до 52, сейчас 54 и стоит на месте,масла кукурузного и оливкового выпил около 9 литров, также массаж внутренних органов. Воду пить перестал, соль почти не употребляю, микроэлементы все вводил. Самочувствие хорошее, правда в последнее время чувствую потерю физической силы, т. е. первые месяцев пять я гонял на турник, мог на роликах в интенсивном режиме проехать 10-15 км без проблем, а сейчас просто нет сил физухой заниматься, но слабости нет. Была пару раз интоксикация на несколько дней и все. Месяц назад первый раз заболел: сопли, кашель, температура 39.5.  Просто отлежался дома и за 5 дней полностью выздоровел. После этого начались неприятные ощущения в области простаты: дискомфорт в нижней части живота и со стороны прямой кишки, сложности при мочеиспускании и жжение. на прошлой неделе был у уролога, сдал анализы мочи, кровь и эякулят на бактериологическое исследование. Бактерий в эякуляте не обнаружено, в моче все показатели в норме, в крови повышены: лимфоциты(41,7), базофилы(1,3), понижены лейкоциты(3,1), тромбоциты(132), нейтрофилы(44,4). Уролог сказал, что с его стороны он не видит нарушений и отправил на узи почек со словами, что если с почками все нормально, то он не знает в чем проблема. Узи почек патологий не показало. По собственной инициативе сегодня я сделал узи предстательной железы, которое выявило хронический простатит и камень 4х6 мм. Как быть в данной ситуации?
   Так же на прошлой неделе начались слабые боли в области желчного пузыря, тошнота ближе к вечеру и слюноотделение. Все это сопровождалось слабостью и ощущением интоксикации. два дня подряд вырубало спать на 13-14 часов, а вчера проснулся как ни в чем не бывало, правда остался дискомфорт в области желчного и поджелудочной. Также нарущился режим стула, который на СЕ у меня стал регулярный: утром и днем, а сейчас либо один раз, либо вообще ни разу, хотя питаюсь как и раньше и кал стал последние 3 дня серого цвета. правда этим проблемам с желудком предшествовал продолжительны(3 дня) стресс, может ли это быть причиной?  Сегодня за компанию с предстательной железой сделал узи брюшной полости. Врач сказал что все органы отличные и отметил только застой желчи в желчном пузыре.
   Хотел успеть сделать до зимы еще 2 касторки и начать делать тюбаж печени, но пока в связи с последними событиями приостановил все чистки. только лавровый лист жую каждый день. Что можете посоветовать в моем случае? Обращаться к врачам и лечиться лекарствами не хочу.

GURU написал(а):

https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/mini/zn/vtu31.gif 1.  Я уже ни раз описывал как бы естественные стадии перехода. Например положительные ощущения в первые пол года после перехода на сыроедение – это ощущение ни сколько от того что вы начали есть сырую пищу, а от того что вы прекратили есть варено-жаренную и много белка варёного, ну и смеси убойные. То есть организм просто вздохнул от стабильной перегрузки. И только спустя пол года, микрофлора кое как стала сыроедной и стала добавлять свою лепту в самочувствие человека. К этому же времени вы должны были привыкнуть к самочувствию без вредной пищи, и оно стало нормальным. В общем, через пол года мы приходим к ощущению себя ущербного, так как чтобы работать пока ещё грязному телу но на сырой пище, надо иметь запасы, а их от части не было и они были потрачены в первые пол года. Тут то и должны плавно прекращаться чистки которые чего-то там травят и грубо чистят кишку, и надо сосредоточится на внешних воздействиях и стабильном питании грубой клетчаткой. Так что в вашем случае, надо побыстрее закончить с тюбажами и просто жить и есть капусту, овощи, столовую ложку измельченных отрубей в сутки и так до лета. Спорт можно свести пока до просто растягиваний тела, хатхи в стенах дома.
https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/mini/zn/vtu31.gif 2. Что касается камня в простате. Ну это стандартная ситуация, как бы обычный старт к разрушению простаты. В соответствующей теме описан непрямой массаж простаты. К этому надо добавить массаж живота и потом постановку банок. Понятно, что то и другое надо не сразу, но сакцентировать на низе живота. Далее, надо понимать что стратегия меняется если есть раздражающие симптомы, они же травмирующие простату – когда камень травмирует нежные ткани того места. Если нет такого, то можете и прямой массаж простаты попробовать – сами сделать то что делает врач когда массирует простоту клиенту. Это делается в ванной в определенной сидячей позе, где рука легче может выгнуться туда, и большим пальцем можно массировать изнутри… Далее в тему будет чистки которые заставляют почки много мочи выводить, и нестандартного состава – с перекисью или эфиркой (то что и делаете сейчас – горький чай). Это если камни образовались из-за заброса мочи, той ещё когда блюдоманили. Ну а так можно ожидать и очень медленного разрушения камня из-за смены состава мочи, из-за сыроедения. Но не прямым массажем простаты можно простимулировать, типа ускорить процесс.
   А с весом низким надо работать, зима близкая этому располагает - надо зимой подсесть на "турбо-жрачку", только капустную и главное есть эту капусту, а не только квас пить из под неё... Ну и про отруби не забывать. Главное после тюбажей - резко прекратить вмешиваться в кишки внутренне. И применять ни какой-то сорт нежный, с тоненькими листочками, а наоборот нужно грубую, с прожилками...

