У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Аутоиммунные заболевания

Аутоиммунные заболевания

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

:writing: 4/4

Виктор1 написал(а):

утверждает что эта болезнь легко лечится внутривенным вливанием Н2О2. Мне это помогло, а быть может голодание. Он советует делать 10-20 и больше внутривенных вливаний Н2О2, - может я сделал мало?

Ну, про легко – я не знаю… Точно должно помогать, так как кровь с достаточным количеством кислорода – это плохая среда для многих видов вирусов и бактерий. По этому, по любому большой спектр сопутствующей микрофлоры умрёт, и «развяжутся руки» у иммунитета, он не будет отвлекаться на разнообразие, а сосредоточится больше на трихомонадах. Перекись люди пьют и пожизненно, а не только курсами, так что «подсядьте» на H2O2. Если внутривенно никак не получается, то пейте с газировкой, ну или просто с водой.
   Так же замечено, что длительный курс йодотерапии хорошо помогает при этом заболевании. Бывало что человека в состоянии «овощ» (стаж болезни 20 лет) возвращали в состояние «слабый человек». Там смысл такой – надо очень медленно привыкать к приёму капель йода (в малом количестве воды), начав с одной и постепенно довести до 10 капель. А вот сколько раз в день принимать – я не знаю, думаю что один раз. По этому, в этом году сделайте достаточно настойки из орехов молочно-восковой спелости, одну баночку можете сделать на водке, а другую на очищенном керосине. Вот и будет ещё одно дополнение к перекиси.

Виктор1 написал(а):

И я нисколько не сомневаюсь, что я вылечусь полностью, потому что изначально любой организм рождён быть здоровым

Это единственно правильное состояние и не только по банальным причинам, но – это ещё цель для ума, от чего строится реальность, а это означает что вы всегда настроены на получение «случайной» полезной информации – а значит, вероятность успеха повышается в полном излечении. Кстати, овладев Альфа – можно будет помогать иммунитету, программировать себя на излечение и т.д. так что на будущее займитесь и этим.

Виктор1 написал(а):

в мозге больных найдены колонии паразитов-шигелл. Это также подтверждает паразитарную теорию. А вот как полностью избавиться от паразитов? Есть несколько случаев излечения от этой болезни в интернете. Интересно дурман-трава сможет выгнать этих паразитов?

Шигель – это один из обитателей из сопутствующей микрофлоры, то есть те которые мешают и отвлекают иммунитет, ну и естественно дополнительно делают плохое дело, и дают дополнительную интоксикацию при массовой гибели. А ослабленным болезнью людям – интоксикации надо боятся, бывало что удачный препарат губил всех паразитов в опухоли и человек исцелялся, но вскоре умирал от интоксикации – такое количество гадости образовалась, что нездоровая печень не выдерживала.
   Дурман не для этого, он для многоклеточных, а аутоиммунные - от одноклеточных, простейших, вирусов.
   Что касается лечения:  если мы отталкиваемся от того что есть в голове трихомонады, вирусы в трихомонаде, и ещё есть несколько видов из сопутствующей микрофлоры – вот за них и надо взяться. Лечению будут мешать такие факторы – паразиты в кишечнике, паразиты и грибы в крови, слабая функциональность печени. От чего должен быть подход к лечению в определенном порядке, иначе можно будет ожидать интоксикацию и слабый эффект от какого либо лечения:  сначала занимаемся кишечником – гоним паразитов несколькими способами, и просто чистим от залежей – надо наладить здоровье стенок, и развести микрофлору которая будет трудится во блага и увеличивать иммунитет;  ещё надо восстановить микроэлементы – если буйствуют трихомонады – значит есть сильная нехватка основных микроэлементов;  так же надо наладить работу печени – желательно почистить её не один раз, можно сначала щадящими чистками… так же придётся периодически вливать в кишечник мочу, чтоб стимулировать печень и почки;  далее можно месяц пропить соду – пусть грибы и мелочёвка сдохнет в крови, так же можно несколько раз выпить заваренные и настоянные в термосе – корки от граната;  можно пройти тройчатку – так убьётся ещё один спектр паразитов в организме;  далее можно попробовать месячную чесночную затравку – следя за самочувствием. Это максимальная подготовка… перекись можно сразу принимать и жевать дубильные вещества, а вот йод лучше после всего проделанного. Далее берёмся чисто за трихомонад – начинаем принимать морозник, йод, затем пропиваем пачку трихопола (20 шт., таблетка 0,25 – три раза в сутки), и продолжаем всё так же принимать – морозник, перекись, йод – можно подключить ещё жевание полыни, через недели две (если самочувствие позволяет), можно принять ещё пачку трихопола (20 таблеток. уже по 1 таблетке в сутки). До и после трихопола – вливать свою мочу в кишечник – что б печень не забывала как надо работать… Далее остаёмся в режиме приёма морозника, ореховой настойки, перекиси… как пройдёт с месяц после приёма второго трихопола – есть смысл уже и поголодать, так же пробовать повышать самостоятельно температуру если она в норме.
   Так я вижу подход к трихомонадам в голове и излечению. Сначала тщательная подготовка, потом нормальное воздействие на трихомонад, затем удар химией, и остаёмся на нормальном воздействии, затем удар голодом. А далее ведём здоровый образ жизни, даём шанс иммунитету стать максимальным, принимаем перекись, дубильное, бережём микрофлору в кишечнике правильную, всегда восстанавливаем кремний и магний, читаем новое на форуме - и применяем на себе в нужное время.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

