У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤

Сообщений 21 страница 30 из 158

21

http://aum.wen.ru/sm/sm-pr16.gif Во время болезни ребенка врач посоветовал пропить препарат "Протефлазид" как противовирусный. Прочитал инструкцию к нему и удивился. Он состоит из вытяжки злаков двух сорняков. Его сейчас в Украине прописывают всех кому можно (т.к. стоит он недешево). Пишут, что помогает и от герпеса и от папилломовируса и при гепатитах и т.д.

Описание препарата:

Протефлазид (Proteflazidum)
http://aum.wen.ru/m/pisma2.gif Фармакологическое действие:   В состав препарата входят флавоноиды диких злаков Calamagrostis epigeios L. и Deschampsia caespitosa L., способные ингибировать ДНК-полимеразу и тимидинкиназу (специфические ферменты вирусов), в клетках, которые инфицированы вирусом. Угнетение этих ферментов приводит к прекращению репликации ДНК вируса, что делает невозможным размножение вируса. Кроме того Протефлазид улучшает неспецифический иммунитет, повышая уровень эндогенного интерферона, что улучшает резистентность организма не только к вирусам, но и к бактериям. Препарат обладает антиоксидантными свойствами, предупреждая накопление продуктов перекисного окисления липидов.
   Оригинальный лекарственный препарат растительного происхождения с прямым противовирусным действием по отношению к ДНК-и РНК-вирусам
   Противовирусное действие - обеспечивает эффективное лечение острых и хронических вирусных инфекций.
   Препарат оказывает прямое противовирусное действие на ДНК-и РНК-вирусы, в том числе на онкогенные вирусы (вирус папилломы человека, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр).

http://aum.wen.ru/m/che2.gif Может такая настойка быть настолько полезной или это что-то другое?
http://aum.wen.ru/k/krasa10.gif
http://aum.wen.ru/d/d53.gif Ответ GURU:

Это пустышка-2010-2012, то есть безвредная пустышка для зарабатывания денег умными людьми и в данном случае и аптекарями. Как получается подобное:  сидят умные предприниматели и думают как сделать деньги не отравив людей, и «спиртуют» одну или несколько трав – если получилась не отрава – то пускается в продажу. Обычно положительный эффект не известен, от того пишется как вспомогательный иммунитету против каких-то вирусов и т.д. или общеукрепляющий. Далее в долю попадают аптекари, так как именно они будут вам его предлагать вместо уже старого извесного препарата, а от того уже дешёвого (бывает что в доле не аптекари, а именно врачи – это обычно значит что его будут продавать только по бумажке от врача). Так несколько лет его впаривают всем подряд и для профилактики – за это время собираются данные из поликлиник о статистике, и если будет замечен хоть какой-то процент положительной тенденции – то в конечном счёте это препарат переименуют и описание его будет уже откорректировано, и цена его снизится и он будет валятся на полках аптеки как и многие спиртовые настоички которые имеют низкую эффективность… а впаривать будут уже другую дорогую новинку.
http://aum.wen.ru/sm/sm542.gif Если говорить именно о Протефлазиде, то стоит он дёшево, так как стоить дорого он не может. Цена его выросла почти по той же схеме как и цены на БАДы. Произведя настойку эту, себестоимость составила - 5у.е. (*условные еденецы любой валюты), чтобы на ней заработать - в аптеки она поступает по цене 50у.е., но чтобы это фуфло предлагать и продавать именно её вместо других – существуют договоренность с аптеками где они могут накручивать на препарате цену до определенной цифры – и он сразу становится за 120-150у.е. (деньги продавцу и хозяину сети аптек). И из-за того что надо пропить обычно не один флакон – все сыты и довольны. На данный момент его эффективность ничем не доказана, и пока только собирается статистика, а мы невольные участвующие в этом деле, так сказать помогаем понять дядям – какой эффект даёт нам их очередная невкусная пустышка. Из-за того что это схема работает уже давно, можно найти более старые варианты современных препаратов – только уже дешёвых. Что касается вашего врача, то если бы он не был дилером фарм-мафии :) то он должен был вашему ребёнку назначить «Флавозид» - он для детей без этилового спирта, и концентрат снижен а от того не должен быть таким противным и обжигающим, идёт в виде сиропа и выйдет возможно в два раза дешевле (не считал), но за него нет откатов, от того он предложил выгодный ему вариант.
   Если дать правдивое описание флавозидам, то оно где то такое:  препарат незначительно способствует стимулированию иммунной системы от чего и происходит в редких случаях кратковременный эффект улучшения состояния организма. Через несколько недель можно добиться эффекта равному 1-му часу прогулки на природе дыша свежим воздухом и прибываючи на солнце. Положительный эффект исчезает через несколько недель после прекращения употребления препарата если человек возвращается к старому типу времяпрепровождению (поедание вредной пищи, сидение в помещениях круглосуточно).
   Я бы такой препарат пропил бы только после трёх месяцев приёма полыни (и всех антипаразитарок сделаных до этого) – когда иммунитет готов стать сильнее, тогда и можно лишний раз дать иммунке стимул – от того я пью настойку элеутерококка – смысл тот же, дёшево и кое что уже доказано, так как не сейчас его придумали. И вообще, настойки для иммунки стоит пить когда вы сделали всё для своего здоровья, то есть в самом конце чтоб в них появился смысл и это дело стоит копейки. Ну и при ОРЗе ничего не стоит делать, иммунитете должен справится и понять как ему дальше делать с подобным в дальнейшем, от того мёд, лимон, парим ноги, и одетым спать для температуры...

