У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Сегодня утром начала чистку укропом. выпила столовую ложку целых и столовую ложку молотых семян, запила солодкой. Голова побаливала уже утром. Весь день после укропа голова болела очень сильно, до рвоты.В первой половине дня съела два яблока и один апельсин, потом только по глоткам пила воду, так как выражена сухость во рту. Примерно с 11 часов- в левом подреберье появились боли в поджелудочной железе, держатся до сих пор и головная боль полностью не прошла. Кишечник, который обычно сильно урчит, сегодня молчит. Выпить слабительное или сделать клизму физически не могу. Что мне делать, чтоб сегодня облегчить боль, и продолжать ли завтра питьё укропа или можно начать содовые очищения, сколько и какой жидкости можно пить, есть совсем не хочется. Я отношусь к очень худым полусыроедам с годовым сроком неправильного перехода. Кожа обвисла, тургора нет, сильно выпадают волосы, вся кожа покрыта разноцветными родинками, пятнами, кожа сухая до боли. Замасливание делаю уже почти месяц кедровым и конопляным маслом, в кожу по- многу втираю кунжутного масла- пока эффекта никакого. Недели две подряд ела жирную морскую рыбу в лимонном соке и специях. От любой пищи сразу вздутие, стул один- два раза в сутки не жидкий. Года назад, когда решила перейти на сыроедение без всяких плавных переходов, в начале пропила что- то типа сложной тройчатки, после чего и начались проблемы с кишечником, которые длятся по сегодняшний день. Потом эпизодически без системно иногда пила маленькие дозы укропа от вздутия, всякие пробиотики курсами, при поносе корки граната не по системе. Кишечник очищала долго клизмами и пила отвары Оганян , но без голода- не могу даже день на голоде. Понимаю, что все паразиты на месте и микрофлора вся в раздрае. Вот только несколько дней вышла на ваш сайт и решила начать с затравки глистов, может быть надо что- то другое, подскажите, а то уже потихоньку берёт отчаяние.

152

Гусаров Андрей написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Сколько в день можно принимать косточек грейпфрута? (у меня порошок) и какая дозировка,информации в интернете почти нет,нашёл только что можно принять в день до одного грамма,а начать то с чего? Два раза в день можно ли? и не много это будет и если можно,опять таки какая дозировка?

"Исследование подтвердило эффективность грейпфрутовых зернышек в лечении инфекций мочевыводящих путей. Предположительно 5-6 семян, принимаемых трижды в день, по своему действию эквивалентны другим антибактериальным препаратам." Можете начать с малого, потом быстро но плавно поднять дозировку до указанной для того чтобы вещества накопить в организме которые есть в косточках, и чтоб они некие дела поделали активно, а потом снова снизить дозировку но уже принимать через слюну - то есть жевать её долго чтоб уже в основе влиять на микроорганизмы на зубах и дёснах. И уже долгие курсы по минимуму но постоянно пожёвывать.
   Про размолотые:  по умолчанию считайте чайную ложку за 5 грамм. Страх передозировки скорее всего преувеличен, наверное это реально при очень длительном употреблении. Потому можно повысить дозы поначалу ,а потом уже снизить до минимальных.

153

Я здесь новичок и уже прочитала много полезного материала. Спасибо форуму. У меня тоже возник вопрос по теме.Если нужно воздержаться от меда при чистке от паразитов, то,наверное и от пчелиной пыльцы тоже нужно воздержаться, в ней тоже есть глюкоза и фруктоза.Я хотела поддержать организм приемом пыльцы после чистки от паразитов, в ней много витаминов и микроэлементов.

154

Какая диагностика самая достоверная? Собираемся провести биорезонансную у кинезиолога. Он лечит Стопразитом, микроэлементами, сорбентами. Что можете сказать про Стопразит? В нём содержится и кора осины. У ребёнка и у меня проблемы с желчным и поджелудочной, пойдёт ли ребёнку просто массаж живота и такие препараты без других чисток? А сейчас пока принимаю Антипаразит от ООО"Сибирские промыслы", можно ли тоже только им и массажем живота вывести паразитов?

155

fruttini написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Можно ли сразу после 4-го месяца полыни проделать 3-ий этап из паразитарно-желчегонной чистки (голод + празиквантел по окончанию)?
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  И стоит ли сейчас добавить к полыни кору осины для усиленного влияния на печёночных? (Уже идёт четвёртый месяц приёма полыни, самочувствие хорошее, никаких побочек нет, на протяжении всего курса принимаю желчегонный сбор, ем муку расторопши + чистка печени раз в неделю.)

