У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Слабости наций

Слабости наций

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZRWpDbTNyT1NxcjA
   Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа в Китае
   Мне хотелось бы поделиться с вами важной информацией. Практикующие Фалунь Дафа в Китае подвергаются самым страшным пыткам, о которых человечество даже не слышало. КПК не даёт международным СМИ доступ к этой информации. Фалунь Дафа или Фалуньгун — это система самосовершенствования из школы Будды по принципам: Истина, Доброта, Терпение. На данный момент более 100 миллионов людей практикуют Фалунь Дафа. Но, в 1999 году, КПК (коммунистическая партия Китая) начала жестоко преследовать практикующих Фалуньгун (или Фалунь Дафа). Людей практикующих по принципам Истина, Доброта, Терпение, пытают, сажают в тюрьмы, убивают, насильственно кормят через трубки, вырезают органы у живых людей, бесчеловечно мучают только из за их веру, за то, что они хотят мирно практиковать. За 11 лет, более 3400 практикующих были убиты КПК режимом и миллионы преследуются. Это преследование не только противостоит свободе веры, но и фундаментальным правам человека.
   Расскажите своим друзьям и знакомым, только через распространение этой информации и осознанности можно остановить эту жестокость.

2

Да, это всё очень плохо… хотя если надо практиковать – то, своей комнаты должно быть достаточно, если уж на то пошло что обстановка в стране не даёт тебе возможности собираться в группы или одевать на себя отличительные одежды как это любят на востоке. У нас у славян оказывается обстановка не лучше, а в некотором смысле даже хуже – так как уничтожение генофона своего народа – считается нормой.  Наших людей научили одной практике, и они её десятки лет уже практикуют – вливают в себя яд и пускаются в погоню за безумием, от этого мы постепенно превратились в быдло-народ, и рожаем больных людей, мужчины стремятся превратится в свиней, а женщины в блядей.
   Что касается преследования и пыток, то ситуация ужасная – бьют тебя и те кто рядом с тобой пол часа «медитировал» и менты бьют, хотя правительство разрешило бухать без меры. Каждые посиделки не предсказуемы, ведь могут и кухонным ножом, а могут просто кулаком и ногами… Славянам понятна несправедливость и боль Китайцев, ведь и у нас в правительстве сидят одни преступники и хозяева этого самого яда – именно они и разрешили уничтожать свой народ. Если выгодно уничтожать уже вымирающий народ, то что говорить о Китайцах… думаю будет хуже. Кстати, для сравнения положения людей в другой стране - в Индии, там даже не надо медитировать как-то по иному, достаточно быть женщиной и ещё хуже женщиной низкой касты. В Индии изнасилование женщин и девочек происходит каждые 20 минут.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZTTBaSkJyeG9qdnM
   Славяне несут большие потери каждый день, не только в количестве людей, но и в ДНК, от чего рождаются дети-уроды, остальные больные и которые готовы продолжить дело отцов своих – бухать и входить в запои. Скоро станет стыдно жить в этой стране и быть русским, так как мы пытаемся доказать всему миру что мы самый слабый народ, что нас можно чмырить различными способами и превращать в рабов, главное что бы вечером было что выпить и закусить, ну хотя бы выпить.
   Славяне своей «медитацией» занимаются и толпами, и на лавках и дома на кухне, и в одиночку… только утром видно как нам трудно это делать – русских находят в сортирах, под заборами обоссанными и обоссранными, часто побитыми, а зимой которая бывает суровой – находят много мёртвых, так как упав – можешь умереть там же… Это «разрешенной, но преследуемой медитацией» занимаются часто всей семьёй, там где есть маленькие дети и там где их нет, из-за этого дела быстро исчезают деревни на всей территории славянских стран… а вы говорите Китайцев бьют… видели бы вы в близи разбитые хари и рожи об асфальт!
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZZTRRTFBDaENIcEE

3

В наших странах бизнесмены-правительство разрешило «медитировать» и женщинам на равне с мужчинами-закончеными медитаторами, чтобы будущее потомство было без мозгов, но могло вливать в своё горло любое пойло, называть едой всё что хоть немного не похоже на навоз. Даже таким «оно» дают деньги за рождение новых славян… Так что бить нас на улице не надо как Китайцев, мы лучше сами передохнем – у нас такие планы – освободить территорию для Китайцев, что б хоть кто-то мог свободно практиковать Фалунь Дафа. Мы не смогли, мы оказались слабым видом, значит должны уйти, освободить место для более приспособленного вида землян.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZVUR5aFJ6SEtwVFk

