У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

Эмма Барто написал(а):

Если утром пить семя укропа, вечером головку чеснока порезанную (чесночную затравку) с томатным соком, можно ли утром пить талую тёплую воду с лимонным соком? не оживут ли черви? я пью воду натощак всегда.

http://aum.wen.ru/sm/sm-g115.gif При этой чистке черви особо не умирают, а просто стараются выйти из кишечника, укроп их гонит. а чеснок просто раздражает, так как месячная затравка чесноком предполагает затравку паразитов которые в крови и тканях прячутся. это же не Чингисхана чистка для кишечных. Ну а принятия семян без слабительного имеет смысл когда уже были проведены несколько дней на укропных семенах - сосальщики которые испугались укропа - отцепились  поспешили например на пол метра по кишке, и тут есть смысл их слабительных гнать дальше, пока они не отдохнув не начали дырявить новую дырку в кишке. По этому укроп с магнезией сначала эффективен, а потом без магнезии его пропивают по причинам;  продолжить нервировать тех кто смог выжить, этот подход очень прост, налаживает некоторую работу кишечника. В общем, пить можете - при этих чистках ни кто жаждой особо не страдает, то  при тройчатке есть день и ещё можно придумать где можно использовать обезвоживание на пользу, но это когда сильные травы и подольше пропиваются.

sun_seed написал(а):

Как оперативно справиться с кандидой в носоглотке? Постоянное отделение какой-то мокроты с носоглотки, белый толстый налет на корне языка.. То больше, то меньше. И похоже, уже до уха что-то добралось..  Ранее не получилось зачиститься и перейти на сыроедение, все срывы да срывы, сейчас все заново начинаю. Пью касторку, соду, кедровую живицу, сыроедение.. чистки по плану в ближайшее время. Ситуация беспокоит, так как в ухе звенит постоянно и в голову иногда отдает. Капли при отите не помогают. Все это из-за не защищенного орального секса с кем не надо было. :(
   Поочередное спринцевание калгана и перекиси в ухо и нос улучшат ситуацию? Эффективна настойка из сухих лисичек?

Про калган не знаю. а так перекись не помешает. Ну а так попробуйте курс приёма эфирных масел, это сильное средство от микозов по всему телу – закупитесь эф-маслом чайного дерева, если есть возможность купите и настоящее монарды. И пропивайте правильно, как описано. В ванной капайте в горячую воду эф-масло чайного дерева, и иногда и в комнате его испаряйте.

112

Нона написал(а):

С сентября 2013 заложило нос, сопли не шли совсем, и на насморк не похоже было. Капала солевой раствор и ренит, чтоб дышать ночью могла. И так продолжалось до конца ноября. Последние две недели прорвало на сопли. Лились, как из ведра, прозрачные.   Потом на третьей недели пошли жёлтые сгустки... и кульминация всего этого, то, что  два вечера подряд, вместе с горстью жёлто-зелёных соплей вышли черви, 2 штук! По внешним признакам похожие на аскарид! Я их промыла под водой, один по-меньше колечком всё сворачивался, гад, а второй крупнее длинный такой с заострёнными концами с двух сторон. Я их смыла в раковину, наверное зря..., но я тогда чуть не шлёпнулась в ванной от испуга! Что могло спровоцировать их выход? Голова кружилась - да, возня в носу была, высыпания на коже, отёки лица. И так с 2007 года. Мне всегда было некогда, и эпизоды не частые. Думала аллергия, прописали телфаст, пила, помогало. А дело вон оно в чём было. Сейчас чувствую, что вопрос с червями до конца не решён, нечто продолжает там сидеть. Шея периодически краснеет, как раньше, но не так сильно и глаз правый отекает иногда, но не так как раньше всё лицо - "утро в китайской деревне". И вермокс пила и чеснок по вашей схеме сейчас пить начала и пирантел и чай с травами:  пижма, гвоздика и т.д. Знаю есть метод такой для промывания носоглотки (для моего случая как раз). Очень сложный. Всасывать через ноздри, а обратно- отхаркивать нужно.
Как мне их из носоглотки вытравить без ущерба для здоровья?

