У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » ОСТАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ ¤e¤

ОСТАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ ¤e¤

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

2 года на СЕ. 5 лет назад бросила курить,курила 30 лет. Через год СЕ начала откашливаться мокрота.недавно нашла чистку поОганян легких хреном. Cъедаешь три ч.ложки хрена с лимонным соком и свеклой три раза в день. Через 10 дней должно начаться обильное выделение мокроты типа бронхита.Хрен употреблять 3 месяца. Я употребляю его регулярно уже месяц,но изменений никаких не происходит. Как откашливалось целый день понемножку так и откашливается. Eщё эта чистка должна очищать гайморовы пазухи,но итут никакого реэультата. Я уже полтора года делаю нети с уриной. Насморком болеть перестала, но вот начались холода и вновь на улице начинают течь сопли,мешая носовому дыханию. МОЖЕТ ЭТО АЛЛЕРГИЯ. Подскажите как быть

GURU написал(а):

Ну Нети можно попробовать с добавлением в воду перекиси водорода и чередовать с вдыханием эфирных масел типа пихтового/эвкалиптового (в ванной или под полотенцем головой над миской с горячей водой). Что касается слизи то можно попробовать долгий приём полыни с дыханием Стрельниковой, ну и банки на спину постоянно.

Shurup_KMS написал(а):

Читал в инете последние отзывы "голодальщиков" по Оганян. Одна дама отписывалась, что и ей было на соках принимать хрен. Она тоже говорила, что выход мокроты не такой, как хотелось бы. То ли ей хрен надоел, то ли ещё что-то.. в общем вместо хрена она стала принимать черную редьку и по её словам слизь пошла гораздо лучше. Попробуйте.
З.Ы. Сам также стараюсь избавиться от слизи с помощью хрена. Выходит всё меньше и меньше, но всё равно есть чувство, что не всё вышло. Думаю, что это не так быстро происходит, тем более вы курили. Может у вас по важности мокрота в легких не на первом месте по приоритетности для организма...

СВЕТЛАЯ написал(а):

Сухой каскад, день через день. Хотя бы дней 10 СГ чтоб набралось и потом на пятом дне после каскада употребляйте редьку с маслом и немного соли, как салат - и мокрота и слизь выйдет, вас порадует. Попробуйте, будет как простуда сильная, но без температуры. Понравится, сделайте два через два - еще лучше.

Можно ли сглатывать эту мокроту? Я где то читала что если человек на улице то из уважения к Земле плевать на неё не хорошо. И если что то откашлялось, то это надо проглотить и это будет для организма как прививка.

GURU написал(а):

Ну Нети можно попробовать с добавлением в воду перекиси водорода и чередовать с вдыханием эфирных масел типа пихтового/эвкалиптового (в ванной или под полотенцем головой над миской с горячей водой). Что касается слизи то можно попробовать долгий приём полыни с дыханием Стрельниковой, ну и банки на спину постоянно.
Сглатывать никогда нельзя, можно только слюну чистую которая под языком выделяется. Всё что из горла и т.п. – надо сплёвывать без всяких забобонов – тело это пытается из себя вывести чтобы не отравляться. «Прививание»тут не причём. Оно же из вас и идёт, то есть этой заразы в вас полно… Вон все травоядные и плодоядные – гадят за собой и даже не закапывают в отличии от хищников… а они буквально в природе живут. Жидкость тела – это биология, земля то как раз с таким и работает – она это обнуляет и берёт на пользу, всё дерьмо и мертве гниющие тела. А вот неуважение ко всему и в том числе к Земле – это кидать полиэтиленовые обверти/кулёчки – с этим земля не справляется и отравляется.