4

GURU, называть славян слабым видом - неправильно. Обычно в полемику такого рода не вмешиваюсь, но тут Вы меня задели. Я не свинья и не слабое звено. И мои близкие тоже. Я горжусь что я славянин.  Был в многих странах (не туризм) нам равны только немцы, шотландцы, ирландцы и может французы. По чувству справедливости, силе характера, выносливости, юмору .... да просто по способности смотреть в глаза. Ни одна нация не пережила того что пережили мы. В 20м веке в России более 100 млн. человек погибли насильственной смертью. В 19-м веке нас было больше чем китайцев.  Убивали сначала лучших. Вы смотрели в глаза ваших прадедов на фотографиях ? А потом на запуганных дедов ? С год назад запал на неоязычество (Хиневич, Трехлебов, Чудинов ...). Пересмотрел десятки исторических фильмов об истории. Читаю старые книги.  То как истребляют славян  - чудовищно.   НО: самим себе объяснять что мы свиньи и слабое звено - удел слабаков. Это Вы матрице помогаете.  Очень уважительно к Вам отношусь и такого не ожидал. 
   Поделюсь личным:  тоже стал видеть какие это издевательства над собой: застолья с выпивкой. Но проповедовать здесь - бесполезно. Только личный пример. Надо мной уже перестают хихикать и потихоньку, по одному спрашивают как лучше почиститься :) А сами понимаете встав на эту дорогу начнешь и просыпаться.
   Короче, чем больше нас покажет положительный пример своим близким тем быстрее мы поможем и окружающим нас людям. А GURU еще раз благодарность за его подвижничество. Хорошую Книгу создаете (хоть и с плохими картинками :) ).  http://aum.wen.ru/a/vtu8.gif

5

:writing:  ПОСТ 1 из 2.

SnrPomidor написал(а):

GURU, называть славян слабым видом - неправильно. Обычно в полемику такого рода не вмешиваюсь, но тут Вы меня задели.

К сожалению, но именно слабыми я вижу славян… я тоже вижу жизнь вокруг себя и могу её трезво оценивать – и могу сказать про сегодняшнюю ситуацию – что славяне сдались и это произошло уже давно… а сейчас - это лишь махание кулаками с похмелья после драки. А задел я вас этим, так как вы «плотно сидите» на нео-славянском эгрегоре, сейчас он в самом рассвете сил. Я отключен от эгрегоров, и остаюсь трезвым наблюдателем, хоть и имею книги Трехлебова и все его лекции, и всё моё окружение мужское находится в теме славянства, и поэтому приходится быть в курсе… Подъём культуры и славянства – я полностью поддерживаю и уважаю это движение, покрайней мере именно оно вытеснит христианскую религию с нашей территории и голов, религию у которой символ «казненный мудрец». Так же славянство очень нужно для большинства, дело в том что если ты что-то отбираешь у человека, то обязательно что-то ему надо дать в замен – если отбираешь одну религию, то правильно было бы вообще ничего не дать, но свойство ума у нас такое что это невозможно, поэтому нужно новое учение. Это проблема духовности – где можно у человека отобрать его матрицу, но взамен ничего нельзя дать, так духовность не заменяет для эго его иллюзии.
   Ещё я считаю, что мужчины – слабый пол, по крайней мере давно уже таким стали… Когда ты отключен от влияния суммы мнений, то трезвость эта не позволяет защищать мужчин потому что я мужчина, славян нахваливать только потому что я тоже славянин, рекламировать сыроедение потому что я так питаюсь, духовность пропагандировать потому что я этим занимаюсь… - всё имеет свои плюсы и минусы, имеет свою глубину и доступность (для единиц и для массы), видимую и скрытую сторону…

Я не свинья и ...

Ну, то что вы не свинья – я не сомневаюсь… но вы бы свинью в себе не признали даже если бы «кушали водку» периодически и для профилактики немного колотили жену (так делают многие славяне и свиньями себя не считают, а считают себя мужиками). Каждый из нас не паразит планеты – но, всё человечество паразит планеты… Ваши близки не свиньи, а мои все родственники мужского пола – именно свиньи и не мужчины… ещё я живу в среде, где большинство алкоголики или «умеренно пьющие», а молодое поколение без мозгов копирующее своих родителей – и все они славяне как и я. А если отъехать от города и поездить по отдаленным сёлам, то мы увидим там одно пьянство, минимум мужчин (умерли от пьянки или уехали на заработки с концами), и так и живут при разваленном колхозе женщины бухающие вечерами… и им всё равно славяне они или пигмеи, главное чтоб была водка и куры накормлены.

