У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤

Сообщений 81 страница 90 из 158

81

Алина510 написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm-g99.gif Во мне живут филярии. Не могу избавиться. Не знаю, когда заразилась. Последние три года мучили сильные мышечные и суставные боли плеча (чаще левого) и спазмы мышц шеи. Голова раскалывалась, давление повышалось и субфебрильная температура. Ни рентгены, ни томография отклонений не выявили. Потом началось головокружение, потеря памяти, звон в голове, отдышка, сердцебиение, бурчание в животе. Анализ крови показал небольшие лейкоциты и пониженные иммуноглобулины G. Остальные показатели были в норме и эозинофилы тоже.
   Я конечно же сама уже витамины начала есть и другие стимуляторы - немного себя поддержать. Потом выпила ЛЕВОМИЗОЛ, - попустило по всем симптомам. Сердце не выпрыгивало, звон в голове прошёл. Месяц нормально себя чувствовала. Потом начался ночью сильный приступ тошноты. Перед этим бод-то что-то шевельнулось в боку. Купила мебендазол и пропила три дня - через два дня на спине появился бугорок 7 см в диаметре и 2 см высотой и стал с чувством жжения медленно перемещаться. Я в шоке к врачу поскакала - он меня к психиатру отправил. И никто даже не хотел смотреть - такого не бывает, потому что я не была в тропиках.
   Пошла на биорезонанс - по проверке это филярии ЛОА ЛОА. Дали капельки, после приёма этих заряженных капелек черви по всему телу разлезлись, чувствовала и видела их передвижения. Потом в Украине мне хирург биопсию сделал и в лаборатории обнаружили в биопте и фрагмент взрослой особи и микрофилярии в крови - сделала фотки в лаборатории. Паразитолог отказалась заключение давать, т.к., ТАК НЕ БЫВАЕТ, - ДЛЯ ТАКОГО НАДО В АФРИКУ СЪЕЗДИТЬ.
http://aum.wen.ru/sm/sm457.gif Я уже сама начиталась учебников по паразитологии и давай сама лечиться. Пропила доксициклин 2 мес. - ерунда полная. Альбендазол пропила 400мг в день 15 дней - эффекта -0. Потом начала раз в неделю пить ЛЕВАМИЗОЛ 150мг - эффект был небольшой, но ненадолго. Потом МЕТРОНИДАЗОЛ 15 дней пропили по 1г в  день - небольшой эффект но недолгий.
   Прошлый месяц принимала ивермектин раз в неделю профилактическую дозу - эффект длится 2 дня. Микрофилярий проверить не могу - может и сдохли от ивермектина. Но взрослые особи есть и много, живые. Сейчас «сижу» на мебендазоле 3 раза в день по 200 мг - но они не дохнут. Движений мало ощущаю, но как только концентрация мебендазола в крови падает - ползание начинается опять.
   В Украине мне врач лаборант сказала, что часто видит в крови у людей микрофилярий. По интернету тоже много людей спрашивают как избавиться - но действенного чего-то я так и не нашла.

ФОТО ПАРАЗИТА В КРОВИ

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZSmcxaXp1TURfeEk

Что тут скажешь – всё что любит кровь – может умереть точно если сделать кровь ядовитой для таких. То есть некоторые антигельминтики которые принимаются долго могут сделать это, можно попробовать и чередовать. Я думаю тут длительный курс полыни должен помочь. А лекарствами вы себя быстрее убьёте чем черви.
   Так что если рисковать – то можете сейчас начать приём полыни как описано. Но вашем случае наверняка нужно параллельно позаниматься ещё и кишечником – там гельминтов пару раз травануть и просто его почистить. Для печени срочно принимайте хитин. Ещё найдите овёс – варите его, и пейте часто воду из под него, так как по любому должна быть интоксикация – этим вы её снизите. Хорошо бы ещё узнать pH крови/мочи, если сильно кислая – то стоит принимать ещё и соду, чтобы общее состояние полегчало и восстановить кровь после такого количества приёма лекарств.
   В идеале вам большинство чисток нужно описанных на этом форуме, но если спешите то беритесь за конечную чистку – долгий приём полыни. Если сможете, то лучше хотя бы пройдите тройчатку американскую и русскую одновременно с клизмами. А потом уже отдохнув пару дней беритесь за полынь. Семена укропа с солевым слабительным – можно до тройчатки пропить три раза.

