У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Сообщений 91 страница 100 из 159

91

Пошел третий месяц приема полыни, с месяц еще лаврушку принимаю. Последние 2 недели пробую до вечера не есть и пить соду параллельно на голодный желудок. Сегодня из меня вышли образования которые сам оценил как кишечные полипы. По размеру от 1 до 3 см, по консистенции как жесткое волокнистое мясо, с одной стороны гладкое как слизистая, с другой как рваная ткань/мясо. Крови правда не видел. Могут быть полипы, они могут оторваться сами?

GURU написал(а):

Да, полынь может это устроить, даже при тройчатке – они могут отрываться и выходить как большой кусок мясного чего-то не понятного… Долгая полынь – это зачистка всего окончательно – вот они уже не выдержали.

92

http://aum.wen.ru/m/che2.gif Была ли эффективна терапия, назначенная врачом...
   Суть в том, что я периодически делаю клизмы с простой водой, и три месяца назад впервые заметила как будто обрывок глиста длиной 3-4 см, прозрачный, эластичный на ощупь. Ничего делать не стала, сочла за ошибку и богатую фантазию. Далее через месяц увидела вышедшие с калом части червей, чисто белого цвета, длиной 3-4-5 см, при чём не в самом кале, в отдельно от него. Я заподозрила, что это какой-то ленточный червь, т.к. по виду и по тому, что именно они выходят с калом, было похоже на то. Сразу пошла к врачу, анализы не сдавала на глисты, она мне назначила лечение таблетками два курса с перерывом в 2 недели, один курс я пропила, и собиралась больше не пить, но увидела на днях головку и ещё одну часть червя, опять же отдельно от самого кала. Как вы считаете, было ли лечение эффективным, если вышла головка? Просто тело не вышло, хотя судя по всему если это ленточный червь, то оно должно быть большим. Пила слабительное после выхода головки - ничего абсолютно не добилась. Что вы думаете вообще по этому поводу?

GURU написал(а):

Думаю такого не бывает, чтобы головка вышла а тело потерялось – первым делом он теряет тело а с головкой начинается морока. Так что может вы путаете с другими паразитами и каждый раз выходит разный остаток паразита. Поэтому таблетки эффективны, но у них узкий спектр действия и как показывает жизнь – не всем они помогают. Ну и главное на что рассчитывают производители таблеток – что у вас железная печень или хотя бы нет желания жить долго. Беретись за разнообразие натур средств…

Не совсем поняла, получается что если головка вышла, а тела я не увидела, то это какая то ошибка?.. такого быть не может? а бывает такое, что тело растворяется или просто смешано с каловыми массами и его просто не заметно?.. Просто здесь, судя по разным фото, у людей жесть что выходит, а у меня такого не было, просто небольшие штучки два-три раза... Блин как же мне разобраться(( просто мне кажется анализ на яйца глистов сейчас бесполезно делать, после препарата широкого спектра действия...
   А по поводу печени... в общем я поняла, что у вас совсем иной взгляд, поэтому наверное не будем дискутировать)) просто я прекрасно знаю, что вред препаратов настолько преувеличен, что прям создается впечатление, что это поистине яд. В общем, не это главное в моей проблеме...
   Просто я еще планирую беременность, как вы думаете, если глист остался (особенно цепень), это серьезная помеха для беременности?

Ну мы то не видели ту головку… если она от большого паразита – то тело никуда не могло деется, это не аскариды и не острицы которые могут растворится в желе, тело цепня должно выйти раньше головки. Может вы не всегда наблюдали… По этому я вас советую помучить паразитов более натуральными продуктами – их то можно дольше принимать и не боятся что печень останется увеличенной (хоть для вас это мелочи).
   Беременность – это повод быть без паразитов, ладно если бы у вас были пару стандартных червя и вам определили что их несколько. А так вы не знаете ни количества, разнообразия сожителей. А классические анализы в поликлинике – это тоже психологический ход, типа плацебо.

93

http://aum.wen.ru/sm/sm-g66.gif Осознав, что во мне полно всякой живности, я принялась за чистки. Провела  10 чисток эвкалиптом, за ней содовую, 3 чистки коньяк+касторка, 3 дня по Чингисхану. Начала лимон+касторка, по утрам льняное масло, холодный душ, ну ещё полынь. Гости выходили, но видимо не все ещё. Последнее время стал беспокоить язык - что-то мешает, как будто волос, начались боли в желудке, больно дотрагиваться. Ну и конечно дисбактериоз. Я  немного в замешательстве, продолжать в том же темпе или передохнуть?