Отредактировано AdSam (2015-10-01 22:14:55)

123

Мне 29 лет. Познакомилась с форумом год назад, здесь впервые узнала о СЕ и многих практиках. Взахлёб читала 2 суток, затем сразу перешла на тяжелое СЕ одним днём и начала чистки.
   Из пройденного при переходе: сода 2 месяца + в периоды эпидемий простуды, затем перешла на перекись (все еще употребляю 1 раз в день утром), укроп и магнезия 2 раза по 3 дня, отвар осины - несколько ударных подходов + слабый настой пила часто как чай, касторка с лимоном - 6 раз, между ней 2 банки горького чая, 1 раз тройчатка, лавровый лист в небольших количествах, заваренные корки граната несколько раз, травяные чаи со стевией до сих пор принимаю каждое утро, масло подсолнечное нерафинированное по утрам каждый день весь год. Чистила почки минералкой и перекисью, почечными сборами. Очищала желудок по утрам рвотой. Заходила на очищение печени, но проделав чистку один раз по всем правилам - отложила дальнейшее проведение: перестальтика почти не работала, кое-как выпила масло, лимонный сок лез обратно, затем сильно тошнило, терпела, но все съеденное в конце дня после чистки вышло обратно, ночью снова рвота, затем обморок. Летом попивала иногда кору осины, в августе делала чингизхана, магнезию с укропом пила.
   До СЕ была блюдоманом, но фаст-фуд не употребляла, вела относительно здоровый образ жизни по меркам моего прежнего понимания действительности. Страдала мигренями и проблемами по женской части. Провела комплексное обследование организма и стала сама разбираться в чем причина, так как врачи ставили диагноз ВСД и ничего внятного сказать мне не могли.
   Из выявленного в том числе уже позже на СЕ: хронический пиелонефрит, дисплазия шейки матки (легкая степень, вылечили операцией незадолго до перехода на СЕ), нарушения женского цикла с самого начала, гипотериоз щитовидной железы, дискинезия желчного, не смыкание сфинктера Одди и гастрит в антаральном отделе, при МРТ мозга выявили признаки микрокисты шишковидной железы 3 мм, единичные очаги глиоза, незначительная смешанная гидроцефалия.
   При росте 171 вес сейчас 47 кг, до СЕ был всегда около 50 кг (при этом ела я за троих, не отказывая себе в каллориях). После чисток вес упал и остановился, пока не начала заниматься активно в спортзале, вес еще упал, но через время увеличился на пару кг.
   Практикую хатха-йогу, в начале перехода массажировала живот через уддияна бандху, затем перешла на метод, описанный на форуме, полгода активного массажа живота и мышц шеи по схеме и не по схеме. Прохладный душ без мыла, относительно ранний подъем: 04-06 утра. Много движения, весь теплый период передвижение на велосипеде, пешком, утром йога, тренажерный зал.
   В питании плавно ушла (организм так захотел) от орехов, салатов (стали невкусными). В рационе: все лето каждодневно зеленые коктейли из дикоросов, фрукты, некоторые овощи (капуста, морковь, свекла, тыква), пророщенная зеленая гречка (после тренировок), иногда семена льна или тыквенные семечки. Месяца 3 назад прошел жор, стала меньше есть. Тогда же отказалась от соли, пришлось помучиться около недели в ломке, но теперь к ней равнодушна.
   Через полгода СЕ отвалилась старая папиллома подмышкой, но на шее осталась, пока сидит смирно. Головные боли ушли почти сразу, появлялись несколько раз изредка утром за весь год. Через 3 месяца перехода репродуктивная система "встала", циклов не было, работа органа началась несколько недель назад. В это же время появились боли в левой почке и температура 37. Выяснилось - обострение пиелонефрита, стрептокок группы В, одновременно началось воспаление в половой системе, по анализу ПЦР выявлена кандида.
   Пропила заваренные корки граната, почти полностью убрала сладкие фрукты, мёд совсем. Ем капусту, яблоки, грейпфруты. Выпила касторку, ночью крутило и тошнило, пришлось промыть желудок, утром после чая снова тошнило, все прочистила повторно. Пила кору осины, противовоспалительный настой трав, укроп с магнезией, начала пить горький чай. Поставила наконец после летнего сезона банки литровые и поллитровые на живот и на почки со спины - следов вообще никаких на утро, даже розовых пятен нет, хотя засасывало очень хорошо. Вышел один очень маленький пузырик. Начала замасление.
   Планировала сделать недоделанные чистки как раз сейчас, осенью. Хочу почистить печень, но немножко боюсь. Вроде как все отмассажировала, но сфинктер все еще не работает правильно (заеды постоянно появляются), причиной тут могут быть стрессы конечно, с которыми я до конца еще не разобралась, но это отдельная тема.
   Чистки надо было чуть раньше затеять наверное, ждала набора веса, результата от массажа. Не могу пока до конца разобраться, очищается это сам организм или сторонняя проблема. Воду почти не пью, только с перекисью немного и в чае, а так больше сочными фруктами возмещаю.
   С почками проблемы как я поняла с рождения, все признаки: уши, пальцы, после выявления окрашивания мочи после свеклы, врачи в детском саду просто запретили мне давать свёклу, без объяснения причин. Несколько лет назад подолгу и часто закладывало уши, ни один врач не смог ответить почему. Сейчас при обострении иногда простреливает пульсирующей болью в мочках уха.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Как быть с почками? Возможно нужно переключиться на дополнительную воду для почек? Как быть со стрептококом? Какую очередность чисток сейчас лучше применить, чтобы почки восстановить и не травмировать больше?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif При пиелонефрите врачи запрещают поднимать тяжести и заниматься активно в тренажерке, я пока сделала перерыв, но уже не могу как хочется потягать железо, нужен совет, не будет ли вреда?