22

http://aum.wen.ru/sm/sm181.gif Общие сведения:  рост 182 см, вес 66 кг, 25 лет. Был опыт сыроедения 3 месяца. Примерно полтора года назад, резко перешёл на сыроедение, потом резко обратно на веганство. Хочу перейти на сыроедение, но сталкиваюсь с некоторыми трудностями. Сейчас питаюсь в течении недели овощами, зеленью, фруктами, семечками. На выходных иногда кефир, салаты. Все очень тщательно пережевываю, быстро наедаюсь и в общем много не ем, хотя знаю, что начинающие сыроеды обычно едят много. В течении недели столкнулся сразу с несколькими проблемами:
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.  От фруктов, особенно от цитрусовых, зубы стали очень чувствительными, в основном передние, нижние. Невыносимым это стало после грейпфрута.) Теперь они болят постоянно и от всех овощей и фруктов. На некоторых передних зубах есть у десны легкое пожелтение и небольшая выемка — очень чувствительное место. Пищу тщательно пережевываю, возможно это тоже как-то влияет. Поласкаю каждое утро рот нерафинированным подсолнечным. От этого средства становится лучше, но до первого кислого яблока.) Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта болезненность зубов, есть ли возможность восстановить эмаль у десны и очиститься от этого недуга?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.  Лет в 14 врачи сказали, что у меня синдром Жильбера. Высокие показатели билирубина в крови, последний раз был 56, в августе делал анализ. Мои наблюдения:  «Могу периодически немного желтеть, особенно белки глаз. Это может зависеть от многих факторов, но очень важно питание. Сильно влияет недоедание, от этого бывали, давно, боли в области печени. При пальпации ощущаю легкий дискомфорт, чувствую печень пальцами, слева под ребрами все хорошо, дискомфорт не ощущаю».
  Собственно проблема в том, что за неделю сыроедения белки глаз стали очень желтыми. Почитав форум, сейчас склоняюсь к массажу внутренних органов и выведению желчи, мне кажется, это может быть причиной. Очень важно ваше мнение по этой ситуации. С чего мне можно начать и куда двигаться?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Ваша первая проблема тесно связана со второй. Ваш жёлчный совсем не в порядке. От того зубы остаются не защищёнными от фруктовой кислоты. А значит будет сходить эмаль, и быстро повреждаться эрозией, сколами места которые у дёсен – там где кончается эмаль. Так что если вы будете есть фрукты с кислинкой или кислые – вы по любому будете накапливать проблемы с зубами. Так что вам надо основу фруктов пока прекратить есть, а от остального сразу споласкивать зубы. И если после еды нет аскомы (от овощей, некоторых фруктов, зерновых, орехов), то можете жевать забрус – так слюны много вырабатывается, что хоть как-то увеличит восстановление. Ну а корень проблемы в жёлчном – не устранив эту проблему, вы получите проблемки с зубами, ну ещё и потом шею надо будет массажировать. Чувствительность исчезает со временем, если снизить кислые продукты и споласкивать зубы после еды.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Правильно понимаете, ваше первое дело – это систематический самомассаж органов, и зимой можете подключать периодами постановку литровых банок, а в конце зимы можете и пиявками заменить банки. В конце зимы попробуйте щадящую чистку печени, дёготь берёзовый, и осень занимайтесь кишечником. Пока употребляйте масла косточковые, попробуйте касторку, всякую ерунду не употребляйте если хотите с лета снова начать переходить на сырое. В общем, до лета занимайтесь подготовкой тела к сыроедению, восстановите работу органов и гадкой едой сильно не загадьте тело, чтоб не кризовать потом.