GURU написал(а):

Наверное отдохнуть, можете пока микроэлементами заняться и хитином. А говоря про дисбактериоз – надо вспоминать и своё питание, ведь от туда это начинается, а значит чистки чистками, а питание корректировать надо если хочется дальше жить лучше и не есть ради развода червячков в себе. Кишечник вы уже достаточно помучили, теперь можно просто что-то постоянно попринимать перорально и адекватно питаться, ну и конечно прийти к массажу живота и банкам – чтобы органы и кишки заработали лучше, так как дисбактериоз это показатель слабой функциональности систем, а значит будут помехи вашей новой микрофлоре и вообще здоровью даже после чисток. Надо выгнать одних, а для других надо ещё создать условия.

94

osipov83 написал(а):

Можно ли вывести всех паразитов на голодании? Если да, то как это правильно сделать? Сейчас прохожу курс тройчатки, и по окончании курса думаю поголодать, чтобы добить их.

Нет, нельзя. Ничего такого там на голоде не происходит от чего паразиты все разом решат умереть или покинуть вас. Некоторые в лимфе и умрут. А так голодая ваша кровь временно станет гуще и кислее – для них это не страшно, перетерпят. Сосальщики пьют кровь – кровь в вас будет. Кишечные черви – ну, тут зависит от срока голода, может и захотят покинуть вас… Так что дело не в голоде, а стаже и профессионализме – что исчисляется и сроками голода. Так что ставить на это не надо, голод это как дополнительный подход пошевелить их всех, трихомонады точно не любят голод, но и умирая они портят эритроциты… Голод – это чистка организма, после которых другие чистки дадутся немного легче, но это не антипаразитарный подход.

http://aum.wen.ru/sm/sm308.gif Я принимаю сбор:  семена фенхеля, плоды гвоздики, траву чебреца, тысячелистник, пижма, лист грецкого ореха, корень куркумы, корень валерьяны, корень солодки. 1 ч. ложку 3 раза в день, запивая раствором из 30 мг воды и 1 ч. ложки ореховой настойки, и так необходимо 10 дней. Не ударная ли это доза? Мне назначил паразитолог, но я смотрю здесь все осторожничают с дозами. Чем отличается действие моих  доз от тех которые рекомендуете вы?

Да ладно вам, 10 дней – можно рискнуть. Тут ореховой настойки получается многовато. Просто после этого ореховую настойку минимум 4 месяца даже капли не употребляйте. Ну может потом стоит провести курс массажа шейных мышц. А если вдруг заметите симптомы нерабочей щитовидной железы – пойте звук «И» громко и протяжно поставив пару пальцев на район щитовидки.

95

В своё время переболел опистархозом. Лечился таблетками, ставили капельницы, пропивал отвар овса. Через год сдавал желчь на контрольную проверку. Описторхов не обнаружили. Можно ли проводить профилактику берёзовым дёгтем. Сейчас пропиваю раз в неделю касторку+лимонный сок, защелачиваю кровь горячей содой, съедаю 2 раза в день по одному лавровому листу, а также провожу каждую неделю 36-48 часовое голодание (на одной воде). Пока где то так. Спирт настаивается на дубовый корках для подготовки конька для применения коньяка+касторка.

GURU написал(а):

Не вижу причин не сделать этого. Хотя можно проделать сначала чистку маслом печени, раз уж вы систематически принимаете касторку – это идеальный фон для чистки маслом печени. Ну и ко совсем полноценному фону ещё и масло принимают кедровое/грецкого по 100 мг в сутки…