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/30865.gif Ответ перемещён в тему: ПОЧКИ - ОЧИЩЕНИЕ

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Как подойти к очищению печени? После тошноты от касторки предполагаю, что с чисткой печени будет как и в прошлый раз далеко не гладко. Отпечаток еще накладывает плохая переносимость масла, тошнит от одной консистенции после попадания в рот.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Киста в шишковидной железе, что это может быть? На эхинококк проверялась, конечно анализы ничего не показали, МРТ повторно пока не делала, может быть её и нет уже.

Ну, раз проблема с маслом, а значит с основными чистками печени, то надо заниматься ею половинчатыми методами и не основными. Из основной можно взять пропивание Ессентуков на разогретую печень, а из дополнительных – ну там чистка свекольным отваром. Просто масла растворяют свою часть конгломератов в органе, потому можно пока почистить другую часть и разрушить/подрастворить то что растворяется при масле, и надеятся что остатки выведутся сами постепенно из-за сыроедения, наполовину почищенной печени. Такое может быть, так как не идёт уже процесс засорения, по-крайней мере интенсивный, и минимум на половину она очищена – и может произойти процесс самоочищения, он просто дольше. Но и его можно стимулировать потом – банки, массаж живота, моча в кишку, травка паразитов печени (дёготь березовый и т.д.). Ну и масла просто в еде – так же смогут потом повлиять.
   Что касается кисты, то знать я не могу, может буквально киста, то есть никак не связанная с паразитной темой. Тут думаю, придётся пару лет оставить на тему здорового образа жизни, и щелочной крови – может этого достаточно будет. То есть убрать фон, тот на котором она возникла. Проверять её надо наверное раз в год. Нельзя тут сказать как искусственная стимуляция этой железы повлияет на кисту – ну там наглое смотрение на солнце (тема солнцеедения), или открытие третьего глаза/Аджны. Потому пусть пока природа только стимулирует – спать ночью, бодрствовать днём, зимой спать дольше (на час например). В общем никаких ночных смен, и не заниматься экспериментами со сном.

