У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤

ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

http://aum.wen.ru/sm/sm310.gif На второй день чистки выходили острицы и может ещё что-то, сейчас обнаружил червя... в слизистой щеки! Такое продолговатое утолщение и белая головка торчит, пытался вытянуть, без толку. Подобные утолщения я замечал у себя давно... можно сказать всегда, и сегодня днём случайно наткнулся на такое - немного мешало жевать и привычно не обратил внимания... а вечером заглянул, пригляделся - ещё во рту появилось пара ... как прыщи, беленькие такие.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Что делать? Прополоскал рот раствором перекиси водорода. Сейчас набрал в рот масла льняного... оно конечно не по этой части, но хоть так.

GURU написал(а):

Ну, если вы уверены что это не гнойные проявления которые в принципе могут проявится при поступлении активного вещества в кишечник, тогда надо спокойно продолжать начатую чистку – если это некие паразиты, то мало толку суетится из-за этих одиночек, тут надо травить всех во всём организме – то есть дождаться их смерти. Конечно эвкалиптовая тут не поможет, потому надо её доделать и через пару дней начать усиленную тройчатку с клизмами, пока можно попробовать разжёвывать сухую полынь. Если нет ореховой настойки, то в аптеке есть Тодикамп – если нет ни того ни другого, то делайте две тройчатки одновременно (русскую и американскую). Тройчатка сделает кровь непригодную для жизни многих паразитов. После неё можно дать организму отдохнуть с неделю – в это время принимать белую глину, хитин, пару раз принять семена укропа/полыни. Далее можно начать принимать чеснок месяц (можно заменить этот подход осиной – сначала убойный приём, потом минимум месяц малые дозы). Так у них не должно остаться шанса, а может даже тройчатки хватит. В общем, весь смысл – продолжительность приёма антипаразитарки которая влияет на кровь.

Закончил Эвкалиптовую чистку. Во время проведения появились небольшие воспаления во рту, похоже на стоматит. Мазал перекисью. Сейчас заметил что миндалины(на одной из них такое воспаление) покрываются эрозией. Что это?

Все проблемы с горлом, ангины, всякие воспаление там – это отражение проблем в половой сфере, то есть застойные явления в малом тазу и всякие одноклеточные там обитают. Но в вашем случае проблемы и во рту, от того могут показывать проблемы кишечника – например большое количества грибов. В общем, это отражение того что происходит в нижней части живота. От того симптомы думаю исчезнут во рту/горле если полоскать содой в сильно тёплой воде, но работать надо с причиной которая в кишечнике и может в мочеполовой системе – тройчатка, плюс с упором на половую сферу, и не забыть грибки потравить.

:writing: В чём этот «упор на половую сферу» выражается?  Это и есть полная тройчатка, где уделяется внимание попутно и половым органам (тройчатка – 9 пост). А потом, лавровый лист принимать – дубить кровь, морозник, осину, чеснок месяц…
:writing: И что с грибами делать, смотреть на белый язык не могу.  Проделывается тройчатка и в конце там идёт обязательное занятие с грибами – приём льняного семени и льняного масла, и сброженный сок чистотела (сок можете когда-то сделать и пропить после другой антипаразитарки, а пока после тройчатки можете листья сухие заваривать и пить - 1 чайную ложку сухой травы чистотела залить стаканом кипятка, накрыть и настоять 2 часа, процедить. Принимать по 1/4 стакана 3 4 раза в день). Ну, а так надо помнить, что их подстёгивает к размножению – искусственные сахара в продуктах и хлебобулочная продукция (не знаю вашего питания)… от того если это есть, то они будут всегда, разница лишь в количестве. Подавляет грибок - ягоды в питании (малина, ежевика, клубника), смена микрофлоры в кишечнике.

Спойлер|Закрыть

:surprise: Рецепт чистотела - основное влияние на грибок Кандиды (налёт на языке):  перебродивший осветленный сок чистотела разбавить водкой 1:1. Принимать 1 чайную ложку на 100 мл. воды, 15 дней. И при этом стоит выполнять дыхание Стрельниковой, так как может начаться отделения слизи/гноя в районе горла/лёгких – это всё надо выбрасывать из себя. Сок надо сделать и подержать в холодильнике – пусть забродит, процедить. Если сок не удаётся получить, то надо измельчить само растение в котором есть жёлтый сок, дать забродить, а потом уже промыть водкой – думаю, что-то схожее получится.