82

Галина_ написал(а):

Провела чесночную затравку. Последнюю неделю даже почему-то запаха не было чесночного. Мои вкусы поменялись - ем мало (не очень много), смотрю на шоколад - не хочу, мороженное - нет, может пиво, нет. Думаю, если всю заразу  вычистить, единственное, что будет нужно - фрукты. У меня вопрос к фрукторианцам? - Сколько вы кушаете фруктов в день или это по настроению? Похудела, минус 5 кг.
   Прошёл хруст суставов (с детства был) - чеснок что ли повлиял?... даже от голода не проходило, лет 15 назад пила настойку лавра - безрезультатно, сейчас тоже периодически жую лаврушку, забываю. Никаких высыпаний или не приятностей - почему-то всё хорошо.

Тоже на днях закончил чесночную затравку. На всём  протяжении чувствовал себя нормально. Запаха от тела похоже вообще не было. Помимо глотания чеснока вечером, днём ел его в смеси с тёртой морковью около двух недель, то есть половину срока. Один день пропустил, но увеличил срок затравки на 2 дня.

Мои вкусы поменялись - ем мало (не очень много), смотрю на шоколад - не хочу

Тоже самое. Но такое началось уже после Чингисхана и месячная чесночная подмогла. Но я уже два с половиной года на сыромоноедении, но со срывами (были сильнейшие ломки по шоколаду и сыру), поэтому взялся за чистки. И действительно чистки делают своё дело, ни на то, ни на другое сейчас не тянет.

Думаю, если всю заразу  вычистить, единственное, что будет нужно - фрукты. У меня вопрос к фрукторианцам? - Сколько вы кушаете фруктов в день или это по настроению?

http://aum.wen.ru/o/om56.gif Насколько я понял вы сейчас на блюдомании… После чисток не обязательно сразу на одни только фрукты. Дело ведь не только в паразитах, ещё в уме и организме. Ум привык к плотной пище, то есть чувству загруженности и будет его требовать. Бороться или не бороться с этим – вам решать. Но чтобы исключить лишние муки, и если так хочется фрукторианство, то можно начать со схемы фрукты + орехи. И там по самочувствию, идёт легко и не теряется вес, то можно и орехи отбросить, в противном случае можно подзадержаться на такой схеме. Ну и в салатах с маслом по началу ничего страшного нет.
   Количество съеденного в день может варьироваться в зависимости от состояния ума и адаптации тела, в том числе микрофлоры кишечника. Когда ум свыкнется с лёгким состоянием, не требующим огромных усилий на переваривание и утилизацию тяжелой пищи, а микрофлора кишечника сменится на сыроедную, то количество съеденного будет уменьшаться, ну или можно будет сознательно уменьшать (для перехода на прану например или для экономии).
   Если в рационе останутся орехи, то и количество съеденного в сутки будет меньше, так как орехи насыщают, дают организму и уму привычное «тяжелое» состояние. А вообще поначалу на количество не стоит обращать много внимания, после блюдомании желудочный сок более кислый и быстро будет переваривать и продвигать дальше фрукты, а блюдоманская микрофлора не будет полноценно усваивать вещества из фруктов, поэтому может быть и жор (и срывы  :) ).

Отредактировано delphiman (2012-12-22 20:56:33)

83

GURU, а перекись и раз в неделю касторку можно совмещать - хочу зрение поправить, с детства что-то, вроде неправильное строение роговицы? - один глаз хорошо видит вблизи (левый), другой вдали.   Очки приписывали - не носила, пол от них уходил в бок или вниз и голова болела. И вот теперь те - кто хорошо видел - в очках, а я всё так же, но теперь вижу лучше чем они.

