У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ГИПОКСИЯ ¤e¤

ГИПОКСИЯ ¤e¤

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

float:left   

КОНТРОЛИРУЕМАЯ
   ЛЕЧЕБНАЯ
   ГИПОКСИЯ
   МОЗГА

Через шею проходят 4 сосуда которые несут кровь мозгу, два спереди – сонные артерии, и два сзади – спинальные артерии. По этому, обязательно надо при проведении гипоксии запрокидывать голову назад, так перекрываются две спинальные артерии – остаётся только пальцами пережать две передние. Например, при Джаланхаре-банхе, где подбородок прижимается к груди – перекрываются наоборот две сонные артерии, а спинные обеспечивают кровью мозг. Если мы сильно повернём голову в сторону, то перекрывается одна артерия сзади и одна спереди. В общем, мы так устроены что природно мы никак не можем перекрыть кровь мозгу. Всегда будут работать две артерии.
float:left  Но, ситуации при которых в жизни мы можем случайно перекрыть все четыре артерии бывают, тогда мы неожиданно падаем в обморок или происходит сильный дискомфорт в лице, и мы успеваем вернуть себя в норму. Такое происходит при отёках шеи, воспалении, например при проблемах внутренних органов. И тогда закинув голову вверх что бы посмотреть на небо – можно упасть в обморок, так как две артерии передние почти не работали из-за воспаления того района, а две перекрылись (это самое частое) – это несостоятельность артерий, и на это надо обратить внимание, проделать массаж шеи и задуматься о здоровье органов.
   Чисто искусственно перекрыть все четыре артерии можно при помощи описанного метода гипоксии и при классическом повешаньи. Ещё давно заметив такую особенность, в Англии одна группа создала «клуб повешенных», где за хорошие деньги занимается лечением шизофрении, аутизма, и многих психических расстройств, фобий. А что они делают, - берут больного и на широкой петле (чтоб не повредить шею) тихонько вешают до состояния пока человек не описается. Так лечат шизофреников. Но, гипоксия – это цивилизовано и без всяких нежелательных побочных эффектов (пережатие дополнительных сосудов, а значит сильнейшее давление в глазах и лице).
   Мы так устроены, что когда мы падаем в обморок – мозг чувствуя опасность – начинает перезапускаясь ремонтировать в мозгу накопившиеся проблемы, ведь стандартные программы здоровья заложены там. Основная кора головного мозга, та которая мыслит – отключается, а тот первый «древний мозг» - остаётся работать, туда кровь всегда поступает. То есть организм оставляет кровь самому важному участку тела, тому от которого зависит исправление причин по которым возможно было потеряно сознание. И рабочая область в эти секунды начинает исправлять все повреждения других участков мозга, которые отвечают за всё в теле. Тут очень понятно будет если провести аналогию с перезагрузкой компьютера, который работал длительное время и уже накопил ошибки – его надо перезапустить, тогда всё  исправляется, так как начинает запускаться с изначального правильного шаблона работы системы.
   В общем, когда мы придавливаем артерии, мы тем самым не даём мозгу кислород – происходит накопление углекислоты в нём. Когда её становится много – человек теряет сознание. Затем отжав пальцы – кровь неся кислород даёт его мозгу, но до этого углекислота усилила проницаемость тканей, из-за чего кровь проникнет во все структуры мозга – это и активизирует мозг, исправляя все накопившиеся сбои.

АРТЕРИИ

[/video][/align]

:surprise: P.S.;   Хотелось сказать именно об этой практике и точно об одной в будущем написанной, ну и в целом о методах на этом форуме… Форум частично скрыт как бы от Гостей, но на самом деле практические части его скрыты от поисковика, так поисковик больше «читает» теорию о Духовности. Форум этот как бы «для своих», и для более узкого круга «людей с мозгами». Это вскользь было упомянуто в правилах, но тут хотелось бы точнее сказать об одной из причин, почему так. Не хотелось бы мне, чтоб эта практика разошлась по интернету… ведь как оно бывает;  от сюда туда, потом кто-то пересказывает, теряется/изменяется часть информации, и эта практика для каких-то детей становится развлечением… и может быть кто-то когда-то пострадает… от косвенных действий при практике. В общем, думайте.

