У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » РАЗЛИЧНЫЕ ПУТИ » Джерико Санфайер - От фруктов к пране (2011-2014) ¤b¤

Джерико Санфайер - От фруктов к пране (2011-2014) ¤b¤

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

:writing: Расскажи о своем опыте с фитнесом, спортивными нагрузками. Как твой путь/эволюция пересекается с физ-нагрузками.

float:left   Я верю, что Вселенная выбрала меня для этого и физ-нагрузки всегда стимулировали меня. И в отношении моего стиля жизни, моей эволюции, я могу сказать, что это жизненно необходимо, мы не можем жить без этого. Мы не можем жить, не будучи физ-активными. Всё в этом обществе ложь, нужно понимать это. Фитнес - это ложь, и наш подход к нему также. Поэтому я говорю, будьте решительно активными. Это не означает, что нужно проводить 3–4 часа в спортзале, смысл фитнеса не в этом. Смысл - в движении, в активности. Если мы двигаемся, если мы активны, мы становимся чистыми сосудами. Фитнес же, в нашем обществе, это то, что позволяет «съесть больше тортиков на Рождество».
   Я занимался регби, серьезными тренировками и соревнованиями, утомлял себя тренировками сверх меры, и могу сказать, что это вредит телу. Поэтому я придумал 5-минутную интенсивную тренировку, которая чертовски хороша. И люди чувствуют себя прекрасно после неё, в отличие от стандартных тренировок.
   Будьте активными - даже научно доказано, что это делает вас счастливее. Эффект от активности очень положительный. Есть маленький секрет, думаю, мало кто говорит о нем, - нужно двигаться, чтобы появилась энергия. Я убежден, что мы производим энергию двигаясь. Мы и есть энергия, и приводим её в действие двигаясь. В нас есть сила, нам не нужно полагаться на что-то внешнее. Думаю, это можно объяснить по-разному, но для меня, после всего, что я узнал и интуитивной догадки, это единственно верное пояснение. Мы есть сила, мы – самоподдерживающиеся вселенные, мы – ходячие вселенные и боги этих вселенных. Помни о своей силе! Тело функционирует вопреки еде, а не благодаря ей. Активность, помогает справиться с этим, даёт силы и заряд энергии.
   Также хочу добавить про духовность, это тоже своего рода метод успокоения себя. Люди становятся зависимы от ритуалов, атрибутики и прочего. Они не могут ответить на агрессию мира.

:writing: Твоя жизнь, наверное, стала намного проще: тебе не нужно ни еды, ни воды…

float:right   Если бы я даже был голый, у меня было бы всё, что нужно. Я самоподдерживающаяся вселенная. У меня есть свежая живая вода, производимая каждые 5 секунд моим телом (слюна). Никто не верит в своё тело, даже сыроеды/фрукторианцы. Мы думаем, что фрукты вкусные и сладкие, чтобы мы их ели, но они тоже живые единицы и у них своё предназначение в природе. Такова моя системы верований.
   Для меня факт, что мы выживаем на этой планете, поедая такую ерунду, доказывает, что мы бретарианцы. Тело определенно функционирует вопреки еде. Мы живем, делаем свои дела и думаем, что еда насыщает нас, но учитывая то, что мы практически совершаем медленный суицид, потребляя ужаснейшие продукты, абсолютно лишенные питательной и энергетической ценности, только подтверждает мои слова. Современное питание – это просто массовое убийство! Вот что переживает наше общество – массовое самоубийство. И мы с вами поддерживаем систему изо дня в день. Ни корпорации, ни секретные объединения или семьи, а мы с вами. И у нас с вами есть сила сказать «Нет!», перестать потреблять, поддерживать саморазрушение, и начать жить собственную жизнь, будучи божественными созданиями, какими мы есть на самом деле! Но мы так сонны (успокоены), зависимы и обусловлены, что это займет время, чтобы прийти в себя и начать жить осознанно.

