У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZVFp6aVM1R1kyM3M  ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ ПАРАЗИТОВ  http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNVpqc2VZM09mdUU

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZM19XTVN4YzJ3WDg

2

http://aum.wen.ru/a/che4.gif   Я отказался от сахара. А как черви относятся к меду?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif   Как относятся к сладким фруктам, например к финикам?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif   Тоже надо ограничиваться?

И это правильно, даже блюдоману надо отказаться от сахара не медля. Сахар основной закислитель крови, сильно нарушающий щелочно-кислотный баланс, а от этого начинаются тянуться болезни. К мёду черви относятся спокойно, а вот грибы его любят и хорошо плодятся от таких сахаров. У нас тяга к сильно сладкому в принципе только из-за большой колонии грибов в кишечнике. Не поступление привычного количества сахара за какой-то период времени – раздражает грибы, они подозревая неладное начинают выделять токсины – так мы чувствуем себя подавленнее, без настроения, апатичнее. Но, мы знаем что если поедим сладкого – настроение и силы вернуться (блюдоманы обычно думают о шоколаде и т.п.). Дав грибам того чего они хотят – токсины прекращают поступать в кровь и скоро настроение возвращается, да и силы как бы прибавляются…
http://aum.wen.ru/sm/sm343.gif В первые пол года можете употреблять мёд – если он вам нравится по вкусу. Но, при этом за эти пол года потравите грибы в кишечнике, а потом можете отказаться и от него. Сладкие и сочные фрукты должны заменить мёд который требует воды после себя. Да и мёд сейчас – это сомнительный продукт, - не те пчёлы, подкормка пчёл, травля паразитов у пчёл (яд переносится в мёд), невызревший мёд и т.д. Блюдоманам надо его есть, при правильной диете (питаться с огорода, а не с магазинов + мёд и разное из пчеловодства) они могут поддерживать себе здоровье. А сыроеду мёд не нужен, в начале можно ,но потом это «балласт». На сыроедении через какое-то время мне мёд стал отвратителен на вкус – просто очень сладкая гадость вызывающая жажду. И повторюсь, то что сейчас продают – точнее назвать сладкой патокой, а не тем мёдом который расхвален в старину.
   Сахар, мёд (свой или купленный у своего человека), финики (продаваемые в магазине), фрукты – это всё разные вещи и общего в них мало. Сахар – яд, мёд – нет в нём необходимости, только грибы «удобрять». Финики – можно о них было сказать что-то хорошее если бы их сушили, а не томили в жаре. Финики и курага – это что-то между мёдом и фруктами. Но, то что продают – это из блюдоманской кухни, термически испорченный продукт. И ещё сверху подхимичен. Курагу как еду я бы не стал есть особенно красивую на вкус – это химия обычно, так изредка грешить с чаем можно (если вы плавно переходите на сыроедение). Финики – тоже самое. Если ещё человек пьёт чаи, то часто можно с финиками, в них должно быть по меньше химии чем в кураге, но надо помнить, что они печёные, и от них надо будет отказаться. Думаю они тоже служат подкормкой грибам, меньше, но тоже продлевают им комфортную жизнь в кишечнике. И вообще, даже сушки яблок и груш часто сушат в электропечах – тут надо разбираться или так же покупать у своих…
   Что касается сладких фруктов – то это противоположное остальному, они защелачивают кровь и не служат подкормкой грибам. Тут можно есть без ограничений и стремится через несколько лет прийти к тому что бы питаться только фруктами. Фрукты есть сладкие – всем нам известные, и есть такие которые в видовом питании считаются тоже фруктами – это помидор, огурец, тыква, дыня, арбуз. То есть не корнеплоды, а то что на поверхности и имеет внутри семячки – это и есть самая настоящая наша видовая пища (ягоды и то что имеет семячки). Но, в первые годы надо питаться и орехами и семячками, и овощами + фрукты – так как это более удовлетворяющий рацион, разнообразный, насыщаемый, дающий вес телу, и главное смягчающий криз (самоочищение организма).

Андрей написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm194.gif  В последний месяц чувствую неугомонную тягу на мёд (собственной пасеки, натуральный). В день до 200 гр., иногда съедаю, моно. Объясняю для себя тем, что бегаю каждое утро по 2-3 км, может так организм энергию восполняет...
http://aum.wen.ru/a/che4.gif   Насколько такая страсть совместима с профилактикой паразитов? А также другие сладкие фрукты, бананы например?

Думаю, организм от мёда/сладкого буквально не «восполняет», а получает временно энергию. Мёд как бы даёт организму энергию, потратите вы её или нет, но она скоро исчезнет… по этому выгоднее есть мёд ДО бега (только вот не знаю за сколько, может за пол часа…), а занимаясь спортом - вы выгодно её потратите. А «восполнять энергию» лучше отдыхом (расслабленное тело) и поеданием сочных фрукт (восполнение потерянной воды и микроэлементов).
   Сладкие фрукты любит не только наш организм (дружественные нам микроорганизмы в кишечнике), но и черви, по этому их надо выгнать, что бы польза от фруктов доставалась только нам. А сконцентрированную сладость просят грибы – хлебобулочные изделия и сладкое – это их страсть, а не человека. Такая страсть плохо совместима с антипаразитарными чистками, вы одновременно и убиваете и подкармливаете грибы, это тоже самое как убивать глистов и давать им молоко что б они оживали и «мстили» своими токсинами. Если бы вы понемногу ели, без всякой страсти, тогда можно попробовать травить грибы не меняя ничего в питании. В общем, тут надо на неделю отказаться от мёда и в это время усилено травить грибы, а потом можете вернуться к мёду, но в минимальных дозах и продолжать подтравливать грибы (стевия, льняное масла и её семена) – но грибы травят после глистов.

solo7 написал(а):

Предположим, вы в прошлом сладкоежка и отказались от сладостей, оставив пока на полгода в своём рационе сырой мёд - как нужно его лимитировать (2 ст., или 2 чайные ложки) или лучше отдать предпочтение стевии? Не упускаю из вида ваш ответ SnrPomidor-у в другой ветке о мёде, но хочу уточнить: что лучше использовать после "грешения" со сладким: чайный гриб или отвар-кисель из семян льна?