22

Люся написал(а):

Перед началом чистки купила только одну  пачку эвкалиптовых листьев, т.к. больше в аптеке не было. Начала чистку и теперь не могу найти эвкалипт. Заказала, но придёт только через 2 дня, т.е. у меня осталось эвкалипта только на 1 раз, а что делать в следующие 2 дня? Сделать в вскр и пон-ик по одному вливанию, но выдержать подольше, а во вторник дождаться эвкалипта и сделать вечером? Уменьшить концентрацию раствора? Заменить эвкалипт один раз на лавровый лист? Пропустить один день?

Оставшуюся траву разделите на дни, то есть сделайте просто слабее отвар. Активное вещество в этом рецепте всё же эфирное масло. А не сам отвар из травы, от того не всё так страшно. Даже если вам не подвезут траву, то можете эфирное масло капать в воду, а не в отвар и вливать в себя. Ну и можно к этой чистке всегда ещё добавить 2 дня, то есть сделать 10 вместо 8-ми. Так что у вас получатся пару дней из 10-ти просто чуток слабее. Усилителем может служить – проглоченные семена укропа утром в эти дни.

Закончила эвкалиптовую чистку 3 дня назад (за 2 недели до неё пропивала тройчатку). И начались метаморфозы с кожей:  вокруг глаз (особенно на внутренних уголках) начала сильно облазить, на лице стали появляться прыщики (особенно вдоль линии роста волос и на висках, подбородке), по телу стала местами появляться «гусиная кожа» (раньше такое могло быть после посещения солярия). Сейчас пью льняное масло, стевию, собираюсь почистить печень.
О чём это всё может говорить?

Слишком большой разброс, но думаю это интоксикация… Примите утром укропное семя, а под ночь солевое слабительное. А как слабительный эффект кончится – введите в рацион абсорбенты – пшеничные отруби, белую глину. Лён и стевию – продолжайте. Чистку печени проделайте с тщательной подготовкой и на полнолуние, так как это и симптомы которые могут означать о проблемах жёлчного/печени…

НАТАЛИЯ написал(а):

После данной чистки сходила на диагностику по-Фолю, сказали что головка ещё осталась.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Можно ли повторять эту чистку через какое-то время. Я проводила до этого касторку с коньяком и тройчатку – выходили мелкие паразиты и аскариды, но ленты вышли только после эвкалиптовой. В планах Чингисхан, но склоняюсь всё же к эвкалипту с лимоном, только боюсь нарушить флору кишечника.

Не надо её повторять, хватит вашему кишечнику такого насилия. Головку цепня гонят именно чесноком - Чингисханом, так что отдохните дней 10 и проделайте. Потом можете погонять кишечных – крепким осиновым отваром. Что касается флоры, то можете употреблять и бактерии, но ещё на всём протяжении – глотайте понемногу прополис и питайтесь той пищей которая нужна вашим бактериям.
   А если хотите усилить чистку чесноком, то тогда надо ещё будет проделать процедуру «мокрая рубаха»… Например принять чеснок, и за пару часов подготовить всё для процедуры – постель, целлофан, мокрую простынь в холодильник… и вечером замёрзнуть в воде, закутаться в ледяную простынь, целлофан, и надо чтоб вас укрыли тёплым, и ещё надо принять столовую ложку мёда с несколькими каплями йода обыкновенного. И получится что чеснок уже пару часов лежит в кишечнике (в обед его примите), и тут вы ещё подымаете температуру тела – обычно пролежать реально 2 часа, и эти два часа будет самая неблагоприятная атмосфера для кишечных паразитов. Бывают что люди вскакивают и бегут в туалет намного раньше – так как паразиты сами решили покинуть кишечник (это относится к любой антипаразитарке, а не к чесноку, то есть к любой сильной чистке). Если у вас нет человека который вам бы помог, и нет времени это проделывать – тогда хотя бы замените метод «мокрая рубаха» так:  холодный душ, выпиваете сладкий чай с мёдом в котором раздавлена большая долька лимона (чай по русски) и ложитесь спать одетая в тёплый банный халат под тёплое одеяло, в носках – и заснув вы должны так же неплохо разогреться и потеть до утра. Утром восстановите потери воды - водой с лимонным соком.