124

GURU, следовал вашим рекомендациям, которые вы мне дали в ответе на мой вопрос несколькими постами выше и когда занимался производством турбо-жрачки наткнулся в холодильнике на квашеную капусту (живу с родственниками, так что блюдоманского в доме хватает). Решил попробовать ложечку, а в итоге навернул чуть ли не все что было, да еще и с хлебушком... Это был первый мой срыв и надеюсь, что последний, так как последствия далеко не самые приятные были, результат - жидкий стул, даже скорее конкретный понос, который держался полторы недели, схуднул  и заболел (невысокая температура на три дня, кашель и насморк, который не до конца прошёл до сих пор), задубел кишечник - это чувствуется при массаже (вы где то писали в теме о касторке, что такое может быть после дрожжей, просто у меня это не прошло через пару дней, а только только сейчас начинает более менее становиться мягким живот в области тонкого кишечника). Дня четыре назад появились боли в левом подреберье, совсем слева и сзади, хотя при продавливании живота создается впечатление, что источник боли все таки в районе поджелудочной, но это только при массаже, а так чувствуется сбоку и сзади. Болеть начинает после обеда и до вечера, когда лежу боль уходит, сильнее всего ощущается при сидении, чем то похоже на боль в селезенке, которая бывает при быстрой ходьбе или беге, но не такая выраженная. Припоминаю, что такое бывало и раньше, только в меньшей степени и быстро проходило, за пару дней. Так вот сегодня сделал касторку и собирался на днях делать тюбаж печени. Для уверенности решил ещё раз перечитать всю тему по касторке и вы там при похожих болях рекомендовали заканчивать с маслами, так как это может быть реакция поджелудочной. А у меня получается масла в рационе, касторка и ещё и печень на очереди, да ещё и этот косяк с капустой и хлебушком, который конкретно нарушил работу ЖКТ на долгий срок. Почти каждый день утром пью яблочный сок, то есть и перед каждой касторкой получается тоже и таким образом (вы писали это в одном из постов) идет легкая чистка печени.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Стоит ли на фоне всего описанного приступать к чистке печени или всё таки прекратить пока вмешательство в ЖКТ и употребление масел? Хотелось конечно все сразу сделать и забыть, но не в ущерб здоровью.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  Можно ли зимой делать антипаразитарки и если да, то какие? И какие еще чистки можно проделать в зимний период, ну там лимфу например почистить или что-нибудь ещё?

GURU написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 1. Ну у вас проблема не с тем что вы масло употребляете, а скорее из-за затяжного поноса. При таком и микрофлора вся исчезает, и жидкость с тела с некоторыми микроэлементами выжимается, и временный сбой органов происходит. Потому, с самого начала надо было выпить заваренные корки граната, а на следующий день пропить белую глину или уголь аптечный, потом проглатывать клетчатку злаковых и есть клетчатку капусты и овощей, травы. И пожить на клетчатках некоторое время пока не восстановится всё до того момента как оно было, то есть самочувствие и вес. При таком весе ещё можно употреблять пыль гороховую, гречневую, то есть заливать тёплой водой измельчённый продукт который может давать вес и есть – это будет по большей части впитываться самостоятельно а не за счёт бактерий которых у вас сейчас мало и они ждут клетчатку.
   Итого, масла – не вижу причин бросать, но и не перебарщивать с ними, а вот тюбажи и касторки можно на3-4 недели отложить. И сейчас питаться с целью успокоить кишки и вернуть вес – через тонкий кишечник поглощайте мелкодисперсное (измельчённое в пыль) а в толстую кишку должно поступать клетчатка (ржи и т.д. и травы, капусты, корнеплодов, капусто ферментированная по сыроедчески).
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 2. Я не особо разделяю чистки по временам года, я разделяю по очередности и то что многие из них надо закончить поскорее чтобы толстую кишку оставить в покое. Так что делайте пока всякое что не делали ещё, но месяц пока не делайте то сносит содержимое кишок.

:writing: Позже дописано:  Прошло два дня после касторки, боли из левого подреберье практически ушли, остался только лёгкий дискомфорт, который проявляется несколько раз в день, но это только ощущения двух дней. Масла пока не употребляют, исключение столовая ложка с яблочным соком утром.