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1.  Нет, если буквально мы рассматриваем приём полыни и сравниваем его с первым этапом в чистке противоаписторхной. Приём полыни ничего общего с приёмом большого количества желчегонных не имеет, не ясно как ведёт себя описторх при этом - перестал ли он себя защищать слизью после как вкусил горькой крови... Но это ладно, но есть ещё усталость печени и вообще организма от отравления полыни - он же растительный яд. А вы как бы хотите огромную нагрузку сделать на перегруженный организм. Я бы такого не делал - побоялся бы за сердце и вообще непредвиденные сбои в эндкринке... Но второй этап я бы проделал после полыни, то есть приём псиллиума и абсорбента - это добьёт ещё раз кишечных - и совсем другими веществами, которые не схожи с теми которые в полыни, то есть тут нет нагрузки на затравленный организм полынью. В общем, полынь можно закончить несколькими приёмами слабительной порции сорбита, и потом провести 2-ой этап той чистки (псиллиум и бентонит).
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 2.  Да стоит, всегда стоит вводить приём отвара коры осины в курсы приёма чего-то горького или антипаразитарного.

Виолетта написал(а):

http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Хочу начать чиститься. Если я начну с чингисхана, далее тройчатку и после эвкалипт. Чистку возможно в три шага провести чистку? И во время всего этого нюхать дурман, десна втирать масло льняное. Хронический гастрит никак не аукнется?

Возможно от чеснока и будет проблема с желудком нездоровым. Чистку не антипаразитарную начинайте, а вообще чистку. Потому можете кишечник касторкой с соком яблока или грейпфрута почистить, и начать после траву есть и отруби, в идеале измельченную расторопшу курс. Потом можете спустя как хорошо попринимали касторку - начать тройчатку и отвар коры осины одновременно. Так поверхностная чистка будет вам, типа будет безопасной и защитана как 1% из 100-та возможных и относительно необходимых действий в очищении организма.

156

Обнаружена в моче кишечная палочка. (начало 3-его года сыроедения. Назначены антибиотики - пить не хучу, жалко микрофлоры. Тем более совсем недавно проходил усиленный курс аугментином.

И как теперь дела с вашей палочкой и антибиотиками?

Этот бесконечный дурдом в оф.медицине начинает уже веселить.Раньше раздражал.Второй визит к уролога показал, что палочки нет. Разные врачи, разные мнения. Единственное чем порадовали так это то что не стоит загонять контрастное вещество для проверки затемнения (0,9 мм, киста?) на левой почке а сказали наблюдать каждый год на динамику. Экстрасенс сказала, что палочки нет.Я правда, до первого визита к врачу вместо антибиотиков прошел двух недельный курс русской тройчатки. Но вряд ли конечно она повлияла на палочку.Просто ее и не было вообще, мне кажется. В общем тайна покрытая мраком. Как то так.

Раз принимали антибиотик до этого по другой причине - то это увеличивает вероятность версии, что палочки не было.

а)  Я тоже так думаю. Возможна не "корректная"сдача мочи. Но меня честно говоря, тогда больше интересовали те пощипывания при мочеиспускании. Сразу после чесночной затравки дело происходило. float:leftИ задержка мочи. Да и вообще, что ни будь из состояния мочеполовой системы на данный момент. Ведь проблема все таки существует, а что именно не совсем понятно. А это важно, наверное.
б)  Жалко смотреть на вздувшийся под правым коленом шишак-вена, как теннисный мячик. Явно что где то запруда, а помочь себе (надеюсь что пока) ни чем не получается. Варикоз (хотя висцеральщик сказал, что это не варикозное, а проблема организма полностью. Он это и имел ввиду - запруда). Предположить одно. А точно знать где? Это проблема. Может не совсем по теме мочеполовой. А вдруг связь все таки существует.

а)  «Пощипывания при мочеиспускании» - это возможно и без инфекции. Все знают что после поедания острого – могут быть симптомы жжения в уретре после мочеиспускания, ну там после чёрной редьки, горчицы, хрена, перца, наверное и при поедании чеснока… Ещё могут быть воспаления протоков так же без инфекции, это бывает при приёме некоторых трав или комбинации оных. Самый последний пример показавший это - чистка «противоаписторхная» (желчегонно-паразитарная), там при первом этапе пьётся отвар из нескольких трав – так вот он может приводить к воспалению мочеполовой системы. Я чувствовал просто жжение при мочеиспускании некоторое время, лёгкое нераздражающее. float:right А второй случай знаю – женщина вообще заимела постоянную ноющую боль низа живота, ну и все симптомы воспаление мочевого и т.д. Помогло быстро такое: отказ на неделю от отвара, и разовый приём нош-пы. В обоих случаях за пару месяцев принимались антибиотики для устранения инфекций в этой области (в её случае инфекция не устранялась, а как бы запланированный приём был). То есть опыт чистый, показывающий что травы сами могут вызывать воспаления локально, от чего это легко устраняется прекращением приёма этих трав. В общем чтоб говорить о инфекции исходя из своих самоощущений – надо в это время ничего не принимать, то есть жить обычно, без влияний раздражающих веществ (горьких, эфирных, острых трав/еды). Так что ваши ощущения можно нивелировать как указывающие на что-то конкретное. Даже задержка мочи – это может быть эффект локального воспаления, если это было только на фоне приём чего-то (чеснока, горьких трав). Но в любом случае с простатой надо работать после 40 лет, вовремя протравливать инфекции и стимулировать эту зону (жёстко массировать среднюю и нижнюю часть ягодиц, то есть сами мышцы «булок» а не простату). 
б)  Я наверное о таком уже говорил, что первое на что указывают вены ног, это на пережатость вен в районе пупа. Там надо глубоко массировать, что возможно только при пустых кишках. Потому это дело вставлено в полноценную чистку почек (промывку их морсом и кальмагом), там в идеале надо жидкоедить, тогда массирующая ладонь может прямо влиять на спазмы в районе пупа (там болезненно в таком случае должно быть, ибо спазм). Но не только массаж должен быть, а и налажена или налаживаемая в этот же момент функция почек – для того чтобы почки и не удерживали этот спазм. Итого, я думаю что в большинстве случаев - восстановление работы почек (промытость нефрона и подавленная инфекция в протоках почек и мочевом) и устранённый массажем спазм в зоне пупа (зона шире вокруг пупа) – устраняет фон или причину из-за чего вены расширяются (исключения конечно есть - когда питание очень вредное и жирное). Ещё можно вспомнить, это устранения токсинов с зоны ног – это содовые ванны для ступней (где-то описывал, есть чисто для вен, и можно просто ступни парить в содовой).