GURU написал(а):

Перекись практически со всем совместима, если мы говорим о постоянном приёме там где не более 10 капель в воду капается – это же вода и кислород. А вот чтоб на зрение повлиять таким подходом – это вряд ли. Перекись точно может быть профилактичной для здоровья сетчатки глаза, но не поменяет же она строение роговицы. При такой проблеме я бы ставил на сухой голод и на АСД-2 ещё какие-то малые надежды ставил…

http://aum.wen.ru/m/che2.gif Перекись мне хочется с минералкой, 1,5 л., по максимуму, + 7 ложек. Один раз касторку (вчера приняла 100 мл). Так вот, 2 раза в неделю (по рекомендациям форума) касторки и между ней, остальные 5 дней перекись или можно и в "касторочные" дни перекись? Выпить ударно и другое что-то начать. Вчера "отмокала" в солевой ванне, а перед этим выпила касторку, оказывается там разные "выходы":   у касторки не пить и не есть ничего, а у солевой ванны - выпить воды, пожевать фруктов. Не пила после ванны, сделала несколько походов в туалет и легла спать. Самочувствие отличное, не тошнило, а кожа после ванны - нежная, шелковистая.

Думаю вам много будет, перекись с газировкой – это тоже утомительно для ЖКТ… по этому если что-то такое и делать, то лучше одну касторку убрать и делать только 1 раз в неделю касторку и 5 дней перекись (выходные для перекиси – день касторки и день после касторки).

84

Мне 21 год. У меня с детства диагноз бронхиальная астма, вульвовагинит, гастрит. Обнаружены острицы и трихомониаз ваг. Так же постоянно мучил цистит и аллергии, низкий вес, бледность, утомляемость. Была почти наркотическая тяга к сладкому. Сейчас я на втором месяце сыроедения, почти моно, переход был резкий. Питание в основном фрукты. При сыроедении сильно упал вес, при росте 170, вес 40 кг, между пальцев рук появился белый налёт. Постоянно хочется есть, ем много, но вес не прибавляется. К тому же, появилась сильная усталость, и головные боли. Ухудшилось зрение. Все два месяца сыроедения у меня появился неприятный запах мочи, какой-то кисловатый, и выделения неприятного запаха. Плюс ко всему большая раздражительность. Я думаю чиститься начать. Прочитав темы форума, я поняла что сначала лучше почистить кишечник (чтобы разобраться с паразитами), потом травить грибы, потом печень и затем уже до трихомонад добраться. Чисток я раньше не делала, поэтому даже не знаю с чего начать и что пропивать между чистками. У меня есть вопросы:
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.  Как подготовиться к чисткам в общем? Ведь это очень серьезно. Я прочитала весь форум "Паразитология", и поняла что для начала нужно помочь своему организму вводом микроэлементов и масел? Только их большое разнообразие, и я не знаю с чего начать. Поделать массаж органов?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.  Помогите составить схему чисток и перерывов между ними? Из всего прочитанного здесь я так понимаю что Эвкалиптовая мне не походит из-за сложности для новичка, и чистит она только часть кишечника. Тройчатка тоже не подходит, так как интоксикация от неё высока. Получается мне касторку с лимонным соком сперва начать? Верную ли схему я выбрала:  Касторка - отдых (5 дней?) - Чингисхан чесночный - семена укропа. Дальше мне нужно за грибы браться, тут мне Тройчатка поможет?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 3.  Как обезопасить зубы и зрение (которые и так не в лучшем состоянии)? На форуме написано что при воздействии на трихомонад они портят зубы и зрение. Но только их травить сначала я не собираюсь, я хочу узнать станут ли они свирепствовать при моих чистках кишечника и тройчатки? И чтоб этого избежать нужно «гонять» масло? Только не совсем я разобралась как это делается, и как укрепить зрение?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 4.  Каким должно быть питание во время чисток? Может какие-то сладкие фрукты (виноград, груши, бананы) исключить на время? Ведь они могут стать кормом для паразитов и грибов, и можно ли есть эти фрукты, но с добавлением имбиря например? Стоит ли переходить на питание соками, смузи? И какие овощи, фрукты увеличить в рационе для поддержки организма?