23

...замучали боли в суставах,  сильная одышка при физ-нагрузке и особенно при подъеме вверх, в гору, сразу дикое потоотделение, бессилие. Ничего не находят, кроме небольшой кисты в щитовидке и почке, остеохондроз. Гормоны, в соответствии с возрастом, в норме. Думаю, что причина в легких, были пневмонии и много бронхитов. .
   Начала с корок граната (2 недели), + взялась за месячную чесночную чистку (уже 20 дней прошли). И сочетаю с клизмами содовыми, через день. В начале приёма чеснока был прилив сил, уменьшились боли в суставах, на 5-й день на лбу вылезли два огромных прыща с беловато-прозрачным содержимым, прошли через 4 дня. На бедре изнутри были 3 прыща которые систематически то исчезали, то становились выпуклыми (тоже прошли).
   Сейчас опять одолевает слабость, кишечник не работает, нет сил на процедуры. Чеснок пью легко с томатным соком по 1,5 головки. Изучая сайт, поняла, что упустила главное начало: касторка с лимоном и замасливание.
   Как исправить не правильное начало?  можно начать сочетать чеснок с касторкой+ лимон? С содовыми клизмами возможно завершить (порядка 10 процедур сделано)?
http://aum.wen.ru/o/om71.gif Из продуктов очень тянуло на свежую, но слегка поджаренную (буквально полминуты) морковь, постные лёгкие щи (луковый отвар + квашенная капуста сразу в тарелку, зелень и хреновина (свежие чили, хрен, томаты), много ела квашенной капусты с нераф.подсолн.маслом... Ем мало, овощи и фрукты в основном. Утром встаю с одной мыслью - хочу арбуз, потребляю арбузы, дыни и их перемолотые семечки. От мяса, жаренного, копченого отказалась давно, готова двигаться к сыроедению.
   На выход во время клизм не смотрю. Думаю, подсказка должна идти от установления стабильного хорошего самочувствия. Готова на многое, на длительный процесс, только бы стать вновь деятельной и здоровой. Что означают мои вкусовые пристрастия? Беспокоит отсутствие естественного стула. И клизмы лишние делать боюсь и кишечник стоит. И очень интересует примерная схема показанных при моих симптомах процедур.

GURU написал(а):

Ну, 45 лет питаться не правильно – это естественно что у вас такое состояние, бывает лучше, а бывают люди умирают до этого возраста… Ваши не большие кисты говорят что у вас давно хронические процессы протекают в животе, то есть органы многие не полноценно функционируют,  а тут одними антипаразитарками не отделаться. Дело не только в паразитах, а в износе всей системы. Тут нужна и касторка и массаж живота и шеи, потом постановка банок по животу. Приём микроэлементов.
   Доделайте уже чеснок до конца, а потом беритесь за другое, сейчас можете добавить массаж живота. С содой заканчивайте. А вкусовые пристрастия ни о чём не говорят – всё нормально для пищевого наркомана, может всё быть. Отсутствие стула – это естественно при хроническом дисбактериозе… Схема тут простая – беритесь серьёзно и надолго за живот – массаж живота, банки, касторка, антипаразитарки для кишечных, и питание где есть сырая клетчатка (сырые овощи побольше и зелень).