Я не слабое звено

Ну, вы и не славянство о котором я говорил, а просто пока винтик системы который перестраивается с одной работы на другой ритм работы. Когда многотысячное стадо овец шагает в пропасть, и тут вы и я, ну и ваши близкие конечно – начинаем стоять на месте или пытаться идти в другую сторону – вы думаете ваши движения что-то изменят для общего стада – по этому, есть славянство и есть единицы в нём. И эти единицы даже если бы были азиатами – то гордились бы что они азиаты, и всегда были бы не «слабыми звеньями». Да и быть уверенным, что вы не «слабое звено» нельзя до конца, ведь будущего вы не знаете, и не знаете какое оно настоящее «сильное звено» которое правит всеми «не слабыми и гордыми». Вот вы увлекаетесь философией Трехлебова, значит слышали, что нам скоро конец… сейчас основа умрёт от алкоголизма, наркоты и медицины, при этом успевая рожать больных детей на голову и тело, потом массово умрут те кто живёт в больших городах… и в теории останемся мы «не свиньи» (я, вы и ваши близкие :) ) ведь мы умные и здоровье берегли – но, так как в планы сокращения человечества входит оставить немного славян для тяжёлых работ, то мы как раз к этому подойдём и осознаем мы тогда, что мы всё же слабые звенья… так что тут с выводами спешить не надо, общая картина ещё не сложилась.

Я горжусь что я славянин.
Ни одна нация не пережила того что пережили мы

Почти все народы гордятся, что они именно те коими являются… Вот жили-были индейцы и гордились, что они такие мудрые (хоть и без бород) и живут в ладу с природой и стихиями. Но, тут пришли американцы и уничтожили всех индейцев и стали жить на их территории и гордится что они американцы. Та же история сейчас со славянами происходит – и гордость тут роли никакой не играет – почва наша принимает и гордых, и умных…
   Вот я говорю о сегодняшних славянах, о современной переводне – их я называю слабыми, их воспитали трусами и пустоголовыми. А вы упоминая прошлое, то через что пришлось пройти этому народу – тем самым и подчёркиваете то что современные славяне – это свиньи… кем были и чем стали, ради чего кровь проливали! Раньше образ русского для мира был – мужик в кольчуге и с мечём в руке, то сейчас это пьяный в перекошенной ушанке и телогрейке, и с бутылкой «РУССКОЙ водки» - и это «преображение» правдивое, и это и есть то свинство и слабость народа о которое я упомянул.

С год назад запал на неоязычество (Хиневич, Трехлебов, Чудинов ...). Пересмотрел десятки исторических фильмов об истории. Читаю старые книги.  То как истребляют славян  - чудовищно.   

Плохо что вы именно ЗАПАЛИ и начали капать историю – это всё только ради поддержания жизни эгрегора и косвенно в ущерб своей свободе. Трехлебов – это хорошо, Чудинов – сойдёт, Хиневич – это уже перебор. Лучше меньше читайте историю, а сосредоточтесь на своём настоящем, именно в настоящем происходит реальный обман по всем пунктам, а прошлое уже произошло и покрылось враньём – оно уже ничего не изменит. Нас уже взяли в плен и ведут на расстрел – не время изучать подробности нашей прошлой жизни…
http://aum.wen.ru/a/vtu8.gif

6

:writing:  ПОСТ 2 из 2.

SnrPomidor написал(а):

Короче, чем больше нас покажет положительный пример своим близким тем быстрее мы поможем и окружающим нас людям.