Лимитировать строго точно мёд не нужно, есть желание – съешьте. Любое количество делает своё дело. Правильным будет – это когда необходимость в нём отпадает. Думаю укрепления себя в видовом питании, подавления грибов и защелачивание крови (долгое естественное или быстрое содой) – и дадут нужный эффект – исчезновения тяги к сконцентрированной сладости, и будет достаточно сладости фруктов. Скажу ещё раз о себе – я употреблял мёд и финики – но, с какого-то времени они стали мне отвратительны, и я не помню что конкретно я тогда принимал, возможно так повлиял срок сыроедения просто.
  Что касается стевии и мёда – ну, тут конечно надо выбирать стевию, из-за её двойного действия (сладость и антигрибковость). Но, если вы реальный ещё наркоман сладкого в уме или у вас хорошо засела колония грибов-сладкоежек, то вы вряд ли удовлетворитесь стевией – всё же она не мёд. Хоть и сладкая… Стевия вам не поможет если вы любитель мёд есть с ложки, а не использовали его как подсластитель чая. Стевия идеальна как заменитель сахара в чае и подобном. Но, если вы легко можете променять мёд на стевию – то, не такой уж вы и сладкоежка…
   Что касается выбора использования чайного гриба или антигрибкового отвара из льна после употребления мёда который удовлетворил не только вас и дал вам энергию, а ещё это же дал и грибкам в кишках. Думаю, что квас не стоит употреблять – так те бактерии тоже сладкоежки, а все сладкоежки гадят спиртом – а, оно вам надо «пивоварню» в кишечнике разводить и поддерживать её ежедневным употреблением мёда. Да, я бы ничего не употреблял, и лён тоже, особенно если вы собрались его есть понемногу, но часто – тут устанете столько антибактериального лопать… Лучше поступить так, когда слопаете пол банки мёда – тогда, пройдите мощную затравку грибов, а не балуйтесь с ними через день…

3

http://aum.wen.ru/sm/sm15.gif   Сначала пару слов с чего все началось - я на сегодня не сыроед и даже не вегетарианец, мясо правда не ем, а вот морепродукты, молочку и яйца употребляю, хотя и редко, но ем. Я первый раз проголодала в сентябре 14 дней, после чего собственно все и началось, в смысле голод "вытащил" разные "бяки", биохимия крови на 10 дней после выхода из голода показала превышение АЛТ и АСТ в 5-7 раз, на лице был просто ужас, такого кол-ва прыщей у меня не было никогда, меня даже отправили сдать анализ на гепатит (сдала на все виды, не подтвердилось), вылезло воспаление яичников и на УЗИ обнаружили спайки в яичниках, печень была увеличена и врачи диагностировали сильное токсическое отравление организма, я прошла восстановительный курс печени посредством висцеральной терапии (пальпация, массаж внутренних органов) и пропила артишок и расторопшу, печень восстановила, ставила пиявок на шейку матку, убрали спайки, затем пропила курс, недели 2 сбор трав, сорбент, чистящий печень и другие органы от токсинов и шлаков (его разработали для людей прошедших химию) выходило ужас сколько, каждый день раза в три больше, чем я съедала )) При анализе крови под микроскопом установили след. паразитов и грибы: аскариды, клонорхис, кандида и ликогала. Сделала чистку печени, тюбаж, с касторкой, коньяком и лимоном, потом сделала Шанк-Пракшалану, после чего делала Чингисхана, потом делала раз 5 всего содовые клизмы, выходила слизь каждый раз, один раз сгусток слизи был прозрачной, типа медузы, и ещё один раз вышло что-то типа яичного сырого желтка, только чёрного цвета, такого же размера примерно, как бы в блестящей плёнке. Всё это я начала делать где-то в середине октября,  на протяжении всего этого времени я пила соду недели 3, активный курс полыни - неделю, пила такой препарат как «Поппулин» (кора осины, экстракт косточки грейпфрута). Сейчас вот вернулась после праздников, сделала опять анализ крови под микроскопом:  закисление есть, по лакмусовой - 6.0, личинки единичные (до этого было много), но есть, значит паразиты остались, грибы есть и обезвоживание небольшое тоже есть, вода не усваивается, пью воды 2 литра в день, последние месяца полтора пью коралловую воду. Во время процедур питалась только растительной пищей, орехами, кашами, мёдом. Никак не уйдут эти прыщи, еще и аллергическая реакция проявляется, как клизму сделаю уходят, а перестаю делать - через пару дней опять всё вылезает.
http://aum.wen.ru/sm/sm42.gif Вопросы:
1)   Мне рекомендовали выпить «немазол», чтобы вывести паразитов, и потом через 3 дня сделать опять такой тюбаж печени и Шанк-Пракшалану, чтобы вывести всю бяку. Стоит ли пить «немазол» или проводить дальше чистки не медикаментозно?
2)   Как выводить клонорхиса?
3)   И с кандидой как разбираться?
4)   Что делать, чтобы вода усваивалась?
5)   Защелачивание крови - только содой?
6)   Какая может быть причина прыщей, я уже думала, что может дисбактериоз сильный в кишечнике из-за всех процедур, что вымыла наверное всю флору, хотя под микроскопом дисбактериоз не был выявлен? или это всё-таки паразиты, или и то и другое?
7)   И ещё последние несколько дней появился коричневый налет между зубами, с чем это может быть связано, до этого никогда не было? и как-то более чувствительны зубы стали мне кажется и запах периодически не очень приятный изо рта последние несколько месяцев бывает…
http://aum.wen.ru/sm/sm151.gif Помимо всего перечисленного у меня ещё в крови папилломовирус, и вирус герпеса. Ужас сколько всего, пишу и страшно становится... хочу подготовиться к планированию ребеночка и почиститься, но сейчас уже начинаю сомневаться, можно ли от всего этого вообще избавиться, я про вирусы в крови (папиллома, герпес, кандида)? С паразитами и грибами, как мне кажется, немного, но проще разобраться...
http://aum.wen.ru/a/vtu8.gif