2

float:left   Сегодня дождался я всё таки своего «отключения»… я именно сам хотел ощутить на «своей шкуре» потерю сознания с первого раза проделанную профессионально, чтоб суметь описать ощущения и от туда. Дело в том, что я хорошо это проделываю людям, но мне сколько не пытались – не смогли, и я даже расстроился по этому поводу, так как хотел иногда «перезагружаться», не из-за психики, а немного вначале по теме здоровья, а в последствии только ради лёгкого метода закладывания программ в голову, которые ставятся без сопротивления которое обычно бывает при любых других методах. Бывают люди исключения, которых именно этим методом не отключить, много людей не отключаются по физическим причинам шеи, а некоторые по непонятным (сонные артерии располагаются более спрятано). У меня был выход самый мощный, поэтому хороший для примера (мощный, не значит негативный). Опишу метод и ощущения от первого лица, то есть как я проделываю гипоксию знакомому (2 раза в неделю, и он любит отключаться раза 4 подряд, с перерывами минут 10), и как мне сегодня проделали удачно (до этого мне проделывали три человека и не смогли, даже экспериментировали надо мной и со жгутом, но всё оказалось проще – нашлись мои точки на шеи, где и я «улетаю»). В описании некоторые слова будут выделены жирным – это значит что, это как бы важно и ниже постом об этом будет подробно расписано.
float:left   ПРОЦЕСС:
   Приехал очередной раз мой знакомый, чтоб я ему проделал гипоксию пару раз и заложил программы на «силу волю, достижение целей, вечную молодость». Сел он в удобное кресло, но не облокачиваясь, а с ровным позвоночником. Я потушил яркий свет на потолке, оставил боковую лампу которая никак ему в глаза не светит. Стал перед ним, наклонился, взялся за шею с двух сторон, большие пальцы положил на сонные артерии, а все остальные пальцы находятся сбоку/у затылка и служат для лёгкого упора когда буду сдавливать артерии большими пальцами. Он максимально запрокидывает голову назад, но без напряжения, тем самым перекрывая часть крови в мозг. Так же он подымает свои руки и касается тыльными сторонами ладоней моих рук с внутренней стороны (между ладонью и локтём) – это служит сигналом, при котором если руки падают, - значит он уже теряет сознание и больше ничего не контролирует.
   И так, он запрокинув голову, прикасается меня поднятыми руками – закрывает глаза. Я большими пальцами нажимаю на сонные артерии, пытаюсь подавить пульс. Через 5 секунд его руки беспомощно падают, и ещё через секунду его глаза широко открываются и в них нет разумности, даже есть немного безумства, через пару секунд они закрываются. Его тело расслабляется и удобно валится по всему креслу, и голова удобно ложится немного запрокинувшись по верху кресла, мои руки следуют за движением его тела. После того как руки его упали и открылись глаза – он без сознания, ни какие органы чувств не работают (глаза открытые – не видят, уши не слышат), но я продолжаю удерживать сонные артерии ещё секунд пять (уже я ему делаю 10 секунд) медленно считая про себя «и ра-аз, и два-а, и три-и…». После этого убираю руки с шеи, быстро становлюсь сбоку кресла, и одной рукой удерживаю его подбородок (едва касаясь), чтоб голова продолжала быть в удобном запрокинутом положении. Кровь начала медленно поступать в мозг и началось плавное включение всех функций, у него это происходит в течении 7-10 секунд, - в это время я быстро говорю тихим голосом короткие программы. Потом убираю руку от подбородка, и скоро он открывает глаза и наклоняет голову вперёд самостоятельно – полностью в силах и в настроении. Через минут 10 я повторяю этот процесс.