23

-

24

http://aum.wen.ru/sm/sm-g15.gif А у меня с каждой чисткой выходило по одному хвостатому, и почти всегда с водой, а не с эвкалиптом. И выходят и выходят, мне что теперь всю жизнь их травить? Попа уже болит от такого количества клизм.
Опишу как у меня все проходило.
   Выпила в первый день лимончика, на утро сделала очистительную клизму - впереди шествовал какой то гад, сантиметров 10-15. прямо в ванну (не успела даже встать). С эвкалиптом - ничего, и удержать было трудно, минуты три. На второй день тоже вылез «красавец». На третий что-то ещё с эвкалиптом вышло, то ли яйца этих, то ли что-то ещё, так и не поняла. Далее по одному красавцу с головой как камень которая размером с ноготь. Так все 10 дней. Через неделю решилась повторить, потому как чувствую это не конец. И точно шествие продолжалось в том же духе - то один ленточный, то какие-то обрывки - видимо растворялись нехотя, с головками. Последний выходил уже после всех клизм наутро - очень длинный. Сил больше нет - пока прекратила. Занялась замаслением и касторкой, может тут ещё что-то выйдет. Но есть положительные результаты - перестал болеть желудок, нет изжоги и перестало пучить живот. Но тянет на сладкое - если это грибы - нигде не нашла как от них избавляться. И не нашла описание чистки Чингисхана. Да и вообще в каком порядке нужно чистить весь организм?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/eto1.gif ЧЕСНОЧНЫЙ МЕТОД ЧИНГИСХАНА, ПРО ГРИБЫ и ДРУГИЕ ЧИСТКИ, ПРО ГРИБЫ ПОСЛЕ ТРОЙЧАТКИ.
   Отдыхайте между разными чистками хоть несколько дней, сейчас проделайте чистки которые не требуют клизм. Например можете пропить кору осины, потом метод Чингисхана. Далее можете поглотать семена укропа/цитварные и принять солевое слабительное – всё же не клизмы. Далее можете принимать семена льна заваренные, масло льна и микроэлементы, и готовится к тройчатке с клизмами и спринциванием. Далее прочитав практические разделы форума – разберётесь в дополнительных чистках, например потом стоит печень почистить от паразитов (берёзовый дёготь или масло на травах).
   Ленточный червь обитает в тонком кишечнике в отличии от аскарид которые живут в толстом кишечнике и первыми вылетают при эвкалипте, от того если при эвкалиптовой чистке вышло тело ленточного, что означает что эфирные масла его всё же зацепили и он сбросил своё тело, но головка осталась всё равно жить в тонком кишечнике. То есть ленточных эвкалиптовой чисткой не достать полноценно – от того нужно сильное средство для тонкого кишечника, тут хорошо подходит чистка Чингисхана. Я это к тому, что не надо повторять ради ленточного такую жёсткую чистку как эвкалиптовую, а нужно глотать чеснок.

25

1)  У меня дискинезия жёлчного пузыря, 2-х л. очистительная клизма полностью не входит, сильный дискомфорт и позыв в туалет, но эвкалипт могу держать в себе лежа и сидя.
2)  Перед переходом на сыроедение, чувствую, что нужно поголодать 10-14 дней. Как мне быть с чисткой?
3)  Зеланд говорил, что нужно чиститься от паразитов перед голоданием, чтобы они не сожрали печень. Но многие сомневаются в правдивости этого.

GURU написал(а):

1)   Думаю, жёлчный тут не причём (тут наверное только чистку жёлчного маслом нельзя проводить), так как вы влияете на толстую кишку, а вот может она у вас тоже с прогибом и от того вода вся не входит. Поперечно-ободочная часть толстого кишечника – может приопускаться или вообще спадать – это реальные проблемы которые можно себе устроить при блюдомании всеядством и запорами. С эвкалиптовой чисткой всё равно что делать – или бросайте или делайте уже раз начали – не страшно что ни кто не выходит при этом, это всего лишь одна из чисток, да ещё не трогающая весь тонкий кишечник. Ни с того вы начали, лучше бы с касторки и лимонного сока… И не мучайте себя значит 2-ух литровыми клизмами раз не входят – это и опасно, делайте значит 1,5 максимум.
2)   Ну, если срочно надо поголодать, то чистку надо прекратить. Это не страшно, есть ещё много хороших чисток и их ещё успеете сделать на сыроедении :)
3)   Ну, потратьте 3 дня на перестраховку – бегите в аптеку и купите 1 пачку магнезии (слабительной соли), и бутылочку дёгтя берёзового. Утром натощак проглотите 2 столовые ложки укропа (одни целые семена, а вторая ложка измельченных), запив водой, а на ночь принять магнезию. Остальные два вечера поступайте так:  натрите яблоко, зачерпните столовой ложкой это пюре в него в центр в ямку накапайте 5-7 капель дёгтя – прикройте пюре эту ямку и проглотите – так повторите ещё раз (в общем, проглотить надо 2 столовые ложки с горкой яблочного пюре внутри которых 6 и 6 капель дёгтя), так проделайте 2 дня или больше. Далее можете голодать на воде раз решили и печень ваша будет в порядке… Голодая, можете изучать практикуя на себе – массаж живота, в первые пять дней можете нормально обдавливать органы и ваш голодный желудок. А далее просто очерёдность выучивайте, так как именно массаж органов и кишок – ваша самое нужное дело на ближайший год…. для кишок, и загибов.