82

float:left   Самое сложное и важное для человека - это выйти за пределы матрицы и понять кто он есть на самом деле. Я верю, что должен быть своего рода квест/тест, для определения кто вы есть, кем вы в сущности являетесь. Не обязательно становиться неедом, сыроедом или фрукторианцем, но такой путь вероятнее приведёт вас к осознанию себя, потому что когда вы осознаете и отпускаете привязки, связанные с едой и потреблением - настоящее Я выходит наружу. Следуйте голосу своей интуиции, она - ваш лучший советник. Но, опять же, вы не сможете даже услышать её, будучи сонным и успокоенным варёной едой. Для начала, прочитайте мою писанину, я пережил весь этот путь, и я знаю, что вас ждёт. Предполагаю, что я зашёл намного дальше, чем другие и из своего опыта могу знать наверняка о многих вещах.

:writing: Как ты думаешь, если бы бретарианство было возможным для всех, как бы изменился мир?

Все корпорации и компании падут, так как потребление не будет поддерживаться. Будет тяжелый период детоксикации, люди будут думать, что они умрут, поэтому будут паниковать;  сначала это будет похоже на ад. Поэтому уже сейчас вы можете, и вы должны делать чистки и быть физически активными, если вы выбрали путь познания себя.
   Когда я говорю, что нужно 15 лет, чтобы прийти к неедению, люди смеются надо мной, но, в конце концов, последним смеюсь я, так как я всё ещё в игре и я продолжаю эволюционировать.

:writing: Такова твоя судьба?

Определенно. Я верю, что был избран. Я не делаю случайных вещей, всё идёт по определённому пути. Я также работаю с единицами, я не вещаю в массы. Люди, выбранные Вселенной, приходят ко мне, они находят меня и я, как Морфиус, помогаю им осознать свой путь. И я всегда говорю им, что я их последняя остановка.

:writing: Куда, по твоему мнению, приведёт тебя твоя эволюция.

Я буду всё на том же пути, только я стану лучше и чище. Я не буду проводить чистки вечно, я предполагаю, что скоро я перестану их делать и я уже получаю интуитивные сигналы для этого, просто последние несколько лет были довольно стрессовыми для меня, поэтому я чувствовал необходимость очищаться. Я верю, что моё тело уже сможет само нейтрализовать загрязнения, так как оно прекрасный фильтр само по себе, оно как ходящее и говорящее дерево.
   Что касается конечной стадии моего развития, я верю, что это бессмертие. Может быть в этой жизни я не смогу сделать это сам, но следующее поколение сможет.

:writing: Скажешь что-нибудь напоследок, твои напутственные слова?

Я считаю, что самое главное для людей при переходе, при трансформации, это не спешить и двигаться вперед медленно, но верно, поддерживая веру, что это возможно и это реально, будьте уверены. Даже если вы увидите меня в Макдоналдсе сегодня или завтра, истина останется прежней. Ваше тело самодостаточно, и оно способно поддерживать свою жизнедеятельность само, находясь в взаимодействии с элементами природы.
   Мне приходится нелегко донести своё слово до людей, так как никто не хочет трудиться над собой, все хотят лишь сидеть и говорить о любви и свете, находясь при этом в грязных телах. Все хотят быть духовными, жить в свете, поэтому люди ведутся на речи так называемых бретарианцев, но результата всё равно нет. А я говорю, что нужно неустанно работать над собой, чистится, быть активным каждый день, осознавать свои действия и желания (особенно это касается еды, которую вы потребляете) и тогда вы будете двигаться вперёд и тогда вы действительно поймете, что такое любовь и свет.
- end -

83

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZdmNDX0p1eTVUZW8
2012 год

Я родился на юге Англии. У меня не было никакого духовного, эзотерического воспитания, никакого нью-эйдж и т.д. Я не беспокоился о своём здоровье и питании, всё это пришло ко мне само, оно выбрало меня. Я понятия не имел к чему всё идёт. Как будто Морфиус предложил мне сделать выбор между красной и синей таблеткой. И я выбрал красную, по крайней мере, я думаю, что красную. :) Так и началась моя постепенная и интуитивная трансформация.