ВИДЕО-ПРИМЕР

3

:unsure: Удобное кресло.   Можно делать и на стуле, главное чтоб не упал человек. Но, как идеальный вариант – это кресло. Ещё хорошо, если человек удобно в нём расслабится, то его голова когда ляжет на спинку должна быть задрана чуть подбородком вверх, то есть смотреть в потолок немного, - это обычная ситуация для мужчин выше среднего роста, для которых глубина кресла не выше шеи. Низким людям это можно исправить подушкой/одеялом свёрнутым  под ягодицы. В практике всё станет понятно, там можно откорректировать. При передавливании надо сидеть относительно с ровной спиной, чтоб голова назад нормально запрокинулась, и так видно точно что человек обмяк и расслабился на спинке кресла, - то есть ещё одна сигнальная точка ухода. И главное, возле кресла рядом, в радиусе размаха руки не должно быть бьющихся и травмирующих предметов, так как разные люди – разные выходы по началу.
:unsure: Потушить свет на потолке.   В принципе свет не мешает. Но, свет не должен бить в глаза, так он будет служить раздрожителем для ума, например когда при отключки откроются на секунды глаза. Верхний свет обычно и мешает, так само безопасно ставить кресло по среди комнаты, там не достать до предметом махающими руками, и когда человек расслабится в кресле откинув голову, то прямо упрётся в яркий свет люстры. Поэтому, нужен боковой свет или из окон рассеянный жалюзями/занавесками.
Большие пальцы на сонные артерии. Ставим пальцы на пульсирующие артерии, не на место пульсирующее, а нащупать саму вену – её надо зажать, но не кончиками пальцев, что даст боль, а подушечками плотно нажать, стараясь подавить пульсацию.
:unsure: Подымает свои руки и касается тыльными сторонами ладоней моих рук с внутренней стороны.   Сидящий приподымает чуть руки, и прикасается дальше ладоней тыльной стороной своих ладоней (костяшками например). Не надо браться буквально за руки с внешних сторон того кто проводит гипоксию, так как руки не должны не за что схватится, ведь может при отключке пальцы сжаться/вцепится… Весь смысл, чтоб человек сознательно держал их на весу, а касание других рук – это скорее психологически для себя, и сигнал который нельзя пропустить давящему, даже если он на его руки не смотрит, ведь они падая потеряют контакт с руками давящего. В общем, это служит последним сигналом, типа; - «Ну, всё я отъезжаю…» Как руки упали – продолжать держать 5 секунд.
:unsure: Его глаза широко открываются.   Глаза при отключке не у всех распахиваются с безумным выражением или безучастным. Этого боятся не надо, хоть по началу всегда думаешь, может он «вылупился» на тебя вопросительно и находится в сознании, - у каждого человека по разному, по этому когда делаешь несколько раз одному человеку, то потом помнишь его реакции самого отключения и выходы. Второе что можно сказать про глаза, это то, что когда началась стадия прихода (тогда, когда руки отпускают шею), то у большинства дрожат/подёргиваются веки, глаза под ними бегают быстро – это именно та стадия когда надо проговаривать программы. Просто бывают более плавные затяжные выходы, и стадию программирования надо ловить, но она по логике всегда в самом начале, и лучше всё сказать пока человек не воспринимает слова сознанием, ну чтоб сопротивления было нулевое. У моего знакомого быстрый выход, и выбирать не приходится, надо успеть сказать два коротких предложения, а то потом он начинает слышать и открывает глаза.
:unsure: Удерживаю его подбородок.   Надо не дать опустится голове вниз, на грудь – так будет быстрый выход, результат минимальный. Поэтому, если гипоксию делали стоя перед сидящим, то отпустив шею, сразу встаньте сбоку, и просто прямой твёрдой ладонью прикоснитесь к подбородку – его бессознательное поймёт и сопротивляться не должно, голова должна покоится на спинке кресла. Если видите что затылок оторвался сразу от кресла, то уверенно надавите чуть снизу подбородка, чтоб голова пошла назад и прикоснулось кресла. Сильно голову человеку не надо запрокидывать как при входе в транс, без крайностей. Но, в ситуации когда вы только собрались пережимать артерии – надо наоборот, что голова хорошо запрокинулась назад.
   Иногда придётся удерживать не подбородок, а всё тело которое будет пытаться нырнуть вперёд и сползти на колени, там главное сразу своими ладонями застопорить плечи его, и он уперевшись в них успокоится. Есть выходы по мощнее, но об этом потом. Но, тут можно порекомендовать, что в начале лучше чтоб не было такой ситуации, как – неуверенная слабая физически девушка делает гипоксию в первый раз мужчине (сами понимаете, что при агрессивном выходе – девушка тут не помощник…).

