У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты) ¤i¤

ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты) ¤i¤

Сообщений 131 страница 140 из 160

131

:writing: Пост 2 из 2
   Касторку, печень, почки пока не планировал, так как 3-й год на монофруктах с редким употреблением салатов из кабачков огурцов и зелени без масла соли и специй, и перед заходом на паразитов 3 месяца на свежевыжатых соках без мякоти(минимум мякоти через шнековую иногда проскакивало только) просуществовал. Перед соками сделал в течении 11-дней 9 чингисханов(два удвоенных).
У меня после резкого перехода на фрукты, без промежуточных ступеней, кишечник, да и весь организм, чистился с дикими ацидозами и потерями сознания, выходом слизи отовсюду, печень выбрасывала черные лохмотья с коричнево-зелеными сгустками минимум дважды: первый раз на спонтанно вынужденном голоде, второй во время чистки лимонным соком, которая лесенкой начинается с 5-ти лимонов в день до 25-ти и обратно до 5-ти. Почки в сезон арбузами моно несколько раз прогнал. В течении этих трех лет делал несколько пракшалан с розовой солью и толстый кишечник эсмархом чистил очень часто большими объемами воды на входах в сухие 6-тидневные голодания.
Я больше нацелен на программу восстановления всех органов, так как несмотря на строгое монофрукто пока не имею желаемого эффекта и предполагаю, что проблема как раз в истощении печени и почек, а не в их загрязненности. Также возможна нехватка микро-макро, поэтому интересует вопрос минерализации.
В связи с вышеперечисленным решил перед восстановительными мерами провести антипаразитарки с прицелом на мелочь, простейших и вирусы, ну и на всякий проверить наличие более крупного зверья(вроде не было), но мелочь точно была, я очень отчетливо регистрирую ее попытки влияния на процессы в организме и поведение мозга. Ну и герпес при голоданиях на поверхность кожи выбрасывается как киты на берег.)) Хоть редко, но все же не должон.
Не уверен, что от чисток органов будет больше пользы чем вреда, а так я не против и серьезно рассмотрю этот вариант.
могу предысторию более подробно здесь, но там слишком много текста.
Еще вопросы:
1. Какой период времени нужно принимать глину и хитин и какой использовать чтоб не морочиться с чистотой мертвых насекомых? А так, тараканчика сушеного съем без проблем, хоть и жалко «птичку»))
2. Какие макро-микроэлементы посоветуете?
3. Какими способами можно быстро и эффективно восстановить печень, почки, сердце и поднять функциональность организма на максимум? С учетом того, что я йог экстремист, т.е. экстремал)) и планирую как можно в более сжатые сроки восполнить пробелы в своем переходе, чтобы они не тормозили меня в дальнейшем. 
4. Также, несмотря на явное улучшение, время от времени чувствую свою двенадцатиперстную язвочку. После ударных специй и зеленых коктейлей она притихла, но вот после мандарин и некоторых других сочных фрукто иногда на пару минут дает о себе знать и опять затихает будто и нет проблем.
Чтобы такого сделать, чтоб закрыть и этот вопрос?
   По поводу клизм:  кишечник работает прекрасно. если мне нужно прослабить его, то решаю этот вопрос комбинацией овощных соков в течении дня. работает как часы.

barsyatochka написал(а):