12

У нас дочка (13 лет) получила диагноз идиопатическая тромбоцитопения в возрасте 2,5 лет. Выяснили, что её иммунитет якобы съедает тромбоцитов. Дальше обратились к датскому иммунологу Андерсу Хэю. Он определил, что у неё в белых кровотельцах находится ДНК от микоплазмы Пневмония.
   Он говорил нам что это означает то, что у неё микоплазма прячется в кровотельцах и перепрограммирует их для того чтобы они уничтожали тромбоцитов.
   Дальше он нам продал антител от микоплазмы в яичном порошке, - но мы не заметили улучшение и тем более не могли продолжить лечение, так как переехали в Россию. Прочитав ваш материал, я понимаю то, что мы были вроде на правильном следе, но возможно выводы другие? Если я вас правильно понимаю, возможно - что микоплазма заходит в тромбоциты напрямую и его ДНК попадает в кровотельца, то есть после того как кровотельца поработали и уничтожил тромбоцит? Или что-то другое?
   Имеется ли у вас мысли/знания насчёт этого. Скажите, всё, что вы думаете по этому поводу. Как поступать, и как провести чистку, так как не хочется спровоцировать чего-то опасного.
   Я могу конечно постараться сам сделать комбинацию программ и так далее, но чувствую что могут существовать «подводные камни» и боюсь, что то с чем-то связано и поэтому зачем суетится, и рисковать. Например боюсь, что не дай бог микоплазма пойдёт на сердце… В общем, хочу максимально разведать прежде чем действовать.
   Вспомнил, что врачи дали ей какое-то средство, которое защищал тромбоциты от иммунной системы. Но, это средство нельзя было продолжать ей давать, так как она получила аллергическую реакцию и чуть не умерла... (из-за этого я забрал её из больницы, и стали искать альтернативу - но, пока ещё не нашли.) Ей дали "октагам" - это внутривенные иммуноглобулины. Вот выяснилось, что количество тромбоцитов за 2 дня почти поднялось почти к нормальному уровню. Из-за этого результата, заключили, что она автоиммунная.
http://aum.wen.ru/k/krasa10.gif
http://aum.wen.ru/d/d53.gif Ответ GURU:

Думаю, что смысл в лечении такой же как и описан выше. В вашем варианте только сложность, что это другой человек – а значит полностью «по ощущениям» организма не сможете ориентироваться, и второе – это конечно срок заболевания, что предполагает двойную осторожность в действиях. В идеале тут надо действовать и часто сдавать анализы крови и наблюдать изменения, но не только количество тромбоцитов, а более широкий её спектр. Кровь надо задублять, защелачивать и делать жидкой и с кислородом. Гарантировать что, кишечник и печень работают хорошо и со всем справятся. В общем, всё то же самое – влияние на микромир в крови с своевременным выводом токсинов из организма и увеличения иммунитета (работа кишечника и печени + ввод микроэлементов). Ну, из-за того что это работа не со своим телом – тогда влияйте ещё и энергией (вызов Двойника. Так может он 10-20% лечения возьмёт на себя).

Oyvind написал(а):

Интересно, уже несколько дней как я выписал про двойника Евгений дочке. Она хотела попробовать, и сегодня приступила к действию, и кажется он пришёл. Она почувствовала, что кто-то массирует между глазом и виском, и глаз как-то двигался сам по себе немного, и больше пока ничего не произошло, даже уснула к концу. Но сейчас, спустя два часа, говорит, что происходит изменение, она чувствует какое-то облегчение внутри. Думаю что это правильное начало. Двойник максимально облегчит положение перед началом лечения.
   Дальше хотели попробовать семена льна. Они выгоняют паразитов, ну и облегчают вывод из кишечника, также клизмы. В аптеке цитварного семени не оказалось, обратимся к травникам.
   Для начала получается Двойник, семена льна и семя цитварное, а также чистка печени и защелачивание крови. С чесноком не будем пока рисковать, так как разжижает кровь.

Засыпать при лечении Двойника – норма, по этому люди перестраховываются и ставят будильник, что б попрощаться/закончить сеанс. Не забывайте что он и постель может заряжать – вызывайте перед сном и для этого дела.
   Семена льна больше для грибов и снижения интоксикации – смысл в них будет больше после затравки именно глистов в кишечнике – тогда и масло льна и его семена будут нужны. Да, семена цитварной полыни надо заказывать у травников, но если не найдёте их – то, сосредоточьтесь на семенах укропа, только примите их раз пять в течении месяца.

13

Поделюсь своей историей болезни. С 1991 года употреблял тяжелые наркотики, алкоголь в огромных дозах, естественно табак, вел аморальный образ жизни. В 1997 году мне был поставлен диагноз - ВИЧ инфекция. Сразу поставил на себе крест и начал оплакивать свою смерть. Но прошло время и я понял, что жизнь продолжается и надо жить. В 2001 году уверовал в Господа Иисуса Христа и благодаря Ему сразу освободился от наркотической и алкогольной зависимости, а через две недели бросил курить. Ушли зависимости, но, к сожалению, остались проблемы со здоровьем. К ВИЧу прибавился гепатит В и С. Начали умирать друзья и знакомые, диагноз -  СПИД, хотя никто не умер от СПИДа, умирали от туберкулеза, воспаления легких, кандидоза, токсоплазмоза, разных сарком и др. Начало ухудшаться и мое здоровье, появилась слабость, головокружение, физических сил практически не было. С 2004 года стал на терапию для ВИЧ инфицированных. Терапия, это очень сильная химия, которая якобы сдерживает вирус ВИЧ (которого никто до сих пор не видел) на входе в клетку, в клетке и на выходе из нее. В общем, терапия помогла, мне стало легче. Поднялись клетки, отвечающие за иммунитет, ушла вирусная нагрузка, улучшилось качество жизни. В 2008 году женился на здоровой девушке. В октябре 2010 перестал употреблять терапию. Почему? К тому времени принял точку зрения, что ВИЧ это совокупность десятка двух различных паразитов, которые и дают такой удар по организму человека. Возможно, поступил легкомысленно, возможно дерзко, но что есть, то есть.
Теперь самое интересное.
   Через месяц после того, как я перестал пить терапию, начались головные боли (особенно в районе глаз), воспалились шейные лимфоузлы (и спереди и сзади), поднялась температура 37,2 и держалась недели две, появилась отдышка и потливость. Знакомый врач посоветовал сделать томограмму грудной клетки. Сделал - подозрение на туберкулез лимфоузлов с очагом в S 5 доле левого легкого. Пришел в тубдиспансер, - поставили на учет и назначили лечение препаратами первого ряда. Препараты взял, но начинать было страшно. Я понимал, что при моей печени да с такими препаратами я долго не протяну. Начали искать альтернативу. Вышли на чистки по Семеновой. Очень трудно было принимать решение не лечиться антибиотиками "как все". Но, вместе с женой приняли решение начинать чистки. Сделали магнито-резонансное тестирование. У меня обнаружили 24 паразита разного "калибра". В конце ноября 2010 начали генеральную дегильмитизацию. Практически сразу ушли все симптомы туберкулеза. Состояние улучшалось. На сегодняшний день вместе  мы  уже  сделали две генеральные антипаразитарные чистки организма, полынную (4 недели) и эвкалиптовую (8 клизм) чистки, 3 чистки печени, чистку лимфы и курс скипидарных ванн Залманова в таком порядке: генеральная чистка, чистка печени, ванны, чистка печени, чистка лимфы, генеральная + полынная + эвкалиптовая ( три в одной), чистка печени. Вышло очень много слизи, несколько глистов, после чистки печени все три раза шли камни. Состояние здоровья - супер. Анализы крови и общий, и биохимия в норме. Буду делать снимок легких. Естественно, мы изменили питание, - исключили молочку, мясо, рыбу, кофе, чай, едим салаты, каши, фрукты. Плюс все время лечения мы использовали аппараты магнито-резонансной терапии ДЭТА. В общем, становится только лучше. Но, читая этот сайт, я понимаю, что всё, что мы сделали это только первые шаги и впереди еще многое надо сделать...
Учитывая все написанное выше, имею несколько вопросов:
1.  Что Вы можете сказать о всей проделанной нами работе? Хотелось бы знать Ваше мнение.
2.  Что бы Вы посоветовали нам делать дальше? Это очень важно для нас. Я верю, что при правильном подходе можно избавиться от всего "букета", который у меня есть.
3.  У меня очень сильный варикоз. Вены на ногах, страшно смотреть. Как быть с этим?