4

float:left   ОПИСАНИЕ ОЩУЩЕНИЙ ПЕРВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ:
   Самые яркие/жёсткие/мощные и пугающие делающего, бывают именно первые отключения. Так как человек встречается иногда со своим страхами/комплексами которые тихо отравляли ему жизнь, так же в первый раз перезагружаются и исправляются ошибки работы систем организма, перерабатывается огромный пласт мусора в голове. Последующие отключения более ровные и предсказуемые.
http://aum.wen.ru/sm/sm283.gifМОЙ ЗНАКОМЫЙ:  1 раз. Первые разы я делал сам себе, потом делали мне, но я только получал приятные ощущения по телу, а сознание не отключалось, организм сражался интенсивным дыханием. Поэтому, преступая к гипоксии на другом человеке я ожидал, что будет некоторое сопротивление, как бы борьба организма с недостачей крови мозгу. И придавив артерии своему знакомому в первый раз – я немного испугался, так как он отключился сразу… просто неожиданно открылись глаза и посмотрели на меня, потом тело развалилось по креслу, а во рту у него началось сражение – язык интенсивно что-то искал, и были глотательные движения. Я подумал, что у него дурака была жвачка за щекой и он ей подавился. Тут он резко наклонился вперёд и продолжил «давиться», ну я не долго думая – ударил его по спине, и он сразу включился. Ну, и рассказал, что не было никакой жвачки, просто тяжело было сделать вдох, была некоторая паника, крутились фильмы перед глазами – и тут я его так грубо прервал…
2 раз. В этот же день мы проделали второй раз, уже сражения во рту были в два раза меньше, но была проблема – он всё время стремился завалится вперёд, приходилось, его удерживать немного за плечи.
Последующие 5 раз. Воины во рту прекратились – наверное это были отголоски нервов. При включении стал легко вдыхать, никакой паники больше не было. Перестал заваливаться вперёд, теперь нормально растекался по креслу. Выходил из состояния хорошо и довольный погружением. Но, всё время рассказывал что остаётся ощущения после выхода, некой важной мысли, ощущение что, что-то не сделал важное в жизни…
Последние разы. Гипоксия проходит слишком предсказуемо и спокойно – тихо ушёл, и спокойно пришёл. Бывало что и 5 раз за 1 час проделывали.
http://aum.wen.ru/sm/sm283.gifМОЯ ПЕРВАЯ ОТКЛЮЧКА:   Сегодня. Зная что, меня нельзя отключить – мне пережали артерии, я почувствовал неприятное щекотание в лице и лёгкий транс в голове. Я как обычно размышлял о вечной молодости, так как пользовался хотя бы этим поверхностным состоянием, которое на короткое время снижало мозговые волны до Тета-ритма. Но, зная что, если человек не отключился за 10 секунд – значит надо отпускать, и к этому времени транс мой обычно проходит и полностью процесс становится бессмысленным. В общем, я отдёрнул его руки от себя, сказав что как всегда не получилось. Тут знакомый не давая мне опомниться говорит, мол давай я тебя ещё ниже прихвачу, и стал сдавливать. Зная что я из тех кто не отключается, я в этот раз даже не стал подымать руки для сигнала. Почувствовал быстрое и уверенное приближения транса в голове, но не придал этому значение, так как знаю что такое может быть, - у меня часто такое бывало, транс подходит, и думаешь что вот-вот ,ещё немного и я отключусь, но транс останавливался и плавно сходил на нет… Так вот, транс наступал, я подумал, что неплохо транс подступает, что надо бы снова начать думать о вечной молодости или об силе воли что ли… И… Реальность исчезла, время исчезло (хотя об этом понимаешь только после выхода ,когда можно уже с чем-то сравнить, а в тот момент ты и то ,что ты видишь является единственным и настоящим), я разговариваю с мужчиной, выслушиваю убеждения, участвую в некоторых событиях жизни, цветные фильмы в сочных красках бегут передо мной как в Голливудских фильмах, и я успеваю во всех в них поучаствовать… ощущается большое давление информации на голову, идёт жёсткая переработка всевозможного материала, всё это летит со звуком и изображением, всё сменяется одно за другим, но без хаоса, а по порядку, и я воспринимаю это всё как реальность, что я так живу и это моя жизнь. Тут я открываю глаза, какая-та комната в полумраке, передо мной стоит чёрный мужик, я не могу его узнать, так как лампа сзади освещает его – делая его для моих глаз чёрным. У меня начинается лёгкая паника, так как я не знаю где я, кто он, и кто я, и как мне реагировать, может мне надо защищаться или бежать!? Чувствуется голова как после удара, знакомая заторможенность в голове (как после астрала), это добавляет жути в ситуации, ведь я не знаю кто он и что со мной произошло! И тут этот тёмный силуэт говорит: - «Блин… Ты бы себя видел! Вот это жуть, мне стало аж реально страшно…» И тут мой ум понимает, кто это, и что я в своей комнате, и что это была потеря сознания при гипоксии. И от такого понимания – меня «накрывает» ещё раз, но только от понимания, что то была не реальность, а я ведь там реально себя чувствовал реальным, и жил как бы там (участвовал в неких процессах), хоть всё проходило быстро (но, времени там не было), что вот я настоящий…! У меня за кружилась голова, и начало тошнить (нервная разрядка в солнечном сплетении), я сполз с кресла на пол взявшись за голову, я не мог поверить в такой переход, было ощущение которое можно представить как «живёшь ты жизнь, сражаешься за какие-то там интересы и т.д.,  а потом БАХ, и ты очнулся в другой реальности понимая что всё что было до этого оказалось сном». В общем, точно такое же состояние было показано у Нео в 1 части фильма Матрица, когда ему показали жизнь ДО, - там он не удержался на ногах, его вырвало и он отключился, - точно так же было у меня только меня не вырвало и я не отключился. Меня слегка подташнивало и голова была «тяжёлой» ещё пару часов, хоть настроение вернулось через минут 20. После того как я поднялся с пола, я даже близко не хотел это повторять в этот же день, так как это была сильнейшая нагрузка на нервную систему.
   Обратил внимание что, ладони вспотели – значит, здоровье проработалось при перезагрузке. Знакомый тоже прибывая в некотором замешательстве рассказал;  что я не поставил руки как сигнал, и он отжал пальцы когда моё тело стало трясти (тряска – это тоже нормально), меня подёргивало в кресле, потом я резко наклонился вперёд, открыл глаза и смотря из под лба оглядел комнату слева на право (он испугался моего безумного и злого взгляда из под лба когда он попал на него, он подумал что может я сейчас рвану к нему…, он меня знает сверхспокойного, и такое моё изменение его напугало, так как ум не знал как реагировать), затем я выпрямился в кресле и самостоятельно удобно уселся в нём, меня ещё пару раз передёрнуло и я успокоился погрузился в транс…
http://aum.wen.ru/sm/sm283.gif МОИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 10 ОТКЛЮЧЕНИЙ: 
   Ничего сильно не изменилось. Легко теперь отключаюсь, так как стало ясно что мои точки появляются только если я максимально выверну шею – они начинают выступать, и мой знакомый их видит, а не нащупывает пульс. При отключении уже участвую в длительных 1-3 «мультиках», а не в десятках как раньше. Бывало что «мультики» были угрожающие, а был и приятный и я его смотрел с улыбкой на лице, но обычно это участие в разговорах с тяжёлым давлением информации. К сожалению выходы мои всё так же бурные – с восклицанием, хватанием инстинктивно руками за голову, сползанием с кресла. По этому, пока с внушениями через наушники не спешу, надеюсь выходы у меня станут спокойными. Состояние приходит в норму за 20 секунд.
:surprise: P.S.;   Есть стадия отключения, в которой не успеваешь поймать момент когда «гасят свет», там просто провал, а главная стадия – это секунды прихода в эту реальность, до открытия глаз, - в этот момент происходит проработка всего, проскакивает множество информации и «мультиков». Третья стадия – это когда человек открывает глаза и понимает где он, в этот момент наступает эффект амнезии – за пару секунд забывается всё что было «там», все мультики, ощущения, прозрения. Только успеваешь зафиксировать как они тают в голове. А то, что говорил или делал – вообще, не знаешь, это можно узнать только у второго человека. Я бывавший в подобных состояниях, сразу попытался зафиксировать в памяти те ощущения, и кое что осталось в памяти. Как менялся процесс моих перезагрузок опишу позже, ещё их не было.