http://aum.wen.ru/m/che1.gif То есть завтра утром проделать процедуру, которую вы посоветовали, и заодно эвкалиптовую чистку ещё раз на всякий случай? Эти 3 дня, пока я принимаю магнезию, деготь и т.д. как питаться, как обычно (в данный момент на диете Эрета) или ничего не есть уже, или отказаться от ужина? Я купила березовый деготь, но на нем же написано, что только для наружного применения. Его точно можно внутрь?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Сколько магнезии принять и после нее клизму делать не надо?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Вчера вечером, по ходу, вышел рыже-коричневый червяк где-то 30 см, единственный за все время чистки. Но я не успела рассмотреть с головкой он или нет, он быстро ушел вниз в туалет. Сегодня опять ничего... Всегда, когда делала эвкалиптовый раствор, то пробовала воду рукой, чтобы она была горяченькой, сегодня решила измерить температуру. Оказалось, что я делала эвкалиптовые клизмы 50 градусов, а потом этот эвкалипт и носом и горлом уже чувствовала и весь день прикумареная ходила. Может поэтому они так плохо выходят? Можно доделать эту чистку и параллельно березовый деготь с яблоками?

http://aum.wen.ru/m/vtu17.gif В принципе эвкалиптовую можно оставить при всех описанных делах (дёготь и семена укропа со слабительным – только если будет раздражения ануса от соли и эвкалипта, то надо будет маслом смазать…, и можете эти чистки проделать в любом порядке если уже сегодня опоздали с семенами)… тут как сами решите. Питайтесь как обычно, главное питайтесь как минимум вегански, а голод уже придётся начать после этих процедур. Да, дёготь можно внутрь, главное дозировки соблюдайте – не превышайте… в первый раз можете на 2-3 капли меньше капнуть.
http://aum.wen.ru/m/vtu17.gif После магнезии клизмы не делают, так это есть слабительное. Обычно в аптеке продаётся пакетик или коробочка с 1 дозой этой магнезии – её и принять, это кажется 1 столовая ложка с горкой (развести до исчезновения в стакане воды или в большем количестве воды). Если купили в большой банке – то есть аннотация, там возьмите самую большую рекомендуемую дозу.
http://aum.wen.ru/m/vtu17.gif 50 градусов это конечно горячо, и понятно что по голове «дало», но от этого черви наоборот только могли лучше выходить… Что касается головки у червя, то это нужно смотреть только у ленточных длинных, а в вашем случае думаю что червь вышел весь.

Закончила эвкалиптовую чистку, за 9 дней вышел только 1 червь. Потом проделала все, как вы посоветовали и начала голодание. Сегодня второй день, делала очистительную клизму вечером, вошли 2 литра полностью без проблем и сегодня вышли 2 белых червя и ничего похожее на головку у них я не видела. Вода, которая из меня выходит, воняет дохлятиной какой-то.

26

Сегодня 7 день чистки.. все 6 дней было пусто и вот сегодня... с меня вышло нечто длинной приблизительно 30 см. Кто это? Буду чиститься до конца... хоть процедуры и немного утомительны но они того стоят. Всем удачи в этом бою.

ФОТО ПАРАЗИТА

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZeHZtRjkyRTBVamM

http://aum.wen.ru/sm/sm-g84.png Я так понимаю, что как обычно при этой чистке выходят аскариды, которых в кишечнике человека у которого нет вредных привычек – может быть 1-5 штук (и реже выходят цепни). Если продолжаете чистку, то обращайте внимание на сфинктер – чтоб не было травмотизации. Далее можете поглотать семян укропа три раза и браться за тройчатку.

Отредактировано Нинель (2012-06-27 20:33:35)

27

Rukola1 написал(а):

Относительно спокойно удерживаю первый литр отвара (15-20 мин.), а второй литр выскакивает сразу. Можно ли ограничиться одним литром, но накапать туда сразу всю необходимую дозировку эвкалиптового масла? Утром ограниченное время, можно ли очистительную клизму (с лимоном и солью) делать вечером перед сном?

