У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

#p19122,Розалия написал(а):

Здравствуйте! Очень прошу помочь. Муж помогал по строительству дома другу. Видимо, получил сильный удар в районе локтя и он опух. Посмотрела в Интерне - это названо бурситом. В больницу муж принципиально не ходит. Даже карточки нет. Как убрать опухоль? Мы вегетарианцы, предпочитаем живую еду. Отказались от сахара, молочки, хлеба и выпечки. Регулярно чистимся касторкой. Пытаемся думать позитивно. Очень надеемся на помощь.

пока можно ничего не делать, так как это от травмы. Страшно это когда от инфекции. Потому надо ждать в какую сторону пойдёт, если там не подцепилась инфекция - то должно пройти, а если есть что-то то будет усугубляться и тут надо антибиотики. Пока надо только застопарить сустав, то есть руку в повязку и она не должна шевелиться - чтобы процесс уменьшился быстрее если соберётся это сделать...

162

Возраст 25 лет. Возможно из-за спортзала, но появилась очень сильная боль в колене при каких либо нагрузках на ногу, долго ходить не мог, присел, встал и нужно было ногу расходить. Очень сильно помог массаж у массажиста, отек сошел, смог ходить но если ходить долго или начать бегать то боль со временем возвращалась и если на выпрямленную ногу встать то также острая боль. Различные гели не помогают, травматолог направляет на МРТ и "шлифовать лазером" колено. Может у кого-то было подобное?
Выпот (скопление жидкости из кровеносных сосудов в какой-н. полости тела при воспалении)
фото УЗИ

163

#p19128,Novice написал(а):

Возможно из-за спортзала, но появилась очень сильная боль в колене при каких либо нагрузках на ногу, долго ходить не мог, присел, встал и нужно было ногу расходить.

Воспаление суставов. Перестарались вы по ходу на тренеровке. Теперь их лечить нужно.

164

Доброго вам дня!
Проблема в следующем...Пять лет мучают различные симптомы...состояние тяжелое...На Вашем сайте я также давно, и конечно же имею представление и о чистках, и о разных методиках восстановления здоровья... Но к чему бы я не приступала, всё вызывает тяжелые аллергические реакции(...На протяжении пяти лет с анализах крови пониженный гемоглобин и тромбоциты, иногда падают лейкоциты...аскаридоз постоянно...ни фига они не выводятся(...Короче врачи от меня замучились и направили в клинику невроза...Помогите...Всё тело зудит...высыпания на шее, груди, ломят кости ног,сухость во рту и в глазах постоянная. Головокружение, слабость и страшная сонливость. Я устала бороться(...Какая в моём случае очерёдность чисток должна быть? Уже готова вообще не есть ничего...

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