125

Стал утром очень тяжело просыпаться и вставать. Пробуждаюсь с ощущением опухшей головы и забитым носом, но насморка нет, высмаркиваюсь с трудом, в соплях может быть немного крови. Так же голова может гудеть, шум-звон в ушах, почти каждое утро после зарядки и в течение дня может закладывать правое ухо. От резкого громкого звука,  например при разговоре по телефону может стать не приятно и заслезиться в глазах. Сонное состояние в течение дня. Сначала грешил на почки, так как сохраняется дискомфортное ощущение в правом подреберье или ниже со спины, но помимо этих симптомов присутствует еще постоянное напряжение мышц шеи (самой шеи и мышц, которые идут от шеи к плечам) и боль в низу шеи и чуть ниже в позвоночнике. Когда ложусь спать, не могу найти положение, чтобы расслабить шею и плечи, от этого болевые ощущения не уходят и стал плохо спать и как уже писал просыпаться. На сколько помню в теме "ПОЧКИ", описаны похожие проблемы с плечевыми суставами вызванные смещением почек, но совсем недавно сделанное УЗИ показало, что все на месте (но думаю песок в них есть точно, так как пару раз парился в ванной с минералкой и чувствовался зуд в уретре,несколько дней назад сделал чистку киселем из овса).
   Начал вспоминать, что такие симптомы наблюдал у себя каждый раз, когда начинал заниматься какими  float:right либо физическими упражнениями, как до сыроедения, так и после, т. е. после недели турничка или банальных отжиманий начинается подобное состояние, которое усиливается со временем, отчего приходится занятия прекращать. С момента перехода на СЕ такое уже 3-й раз, просто в первые два не отследил причинно следственную связь, так как в то время и так ощущений в организме хватало.
   Так вот 2 недели назад начал делать каждое утро зарядку по утрам: стандартная гимнастика и растяжка. При маховых и вращательных движениях рук конкретно хрустят лопатки и при разминке шеи хрустит шея. Также лопатки хрустят, если облокачиваюсь спиной на стену и двигаю плечами, часто чувствую это, когда еду в метро прислонившись к дверям. Вот как раз после этих занятий и начались все вышеописанные симптомы и такое повторяется, как я вспоминаю, каждый раз при любой физике. Так же добавил 2 недели массаж мышц шеи.
   Еще могу добавить, что изредка может быть ощущение одышки или лучше наверное сказать: тяжелого дыхания при отсутствии физ-нагрузки. Вчера чувствовалось нервное напряжение во всем теле, чем то слегка напоминающее интоксикацию, по ощущениям исходящее от шеи. Также последние два дня моментами может быть что то похожее на легкое головокружение и стало не очень приятно смотреть на резкий яркий свет. Как можно действовать в данном случае, получается, что нет возможности выполнять даже элементарную утреннюю зарядку.

GURU написал(а):

На первый взгляд это у вас общее воспаление в организме. Корни его могут быть вирусные или конкретно идёт из органа, где и есть вялотекущее воспаление опять таки из-за микроорганизмов. Что касается почек, то не обязательно они должны быть смещены, может быть и просто снижение функциональности, да плюс в данный момент воспаление в их районе. Почка обычно накапливает проблемы не первой, первым в расладе системы обычно выступает жёлчный пузырь (от чего обычно хруст суставов). Что касается спорта, то это обычное дело что напряжение и растяжение тела/мышц – вызывают и тормошение почек, а если они не в полном порядке, то реагируют. У нас не только мышцы как зоны отражения органов напрягаются, но и сами там жилки в животе связанные с органами – имеют напряжённость. От того тормошение приводит к увеличению напряжение и внутри тела.
   Как действовать, ну тут наугад. Пить соду, микроэлементы пропить которые влияют на защиту от вирусов. Массаж живота делать, попробовать банки побольше обложить тело.

Отредактировано AdSam (2015-11-08 13:47:35)

126

Вот моя коротенькая история. Мне 27 лет, вышла замуж год назад. Вскоре забременела(впервые), и на третьей неделе попала в ДТП, развитие плода прекратилось. Выкидыш. Мы с мужем коненчо разстроились, я сталатобследоваться, что и как. И при обследовании щитовидки обнаружили узелок около сантиметра в диаметре. Сделлали пункцию - папилярный рак щитовидно железы. Обидно, ведь мы с мужем никогда не курили и не употребляли алкояд. Да и мясо и всякую непотребщину я особо не ела никогда, последний год вегетарианцы.
   В больнице сразу на операцию повели, вырезать щитовидку полностью. Мы спросили, мол что, так срочно? Они сказали, что нет, операция плановая. И мы решили подумать немного, и попробывать что-то сделать.
   Перешли(муж меня поддерживает, поэтому делаем всё вместе) на сыроедие. Исключили соль, сахар, мучное конечно. Сделали по 5 чисток касторкой с оимонным соком(три с семенами укропа), я пила тёплую воду содой(1/3 ч.л.) два раза в день в течении двух месяцев. Делаю массаж внутренних органов каждое утро. Обливаюсь холодной водой каждый день, укрепляю имунитет, так как был он так себе, легко простужалась. Потом пропили несколько раз корки граната. Сейчас заканчиваем тройчатку. Делали УЗИ пару недель назад, опухоль примерно такая же, на пару миллиметров меньше, но это сказали погрешность измерений.
   Сколько не рыли информацию, не нашли случаев исчезновения рака. Может Вам что-то известно? Может что-то посоветуете? Или операция и всё? Тянуть нам тоже не стоит, детишек хочется, а после операции ещё год ждать если что.