Да можно ограничится и одним литром если вы его удерживаете в себе минут 10 и не надо изменять дозировки. Я разделили на два подхода в первые два дня – для привыкания, далее второго литра нет и эфирное масло повышается. Если делать как в классическом варианте, то есть без привыкания и с увеличенным количеством эф.масла – то у большинства – всё тут же вылетает, и смысл процедуры теряется.
   А вот переносить очистительную клизму с утра на вечер – нельзя, так как она нужна перед вливанием эвкалипта, то есть расчищает путь в толстом кишечнике, и уже косвенно чистит от трупиков вчерашних. От того вечером можно только добавить клизму если чувствуется что начинается интоксикация, но утренняя должна остаться.

Весь курс эвкалиптовой чистки проделала с клизмами (по 3 л.), которые делала не утром, а вечером перед сном, в 23-24:00. Эвкалиптовые клизмы были с самого утра, в часов 6-7. Никаких видимых паразитов не заметила, только в первый день небольшая шкурка-верёвка вышла. Что теперь делать, со временем ещё раз проделать эту чистку, ведь результативность уменьшилась? Или сделать касторку с коньяком, как бы дополнить проделанную эвкалиптовую?..
   Если при чистках паразитов ничего подозрительного не выходит, это значит, что паразитов в принципе нет или они всегда есть, просто невидимы нашему глазу (слишком мелкие, лопнули, вытекли...)?

Если при чистках никогда не было видно паразитов, это скорее означает что вы не можете их ни как удивить, то есть ваши подходы для них не настолько эффективны. Ну и при некоторых методах паразиты вытекают и становятся мало заметны или совсем не видны на выходе. Колонии грибов мы не видим, много паразитов очень мелкие, ну и мы стремимся бороться не только с кишечными, ведь паразиты могут жить в каждом органе, в мышцах, мозгу, глазах, крови. Методы после которых ничего не выходила – не зря проделаны, так как они всё равно замучили паразитов и уже следующий метод может уже быть из-за этого результативным (речь идёт о методах где что-то принимается через рот).
   Что касается повтора вашей эвкалиптовой, то через несколько месяцев можете конечно и повторить если вы из тех кто нормально перенёс лимонный сок в кишечник, то есть вы не обжигали сфинктер, в общем не травмировали анус. Сейчас есть смысл принять укропные семена, потом можно пропить осину – так же три утра подряд как и семена. А коньяк с касторкой – не дополнит особо эвкалиптовую, так как коньяк больше рассчитан на сосальщиков которые в тонком кишечнике, и не факт что опьянеют черви в толстом кишечнике, но кто знает…

28

Закончила эвкалиптовую чистку (10 дней), т.к. на 8 день с утра, после очистительной клизмы, вышел ещё один паразит, решила продлить на 2 запасных дня. На 10 день было пусто. Общее количество вышедших из меня паразитов – 11 шт. В основном - аскариды, выходили начиная со 2-го дня по пару штук, выходили при очистительной клизме. Вышла частями медузоподобная желе. Самочувствие улучшилось намного. Так же делала рассасывание нерафинированного масла + метрогил. Через некоторое время проведу тройчатку + льняное масло + спринцевания + помучаю кошку чисткой.
1.  У меня дисбактериоз, стоит ли после чистки "тройчаткой" как-то заняться им? Либо он все-таки провоцируется паразитами? то есть нет паразитов - нет дисбактериоза?
2.  У меня микоплазмоз (по результатам ПЦР диагностики). Есть ли какие-либо схемы лечения отдельно микромира? Возможно я невнимательно просматривала темы.

GURU написал(а):

1. В дисбактериозе стоит винить неправильное питание и грибы. Паразиты конечно вносят свою лепту в это, но там зависит от количества и разнообразия их. Думаю десяток аскорид к дисбактериозу не приводят. «Лечение» дисбактериоза дело долгое, от того надо убрать причины и наладить питание, а потом ждать… ну можно конечно подселить часть бактерий.
2. Ну, нужно влиять на всю кровь, а это лучше сделать после тройчатки и после того как пару раз погоняете паразитов в кишечнике. Пропейте семена укропа, осину, пройдите полноценную тройчатку, а потом можете попробовать чеснок месяц, можете полынь 1-2 месяца, можете после лета начать принимать капли перекиси водорода, а зимой пропейте соду в горячей воде. На кровь больше воздействует то что длится долго – больше месяца хотя бы.