Слизи набралось больше чем смогли уже лёгкие в себе удерживать - от того насморк и случился, а черви просто случайно подцепились из лёгких. Надо начать лучше питаться, стараться вести здоровый образ жизни, проходить по-шагово большую часть антипаразитарок – так уменьшиться благоприятный фон для хорошего содержания питомцев в себе. да и черви в вас не только в лёгких, так как люди носят в своём теле еду для них и слизь, шлаки которые домом им служат и ни как их с той слизью не отцепишь из себя. Должно из всех щелей литься и сыпаться, тогда не будет потом причин им в теле уверенно сидеть.
   Чисто к этой проблеме раз эти обнаружили себя, подход такой:  Начните тройчатку, американскую и русскую по очереди, и есть дыхание Стрельниковой - на их фоне, на этом фоне ещё ванны с потением и там же дышите парами эфирных масел (пихты, ментола, то есть сильными и раздражительными), потом после всего – дурман ищите и много заходов сделайте - обкуривание. Задумайтесь о неправильном своём дыхании, где вы живёте с выключенной частью лёгких – от чего лёгкие на треть могут носить в себе слизь, то есть мёртвое болото для живности. Носоглотку само собой промывайте – Нети с перекисью. Научитесь дышать брюхом, чтоб диафрагма двигалась, потом вам кто-то должен обстучать сзади всю грудную клетку, а ребёнок пусть походит по ней когда вы лежите на животе на твёрдом (пол с ковром) – так промассируются лёгкие и слизь начнёт отходить.

113

Ирси написал(а):

Помогите мягко почиститься от паразитов. У меня гепатит С, анализы печеночные в норме, но печень ослаблена. Например, тыквенные семечки есть не могу, после них два дня проблемы с печенью и дикая слабость. Сейчас есть проблемы с лимфосистемой, увеличены лимфоузлы, но онкология не обнаружена. Собираюсь пить отвар овса, соду с теплой водой. Как ещё можно очистить организм (особенно лимфу) при заболеваниях печени?

Ну с лимфосистемы надо снять нагрузку и сделать жидкости тела более жидкие. Для этого надо снизить потребление грибков и еды на которой она нормально плодится, сода – разжижитель и защелачиватель внутренней среды тела. В общем, самое просто – это сода растворенная почти в кипятке и выпитая максимально тёплой, и питьё чистой воды повышенное. Но разгрузка организма начинается с похудения и очищения кишечника – первое можно сделать коррекцией питания (грибковообразуещее на более сырое), а кишечник можно магнезией два раза в неделю, потом раз в неделю – потом перейти на клизмы очистительные и курс содовых. Для печени есть стабильно хитин. После как похудеете и очистите кишки, можно мять живот как описано и ставить по телу банки, и принимать горечи против паразитов, точно надо дойти до тройчатки и проделать её два раза. К тому времени печень должна работать нормально, но быть с гепатитом, и можно уже попробовать чистку печени магнезией с грелкой, но без масла, и вскоре принимать дёготь берёзовый. Далее остаётся только вариант убить гепатит приёмом полыни 3-4 месяца, потом полноценно курс чистки трёх органов (чистка печени только уже с маслом и лимонным соком).

114

Помогите подобрать варианты чистки от Альвеоккокоза/Эхинококка? Обнаружена миома матки, есть подозрение что это не новообразование, а клубок этих паразитов... не нахожу нигде как можно помочь в избавлении. Если можете, подскажите, что можно начать делать?

GURU написал(а):