96

:writing: пост 1 из 2
http://aum.wen.ru/sm/sm392.gif Я в полной растерянности... не знаю что и делать дальше... Три месяца мучаюсь с этими гадами, где я их мог подцепить вообще не понимаю, всегда следил за гигиеной и т.д.. Так вот всё началось 15 января, стало очень плохо, болел живот, жуткий метеоризм, головная боль, тяжесть в животе, ватные ноги, слабость во всем теле и т.д. Это продолжалось недели 2, я обращался в больницу ну там только бумажки писали и кучу дурацких обследований – в общем ни чем не помогли. Но потом я уже понял в чём дело когда сам заметил Гада. И с того момента взялся конкретно за лечение а хуже становилось с каждым днем. Пил я много разных таблеток, не помогало ни чего, пил разные отвары – пижму, полынь, чеснок, много чеснока (после которого стал болеть желудок и в больнице мне на УЗИ поставили хронический холецистит) и коньяк с сладким чаем пробывал. К этому ко всему я не спал практически неделю, меня преследовали панические атаки (может из за таблеток), из-за этого всего я уволился и поехал домой, обращался и шатался по больницам в которых только назначали разные обследования которые ни чего не показывали. Продолжал пить таблетки  принимать разные отвары. Меня положили в больницу, с в которой я очень сильно разочаровался, смысла не было просто лежать там и ждать чудо, которое так и не приходило. Ко всему к этому у меня стал сильно колоть живот в вечернее время, судороги, и подёргивания во всём организме, жуткие головные боли, постоянные поносы, поднималась температура недели две каждый день. (прошло наверное 1,5-2 месяца).
http://aum.wen.ru/sm/sm391.gif  Я облазил кучу сайтов в помощь себе в итоге решил попробываать метод с эвкалиптом. Делал отвар и принимал дней 15, пил перекись 2 раза в день и долгое время жевал вечером семена укропа и тмина... С чистками выходила разная нечесть, 15 дней мне походу не хватило, после чистки прошло наверное неделе 2-3... у меня прибавились разные боли  которые длятся уже долгое время, стало болеть в груди, колоть т.е., прихватывать постоянно. Делал ЭКГ и Флюорографию лёгких - всё в норме в чём причина не знаю. Стала сильно к вечеру болеть голова и поднимается давление, колит постоянно в области почек вечером с такими ощущениями тяжести я как будто там что-то мешает и передвигается, даже чувствуется иногда щёлканье какое-то... Постоянно дёргает что-то в мышцах по всему телу, стали болеть суставы и хрустеть (раньше ни чего подобного не было) появились прыщи, бурлит живот каждый вечер и ночь, стало мутно в глазах (нужно проморгаться чтоб восстановился вид. Желудок болеть стал, появилась изжога, вечером дрожь в теле (как будто лёгким током ударили)... За это время испробовал много чего и потратил денег тоже прилично, я не знаю что ещё делать и куда обращаться, врачи серьезно ко мне не относятся... Помогите, помираю как будто по тихоньку....
   Есть подозрение что эти гады мигрировали из-за чистки в другие места... сейчас ни чего не принимаю, устал от всего, частенько мелькает мысль наложить на себя руки!
   Ещё ко всему к этому делал повторное УЗИ на котором показало точки в печени... врачи на это отреагировали так (ты выпивал ил пил алкоголь? а я как раз пил коньяк с чаем вечером со слабительным! ну и ответил что да! они сразу сделали вывод что это из-за этого и что он был паленый скорей всего… вот и все!

GURU написал(а):

Если есть возможность, то стоит пройти БРТ (биорезонансное тестирование) для того чтобы знать кто у вас есть из крупного, и чтобы ваши ощущения не называть так абстрактно - гадами. Это конечно подозрительно, что у вас совсем ничего не выявили при таких симптомах, и что чистки ничего не изменили…  в таких случаях надо как минимум временно переориентировать ваши старания от паразитов к налаживанию работы кишок и органов, то есть заняться средой – сигналы/ощущения от которых вы получаете. Для этого надо много раз хорошо сходить в туалет, то есть выпить касторки (в вашем случае можно без лимонного сока или с чем-то растительным, но не кислым). Далее рассуждать трудно, не зная чем вы питаетесь/питались…

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/88883.gif

97

:writing: пост 2 из 2
   Как у меня это всё случилось (3 месяца назад) я изучил и прочитал много информации о паразитах и на этом познании исключил из рациона сладкое, молочное совсем, мясо (только если варёные окорока), хлеб все же приходится есть без этого ни как...! (В больницы сегодня узнал про кровь которую сдавал 2 недели назад Эозинофилы опять повышены 8% ) Где и как можно пройти БРТ (я даже не представляю что это такое)?
   Есть ещё боль частая в шее с резью и покалыванием и такими ощущениями передвижения чего либо, часто это происходит в позднее время (заметил с левой стороны шеи увеличенные лимфоузлы...) Часто отхаркивается что то, хотя я не курю и на УЗИ лёгкие в норме!
   От чистки по правде говоря было легче какое-то время, да и я сам видел результат в туалете! Касторку уже приготовил давно но не знал как надо правильно принимать! Думал может повторить курс чистки и попробывать глотать чеснок? (раз чеснок может убить всех паразитов даже в мышцах, то это значит самое мощный рецепт. Только столько чеснока может наверно осложнения появится с желудком, хотя по мне лучше от них избавиться. А то уже все катится по наклонной…

GURU написал(а):

В общем, самое классическое питание было, то есть все условия были для развала системы в организме и появлению паразитов. Так что у вас там может быть всё, и «карманы» в кишечнике в которых идёт гниение, воспаление, воздух там застревает и устраивает колики и подобное. В общем беритесь серьёзно за касторку, правильное замасление (ореховыми/косточковыми маслами), меняйте питание (сразу убирайте - кофе, сахар, мясо кроме жирной рыбы, молочку всю, хлеб), и после нескольких касторок и постоянного принятия полезного масла начинайте курс очищения печени маслом и курс массажа живота и мышц шеи, так же через пару дней начинайте пить горький чай, ешьте больше специй только те где нет соли и глутамата-натрия. Так вы выведите из себя гной и расслабите всевозможые напряжения в организме (животе и мышцах), организм очистится от гниения – а там уже будет объективная картина с вашим состоянием, ощущениями.

