У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Сообщений 141 страница 150 из 156

141

Здравствуйте. Не могу разобраться самостоятельно, в причине появления депрессивного ( подавленность, накатывание слезы, меланхолия)состояния после интенсивной физической работы на садовом участке(не  обязательно на участке).Прослеживается мысль -физический труд закисляет организм,в том числе кровь.Кровь становится вязкой, что вызывает такое явление.В то же время,  депрессия -это застоявшаяся, черная желчь.И после физической нагрузки, интенсивной, должно вроде бы как разгонять это дело.А здесь все наоборот.Так в чем все таки проблемма в крови или в желчи?Извиняюсь может быть не совсем понятно сформулировано, но вот у меня в голове такой каламбур.И ничего подобного в форуме пока не попалось из написанного.Год и восемь месяцев тяжелого сыроедения(без единого срыва).Только что закончил тройчатку.Спасибо.

142

Какие у вас методы борьбы с атеросклерозом сосудов и капилляров чтобы увеличить лимфоток (детоксикацию) сода ,что то плохо чистит  надо время .У меня прекратились сердечные боли но при каком либо  резком движении или волнении возникает спазм сосудов  с правой стороны чуть выше соска там проходит артерия,( хоть заведённая кровь хоть не заведённая ),спазм легко снимается нитроглицерином  спазм становится понемногу слабее, чем год назад видно там  забилась  артерия.Мне невозможно шунтирование при вводе контрастной жидкости врачи говорят отвалятся почки и живи как знаешь говорят это ваши показания

Отредактировано micca (2016-10-20 09:50:21)

143

Пью глину по 2 чайных ложки в день,помимо этого настаиваю воду на магниевом аноде от бойлера(это для понижения овп использую,хорошо понижает,настаиваю 12часов).Если пить глину и магниевую воду,у меня не случится передозировка магнием для организма?Может уменьшить кол-во глины с 2х чайных ложек до одной,но тогда достаточно будет 1ч.л. на 70кг веса?Или всё оставить как есть?Не знаю другого удобного и недорого способа получения отрицательного овп.Если использовать электролизёр-вода будет слишком щелочной,корал майн это дорого.Остановился на магниевом аноде,но есть сомнения из-за возможной передозировки магнием,мне ещё нужно пить глину.

Отредактировано andrejxxx (2016-10-30 20:43:43)

144

Чуть больше года стала читать этот форум и решила заняться очищением организма: перестала есть мясо, пила тройчатку, чеснок месяц, чистила почки пихтовым маслом, 4 чистки печени, несколько чисток кишечника касторовым маслом с лимоном, полынь 2 месяца, пропивала магний, кремний. Два месяца назад перемерзла и это спровоцировало воспалительный процесс в матке, ничего не помогало( были сильные боли) пропила антибиотики, которые помогли только временно, после очередного переохлаждения опять заболел живот.  Случайно выяснила, что мне помогает меленая гвоздика.  После антибиотиков видимо сильно упал иммунитет - переболела ангиной и ларингитом. Сейчас пью элеутерококк  и бифидобактерии. Прошла узи - и выяснилось что за последние полтора года у меня образовалась фибромиома в матке (небольшая). Врач почему-то считает, что прием гормональных контрацептивов сдерживает рост миомы. Я честно говоря в замешательстве как мне лечиться - если предыдущие чистки не подействовали на микроорганизмы, вызвавшие миому. Можно ли пить гвоздику длительно - месяц или 2 ? Можно ли пить элеутерококк? Могут ли гормоны сдержать ее рост? Как еще мне можно полечиться? Мне 33 года, 1 роды 3 года назад.
   Питаюсь кашами, сырыми овощами и фруктами, из молочки - сливочное масло, сыр, сметана, из сладкого в основном только мед, рыба, яйца ( с сырым желтком), хлеб, лаваш, оливковое масло. Данная болезнь имеет наследственный характер. Подвержена стрессу.

145

День Добрый.
Уважаемый GURU, хотелось бы знать Ваше мнение по поводу таких вытяжек:
- сайт http://shop.ra26.com/category/view/2?start=12;,
и особенно про такую http://shop.ra26.com/product/view/2/261 как антипаразитарка.
Спасибо.

146

добрый день, употребляю сухофрукты(финики,изюм),вижу только в них для себя замену привычному сахару,но читал что их обрызгивают химией,возможно ли каким-то образов избавить сухофрукты от химии?может быть замочить их на какое то время в растворе пищевой соды,или есть какой-то надёжный способ?

Отредактировано andrejxxx (2017-01-22 14:13:24)

147

Здравствуйте,такой вопрос по поваренной соли,возможно полностью и постепенно исключить из своего рациона соль при этом не повредив своему здоровью?Но есть какие нибудь противопоказания для полного отказа от соли? Например если человек страдает какими то хроническими болезнями,обезвоженный организм,анемия,какие нибудь паталогии,и если человек всё жизнь пересаливал пищу.Речь идёт о постепенном уменьшении соли и полном отказе от неё.Если можно ,то какой срок требуется,чтобы полностью исключить соль из своего рациона(например 2года)?спасибо.