:writing: Но ты - атлет и у тебя хорошо развито «телесное сознание, телесный интеллект». У тебя большой опыт в спорте, ты был игроком в регби, и ты очень силён. Мне кажется, тебе, как атлету, было привычно слушать своё тело. Может это тоже сыграло свою роль?

float:right   Может быть. Вселенная выбрала именно того парня, ведь на планете существует очень мало людей, которые осознают своё телу. Мы можем заботится об интеллекте и духовности, но уж никак не о теле. Только единицы осознают своё тело и начинают работать с ним, развивать осознание. Общество сделало всё, чтобы увести нас от этого, чтобы мы не заботились о телесном храме. Взять к примеру фитнес, вам нужно провести 6 часов в спортзале, занимаясь чуть ли не до потери пульса, чтобы добиться определенной формы. Понятно, что в следующий раз вы просто не пойдете в спортзал и забьёте на спорт вообще. Но телесный интеллект жизненно необходим, он так же важен, как и душа. Люди пытаются развивать только свою духовность, но этого мало, это однобоко. Так как люди посвящают свою жизнь духовному поиску, они должны посвящать работе с телом. Я ничего не одухотворяю, я говорю работайте с телом. Многие утопают в вопросах и сомнениях, так и не начав действовать никогда.

:writing: В обществе бытует мнение, что если ты не ешь - ты умрёшь. Но это смешно, люди даже настоящую природную еду не едят, не питают себя буквально. Они живы лишь верой в еду и зависимостью. И люди не умирают от голода, они умирают по каким-то другим причинам. Как думаешь?

Я держу свой ум открытым, и я пытаюсь донести до людей суть неедения, так как я живу в этом стиле. Но смысл "бретарианства", как его представляют людям - полный бред. Мне приходится бороться с этим, объяснять, что вы не можете просто перестать есть. Нельзя просто проснуться утром и сказать:  прикольно наверное быть бретарианцем, дай-ка и я попробую жить в свете. Это будет голоданием, и ваше тело захлебнется в собственных токсинах и эмоциях, уж больно много грязи вскроется.

:writing: Расскажи о чистках в своём опыте.

float:left   Мне понадобилось больше десятка лет и это вещи, которые люди не захотят делать. Мне страшно даже говорить об этом. Я знаю наверняка, людям не хочется этого делать, так как это тяжкий труд. Я делал чистку кишечника каждое утро. Да, это не секси и не мило. Вы будете чувствовать себя паршиво долгое время, но это то, что нужно делать обязательно если вы хотите увидеть свет в конце туннеля. Я продолжаю делать чистки даже сейчас. Это все продолжающийся процесс. Я тоже делаю ошибки, но я не сдаюсь. Если заглянуть за общественный заговор, проводить больше времени наедине с собой, понять кто ты есть на самом деле и чувствовать себя комфортно с самим собой - вы будете бороться за себя.

84

:writing: Есть ли какая-то сила, ведущая тебя?

Если бы не было, я бы не был там, где я есть сейчас. Я знаю, что это прозвучит хреново, но я чувствую себя как Иисус. Я не чувствую себя прежним. Как будто энергия идёт сквозь меня и управляет мною. Я прислушиваюсь и следую этому голосу. Я чувствую на себе груз ответственности за эту планету. А мотивация, это такое... Если бы не эта сила, я был бы уже в БургерКинг сейчас.

Да, энергия вокруг тебя просто сумасшедшая. Когда находишься рядом с тобой, ощущаешь эти вибрации и веришь, что жизнь без еды возможна. Ты также прекрасный спортивный инструктор. Ты тренировал меня, и мы делали просто невероятные вещи. Эти тренировки толкали меня за пределы моих барьеров, это был прорыв.
:writing: Я знаю, что всех интересуют вопросы по поводу выделений тела, но я предлагаю оставить людей в неведении.

Согласен, это дурацкие вопросы, и они порядком достали. Это как спросить спортсмена, сколько соревнований он проиграл. Люди спрашивают не думая. Я прошёл и прохожу через столько трудных моментов... Мало кто знает, потому что я заставляю всех поверить, что всё так просто. Но я иду по этому пути, чтобы показать миру, что многие само собой разумеющиеся вещи вообще не нужны. Это для будущего, ведь потом не будет выбора. Эта подставная система в обществе не продлится вечно. Я верю и чувствую, что грядет время перемен, время нового стиля жизни. И это будет прекрасное время, время освобождения.

:writing: Я знаю, что ты увлечен музыкой, R&B. Ты коллекционируешь музыку и слушаешь её все время. Ты любишь гулять и слушать музыку. Люди спрашивают меня, что он делает - наслаждается жизнью, гуляет и слушает музыку. Это важная часть твоей медитации?