Отредактировано Nastasia (2012-11-13 23:26:27)

24

http://aum.wen.ru/sm/sm552.gif Мне далеко за 40... месячные из-за миомы матки идут не переставая по несколько недель... из-за обильной кровопотери врачи предложили вырезать матку... низкий гемоглобин до такой степени, что вливали плазму... хотелось бы ещё побороться за свою жизнь, но не знаю с чего начать.
Сопутствующее:  не исключаю, конечно, опухоль где-нибудь, увеличены печень и селезёнка, геморрой... ещё кому-то не нравятся мои почки, но по УЗИ нормальные, щитовидка с узлами.

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm541.gif  Ну раз щитовидка не порядке, значит с почками давно уже не всё в порядке, а УЗИ показывает обычно при проблемах только последние стадии – так как почки имеют один из самых больших запасов прочности, они будут работать даже тогда когда больше мёртвые чем живые и выдавать приемлемые анализы, но это и одна из причин – почему они самыми последними исцеляются от манипуляций над ними. Что вам сказать, про ваш классический случай при классическом питании?… если хочется пожить и без операций, то план тут ясен, а вот кто его будет делать серьёзно – это уже другое дело… ведь при классическом питании и при классическом зомбировании – у людей далеко за 40 – не только такое здоровье, но и уже заторможенный ум, где уверенность в свои действия больше переходит в надежду на некоего бога и случайности, от того если и делаются какие-то действия по спасению своего замученного питанием тела – то делается максимум в полсилы…
   Ваши темы как самые обязательные и первые - САМОМАССАЖ ОРГАНОВ , МАССАЖ МЫШЦ ШЕИ . При этом надо сначала пару раз принять касторку, можно первый раз и без лимонного сока, но можно грейпфрутовым просто запить.
   Через месяц занятий со своим животом подключайте антипаразитарки и пересмотрите своё жуткое питание – выбросьте сахар, молочку, хлебобулочные изделия, всё что бродит, мясное кроме морепродуктов и рыбы. Далее пройдитесь по теме микроэлементы и пройдите щадящую чистку печени. Дальше начинайте ставить банки по животу сделав. а это время делая перерыв в массаже живота. Потом оставляете пожизненно перекись водорода, лавровый лист, и частые курсы массажа живота…
(Антипаразитарки – укропное семя сначала с солевым слабительным, потом желательно кора осины ударный подход, тройчатка). Это минимальный основной подход которым можно серьёзно позаниматься с пол года.

25

http://aum.wen.ru/sm/sm234.gif Я пытаюсь быть СМЕ 2,5 года. Мучили срывы, пока не наткнулась на этот сайт. Сейчас после чисток (эвкалиптовая, касторка, тройчатка, перекись и др.) намного легче бороться с тягой.
Полгода без срывов, это для меня достижение.
http://aum.wen.ru/sm/sm386.gif Но пишу вот по какому поводу:
   Муж (47 лет, 175 см, 52 кг) блюдоман, но малоед. Последний год мучается странными болями. Болит голова, и в это время тянет правую ногу, болит ягодица и шум в ушах. Всё одновременно. Когда ложится на левый бок калачиком, полегче. Когда это начинается, то происходит через день, к вечеру ближе. 2-3 повтора и затишье на несколько дней.
   Имеет сильный сколиоз, ему поставили Бехтерева в 16 лет. Сейчас суставы не беспокоят. Сам иглотерапевт с 15-летней практикой и не поймет, что с ним происходит.
Может быть паразит какой задаёт такую ритмичность приступов. Прямо не знаю, что делать. Лежит и стонет. А на утро как ни в чем не бывало идет на работу.