GURU и Beskrovniy написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Подготовкой к очищению можно назвать только изменения питания и серьёзный настрой, но настрой скорее не фанатичный типа быстро и сразу зачистить себя, а скорее с расчётом что это надолго. А так скорее не подготовка нужна к чисткам, а правильное их начало, особенно в случае когда уже диагнозы поднакопились. Вы как раз сыроедить начали не верно, вы лишь так похудеете и заимеете больше проблем с печенью, почками и поджелудочной, то есть вы и так поражены многим и органы испытывают постоянную нагрузку – а вы ещё сжигание токсичного жира устроили и очистительные кризы вызываете. Вам то как раз надо сыроедить с самого простого варианта – с салатов и масел, есть сколько влезет, и на этом фоне начать чистится. Так что ваша тема по сыроедению -  ПОЭТАПНЫЙ ПЕРЕХОД , вернитесь к маслам, салатам и именно овощной клетчатке.
   Микроэлементы вводятся после того как вы очистили кишечник от гельминтов, сосальщиков, трихомонад. Так что ваша подготовка:  правильно сыроедить, принимать касторку, поднять вес питанием и маслом, и уже к этому изучать тему массаж живота - то есть это этап "0" и можно делать всё одновременно.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Да, сначала надо с крупными глистами разбираться – от чего возможно ваш низкий вес и болячки. Тут сначала стоит пару раз принять касторку – чтобы физически кишечник был готов к остальным чисткам. Дальше есть смысл принять семена укропа несколько раз. Потом кору осины, затем полноценную тройчатку с клизмами. Потом пьётся долго всё от грибов + микроэлементы пополняются. Питание больше овощами, маслами. С чесноком можно долго не связываться, а пропить соду два месяца, потом перекись. Почти сразу можно браться за массаж живота и всевозможные вливания в кишечник – как содовые, так и кофейные, так и спринцовками всякие травы или перекись с водой. Затем когда проделано это всё и массаж и банки по животу – можете попробовать полынь много месяцев.
   Чистки органов могут идти параллельно чисткам от паразитов. Подобные посты тут:  НАРОДНЫЕ АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ СРЕДСТВА +, ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (очищение), ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты)
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.  Да, гоняйте нерафинированное масло по утрам – так точно перестрахуетесь от проблем со стороны трихомонад когда ими займётесь. Зрением потом займётесь, сначала занимайтесь причинами проблем, может к тому времени и на этом форуме тема про зрение появится, хотя в инете куча методов… Масло туда-сюда гоняйте, главное не глотать – попробуйте и оно автоматически начнёт получаться.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.  Выгоднее всего рацион питания сместить на овощи и зелень, к этому можете добавлять уже фрукты. Стоит наверное исключить сухофрукты, то есть сладкие концентраты. А так сильно строгости нет, главное не животного происхождения еда…

85

У меня множество проблем со здоровьем: в свои 28 я имею хронический рефлюкс-гастрит (выброс желчи в желудок), дискенезия желчевыводящих путей, уплотнение стенок печени, хронический двухсторонних пиелонефрит, хронические запоры, ужасное вздутие и газообразование в кишечнике (постоянное, независимо от приема пищи и от конкретного блюда), грибы кандида во влагалище ( в прошлом году пролеченный трихомониаз), хронический гайморит, хронический тонзилит, шейный остеохондроз с ужасными головными болями, грудной радикулит, начали болеть суставы в запястьях обеих рук и колени, подагра на ногах, ужасное выпадение волос, сильнейшая угревая сыпь (гнойники). Ко всему прочему я аллергик, с мая по октябрь мучаюсь полинозом (на все, что начинает цвести), а также аллергия на сладкое, шоколад, цитрус. Уже полтора года длятся мои походы по врачам, тонны выпитых и проколотых лекарст, а состояние не лучше, а все хуже. В настоящий момент сильные головокружения, слабость, апатия. Уже точно уверена, что у меня есть паразиты, только они могут давать мне все эти болячки, вот только вопрос в том, как от них избавиться? Посоветуйте мне, с чего начать с учетом моего анамнеза? Напишите мне правильную схему очищения организма. Не сыроед.