22

GURU! Вы благодарности не приемлете, но я вам благодарна ОЧЕНЬ! За те изменения, что произошли в организме, и как следствие во мне. Я похудела, как уже писала на 20-25 кг. Легко, в принципе, без диет и большого напряга. И, восстановив физ. форму, до школьного веса осталось 3 кг., решилась найти, а когда нашла, то встретиться со своей первой любовью (не было стыдно за вид). Любовь – гормоны, да я приняла Вашу точку зрения, т.к. опровергнуть её не могу. Но в нашем случае, прошло 30 лет после глупой разлуки, а чувства остались те же:  живём в разных городах ( более 500 км.) - всё бросали и ехали-летели (в прямом смысле) на встречу, не было интима, одни шальные поцелуи и обнимания. Так же и сейчас, всё бросили и «полетели» на свидание. Решили пожениться – в течении недели-двух. После такой разлуки мы стали похожи – одни привычки и взгляды, как будто жили бок о бок. Пусть, Вы скажите что у меня мозговые процессы в регрессии – и бред, но случилось так как случилось, мне 52, ему 56. И нам плохо без друг друга – и словно 22 и 26, и ничего не изменилось. Обязанности перед семьёй у меня, конечно, это меня напрягает – но дети выросли, всё что нужно социуму – природе я отдала, наверное, могу что-то в жизни (глупой, без смысла - знаю!) позволить себе. Конечно, хотелось услышать Ваше мнение на это всё. Но даже не это заставило написать, а то что у него было 4 инфаркта, первый – был разрыв мышцы размером в 5-ти копеечную монету. Как другие – не рассказал. Чистил организм - понял, что врачи его не поднимут. Много своих способов, начинал по Малахову. Ест очень! мало,  не вегетарианец-сыроед, но очень придерживается постов. Что нужно сделать? Таблетки пьёт только разжижающие кровь и перга. С этими событиями редко занимаюсь чистками и всякими «упражнениями» - будем вместе. Если нужны подробности о здоровье-организме более подробно напишу – узнаю. Парится в бане, заходит 3 раза, говорит чувствует свой организм, физически работает – моторист, налаживает моторы. Всегда в движении. Рост 176 – вес 65.Что нужно? С чего лучше начать в системе, жить хотим долго  :love:

GURU написал(а):

Рад за вас, и 20 кг сбросить – это тоже хорошо. Какое тут можно мнение написать – если всё хорошо – то это хорошо. Ваш то вариант немного другой чем те которые в большинстве случаев рассматриваются. У взрослых людей уже ум работает в более жёстких шаблонах, что не исправим в своей основе, тем более как-то со стороны – от того о выборе и управлении выбора особо речи не идёт, ведь вы не имеете «целей Наполеона», от того вам и нет надобности выбирать между гормонами и большими нерешёнными идеями ума. По умолчанию наш ум стремится к получению удовольствия в этой быстротечной и бессмысленной жизни – и это становится всё труднее с возрастом, всё уменьшается до воспоминаний и сериалов которые незаметно ворошат наши воспоминания – а тут у вас то прошлое от чего ум получал удовольствие – реализовалось в настоящем – это замечательно, ум сделает много новых нейронных связей, от чего немного помолодеет.
   Когда мы молоды – мы бессознательно разрушаем свои отношения, и слабо их ценим, так как мы знаем и хотим ещё чего-то, нам ещё хочется действовать, чего-то там искать и от того мы не можем долго концентрироваться на монотонности брака (а он таков в большинстве случаев). А когда уже возраст за плечами, то ум исчерпал свои попытки изменить мир и себя, и от того он может сосредоточится на отношениях с человеком который уже пришёл к тому же. Взрослым людям надо иметь цель жить, а точнее уму должно быть интересно или приятно – от того в зависимости от получившегося характера – кому-то можно идти снова в любовь так называемую, а кому-то в изучение чего-то нового, неизвестного.
   Что касается его здоровья, то тут надо потихому просто помогать, профилактично. Я бы советовал соду по утрам пожизненно – разжижает и защелачивает кровь. Далее я уже часто вспоминал кверцетин и Гинго-Билоба – 2-3 месяца. А остальное – отмассировать зажимы в шее, плечах. чтобы кровь ходила правильно…

Хочу добавить к сказанному о 4 инфарктах, что забиты коронарные сосуды на 65 и 70%. Нужно чистить - что ему сделать в начале, столько здесь вариантов, что Вы посоветуете?