Есть два подхода к людям – положительный и отрицательный. Положительным подход понимают те кто уже созрели или очень разумные, а те кто не созрел могут понять отрицательный подход, те кто не понимает не то ни другое – это зомби, фон. Большинство людей предпочитают положительный подход, так как о нём можно говорить часами, ну и не последнее – при этом мы всегда прямо или косвенно восхваляем себя, тешим своё эго. Я предпочитаю отрицательным языком объясняться, так как считаю что те кто понимает положительные пояснения – поймут сами всё через время без всяких объяснений, так как они созрели. Ещё отрицательный подход – на порядок практичнее, так как предполагает тотальный подход к проблеме. Отрицательный и положительный подход есть во всём, например в духовности – можно говорить о красоте и любви, что мы можем стать божественными существами, что мы боги которые забыли об этом – и по этому к этой красоте надо идти… а отрицательный – это когда говорят что ты ничтожество и винтик в матрице, в твоей голове одно говно и каждую реинкарнацию ты просто просираешь, что нет никакого там бога и что путь ведёт в пустоту а не к раю. Один подход – уговаривает задрать голову и посмотреть на красивое голубое небо, а другой заставляет опустить взгляд и осознать что стоишь в говне уже по шею, а в идеале ещё и окунуть с головой – тогда, человек начинает действовать стремительно… Как показывет время, положительный подход – развязывает многим язык, и начинается обсасывание подробностей и вариантов.
http://aum.wen.ru/sm/sm373.gif  Сейчас такое время, что можно сказать с уверенностью что мы быдло и заслуживаем именно того что имеем. Ведь раньше как было – нас имели по тихому, если чего и делали то по «зомбо-ящику» вещали что в стране всё хорошо. Теперь, нас имеют жёстко и со всех сторон, и самое страшное в этом, что об этом каждый день говорят по ТВ, что нас травят всеми продуктами, что правительство в этот раз так вас в позу ставит, что от алкоголя все дохнут, дети безмозглые рождаются, везде коррупция. Мы свою никчёмность уже считаем за норму, и на передачки о вредности съедобных хим-продуктах – реагируем спокойно. Мы уже согласны и всё принимаем. Правительство (бизнес-структура) уже действует открыто, оно может уже прямо заявлять что мы вас травим и губим, и знает нашу баранью реакцию. По этому, когда мы вспоминаем славянское терпение, выносливость – то должны понимать, что оно их и погубило… сколько можно терпеть!?  Только слабый народ мог позволить превратить свою страну в свалку и распродажу бесценного.
   Пол года назад смотрел передачу, и один главный хрен который по налогам говорит, что мол в России, в казну поступает денежка только за каждую сделанную сотую бутылку водки, и что если бизнесмены не будут платить за больше бутылок, то правительство расстроится. Ну, понятно что бизнесмены сидящие в правительстве не собираются платить налоги… Но, буквально это информация что значит!? Что теперь нас травят и убивают генофонд – и с убийц даже уже не берут налог, то есть трави это быдло и не плати даже денежку в казну, чтоб выплачивать спившимся баранам их инвалидность. Ещё один дуралей стимулирует алкоголиков рожать дебилов, платя за рождение детей не ликвидировав алкоголь в стране… Слуги народа – коим и должно было быть правительство – сейчас сознательно уничтожает свой народ. И если кого и винить, то всегда окажется правительство и президент – и из того что происходит с народом, можно прийти только к одному решению – каждый президент кто не смог за свой первый срок правления разобраться с алкоголем, и ядовитостью продуктов – должен самостоятельно войти в костёр. Если ты крыса, и продолжишь заниматься политической проституцией, то есть ничего не сможешь изменить – тогда какого туда лезть!? Это должен показать народ, что если не справился со своей главной задачей – должен умереть, от того должен пожизненно преследоваться как главный враг народа. Потому что, тварей в своём отечестве не должно быть, они могут быть только за границей.