GURU написал(а):

Срывы бывают разные. Некоторые не стоят внимания, а некоторые конечно могут подпортить на много дней микрофлору в кишечнике… но в 47 лет, да при муже-блюдомане – это уже достижение. А что касается мужа, то тут наверняка классика и сами могли догадаться что тут резонно советовать…
   Не щупая его – точно можно сказать что почки опущены, а там конечно и многое другое в подобном слабофункционирующем состоянии. Вертикальное положение органов и кишок – всё натягивается и логично что к вечеру это уже предел, а за ночь немного всё возвращается на место и становится легче. Когда проблемы с ушами – это обычно и указывает на почки, это их основная представительная зона. Так что тут как обычно:  готовим живот для массажа живота слабительным и какой-то основной антипаразитаркой (хотя бы укроп и магнезия), и пусть занимается органами как показано в теме, потом через пару недель можно ставить поллитровые и меньше банки по животу и спине. А далее всё что угодно можно для здоровья – всё что снимает хоть немного интоксикацию тканей естественно уже пойдёт на пользу. А иглы русскому человеку хуже помогают чем китайцам – на нас лучше действуют гематомы, а не проколы. А паразит, ну это само собой есть, куда ж без лямблий в нескольких органах… но это непервопричина.

26

:writing: пост 3 из 3
   Читаю Ваши ответы прошлые... . Ну сырая и вяленная рыба в бассейне Оби «не катит» вообще - полное поражение описторхозом. Синего йода я в свое время выпил много (может потому и жив). Никакое сыроедение в Сибири на пенсии «не катит». Привозной продукт сомнительного качества по недоступной цене. Даже яблоки бывают с Алтая только недели 1,5-2 осенью, а хранить негде. Капуста китайская «деревянная» обильно взращенная на фекалиях. Морковь и картошка из-за засухи сейчас тоже «деревянные». Лук сочный, но уже пораженный чёрной плесенью. Я в промежутках между голодами (а голодаю исключительно по Суворину и кризов, как при классическом по Николаеву не бывает. При голоде чаще исключительная работоспособность, питаюсь и выхожу по Квасневскому. Для Сибири это прекрасное питание. Все есть, дешево, свежее. Никаких жировых отложений. Читал клинический отчёт монгольских психиатров о выводе психических больных из длительного голода бульоном из костей и жирной бараниной на третий день выхода с очень положительными результатами. Так что не я один применил выход по Квасневскому! Мой приятель с Питера это практикует давно сам и навязал своим голодающем. Редко кому не подошло. Повторяю, что за три последних 4-х недельных голода решены многие проблемы со здоровьем. Только слюнные железы «звенят» по прежнему и зуд даже стал чаще, правда с меньшей интенсивностью и продолжительностью (думаю на радионаклюды, ибо во время Чернобыльской аварии находился на даче куда легло мощное облако радиоактивной пыли…). Ел клубнику с грядок. С тех пор имею разрастание подчелюстных слюнных желез и все эти годы имею периодическую слабость которая дополнилась зудом лица, головы (без внешних признаков на коже). Последнее время провел многие чистки паразитарные (и медикаментозные) по Вашим рекомендациям. Хирург опухоли как всегда не находит, хотя признает увеличение слюнных желёз. УЗИ отклонений не обнаруживает. Поскольку я пенсионер, заниматься мною медики не хотят. Я как-то ощущаю, что виной радионуклиды. Это подтверждает специалист по вибрационной медицине Пучко. Возможно это действительно имеет место. Если методы эффективные вывода этой дряни?

Вам сибирякам виднее как питаться в несвойственной для проживания человека среде. Я там не был. Ну и я говорил пару раз, что питаться можно по всякому – только вот придётся применять к каждому питанию свой арсенал методов чтобы оставаться здоровым. Естественно чем неадекватнее питание – тем больше подходов должно быть для профилактики. Вы выбрали самый универсальный и жёсткий – голод. А в питании просто сократите употребление грибка/плесени/дрожжей. Что касается рыбы, то даже те кто её варит и жарит – употребляют описторхов, так как если вы её разделываете на кухне, то за несколько таких подходов – вся кухня заражена.
   Что касается вашей версии про слюнные железы и радиацию – это только версия, она нормальная так как нет пока другой… Думаю вы много мероприятий уже сделали чтобы отбросить эту версию. Я только могу после всех ваших действий посоветовать – массаж брюха, массаж шеи обязательный (и там как для вас в теме есть – массаж проблемных слюнных желёз – пробовали?)