Ты помнишь, что у меня не было духовного подспорья. Я никогда не уединялся в горах для медитаций с гуру. Моя медитация - это гулять на природе, слушая музыку. Мы говорим о вибрациях музыки, определенной музыки, и да, я получаю подпитку таким образом. Я не употребляю еду, поэтому я занимаю себя другими вещами. Простые вещи, которые приносят мне удовольствие - это музыка и тату.

:writing: У тебя много тату и они идут тебе. Это здорово. Ты однажды сказал мне, что каждый раз набивая новое тату, ты становишься ближе к абсолютной свободе.

Да, это как возвращение к себе. Они как будто всегда там были, а теперь они более проявлены. Это как отпечатки прошлых жизней, моей довольно сложной истории прошлых жизней.

:writing: Ты веришь в прошлые жизни, в реинкарнацию и продолжение пути в следующих жизнях?

Я верю во все эти вещи, но я не верю в то, что мы думаем это есть. Мой ум открыт, я говорю:  хорошо, здесь имеет смысл, здесь резонирует, немного этого, немного того - я все анализирую, сопоставляю. У меня слишком много опыта быть ведомым, поэтому я открыт и доверяю высшим силам.

:writing: Мы встретились с тобой в Далласе много лет назад, ты был фрукторианцем.

О да, я "надирал задницы", я должен был постоять за себя, отстоять своё видение питания. Я боролся мощно. Это то, что я пытаюсь утихомирить сейчас, эту энергию борьбы с едой и вокруг еды. Ведь все мы идём к одному и тому же, у нас разные пути и уровни, но конечная цель одна. И наверное, мы с тобой, каждый в своей стезе, я в бретарианстве, ты - в сыроедении, должны поднимать массы и бороться. Но мы этого не делаем, и я считаю, что это правильно. Я бы хотел немного притормозить.

85

:writing: Да, люди стали очень эмоциональны по поводу еды. И мне нравится, что мы можем отстраниться от суеты и продолжать свой путь. Но я все же думаю, что твоим опытом стоит делиться, такой опыт очень уникален. Дженезис делает вид, что все легко и просто, но поверьте, это далеко не так.

Единственное, что я хочу прояснить для людей, я не из тех "бретарианцев", я не из того стереотипа, если есть таковой. Я не медитирую где-то в горах и живу в свете. Я спотыкаюсь, я совершал ошибки много раз, и так я учился на своём пути, так я познавал себя. Я делаю чистки, чищу кишечник, каждый раз, когда мне это нужно. И мне всё равно, что люди говорят, что это не бретарианство, если ты пьёшь. Я и не ношу этот ярлык, это определение. Потому что оно не верно, оно не дает людям шанса расти, изучать и познавать свой путь. Этот термин был придуман скептиками, это как история написанная победителями.

Поговорим подробнее о чистках. Промывание всего тела солёной водой - мощная вещь. Кстати, Дженезис проводит такие чистки на своих мероприятиях, если у вас есть шанс, обязательно посетите такие ретриты, делайте чистки и упражнения. Ты научился этому и применяешь на себе до сих пор.
:writing: 1.  Каждые 3 месяца ты пьешь соленую воду, а также с людьми, которые обучаются у тебя?
:writing: 2.  Сколько ты обычно выпиваешь солёной воды при чистке? Галлон?

1.  Да. Я ушёл в чистки на год. Я делал их всё время, регулярно, на постоянной основе. Живя в городе или в отношениях привносит токсины. Ты никогда не будешь чист, тебе всегда придётся чиститься, вымываться.
2.  Раньше да, сейчас немного меньше, около 4 литров.

:writing: 1.  Ты уже так давно на своем пути. Как давно ты принимал пищу? 3-4 года?
:writing: 2.  Я видел много людей, даже ликвидарианцев, говорящих, что они бретарианцы, а Джерико даже не пьёт. Люди постоянно интересуются, что же ты делаешь, чем ты занимаешься день ото дня.

1.  Да, где-то так. Ну, больше, если считать твердую пищу.
2.  Работаю над собой:  я физически активен, делаю чистки.

:writing: Да, ты очень активен и силен. Недавно мы были в спортзале и я видел как ты поднял веса в 250 фунтов раз 5. Просто так, ни с того, ни с сего, без подготовки, а ты не делал этого уже много лет. Это невероятно.