Свернутый текст

На сегодняшний день у меня есть:
1. ВИЧ
2. Гепатит В и С
3. Сильно выраженный варикоз.
4. Возможно отит (так говорили летом 2010 медики). Справа, внутри (но не во рту) над верхней челюстью есть какая-то проблема. Это место начинает болеть + отчетливо чувствую, как там что-то просто "хлюпает". Промываю соленой водой или настоем полыни, - отходит слизь зеленого цвета и немного проходит. Потом снова. Иногда болит так, что нельзя голову наклонить. Иногда отдает в уши.
5. Примерно год-два как началось подсаживаться зрение на левом глазе.

Это результаты нашего тестирования до начала всех чисток:
Мои паразиты.                                                                
Гельминты.
1. Стронгилоид. 2. Шистосома. 3. Описторхия 4. Тения
Грибки.
5. Микроспориум. 6. Аспергилла нигер. 7. Кандида альбиканс.
Простейшие.
8. Трихомонада. 9. Лямблия. 10. Токсоплазма. 11. Микоплазма. 12. Уреоплазма.
Бактерии.
13. Туберкулез. 14. Хламидия. 15. Хеликобактер. 16. Стрептоккок. 17. Стафилоккок. 18. Кишечная палочка.
Вирусы.
19. Гепатиты А, В, С, Д.  20. Герпес симплекс.  21. Паппиломы.  22. Цитомегаловирус.  23. Эпштейн Барра.

Паразиты жены.
Гельминты.
1. Дителидиум. 2. Описторхия (двуустка кошачья). 3. Фасциолла гепатика.
Грибки.
4. Мико???  5. Аспергилла.  6. Кандида альбиканс.
Простейшие.
7. Трихомонада. 8. Лямблия. 9. Токсоплазма. 10. Микоплазма.
Бактерии.
11. Хламидия. 12. Хеликобактер. 13. Стрептоккок. 14. Стафилоккок.
Вирусы.
15. Герпес симплекс.
16. Паппиломы.

14

(';') написал(а):

http://aum.wen.ru/a/che.gif Что можете сказать о проделанной нами работе?
http://aum.wen.ru/a/che.gif Что бы посоветовали нам делать дальше?

http://aum.wen.ru/sm/sm16.gif Что тут скажешь… всё вроде бы правильно, гадость выходит, состояние улучшается. Отказавшись от молочного и мяса, выгнав основных паразитов из кишечника – надо начать вводить микроэлементы. Для печени в вашем случае надо принимать хитин до 3 чайных ложек в сутки, курсами вливать в кишечник мочу 150-200 мг., Ну и прямо сейчас надо взяться за серьёзное и пожизненное задубление крови. Это то, что точно надо делать для восстановления сейчас (микроэлементы вводить и восстанавливать печень). Затем можно снова пройтись по паразитам всего тела и кишечника – приём семян цитварной полыни, укропа. Затем долгий приём (до полу года) отвара из коры осины (1 столовая ложка на 0,5 литра воды – поварить и дать настоятся ночь в термосе, можно из используемой коры снова сделать отвар – только вываривать надо дольше). Далее можно попробовать приём чеснока с месяц. Ещё есть долгий приём морозника. Всё это действует на мелких паразитов – главную причину ВИЧ и сопутствующее. Вам только надо начать с более лёгкого и плавно переходить на более сильные методы или вещества более ядовитые. Кора осины – самая безопасная, а более мощные действия это морозник и чеснок. В общем, в день вы что-то должны принимать, например что-то одно с пол года, и второе короткие курсы меняя чистки/травы. Например, если можете достать кору осины, то её берёте за основу и пьёте её пол года – это будет как фон, и на этом фоне проделываете остальные мероприятия – иногда отвар из гранатовых корок, семена укропа, приём антипаразитарных трав, чистки кишечника и печени. Когда многое сделали, даже проглатывали чеснок с месяц – можете с месяц пить соду, а после соды переходите на пожизненное питьё перекиси – делая иногда перерывы. После коры осины можете начать приём морозника с год. Через несколько месяцев приёма разных трав - можете пытаться подымать у себя температуру искуственно, а так же массажировать живот, надавливать на органы, ну а затем можете пробовать бить своё тело (больно шлёпать ладонью везде, варикоз только не трогайте, бить можно без ограничений во времени - даже синяки это нормально). И от трихопола наверное стоит отказаться пока печень ослаблена, а когда печень нормально будет работать – только тогда можно будет попробовать и трихопол.