157

#p18847,valera написал(а):

а)  Я тоже так думаю. Возможна не "корректная"сдача мочи. Но меня честно говоря, тогда больше интересовали те пощипывания при мочеиспускании. Сразу после чесночной затравки дело происходило. И задержка мочи. Да и вообще, что ни будь из состояния мочеполовой системы на данный момент. Ведь проблема все таки существует, а что именно не совсем понятно. А это важно, наверное.
б)  Жалко смотреть на вздувшийся под правым коленом шишак-вена, как теннисный мячик. Явно что где то запруда, а помочь себе (надеюсь что пока) ни чем не получается. Варикоз (хотя висцеральщик сказал, что это не варикозное, а проблема организма полностью. Он это и имел ввиду - запруда). Предположить одно. А точно знать где? Это проблема. Может не совсем по теме мочеполовой. А вдруг связь все таки существует.

а)  «Пощипывания при мочеиспускании» - это возможно и без инфекции. Все знают что после поедания острого – могут быть симптомы жжения в уретре после мочеиспускания, ну там после чёрной редьки, горчицы, хрена, перца, наверное и при поедании чеснока… Ещё могут быть воспаления протоков так же без инфекции, это бывает при приёме некоторых трав или комбинации оных. Самый последний пример показавший это - чистка «противоаписторхная» (желчегонно-паразитарная), там при первом этапе пьётся отвар из нескольких трав – так вот он может приводить к воспалению мочеполовой системы. Я чувствовал просто жжение при мочеиспускании некоторое время, лёгкое нераздражающее. float:right А второй случай знаю – женщина вообще заимела постоянную ноющую боль низа живота, ну и все симптомы воспаление мочевого и т.д. Помогло быстро такое: отказ на неделю от отвара, и разовый приём нош-пы. В обоих случаях за пару месяцев принимались антибиотики для устранения инфекций в этой области (в её случае инфекция не устранялась, а как бы запланированный приём был). То есть опыт чистый, показывающий что травы сами могут вызывать воспаления локально, от чего это легко устраняется прекращением приёма этих трав. В общем чтоб говорить о инфекции исходя из своих самоощущений – надо в это время ничего не принимать, то есть жить обычно, без влияний раздражающих веществ (горьких, эфирных, острых трав/еды). Так что ваши ощущения можно нивелировать как указывающие на что-то конкретное. Даже задержка мочи – это может быть эффект локального воспаления, если это было только на фоне приём чего-то (чеснока, горьких трав). Но в любом случае с простатой надо работать после 40 лет, вовремя протравливать инфекции и стимулировать эту зону (жёстко массировать среднюю и нижнюю часть ягодиц, то есть сами мышцы «булок» а не простату). 
б)  Я наверное о таком уже говорил, что первое на что указывают вены ног, это на пережатость вен в районе пупа. Там надо глубоко массировать, что возможно только при пустых кишках. Потому это дело вставлено в полноценную чистку почек (промывку их морсом и кальмагом), там в идеале надо жидкоедить, тогда массирующая ладонь может прямо влиять на спазмы в районе пупа (там болезненно в таком случае должно быть, ибо спазм). Но не только массаж должен быть, а и налажена или налаживаемая в этот же момент функция почек – для того чтобы почки и не удерживали этот спазм. Итого, я думаю что в большинстве случаев - восстановление работы почек (промытость нефрона и подавленная инфекция в протоках почек и мочевом) и устранённый массажем спазм в зоне пупа (зона шире вокруг пупа) – устраняет фон или причину из-за чего вены расширяются (исключения конечно есть - когда питание очень вредное и жирное). Ещё можно вспомнить, это устранения токсинов с зоны ног – это содовые ванны для ступней (где-то описывал, есть чисто для вен, и можно просто ступни парить в содовой).

Х

158

скажите,можно ли совместить Осину и Стевию в долгом курсе (до трёх месяцев и одного и другого только одну пить утром другую вечером) если можно то как правильнее это сделать и какие дозы? или дозы обычные как описаны в инструкции на упаковки.Спасибо!

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