http://aum.wen.ru/sm/sm29.gif  С правительством всё понятно, и у зомби-населения руки коротки, и лишние телодвижения ни кто с вечного похмелья делать не будет. По этому, в ответе остаётся сам народ – так как он это допустил, именно мы славяне всё это позволили. Есть две даты в нашей истории когда можно понять что мы слабый вид, на голову… Одна дата – когда мы имея свою культуру и своих богов и т.д. променяли всё на христианство. Огромную культуру и знания как правильно жить чтоб всё было в гармонии – на маленький огрызок чужеродной религии. Это сейчас большинству понятно, но чтоб понять глубину нашей тупости – надо понять, что это мы сейчас воспринимаем эту религию как нормальную историю, а ведь в далёкие времена – она воспринималась как религия дьявола, и принятия христианства было равносильно послать своих богов в задницу и продать свою душу сатане. И более сильные духом народы, но мелкие, типа Катар – сражались с христианскими захватчиками до последнего человека, а пленные выбрали войти в костер, нежели принять веру «тёмного бога» (так они его звали). А что сделали славяне, они имея силу как минимум в своём количестве – просто отдались сатане. Иудаизм – это учение сатаны, христианство – это метод рождёный иудаизмом для замены мировой религии «солнцепоклоничества», то есть искусственно созданная религия чтоб уничтожить существующую мировую религию. И это было тогда всем ясно и понятно, и мы всё же приняли её… это позор тем предкам. Приняв христианство – они автоматически уничтожили свой народ, они выбрали деградацию.
http://aum.wen.ru/sm/sm178.gif  Вторая дата – это позволение алкогольной компании распространиться. Хоть и были бунты когда навязывался алкоголь населению, но всё же мужчины сдались… выбрав всё же свинскую реальность, доказывая что они слабый пол. Ладно тогда, можно было головы лишиться за слова, но сейчас почти для всего развязаны руки и есть возможности. Почему не горят водочные заводы и склады с водкой и подобным, почему не загораются джипы хозяев этого всего, почему не видно вечно разбитых витрин вино-водочных магазинов – где это хвалёное славянство со своей могучей историей, где эти мужчины!? Наверно их надо искать среди алкашей и педирастов?… а нет, их можно ещё найти на лекциях по славянской истории и изучению подробностей какой бог (энергия) чего делает. Если мы не видим горящие водочные заводы – значит нет славян, а есть только трёп о таких людях.
   Сейчас слишком много разговоров о истории славян и что оказывается мы стоим большого. Это конечно хорошо что сейчас много умных людей просвещают молодых, а те в свою очередь распространяют и развивают. Но, стоя у конца – так зацикливаться на теории и ничего практичного не делать в ответ, ничего не делать для стоящего ответа от которого будет всё ясно! Где эта русская понятная формула «Кто с мечём придёт, тот от меча и падёт». Создаётся такое впечатление, что в этой всей массе которые относят себя к настоящим славянам – все бедные и нет разумных которые знают что можно делать полезного со своими или чужими деньгами. Ведь могут проплачивать тайные дела, сжигать алкогольные компании и подставлять другую алкогольную компанию – не так уж это и сложно, всего лишь не надо эти дела скрещивать со славянством, это должна быть другая линия людей и дел – те которые действуют не толкая открыто идеи, а просто действуют.
http://aum.wen.ru/sm/sm208.gif  Люди больше отупели именно от алкоголя, по этому чтоб начать выпутываться из этой петли, надо грубо расправится с алкоголем на территории славянских стран. Следующее поколение протрезвевших увидит своими глазами что ей пытаются скормить, за что они платят и кто ими правит. А так пьяный народ ни в чём не сможет разобраться, и рабство всегда будет считать нормой. Много разговоров, а хоть бы с алкоголем практично начали разбираться, а то болтунами и помрём очень скоро. Действия должны быть такими, что производители алкоголя должны бояться за свой товар и очень сильно его охранять, а хозяева складов должны бояться хранить алкоголь – так как это чревато пожаром, а хозяева алкогольных магазинов должны терпеть убытки от развитых стёкол и вечно испорченных стен болончиками краски, все должны получать угрожающие смс из интернета и бояться за свои авто. Тут надо действовать так же как с любым паразитом – длительная осада и разнообразие подходов. А так этот слабенький организм по имени славяне – сделал такую среду, что все виды паразитов его едят и сосут его жизнь… пора почистится.

