У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Отдельные вопросы о разном или неважном... ¤i¤

Отдельные вопросы о разном или неважном... ¤i¤

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

valera написал(а):

Предлагают почти за бесценок микроскоп, без оглашения характеристики прибора. Можно ли в домашних условиях, самому прослеживать состав крови (наличие паразитов)? Было бы неплохо... Или я чего то недопонимаю, в плане, что это под силу только специалисту и в надлежащим условиях?

Микроскоп – понятие слишком растяжимое, думаю за бесценок будет точно совсем не то что надо. Характеристики тут обязательны. О паразитах можете точно забыть, это точно надо конкретный микроскоп и знания. Вы можете рассчитывать только на рассмотрение эритроцитов – оценивать густоту крови и цельность телец. Но думаю тут надо тоже совсем другой микроскоп… новый наверное должен начинаться от 900$ цена.

22

Здравствуйте. Не нашел в правилах, как можно отправить фото или небольшой ролик на форум.Раньше отправлял,но забыл, на что ссылался.Хотел отправить(не знаю, на сколько это интересно всем и нужно ли это вообще),наглядные результаты лимфы крови, бывшего великовозрастного блюдомана и  настоящего (хотел сказать-сыроеда, но задумался)пусть будет-человека употребляющего грубую сыроедческую еду, без срывов, уже, можно сказать, два года.Нужна ссылка.Спасибо.

23

GURU, хочу задать вам вопрос о том, как "правильно учиться"? То есть каким образом должно происходить изучение интереующей темы(здесь имеется ввиду какая-либо обширная сфера человеческих знаний, например, медицина, история, биология или любая другая область) так, чтобы в результате:
1. В процессе не набраться ложых истин и чужих ошибочных интерпретаций;
2. Информация была уложена в голову в структурированном виде.

Возможно, Вы добавите что-то от себя, что не входит в вышеизложенные вопросы, но может быть полезно в вопросе обучения.
Вы неоднократно писали, что нужно уметь понимать, где заканчивается "правда" и начинается "ложь", т. е. в какой момент идет уже искажение или неверная интерпретация. Отдаю себе отчет, что не имею на сегодняшний день достаточного интеллекта, чтобы отделять полезное от ложного. Но есть интересные темы, которые хочется изучить, и не как обычно прочитать кучу книг, насмотреться видеолекций , после которых в голове сварится каша из конфликтующей информации, а получить наименее искаженное и максимально верное знание.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Отдельные вопросы о разном или неважном... ¤i¤