Отредактировано Smily (2011-01-14 14:56:39)

4

КОММЕНТАРИЙ 1 из 2

Smily написал(а):

я на сегодня не сыроед и даже не вегетарианец, мясо правда не ем, а вот морепродукты, молочку и яйца употребляю, хотя и редко. Я первый раз проголодала 14 дней, после чего собственно всё и началось, в смысле голод "вытащил" разные "бяки", биохимия крови на 10 дней после выхода из голода показала превышение АЛТ и АСТ в 5-7 раз, на лице был просто ужас, такого кол-ва прыщей у меня не было никогда, меня даже отправили сдать анализ на гепатит (не подтвердилось), вылезло воспаление яичников и на УЗИ обнаружили спайки в яичниках, печень была увеличена и диагностировали сильное токсическое отравление организма

Вы показатель о чём я говорил – голод это не первое дело с чего надо подходить к своему здоровью, если это не вопрос жизни и смерти. Перед голодом надо в идеале перейти на видовоё питаний, это равносильно перестать болеть, так как организм реагирует на варёную пищу как на заболевание/заражение, а значит всегда находится в изношенном состоянии и занимается распределением токсинов и их выведением. Второе что нужно перед голодом делать – травить паразитов в кишечнике и более мелких во всём организме, одноклеточных в мочеполовой системе. Голод при наличии глистов – это раздражение их, в ответ сосальщики начинают выделять много токсинов, а от этого появляются головокружения, озноб, прыщи, тошнота, в общем отравление организма и всевозможные сложности при голоде. Одноклеточные, например такие как трихомонады – от голода становятся агрессивными и переходят в стадию более опасную – у них вырастают щупальца и они с двойным пристрастием начинают портить организм (то место где прижилась колония, например половые органы). Третье что надо было сделать – это почистить организм, хотя бы кишечник и печень – так голод будет идти ровнее, без сильных кризов и нагрузок. В общем, вы пошли самым тяжёлым путём и навредили себе – в вашем случае это оказалось сильно выраженным, большинство получают проблемы, но они скрыты, локальны.
   Молочные продукты – это совсем плохо. Так вы очень хорошо подкармливали всех своих паразитов, что б они спокойно жили и размножались. Молочка в вашем организме уничтожила порядок и усвоения важных микроэлементов – вы не получали кремний, магний, кальций и др., - при их отсутствии голодать долго, значит быстро изнашивать организм. Употребления яиц – это чисто для подкормки кишечных сосальщиков. Употребления море-продуктов… - попытка дать некоторые микроэлементы организму, но при этом потреблять всякую гадость параллельно (время такое сейчас, там и антибиотики и т.д.) и главное, что они варённые – а значит организм почти всё не примет.
   Появления прыщей на лице или аллергических высыпаний – это нормально при наличии глистов и употреблении молочки. Перестаньте употреблять эти химические вредные смеси – в этом продукте нет ни одного плюса, одни минусы. И подозреваю что до этого вы пару десятков лет питались ещё хуже – а это всё накапливалось… И вы длительным голодом всё это внутреннее болото решили потревожить, которое из года в год правильно сортировалось, улаживалось… Такой набор всего у большинства женщин в 40 лет, просто он лежит в теле правильно и спокойно уничтожает организм, люди этого почти не чувствуют или научились не обращать на это внимание, а вы за две недели все слои гадости взяли и перевернули…
   Теперь надо заниматься уничтожением паразитов по всем фронтам, обязательно переходить на сыроедение, вводить много микроэлементов, чистить организм и не голодать. И не суетясь, не нервничать – так средний но постоянный стресс/страх тоже очень неплохо портит здоровье, а просто планомерно это всё делать…

Smily написал(а):

выходило, каждый день раза в три больше, чем я съедала… Установили: аскариды, клонорхис, кандида и ликогала. … один раз сгусток слизи был прозрачной, типа медузы, и ещё раз вышло что-то типа яичного сырого желтка, только чёрного цвета, такого же размера, как бы в блестящей плёнке.

Когда в кишках много лежит «ископаемого» - смысла мало голодать, организм этим всем будет просто отравляться. Кишечник должен быть чистым если начинается голодание более трёх дней. В первые дни организм продолжает питаться из кишечника, по этому первые дни – это просто пост, а когда в нём ещё и гадость лежит разного времени, то он начинает отбирать воду из всего этого и отравляется.
   Да, всякие «медузы» выходят обычно при запущенных случаях, когда человек имеет хоть одно но, выраженное заболевание от которого ни как не может избавиться… Вот и представьте, что у многих людей тихо себе живёт в кишечниках и в организме, а мы едим и думаем что нормально питаемся, а на самом деле употребляем пищу что прокормить этих сожителей и ради того что бы ходить в туалет (не усвоения продуктов).
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/88883.gif

5

КОММЕНТАРИЙ 2 из 2

Smily написал(а):

1)  рекомендовали выпить «немазол», чтобы вывести паразитов, и потом через 3 дня сделать опять такой тюбаж печени и Шанк-Пракшалану, чтобы вывести всю бяку. Стоит ли пить «немазол» или проводить дальше чистки не медикаментозно?

Не могу вам рекомендовать «немозол» после ознакомления с побочными его действиями:
   Боль в животе, тошнота, рвота, повышение активности "печеночных" трансаминаз.
Головная боль, головокружение, менингеальные симптомы.
Лейкопения (снижение количества лейкоцитов в единице объёма крови), гранулоцитопения (уменьшенное содержание гранулоцитов – разновидности лейкоцитов в периферической крови), агранулоцитоз (меньшение числа лейкоцитов), тромбоцитопения (снижение количества тромбоцитов, что сопровождается повышенной кровоточивостью и проблемами с остановкой кровотечений), панцитопения (низкое содержание всех форменных элементов крови).
Кожная сыпь, зуд.
Гипертермия, повышение АД, нарушение функции почек, алопеция (поредению волос в области центрального пробора головы с распространением на ее боковые поверхности), острая почечная недостаточность.