7

Игорыч написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm377.gif  «Славянин» → «Slavenin» → Slave nin → «Slave».
Что то не нравится мне это слово.
В слове "Славянин" написанном латиницей "Slavenin" присутствует слово "Slave" , что в переводе "Раб".
Так же например, в слове «Цивилизация»  присутствует слово ивил → «evil» → «зло».

http://aum.wen.ru/sm/sm374.gif  Латынь всё же язык помоложе чем русов… от того слова первого языка из которого строились слова – имеют смысл именно тот в который в них залаживался тогда, и этим языком и надо их разбирать. От того разбор слов будет намного проще. Если брать слово СЛАВЯНИН, то оно состоит из трёх слов СЛАВ-ЯН-ИН, то есть «славлю Ян и Инь», идёт речь о работе с гормоний (Ян – мужское начало, Инь – женское. Ну, а там разделение всего на два полюса и грани).
   Что касается слова «цивилизация», то так же не совсем верно брать кусок слова без первой буквы, так как первая буква обычно несёт основной смысл или идёт в связке с остальным куском слова.
   А вообще, славянами мы стали намного позже сначала мы были «руссами» (ассы, пришедшие с неба на Землю).
   Если мы «капнём» дальше в историю этих слов, то найдём ответы. Если искать почему «славянин» - на некоторых языках означает «раб», то ответ и кроется в самом вопросе – мы были рабами у этих наций где это слово осталось означать «раб». То есть эти народы были покупателями рабов, ну и они же или другие отлавливали славян своими набегами и вывозили для работ. Ну и получилась такая ситуация, что на привезенных блондинов показывали пальцем и говорили национальность (ну как белокожие говорили – негр, что по умолчанию означало что он чёрный и раб), так и тут, покупали славян-пленных для работы. Так и осталось в языке прямая ассоциация. Славян не только жгли на кострах и вырезали, их ещё и продавали как рабов, что и отразилась в языках.
   А если взять слово «цивилизация», то корень слова означает вид людей, считается что это были не млекопитающие особи женского пола (то есть без груди и без мужчин, естественно рожавшие только девочек – ну это от чего пошла история про амазонок, диких и хитрых воинах женского пола), так вот они назывались «вилы»/«ивилы». Далее пошло совместное сожительство и первая крупная мутация генов. Это событие и остров на котором это происходило – назвали «це-вилы-зация», типа «это мир вил», далее я так понимаю они стали расширятся и «цивилизация» стала повсеместной. Если ещё разобрать более эзотерическое/абстрактное значение слова которым оно стало, то его можно сформулировать как «это общество с матриархальным способ управления». Но это не моя лично версия. Моя попроще будет, дело в том что язык русов был сложноват для нашего современного языка, но кто-то утверждает что основа его осталась разделившись почти поровну в белорусский, украинский, русский. Так вот при помощи знаний языков или при помощи Гугл-переводчика - мы понимаем, что на украинском "цивилизация" скорее изначально означало "это вольное место" или может "это место для свободных", в общем как-то означало местность где живут свободные люди что-ли... (цивильный (русс) = це вiльний (укр) = это вольный (русс))

8

http://aum.wen.ru/sm/sm208.gif О деградации славян
   1998 году всемирная организация психиатров поставлен диагноз народу Украины – дебилизм. То есть, поколение за поколением деградация славян в отдельно взятой стране достигла понятного диагноза. В 2008 году другие учёные сделали вывод, что в стране прогрессирует идиотизм. То есть, как я часто говорил, что по умолчанию славяне и многие другие национальности движутся к состоянию примата, в голове только потреблятство и инстинкты. Почему на Украине так сильно отразилось? Так как за 100 лет её генофонд более потрепался, если основа генофонда славянского зачистилась во второй мировой войне, то на всей Украине ещё сказались другие события – 1914 – война, 17-18 – гражданская война, 32 – голодомор. Ещё западная Украина потеряла свои гены до этих дат, из-за такого дела как «право первой ночи», когда славянок портили господа. От этого потеря ума по всей территории страны не равномерная, переводни больше в западной части.
http://aum.wen.ru/sm/sm107.gif Украина так и продолжает деградировать, хотя именно самые умные люди обычно от туда появляются (это даже по лекциям на Ютюбу видно). Россия так же как и Украина продолжает бухать и смешиваться с жёлтокожими, и именно так Россия исчезнет – китайские гены вытеснят славянские остатки. В идеале по старым замыслам к этому времени это должно было случится, то есть англичане и кто там ещё всем заправляют хотели в период стадной эволюции («ночь Сварога»), что по результату это скорее была инволюция – избавиться от славян всеми способами. Но некоторые действия правителей смогли на 7 поколений приостановить эти планы, от чего завершение этого процесса вышло за идеальные условия для этого, – и теперь, когда стадная эволюция сменилась на индивидуальную (то есть нет уже "по умолчанию", есть теперь только инерция и личная ответственность за свой интеллект), всё может продолжаться или остановится по желанию каждого, то есть мы с каждым годом в потенциале можем прогрессировать или продолжить превращаться в приматов. Из-за этого с каждым годом будут видны крайности в сознании населения, одни будут расти, а другие ускорят свою деградацию.
   Так вот, если Украина ещё движется вниз по инерции, то Беларусь как раз наоборот сражается с этой инерцией во главе с Батькой. А вот Россию ждёт поголовная смесь с китайцами и растворение в их генах. Дело в том, что в Китае нет пенсионной системы, и старые родители живут за счёт сына, от того в конечном счёте женщины рожали мальчиков, а женский плод уходил в абортативный материал – в конечном счёте получился недобор женского пола в 25.000.000, то есть столько же озабоченных парней в возрасте 18-25 лет окажутся в России. И вот уже с дальнего востока волна движется Иньская энергии которая окончательно подавит славянскую Янскую, и гены нашей расы окончательно исчезнут.

vl-yog написал(а):

Слишком уж пессимистично пишешь. Деградация постепенно затормаживается в России. Постепенно народ пробуждается. Да многое зависит от славянских женщин, но о полном исчезновении говорить ещё рано.