Ничего нового, что посоветовал - то и делайте, это есть самый плавный подход. Гинко-Билобу можно с опозданием начать, то есть просто с соды и кверцетина зайти и снижения животных белков в питании. Потом Билобу, и за билобой перекись уже будет иметь смысл больше.

23

Resed написал(а):

Попался в инете рецепт и я сразу вспомнила, что про методику лимон и касторка с этого форума.
   Рецепт такой:   60 грамм лимона,30 оливкового масла холодного отжима и 100 гр меда. Принимать натощак по столовой ложке. Решила попробовать и через две недели стала замечать положительные сдвиги очистилась кожа. прошла мучившая раньше частенько изжога и так же исчезли иногда появлявшиеся запахи дурные изо рта по утрам, а через месяц приема стали пропадать папилломы, они сначала становятся плоскими, а потом потихоньку пропадают и новых не появляется.
  Хотела спросить может ли эта считаться заменой жесткой чистки с лимоном и касторкой или все таки нет?

То что папилломы посыпались – это интересно, так как не особо вижу причин для этого. Так как воздействие основное идёт на печень и жёлчное при таком рецепте, может у вас вирус папилламатоза был где-то в том районе, а не как обычно в мочевом и т.д. от того и пострадал тоже. А так рецепт хорошо должен влиять на упомянутые два органа, но касторку он не заменяет, так не видно там эффекта послабления…

24

«Сибирская чистка»
   эта чистки оказывает довольно мягкое воздействие на организм, медленно и мягко включает процесс оздоровления и очищения на клеточном уровне.
Сибирскую чистку можно провести с помощью кедровой смолы, удивительного целебного вещества. Прежде всего кедровая живица — это сильнейший антисептик, насыщающий кровь фагоцитами, которые уничтожают инородные патогенные тела и вирусы. В процессе Сибирской чистки организм избавляется от вирусов, патогенных бактерий и паразитов, что, в свою очередь, повышает энергетический потенциал организма. Все внутренние органы и железы начинают более активно работать, происходит обновление клеток, организм очищается от шлаков.
   Во время Сибирской чистки возможно обострение старых болезней. Если самочувствие ухудшилось, необходимо прислушаться к своему организму, если ухудшение значительное, чистку лучше прекратить и через несколько месяцев попробовать все заново, как правило, во второй раз процесс проходит существенно легче. Эффективность Сибирской чистки зависит и от употребляемой еды. Во время проведения чистки организма лучше отказаться от употребления пищи животного происхождения, заменив ее свежими сырыми продуктами растительного происхождения. Это будет способствовать насыщению организма здоровым чистым материалом для регенерации и восстановления. Для проведения Сибирской чистки необходима пипетка и 200 мл 10% кедровой живицы. Принимать ее необходимо утром на голодный желудок за 30 минут до еды по следующей схеме:
•   в первый день — 1 капля препарата;
•   во второй день — 2 капли;
•   третий день — 3 капли и т.д.

На 40-й день разовая дозировка будет составлять 40 капель или 5 мл. С этого момента необходимо снижать дозировку в обратном порядке, ежедневно уменьшая ее на 1 каплю. Таким образом курс чистки организма занимает 79 дней. В первые 40 дней чистки организма происходит раскрытие и восстановление памяти клеток, на уровне ДНК включаются процессы восстановления. И в последующие 40 дней достигнутый эффект закрепляется. Обычно на этом этапе чувствуется улучшение самочувствия.
   Указанная дозировка рассчитана на человека средней комплекции, для тех, кто весит 80-100 кг. Лучше за основу взять 2 капли и ежедневно увеличивать дозу на 2 капли, если же вес более 100 кг, за основу следует взять 3 капли препарата и увеличивать дозировку на 3 капли ежедневно.