Такими лекарствами – это попытка попасть угробить себе кровь, костный мозг, в общем быстро повышать себе шансы через лет 10 быть в списке онко-больных. Принимайте природные препараты, есть много трав и подходов, которые также сделают кровь не пригодной для жизни паразитов, просто надо дольше их пропивать. На фоне затравки паразитов кишечник можно чистить касторкой, печень мощными чистками пока можете и не нагружать, а занятся пока более нужным делом – вводом микроэлементов и особенно хитина для печени (кремний и магний – обязательно употребляйте много).

Smily написал(а):

2)   Как выводить клонорхиса?
3)   И с кандидой как разбираться?
5)   Защелачивание крови - только содой?

2)   Ну, прямо каких-то специальных действий отличных от других делать не надо, конечно этот вид трематод более цепкий и тело его защищено получше. Надо к ним подходить с разных сторон, то есть принимать одно, потом продолжительное время другую травку… В общем, надо планомерно создать в организме среду не приемлемой для нормального существования паразитов. Метод Чингисхана за частую с ними справляется с живими особями, но рассчитывать лучше на разнообразие и продолжительное влияние – в вашем случае надо поступать так со всеми видами паразитов. Так же надо понимать, что живые могут умереть, а яйца остаются – по этому, надо учитывать их жизненный цикл – проводить чистки разные с месяц, между чистками не должно быть перерыва 10 дней – не давайте им передыхать. Например, пройдите усиленную тройчатку – там гвоздика и на яйца влияет, затем после неё передохните немного, а лучше применяйте щадящие методы (то есть, отдохните от горьких и не вкусных препаратов/трав), а затем снова начните усилено принимать траву антигельминтную. На форуме собраны разные методы – есть из чего выбрать, чередовать. Главное ни какой молочки больше по жизни, и пресноводной рыбы которая может быть хоть не много сырая (источник заражения подобным. Например на кухне разрезают люди рыбу сырую – пачкают частичками всё вокруг, потом заражаются…). И давайте сейчас печени микроэлементы… Скоро февраль – месяц когда подобные глисты начинают активно плодится – не затягивайте и начинайте принимать какую-то комбинацию тройчатки (какие травы найдёте которые входят в состав «русской» и «американской» тройчатки).
3)   Кандидоз вывести очень трудно. Он есть у всех, и по началу на пути работы с паразитами ставится цель хотя бы подавить их колонию, что б они стали не агрессивными, не мешали жизни. Для этого защелачивается кровь, в питание вводится употребление льняного масла, семян льна (сухие и запаренные), употребление ягод – те которые нежные и быстро портятся, затем (можно и сразу) надо употреблять дубильные вещества. Грибы всегда стремится размножаться если глистов становится мало – пытаются занять опустевшую территорию.
5)   Защелачивание крови у нормального человека происходит природно всегда при употреблении видовой пищи – сырых овощей и фруктов, своевременного поступления микроэлементов. Если человек употребляет продукты в которых есть сахар (белый сахар, кандитерка, напитки магазинные), или ест мясо – то, кровь закисляется быстро. В теме про микроэлементы – это описано, как крупы могут закислять и защелачивать. Так же сахара и мучное – это питание именно для грибков кандида. Перестаньте употреблять подкормку грибков. Сода – это просто быстрый способ защелачивания крови, думаю вам нужен именно такой, а так конечно переходите на видовое питание, а то борьба с последствия будет долгой… Микроэлемент калий - защелачивает кровь - можете сосредоточится на этих продуктах.

Smily написал(а):

4)   Что делать, чтобы вода усваивалась?
6)   Какая может быть причина прыщей, я уже думала, что может дисбактериоз сильный в кишечнике из-за всех процедур …
7)   И ещё последние несколько дней появился коричневый налет между зубами, с чем это может быть связано, до этого никогда не было? и как-то более чувствительны зубы стали мне кажется и запах периодически не очень приятный изо рта последние несколько месяцев бывает…

4)   Вы ко всему прочему наверное водно-солевой баланс нарушили. Тут можно посоветовать только пить слегка подсоленную воду. Если это будет для вас противным, то рассасывайте морскую соль и в след за солённой водой пейте воду. Если вы не употребляете соль, то не переусердствуйте с водой и солью, а то отёки неожиданно появятся. Если употребляете как все нездоровые люди, то она должна быть морской – и самое главное в этом случае, надо постоянно употреблять микроэлемент калий (сырые продукты которые его содержат), тогда калий может выведет лишнюю соль и всё нормализует. Вам серьёзно надо хотя бы в этот период подойти к сознательному введению микроэлементов, так как у вас все показатели того, что нескольких микроэлементов вам катастрофически не хватает, срочно повысьте в организме калий, кремний, магний.
6)   В вашем случае я бы сказал, что это паразиты и эффект голода которым вы «взбаламутили» накопленную грязь. Травите паразитов, начните пить перекись водорода, введите в рацион питания что-то горькое (горчица, чёрная редька, перец, ну и при чистках это будет – гвоздика, полынь). И в место клизм - попробуйте касторку с лимонным соком.
7)   Возможно трихомонады перелазают из тела на зубы, так же вероятно что у вас большая колония грибов кандида которая хорошо себя чувствует по всей длине кишок, начиная со рта. Надо срочно гонять натощак нерафинированное масло по утрам, и если есть время, то ещё и 1-2 раза не натощак, но до еды. Травить грибы – защелачиванием крови, приёмом льняного масла и переходите на сыроедение на этом фоне, так меньше подкормки им будете давать.