Отредактировано andrejxxx (2017-01-22 14:31:38)

148

AdSam написал(а):

Правильно ли я понимаю, что различные покраснения, шелушения и подобные проблемы на коже имеют паразитарные причины? У меня на сыроедении кожа пришла в порядок, ушли прыщи, но с середины этого лета на лице появилось что-то типа диатеза, покраснение кожи, с шелушением и иногда чешется, приходится иногда даже мазать льняным маслом, чтобы убрать сухость и привести лицо в нормальный вид, чтобы на улицу можно было выйти. Причем интенсивность покраснения и шелушения может меняться в течение дня и в разные дни, взаимосвязей с питанием или ещё чем-то пока не выявил.
   Недавно даже стал вести дневник специально для этого. Само раздражение идёт полосой шириной в 5 см через середину лба, затрагивает брови и переносицу, дальше крылья носа, сам нос и по сантиметру с боков от носа, ниже носа уже не продолжается. Иногда бывает перхоть. За лето и начало осени сделал наскок на паразитов, куда вошли следующие чистки:  укроп с магнезией, гранатовые корки, две тройчатки подряд усиленные русской тройчаткой и обе с влиянием на половую сферу, принимал цинк с кверцетином и гинкго-болобой, и в заключении - месячная чесночная затравка, во время которой принимал ванны с полынью и содовые ванны в конце. Так же проделал серию горчичных масок для волос, после затравки начал и сейчас в процессе чистка почек по основному методу. Проблем с кожей это никак не решило, все осталось в таком же виде. В чем может быть причина? Сейчас в планах доделать почки и начать принимать полынь долго.

И да и нет, надо разделять что является каждое проявление на коже. Паразиты всегда виноваты напряму или являются фоном – почти всегда когда мы имеем постоянные проявления на коже из-за аллергии на что-то природное, то есть пыльцу на улице, и тем более еду, а так же принимаемые травы, особенно горечи/антипаразитарные. Что касается фона паразитов, то тут могут на коже быть проявления из-за постоянных проблем в кишечнике, например пища некоторая не переваривается, или вся в каком-то проценте. И это происходит по причине не хватки желчи в процессе переваривания пищи, а нехватка желчи имеет корни паразитарные. Далее, если вообще нет причин думать о паразитах при каких-то простых проявлениях на коже, то тут всё равно надо иметь ввиду что паразиты могут быть фоном, пусть даже не самым основным, то есть быть элементом причины. Что означает, что можно проблему решить и не трогая их. Ещё бывает общая проблема кожи – приищи в случайных местах, запах, потение – тогда это просто дублирование функции почек, то есть почки уже всё… тогда кожа начинает за них работать. Есть ещё зимние проблемы сидящих в доме, тогда просто сухой воздух из-за отопления – высушивает кожу, она шелушится, голова чешется, перхоть, делаются морщины быстрее на лице – тут надо сильно влажность в доме поднять. Это ещё усугубляет умывание из под крана где вода может быть хлорированной и очень жёсткая. В общем у нас на коже есть плёнка из конкретных бактерий, и её можно представить как сетку, где бактерии сцеплены друг за друга, вот она рвётся бывает из-за смены pH на коже вообще или в некоторых зонах. А это бывает из-за внутренних причин (сбои в органах) – тогда участки на коже меняют pH, и бывает когда внешнее воздействие портит всю кожу (сухой воздух, мытьё тело химическими веществами часто), тогда бактерии не имея кожного жира и влаги для питания – умирают, открывая кожу всей заразе и просто воздуху и грязи (что высушивает кожу и старит).
    В вашем случае не ясно что причина, так как по зонам много органов там имеет представительство, но если в общем то пищеварительная система – тут можно предложить только гонять желчь и поддавливать печень и желчный. Ну а для кожи можно предложить только прекращение купания в растворах, пересмотреть воду для умывания и чем умываетесь (мыло или что), то есть бактерии должны иметь некоторое время фон для своего восстановления и закрепления. Далее можно лецитин поесть долго, описал в теме как это можно сделать дешево и в достаточном количестве (если получится такой вариант). Масла употреблять.

149

УДАЛИТЕ МОИ ПОСТЫ  №143,№146 , №147(Вопросы по теме здоровье),на них не ответили,хотя в разделе темы без ответов написано"В этом форуме нет неотвеченных сообщений"

Отредактировано andrejxxx (2017-02-22 18:18:28)

150

Разрешите задать вопрос в этой общей теме, хотя может быть это больше по почкам.
Сыроед 4+ года, с умененными чистками, некими срывами на варенку, история анемии, болей в суставах и боррелиоза (клещевой инфекции).
Последние 5-7 лет стресс финансовый, в отношениях и места жительства (другая страна), привел к заболеванию щитовидки (узел и недостаточная работа органа). При этом тесты показывали это еще в 2012, в период перехода на сыроедение. В данный момент щитовидка работает хуже, диагноз и синтетические горомны есть, но исчез аутоиммунный компонент. (считаю сыроедение сняло нагрузку на тело).
В данный момент - Проблема низкой энегрии, невозможность выспаться даже при 10-15 часов в сутки. Недостаточность надпочечников (тест слюны на кортизол почти на нуле в течение суток, без утреннего подъема).
Вопрос - эндокринная система работает в комплексе, напряг щитовидки вызвал напряг надпочечников. Напряг их также выключает иммунку - оболевают вирусы. Мое предположение что мои недолеченные бореллии-клещевые паразиты переселились из суставов (которые постепенно перестали болеть) в почки и щитовидку.
Как бы мягко, но ударно пройти по этим органам? чистка это стресс, а меня сейчас любой стресс выбивает в постель на 3 дня.
Спасибо!

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