(';') написал(а):

http://aum.wen.ru/a/che.gif У меня очень сильный варикоз. Вены на ногах, страшно смотреть. Как быть с этим?

http://aum.wen.ru/a/gg26.gif Там идёт процесс схожий с тем что в организме, микроорганизмы в принципе те же, и делают своё плохое дело. Поэтому, наверное само правильно будет, если начав заниматься с простейшими во всём организме – вы сделаете акцент и на ноги. А если сейчас заниматься варикозом, то может есть маленький риск нагрузки на систему от гибели паразитов. Но, можете попробовать… думаю, можно начать пробовать с масел. Из самых проникающих сквозь кожу и трансдермальное пространство – это касторовое и оливковое (оливковое настоящее – быстро впитывается, а не остаётся жирным слоем на коже, но касторовое само по себе имеет свойство лечить разную «заразу» - так что можете и то и другое пробовать). Но, эти масла нужны лишь для поставки другого вещества. Само лечебное вещество мы берём из трав, например полынь, стружка осины и её почки, стевия. То есть, берём одну из трав которая убивает простейших или грибы, заливаем малым количеством НЕРАФИНИРОВАНЫМ ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ – настаиваем минимум 2 недели в закрытой стеклянной таре в темноте, потом полученное масло смешиваем с касторовым/оливковым и мажем ноги, думаю можно и на ночь (но, надо выдумывать чем их обернуть…). В общем, тут есть пространство где можете поэкспериментировать… поискать какая трава повлияет. Но, думаю стоит в этот период положительно стимулировать печень, как минимум вливанием мочи в кишечник, а как максимум – есть ещё и хитин. Дело в том, что если с варикозом будет некий успех – это может реально нагрузить печень.
   Так же думаю, что варикоз может начинаться если долгое время существует проблема с желудком и кишечником – раздутый желудок и кишечник с запорами и т.п., - так начинаются проблемы в тазу, в половой сфере, а там уже и вены в ногах. Так что тут надо обратить ещё внимание на работу кишок, на питание…

(';') написал(а):

Есть одна хорошая новость. Сегодня, (11.05.2011) я делал повторный снимок легких и меня сняли с противотуберкулезной терапии.  Это значит, сказали врачи, что я здоров и больше в лечении не нуждаюсь. Теперь раз в год надо делать контрольный снимок.
   Напомню, что я не принял ни одной противотуберкулезной таблетки, а только делал разнообразные чистки и «сидел» на аппарате магнито-резонансной терапии ДЭТА. Болезнь отступила, Слава Богу!
Теперь относительно порядка моего дальнейшего лечения:
1.  В первую очередь думаю заняться защелачиванием крови. Это буду делать с 20 мая.
2.  Хотелось бы принимать хитин, но не знаю в каком виде и какого производителя он должен быть. Вы не могли бы подсказать где его можно достать... В интернете мы нашли Хитолан (Хитозан) в разных вариантах...

Рад за вас, это реальный результат, теперь для профилактики – максимум в конце этого лета пробуйте искусственно поднять себе температуру, надо дотянуть до 40 градусов. Конечно вам надо следить за печенью и за общим состоянием, для этого сейчас уже работайте с печенью что бы к концу лета она была готова к нагрузкам – хитин и урину в кишечник. Туберкулёз и сифилис – в экстремальных условиях лечат именно поднятием температуры тела, то есть гибнут эти твари при температуре. То, что сняли с учёта –это хорошо, болезнь отступила, колония погибла, но надо добивать и одиночных тварей которые могут жить в плохих условиях и не размножаться, но всё же жить – так что расслабляться не надо, надо продолжать подходить к ним с разных сторон.
   Что касается хитина, то я всегда имел ввиду натур-продукт, а именно – сушёные пчёлы без жала, все насекомые которых сделали стерильными (тараканы – это тоже хитин, кстати самые полезные чёрные, один съеденый таракан бывало решал серьезную проблему селезёнки за один раз - снимал человека с инвалидности), панцири/шкурка креветок превращенная в порошок, чешуя рыбы превращенная в порошок. Есть из чего выбирать, только вот потрудится надо будет. А купленный в аптеке или через Интернет – я бы принимал его только в том случае когда заготовленного не хватает уже, то есть как вспомогательное, и не маловажный фактор – бесплатно или за дорого получать хитин…