GURU написал(а):

Исчезновение рака... Ну для этого обычно надо делать радикальные действия. Сыроедение - должно тормозить развитие, но сыроедение начинается через определённое количество месяцев, после того как человек начал строго есть только ссырые растительные продукты. И сыроедение от того это скорее подготовка к радикальным попыткам вылечится. Само сыроедение могло бы излечивать, но рак это проблема которая ограничивает человека во времени на проверки. От того быстра чистка от паразитов и очистка основных органов-фильтров от закупорок/шлаков, и овощное и зеленью сыроедение - это подготовка например к голоду на квасе из под капусты + приём всяких веществ вспомогательных (микроэлементы и т.д.). Но главное не есть - кваса достаточно. Щитовидка обычно накрывается из-за хронического спазма мышц плеч и шеи, то есть одно из условий, когда она плохо кровоснабжается, а шея спазмируется из-за почек (проблем в их функциональности, а это могут быть стрессы и в сумме питание, переохлаждения).
полезные темы к этому:

НУЖНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ +
ИСКУССТВЕННАЯ ФЕРМЕНТАЦИЯ (Турбо-жрачка)
МАССАЖ МЫШЦ ШЕИ

dina написал(а):

У меня в 2010 обнаружили узел в щитовидке, меньше 1см поэтому по тутошним правилам рекомендовали только наблюдать. В 2014 уже было 2 узла сложного состава - 8х4х6мм и 5х4х3мм. Пункцию не брали. На сыроедении и чистках я с 2012, в настоящий момент меньший узел исчез, больший без изменений, анализы на щитовку в пределах нормы.

127

За полтора года СЕ коксартроз сильно прогрессировал. Если до СЕ нормально ходил, почти не хромая, (прихрамывал только если большой путь проходил), то сейчас сильно хромаю, нога серьезно укоротилась. Видимо исключив животную пищу, не получаю коллаген и др. вещества для восстановления хряща. Все антипаразитарки проделаны. Долгая полынь никаких улучшений не привнесла. Делаю массаж живота, вернулся к касторке. 5 кг веса вернулось, но энергии нет. Хожу мало, в магазин и на работу. Упражнения многие не могу делать.
1.  Как заставить хрящ восстанавливаться? Попробовать голод?
2.  Может помочь чистка ауры? Был в ведическом центре, сказали что причина болезни в блоке, если почистить ауру, причина уйдет и тогда начнется восстановление. Может такое быть?
3.  Стоит ли включить в рацион рыбу или сало для коллагена и хондопротекторов? Или желатин, холодец?

1.  Голод пробовать не надо. Буквально «заставить» надо к физическим действиям добавить и внимание на нужную зону и программирование того что там должно случится. То есть, лёжа надо практиковать глубокий реалакс, потом лёжа когда ноги чувствуются больше как что-то энергетическое – надо находится в проблемных зонах всем своим вниманием. Потом уже добавлять посылы туда в Альфа-состоянии о восстановлении хряща, просто регенерации и исцелении, любовь, светом там лечить (воображаемым). В общем, и ум туда надо тыкать в ту зону, настаивая на излечении.
2.  Ну, это такие дела как гомеопатия – хуже не станет. Если это для вас не проблемно, ну пройдите – всё пойдёт в копилку, пусть даже это будет 1 из необходимых плюсов из 1000. Ибо мы знаем что плацебо тоже творит чудеса.
3.  Дума, из физических дел – да, стоит рыбу понемногу но есть, попробуйте целый год короткими курсами есть, сырую, и костей побольше её съедайте.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/30865.gif ВЫЗОВ ДВОЙНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ, САМОЛЕЧЕНИЕ ОЩУЩЕНИЯМИ, Животный белок на сыроедении, РЕЛАКСАЦИЯ ТЕЛА И УМА / НИДРА