Если эхинококк закапсулировался, то избавится от него практически нет шансов, так как он тем самым защитил себя от внешнего воздействия, то есть у него жёсткая плацента, в которой он в своей среде нормально развивается. И от того чтобы на него серьёзно попробовать повлиять – человеку самому надо готовится к этому год – очистить себя от всего, от шлаков и паразитов и изменить питание, тогда можно будет проверить кто из вас сильнее – организм человека или защита паразита, чтобы выдержать совмещения ударного подхода (когда много принимается по количеству трав) и долгую осаду (когда несколько месяцев принимают), например за фон берут употребление полыни несколько месяцев, потом перерыв и снова, и на этом фоне умудряются ещё чего нибудь вставлять. Но как я уже сказал, для этого сам человек уже должен быть готов, то есть иметь чистую печень и вся выделительная система должна работать правильно (кишечник, печень, почки, кожа). Идеальный вариант это приём такой как я сказал и ещё применение БРТ (это когда биорезонансно на него влияют, так можно разрушить его оболочку).
   Но, «есть подозрение» - это не диагноз из-за которого стоит в такое сложное мероприятие пускаться. От того пойдите и проверьтесь на паразитов, и уточните им что вы конкретно хотите узнать – я про волновое исследование, а не оф-медицинские анализы. А новообразования – это частое явление в матке, от того его и надо лечить… для этого куда проще подходы есть. Но вы не описали как именно вы портите здоровье, от того советовать полноценно вам подходы не буду по миоме. Но обычно достаточно изменить питание на защелачивающее, погонять основных кишечных паразитов, потом банки и поддавливание живота и малого таза. Ну флору влагалища вымыть разбавленной перекисью, которая там наверное от соприкосновения раздутого кишечника в котором есть инфекция и процесс гниения.

Какие походы есть по работе по лечению новообразования? Так как традиционная медицина кроме как всё вырезать и как они говорят "собакам выкинуть", ничего не предлагают. И ещё торопят. Мне 45лет. Болей никаких нет и дискомфорта. Только мешает иногда по утрам тонус внизу живота и уплотнение руками чувствую, как мячик теннисный. На приеме у гинеколога-хирурга была, сказал, что по функциям мне до климакса как до Китая, поэтому надеяться что рост остановится или рассосется - не стоит.
   Как я порчу здоровье:  отказалась от мяса и рыбы, уже 3 мес не употребляю. Это из положительного. Пока путь к сыроедению только теоретический, пытаюсь день-два и опять подкладываю кашки вареной. Хлеб почти не ем. Никакие напитки магазинные не пью, только воду и чай, сейчас вот иван-чай нашла. пью. Не курю, алкоголь не пью. Занимаюсь физкультурой оздоровительной. С тараканами в голове работаю...

Любое лечение начинается с очищения основы – а это у нас кишечник, печень, почки. Их работу надо и наладить, методы на форуме описаны, а в этой теме вроде и очерёдность указана. Кишечник с гниющей пищей 20-30 лет естественно становится полный заразы и воспалённым, и опускается ниже, что для женщине означает что происходит соприкосновение постоянное с задней частью половой системой. И в конечном счёте грибы и другая микрофлора проникает через 2-миллеметровую стенку кишки в матку, вот и условия для всех «женских проблем». От сюда ясно что надо делать – убрать условия, а это не только с половой сферой работать, а с кишечником – там не должно гнить и он должен быть приподнят подальше от половых. Это делают чистки кишечника, и работа с питанием. Печень у нас чистит кровь и связана с нормальной работой ЖКТ. Почки это тоже очистители жидкости, от того тоже входят в фундамент на котором стоит самое простое понятие здоровья. Далее у вас потерян тонус из-за всеядства, как и кишок так и половой сферы, от того даже улучшив свою жизнь, сделав её более адекватной (природной), то тонус не факт что вернётся, а значит условия для проблемы будет оставаться. По этому вскоре после серьёзной очистки – начинается массаж живота и постановка банок по животу, ниже пупа, по всему телу много и сразу. В конечном счёте организм должен очистится до какой-то черты и поставленная банка ниже пупа – излечит проблему, так сказать синяк «съест» и новообразование, или при рассасывании синяка рассосется и проблема. Но с массажа и банок не начинают, так токсину хлынут в крови, а не подготовленные кишки, печень, почки – не справятся, и вы получите интоксикацию и усугубления своего букета выявленных и большой части не выявленных диагнозов (а это несколько десятков – то из чего и формируется старость). От того зашлакованным людям трудно что-то советовать, так как им ещё надо готовится к тому чтобы суметь применить оздоровительные методы, иначе они играют в лоторею.

115

Mytiohola написал(а):

как лечится демодекс?