Вот в чём смысл фитнеса, вам не нужно пропадать в спортзале днями, чтобы быть в форме. Это просто выматывает и не даёт результата.

86

:writing: Я знаю, что тебе нравятся прорывы, сделать как можно больше повторений за раз и все, например сделать как можно больше отжиманий и всё. Сделать как можно больше повторений и всё - вот твоя тренировка.

float:left   Особенно на фрукторианстве, тебе не нужно делать так уж много. Одна из вещей, которые мне не нравятся у людей на сырой еде, это навязчивая идея стать бодибилдерами. Вам не нужно иметь большие формы, чтобы что-то там доказать. Чтобы доказать каким большим, сильным и сексуальным вы можете быть на фруктах. Можно просто быть здоровым, быть худым, но в форме и этого достаточно. Нам просто должно быть комфортно с собой настоящим, и всё. И может быть тогда тело отплатит вам хорошим результатом.

:writing: Да, общество здорово давит на нас, ты должен быть тем, этим;  «ты должен доказать на что ты способен». Мне нравится, что ты не стараешься доказать что-то кому-то.

Потому что я знаю, какая работа ведётся, у меня просто нет времени доказывать кому-то. Я следую своему гиду, просто делаю и доказываю только самому себе и никому другому. Я не эксперт в том, что я делаю, я эксперт в себе.

:writing: Какой вклад ты хочешь сделать на этой планете? Каковы твои цели?

float:left   Я хочу разрушить этот миф о бретарианстве. Ты упомянул о ликвидарианцах, так вот люди являются естественными ликвидарианцами. Один только факт, что мы производим слюну, доказывает это. Я знаю это, и ты это знаешь. Того количества слюны, которое наше тело производит в день, достаточно чтобы напитать нас на этот день. Так что технически, мы ликвидарианцы.
float:right   Люди так заблуждаются по поводу праны. Я пытаюсь убедить людей в необходимости физической работы, которую надо делать. Именно физ-нагрузка позволит вам раскрыть себя и свои способности, почувствовать силу. Чем более вы углубляетесь в чистоту и четкость выполнения упражнений, тем больше у вас будет силы перед людьми. Это нужно прожить. Живите так, о чем говорите. У меня так каждый раз перед публичным выступлением, я иду делать тату или пирсинг, или мне нужно сделать прорыв в упражнениях, чтобы почувствовать силу. Я не могу просто так выйти перед людьми и говорить им что делать. Я не могу сказать кому-то делать что-либо, не сделав это сам. Я не могу заставить человека сделать 60 отжиманий, не сделав их сам перед этим. Пока я не заработал права говорить какие-то вещи, я не скажу их. Мы должны прожить это, испытать на себе, мы должны быть примером. Да, мы можем давать слабину, но нужно возвращаться и продолжать трудиться дальше. Мне не нравится, когда люди говорят, что я красавчик и я суперсексуален, пусть я и являюсь таким :). Я просто знаю, какая тяжелая работа скрывается за этим.

:writing: Дженезис живёт в моем доме уже несколько недель… И шоколад все еще там :) и вода не выпита.

Никто не сможет подловить меня, никто не сможет сидеть со мной 24 часа в сутки и следить за мной. Поэтому я не люблю отвечать на такого рода вопросы как, когда ты в последний раз ел, когда пил, когда ходил в туалет и подобные. Нет смысла доказывать кому-то что-то, потому что это невозможно проверить.
   Мы с Дэвидом ходили набрать воды из ручья, и я тоже набрал. Мне она не нужна, я не собираюсь её пить. Но если кто-то будет проходить мимо, он будет тыкать на меня пальцем и говорить, смотрите, он пьёт. Но разве это что-то доказывает? Это бессмысленно чувствовать давление, чтобы соответствовать фейковому образу бретарианца. Просто нет смысла. Я живу свою жизнь так, как могу. Да, я совершаю ошибки и учусь на них, но это мой опыт и мой путь.
P.S.;   Будущее своё я так рассматриваю:  «Делая тоже, что я делаю сейчас, но лучше, намного лучше».
- end -

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » РАЗЛИЧНЫЕ ПУТИ » Джерико Санфайер - От фруктов к пране (2011-2014) ¤b¤