Ну тогда цель ясна)) на Герпес надо влиять длительными методами..ваши ударные чистки должны уже были убить основу крупных при таком идеальном фоне питания..поэтому чесночную заканчивайте и через неделю-польоры полынь долгую можно начать..поидее это финальные чистки..и если они не зачищают до конца, то надо еще подождать и попроьовать еще раз зайти..
1.  Хитозан - аптечный бад, пчелиный подмор - пчелки сушеные измельчать и есть, шампиньоны сырые - шляпки съедать, ножки сушить - в кофемолке и этот порошочек отдельно съедать..
2.  Надо смотреть на симптомы..изучите ветку микроэлементы в разделе сыроедение и подберите под себя..
3-4.  Я думаю, что нужно освоить самомассаж живота - он в большинстве соучаев помогает заставить органы работать как надо. Ну есть так же постановка банок, обшлепывание кожи после душа..методом много-все они в разделе здоровье.
   Я немного не понял, так как встретил в постах ваших не соответствие..вы пишете сейчас, что вы на монофруктах с редкими салатами, а в предыдущем посту указали, что в вашем рационе зеленые коктейли и семена есть и тд.
   Я думаю, что проблема может быть в резком переходе к фруктам сразу..то есть микрофлору "сыроедную" устойчивую сращу не завели, а частично подкармливали старую, так как на первых этапах важна именно зелень и овощи в рационе(это к вопросу о восстановлении пробелов в переходе)..то есть можно при этом и чувствовать подъем сил и видеть, что организм очищается, так как варенку не мешает ему уже этого делать, но он не может сменить микрофлору патогенную на родную..надо смотреть на то, как организм перестроился - как с весом дела, то есть усваивается ли сырая пища хорошо..

пост 3

Питание утяжелил семенами льна, кунжута, и корнеплодами на время чисток. Эти 26 дней и само решение откатиться на пропущенные чистки дались мне не очень легко. Запихнуть в себя 300 грамм тыквенных тоже не торт))). Настраивался и программировал, обдумывал очень долго, чтобы откатиться на тяжелое после 2,5 лет преимущественно легкого фруктового моно без соли, масла, специй и пасленовых. Не знал как отреагирует мой изнеженный ЖКТ. Я и воду не пил уже пару лет(кроме входа/выхода при голоданиях). Тем более речи не было о чаях, кипяченой воде и травяных, древесных настоях. Я жеж монофрукто!!!!!!(самоирония) Не говоря уже о замасливании... Чесночный наскок чингисханом был сделан перед месячной дыневой монодиетой как проба на реакцию организма на тяжеляк, потом были соки.
   Со вчерашнего дня наконец-то уже убрал все и оставил только легкие зеленые коктейли. "Этот день мы приближали как могли!" Сейчас летаю просто. :)
   Благодарю за Ваши рекомендации! Все учитываю/рассчитываю дальнейшие мероприятия.
+
13. Белая глина?   
14. Хитинозан?   
15. Задубление Золотой корень (родиола розовая) 3 месяца   
16. Замасливание кедровым маслом 150-250 мл х 1-3 месяца   
17. Заваренные корки граната 3 дня запить глотком солодки   
18. Клюква 15 дней по 200 грамм     
Морозник ?
13. Белую глину можете пить 3 недели с перерывом неделю по 1 ч.л. на 150 мл воды на ночь (очищает кишечник) или в течение дня мутную воду попивать за 20 минут перед едой.
14. Хитозан, если имеете в виду БАД Эваларовский из ракушек, то там описан курс в 25-30 дней по 3-4 таб. 2 раза в день, т.е. 2 упаковки по 100 таб. каждая; сушёные грибы тоже удобнее зимой, чем с насекомыми возиться.
15. Золотой корень не совмещайте с молотым лавровым листом, что натощак пьёте для задубления. Или-или.
17. Корки граната пьют один день либо курс неделю: 1-й, 3-й, 5-й, 7-й дни, а 2-й, 4-й, 6-й - дни перерыв.
18. Клюква мороженная? Лучше сушёную тогда в травяные чаи добавляйте, если пьёте их.
С Морозником повремените. После всего этого НАСКОКА дайте организму отдохнуть.
   Благодарю за ответы! Многое прояснили!
Клюква свежая. Мороженных не употребляю. Сушеного и травяных чаев тоже не пью. Настои на воде в чистках - тяжело давшийся "компромис с совестью" )))

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

Отредактировано takar (2015-01-21 20:34:37)