---http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif---

27

Я кормящая мама, 8 месяцев назад начала сыроедить, месяц сидела на соках, в результате обнаружила паразитов, начался дерматит на пальцах зуд, шелушение (мизинец, безымянный и средний, продолжается и по сей день), никогда не было его, провела эвкалиптовую чистку, спустя месяцев 4 провела промывание содовыми клизмами (она мне показалась наиболее эффективной, потрясающая легкость, с первого раза вышло много слизи и какие-то четко треугольные, ярко-розовые объекты. Хотела провести чистку Чингисхана, но так как лактация - не стала, «закрепила» содовую чистку приёмом укропного семени.
http://aum.wen.ru/sm/sm506.gif Что меня тревожит, так это то что мой ребёнок страдает сильным дерматитом, пока только на локтях... Муж настоял на приёме врача, сходила, назначили гормональные мази, внутрь пока энтеросгель, форма дерматита запущена, корки сильные, дермальный слой высокий. Мазями не мажу, пытаюсь народными средствами бороться (пока не очень хорошо идёт). Появилось всё это с младенчества, но традиционной медициной залечила на нет (тогда еще не сыроедили...) Как только поменялось питание 8 месяцев назад, появилось вновь и у меня тоже на пальцах. Может это из-за моего грудного молока что-то поступает ей? Какого рода дерматит не представляю, предполагаю что грибкового, хочу пропить соду сама, по вашей методике, в надежде на то что с моим молоком поступит и ребёнку. Можно ли это делать мне? а потом перекись.

GURU написал(а):

Выбор тут у вас маленький, если собираетесь кормить грудью, то тут только пробовать травить в себе грибы и надеяться что это отразится и на дерматите ребёнка. Дети часто цепляют грибы с молоком матери, и если перестать продолжать вводить грибы ребёнку – то все проблемы исчезают сами, за некоторое время лимфасистема справится с грибами и кожа восстановится. Так что выходы тут ясны – прекратить кормить ребёнка грудью или продолжить но принимать что-то против грибов в себя. Сода, стевия, попробуйте и кору осины там где долго понемногу принимать, белую глину, семена льна заваривать. И совсем понемножку масло льна употреблять.

Имя ещё спрашивая написал(а):

Отказ от кормления грудью будет означать для ребенка серьезную перестройку питания. Нужно ли это делать когда организм ребенка и так ослаблен борьбой с дерматитом? По моему стоит сосредоточиться на себе.

Ну, если по логике то ДА, надо сократить грибы в себе и принимать вещества которые через молоко попадут ребёнку, а это все травы противогрибковые и антипаразитарные, только сода сюда не относится. Ну а если не по логике, так как логика строится из знаний и примеров которые мы признаём верными и удерживаем обычно верой… то можно перевести на соевое молоко, наверное там надо разводить его и т.п. не знаю эту процедуру. Замена на животное молоко и подобное что сейчас практикуется – наверное это плохая замена. Вон автор «радужного питания» как я понял с самого начала начал питаться соевым молоком и ничего плохого с ним не случилось, вроде бы только хорошее, по крайней мере вырос здоровым, разумным и пытливым... И якобы у нас есть программы что мы не млекопитающие, от того кормление грудью – не по всем теориям необходимо…
   Ну а чтоб была золотая середина, то нужна просто здоровая кормилица, и будет всё как у господ. Типа считается что минимальный вред ребёнку наносит молоко от чужой женщины, от того у умных людей в семьях всегда была тётка которая выкармливая детей этих семей… (ну это если касаться темы где разделяют землян на людей и на человеков).

28

GURU написал(а):
Галина_ написал(а):

Люблю придумывать разные скрабы для кожи тела и лица (в большей степени), что лучше, для этого, какие у вас или после чисток они не нужны? Но воды сейчас пью мало, кожа утончилась, на щеках обветренная, после ванны "обветривание" прошло. Лицо мажу льняным маслом, но что ещё можно?