15

:canthearyou: ВЗГЛЯД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ
   Так много интересных рекомендаций! И сводятся они все практически к уничтожению трихомонады. Особенно, если она сама инфицирована хламидией  или чем-то еще. И вроде как, должны уйти все рассеянные склерозы, реактивные артриты и инсулино-зависимые диабеты. Но если поискать выздоровивших людей на профильных форумах, которые эти методики отрабатывали (по Семеновой, по Свищевой и т.п.), то вы не обнаружите ни одного! Почему?
Потому, что трихомонады и прочая флора и фауна в человеке - это внутренний тренажер его иммунитета. Их в нас живет не менее полусотни разновидностей. Во рту, в ЖКТ, в МПС, в крови. И все они разные и по-разному участвуют в обменных процессах организма. Вероятно, трихомонада организму НУЖНА. Другое дело, что какой-то конкретный штамм может быть условно-патогенным для организма и создавать определенные проблемы. Но вышеперечисленными методами его не удалить однозначно! Ведь сама трихомонада оч-ч-чень крепкая штучка. Она имеет генов в два раза больше, чем сам человек. Упакованы они в шесть хромосом таким образом, что сам геном трихомонады имеет размер меньше человеческого в 20 раз! Чувствуете, какое совершенство? Плюс небелковая оболочка, которая плохо идентифицируется иммунной системой человека, особенно если трихомонада маскируется "наклеивая" на себя других представителей местной флоры. Плюс различные формы размножения от почкования до деления на много частей. Плюс мимикрия под лейкоциты, тромбоциты, макрофаги и т.д.
   Но что будет, если все-таки трихомонады убить все и наповал! Засыпать организм тройчаткой, метранидозолом, фуразолидоном, корой осины и залить поверх всего перекисью? :D  А будет вот что. Поскольку в природе свято место пусто не бывает, на смену трихомонаде придут другие представители местной фауны. Например, токсоплазмы. Вот тогда у человека и начнутся проблемы вселенского масштаба! Поскольку токсоплазма будет пострашней трихомонады во всех отношениях. Она в принципе не убиваема, имеет пять форм существования, включая цисту, которая практически в любых условиях сохраняется до 2 лет!
По некоторым данным токсоплазмой заражено вообще 100% человечества, все домашние кошечки и собачки ( Кривонос В.И. - соавтор Свищевой). И от ее разрушительного воздействия организм человека уберегают другие микроорганизмы, координируемые иммунной системой. В том числе и трихомонада. Поэтому, как говорил, герой известного фильма - "Не надо торопиться" и начинать душить и убивать то, что можно слегка и грамотно подвинуть...
                                                                                                    * * * * *
  Если поверить некоторым более или менее авторитетным исследованиям, наша кровь не является стерильной и наполнена всевозможной микрофлорой. Аналогичная ситуация и в пищеварительном тракте. И самый главный вопрос состоит вроде бы в том, как отделить «зерна от плевел», то бишь полезную флору от патогенной. А потом найти средства, которые последнюю уничтожают с минимальным ущербом для организма. И тогда, теоретически, к человеку должно вернуться здоровье. Все вроде бы просто и понятно. И фарминдустрия работает в этом направлении на полную катушку. Создаются все более мощные препараты-убийцы против новых видов бактерий, вирусов, глистов, простейших… Что имеем на выходе? Имеем рост в цивилизованных странах болезней аутоиммунного генеза в 1,5 раза каждые 10 лет, начиная с 1930 года!
  О чем это говорит? О том, что фарминдустрия и патогенны оказались в союзниках и весьма успешно уничтожают здоровье человека ( за его же деньги  o.O  ). И что сама концепция внешней помощи организму, путем уничтожения чего-то лишнего без глубинного понимания всех его внутренних процессов, вряд ли является правильной.
  Хочу тут остановиться на моменте этого самого «понимания внутрнних процессов». Когда начинаешь изучать медицинские диссертации по иммунологии или смежных областей и осмысливать их с позиции систем управления и математической физики, то быстро осознаешь, что кандидаты и профессора, их создавшие, преуспели только в одном.
   Они преуспели в «плоском» восприятии, полученной в экспериментах, информации и таких же выводах с обвязкой всего тяжелой медицинской терминологией. Большинство  давно забыли о том, что организм – это сложная объемная многомерная саморегулируемая система, в которой все процессы жестко взаимосвязаны! И не только через биохимию процессов, но и через целый спектр физических законов, в числе которых слабые полевые взаимодействия. Это подтверждает и гомеопатия и исследования д-ра Фолля и удачные эксперименты в области биорезонансной терапии и опыты по работе с сознанием человека, проведенные разными специалистами от В.Кашпировского до С.Грофа.
  Таким образом, с вероятностью 99% можно утверждать, что влезание в механику внутренних процессов человеческого гомеостаза и попытка сначала разложить все на винтики, а потом осмыслить и увязать все в единую систему, понятную человеку, на его нынешнем уровне интеллектуального развития изначально обречено на провал. Повторюсь еще раз. Чего Бог создал в человеке ему самому до конца понять не дано!
Однако, все не так грустно, как кажется на первый взгляд. Ведь эти самые законы физики, физической химии и систем управления отлично работают и в человеческом организме!
   И специалисты, которые частично учли этот момент, получили значительные результаты. Таковыми были д-ра Кох, Ревичи, Самохоцкий. Последний нащупал совершенно уникальный механизм управления в человеческом организме. Он научился изменять и стабилизировать(!) электролитый состав крови человека, и используя четкий алгоритм регуляции, достигать невероятных лечебных результатов. Работая с больными-отказниками, которых официальная медицина уже похоронила и которые имели самую разнообразную аутоиммунную симптоматику, он за 2-3 недели возвращал им здоровье путем 3-4 инъекций препаратов, которые изготавливал самостоятельно и индивидуально для каждого случая. Препараты эти не являлись ни антисептиками ни иммунорегуляторами. Они просто незначительно меняли соотношение в крови микроэлементов Магния, Кальция, Натрия, Калия. И все! И дальше быстрое улучшение и выздоровление пациентов, годами мучавшихся неизлечимыми заболеваниями. Откуда такая результативность? На этот вопрос и сейчас никто однозначно ответить не может. Сам Самохоцкий предположил, что это результат изменения внутренней «нервной» реакции организма на болезнетворный фактор. Хотя возможно и другое обоснование с учетом последующих исследований жизнедеятельности трихомонад и других простейших, являющихся вероятными обитателями внутренней среды организма и крови в том числе.
   Все они достаточно чувствительны к солевому составу среды обитания. Причем, одним разновидностям нужен один состав, а другим другой. И меняя солевой состав крови, мы меняем условия существования для разных видов микрофлоры. А если учесть, что эти виды находятся в состоянии межвидовой борьбы за среду обитания, то вероятно популяция какого-то вида уменьшает свою численность, а какая-то увеличивает. И если деградирующая популяция является для организма условно-патогенной, то происходит улучшение самочувствия вплоть до полного выздоровления! Кстати, позднее выяснилось, соленость среды – это не единственный фактор, который может мягко перераспределить штаммы и популяции микроорганизмов внутри человека. Такой же эффект можно получить, воздействуя электромагнитными полями определенного спектра и низкой интенсивности. Но это направление значительно сложнее и все еще требует тщательного изучения. Для особо интересующихся сообщу, что диссертация Самохоцкого В.А. выложена в Интернете вся, кроме 11 главы.
   От себя отмечу, что ничего не имею против попыток лечения аутоиммунных болячек травками, натуральными горечами и тем более перекисью. В большинстве случаев излечения не наступит, но и сильно вы себе навредить не сумеете. А вот с нитромедазолами (трихопол и более новые  препараты) будьте осторожней! Это уже жесткая фармакология и результат ее применения может быть весьма печальный…
   В этом посте нет никаких конкретных рекомендаций и рецептов, что надо делать для излечения. Определено только направление для творческих людей, которыми все еще богата Россия. Веруйте и дерзайте! И вам воздастся…

Отредактировано Andy Daos (2011-05-30 16:57:26)