GURU написал(а):

Вот представьте, что есть такой грех перед своим телом как чревоугодие. В начале вас мама наверное научила, что женщина должна научится профессионально портить себе и мужу с детьми здоровье – таким действием как уничтожением всех витаминов и всего полезного в пище и смешивать не совместимые продукты. Так же очень важно уметь на кухне портить еду для того чтобы занять свой женский ум, и чтобы с такими же можно часами было поговорить о рецептах. И вот спустя 40 лет вы подводите итоги своего чревоугодия и ненависти к своему телу – и переводите вину на каких то там паразитов. Вы пришли к естественному своему состоянию, «вкусненько поесть» должно вытекать в накопление диагнозов – так что грех вам жаловаться, вы ели много и всякое, много провели лет за кухонными столами – это нормально прожитая жизнь женщины… Понятно мне ваше желание что хочется ещё несколько лет провести готовя тортики и жирные котлетки и вам надо немного подлатать себя для дальнейшей такой жизни – ведь ещё дети не настолько больны как вы, поэтому надо ещё готовить и готовить.
http://aum.wen.ru/sm/sm522.gif  Медицина – не для того чтобы вас вылечивать от чего-то, это не возможно сделать не им не экстрасенсам – человек может сам регулировать свою жизнь так чтобы болеть или не болеть, от того внешняя помощь бывает двух видов – помочь человеку понять что он дурак и может взяться за свою жизнь сам, или просто делать так чтобы временно не чувствовались проблемы. Так что каких-то особо правильных схем нет для лечения, вы сами можете пробовать методы и смотреть как тело реагирует – дело то не только в глистах, они вас просто хотят утилизировать, так как понимают что вы хотите быстрее умереть – они помощники природы. В вашем случае как и вообще в большинстве случаем – надо менять питание и мировоззрение, вы слишком ненавидите эту жизнь и своё тело, а рассуждать о паразитах это дело последнее – которое описано уже на форуме много раз. Читайте, думайте, пробуйте… Если вам советовать при таком «букете» это получится угадывание – то есть по медицински получится, типа вы приняли и только после этого врачу говорите что остались живы и спрашивает чего бы ещё принять…

86

Методом УЗИ мне диагностировали миому уже 2 года (сейчас 28 мм). Вчера была на обследовании электронной бифункциональной органометрии. Нашли аскарид в кишечнике и лёгких, ну и так далее, в общем поставили диагноз - аскаридоз. Врач обследовавший меня предположил что у меня нет миомы, опираясь на данные компьютера, а это просто сгусток аскарид. Как вы считаете такое возможно? Если да, то какая чистка мне подойдет? Чистку с детства не делала мне 26 лет, сейчас планирую...

GURU написал(а):

Диагностика – вещь очень неточная, далее после этого дела идёт ещё интерпретация врача – который может знать одно, но не знать другого – это так же сокращает точность. По этому, правильно когда проходятся разные диагностики и рассматривается проблема минимум с двух позиций. Так что всё бывает…
   Вам надо укропное семя три утра подряд с магнезией по вечерам. Потом через несколько дней можете купить сырые не очищенные семечки тыквы и дома сесть – и щёлкая их съесть за один присест ни чем не разбавляя – иногда запивая водой малым количеством если сушит – на следующий день принять касторку с лимонным соком. Через недельку можно принять кору осины ударный способ, а потом остаётся только полноценная тройчатка с клизмами. (укропное семя, и касторка с семечками – это самый минимум, остальное – это второй этап если хотите начиститься посерьёзней. Третий этап так же можно попробовать – долгий приём полыни и массаж живота).
   А с миомой так же можно работать – есть она у вас или нет – профилактично с застоями по любому стоит поработать. Тут надо чуток погонять паразитов из кишечника и после касторки можно будет ставить банки по животу – где главное синяк по сильнее оставить… а потом принимать соду – например когда уже будете принимать полынь долго.