Я не по этим делам, так как обычно для кожи должно хватать – почищеного тела, правильного питания, и обшлёпывания лица для тонуса, не спазмированные мышцы шеи, помогают в начале и солевые ванны тела которые заставляют потеть и лицом по полной. А что от скраба требуется – редко чистить кожу от мёртвых частичек, от того выдумывать тут особо нечего… смысл остаётся в масках, то есть когда что-то остаётся на лице и питает кожу, а скраб от мажется и тут же смывается. Так что для скрабов подойдёт и магазинная продукция нормального состава и та которая предполагает смывание в течении минуты, то есть та которая не предполагает эффект маски при этом. А вот уже о масках надо думать, чтобы они были природные и т.п. Скраб + маска – это глина, но она сушит кожа и не всем подходит (и никому зимой). Лицо можно на всю ночь мазать и маслом календулы (в аптеке среди эфирных, почти без запаха и скорее для попытки устранить проблемы с видными сосудиками и поры ссузить).

http://aum.wen.ru/sm/sm201.gif Раньше тоже заморачивалась со скрабами и масками, но по мере очищения организма надобность начала отпадать. Важно хорошо очищать кожу, что я делаю содой (раз-два в неделю), после соды протираю спиртом 80%, затем глубоко! увлажнить мне помогает кокосовое масло сыродавленное, смазав маслом можно накрыть лицо горячим махровым полотенцем, получаеться эффект, как после маски увлажняющей. Хочу попробовать какао масло, с ним в продаже посложнее, оно твёрдое, перед нанесением нужно растапливать. Предполагаю, что и эти процедуры могут естественно отпасть за ненадобностью, если продолжать чистки, пить соки, жевать зелёные листья и изредка малоедить фруктами…

29

У девушки снова начались боли в районе желудка. Причина не ясна. Очаг боли 10 пальцев вверх от пупка. Боль как зубная, всегда напоминающая о себе. Два раза хорошо массировала то место, вроде бы попустило. Конкретно с едой нельзя связать, т.к. бывает на голодный желудок тоже. Может ли как-то быть связано обострение с спиртовой настойкой грецкого ореха (уже почти месяц по утрам 10 капель)? Что можно предпринять для устранения проблемы?

Имя написал(а):

Вспомнил, что у меня были такие же боли. Я так и не понял от чего они. В течении месяца прошли. Сейчас мне кажется, что это реакция  ЖКТ на сырую пищу или просто на смену пищи. В любом случае я спиртовую настойку не пил (тройчатку пил). Возможно газообразование. Боль очень не приятная, но пройдёт.

GURU написал(а):

Даже не знаю. Надо устранить раздражители возможные – типа настоек, горьких трав, чтобы точно могло всё восстановится если это раздражённый участок органа. Затем обдавливать тут область и подождать… можно гематому вызвать на том месте – маленькой банкой или тереть медью, скребком.