1.  А примерно сколько нужно курса касторки и как правильно применять?
2.  А с чесноком и Повторной Чисткой Эвкалиптом пока повременить?
3.  С физическими нагрузками (спорт) повременить или все же это будет в плюс?

1.  Как описано в теме. За максимум берётся 2 раза в неделю 6 раз в таком режиме, потом 1 раз в неделю, потом раз в две недели.
2.  Да, повремените, я бы вообще эвкалиптовую больше не делал. Пока чиститесь и ешьте горечи…
3.  Только можно ходьба долгая, занятия типа «Приветствия солнцу», не стоит бегать и таскать железо, турник надо аккуратно – то напрягать только руки сознательно, а всё остальное расслаблять.

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

98

Принимаю русскую тройчатку сухие полынь/пижма/гвоздика 3 раза в день, у вас написано не увеличивать дозу как при основной. После приема травы вообще ни есть ни пить не хочется, заставляю себя сьесть яблоко. На 8-й день появились заметные признаки изжоги (цитрусовых уже ем мало, пол грейпа или апельсин или ничего), основная пища овощи в пакетах типа брокколи, фасоль с чесноком и красным перцем и т.п. не хотелось бы наживать лишних болезней. 13 дней ежедневных 2-х литровых клизм ничего большого не выдали, с ванночками выходят светлые сгустки (процесс вымывания идет, это радует))) Похудела и постоянная вялость, может от того что не употребляю белки (от мяса и рыбы воротит). В общем более или менее чувствую себя нормально.
1. После укроп пойдет и уж очень хочется коньяк с касторкой попробовать, как думаете? Или тыквенные лучше?
2. И можно ли не прекращать полынь с утра принимать? 
3. Можно ли сделать Чингисхана, если изжога наметилась?
4. Все что выше написано - это для тела. Голову давит давно, как будто сел кто-то сверху или масса какая-то движется невидимая и постоянно как бы откашливается только из носа... Я из-за этого чистку и начала, думаю может с внутренними проблемами и внешние уйдут.

GURU написал(а):

1.  Если вялость – то стоит отдохнуть от всего, можно соду попринимать, а тыквенные ешьте сейчас, только закусывайте их иногда чёрным изюмом без парафинового покрытия, или чёрными финиками не копчёнными, если не найдёте, то столовую ложку мёда сверху семечек. Потом можете любую чистку проделать из тех что написали.
2.  Прекращайте, раз состояние не самое лучшее, к ней всегда можно вернуться отдельно. И клизмы прекратите.
3.  Не стоит, лучше сначала соду пропейте, и начните питаться ореховыми маслами и специи употребляйте натуральные, а в идеале надо ещё помассировать хорошо живот в том месте.

Мне плохо! Семечки тыквы с огромным трудом себя заставила прожевать и проглотить. А потом еще этот сульфат магния... отрава. Меня весь вечер, всю ночь и до сих пор тошнит o.O Делала как положено клизмы, они полностью не выходили и надули живот, ночью кошмар - крепилась чтоб не вырвало. Утром жидкий стул, сделала клизму, отрыжка тухлым яйцом до сих пор и в желудке булькает литр жидкости хотя я ничего не пила, кроме этого слабительного. У меня видимо отравление. Что делать сейчас?

Это семечки лежат в желудке и портятся, если бы были только они - то было бы просто отрыжка сероводородная... а так у вас куча всего ещё при этом. Если можете - вырвете всё содержимое желудка. У некоторых людей семечки не проходят желудок, останавливают его – и там начинаю бродить сутки. В кишечнике может образоваться лишний воздух, а из него могут появится воздушные пробки и не пускать воду. На самом деле это не такое страшное явление как настоящее отравление, но если плохо от суммы того что вы в себя влили при этом, то сделайте массаж желудка и кишок – ибо они остановились… Если питаться, то желудок многое примет, типа соки, яблоки, цитрусы, то есть они должны пройти в кишечник, а комок из семечек не обязательно пока кишечник не заработает. Касторку так же можно принять после массажа живота. Из еды можно попробовать тёмные финики и изюм – они могут растворить немного этот комок.