Да вроде бы он не лечится, так влияют на него вонючими мазями чтобы он вдыхая задохнулся – как бы помогает. Но он яйца то оставляет в своих путях, а значит всё всегда начинается сначала. Но сократить в любом случае выгоднее, если начались видимые его проявления. Этот паразит оф-медиуиной не считается проблемой, так как им заражены почти все, и у большинства он спокойно живёт под кожей лица,  и организм на его хитин и отходы ни как не реагирует. Мы им заражаемся бытовым путём, и более точно по молодости когда трёмся друг об друга, кожа лица об кожу лица. «по молодости» - так клещ этот предпочитает жить в жирных участках кожи, а они сокращаются с возрастом, и от того зона его обитания всё сокращается – становится ближе к носу. При снижении иммунитета или наоборот его повышении – могут начаться кожные проблемы на лице, или клещ в большом количестве расплодится или иммунитет возьмётся и с ним сражаться, отторгать его чешуйки и отходы. В том и другом случае – это проявляется хроническими проблемами на коже лица. В медицине демодекоз – это скорее фактор который усугубляет другие кожные проблемы, то есть трудность в лечении кожи есть тогда когда дополнительно человек является носителям клеща на лице.
   Думаю, если и влиять то надо будучи здоровым и почищенным – влиять изнутрии долгим приёмом полыни, а не классически мазать то что не пропускает воздух и вредное для паразитов. Ещё стоит применить в борьбе и Тиосульфат натрия .

Дмитрий19 написал(а):

Сдал кровь на паразитов - обнаружили токсоплазмоз. Как правильно его лучше протравить? Тройчатки (делал две за год) не помогают, и GURU писал, что тройчатка его угнетает, но не убивает. Прочитал форум - не нашел конкретных рекомендаций по этому вопросу. Как правильно его убрать?

Всё что выживает от коротких или средней тяжести методов – гибнет от долгого отравления крови, уже несколько таких методов описано:  долго полынь. эфирные масла курс минимум 50 мл., чесночная месячная затравка, приём одного ингредиента из тройчатке долго.

Дмитрий_9 написал(а):

Какое из эф. масел(чайного дерева, бергамота, гвоздики, монарды) будет эффективней для изгнания грибка из всех тканей организма? Есть также настойка недопитого черного ореха, масло черного тмина.

Применяйте всё вместе если вы уже не новичок и прошли основные подходы... Масло чёрного тмина, сами семена этого тмина (измельчённых пол чайной 1 раз), настойку чёрного ореха, одно из эф-масел (монарды лучше - если оно настоящее а не с бергамота сделанное, а так и чайного дерева подходит). Курс месяц. Но повторюсь если вы всё до это прошли и знаете что ваш организм никак не реагирует уже на  такие нагрузки.

116

GURU написал(а):

Описторх может жить на кухне, например сырую рыбу разделывали на кухне... и его яйца разбросало и размазало по всей кухни...

И как долго он там может жить? Если еще и мясо разделывается постоянно? Противно, но мне приходится готовить на всю мою несыроедную семью. Срывы бывают на слайсы и халву на фруктозе как-то было. У меня несколько лет аллергия на пыльцу + кошачью шерсть. Тройчатку усиленную прошла (гимнастика Стрельниковой, половая сфера, день тыквенных семечек). Сейчас начался огород и до тюбажа не дошел еще ход, может касторочку до конца месяца? На сколько реально мне за этот год при хорошей интенсивности чисток излечиться от аллергии. А то август и коты - кошмар.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.  Еще при этой же тройчатке прошла серию содовых клизм. Ничего после касторок предыдущих и тройчатке не увидела. Но аллергия-то есть. Значит, сожители умело прячутся или она не из-за них?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.  Чем тогда лучше выводить виновников?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 3.  Чем обрабатывать поверхности кухни, ванны, туалета? Содой, хаз.мылом и уксусом?

GURU написал(а):