Имеется живица кедровая растворенная в кедровом масле. В каких дозах принимать такое масло, чтобы достичь эффекта Сибирской чистки? По идее живица на кедровом масле в плане воздействия на организм будет сильнее, чем просто кедровое масло. Интересно попробовать.

Рекомендуемые концентрации живицы в масле составляют:
5% - для внутреннего употребления;
12,5% - для наружного применения на слизистые оболочки;
25 - 40% -для наружного применения на кожу
   Для сибирской чистки желательно 10%, но всё индивидуально на чувствительность  и индивидуальность.

karmag написал(а):

По поводу сибирской чистки ТУТ очень подробно расписано:
   У них живца без подсочки на масле с деревянного пресса!

25

Очищение суставов соком черной редьки
   Сок черной редьки - средство очищающее суставы от солевых отложений, почки от песка и камней, печень, поджелудочную железу, лимфу, бронхи.
   Надо закупиться 10-ю кг черной редьки. Помыть хорошо удалив все пораженные места. И не очищая от кожуры – от того лучше предварительно замочить в содовой воде для более лучшей дезинфекции. Сделать сок с кожурой. Полученный сок хранить в плотно закрытой в стеклянной банке и только в холодильнике. Принимать его 3 раза в день по 30 мл до еды, не спеша, небольшими глотками, по максимуму задерживая сок в полости рта. В период очистки соком редьки питание должно быть вегенским/сыроедческим. В связи с тем, что происходит серьёзная очистка, могут иметь место болевые ощущения. Это нормальное течение процесса такой сконцентрированной очисти. Надо так выпить весь сок черной редьки полученный из 10 кг. После такой очистки уходят без следа многие жестокие и «трудноизлечимые» болезни. Соли выходят незаметно, но эффект от очищения огромен. Процедура разовая, для сыроедов хватит 1 раза в год или 1 раз в жизни, а всеядным 1 раз в год или в пол года. Проводить чистку как все чистки лучше на фоне защелоченого организма.

26

Krestinsky написал(а):

Т.е. если в шнековой соковыжималке отжать все 10 кг, то это будет минимум литров 3-4. Получается, что чистка займет околомесяца. Стоит ли отжимать все 10 кг сразу?

можно остановится тогда например на 8 кг, и за два раза отжать. Я не знаю разницу отжима шнековой в отличи от обычной. А так смысл стояния сока в холодильнике тоже есть смысл, но конечно не до того момента пока он испортится... Жмых после обычной соковыжималке может тоже полежать в холодильнике и несколько дней его можно в другое время употрелблять например с маслом и специей.

1. Противопоказаний нет?
2. Это с нового урожая лучше начать?
3.  Жмых как дополнение к действию сока?

Да наверное найдутся ,типа слишком жёстко для кого-то будет, как прострелы в печени могут быть так и суставы могут заныть. От того надо по ощущениям пробовать. Относительно спокойные реакции допустимы. Серьёзные проблемы с почками - думаю противопоказания, слижком жёстко будет.
2.  Без разницы, главное чтоб она была сочная и горькая как и должна. Лежалая - не сочная и от того сока выйдет мало... Так что новый урожай или несколько месяцев от него.
3.  Нет. Но дополнительно может повлияет на мочевой, уретру...
4.  Сыроедам со стажем - эту чистку не обязательно делать, не брать как за обязательную. Редко есть необходимость в их случае.
4.  Про шнековую не понятно, может и там надо брать 10 кг., так не понятно из чего именно 10 кг появились, исходя из какого количества сока и после какой соковыжималки. Но главное основного смысла придерживаться, а так по ощущениям.