87

ahuli написал(а):

4-й день использую данный метод, за это время всего пару штук видел по 15 см... и кучу оболочек от яиц с горошину, штук 200 (мне кажется это ненормальным), на 2-й день чистки, больше яиц не замечал. Но одна гадина меня дико волнует, чувствую, что она больше всех остальных, и самое неприятное присасывается в области груди, в желудке ли или где-нибудь ещё. Когда ложусь на живот и подкладываю под него что-нибудь она отцепляется и идёт ниже, устраивая переполох в животе, то же самое, когда что-нибудь тёплое на живот кладу. Вот 2 дня чесноком пытаюсь травить, на вечер съедаю 250 г., запивая томатным соком, в результате она на время уползает вниз, а затем возвращается. Я всё к тому, что боюсь, эвкалиптовая чистка мне не поможет, она ведь до желудка и малого кишечника не доходит.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif  Подскажите, у меня есть шансы избавиться от этого чудовища? реально уже сил нет, сплю по 2 часа в сутки.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif  Ещё одна проблема в том, что я спортсмен, не могу не есть мясного, можно ли чем-нибудь заменить животные белки, (растительными или...) чтоб гадов не кормить или в обще необходимо отказаться от белковой пищи?

Это может быть как паразит так и воздух который вы гоняете по своему растянутому кишечнику. Начните с того что примите семена укропа со слабительным (утром укроп 2 столовые, вечером магнезия), потом через несколько дней по 1 столовой размолотого принимайте 2 раза в неделю без слабительного. Если через пару недель всё будет по прежнему – пробуйте ударные дозы коры осины.
   Что касается мяса, то это информация уже устарела как лет 10, и буквально спортсмены отказываются от мяса для того чтобы росли показатели. Если в спорте и советуют есть мясо – то по молодости и для набора некой формы, массы тела, ну и это реально ещё когда тело не засрато этим мясом и другой псевдоедой – оно как бы не ощущается, то есть идёт засирание и высвобождается энергия (потом засраность переходит преодолевает прочность организма - и энергии не хватает уже быть даже здоровым человеком, не то чтобы там прогрессировать в спорте...). Но когда ты уже спортсмен, и делаешь всё рефлекторно и годы идут – то мясо вред для спорта. Что касается заменителя, то буквально я ничем не заменял мясо, от того точного ответа не знаю, так как не понимаю какое действие оказывает мясо в спорте – как по мне это выдумка, некая приучка тела, типа как сигарета снижающая нервозность, где на самом деле сама сигарета сделала человека нервным и когда он не курит то становится раздражительнее – так и с мясом, оно вам уже нужно так как вы его ели… Попробуйте есть злаки и малыми дозами употреблять косточковые масла – кедровое (дорогое), или оливковое или грецкого ореха (все нерафинированные).

88

http://aum.wen.ru/m/che2.gif Что является причиной нейродермита? если паразиты, то какую чистку провести? на сыроедении год, дважды делала тройчатку, клизмы с содой, кишечник касторкой, 3 раза чистила печень (после последней чистки и активизировалось высыпание на руке по симптомам похожее на нейродермит, не проходит уже больше месяца).

GURU написал(а):

Настоящий нейродермин – это проблема организма с микозами, лимфосистема ведёт постоянную борьбу с грибком. А то что у вас – не ясно… но если кожа шелушится и тешиться – то по любому надо работать с грибком. На форуме в практических темах описано что можно принимать против грибов в организме (не путать с кишечников), тут скорее подойдут спиртовые настойки как прямое воздействие, и сода в горячей воде, и как общее воздействие – это сыроедение без срывов на хлебобулочное, приём Магния, Кремния, ну и добавление в питание пищи которую ]не любят грибы. Внешне можно воздействовать ваннами с солью или с солью и содой… Надо рассчитывать на долгое время лечения, от того менять препараты…
   В общем, правильное питание и долгое влияние на среду в организме и грибы – должно приводить к излечению от такого. Так же стоит наверное и лимфу почистить… А вот пытаться серьёзно залечивать внешнее проявление – не особо нужно, иначе оно вылезит в другом месте… но смазывать маслом можно – касторовым…