5

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА:
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZVU1TUEpoaGVaQzA
   Человек садится в кресло, но не облокачивается, а с прямой спиной, максимально сильно запрокидывает голову, глаза закрыты.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZRFZmZVJ1QnRmRWM
   Вы подходите спереди, большие пальцы на сонные артерии. Человек подымает руки и касается ваших рук (перед этим он может нажать плеер на телефоне и через наушники слушать свои внушения).
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZeFl3ZkdUX3I2QkU
   Большие пальцы лежат на шее не горизонтально, а под углом, остальные пальцы упираются сзади шеи и плечь. Вы зажимаете пульсирующие артерии. И ждёте когда человек отключится – это происходит в течении нескольких секунд. Отключение видно по лицу или глазам, второй признак – падают его руки. Вы продолжаете держать артерии зажатыми ещё 5-10 секунд. Человек должен под своим весом облокотится на спинку, вы двигаетесь за ним, потом как время отсчитали – отпускаете шею. Если вы знаете что человек спокойно выходит, то можете не сходить с места, так возможно придётся поправить в первые секунды его голову, которая может наклонится вперёд. Если человек активно выходит, то есть его трясёт и он сползает с кресла, то отойдите на 1,5 метра чтобы было место. Если человек новый и выход его неизвестный, то встаньте сбоку – возможно придётся удерживать всё тело или голову.
☛   ПРАВИЛЬНОСТЬ НАДАВЛИВАНИЯ:
   При правильном надавливании не должны вздуваться вены на лице человека и резко багроветь лицо – это означает, что вы кое как попали на аорты, и передавили не нужное, рядом проходящее – надо точнее сдвинуть пальцы или прекратить это делать. При гипоксии пережимаются артерии по которым кровь поступает в мозг неся ему кислород, но есть ещё и сосуды по которым происходит отток крови с глаз, лица, мозга – вот их зажимать не надо. По этому, сначала нащупайте аорты явно – они лучше чувствуется когда голова максимально наклонена назад (некоторым придётся приоткрыть расслабленный рот – что бы кожа шеи не натягивалась мешая нащупать – но, это всё надо в первые разы у нового человека, когда вы только ищите его аорты). Человек должен отъезжать без сопротивлений, без пыхтений и долгих громких сопений. В начале надо давить без сильных усилий подушечками фаланг, а когда видите что человек отъезжает – можете позволить себе нажать чуть сильнее и более прямыми пальцами, человек уже не чувствует боли (но, не надо считать что тут усилия важны, главное точно взять). Иногда конечно придётся давить более прямыми пальцами (впиваться) в аорты – если у человека они спрятаны или под жирком…
☛  В процессе бывает… Бывает когда вы делаете серию удушений человеку в течении часа, то первое его погружение менее спокойное – например, лёгкая тряска конечностей, второе спокойнее, и третье совсем спокойное. При первом погружении, когда человек уже отключился, то через секунду у него может возникнуть позыв к чиханию или кашлю, он может как бы мотать во рту языком гоняя слюну и подавится ей, то есть закашляться. Тут надо сразу выровнять голову – человек кашлянёт, чихнёт – тогда снова верните голову назад. Сам человек этого не узнает и транс его не прервётся.