Smily написал(а):

Ужас сколько всего, пишу и страшно становится... хочу подготовиться к планированию ребеночка и почиститься, но сейчас уже начинаю сомневаться, можно ли от всего этого вообще избавиться, я про вирусы в крови

Идею о ребёнке конечно лучше отложить, так как это риск для него, да и вы не готовы в таком состоянии (растеряете здоровье пока выносите). Но, не надо паниковать – всё решается, главное настойчивость и спокойствие. Просто делайте чистки, правильно питайтесь, и принимайте разнообразные антипаразитарные меры. Создайте фон в организме, например постоянным употреблением дубильных вещест или защелоченой крови, и на этом фоне уже бейте паразитов... Думаю надо себе дать минимум 1 год что бы вылечится и организм пожил некоторое время без всего этого.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

6

http://aum.wen.ru/a/che4.gif 1.  Говоря о КОФЕЙНОЙ КЛИЗМЕ вы упомянули, что она может спровоцировать выход всяких тёмных лент из кишечника… Уточните пожалуйста, что вы имели в виду.
Дело в том, что после чистки  ЧИНГИСХАНА из меня вышла такая черная лента см 30-ти, хотя скорее всего это червяк был. Я не удивляюсь (для этого мы собственно эти чистки и проводим), но вот цвет почему такой?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 2.  Если с детства была проблема с горлом, хронический тонзиллит прошёл, но пробки в гландах ещё остались - это грибок Кандиды или шлаки? и как от этого можно избавиться... или в процессе сыроедения проблема отпадет сама собой?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/a/vtu4.gif1.    При любой мощной чистке кишечника могут выйти ленты плотной слизи, наверняка это мёртвые слои кишечника на которых живут колонии грибов и других микроорганизмов. Эти ленты могут красится – при чистке касторкой они красятся в жёлтый цвет (фото есть в теме), при кофейной чистке могут стать тёмными. Так же едой могут покрасится если перед чисткой ели красящую еду (чёрную смородину, чёрную шелковицу, виноград синий и т.п.).
   То, что вышло именно при паразитарной чистке – конечно увеличивает вероятность, что это червь лопнул вытек, а это его шкурка. Но, нельзя исключать, что это так чеснок среагировал, что тоже снёс мёртвый слой «эпителия» кишки, (особенно если вы недавно делали мощную чистку кишечника). Тут вы сами только своими глазами можете отличить одно от другого… А цвет такой… - не знаю, может и ели что-то такое, что перекрасило. Может вы перед этим кофейные клизмы ставили…
http://aum.wen.ru/a/vtu4.gif2.    Это законсервированная зараза в них, она даже может быть живая до сих пор там, наш иммунитет умеет и такое – удерживать заразу вечно не убивая её. Да, думаю первое что должно неприятно рассасываться – так это именно эта проблема. Думаю будет по той же схеме как и у меня, первый же криз – и начнётся, гной через рот, повышение температуры – в общем. Можно ожидать несколько подряд вспышек типа тонзиллита. Если не беспокоит, то ускорять процесс не стоит, лучше пока заниматься другими делами, укрепляться в основах, тогда когда оно само уже начнётся, то и примите уже легче его. Пускай пока будет – так же это может быть вам отличным показателем, если начнёт рассасываться – то, это будет хорошим и точным показателем, что вы вошли в первую фазу правильного сыроедения, количество перешло в качество, организм освоился и начал разбирать простые хронические проблемы (видимые для вас). Лично я так во многом делаю, если есть какие-то проблемы внешние по которым я могу судить, что то или иное мероприятие-принятие сработало, то я специально не применяю радикальных мер, ну например паппиломы – я их не травил специально, а сыроедил и наблюдал, потом голодал и сделал выводы, а после этого всего теперь могу их и отравить.
   А вообще, проблемы носоглотки – это следствия проблем в верхнем отделе кишок. Проблемы в кишках – и как следствия гланды стали уязвимы для внедрения в них заразы… Таких проблем как ухо-горло-нос – не существует, это лишь проявления, можно сказать как симптомы проблем внутренних органов, и они как бы не лечатся, а умело только врачами подавляются. По этому, все люди РЕАЛЬНО больны, просто органы когда теряют свою работоспособность – мы этого не чувствуем, что печально, человек обычно узнаёт тогда когда уже поздно, а первые проявления умирания органа проявляется именно всякими «несуществующими» мелкими болячками, высыпаниями, и т.д. на которые нас приучили не обращать внимания и ещё хуже подавлять таблетками и каплями из аптеки – именно так мы убиваем себя. Если бы могли чувствовать свои органы – то, большинство людей после 15-20 лет, а последние поколения с 5 лет – валялись бы на земле и вопили бы от боли, но природа чего-то поступила иначе… дала нам бесчувственность. Но, самое плохое в этом, что многие органы дают нормальные анализы даже когда на половину уже дохлые – а когда выясняется, что орган совсем плох, то лечить часто уже поздно. По этому, на все 100 справедлива поговорка – «нет здоровых людей, есть просто не дообследованы…»

http://aum.wen.ru/a/che.gifЧерез дней 10 после проведения чесночной затравки - в глазу появилась легкая резь и тошнота к вечеру - не всегда и не сильная, но есть .. Это, я думаю, нормально?

Беспричинная резь в глазу – как не удивительно, но бывает у многих. Причин для беспокойства нет, только если вы не чувствуете там шевеление, а в зеркале не видите что, там кто-то ползает… Если есть подозрения или желание, то тут можно посоветовать – продымить глаза дурманом. Но, думаю зимой его не найти, и в аптеке вряд ли он продаётся. Тут только экспериментаторы могут искать другой вариант дыма, например пробуя смешать и накаливать кору бузины с мускатным орехом (или просто мускатный орех). Ещё можно большую щепотку сухих перегородок грецкого ореха залить кипятком немного, дать ночь настоятся и потом закапывать сколько угодно глаза – держать настой в холодильнике, но холодным не закапываться, хранить в холодильники сутки, а потом всё что осталось выпить (то есть, не держать дольше суток, а то начнёт портится, а для глаз это опасно, надо каждый раз делать новый).
   Что касается тошноты, то это может быть интоксикация из-за загрязнения крови от чесночной затравки – в кровь выжимаются грибы и цисты. От интоксикации можно избавляться так:  купить в аптеке семена льна, залить кипятком, дать настоятся и пить тот кисель что получился, можно с семенами – так и интоксикация снижается и грибы дохнут. Подход подешевле – надо купить в супермаркете или у людей на рынке овёс, измельчить его, и так же заливать кипятком и пить много отвара из овса, сам овёс не есть. Ещё дешевле – заваривать ромашку аптечную и пить как чай, только дозы ромашки должны быть малые и без всяких курсов долгих, а то посадите печень.