16

Прошло пол года и мы успели пропить тройчатку дважды. Подробнее:
1. Месяц – приём соды по утрам и гоняли масло во рту. С ошибкой пили соду и сразу масло гоняли, не думали о том, что масло ведёт к выделению пищеварительных соков. Тем не менее, были удивлены результатом. Начал мыслить сразу намного яснее, от того масло стало для меня «наркотиком», жить без которого не хочу.  :blush:  Дочке сразу плохо было от масла, она заболела на несколько дней.
2. Месяц – «тройчатка», вернее сделали две недели отвар 4 составляющих (кора дуба, кора крушины, полынь, пижма) затем две недели русскую тройчатку, т.к. у нас не было настоя орехового, так же не принимали семян тыквы, гоняли масло.
3. Месяц - опять пили соду, гоняли масло (теперь правильно), пили отвар из семян льна.
4. Всё это время все кроме меня - делали кое-как упражнения Стрельникова, и в результате в сентябре я прихватил сильнейший бронхит. Слизь «литрами» в сутки подымается вверх и отхаркивается… только сейчас начала отступать.
5. Решили делать «тройчатку» заново, но в этот раз включили семена тыквы и белую глину КаоГсил. В этот раз ещё больше гадости вышло (ежедневные клизмы).
6. Сделали (пока с женой) чистку печени, 10 дней на яблоках и соке, а масло самодельное «горчичное», настаивали неделю. Эффект громадный, особенно у жены, наверное пол кило зелёных камней и прочей гадости. Вот что УЗИ называли «песком» в желчном  :huh: . Вот тебе панкреатит, холестицит, язва и т.д. Она последнее время есть ничего не могла без боли, а теперь всё ест и радуется.
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 1.  Следует повторять чистки печени до предельной чистоты? Можно ли детям и с какого возраста?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 2.  С этим результатом собираюсь к своей маме (70 лет). Попросил ей обследоваться, мало ли что, тем более мой отец умер год назад от рака с склерозом (предполагаю, паразиты съели его мозг, потому что рентген показывал, что большей части мозга просто нет - страшное дело!). А вот теперь выяснили, что у мамы рак почки.
   Думаю, как поступить… Сделать ей сразу тройчатку с генеральной дегельминтизацией (семена тыквы) и затем месяц с содой по утрам или следует что-нибудь особенное иметь ввиду? Я так понимаю это всё трихомонады…
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 3.  И если время позволяет, то после ряда чисток печени - наступать с трихополом и т.д.?
http://aum.wen.ru/a/che4.gif 4.  Стоит ли ей идти на операцию? (в том случай если рак останется вопреки проведённым процедурам что успеем сделать перед тем как операцию предложат)?
   С дочкой, я начал понимать, что нас вводили в заблуждение. Предполагаю, что тромбоциты путают с трихомонадой, а в случае что «тромбоцитов мало» значить что-то страшнее трихомонады выгоняет его из крови и заставляет прятаться в тканях, а тем самим «это страшнее, возможно негативно влияет на свёртываемость крови. Не знаю, как проверить теперь.

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  В идеале конечно надо делать чистки печени пока не перестанут выходить зелёные крошки, именно крошки и камушки (если просто зелённые разводы – то это нормально). Просто не надо ускорятся в этом процесса, сначала можно делать 2 раза в месяц, вычистив основу за раз шесть, а после уже проводить чистку 1 раз в месяц в дни полнолуния.
   Детям пока не надо чистить печень, хоть надо признать что застои желчи и у них уже есть. Им лучше пока живот продавливать, пусть на мяче животом катаются, в пище можно горечи добавить и желчегонные продукты типа горькой чёрной редьки, ну и соки кисловатых фруктов периодически давать. В общем, камней у них нет, надо лишь стараться застои вовремя убирать – профилактикой заниматься.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Буквально трихомонады и сопутствующая микрофлора конечно не съели мозг, а вот процесс который шёл при действии паразитов в течении лет десяти – привёл к таким нарушениям, где мозг стал усыхать и т.д. Ну, а все подобные процессы типа рака – передаются другим людям при близком контакте (муж-жена), то есть рак относительно заразен, от того живя долго с человеком который в последствии умер от серьёзного заболевания – надо лечится, так как вероятность появления онко-процесса в каком-то виде получается высока.
   Да, можете начать с тройчатки, по всем правилам и с клизмами, кремнием. Надо только осторожно делать тот день когда пить нельзя – надо чтоб она точно еда яблоки в нормальном количестве, ну чтоб почка не почувствовала нагрузки. Ну, и следует быть готовым к интоксикации. Далее можете соду, семена укропа, корки граната, сделать акцент на грибы. Чуть разобраться с питанием, убрать подсолнечное масло, мясное и молочное, кое как наладить раздельное питание. В питание ввести некоторые специи, например - кориандр, кумин, шамбала, фенхель, шафран, чёрная горчица. Далее любые чистки и в идеале обновить кровь гирудотерапией.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.  Да, если человек ослаблен можно щадящую чистку печени пройти хоть сейчас – отвар из свеклы, принимать хитин, начать принимать горчичное масло – потом можно и трихопол с последующими оздоровительными мероприятиями.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.  Ну, это риторический вопрос… Если человек ещё хочет жить по настоящему и готов ради этого подойти жёстко к себе – то рак исчезнет. Под жёстким подходом я имею ввиду неприятные процедуры, ежедневные борьба с ленью, чистки, питание и стимулирование иммунитета – чтобы вылечится это того якобы стоит, но человек в корне лентяй, особенно когда у него есть иллюзия выбора в виде операции. Если конкретно, то это подъём в 5 утра, холодный душ/ванна, сырой завтрак, чистки, сон в 22:00 без ужина… периодические обёртывания для подъёма температуры (но, это не сразу)… обкалывание района почки собственной кровью… обшлёпывание всего тела с доведением этого дела до неприятного…
   Ну, а операция – это дело такое… просто если чистки и желание излечится не помогли, то и операция мало чем поможет. Если просто отрезать орган, то возможно инвалид и будет жить дальше если трихомонады и грибы подобный процесс не начали в другом органе… тогда надо время чтоб начался новый процесс на фоне ослабленного иммунитета. Но, обычно «лечение» предполагает более агрессивные действия, как процедурами, так и лекарствами… Это не ко мне вопрос, я другой человек и мне не 70 лет, от того я бы никогда не пошёл на операцию, но 70 лет… Но, если честно – в 70 лет делать операцию – это странное занятие, это скорее чисто для триеровки самих врачей и статистики проведения операций…  хотя операция операции рознь – хотел бы я знать статистику прооперированных после 60 лет – сколько лет они прожили после операций… Просто операция в таком возрасте должна навсегда отнимать остатки иммунитета… Тут я не советчик.