Яйца паразита, попавшие на почву, погибают в течение 8—10 дней, при попадании же в воду сохраняют жизнеспособность до года. В теле конечного хозяина сам паразит может обитать в течение 10—20 лет. В общем, с неделю может жить на кухне после разделки рыбы. Тела других животных распространяют других гельминтов. А так да, кухня – это самое грязное место в доме, заражаются больше чем тот же туалет. Разделка мясного – это целая проблема, надо застилать весь стол хотя бы газетами (чем-то впитывающим и одноразовым), одевать фартук, не иметь ранок на руках, а лучше одеть перчатки (под ногти может слизь заражённая зайти и чтоб сделать её стерильной потом – надо будет с хозяйственным мылом с отмачиванием мыть руки или делать содовые ванночки), и работать аккуратно помня что надо минимум брызг, не почесать нос или глаз руками (не касаться слизистых), далее доска разделочная обрабатывается кипятком и содой, а кухня моется и сушится (сквозняк должен всё сушить и лучи солнца). В общем, как с едкой химией надо работать.
   Аллергия – это просто первый из симптомов хронического гельминтоза. Но думаю есть и аллергические проявления без участия гельминтов. Но если аллергия как и большинство болезней – нашей медициной не лечатся, то от того первое что должен делать человек при аллергии – убрать белковую пищу животного происхождения и заняться своими сожителями.
   Касторка – это дело такое, очищающее от шлаков при правильном фоне. Если пока некогда заниматься органами которые могут быть поражены. То хотя бы поддержите их – это хитин, глина, и самомассаж всех органов. Массаж органов – подготовит к будущим тюбажам, ну и частично очистит печень и жёлчный, от последствий образованных паразитами. А так сроки нет смысла ставить, если боитесь августа – то надо делать что можно делать – чистки определённые и просто лёгкие действия которые в суме косвенно могут так же облегчить аллергию. Из косвенных которые снизят реакцию – это сода и перекись.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Они могут быть в конкретных органах, и от того надо конкретно и действовать – мощнее и локальнее. Это если говорить о той же двуустке. А при тройчатке – гельминты часто лопаются и превращаются в слизь не узнаваемую, а сильные особи остаются на месте с плохим настроением.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Ну, тюбаж – это правильное направление, оно частично очистит и выведет большую часть того что загадили эти паразиты. А так для печени например применяют золу или берёзовый дёготь. Сейчас когда нет времени можете дёготь и использовать в яблочном пюре.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.  Ну химия наша едкая решает большую часть проблемы, она и нас и их убивает. А так из относительно натуральных средств – да, то что вы перечислили. К этому лишь добавить общее условие – проветривание, сквозняк, сухость, солнечный свет, ионизация (прибором или проветривание помещения напрямую, то есть не сквозь сетку), ультрафиолет – выберите из доступного/возможного… Условия не комфортные для них в помещениях - снизят распространение грибов (от хлеба и всего остального, и яйцам гелиминтов сократят до минимума их срок жизни). А про соду  в быту ТУТ.

117

Кто-нибудь может оценить реальность наличия на семенах ЛЬНА яиц гельминтов? Льняную кашу обожаю, ем каждый день. Сухой лен, семена перемалываю в кофемолке, заливаю теплой водой, добавляю мед и ем. Знаю много сыроедов, которые тоже её так делают.
   Был на встрече с производителем, продукцию которого я покупаю в эко-магазинах своего города - говорят мы семеня закупаем (не выращивают сами), на все есть санитарные заключения.

Krestinsky написал(а):

Я тоже думал над этим, т.к. семена льна промыть и высушить не получится по известным причинам. На кашу в целом надо три столовые ложки, так вот я семена раскладываю на тарелке и держу на лампой ультрафиолета некоторое время.

Beskrovniy написал(а):

Я тоже как-то заморачивался  УФ-лампой над крупами. В последние полгода как то отпустило, думаю нужно провести хорошую, полноценную, разноплановую чистку организма повысить иммунитет и общий pH, а после проводить раз-два в год антипаразитарки и сильно не замарачиваться по жизни о паразитах, т.к. как показывает практика это не реально, да и энергии этот маятник много высасывает.

118

тюбаж – это правильное направление, оно частично очистит и выведет большую часть того что загадили эти паразиты. А так для печени например применяют золу или берёзовый дёготь.