Отредактировано solo7 (2011-01-29 05:19:00)

7

http://aum.wen.ru/a/che4.gifВопрос об Очищении Носоглотки
[b]Не могли бы вы прокаментировать 3 нижеприведенных отрывка из "Белой Книги Жизни"

Какие вам известны привлекательные для паразитов средства кроме семян аниса и листьев сирени
Пожалуйста посоветуйте чем можно заменить большую часть компонентов на более доступные, а то в таком виде нижеупомянутый "совсем простой способ" мне не совсем подходит из-за отсутствия почти всех инградиентов.
1. фитотерапевт А.Семененко за один сеанс изгоняет из носоглотки полипы и прочую нечисть совсем простым способом. Он дает пациенту выпить ядовитый отвар сладко-горького паслёна, а нос закапывает сок, выжатый из луковицы цикламены, после чего промывает настоем буквицы. От яда принятого внутрь паслёна паразиты ищут спасения в сладком настое, в результате вылезают с корнями полипы и прочая нечисть. Пациент начинает так сильно чихать, что плодовитые тела вылетают из носа, как пробки из-под шампанского. Таким образом, можно вылечить и гайморит.
2. Регулярное легкое втягивание обычной воды комнатной температуры или тепловатой в обе ноздри с ладоней рук, утром и вечером, помогает держать этот важный проток всегда свободным и чистым. При этом воду не надо подсаливать, как рекомендуют йоги, ибо она блокирует выход слизи и паразитов. А вот добавлять к воде или применять чистые отвары привлекательных для паразитов трав очень даже помогает очищению не только области уха–горла–носа, но и всей головы.
3. Всё, что вылезает из тела, в том числе и при фурункулезе, прыщах на лице, варикозных венах, слоновости и др., не надо блокировать, а следует помогать выходу и удалению повязками с вытягивающими, привлекательными для паразитов средствами.

GURU написал(а):

1.    Если честно, то мне не верится в такое действие… Выпивают один препарат, он идёт по ЖКТ, допустим он такой мощный что через какое-то время он отравляет всю кровь. Потом, идёт описания что паразиты ищут спасения в сладком настое, а потом речь идёт о полипах – то есть, я так понимаю речь не идёт о паразитах в теле, а имеются ввиду микроорганизмы которые образуют эти полипы… То есть, надо отравить кровь, а носу надо дать что-то привлекательное. По этому, сделав клизму заранее (утром), надо в этот день принимать разнообразные антипаразитарные вещества, –отвар из гранатовых корок, и большие дозы тройчатки, большие дозы перекиси. В этот день не пить (только по минимуму запить травы, перекись). Ближе к ночи надо залезть в ванну относительно горячую и скоро начать вдыхать какое-то арома-масло (в арома-лампе), подносите близко к ноздрям открытую бутылочку с маслом и вдыхайте его… Масло сами подберите сладкое и ароматное… Но, можно попробовать сначала с коньяком, который настоящий и пахнет…
   Но, надо понимать ещё такую вещь, что это может быть и самообман… так сказать лечение следствия. У кого такие проблемы – должен последить за собой, может у него проблемы всё же в кишках, то есть там киста и подобное, а в носоглотке – это лишь отражение проблемы. Надо вспомнить, может запоры частые, как-то не так пища воспринимается, боли в животе… Я вот одного человека знаю, у него полипы в носу, так же у него хронические запоры – эти вещи связаны. Гайморит – это тоже следствие… Проблемы в животе, а в голове меняется кислотно-щелочное равновесие и начинают пропускаться козявки которые там уже делают эти болячки ухо-носо-горловые.
2.    Зачем нос превращать в некое отверстие через которое должны выходить паразиты, да и какие паразиты должны выходить? Как по мне это глупости… Попытка остаться больным, но придумать себе мелкие забавы. Просто надо перейти на видовое питание и отравить всех паразитов, а не привлекать их некими травами… - слизь и паразиты должны исчезнуть. А дышать научится только носом, тогда этот орган будет всегда в порядке, и подобные идеи будут ни к чему. Промыть солью или своей мочой (если организм чист) можно нос для профилактики и возбуждения нервной системы, но по ходу жизни – нос надо оставить в покое, ибо в нём много нежных рецепторов.
3.    Согласен, можно… но это бессмысленно! Это игра в бесконечные процедуры. Это симптомы и следствия всё. Причина дальше, глубже, иная, в другом совсем месте, идущая от паразитов или плохо функционирующего органа… Пока человек будет залечивать следствия, главная причина продолжает сокращать жизнь.

8

АЛЕК написал(а):

5-й год пытаюсь избавиться от паразитов… вышло около 6-ти разновидностей всякой дряни, но похоже что это не конец. Жгучие боли в области шеи, желудка - похоже что, живёт какая-то здоровая гадина. Потеря веса по 1,5-2 кг каждое утро. Падение зрения. Подскажите, что можно предпринять. Анализы сдавал 2 раза – ничего найти не могут...