27

1.  Минералку для чистки почек с перекисью подогревать надо?
2.  С 2-3 в ванне лежать или можно меньше по времени?

1.  Да, надо. Бутылка стоит в воде ванны первое время, и слегка нагревается - сильно не перегревайте, будет невкусно и пластик всё же. Вы сначала воду не пьёте, только тогда когда начнёте серьёзно потеть. за это время много раз можно нагреть воду, только бутылку не пинайте чтоб газы все не вышли при открытии.
2.  Если имели ввиду часы, то смысл разогреться по максимуму, а это в ванной делается лёжа в горячей воде, потом сидя по пояс в воде и поливая из кружки корпус пьёте воду. И сидите пока не выпьете 1,5 литра заготовленной слегка тёплой воды, если осилите столько, и пить не малыми глотками, а напиваться много раз. Окунаться телом на секунды часто можно, чтоб лучше нагреть тело, так как кружками долго невозможно поддерживать максимальную разогретость. Если всё прошло хорошо, и легко выпили, то можете ещё посидеть 10 минут, чтоб почки вывели последнюю воду. Или можете сразу выйти, замотавшись в тёплое и при этом сидеть надо.

28

1.  Есть ли смысл чистить сосуды головного мозга, не почистив сосуды например чесночным соком?
2.  Какой из методов очищения сосудов мозга более эффективен (граб или грецкие орехи) или они дополняют друг друга и есть смысл проделать один за другим?
3.  Сочетается ли долгий приём полыни с лавровым и чистка сосудов мозга?

1.  Есть. Ну и надо вспомнить рекомендации по приёму сначала Гинко-Билоба, и потом приём трёх микроэлементов на фоне кверцетина - это будет вам и чистка сосудов тела и мозга. что будет и подготовкой для всего что вы задумали с мозгами.
2.  Граб чистит больше, а орехи больше питают. Любые чистки подходят, просто отделите их по времени. А что касается лучшего, то лучшее - это интеллектуальные нагрузки на фоне защелоченного организма, желательного сыроедческого. Но интеллектуальные нагрузки и стимуляции мозга бывают разные, треть которых уже описано в разброс по форуму.
3.  К полыни максимум можно добавить лавровый, даже наверное нужно. Но ничего остального что касается трав, того же граба. Белую глину ещё при полыни пейте. Если и граб собрались пить, то начните с него две недели, и потом подключите полынь, главное чтоб больше двух недель они параллельно не шли.

29

dkorn написал(а):

1.  Принимаю горький чай, покупал готовый, состав такой:  дополнительно к Вашим ингредиентам фенхель, кардамон и какой то "секрет здоровья" )) в чай добавляю:  сок лимона, имбирь, пихтовый экстракт, пихтовое масло и заедаю медом.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif В результате сильный слабительный эффект. Буду выяснять методом исключения...
2.  В горький чай добавляю пихтовое масло и экстракт по чайной ложке, имбирь 0,5ч.л. лимон дольку выжимаю.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif  В чистке почек отваром и с пихтовым маслом идет речь о том, что эфирное можно заменить обычным пихтовым маслом и принять его надо 2-3 раза, а с горьким чаем получается 40 дней (3 трёхлитровых банки) 2 раза в день (это около 400 мл. масла). Не много ли?

1.  Ну в описании рецепта явно указано что главный слабительный ингредиент там лист сенны – вот его и уменьшите.
2.  Это вы почками почувствуете… Если почки приняли и не реагируют – то нормально, а накопительного там эффекта не должно быть. Если почки не ноют, уши не чешутся, при мочеиспускании не щекочет и  т.д. То всё нормально, там масло разбавлено в коктейле и нормально идёт. Эфирного может оказаться много, но опять таки по ощущениям. Ну ещё конечно можно количество масла и экстракта можно снижать как начали уже третью банку. Так же можно передышку с неделю сделать между второй и третьей банкой. Эфирные масла именно раздражают почки, от того там не буквально нагрузка – а раздражение оно практически сразу чувствуется, по этому по личным ощущениям своих почек и регулируйте.