6

float:left   КОГДА НУЖНО, А КОГДА НЕЛЬЗЯ
:yep: ПОКАЗАНИЯ:   Лечатся различные фобии и страхи, исправляются вегетативные расстройства (признак этих расстройств – мокрые ладони), правильно распределяется кровоснабжение мозга – от чего улучшается память и сообразительность, исчезают многие функционарные нарушения, лечится аритмия сердца и подобное, исчезает асимметрия кровоснабжения тела, выравнивается элекро-активность двух полушарий (что является профилактикой всех разновидностей «протекания крыши», маний и сбоев в работе органов), снимается неадаптация (когда при перелётах подымается нервозность и не отпускает), всевозможные тики. При неглубоких погружениях – исчезает сонливость, усталость, депрессивное состояние, обдумывание самоубийства. Так же гипоксия – считается самым лучшим «лекарством» для воздействия на мозг. Временно включаются дополнительные сосуды подачи крови к мозгу, что улучшает его работоспособность. Исправляется симпатика и парасимпатика. Снимается гиперактивность у детей.
   Камни которые застряли в мочеточнике – это так же повод провести глубокую гипоксию. Ну, то же самое в принципе и с камешками из жёлчного пузыря, если такое случилось и камешек застрял в протоке. Сделав глубокую гипоксию – человек должен в таких случаях начать сильно трусится и вибрировать всем телом – так организм подбирает те движения при которых камешек начнёт двигаться на выход, то есть организм вытряхивает его из себя правильными движениями.
   Так же гипоксия делается, если человек отвыкает от какой-то сильной зависимости, типа алкоголя, наркотиков. Гипоксия отключает психологическую зависимость, сначала на пару часов, потом всё дольше и дольше. Естественно внушать тут можно и нужно при таком.
   Замечен ещё один эффект от глубокой гипоксии – если у человека седина связана с нарушением обмена меди в организме, то гипоксия исправляет эту проблему и как следствие волосы восстанавливают свой прежний цвет через 1-2 дня. Но седина бывает по нескольким причинам, но стоит всё же и по этой причине пару раз и отключится.
:'( ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:   Не рекомендуется делать старым людям, так как у них могут быть изношены стенки сосудов. Так же инфарктникам и инсультникам. Нельзя делать если в крови присутствует алкоголь или наркотики. Так же лучше не делать реально нездоровым на голову.
   Нельзя делать при свежих мозговых травмах. Пьяным делать не рекомендуется, но если и делать (а иногда только тогда можно подобраться к человеку – когда он практически невменяем что бы поэкспериментировать с кодировками…), то обязательно глубокую гипоксию, то есть с отключкой. (Вот бы в ЛТП так действовали, два человека дали алкоголику под дых, запрокинули голову и передавили сонные артерии – и запрограммировали на трезвость…:) ). А вот если ваш родственик закодирован каким-то доктором "на трезвость", то думаю гипоксию не стоит делать ему - так программа стерётся и он начнёт пьянствовать раньше времени...
   Всем кому за 30 лет, лучше перед первой гипоксией – проделать долгий и тщательный массаж шеи. В этом возрасте у людей уже часто нарушен отток крови, и если такое имеется – то гипоксия в лучшем случае не получится, а в худшем – разболится голова после неё.
:no: КОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ:   Короткая шея (толстячки у которых шеи почти нет), так же не получится если человек не может закинуть назад максимально голову (но, это если сильно надо, исправить можно). Артерии сильно спрятаны. Отёк шеи при проблемах здоровья.