Я скорее информированный оптимист… То что нам поставлен диагноз – это показатель точки невозврата, ну, и вспомним, что по теме алкоголизма – эта самая точка невозврата уже была пройдена давно, что и взаимосвязано конечно с глобальным отупением. Я вижу процесс который движется и ничего его не остановит, и если пройдены определённые цифры, по которым ясно, что страна потеряет народ – то она его потеряет по умолчанию, как бы уже сделать ничего нельзя, за исключением если в короткие сроки с проблемами разобраться на государственном уровне и полностью. Первый шаг – это конечно полный запрет алкоголя и других наркотиков, - только тогда может шанс реальный и появится хоть как-то затормозить процесс инволюции.
   То что мы видим как пробуждение, это от части процесс когда идёт потеря среднего основного слоя населения. По славянству считается, что 16 лет после «ночи Сварога» - это была некая раскачка мозгом, а далее (уже сейчас) пойдёт более интенсивный поток энергии – он более явно будет делить население на эволюционирующих и инволюционирующих. За эти годы и вправду население зашевелилось и ему захотелось как-то меняться в лучшую сторону. Но, к сожалению основная масса всё так же тупит и попивает водочку – а народ это всё же основная серая масса, вот она то буксуя на месте устремится к ещё более явной деградации. В конечном счёте, умные люди останутся среди тупой массы и китайцев, через пару поколений всё труднее будет отличить китайца от славянина. Китайцы - это, конечно, следствие, корень именно в слабости славянских мужчин – поколениями пропиты и «обкультурены», от того ничего крове «авось» по большому счёту у них не выйдет. Маленькие части России уже становятся китайскими, а водка как продавалась так и будет национальным напитком.
http://aum.wen.ru/sm/sm29.gif О полном исчезновении говорить пока ещё рано, я то и говорю о понятном процессе, который давно идёт и вроде как не собирается останавливаться – а значит финал предсказуем, а там когда всё уже будет – уже некому будет об этом говорить. А что наши женщины? Они жертвы обстоятельств и от них ничего уже давно не зависит – как будто они не на инстинктах живут. Женщина всё принимает как есть в мире, она адаптируется под среду. Её сфера деятельности и влияния были когда было другое время и мужчина был мужчиной, был порядок ведический, а так история знает что женский род сношался со всеми цветными/волосатыми/обезьяноподобными, и от того смесей людей получилось много. Мужчина решает проблемы, которые возникают в среде, по этому на женщин это не переложить… Я понимаю что нам как славянам хочется верить в хорошее, что водка нам не помеха, что всё как-то войдёт в порядок, и мы видим мелкие хорошие изменения, типа молодёжь бросает вредные привычки (алкоголь/курение/блюдоманию), а Ютюб полон славянских лекций… но отъедешь чуть подальше от города, и понимаешь, что редко можно найти семью где мужчина или оба родителя «не убиты» алкоголем, ну прям ситуация как после войны - только хуже, ибо они рожают каких-то детей или "воспитывают" их...

9

Сегодня смотрел свежее выступление Жданова. Так вот он говорит что его активные действия не проходят даром. Например в 2009г. он нашел спонсора - влиятельного священника, который является духовником В.В. Путина и они отсняли множество видеороликов которые были показаны по первому каналу! И за этот промежуток времени, в первые за последние десятилетия, продажи алкоголя упали на 23%! Такого еще не было. Это конечно кому-то не понравилось, для кого даже Путин не авторитет (всё говорит Жданов в эфире) и ролики запретили показывать. Но как сказал Жданов "джин уже был выпущен" :). Так вот самое главное что по статистике вся западная Европа спаивается (белые в частности, во Франции например, этнических французов осталось только 30%, а в Лондоне самое популярное имя новорожденного Мухаммед), а в России с 2009 года, впервые за последние годы, статистка показывает что употребление алкоголя неуклонно падает.
   Если это все правда, то шансы белых ,которых осталось всего 8% на планете Земля, увеличиваются. :)

GURU написал(а):