Уже проделала много чего за 4 месяца: масло, лаврушка, сода январь и май, укропное семя много раз с/без магнезии, кора осины 2 ударных, горький чай, корки граната 3 раза, масло и семя льна периодически, отвар овса неделю, свекольный отвар 5 раз, хитозан, магний, глина, нети, касторка пару раз, усиленная тройчатка с содовыми клизмами, гимнастика Стрельниковой, массаж живота и шеи (засыпаю на животе, утром тоже на животе поваляюсь и делаю массаж, живот дубовый - напряжённое состояние уже привычка или это пресс - раньше много качала, и шея болит при массаже - от подушки?) и 2 полутюбажа, после которых побаливает после еды поджелудочная. Подскажите, что для нее лучше сделать? Хочу деготь пропить и кору осины на полгода. Может, не правильно питаюсь? Встаю в 6, через час ем, последний прием пищи стараюсь не позже 17. Тянет на сладкое, может фруктов мало ем 1-1,5 кг в день + овощи и зелень. Уже не стала добавлять масла в салаты, но орешки и семечки иногда ем понемногу. Одно "но" - подсела на халву на фруктозе :( когда могу найти ее в магазине, могу с травяным чаем 100 грамм за раз умять. Может, надо суслиться серьезно? Гипоксию мне делать никто не будет, сама не могу - шея болит при массаже, нащупать правильные точки не могу. Тюбаж с маслом страхово. Может, я зациклилась на поджелудочной своей?

Ну так и не мучайте халвой поджелудочную. Это не тот продукт который ей нужен как сладкое. Сладкое – это мёд, это финики... А так сократите уже все чистки, достаточно прошли. Займитесь тюбажами. А там и поджелудочную разомнёте. Суслится не надо, а так конечно надо прикинуть что у вас с эмоциями – которые вы хотите возможно заедать сладким… Фруктов вы едите достаточно. Просто теперь дайте время флоре и стажу, от того побыстрее пройдите основные чистке и успокойтесь.

119

Начала понемногу чистки (был сильный жор при худобе, усталость, склонность к анемии, дизбиоз вагинальный, другое по мелочи, больше на уровне ощущений, что что-то не так с глазами, головой) Начала с семян укропа, вместе с маленьким сыном приняли 3 дня, еще 3 дня после перерыва. Потом сделала Чингисхана два раза с интервалом в несколько дней (в первый раз не смогла осилить весь стакан чеснока), сейчас начала есть тыквенные семечки (ребенку натощак даю молотые) и параллельно пьем Гельминтосан. Потом хочу все чистки по порядку сделать... А, да, еще сейчас высасываю масло, и исключила из пищи подсолнечое. заменила оливковым, горчичным, льняным. Мужа хотела подключить, если честно, если будут видимые "результаты"... не верит он во все это. Какие вопросы у меня...
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.  специально кандид особо не подавляла, но пью немного стевию, немного гвоздику, да и на сладкое после укропных семян сразу стало тянуть меньше. Но вот сейчас заметила резкую разницу, пардон, в отделяемом из влагалища - раньше были кандиды (творожистые), сейчас - клейкая прозрачная штука, рыбный запах, я так поняла, что гарднерелла разгулялась, поскольку кандид убавилось. Как ее гасить?..
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.  спотыкаюсь на уборке помещения, кажется, что объем просто неимоверный, я собиралась проглаживать трусы всем троим, простыни, разово перегладить одеяла, пододеяльники прокипятить, всю одежду, потом как-то надо обработать квартиру - полы, мебель... тут у меня уже ум за разум. Перекисью прыскать из пульверизатора? мирамистином? с другой стороны, вот в больницах все обеззараживают, в результате вывели там такую патогенную заразу, которую уже ничто не берет.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 3.  если муж не проникнется - спасет ли меня постоянный прием полыни уже после чисток кишечника и печени итд? ну и других вещей - соды, лаврового листа итд?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 4.  глаза у мужа обычно красноватые с внутренней стороны глаза, я раньше думала, устают от компьютера или стресс, но от пожили мы четыре года вместе - у меня похоже начинается то же самое, а ребенок тер глаза со второго месяца жизни (сейчас ему 1 и 9 мес), а сейчас у него тоже глаза покраснели у внутренних уголков. Тему про глаза прочитала, но там только курение дурмана. Что-то еще можно сделать? Думаю попробовать нети, а с мелким как?..