Ну, спрашивая такое надо бы подробнее было описать ваши страсти до этого:  какие процедуры проделывали, какие мероприятия оказались у вас удачными, и что вышло поточнее… Так, не зная что вы уже делали, тут можно советовать стандартный подход – сначала надо погонять живность в кишечнике, пройти метод Чингисхана, и пропить семена тыквы, цитварное семя, и семя укропа. Затем можно браться за организм в целом, сначала можно подымить дурман в глаза и лёгкие, и сразу после обкуривания – проделать дыхательную гимнастику Стрельниковой. Затем, начните глотать чеснок в течении месяца, и имейте наготове средства снимающие интоксикацию, да и про клизмы не забывайте. Разобравшись кое-как с кишечными и по организму, займитесь потом самыми мелкими – начните принимать соду натощак и употреблять дубильные вещества, через месяц соды перейдите на перекись. Конечно, питьё соды и употребление дубильных веществ – можно начать сразу, и не забывайте про восстановления микроэлементов, ибо их едят паразиты, а нехватка – сокращает здоровье. Ну, и конечно, если вы собираетесь серьёзно добить паразитов – не кормите их мясной пищей и молочкой, алкоголем, табаком, и сложной блюдоманской пищей (если вы «всеядный», то блюда должны быть проще, пареное, варенное, кашки, а не тортики, сложные замесы всего разного).
   Что касается зрения, то на фоне травли паразитов – можете в сезон начать есть очень много морковной ботвы – в идеале, надо посадить её густо, что б она только в зелень росла и сырые салаты с зелёной морковной ботвой есть… Ну, и нехватка кремния и др., влечёт за собой и такое…
   Что касается болей – тут надо на фоне борьбы с паразитами ещё и массажировать эти области, всю шею очень долго, а желудок и весь живот не долго, но относительно жёстко – не факт, что там паразит, это может быть уже следствия его прошлого долгого проживания или просто как норма неправильного питания, - по этому разминания и травля. А про анализы уже не раз говорилось, что классический подход слишком ограничен в поиске и имеет 9% эффективности. А вот представить потери веса такие – мне трудно, и не очень понятно от чего, но это дела не меняет в подходе.

9

Naglfar написал(а):

Можно ли с гарантией их вывести (если они есть) и провести профилактику паразитов мягкими средствами - без клизм и всяких ядов типа коньяка, дурмана и т.п.  Например, глотать чеснок, есть больше цитрусовых, в том числе их семечки, пить настой имбиря время от времени? Явных симптомов нет, кроме низкого веса (48-49кг рост 170) и иногда небольшой слабости. Также слабоватый прогресс в физических и психических тренировках (занимаюсь йогой), хотя определенный уровень энергетики уже есть, могу подключить к очищению пранаяму и энергию чакр. Насчёт питания - 2 месяц сыроедения, и никаких симптомов детоксикации, тяги к варёному нет, вес не меняется. Еда как еда. Разница только в том что раньше ел мало, а сейчас иногда тянет переедать (чисто психологически, голода не чувствовал), из-за чего бывает дискомфорт.

Вон вам эвкалиптовая чистка - вариант с гарантией, а коньяк, дурман и пр. в данном случае не яд, а лекарство.
   Почему народ когда лечится самостоятельно, то всего боится, стыдится клизм, чисток, противно масло пить, а когда чуть ли не ногами вперёд, то в больнице "не торгуются"? там не спросят "хочешь более мягкий способ...", молча вставят-прочистят.
   А вам уже и не надо явных симптомов, они есть - низкий вес, физическая и психическая утомляемость, а с годами будет всё хуже и хуже, а там и до шизофрении недалеко (не в данном случае, а вообще).
   На сыроедении организму надо помогать чиститься механически, в загаженном виде, ему самому трудно справиться. Вы же по утрам чистите зубы? вы же не думаете "съем кусочек имбиря и пусть он своими ниточками делает работу - чистит мои зубы"?
http://aum.wen.ru/k/krasa10.gif
http://aum.wen.ru/d/d53.gif Дополнил GURU:

«и всяких ядов типа коньяка» - ядом можно всё обозвать если оно в большом количестве, или смешивается с тем с чем не должно смешиваться, или служит кормом паразиту который вас потом убьёт хоть продукт полезен вам. Все чистки и травли проводятся именно ядом – если умирает глист, а он живой организм, значит и вы умрёте от этого вещества только вам нужна огромная доза… а чистки – это всегда большие нагрузки на орган, иногда это как маленькие операции… Но, при таком подходе – организм сразу всё восстанавливает и выводит, так как соединения всё равно не искусственные, и природой задуман выход – выведение, но за это время «яд» сделает своё дело. Мы питаемся вкусным и сладким, а лечимся горьким, и на вкус отвратительным – так вот отличается еда от лекарства, и если бы мы изначально ели первое, то в очень редких случаях нам пришлось употреблять «яды» невкусные. Можно припомнить беременных – как у них меняется вкус, бывает такое безобразие выдаёт… извращение вкуса и нюха бывает и при патологии внутренних органов (начинают нравится запахи краски, и др. неестественного) – так вот, в природе мы должны были питаться видовой пищей и в принципе не болеть, но если паразитов стало угрожающее количество или опасный паразит поселился, то мозг включает «извращение нюха» и мы как наркоманы находим травку которую хочется съесть (хоть это не видовая пища и травка немного токсична для фруктоедов) – так мы бессознательно приняли «яд» что бы убить паразита, а далее вкус и нюх возвращается в норму и мы снова питаемся с деревьев. Просто за многие поколения мы утратили очень много навыков тела – не резаться, находить правильного полового партнёра, определять нужность продукта по запаху и вкусу, видеть в темноте более ли менее, слышать в несколько раз лучше, разучились не испытывать стресс продолжительный и т.д. Ещё уместно вспомнить кошку и других хищников – их еда это свежее мясо, но иногда они едят лекарство/яд – травы, а есть некоторые животные (собаки и т.д.) которые специально проглатывают маленькие веточки что бы вызвать сильный рвотный рефлекс – так они проводят чистку желудка, когда почувствовали что колония грибов хорошо обосновалась в желудке… Каждый вид животных чистится чем-то по возможности, кто физическими манипуляциями, а кто ядами – но, животным это нужно очень редко, так как обычно они питаются видовой пищей.
   « без клизм … Например, глотать чеснок, есть больше цитрусовых, в том числе их семечки, пить настой имбиря время от времени?»   Клизмы нужны для того что б избежать интоксикации от умерших червей и грибов в тонком кишечнике и чуть выше. Для этого делают клизмы или пьют проносное. Если выдумывать как подобраться к травле паразитов без клизм и проносного и с минимальной интоксикацией, - то, начало должно быть с кишечника, а значит тут с минимальным риском можно попробовать чистку Чингисхана. Если чистка прошла без интоксикации, то можно для гарантии употребить по пару раз семена цитварные или укропа, ну и можно один раз съесть 300 гр., тыквенных семечек (профилактика в кишечнике и герпес попугаете). Потом, надо начать заниматься телом в общем, и тут тоже может быть интоксикация, которую принято снимать часть клизмами, а часть (грязную кровь) приёмом отвара из ромашки, из овса и др., тут можно начать с приёма чеснока – глотать месяц – если это реально для вас… тройчатка просто имеет больше шансов организовать интоксикацию.  А там уже попейте корки граната и стевию. А далее уже сами разберётесь как влиять на совсем мелких… то менее срочное, на форуме всё есть.
   «могу подключить к очищению пранаяму»   - если мы говорим о паразитологии, то дыхание Стрельниковой очень уместно при тройчатке.
   «а сейчас иногда тянет переедать (чисто психологически, голода не чувствовал), из-за чего бывает дискомфорт.»   Переедание в самом начале – это нормально, так и должно быть. Психологическая проблема – есть такое… мы привыкли на блюдомании понимать что мы сыты по тяжести желудка, вот и приходится ещё с этим чувством считаться… плохо наедаться салатом, или там где есть масло – если наедаться до отвалу, то только одним продуктом (фрукт или овощ), в крайнем случае слоями (один за другим, ну типа поел яблок, а потом груш, а не через один). На таком малом сроке сыроедения – ещё есть неусвоения большой части продуктов и это тоже сказывается на желании чего-то поесть часто и до отвалу… это исправляется сроком сыроедения, естественным (или чистками) очищением стенок кишечника и развода нужной микрофлоры, а можете когда-то поголодать дня три – это обычно «лечит» жор. Ещё если дискомфорт от переедания реально иногда чему-то мешает - то, тут квас из под чайного гриба пьют на начальных этапах сыроедения - и пища быстрее перейдёт в кишечник...