132

Подскажите пожалуйста что делать. У подруги явные признаки аскарид или им подобным в теле ( но анализ не здавала) - очень плохое зрение, один раз потеря зрения на минут 15-20 мин, анемия, раздражённость , нервность, страхи от всего, аппетита всегда плохой, полно папиллом на спине, курит 4-5 раз в день, круги  под глазами всю жизнь. В молодости были очень густые волосы а сейчас три волосинки. Она начала принимать сухую полынь и гвоздику. Уже как две недели принимает. На первой неделе у нее болело верхнее веко глаза, коленные суставы + боль в горле и кашель. Также она заметила что у нее появилась много энергии после первой недели приема. На второй неделе у нее начались ужасные головные боли и кашель стал еще хуже, болят бронхи, очень сильно потеет по ночам, курение продолжает во время приема полыни. Она не может терпеть эту страшную головную боль и начала принимать обезболивающие. Что происходит с ней? Почему так сильно болит голова? Дозы полыни 0.95 ml 2 раза в день и столько же гвоздики. Как облегчить головные боли ? Может это личинки червей в голове  пытаются убежать? каким образом они будут выходить из головы?
   Она принимает слабительные, стул у нее регулярный 2 раза в день. С желчным у нее проблем не было никогда.

GURU написал(а):

Начинать надо было с семян укропа и магнезии - много раз. А слабительное при питье трав - ну это и выход самих трав преждевременный, и накопление воды в кишках не своевременный, где и впитываться успевает гниль и разложенные паразиты. Так же у неё может быть просто уже передоз, то есть быстрая реакция загаженного тела на растительные яды. Но вы и концентрируетесь только на паразитах кишечных... Думаю во всём теле паразиты - а тело не готово с ними справится, так взять из-за того что принимаете полынь и гвоздику - избавится от паразитов.... тут скорее все они зашевелятся и начнут вырабатывать свои яды в кровь. В общем при такой жизни этого тела - тут наскоки не подходят и вредны. Думаю куда выгоднее ей прекратить это, и зайти сначала с разгрузки печени и жёлчного (первый раз без масла и яблочный сок ,и на грелке 4 часа), а потом уже правильно зайти к кишечным паразитам - семена цитварные/укропные, метод Чингисхана, потом уже тройчатка с клизмами.
   В общем она больна, а вы там только глистов в кишках признаёте... Разгрузите сначала органы выделения, а то человек дышит ядом, ест яд ,а тут ещё сверху суёт растительный яд ,и глисты на это выделяют свои яды...

133

После длительного бессистемного изгнания паразитов ( и безуспешного), пришла к методу с помощью дёгтя. Описание:  настой горьких трав ( полынь, кора дуба, пижма и кора крушины по 1ч.л. всех трав на 1 литр воды), выпивать ежедневно не меньше стакана. Дёготь берёзовый (производство Томск, БИОЛИТ) - три раза в день по одной ч.л. (когда после еды, когда до еды). Препарат  тройчатки эвалар по инструкции. Брусника - пол стакана ежедневно. Настой сены (2 ст.л. на пол литра воды)- утром и вечером по пол стакана, или: во второй половине дня и на ночь. Питание лёгкое - супчик из овощей, тушён.овощи, каши. Сырое, острое, солёное, молочное и мясное нельзя. Клизм не надо.
   Для моего организма метод оказался действенным. На третий день вышло много слизи ( пронесло раз шесть), нормального, то есть обычного стула не стало, жидкого тоже, одна  киселеобразная масса с недоразложившимися  глистами ( по виду - от 3 см. до 40 см. длиной), плюс - широкие ленты обрывочные. От  увиденного количества была мысль, что это победа. С  этой мыслью прошёл третий день, потом четвертый, сейчас срок изгнания составил две недели. Количество слизи с паразитами не уменьшилось. Ничего не пойму. Уже не верю своим глазам, потому что на убыль процесс не идёт, на одном и том же уровне. Мой вес 77 кг. при росте 178. Чистку ЖКТ начала с середины дек.2014. Вес в одной поре. Организм всё переносит без побочных эффектов, по крайне мере пока они не заметны. В животе почти постоянно урчит, передвигается, сопровождается вздутием живота, ощущение что живот от любого приёма пищи округляется и растёт. Сдаётся, что много ленточных червей и другой напасти.
   Сухие молотые семена в употреблении уже ни один год.
   Оказалась в таком положении за последние три года питания в основном белковой пищей. Взяться за очищение побудили нарастающие боли в мышцах и венах конечностей, а так же внутреннее ощущение серьёзного непорядка с организмом неопределённого характера.
   Не могли бы вы прокомментировать ситуацию.