GURU написал(а):

1.   С половыми органами часто не спешат, так как у женщины часть гадости выходит, и от того это обычно во время очищения организма – одни из ворот для выхода грязи. То есть, это может и просто нормальный выход того что должно выйти, например если лимфа заработала, то сначала выделения и должны увеличится. Так что можно пока потерпеть и продолжать влиять в общем на организм. А позже, можно и спринцевание себе устроить.
2.   Ну можно всё забыть и на первом этапе заниматься только своим «внутренним миром», не боясь перезаразится и т.д. А на втором этапе в теории вы должны быть уже с силёнками, тогда уже их перераспределить удастся и на квартиру и на глажку всего. Ведь надо почистится, и немного адаптироваться – тогда скинув слой грязи и живности из себя – организм на сколько-то процентов должен повысить свою жизнеспособность, тогда через время он сможет уже больше сделать.
3.  Ну муж тут не причём по теме здоровья кишок ваших и печени, тут только еда и стрессы. А так он может заражать конечно через бытовые предметы и секс… но у вас ещё много будет заражений через ребёнка – он принесёт вам ещё много всего. Так что дело состоит в сокращении особей в себе, потом по своим возможностям содержать среду в себе которая может сопротивляться агрессии новоприбывших паразитов, и сдерживать их в норме. Ну а потом мелкую заразу от мужа конечно можно травить если пристрастится постепенно к поеданию дубильных веществ, через лаврушку или чего-то подороже. Так что это не есть проблема, можно жить в относительно заразном окружении и быть относительно чистой – для здоровья этого достаточно. Просто при заражении вы чаще других будет вдруг слегка заболевать на короткое время.
4.   Думаю, это какие-то бактерии в вашей семье. То есть передающееся бытовым путём. Возможно именно в этом случае долгие попытки сделать всё стерильное вокруг, типа полотенец и всего в ванной – может и поможет. Просто мне трудно кроме аптечного вспомнить, что можно в глаза закапать, думаю стерильность и капли против коньюктивита помогут.

120

1.  Можно ли пророщенную пшеницу при кандидозе?
2.  Какие продукты допускаются при грибковой инфекции? (сыроедение)
3.  Горький чай по вашему рецепту чистит от грибов?
4.  Как только начинаю пить АСД-2 появляется тупая боль в животе. Стоит ли продолжать пить?
5.  Если после любой еды - я наблюдаю живот и вижу, как бы волновые переливания по всему животу и чувствует там движения. Это цепень? или колония грибов? После того, как почистил кишечник содой начались проблемы - выскочил геморрой, потом свечи с аптек, а потом эта слизь в кишки вгрызлась. Как я понял эта субстанция прочно поселилась в кишках. Делал клизмы с перекисью вылетала эта слизь с запахом этих свечей. Мучаюсь уже год не знаю что делать. После той чистки соды, боюсь на неё даже смотреть.

GURU написал(а):

1.  Думаю что нет, злаковые надо бы исключать. Ну и надо понять по каким вы симптомам поставили себе диагноз, может у вас стандартная норма грибов.
2.  Сыроедение ближе подогнанное под видовое питание, но не переходящее во фруктоедство. То есть такое которое исключает дополнительный корм грибов – злаки, белковую еду. В общем есть зелень и овощи и немного фрукты.
3.  Да, но не чистит а влияет угнетающе. То есть это не есть метод для борьбы с колонией грибов, а просто и на них влияет.
4.  Стоит, попробуйте массировать живот, желудок, и сократите приём препарата немного.
5.  Думаю, это не цепень и не колония грибов там шевелится. Это нормальное движение ненормального ЖКТ. Займитесь самомассажем живота, гипоксией, сыроедьте правильнее – и это должно плавно успокаиваться. Слизь если выходит – то это эпителий кишечника который легко слетает, у многих от слетает проще, возможно из-за того что в кишечнике есть некие проблемки (не обязательно серьёзные или средние). Так что выходящая слизь – это не повод с ней бороться. Геморрой – это показатель того что кишка давно имела проблемы в своей работе, а обнаружения геморроидального узла – это лишь его выпадение, так сказать обнаружение а не создание сейчас. Думаю, в вашем случае акцент чисток и влияний надо бы сменить от ректального на оральный и внешний, то есть оставить зад в покое и больше работать через внешнее воздействие на живот и что-то глотать. Более нежно и плавно работать сверху и внешне (стаж сыроедения, массаж живота, зимой банки, гипоксией снимать нервное напряжения внутри себя и т.д. принимать микроэлементы). Перестаньте "бороться", войдите в более спокойный ритм.

Начал пить горький чай. Выходят естественным образом ошметки этой слизи. Не ожидал такого эффекта.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