89

http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.   Мне 28 лет. Я уже три года как вегетарианец, но почитав ваш форум, понял, что не совсем правильно выполнял алгоритм перехода)  голодал 21 день предварительно не почистив кишечник от глистов и остальных различных тварей, и основываясь на собственных ощущениях понимаю что у меня в кишечнике и желудке далеко не всё гладко) потому хочу спросить с чего лучше начинать? из предложенного мне больше всего понравились Содовая очистка и эвкалиптовая, есть ли предпочтения какой то из них? можно ли проводить одну за другой?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.   Сейчас временно у меня нет финансовой возможности питаться только сырыми фруктами и овощами, мой рацион составляют - гречка, рис (белый и бурый), овсянка, пшено, манка. Возможно ли полноценная очистка при таком рационе питания? Если нет, опишите пожалуйста в идеале процесс. Это - очистка на водном голодании, очистка на соках, очистка на фруктовых и овощных пюре, или что то ещё?

GURU написал(а):

Я вам советую так:
1. Серия касторовых чисток 1 раз в 10 дней, а если вы крепинький, то 1 раз в неделю.
2. Потом семена укропа 1 раз в неделю с солевым слабительным (раза 4 можете так).
3. Потом осиновая кора ударный подход трое суток.
4. Потом тройчатка усиленная.
5. Потом если останется желание – чистка Чингисхана.
   И больше кишечник вам мучить не надо, для основы кишечных – этого должно хватить. Далее можете периодически тройчатку глотать раз в неделю для профилактики, 1 столовую ложку укропного семени три раза в месяц уже без слабительного. Курсами употреблять семена льна размолотые и настоянные ночь в прохладной воде, добавляйте льняное масло в салат 1 чайную. А соду можете пропить сейчас 2 месяца натощак два раза в день (пол чайной в воду +55 градусов 150 мл., воды где-то, заев чайной мёда). 5 дней перерыва между каждой чисткой должно проходить...
   Что касается питания, то манку, пюрешки, макароны, белый рис – лучше убрать. Добавить в рацион пшеничные отруби – их можно отдельно запивать водой, типа пару раз по чайной ложки принять в сутки, ну и совсем минимум покрошить их в салат каши добавлять, когда каша горячая или уже в тарелке – можно подкинуть такой грубой клетчатки. А так это особо на чистки не влияет паразитарные – тут скорее нужно раздельно питаться, и без животного, без молочки. В рацион больше добавьте овощей и зелени хоть притушеной - нужно больше клетчатки грубой... Ну прочитать тему о еде и паразитах, какой еды боятся паразиты.

90

кажется у меня витилиго. почему кажется, потому что пятна небольшие и неяркие, но уже заметила , что кожа в этих местах мало загорает, а есть пара микро пятнышек, которые вообще не загоряют. темы о паразитах и т.д. прочитала. прочитала большинство тем на этом форуме. о себе: сыроед больше 2 лет. фруктоед почти год. никаких срывов. что посоветуете. я читала темы про продукты для фруктоедов и т.п., но хотелось бы больше. сейчас живу в жарком климате, вот откуда собственно и заметила эти пятнышки. может быть проблема была и раньше, еще до сыроедения, но т.к. жила в другом климате, холодном, то может быть просто не видно было. загаром не злоупотребляю, обычный, просто небольшой загар на руках и ногах. полыни пока нет, как найду начну употреблять. как на счет острого перца, действует ли он на хламидий и др. паразитов? гранаты, гвоздика, имбирь, турмерик( куркума)? т.к. я поняла что кожные проблемы связаны именно с наличием в организме хламидий.

GURU написал(а):

Ну, то что вы перечисляете больше будет действовать на кишечник и средне на кровь при постоянном употреблении. Хламидий из печени можно гнать маслом настоянным на гвоздике, дёгтем берёзовым… Попробуйте разными маслами мазать эти участки – начать лучше с касторового. Ну и есть тема про приём ванн – глиняные, солевые, полынные. А так конечно раздабудьте полынь и долго употребляйте.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Вопросы по теме (паразиты) ¤i¤