30

Сегодня проснувшись почувствовал как спина болит справа, подумал наверное почка. Сходил в туалет, моча была тёмно-жёлтая, и спустя 5 минут отпустило, подумал что отлежал, правда у меня такое впервые. Сажусь за компьютер и чувствую дискомфорт в паховой области. Что-то воспалилось под правым яичком, судя по всему это придаток, он увеличен и болит. Что произошло сам не пойму.
http://aum.wen.ru/sm/sm-g107.gif Судя по всем симптомам, до отказа от вредных продуктов какие-то процессы в почках были. Например, несколько лет назад когда я употреблял алкоголь, от пива у меня всё чаще и чаще тянуло поясницу когда сидели компанией и выпивали. Также у меня почти всегда влажный ушной проход и когда ложился спать - тянула поясница - хотелось прогнуться, либо положить что-то под неё (я раньше думал что, это что-то с позвоночником и с осанкой, но сменив образ жизни, а также поменяв рабочее кресло и стол - тянущее ощущение поясницы ушло и бывает очень редко, точно от чего не могу сказать). Перхоть уже давно не проходит. В возрасте с 9 до 15 лет каждую зиму после бассейна простуживал уши, гнойный отит. Насчёт паховой области у меня тоже были проблемы, после контакта с одной девушкой подцепил венерическое заболевание, ещё и врачи к которым я обратился оказались жуликами и полгода меня пичкали всякой херьней и ставили капельницы, с их слов это трихомониаз, хотя глядя сейчас в интернете симптомы и убедившись в том что эти врачи (хотя это был уролог области) действительно меня лечили гораздо дольше и тем самым качали с меня деньги, не удивлюсь что у меня  могло быть и что-то другое. Тогда у меня также как и сегодня воспалились придатки, только оба, они болели гораздо сильней (сидеть было невозможно) и увеличились за несколько дней очень сильно.
http://aum.wen.ru/sm/sm-g107.gif С чем связать сегодняшнее утро не знаю. 3 дня назад был в бане нырял в прорубь (возможно что-то застудил, хотя это было аж 3 дня назад и в предыдущие 2 дня чувствовал себя отлично), также в этот же день по своей невнимательности получил передоз перекисью - в полтора литровую газировку было добавлено 7 столовых (не чайных) ложек перекиси, правда спустя время большая часть газировки вышла наружу. Нигде не падал и не ударялся. Прохожу длительный приём коры осины, пью заваренную лаврушку для чистки суставов. Был вчера половой контакт с постоянным партнёром. Также последние два дня хожу целый день лускаю тыквенные семечки (может они как-то возбудили трихомонад?). Принимал вчера горячую ванну с добавлением какого-то средства, которое мне подарили и сказали что из чешского магазина специализирующийся на ручной эко-веганской продукции, на упаковке смог прочесть:  «с минеральной солью, миндальным маслом и экстрактом шиповника», самое интересное это то, что после этой ванны у меня при мочеиспускании «прорезало» в уретре, либо камни, либо соль попала в уретру. Также несколько дней как начал суслить свою голову, один из первых дней было непонятное состояние депрессии и раздраженности, как будто эго ныло, но следующие дни все нормально.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif  Что можно предпринять  и с чем это все может быть связанно?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm-g106.gif Как мне помнится мужской трихомониаз подавляется легко и быстро – приёмом нескольких таблеток, по крайней мере сейчас, но обычно пропивают вариант трихопола с витаминчиками для печени. Подавляют, так как его просто так не вылечить «конвейерным способом», то есть официальным подходом к больным. От того это нормально что трихомониаз «вылезает» через несколько лет от полового контакт где был свой набор заразы, от переохлаждения или сильного стресса, или просто от длительной антипаразитарной чистки… Что касается почек то это нормально что они следом инфицируются теми же трихомонадами или сопутствующей микрофлорой – по мочеточнику они туда добираются. Тут может наложились пару проблем – детская хроническая инфекция с последующим половым и ботовым инфицированием.
   Но всё может оказаться проще, может перекисью, ванной, и веществом которое раздражает почки в варённом лавровом листе и т.д. – вы и вправду нагрузили свои не самые сильные почки, и даже до отрицательного момента – это спровоцировало выжимание песка и может чего поострее и побольше – что и процарапало мочеточник и уретру, может была и кровь. То есть может дело в данном случае не в инфекции. Если перестраховаться по теме инфекции, то сейчас стоит заварить корки граната и много пить такой воды (не холоднее комнатной температуры). То есть питьё чтобы было, а не просто доза корок граната – надо количество воды чтоб проходило сквозь почек неся вещества из корок. Так же стоит недельку не заниматься сексом – дать покой этой сфере. Гранат пропить дня три – и его можно запивать глотком солодки (или перед корками граната). А так конечно с подавленными инфекционными болячками типа трихомонад – надо бороться длительным приёмом полыни.
   Зачем то суставы чистить сыроеду в настоящем и в будущем – тут питание сделает своё и чистки. Лучше тогда лавровый измельчённый глотать ежедневно – он и кости почистит так же, ну и у тех у кого хроническое инфицирование было почек, например это обычно хламидиоз в детстве – надо принимать лавровый для профилактики простатита (то есть пролечится точно от хламидий), так как вероятность проблем в этой области возрастает (от заражения или смещения  почек) - одно тянет другое.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Вопросы по теме (здоровье) ¤i¤