128

Скоро год как нахожусь на тяжелом сыроедении без всяких срывов.Общее самочувствие на троечку скорей всего. Утром при смешивания компонентов в блендер высыпал содержимое желатиновой капсулы китайского Препарата Линчжи (очень интересный состав. см. Итернет) Какое то чудо. СТАЛ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ.float:left  Ушла замутненность зрения, усилилась концентрация внимания, мышление, появилась внутренняя сила и главное внутреннее спокойствие. Почитал состав-наверное важно - германий в натуральном виде и много всего, что пишется на форуме в пункте - микроэлементы. Я в замешательстве. ЛИНЧЖИ ЭТО ТОТ ЖЕ ГРИБ. Грибов у меня и своих хватает. Что делать? Или на переходе всё таки можно?

takar написал(а):

Не нужно путать высшие грибы и низшие... Изучите тему Фунготерапии. Или хотя бы поверхностно ознакомьтесь, многие вопросы отпадут вместе с замешательством.

GURU написал(а):

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZY19raFFUbk1HbVE   То о чём вы пишите это для нашего тела скорее трудоперевариваемая древесина, а не гриб съедобный, и тем более микозы которые в вас. Эта восточная древесина богата скорее всего широким составом разных кислот. Эти кислоты продаются у травников и в аптеке по отдельности. А если хотите сэкономить и поэкспериментировать, то что-то похожее должно образоваться в чаге и трутовике настоящем (грибы паразиты деревьев в наших зонах, то есть те которые вы можете отодрать от дерева в лесополосах). Думаю тема интересная, если их перетирать в пыль и как клетчатку курсами малые дозы проглатывать, получится клетчатка грубая и несущая кислоты – возможно будет положительно вставлять на мозги и сосудики, но и передоз возможен наверняка, а точнее действие которое уже не нужно организму.
   В общем, грибы съедобные не пересекаются с теми грибками которые в нас живут или в хлебе, но поедая сырые грибы собираемые с почвы – можно подцепить опасные грибки на грибе, ибо на гниющей листве/почве они могут жить.

129

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26984.gif 1.  Утром, лежа на спине обратил внимание на пульсацию в животе в области пупка, которая неоднократно проявлялась, особенно при массаже живота и лежа на животе, просто раньше не придавал этому значения. С дуру полез в интернет и там в различных источниках пишут про аневризму аорты. Стоит ли беспокоиться на эту тему, учитывая все остальные мои симптомы?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26984.gif 2.  Вы предположили, что у меня ощущения в левом подреберье - может вызывать почка, так вот второе утро подряд закладывает правое ухо. Если я правильно понимаю, сейчас лучше всего наконец закончить с печенью и желчным и заняться почками, почистить их и ставить банки?

GURU написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 1.  Страшные описания этого, и параллельных симптомов – это всё при условии того что живот человек не трогает, и здоровьем своим даже не знает как заниматься, потому советуется оперироваться в Израиле. Потому, даже если предполагать что у вас эта проблема, то это не значит что надо этого так боятся как всем тем для кого это написано в сети. Для начала человек должен убрать запоры и потравить инфекцию кишечную, потом убрать спайки возле пупа и перетяжки всякие во всём брюхе, потом пропить всё что чистит сосуды и укрепляет их, придает эластичность. Тогда должны снятся все условия при которых вынуждена та аорта выпячиваться и страдать от например давления с одной стороны. Некоторая пульсация должна быть, только в правильных местах.
   Так что тут можно советовать – просто ежедневно разок массируйте по схеме свои органы, то есть поддавливайте все органы, на 15 секунд. То есть можете некоторое время дольше и тщательно заниматься всем животом, но потом ежедневно короткий подход по схеме – тогда в таком режиме можно пожизненно. Не стоит долгое время подымать штанги, заносить топор с поленом над головой и т.д. где брюхо напрягается и кишки «хотят» вылезти из живота. Что касается пупа, там тоже давите до дискомфорта по 15 сек. Потом опишу как с теннисным мячиком это делать. В общем, спайки убраны – если нет боли при давлении напряжёнными пальцами в пуп, а это может занять времени от недели до месяца. Когда массаж дал своё – можно и банками заняться. Но если у вас именно та проблема, то на пуп лучше банку не ставить, а в место неё – пиявку ставить и давать крови некоторое время стекать.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif 2.  Есть у меня подозрение, что по нашим странам зимой прокатилось много волн разной вирусни, все знают о смертельном гриппе (дающий оттёк лёгких, что в нищих странах трудно устранимо) и таком же ОРВИ, но что-то в этом году многие заимели одинаковые симптомы с почками, и как следствие с ушами и общей заторможенностью (вялотекущее воспаление). То есть, думаю эта зараза из народа многим достаётся, которая ощущается больше почками и мочевым. А на это уже я отвечал – саму инфекцию легко подавить горячей ванной и питьём там перекиси в минералке, потом просто не охлаждать и в идеале суметь поднять температуру тела до +39 например на пару часов. Ну или надеяться что подавленная она сама сдохнет за несколько месяцев если что-то принимать антибактериальное, типа чистки какой-то пройти долгой – чесночную, полынную минимум месяц, может даже сода и перекись постоянно в малых дозах добьют.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNTQ4TkxSQzJ3dEk   Что касается «наконец закончить», то в теме написано что почками можно заниматься и между тюбажами. Раз в неделю точно можно полежать в горячей ванне с минералкой. То есть через 3-4 дня после тюбажа можно прогнать тёплую жидкость через разогретые почки. Что касается банок, то думаю два раза в неделю можно и их на почки сзади поставить. Пример недели, куда впихивается всё:  суббота – тюбаж утренний, вторник – банки, среда – почки чистятся в ванной, пятница – банки (во все дни кроме субботы и среды можно ещё сбор трав почечный попивать).

