У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

#p19795,Тень ГУРУ написал(а):

Из лички написал(а):

GURU! Помогите, сам не справляюсь, хотя проштудировал уже большую часть форума. Мое знакомство с видовым питанием и здоровой жизнью началось 7 лет назад. Тогда резко перешел на сыроедение, но к великому сожалению скатился в течении нескольких лет назад к вегетарианству без молочки и без мяса, в последнее время позволяю из варенки только картофель, батат, гречку, иногда овсянку, тушеную брокколи.Не пью, не курю. На данный момент появилась куча проблем со здоровьем.  Мне 32 года , а букет как будто уже старик(. При последнем взвешивании вес был 48кг. Воспалена поджелудочная, небольшие проблемы  с желчным(без камней). Воспаление по всему жкт, пульсация чуть левее и выше пупка, туда пресс не дает даже доставать, в последние дни начали болеть даже кишки. Сперва пил укропную воду с неделю, не особо помогло.Делал недавно магнезию + ессентуки( вы советовали человеку с похожими проблемами), желчному стало лучше, а вот кишкам похоже хуже. Подскажите как мне с этим всем справиться? Ко врачам ходил уже к нескольким, так они по всей видимости не знают как лечить, а хотят просто заглушить симптомы(((. Я купил прополис в таблетках, панкреатитный сбор травяной начал пить, купил кору осины. ПОЖАЛУЙСТА помогите составить план оздоровления. Я понимаю что отнимаю ваше время своими вопросами, я готов его компенсировать материально. Я реально встать на здоровый путь по жизни, не возвращаясь назад к чревоугодию и убивания себя, вы можете мне в этом помочь!

Скопировано сюда, с вероятностью скорого ответа

Из моего опыта: Начните сначала «щадящее голодание»: сядьте на свежевыжатые фильтрованные СЫРЫЕ соки на пару дней и затем начните делать сухие, всё увеличивающие интервалы между соками после ночной паузы. Чем больший сухой перерыв, тем больше вы даёте телу время навести порядок. 
Любая варёнка, даже веганская, возвратит постепенно ваши болезни. Оставайте на сыром, если вернётесь к еде. А ещё лучше облегчать и уменьшать постоянно и сырое. Вообщем выбор за вами. Этот выбор и путь нелёгкий... по себе знаю.

Отредактировано Nathaliespt (2020-03-06 10:00:55)

182

Дело в том, что я ничего не могу запомнить, абсолютно! Это беда! Я уже второй год как вегетарианец, пытаюсь питаться в основном овощами, но срываюсь на хлеб типа без дрожжевой (не хочу его есть,читала про муку современную), на пирожки жаренные. Много лет пила антипаразитарку, поэтому в курсе, как паразиты управляют нашими вкусовыми пристрастиями. Но аскарид так и не  вывела. А сейчас не могу, потому что сердце стало сдавать, тахикардия. Думаю, что порциями концентрированного анипаразит.настоя я себе навредила. Я пробовала всё, что могла! Но никак!!! Не победила я их.. они только сильнее стали, потому что я на них всё испытывала. КАРАУЛ!!! Чувствуется очень сильно, конечно, что организм почище стал. Но не победила! Поэтому вечные срывы. А память как пропадала, так и пропадает. Пью Гинкго билобу настоящую, листвой. Блокируется мыслительные функции, думать НЕЧЕМ!!!!!! Вот это страшно!!!!
Перекись начала пить сразу и много, потому что - чего ждать? Дайте совет!!! И про перекись интересно: пробовал кто в больших количествах?? Результат?

Отредактировано IRICKA MIP (2020-04-24 14:37:04)

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