17

siroegga написал(а):

http://aum.wen.ru/m/che1.gif  Какая схема антипаразитарного лечения совместно с переходом на СМЕ при аутоиммунном тиреодите (хроническое заболевание щитовидной железы), какая последовательность их затравки при подобных заболеваниях.

Переход на сыроедения стандартный, думаю заболевания тут не помеха, просто нужно без стрессов – то есть при многих болячках нужен именно плавный переход, чтоб не было стремительного похудания и на долго, чтоб не было выраженного криза. Это означает, что сначала ни каких моно и фруктоедения. Лучше медленно, и за это время хорошо разобраться в теориях здоровья и провести грамотно чистки – что в конечном счёте вас должно подвести к готовности легко голодать и уже безопасно влиять на самых скрытых паразитов (трихомонады, вирус герпеса и папилломы).
   Чистки должны быть по стандартной схеме, только медленнее и без рекордов в дозах, и без одновременных приёмов разных курсов. Сначала чистим от грязи и паразитов – кишечник и печень, наполняем себя микроэлементами и питаемся хорошо, потом уже берёмся на влияние на весь организм. При вашей проблеме исключите йод, а так всё как и всем, только спокойнее, без наскоков. Этого на первые 1-2 года достаточно, то есть переход на здоровый образ жизни – при котором ваша проблема или сама исчезнет или будет готова исчезнуть от прямого влияния на неё… но сначала лучше занятся выводом всего сопутствующего – слизь, гной, залежи, паразиты.
   На щитовидку могут повлиять такие чистки как приём корок граната заваренных в термосе, глотание чеснока месяц – но до этого надо дойти (сначала кишечник от паразитов и основу забитости жёлчного и печени надо почистить), потом могут хорошо повлиять и гипоксия и ношение жёлтого янтаря на шее (хотя бы дома, на ночь). Чуть почистившись можете пропить травы:
1.   ДУРНИШНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ - заваривать в 0,5 л кипятка 1-2 столовые ложки травы, настаивать в термосе 2 часа. Это суточная доза.
2.   Взять по 1 стакану гречневой крупы и очищенных грецких орехов. Перемолоть крупу, орехи измельчить и все это смешать со стаканом гречишного мёда. В течение дня дробными порциями съесть эту смесь. Можно пить воду, чай, но ничего другого в этот день не есть. Курс – 1 такой день в неделю на протяжении 2 месяцев.
http://aum.wen.ru/sm/sm372.gif Паразиты крови это конечно одна сторона которая буквально привела уже к самому заболеванию и в хроническию стадию, но что бы паразиты смогли до такого довести надо ещё было иметь почву для этого. К сожалению с почвой при блюдоманской жизни – нет проблем. Щитовидка обычно перестаёт функционировать при долгом застое жёлчи в жёлчном пузыре и при камнях там же. Возможно схема ваша такая была;  сначала вы прикончили жёлчный, и как следствие – щитовидка потеряла свою функциональность так как при заторможенном жёлчном – сужаются сосуды на шее которые питают щитовидку, ну а далее наверное рядом были паразиты типа трихомонад и вирусня, и они уже воспользовались моментом превратив просто проблему щитовидки в аутоиммунный процесс.
   В общем, если решили «разматывать клубок» болезни, то паразиты – это одна ниточка, где пошагово их надо убирать из организма, а влияние на органы своими руками – это вторая важная ниточка. Ваша обязательная ежедневная тема – это самомассаж органов где занимаясь всем животом надо будет тщательно прислушиваться к печени/жёлчному и подходить к ним долго осторожно, так как не понятно сколько там камней и чем она инфицирована, так же ваша тема – это массаж мышц шеи. Это двойка самомассажей обязательна и неразрывна друг от друга при проблемах с щитовидкой. Но начинать надо с живота, то есть если шеей заниматься без живота то эффекта не будет, а если заниматься только животом то эффект будет на время. Так что 2-3 недели потратьте на то что досконально повторять движения рук при надавливании на органы, ликвидируйте все застои которые отдают болью при надавливании, а потом подключайте массаж шеи который лучше пусть идёт вторым, то есть например живот проделываете днём – значит шею вечером. Не рискуйте чистить маслом жёлчный, сначала щадящие методы чистки.

Спойлер|Закрыть

http://aum.wen.ru/sm/sm451.gif Официальная информация:
Чаще всего аутоиммунный тироидит (АТ) встречается у пациентов 40-50 лет, причём у женщин в 10 раз чаще. Это наиболее часто встречающееся воспалительное заболевание щитовидной железы. И в последнее время АТ страдает все больше пациентов молодого возраста и детей.
   Считается, что АТ тиреоидит имеет наследственную природу. У родственников больных тиреоидитом Хасимото часто встречаются сахарный диабет, различные заболевания щитовидной железы. Но для реализации наследственно предрасположенности нужны дополнительные неблагоприятные внешние факторы. Это респираторные вирусные заболевания, хронические очаги инфекции в небных миндалинах, пазухах носа, пораженных кариесом зубах.
   Способствуют развитию АТ длительный бесконтрольный прием йодсодержащих препаратов, действие радиационного излучения. Под действием провоцирующего фактора в организме активируются клоны лимфоцитов, которые запускают реакцию образования антител к собственным клеткам. Итогом этого процесса является повреждение клеток щитовидной железы (тироцитов). Из поврежденных клеток щитовидной железы в кровь попадает содержимое фолликулов:  гормоны, разрушенные части внутренних органелл клетки, которые в свою очередь способствуют дальнейшему образованию антител к клеткам щитовидной железы. Процесс приобретает циклический характер.
   Хронический аутоиммунный тиреоидит очень часто длительно протекает без каких-либо клинических проявлений. К ранним признакам относятся неприятные ощущения в области щитовидной железы, ощущения кома в горле при глотании, чувство давления в горле. Иногда возникают несильные боли в области щитовидной железы, в основном при прощупывании щитовидной железы. Некоторые больные могут жаловаться на легкую слабость, боли в суставах.