Как вам по ощущениям то пить такое большое количество дегтя? Как то пила давно, но по каплям до 20 доходила. а тут ложками вы в чем принимаете в хлебе или может ещё как то?

Если организм переносит, то можно. Наливаю в ложку и запиваю кипячёной водой или настоем трав. Вы правы, пить дёготь нужно по самочувствию. И чтобы не было тяжело и плохо, нужно к этому времени привести кишечник и печень хотя бы к удовлетворительному состоянию.

134

Столкнулся на днях с интересными препаратами: Метосепт и Витанорм. Врач порекомендовал пропить одной знакомой по поводу застарелой мастопатии, а она спросила меня насчёт вреда для здоровья. Почитал и мне состав понравился - это же фитопрепараты и безвредные для организма и ещё плюс набор микроэлементов хороший. Сам задумался провести курс себе вместо тройчатки. Последний раз паразитов я травил усиленной тройчаткой в конце августа. Что Вы думаете по поводу их эффективности и в сравнении с тройчаткой? Есть ли смысл провести себе такой курс?

takar написал(а):

http://prodobavki.com/dobavki/E1521.html?page=all
   Название:  E1521 — Полиэтиленгликоль (Е1521).  Тип:  Пищевая добавка
   Категория:  Глазирователи, подсластители, разрыхлители, регуляторы кислотности и другие не классифицированные добавки. Воздействие на организм:  запрещенный
Добавка запрещена для использования в большинстве стран мира.
Описание группы: Глазирователи, подсластители, разрыхлители, регуляторы кислотности и другие не классифицированные добавки — коды добавок в этой группе Е-1000 и более. Эта группа появилась недавно. В эту категорию помещаются добавки, которые появились позже других. Это глазирователи, подсластители, разрыхлители, регуляторы кислотности и другие не классифицированные добавки
   Касательно состава действующих ингридиентов, то сложно гарантировать и качество и наличие перечисленных составляющих. Когда вы сами готовите или покупаете травы для тройчатки по отдельности, пусть даже в обычной аптеке, а потом их перемалываете, то надежнее можете повлиять на результат и оценить качество.

Смотрел состав и не увидел там Е1521. Где Вы его увидели?

Полиэтиленгликоль. Его не во всех описаниях упоминают. на одном из сайтов продаж. только не сохранил ссылку. предполагаю входит в состав как и стеараты(их тоже редко упоминают) в качестве вспомогательного формообразующего вещества.