Выпила соду, не прошло, позже уголь и снова соду. Увы. Три подхода по 2 стакана кипяченной воды очистила большую часть в желудке, непереваренные крупинки семок, черный уголь и жесткий вкус сульфата магния. Клизма с клюквой и баста. Утром было хреново поэтому не обратила внимания на бряцание в унитаз мелких 0,2 мм черных горошин. Подобного не ела точно, видимо песок... Жидкость из желудка никак не выходила, сделала зарядку Пракшалана результата не было.
   Если с этой тыквеной чисткой растревожила желчный и печень, то как теперь ненавязчиво улучшить их работу, чтобы и паразитов и другую нечисть не забыть выгнать совсем? Слишком жестким оказался для меня этот эксперимент. Соду допустим с месяц, питание веганское, приправы, масла...

Как я уже говорил, это не стандартное отравление, от того сода тут не к чему, а уголь может только усугубил проблему, вода может и помогает постепенно при этом. В общем ничего с вами нестандартного не случилось, организм как работал так и работает, просто семечки в желудке потухли некоторое время – я такого эффекта добивался несколько раз. Верните тонус желудку и кишкам массажем и отдохните от чисток если это не курс какой-то который надо закончить.

После окончание русской тройчатки 10 дней + ванночки, язык снова стал белый и появились белые выделения. Неделю семя льна + масло льна до сих пор. Что с грибами теперь делать? Можно ли продолжить  спринцевание?
Решила сегодня начать тройчатку по вашему методу отвар+ полынь 6 дней. К сожалению, пока нет возможности достать или сделать ореховую настойку. Можно ли дольше принимать отвар?
   Не пью кроме запивок трав ничего уже 19 дней, кожа на руках совсем высохла и постоянно чешется поясница, кожу везде тянет, яблоки ем много. На фоне тройчатки читала, что лучше не пить, а что тогда делать?

С грибами можно пока ничего не делать, выделения белые – это означает что лимфосистема работает, и выносит из тела мёртвые грибы. Так что можно дать ей время для работы, главное не добавлять грибы в организм продуктами где есть дрожжи. Если это ваша проблема на долго. То пока на ближайшее будущее можно сделать водочную настойку противомикозные, например прополисную.
   Лучше прекратите пить одни и те же травы, сделайте перерыв. Перейдите на употребление большого количества зелённых салатов – хлорофилл паразиты тоже не любят. Воду пейте уже, только строго за 15 минут до еды, два больших глотка (остальное не усваивается за раз). Ну и масло ореховое в салатах употребляйте, или оливковое холодного первого отжима. Что касается ваших проблемой с органами – то тут скорее поможет самомассаж органов. Как отдохнёте и промассруете живот, беритесь снова за касторку и травы антипаразитарные.

Отредактировано Inulya (2013-04-22 12:43:23)

99

подруга откашляла это во время чистки по Оганян.в середине 2ой недели.интересно,яйца ли это червей,или слежавшийся гной?

фото

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZOVJZOFZiUjJFWWM

сконцентрированный гной это, но это ни как не исключает что там есть и цисты...

Отредактировано deeer (2013-05-06 10:37:19)

100

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Плоды черного ореха влияют как то на паразитов? В "Лавке здоровья" продаются сушенные. И какая схема приёма, если влияют?

Как-то уж точно влияют, наверное сравнимо с тыквенными семечками - когда много съесть то можно повлиять на половозрелых особей, а если мало - то перетерпят. Схемы нет в таком случае и применить такой разовый подход можно как дополнение по среди какой-то другой чистки - так сказать дополнительный удар по уже замученным паразитам. Только съёшьте за ними горсточку чёрного изюма. Если говорить о сушёных и водочной настойке - то измельчить их побольше, залить, настоять, встряхивая иногда, и не снимая с орехов - принимать эту водку каплями по схеме описаной в тройчатке.

Zelenoglazaya_21 написал(а):

Как вы относитесь к методике выведения паразитов с помощью содовых клизм?

Терпимо. Я за методы которые принимаются перорально и с меньшим количеством клизм, и тем более такими крайностями по pH не зная какая там у вас среда в кишках. Поэтому я больше за касторку ,а потом за приём чего либо через рот. Ну и при содовой – идёт работа только с большой частью толстой кишки, а это всего 1,5-2 метра из 10 нашего кишечника… В теме вливание соды описано.

Отредактировано Тень ГУРУ (2013-05-22 18:37:54)

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