У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Здравствуйте! Моему сыну 2есяца,и сегодня в его какашках я нашла вот это. По фотографии не удается определить название,на обычного паразита не похое.. Кто-нибудь знает? Помогите,пожалуйста.http://sg.uploads.ru/t/Zj793.jpg

162

похоже просто на личинку жукообразных. То есть не паразит, а следствия рефлекса "всё что вижу пихаю в рот"

163

Тень ГУРУ спасибо! Удивительно..могла ли она развиться уже внутри?! Малыш еще ничего руками в рот не тянет,только сами руки..

164

У ребёнка 3 года в анализе кала нашли грибы и крахмал , что можно пропить? 1,5 года страдает атопич. Дерматитом, пролечили стафилоккок , ест одни кашки и супчики, а высыпания зуд не проходят , прочитала здесь , все , что зудит и возвышается над кожей , это грибы, у неё и на голове зудит и шелушиться сильно волосы редеют(соду пишите не стоит давать , что можно в этом возрасте именно от грибов?

165

Жаль , что здесь нельзя сообщения редактировать, в уничтожении грибка микроэлементы , кремний , льняное масло и асд фракция 2 будет в помощь?

166

Ещё у неё лимфоузлы увеличены почти с рождения , и последние месяца три кожа вокруг глаз почти всегда красная

167

Увеличены лимфоузлы у неё в паху, на узи сказали не воспалены , а увеличены цепочкой прям идут, прокомментируете пожалуйста правильно я здесь инфу собрала, стевия,можно в детском возрасте?отвар овса и льна, льняное масло, кора дуба , кора осины, в какой очередности и совместимости?и ещё скажите, какую диагностику лучше пройти, врт или на темнопольном микроскопе?

168

Здравствуйте, не могу найти пост про приём семян укропа утром натощак (или семян цитварной полыни). Скиньте пожалуйста ссылку.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