18

Мне 43 года. Болею рассеянным склерозом 10 лет. Передвигаюсь на инвалидной коляске. 3 года назад поставили диагноз ВИЧ. Но знаю, что с моей болезнью многим ставят диагноз ВИЧ. Пью антиретровирусную терапию. За 3 года приёма терапии стал себя значительно хуже чувствовать – нарушилась двигательная функция. Если раньше мог понемногу самостоятельно передвигаться и одеваться, то сейчас и этого делать не могу и, по-моему, становится только хуже. Начал принимать фитопрепараты на травах, заметил, что начал лучше работать желудок, чуть лучше срабатывает перистальтика (перестал пить слабительные), сдал печеночные пробы, врачи довольны показателями, всё в норме. Есть возможность делать микро клизмы.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Вопросы:
   Влияет ли приём терапии на моё основное заболевание?
   Могу ли я прекратить приём терапии?
   Чем я могу помочь себе в моей ситуации?
   Не хочу возложить на Вас ответственность за меня, решение останется за мной. Просто прошу дать наиболее широкую информацию по мне, чтобы мне было легче ориентироваться с выбором дальнейших шагов в лечении. Желание имею, главное, чтобы сил хватило.
   За 2 года до того как начали ставить диагноз рассеянный склероз пролежал 14 дней в больнице с фуникулёрной ангиной.

Естественно влияет, и только негативно. Достаточно посмотреть кровь под темнопольным микроскопом – и это будет сложно назвать кровью. Самое худшее – это когда лечение ВИЧ налаживается с ещё каким-то мощным лечением, тогда как мне помнится добавляется туберкулёз и путь на тот свет после его прогрессирования. Любое мощное лечение травмирует всю кровь и весь организм. Если и прекращать приём препаратов от ВИЧ, то надо браться за приём полыни и других трав, ну и надо принимать щелочное питание, микроэлементы, и в идеале кто-то должен обдавливать живот чтобы быстрее выводить из органов химию и застои. Обдавливание живота очень важно, нужно запустить работу органов, а там у нас и селезёнка которая имеет прямое отношение к иммунитету. Если нет сил в руках или кисти рук так не поварачиваются и не кому помогать, то давить можно хоть бутылкой/флаконом… раньше применяли большую ступку, держали её двумя ладонями и давили в расслабленный живот и чуть вверх до дискомфорта (схема массажа есть в соответствующей теме). Нужна узкая бутылка, подойдёт баллончик от дезодорантов – они часто бывают в узких длинных болончиках.
   В общем частый массаж живота, антипаразитарные травы, слабительные чтобы выводить то что умирает от трав, отказ от сахара и лучше и от хлеба, приём белой глины и др

19

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Что такое аллергия?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm536.gif Насколько я помню, что 90-99% аллергий – это следствия жизнедеятельности паразитов, наверное обычно в кишечнике. Бывает что их выделения сами провоцируют реакции, а бывает что вещества которые попадают с пищей/воздухом – раздражают паразитов и те в ответ выделяют такой состав что и проявляется как аллергия на что-то конкретное. Если это протекает как хроническое, то реакция обычно расширяется и на другие вещества. В общем, не помню точно уже схему, но первым признаком наличия паразитов у человека – это всегда аллергия, от того часто она проходит как паразиты покинут тело. Так же бывают экземы – признак паразитов. например мокнущая экзема на ноге – цепень в кишках. Конечно бывают реакции чисто на химию, например человек продавал бытовую химию или работал с ядами – тогда может появится не переносимость таких сверхантинеприродных соединений в воздухе. Но обычно лечить начинают аллергию – с чистки кишечника несколькими вариантами антипаразитарок.

Понимаю, что нужно чиститься, про паразитов тоже понял. Кстати только сейчас вспомнил, что тем летом, когда первый раз почувствовал жжение глаз и раздражение носа я избавился (точнее убрал внешние проявления) кожного грибка. Всё сходится - причина ясна, но остается еще один вопрос.
   Почему находясь в горах я спокойно хожу по цветущим лугам, находясь на море (разные регионы) я забываю про аллергические реакции? Хотя «возбудители» там имеются. Например, я могу гулять по лавандовому полю, но аромат лавандового саше дома меня просто разрывает. Если дело в паразитах, то что их давит там (море, горы)? Или может проблема в экологии города проживания?

GURU написал(а):

Сложно сказать, хоть ситуации разные конечно – море и т.д. это всё же выработка ещё дополнительных эндорфинов которые могут менять реакцию, так как есть ситуации когда нам не до болезней – радость или сильный стресс. Так же надо быть уверенным в саше – там может быть ещё и эфирное масло и ещё чего. Конечно ещё есть и психологические аллергии, и если разобрать голову то можно будет обнаружить неприязнь к чему-то с чем вы ассоциируете скрытую проблему. Ещё может быть простая проблема – дисбаланс кислорода и углекислоты в крови, от чего есть аллергия где нет свежего воздуха (тут нужна конкретная пранаяма и перекись водорода). А так, какая бы не была причина – её всё равно надо начинать искать с самых низов – а это паразиты… Я наудивление чистых аллергиков я не встречал, только реагирующих на химию и астматика реагирующего на дым но и полного паразитов.

20

http://aum.wen.ru/sm/sm516.gif Что скажете на аллергию на пыльцу? Каждый год у меня - середина апреля - начало мая на природе невозможно находиться… сначала насморк и чихания, потом просто забивается нос и ощущение что распухает вся голова.. но это не говоря уже о хроническом насморке...
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Мне тоже следует начать чистить кишечник или паразиты тут непосредственно в носу?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm-g79.gif Ваши проблемы находятся в крови, то есть паразиты которые видны под микроскопом. Через лёгкие вещества от цветов попадают в кровь – получается реакция, и организм, а может и при участии паразитов – пытается блокировать поступление этих веществ, набуханием отверстий и постоянным увлажнением. Тут надо чистить кровь, но чтобы добраться до крови – обычно чистят кишечник и печень.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Аутоиммунные заболевания