135

Продолжаю клизмы с настоем трав. Уже пошел восьмой день. Когда люди пишут, что у них глисты выходят и выходят толпами, не очень-то верилось. Теперь не верится, что во мне могло поместиться столько, они реально выходят и выходят. Мой вес 48 кг при росте 172 см. Начала пробовать различные чистки с июля 2014. Прошла две тройчатки с настойкой грецкого ореха, чесночную месяц. Делала касторку с лимоном два раза, больше не смогла, была очень большая слабость, вес падал еще ниже, пищеварение сильно нарушалось. Еще пила настой корок граната, деготь две недели (довела до 10 капель и обратно), пробовала несколько раз содовые клизмы (тоже с весом начались проблемы). Не одна из чисток не сопровождалась большим выходом паразитов. По одной- тройке штук за чистку. Хотя я за эти следила очень хорошо, даже слизи не было (очень уж хотелось подтверждения, что я на верном пути). И они были другие. Например, во время дегтя выходили очень тоненькие, но очень плотные, см, 5-10 длиной, подозреваю дирофиллярии в печени были. Теперь же выходят не аскариды, как я подумала сначала, а что-то совсем не подходящее под описание разных гельминтов. Длинные, до 40 см, темные, плоские, но не широкие, напоминают цепочку, каждое звено диаметром не больше 5 мм.
   Я не стала делать микроклизмы, как советовали. Не получается в себе удерживать настой, да и потом если не делать, например, вечером очистительную клизму, отравлюсь я ими, очень уж их много. Вчера, например, задержалась вечером с клизмой, еще и помахала лопатой час (снег убирала), так начался озноб, пока не сделала её. У меня получается 2 раза в день (утром и вечером) клизма очистительно-погонительная. Примерно 600 мл на процедуру за два раза заливаю, разминаю очень сильно живот.
   Еще продолжаю пить сам настой, за день теперь получается до двух-трех стаканов выпиваю. Первые дни ела много острого, но сейчас перестала. На четвертый где-то день очень сильно стали болеть,видимо ранки от присасываний, как будто все внутри расцарапали. Убрала острое, включила в меню льняное масло, пюре из вареной тыквы, стало гораздо легче.
Выходит очень много слизи, сами черви полупереваренные и еще бывают сгустки с с вросшим в них калом.
   Где-то с 15 лет у меня начался поллиноз и аллергия на сырые овощи и фрукты. Вот в то время, наверное, и произошло заражение.    Вес всегда не могла набрать, что бы не ела, хронические заболевания с каждым годом появлялись, с прыщами на лице борюсь всю жизнь, чего только не пробовала. Теперь только понимаю, что, пока нет чистоты внутри, не будет и снаружи. Кстати, на лице за эту неделю перестали появляться прыщики-гнойнички. Да и вообще, лицо гораздо чище. Под глазами были маленькие белые родинки-паппиломки. Они как-бы отступают к внутреннему уголку глаза, но началось это еще до этой чистки.
   Боялась, что будут какие-то побочные явления от употребления большого количества этих трав. Пока ничего не замечаю. Голова не болит, тело не ломает, даже слабости, которая сопровождает меня уже несколько лет, нет.
   Вес. Первые пять дней не шелохнулся. Сегодня минус 1 кг от первоначального. С этим буду смотреть, возможно, сделаю перерыв, потом продолжу.
   Вода. Во время этой чистки нужно много пить. Во-первых, чтобы побольше выводилось грязи, во-вторых, в толстом кишечнике в основном идет всос воды, а я постоянно смываю его содержимое.
   мне 36 лет.

136

Мне 27, рост 180, вес 60.
   Заразился я цепнем чуть больше года назад. В этом я почти уверен:  после того как поел селёдку - через неделю было жжение в кишках слева и справа от пупка, а еще через неделю - адское бурление ночью, часов до 5 утра, потом ужасное вздутие живота и такая слабость дня три, что я с кровати не мог встать. Потом пошли запоры, кал какой-то рыжий и полужидкий.
   2 месяца я соображал, что со мной не так, потом пошел к знакомой травнице и началось лечение: пил тройчатку месяца 3 подряд, делал клизмы из полыни-пижмы каждый день. После этого я чувствовал себя хорошо некоторое время, потом опять началось - пробовал Тодикамп 21 день перерыв пару недель и опять 21, касторку с коньяком пил полгода назад.
   После этого опять было хорошо некоторое время, потом опять началось - запоры дней по 5(!) и бурление. Да и на самом деле я очень устал и пустил все на самотек - 2 месяца так жил, сейчас собрал волю в кулак и решил что так не пойдет.
   На прошлой неделе опять сделал курс 3 дня касторки с коньяком - живот плоский-плоский, но вот ложусь на живот - и перекатывается по тонкому кишечнику что-то с левой стороны на правую, потом там бурлит (скорее всего цепень от рыбы - см. начало поста, повторюсь, но может быть и свиной и бычий, потому что иногда ем шашлыки, да и мясо ем часто).
   В итоге - мелочь вся, что была во мне скорее всего вышла (аскариды, острицы и т.д.), во время первого курса лечения я реально видел их ошметки, а иногда и целые червяки. Но вот головок цепня я ни разу не видел, и он один реально мешает.
   Сейчас хочу Чингисхана попробовать, вот на этом форуме узнал про него, потом чесночную 1 месяц, потом тодикамп пропью.
   Еще слышал про эвкалиптовую чистку и еще клизмы из горца почечуйного - женщине помогли вроде:
вот тут (только где его найти-то?)
   Вопрос:  эффективны ли клизмы против цепней, ведь они по идее промывают только толстый кишечник и не проникают в тонкий, где и сидят цепни (исправьте пожалуйста, если я ошибаюсь) и какие методы реально эффективны против больших глистов цепней?