7

:crazyfun: ЕЩЁ ГДЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:   Засыпающий водитель может сделать сам себе неглубокую гипоксию несколько раз подряд – тем самым восстановив все силы. При преследовании, например идёт многосуточное преследование по полям и лесам – сделав себе несколько раз неглубокие гипоксии – вы восстановите силы, а ваши противники останутся уставшими и не выспавшимися (если вы не один, то вам делают, но можно делать самому себе. Если уже сверхизмотаность, то после гипоксии стоит поспать минут 20-40, только тогда силы восстановятся почти на сутки). Так же гипоксия применяется при лечении различных заболеваний, и малых и серьёзных – чтобы параллельно физическому лечению применять стирание негативного мышления, программ на болезни. Временное снятие психологической зависимости к наркотикам, алкоголю и т.п.
:blush: СТАНДАРТНЫЕ ВНЕШНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:   Если человек после гипоксии вспотел – это хороший показатель, означающий что проблемы проработались, и наступило улучшение. Чем глубже проблемы у человека, тем больше он может вспотеть (бывает что за пару секунд становится полностью мокрым). Если вспотели ладони – это была проработка вегетативной системы. Лоб вспотел – психика полечилась.
:O РЕДКИЕ НЕСТАНДАРТНЫЕ ВЫХОДЫ БЫВАЮТ ТАКИЕ: Решается интеллектуальная задача которая не давала покоя много дней (озарение), крики не своим голосом (женщина кричит мужским и наоборот), человек может неожиданно побежать (это самое опасное, поэтому надо быть готовым остановить), так же могут быть «конвульсии» при которых он может вас ударить рукой случайно, но сильно. Так же может быть мышечные выворачивания, которые нельзя удержать, так его сила будет сильнее вашей. При реально больших психологических травмах – могут быть сильнейшие вопли и крики на несколько минут (что соседи успеют вызвать милицию и скорую). Так же человек может стать в очень нестандартную позу и замереть на некоторое время нарушая закон притяжения (стоять под углом). Стресс выходит – плачем, криком, матершиной, долгий смех. При глубокой гипоксии человек может так сильно расслабиться, что обмочится (поэтому, перед началом – опустошите мочевой пузырь). Но, всё это бывает редко, но с ними можно встретится если через ваши руки прошли десятки людей…
%-) НЕСТАНДАРТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ГИПОКСИИ:   При идеальном проведении можно стирать даже сверхпрограммы (сверхпрограмма – кодировка человека при гипнозе на любое действие. Эти программы плохи тем, что человек о них может и не знать, так как закладывались когда он был в глубоком трансе), даже если они защищены от вскрытия и удаления. Так же из человека выбрасываются сущности, порчи, сглазы, и другие активные программы (по этому, если это новый человек, то лучше из комнаты выпровадить всех животных, так как кошки например плохо реагируют на сущностей выскакивающих из человека). Чистка почек от песка. Меняется мимика лица если она была сформирована под действием длительного комплекса, зажатых страхов.