30

Провожу касторовое чистку с параллельным приемом горького чая. Что можно ещё добавить в чаевой сбор (цель-экономия времени), чтобы значительно усилить слизеотделение легких и бронхов? К примеру - увеличить дозу сосновых почек? Раньше курил, хоть и не много и не так долго. Сейчас, по завершении питья второй "трехлитровки" горького чая, появился такой неприятный симптом, как где-то приблизительно в одно и тоже время, ночью, во время сна,стал вскакивая от удушья и приступа страха с плохой регулируемой возможностью настроить своё дыхание нужным ритмом. Нет качественного, полноценного вдоха. Во рту в это время скопление комкообразной слизи. Такое повторяется из ночи в ночь. Слизь постоянно дозированная. Где-то одна и та же доза. Повторюсь, что можно уже на этом этапе добавить в чай чтобы слизь шла веселее? Ведь пить ещё целую "трехлитровку" чая. Да и поспать полноценно не помешало бы. На ночь принимаю "Магний Б6". Но уже скоро закончится. Можно ли продлить приема приобрести ещё одну упаковку витамина аптечной? И вообще сколько максимально по времени его можно принимать?

d1Nk написал(а):

Лично у меня отлично слизь отходила когда включил в свой "рацион" Дыхание Стрельниковой. Тем более если идёт речь о лёгких курильщика. Так же помогут - "правильные" бани и горечи.

:yep: Все мероприятия  и все последующие тщательным образом исполняются.

GURU написал(а):

В аннотации к Магне Б6, должно быть написано что рекомендуется пройти два курса. Если такое видите, значит ещё можете раз повторить, с перерывом или без него – опять таки как там написано. И покупайте лучше этой же фирмы, так как они рекомендовали именно имея ввиду только свой товар и именно то количество веществ именно в том замесе таблеток. Как мне помнится там рекомендуется именно две упаковки пропить – уточните сами…
   Что касается усиления горького чая для того чтобы слизь резче покидала тело… Думаю сам чай усиливать не надо, если вы туда льёте пихтовый бальзам и эфирку. Можно что-то из мероприятий других добавить, ибо усиления чая может отрицательно повлиять на почки – если говорить о дополнениях сильных в чай. Из другого ещё не упомянули БАНКИ, вам надо массово их ставить на всю спину, и тем более район лёгких – это как минимум, а как максимум можно банками обставить всё тело – чтоб спровоцировать буйную реакцию организма (в хорошем смысле). Но при «максимуме» надо быть уже чуток почищенным, чтоб чистка не стало непомерной для тела – повылазеет на коже всякое… Так что если вы пока грязноваты, то считайте этот ваш подход с касторкой и горьким чаем и хотя бы псевдосыроедением – первым заходом. А второй заход можете устроить скоро, отдохнув с 2-3 недели от вкуса горького чая – начать второй заход – полностью всё повторив, но теперь с массовой постановкой банок по телу. Если вдруг вы к второму заходу уже приобретёте непереносимость к касторке, тогда надо будет вместо этого делать чистку печени магнезией и чистку почек, а вместо горького чая будет выгоднее чистить лимфу, дышать парами эфирки над горячей водой как при простуде.
   Ещё есть – курение дурмана, оно тоже может спровоцировать выход слизи, особенно если часть причины её – паразиты в лёгких. Так что будет возможность подышите активно дымом дурмана в ограниченном пространстве, или над сковородой и т.д. Ну а в ваннах надо парится с горчичным свежим порошком, он и стимулирует чистки тела и аромат его бьёт по носоглотке и провоцирует отток слизи. Или арома-эфирки в ванну капайте нормально, тоже самое провоцируют по теме слизи.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » ОСТАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ ¤e¤