GURU написал(а):

Воспользуйтесь несколько раз чесночным «чингисханом», а в месячной затравке чесноком – особо смысла не вижу как для цепня и вас мясоеда, а вот раз вы принимали уже по долгу горечи, то после можете заняться долгой полынью, и иногда пропивать касторку с лимон-соком на разном сроке. Только вот чтоб мечтать о результате, надо полностью отказаться от животных продуктов на все эти месяцы чистки. Червь от части заставляет вас поглощать гниль, это его корм и защита от антипаразитарок, это его нормальная среда обитания в кишке… Далее, если это "не поможет" то пройдите БРТ-проверку и точно подвердите наличие жильцов, если их нет а проблема осталась, то занимайтесь массажем живота и хотя бы на половину измените питание (бывают что люди гоняются за паризотом, а в это время своим питанием ростят опухоль или просто мучаются спазмами, сбоями в животе).

137

JohnnyLuna написал(а):

Знакомый принимал утром натощак столовую ложку льняного масла - после 2 недель вышло 2 червя длиной 5 см. Можно ли таким образом очищаться от них?

Нет. Аскариды – это черви которые не кусают за кишку, а питаются содержимым кишки, впитывают его содержимое. Они зуба и крючками не держаться как сосальщики, а просто сопротивляются движению перистальтики. То есть теоретически если им сделать скользкую поверхность и усилить перестальтику – то некоторые из них могут выскользнуть из кишки. Например сильно низко спустились, а потом перистальтику включили маслом или желчегонным чем-то и много из кишки всего вышло под давлением, и бедные пару червей тоже вышли. Так что это чисто случайность, и выходят так единицы из какого-то количества. В общем, это слишком механический метод, тут не идёт отравление их.

138

Недавно стала сыроедить... Решила почистить организм от паразитов, составила программу: начинается с укропа, укропа молотого, полынь, запиваю все солодкой, вечером магнезия( в течении дня никакой воды)... Сегодня второй день (всего 3 дня) и далее по программе кора осины, чингисхан... Вопрос вот в чем, с первого дня( уже два дня) начали болеть почки (не просто чувствую, а реальная боль) до этого никогда такого не было!

Рекомендую прекратить все антипаразитарные чистки пока не разберетесь, в каком состоянии у Вас почки. И нужно обязательно дать почкам правильное питье и восстановление. Сухой режим их убивает! Особенно, если они ослаблены или перегружены.
   Почки должны иметь достаточно правильной воды. Никаких пакетированных соков и консервации. Нельзя пить чаи, компоты, из них организму тяжело добывать воду и приводить ее в приемлемое состояние.
   Вода должна быть чистая, желательно правильно подготовленная в количестве примерно 30 мл на 1 кг Вашего веса. Можно больше, если хочется больше.
   Должны помочь свежевыжатые овощные соки: морконый, свекольный, тыквенный и огуречный. Также полезен должен быть сельдерейный из стебля или корня. Скорее всего можно также цитрусовые. Но не смешивайте их с овощными.
   Можно попробовать настой/отвар шиповника.
   И ко всему этому дать правильное питание для восстановления почек. Зеленые коктейли в блендере измельченные в гомогенную мелкодисперсную консистенцию (свежая зелень+яблоки или апельсины) + туда же в коктейль добавлять расторопшу или сердцевину свежего артишока для восстановления почечных мембран. И соответственно отследить рацион на достаточное количество аминокислот, витаминов и макро-микроэлементов.
   Спецы по БАДам рекомендуют такую схему:
1. Люцерна - Еда – кишечный сорбент, источник макро-. микро. Восстанавливает мембраны почек!
2. Артишок - Еда – кишечный сорбент, источник макро-. микро. Восстанавливает мембраны почек!
3. Фито-сбор «Уро-Лакс»(Uro Lax) и подобные. Курсовой препарат. Проконсультироваться со специалистом.
   Но я не пробовал, не знаю. Предпочитаю зеленые коктейли с артишоком.