Вопрос вышел из темы ПРАНАЯМА - «Гуру-Кумбхака» ¤c¤, но связан больше со здоровьем и будет в продолжение выше описанного. Сегодня четвертый день занятий Пранаямой, появились дискомфортные ощущения в левой части шеи и левой руке, проверил спазмирование мышц шеи, как указано в соответствующей теме МАССАЖ МЫШЦ ШЕИ и обнаружил болезненные ощущения в области сердца (на картинке зона голубого цвета), на руке (красный цвет) болевых ощущений не обнаружено, хотя перед началом дыхательной практики также проверял эти зоны и проблем не обнаружил. На сколько я понимаю, таким образом подтверждаются проблемы с левой почкой. В субботу была первая чистка печени, которая прошла удачно, скрытых проблем выявлено не было. В течение недели занимался почками, но пока без банок, банки планирую со следующей недели. После тюбажа печени на следующий день сразу почувствовал себя намного лучше, также на несколько дней полностью ушли боли из области левого подреберья и только за последние два дня пару раз дали о себе знать. Плюс ко всему начал разминать спазмированные мышцы шеи, чтобы снять напряжение с сердца.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26984.gif Можно ли продолжать Пранаяму с выявленными проблемами шеи?

Можно дальше пранаямить, только не делать насильственные задержки, то есть не бывать на грани – это приводит к стрессу по началу и заставит начальные спазмы усугубиться. Так же левая мышца может больше страдать у правшей из-за сидения за компом, когда мы держим левую руку зажатую долго (близко к телу, или так же её используем как опору), в отличии от правой которая далее от тела тянется к мышке (что раскрывает и расслабляет мышцы возле подмышки/груди/плеча). Что делать? Ну локально массажёром трусить эти мышцы каждый день, если в списке редких дел есть гипоксия, то это повод её сделать несколько раз сейчас, ну и посмотреть микроэлемент при спазмировании мышц, и ванна горячая тоже в тему с эфиркой расслабляющей. Ну а работа с проблемными почками само собой, ну и пранаяма должна потом стать не усугубляющим фактором для тела.

130

Замечаю у внука признаки аутизма- ему 1,5 года, не видела его с двухмесячного возраста. Можно ли справиться с этой напастью?

На форуме есть поиск. Там пропишите слово аутизм - и выдадут вам чуть больше 10-ти постов с маркированным этим словом. 3-4 там точно полезные - про пиявки, токсоплазмоз. Из будущего (то что описано будет в этом месяце) могу ещё посоветовать глянуть его череп. Если он искривлён при родах, то надо его выравнять, что не трудно (сама процедура а не реакция ребёнка...). На череп указывает пост о "остановке костей черепа" (в поиске он тоже выдаётся). Под зещелачиванием, если говорить о таком малом возрасте - будет имеется ввиду его еда и питьё - оно должно всё нести организму защелачивание, то есть надо давать воду которая не ниже 7,4 Ph. а это редкий родник, или вода из активатора (АП-1 и другие, живую воду которые делают), или вода с растворённым коралловым кальцием. В общем, фон здорового человека с которым что-то надо делать - должен быть постоянно щелочным. А дела - ну это выведения заразы и стимулирование пиявкой мозга.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