8

ПОРЧА   При гипоксии стираются чужеродные программы которые питаются энергией тела, сюда входит и порча. И если порча выходит, то человек может себя вести не адекватно – смена голоса, матерщина, визги, крики… А порча – являясь активной программой будет стараться прилипнуть к ближайшему источнику питания, то есть к тому кто проводит гипоксию. В общем, порча может перепрыгнуть из человека в рядом стоящего. По этому, тут или надо иметь восстановленную оболочку, или хотя бы чтоб между вами горела свечка/огонь, или можете крутить свою ауру как советует дешевая литература… Такое бывает редко конечно, и такие люди отличаются выраженными проблемами по жизни, когда проблема у них периодически повторяется – с такими людьми лучше перестраховаться и зажечь огонь…
  НЕОБХОДИМОСТЬ   Надо понимать что не всем нужна глубокая гипоксия, некоторым можно проделывать поверхностную несколько раз – она тоже даст результат, ведь не всем надо грубо проработать свои комплексы, страхи. Кому-то надо просто перезарядить нервную систему, прийти в себя. То же относится и к себе, если нет человека который может сделать вам глубокую, то обходитесь неглубокими – так вы и взбодритесь и проработаете сосуды в голове, включите дополнительную сетку сосудов для поставки крови в мозг. Но, если у человека реальные проблемы есть по теме психологии, то тут конечно нужна глубокая гипоксия.
   У кого выходы приятные и спокойные, то на эти ощущения можно подсесть – так как выходы из глубокой гипоксии могут быть близки к оргазму, и часто выход обостряет чувство жизни, как бы подъём жизненности – а это тоже хочется повторять… Выход может быть как оргазм длительный, особенно если вы занимались по жизни йогой, дыханием и т.п.
  НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.   Если вы собираетесь делать гипоксию новому человеку, то желательно посмотреть его язык. Если по краям языка есть отпечатки зубов – значит есть вероятность более активного выхода (слёзы, паника), тут надо вдвойне быть готовым. Отпечатки на языке которые остаются пол дня или весь день после сна – это признак скрытого невроза, у человека что-то внутри зажато, и вот эта «зажатая пружина» может выпрямится при гипоксии. Чем выражение отпечатки – тем мощнее психологический зажим, стресс сидит в человеке, тем более если они сохраняются аж до вечера.
  ПОДХОД К НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ.   Тут на форуме использовалось слово «придушить», «удушить» - предлагать человеку так конечно не надо. Если вы решили провести гипоксию над новым человеком, а он не фанатик здоровья и вероятно откажется, то можно попробовать так;  предложите провести тест который покажет состояние его артерий, можно порассуждать о мозге и болезнях, что если артерии и сосуды на шее не в полном порядке, то это грозит в будущем инсультом и подобным. В начале можете вспомнить о тесте по языку и отпечатках зубов, так же можете вспомнить, что если у человека на языке трещинка поперёк – то это может указывать на то, что скоро может случится инсульт или инфаркт. Когда человек согласился, усадите его правильно, найдите артерии и объясните, что сейчас вы будете чуть придавливать в разных местах шеи своими большими пальцами и если он почувствует помутнение сознания, то пусть приподымет руку (в этом случае его руки должны лежать на его коленях, а не касаться ваших). Ну, а дальше по схеме. Если вы точно взяли и началась гипоксия, то человек попытается поднять руку – это будет подтверждением, что вы точно взялись – скажите ему «хорошо», и придавите сильнее – и он отключится. Если гипоксия не сработала, то скажите что артерии у него в порядке.
   Если гипоксия сработала и человек не слишком активно себя ведёт, то можете ему внушать, то в чём он нуждается. Например; «Запах дыма сигареты тебе противен, дым сигарет вызывает у тебя тошноту…» или «С этого дня тебе спиртное противно, любое спиртное у тебя вызывает тошноту и понос. С этого дня ты бросил пить алкоголь навсегда, с этого дня ты начал дорожить своим здоровьем»

9

ПРОДЛЕНИЕ ГИПОКСИИ:
   Допустим вы передавили артерии и человек отъехал, вы наклоняетесь за ним и в таком положении автоматически открываются спинные артерии, и по этому даже если вы продолжите держать дольше 10 секунд – человек всё равно придёт в себя. По этому, если вы работаете с человеком не первый раз и он выходит нормально, то пару секунд можно добавить за счёт того что вы можете удерживать тело крепко держась за плечи и шею так что бы голова не наклонилась вперёд, а максимально свисала назад. Но, потом человек обмякая всё равно потащит вас за собой или его голова не будет ровно запрокинута назад.
   По максимуму можно продлить нахождения в бессознательном состоянии, но не выходя за естественное – это подставить под спину что-то плотное и высокое до уровня плеч, например подушку от дивана (не для  сна – они мягкие).
КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ:
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZM3VlT05heXFnV1E
   Человек сидит ровно, запрокидывает голову, вы передавливаете, он начинает отъезжаеть назад или в сторону, вы пытаетесь немного удержать его или не делаете этого, но главное что бы он под своим весом упёрся ровно в подушку, что бы голова висела не в сторону, а ровно назад. Тогда получается такая картина:
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZSGRSRXdNbnRFXzA
   Тело упёрлось, а голова осталась висеть над подушкой, и вы в таком положении можете продлить ему нахождения там. Так можно держать 20 секунд, потом человек всё равно выйдет, да и смысла держать долго нет, так как главное отключить. Смысл есть держать до 20 секунд - когда человеку это нравится, и в его ухо входят внушения (сказанные вами или через наушники). До 20 секунд – имеется ввиду от того как он отключился.

10

ВАРИАНТЫ ПОЛОЖЕНИЯ РУК ПРИ ПРОДЕЛЫВАНИИ В ОДИНОЧКУ:
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZcVo0NkhhNktEMkUhttp://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZUnZMV3FBclVldjQhttp://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZLVNldC1pU01GaTQhttp://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZMzRUNnpCME90b2c

ЕЩЁ ВАРИАНТ ПОЛОЖЕНИЯ РУК ПОКАЗАН В ВИДЕО

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ГИПОКСИЯ ¤e¤