amirok написал(а):

При проблемах с кишечником птица чибис самостоятельно и незамедлительно ставить себе клизму с помощью длинного клюва и страшно гибкой шеи. Природой определено, что введение воды в кишечник справляется со многими проблемами.

Отредактировано amirok (2011-03-14 06:44:58)

10

http://aum.wen.ru/sm/sm47.gif          http://aum.wen.ru/sm/sm47.gif          http://aum.wen.ru/sm/sm47.gif     ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И ЛЮДИ     http://aum.wen.ru/sm/sm47.gif          http://aum.wen.ru/sm/sm47.gif          http://aum.wen.ru/sm/sm47.gif
Я живу с хозяйкой и у нее есть 3 кошки. Наверное, я мог уже успеть набраться паразитов от животных. Какие меры предосторожности безопасности я могу предпринять? Эти кошаки бегают везде..
  Я делал чистку касторкой и лимоном 3 раза, но с перерывами. Вы писали где-то, что нужно выделить время конкретно для чистки всего организма. Я пока не могу из-за учебы, буду слабый и все чистки доставляют неудобства. Выходит пока повременить?

http://aum.wen.ru/k/krasa10.gif
http://aum.wen.ru/d/d53.gif Ответ GURU:

Можно и повременить, а можно принимать разное из тройчатки и т.д. – когда придётся и что удобней. Например, ожидается выходной, значит утром можно принять большую дозу полыни и/или гвоздики (дозы взять из метода тройчатка) или выпить завареную русскую тройчатку, и если никакой интоксикации, то принимать малые и средние дозы в другие дни по возможностям, но следить за самочувствием – если настроение портится и т.д. тогда прекратить. Тоже касается семян тыквы, укропа и т.п. В общем, начать с выходного - как бы рискнуть интоксикацией, а в дни учёбы малые дозы, но после учёбы если ничегго важного не ожидается - можно принять среднюю дозу чего-то... И так пару недель, потом дней 10 перерыв и снова 2 недели, а потом большой перерыв...

Ещё кто-то написал(а):

http://aum.wen.ru/a/che.gif Если кроме вас в доме пока никто чиститься не собирается, а вы как бы мягкий человек, чтобы на этом сильно настаивать, можно ли в дальнейшем обезопасить себя хоть как-то от повторного заражения, используя все предложенные на сайте способы?

http://aum.wen.ru/sm/sm2.gif Да, на форуме уже собрано достаточно разнообразных подходов к различным паразитам, и те которые гонят паразитов и те которые профилактичные, так же есть долгосрочные от самой мелкой гадости которой будете заражаться от других в быту (вирусы, хламидии). На форуме уже есть все способы с которыми можно уже «махнуть рукой» на живущих рядом людей и животных. Но, у животных конечно надо травить паразитов, так как они лижут себя в самых «трудно-доступных местах» потом переносят всё это на шерсть, а от туда на всё, а значит вскоре в вас. Животные намного опаснее чем люди. Люди передают через секс в основе, ну и по другому в общественных местах, а животные могут такую «редкую заразу» принести, что неожиданно и инвалидом можно оказаться…

Ещё кто-то написал(а):

http://aum.wen.ru/a/che.gif Если у нас своих питомцев нет, но соседи иногда просят смотреть за собаками - достаточно ли руки мыть и одежду чистить потом, или нужно что-то принять типа гвоздики (собаки ухоженные и проверяются регулярно).

http://aum.wen.ru/sm/sm317.gif И не заводите своих если как-то до этого без них жили, всё что лижется и чухает себя – разносит паразитов и сокращает жизнь человеку на лет 10, а кому-то и на 20, а бывают и убивают особенно детей. Паразит от котёнка может начать убивать ребёнка, а врачи в этих случаях только добивают ребёнка.
   То, что собаки ухожены и проверяются – это конечно ерунда, так у людей ищут только пару паразитов из сотни, и находят этих пару паразитов только у каждого 10-того из всех зараженных, а особах и говорить не приходится. Другое дело когда собакам дают химию периодически, но химия так же действует не на всех паразитов… Руки мыть конечно обязательно, но этого не достаточно, надо пройти до всего этого пару раз тройчатку как положено, а общаясь с собаками – надо строго соблюдать профилактику антипаразитарную – то есть, как минимум раз в неделю принимать большую дозу тройчатки как описано в теме, ну и переиодически гонять кишечных червей например простым методом – проглотить 1-2 столовые ложки укропного семени.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