Колебания процентов питья алкоголя уже ни чего не меняют, все кто должен был спится – спился, СССР уже лопнуло превратившись в множество третьесортных страна на которых англосаксы испытывают всё – вакцинацию, ГМО, химию в продуктах, лекарства. За последние пару десятков лет убийство и стерилизация населения усугубились и закрепились, и снижение одного уже ни на что не влияет – то поколение которое закрепило в культуре бухалово – сделало своё дело, остальное уже за другими действиями. Снижение пьянства ещё и обусловлено тем, что население России например заменяется исламом и т.д., а там то бог запрещает бухать, то некогда. Мы ж ассимилируемся с новыми поступлениями людей… Ещё наше информационное время требует от молодёжи трезвости утром. От того в больших городах стало трудно многим совмещать алкоголь серьёзный и работу которая требует быстродействий от ума. Ну никогда не поверю чтоб видеоролики смогли противостоять миллиардам долларов, может только меняться процентное соотношение методов убийства, ну может алкоголизм сейчас чуть менее популярен (но чуть хуже в стране станет – и запой снова будет в тренде), но это шансы белых ни как не увеличивает – ведь небелые не перестали плодится и заменять белых, это если бы белым начать рожать от трёх детей и более в каждой семье, тогда всё может быть...

10

:writing: Пост 1 из 3

april написал(а):

Про женский род,  который «сношался со всеми цветными» и т.д. Справедливости ради:  европейские мужчины занимаются этим с не меньшим размахом, заключая браки или выписывая себе подружек в основном из стран АТР, т.е. цветное, волосатое, обезьяноподобное. И детей они этим мужчинам рожают, ясное всем дело, на кого похожих. Могу также предположить, что не только в Европе, но и в/на других странах-континентах белое мужское население этим не брезгует. Я не заморачиваюсь вопросами, от чего они это делают, чего или кого) им не хватает, а только констатирую факт:  мужчины снашаются с цветными/волосатыми/обезьяноподобными и от того количество «смесей людей» продолжает увеличиваться.

Писать справедливости ради не надо, куда важнее применить логику, не эту женскую реакцию, где увидев словосочетание которое указывает на что-то там в половом различии или национальности – начинать вырывать фразы из контекста и писать вообще не по той теме. Даже если вы видите в тексте «женщина дура» - всегда стоит дочитать то что после запятой, а потом ещё и понять общий смысл к чему ведут. Поясню отдельно что выше имелось ввиду;  был написан намёк-надежда что женщины как бы стоят перед выбором – спать/браковаться с китайцами скоро или нет, я отвечая имел ввиду что нет такого у женщин «терпеть ради идеи, да на фоне исчезновения славянских мужчин», в женщине включается инстинкт «плодится» и она это сделает с тем кто её окружает, даст реализоваться природе через неё. Второе что я имел ввиду, что не нам мужчинам показавшим свою полную несостоятельность как мужчин, как воинов – хотеть от женщин чего-то по этой теме, это мы мужчины открыли для всех границы, это мы спились и отупев исчезаем, а женщина берёт то что ей даёт мужчина и мир который построен мужчиной - если в нём цветные самцы вместо белых, то быть тому. Женщина создаёт тот самый «семейный очаг» и она его разрушает - то есть у неё свой мир за который она ответственна, это на мужчине больше ответственности по теме глобальных проблем, по теме периферии, среды обитания (в этой среде женщина создаёт из того что есть, но шаблон у неё один - родить и вырастить следущее поколение, и без всяких заморочек за которые должны беспокоится именно мужчины). Что касается вспоминания совокуплений с разными, то это идёт из каких-то там вед, в те времена мы воевали с волосатыми, и чего-то там случилось и женщины наши жили с ними, от того в наших генах домешалось разное – от того у славян почему-то ноги волосатые и т.д. От того вспоминание мужчин которые спят с разными – тут не в тему, так как мужчины не рожают, то есть женщины-чёрные не передают в наш род свои чёрные гены… Ещё раз:  яйцеклетки у женщины, секс с негром – является передачей его генов следующим поколениям, в той или иной степени, так славянская переводня станет совсем никакой, то есть растворится, а как мне помнится такая смесь если она продолжит между собой совокупляться, то в третьем поколении становится бесплодной. Вот и получится что на нашей территории есть и будут цветные и мы белые, на их территории они же - цветные, через 50 лет – на их территории  будут цветные, а у нас будут цветные и немного бесплодной светлой переводни. Напомню – мы говорим о исчезновении белого населения и конкретно славян. Те кто это задумывал, - зачистили мужчин, теперь осталось через женщин закончить окончательное растворение остатков. От того «ваши смеси» тут так же не в тему, то что некоторые мужчины дают гены чёрным – на славянах как исчезающем виде это ни как не отражается…
   И кстати, белокожие белокожим рознь, в Европе там англо-саксы (то есть надо уточнять страну), а они к славянам отношения не имеют.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Слабости наций