Общая информация по почкам

Мочевыделительная система.
Почки – фильтр, обезвреживающий и выводящий токсины.
Нефрон– рабочая единица почки (2 миллиона) – система трубок общей протяженностью 60 км. Площадь мембран 50 м2.
   Приоритетная функция выведение токсичных продуктов обмена веществ (70%).
Образование биоактивных веществ, регулирующих давление и участвующих в кроветворении.
Увеличивают количество кислорода в крови.
   В нефронах почечные клубочки.
Функции:
Образование первичной мочи 180 литров в сутки.
Обратное всасывание питательных веществ сосудами.
   Вторичная моча на выход! При правильной работе мочевыделительной системы, количество на выходе соответствует количеству потребляемой жидкости.
• Плотность – 1020
• Цвет соломенно-желтый
• Запах хлеба
• Белок - 0
• Эритроциты - 0
• Лейкоциты – 1-2
• Эпителий - 0-2
   Тест на плотность мембран и эффективность работы печени: После свеклы не должно быть розового цвета мочи. Печень должна расщепить пигмент. Почечная мембрана не должна пропускать крупные частицы.
   Уничтожение нефрона, прорыв мембраны:
Синтетические кислоты
• Парацетамол
• Аспирин и все производные
Синтетическая лимонная кислота
• Все пакетированные соки
• Выпечка
Все виды уксуса
• Маринады
• Выпечка
• Вся консервация
Углекислота
• Все кислые, шипучие напитки
Алкоголь весь!
Антибиотики!
   Почечное давление! В случае разрушенных мембран и соответственно при проникновении токсинов в кровь, в организме повышается давление.

Обеспечение эффективной работы почек:
1. Вода слабощелочная - 30 мл на кг веса!
2. Питание не должно содержать продукты, приводящие к образованию песка и камней:
• Ураты – мясо! Белок в целом, но особенно животный белок!
• Оксалаты -острые камни – общее закисление крови! - кислые напитки – содовая, пакетированные соки, все чаи, черный чай!
• Фосфаты – Молочные продукты!
3. Устранить очаги хронической инфекции:
1) в кишечнике: дисбактериоз, паразитарная инвазия.
2) в аденоидах: тонзиллит
3) Инфекции ротовой полости, зубов
4) Половые инфекции
Возбудители:
1. Бета-гемолитический стрептококк – бактерия вызывающая ангины. (Гломерулонефрит).
2. Уреаплазма – колонии уреаплазмы основа уратов. Хламидии.
3. Стафилококк золотистый.
4. Хронический дисбактериоз – инфекция мочевыводящих путей – при снижении иммунитета приводит к Пионефриту.
   Условия для эффективной работы почек.
Качественная щелочная текучая кровь, отсутствие крупных недоперевареных молекул.
   Восстановление почек:
4. Люцерна - Еда – кишечный сорбент, источник макро-. микро. Восстанавливает мембраны почек!
5. Артишок - Еда – кишечный сорбент, источник макро-. микро. Восстанавливает мембраны почек!
6. Фито-сбор «Уро-Лакс»(Uro Lax) и подобные. Курсовой препарат. Проконсультироваться со специалистом.
• Восстанавливает фильтрацию
• Не создает дефицита калия
• Витамины группы В
• Регулирует работу мышцы контролирующей мочеиспускание.
7. Гречка зеленая пророщенная.
8. Зелень и овощи в больших количествах (не менее 60% всего рациона).