29

2 месяца  назад обнаружила в унитазе кусок твари, он был плоский и широкий (1,5 на 2 см примерно, такое гладкое тельце, ровное, полосатое), думаю, что это лентец (я очень любила рыбу соленую свежую), надеюсь, что не цепень. Меня периодически беспокоили боли в пояснице, спине, дикие прострелы, пищевая аллергия, иногда боль в  кишечнике. Стала делать чистку, никто не выходил, но потом произошёл срыв, т.к. обстоятельства случились, я прервалась на месяц. Сегодня я вою от боли в пояснице и спине, и теперь собралась с духом и начинаю снова делать чистку с самого начала. Но я начиталась тут, что после начала чистки испуганные паразиты могут агрессивничать, что надо пить семена укропа или ещё что или тройчатку сначала. Я в панике, мне очень плохо, скажите, как лучше поступить в моей ситуации. Я очень боюсь эту тварь, мне страшно представить, какого она размера во мне, раз такие симптомы пошли уже.
   Можно ли просто делать чистку и питаться фруктами, семечками тыквенными и проч. или надо ещё что-то добавить? Хватит ли для этой дряни одной только эвкалиптовой? Хотела бежать к врачам за таблетками, но решила не дурить.

GURU написал(а):

Можно для начала поступить так:  принять касторки с лимонным соком, а через дней пять – попробовать и чистку Чингисхана, после неё тоже через дней пять – можно семена укропа поглотать три утра подряд. Если есть кора осины то после семян – пропить её крекий настой. А потом можете эвкалиптовой позаниматься если так вам хочется ею заниматься. Такая схема побезопаснее и эффективнее если там у вас крупнячёк живёт. После касторки разминайте живот, находите болевые участки и до первого дискомфорта придавливайте эти участки.
   Для паразитов не хватит только эвкалиптовой чистки, он может сбросить часть тела, но головка будет жить и выростит себе тело заново, от того применяется что-то сильное через рот, чтобы прошло и по тонкому кишечнику гоня всё на выход. Что касается таблеток, то химия очень узко направленная и не всегда эффективна, да и столько печени нет чтобы делать попытки химические, от того сначала надо пробовать травами…

30

1)  Начал эвкалиптовую чискту, не мог удержать эвкалиптовый отвар. Нашел такую информацию:  "При добавлении эфирного масла эвкалипта есть один очень важный нюанс:  прежде, чем добавить масло в отвар, его нужно смешать со столовой ложкой мелкой морской соли, иначе оно не растворится в жидкости, а так и останется плавать маслянистыми кругами по поверхности". Что по этому поводу думаете? Я попробовал по этому методу, свободно продержал отвар 30 мин., даже ходил с этим отваром, позывов не было совершенно.
+  Есть способ проверить натуральное ли эфирное масло:  капните каплю масла на бумагу. Если через некоторое время (минут 15) пятно исчезнет, масло натурально. Если так и останется жирная отметина — масло поддельное.
2)  Не могу протолкнут наконечник клизмы через второй сфинктор, из-за этого все клизмы заходят очень медленно, а когда ввожу лимонный сок, то он очень обжигает первый сфиктор. Как преодолеть сопротивление второго сфинктора?

1.  Вообще сами позывы – они как бы и означают что эфирное мало попало в кишечник и его выделения очень сильно раздражают. А то что нет позывов при соли – это наоборот очень подозрительно… тут нужна статистика,  эфективно ли это, а то может всё сводится и к нулю. Как видно по рецепту придложенному в этой теме, там сначала предлагается меньше капать масла, что бы кишечник сначала привык.
2.  Не могу сейчас это представить… но скажу как оно должно быть правильно. Покупаем кружку Эсмарха, и наконечник никогда не вставляем в шланг, то есть не сужаем им просвет. Конец шланги подпаливаем зажигалкой и тушим – тем самым делаем его нежным и без грубых краёв. При самом засовывании, смазываем, сначала далеко не засовываем – когда вода пошла под давлением – можем и шланг глубже продвинуть. Что касается лимонного сока, тот тут лучше применять спринцовку в форме груши/капли где кончик длинный и чем дальше тем уже – его проще засунуть глубоко.

Идея использовать соль для растворения эфирного масла эвкалипта, наверно, была не очень хорошей. Так как по окончании чистки чувствую какое-то шевеление, ползание в анусе.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