Отредактировано takar (2015-09-03 22:06:36)

139

valera написал(а):

Местный специалист по ЗОЖ, как говорят, вроде как экстрасенс, что мол у меня большая проблема не как паразиты, а как грибы. На сколько верна такая постановка вопроса у этой версии? Одно из подтверждения к сказанному, большой палец правой ноги. Потемнение и полное схождение. Новый растет, но все идет по тому же сценарию. наверное тоже сойдет. На левой аналогичная ситуация, только форма ногтя правильная, но он так же как и на правой потемнел. Врачи сказала - "ну, это грибок, ничего страшного..." Дальше разговаривать было не о чем. Ни кто в эти подробности лезть не хочет.

Грибы и паразиты могут существовать в одном человеке в полную меру, там просто каждый в своей зоне хозяин. Взрослый человек после 50-ти – по умолчанию полон грибниц. От того в какой-то мере ваш экстрасенс прав. И грибницы можно назвать большей проблемой чем глисты, так как они равномерно во всём организме и снижают функциональность всего организма, то есть организм хиреет из-за них, грибницы как фон. А глисты, особенно кишечные, ну гадят, ну сосут, но их за месяц или два можно вывести, или даже не выводить, но исправить серьёзно питание и употреблять БАДы, и тогда с их сожительством часто можно смерится. Но грибы всегда будут питаться вами и вашим питанием и только плодиться. Но повторюсь, речь не о вас, а вообще о таком деле как грибницы в телах, и где возраст естественно играет свою роль – накопительную этого всего.
   Что касается ваших ногтей, то это не показатель того что ваша проблема в грибах, то есть внешние грибы – никак не показывают того что вас едят другие грибы. Ибо ногтевые или внешние грибы – это совсем другие. Внешние нас подъедают только по причине того, что некоторые зоны на теле стали не защищёнными, там что-то нужное не выделяется и снижается pH. А это происходит из-за снижения функциональности конкретных органов, то есть это следствие той ещё первой причины – питание неправильное умноженное на годы. В вашем случае ногти сигнализируют о проблемах с поджелудочной и жёлчным. Так что тюбажи нормальные вам в помощь, потом спустя 2 недели после всех тюбажей – берёзовый дёготь. И никогда не возвращаться к сахару, молочке, и изделиям в которых добавляется сахар, то есть если когда-то вернётесь к блюдомании, то оно должно быть строгое и ограниченное. А так после тюбажей – вам надо массаж живота периодами и постановка банок зимой по животу как минимум.

140

ЯРА написал(а):

Последний год замечаю утром что у меня периодически во сне течет слюна. Первые годы СЕ сделал много антипаразитарок, а вот в этом году весной прошел полный курс тройчатки, летом пару раз пил семена укропа, и вот осенью перед суперлунием выпил семена цитварной полыни, а вечером магнезию. Сегодня проснулся - щека в слюнях. Какой вид паразита вызывает такой эффект(анус не чешется)? Может ли быть причина не в паразите?

Дмитрий19 написал(а):

Тоже такое иногда бывает. Хотелось бы узнать от чего такое бывает. Антипаразитарки проводил, закономерности появления не заметил.

Думаю за нормально это явление можно посчитать, если совпало несколько факторов – отёк внутри нос, сон на боку, особенно если лицо наклонено вниз больше (можно так умудриться за счёт подушки), ну и какая-та фаза сна (спорно какая из них – та в которой может сон красочный сниться или та где наоборот нервная система расслабляется). В общем, могут в носу ходы отекать немного, например одна половина, а та которая работает – вы её зажали подушкой, и организм автоматом переключает дыхание на рот. Далее может быть само слюноотделение активнее, из-за проблемы с воспалением во рту, из-за работы желудка (рефлюкс, или просто голодный посасывает) – тогда включается рефлекс выделения слюны как на еду, а во сне мы её не сглатываем ,и лёжа на боку – ей проще вытечь. Ну и нервная система, крайние состояния могут вызывать слюноотделение, то есть стресс как фон во сне и наоборот как у даунов полный штиль, то есть бесконтрольность. Потому приём полыни долго, передоз валерьянки, наверняка и приём Магния аптечного и ещё всякого такого – может приводить кого-то к активному слюноотделению когда вы на боку спите.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты) ¤i¤