У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤

ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Саша89 написал(а):

Подскажите какую жидкость (кроме соков цитрусовых) употреблять во время данной чистки? Сегодня 5-ый день, и при вводе 2-х отваров эвкалипта и лимона, почти ничего не чувствовал (не было позывов в туалет, до этого дня - были). Мешали остатки пищи которые выходили понемногу со всеми клизмами (очистительную делал). Поэтому решил продолжать чистку употребляя только жидкости.

Ну яблочный сок пейте. Можете любой сок пить с добавлением в него перекеси водорода, добавлять можно 1 чайную на стакан сока – больше не надо, так как сок не вода, а значит задерживается в желудке. Можете пить томатный с добавлением в него нескольких щепоток молотого чёрного перца. Можете пить просто воду с перекисью – 7 чайных ложек перекиси на 1,5 литра воды.

arina написал(а):

Мне 20 лет, вчера, согласно инструкции, провела первый день эвкалиптовой чистки при предварительно опорожненном кишечнике. После введения лимонного сока ректально началось плохое самочувствие, жжения практически не было, но поднялся жар, кровяное давление, появилась дрожь, судороги по телу, головокружение, очень сильно участился пульс. В итоге - вместо желаемого эффекта пришлось дважды вызывать скорую. Сейчас чувствую себя немного лучше, но всё ещё неважно. Температура - 37 градусов. Не знаю, кто взбунтовался - само тело или его обитатели.
   Скажите, с чем может быть связана подобная реакция организма и как дальше быть с этой процедурой, ведь продолжать очищение с такими последствиями, очевидно, не стоит?

Саша89 написал(а):

Мне 23. Тоже, но после выпивания сока лимона, была дрожь и температура 38 в середине двух ночей, (просыпался от того что «колбасило» сильно, через 15 минут засыпал) температура и головные боли не сходили сутки. Потом всё прошло.

Что касается реакции на эвкалипт в кишечнике – то есть у меньшинства такое явление как «индивидуальная непереносимость» определенных веществ. Может проницаемость кишечника повышена, может там язвочки, может скрытый геморрой – от того много попало прямо в кровь, и пошла такая реакция. Естественно чистку проводить эту больше не стоит. В своих рекомендациях, я обхожу эту чистку стороной, так как она не для всех, она травмотична и сложна. Но как показывает время, люди именно её находят в инете, и начинают с неё заниматься своими паразитами. Да, она для многих оказалась показательной, так как вышли паразиты хороших размеров. Я скорее за безопасность и эффективность, от того не ставлю на зрелище в унитазе – из-за этого описываю и другие подходы, которые и рекомендую.
   Саша89, если у вас это никак не связано с эвкалиптом, а реакция только на концентрированную кислоту, то тут скорее поможет только систематический массаж органов и кишок, так тут дело скорее в проблемных органах, а не в непереносимости. Может у вас жёлчный не в порядке, и лимон заставляет выбросить всю застойную желчь, и для вас её много получается. Тоже оставьте такую чистку пока, займитесь чем-то другим.

32

Первые пять дней ничего не выходило, а после уже начало выходить... На 11 и 12-ый день решил продолжить процедуру только очиститеьлной клизмой, ничего не выходило.

ФОТО ПАРАЗИТА

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZYnJNYk9raUJTQkU

33

15.11.2012 г.  Веган с 08.2011, сыроед (фруктоед) 7 месяцев.
  Чистка, сегодня 5 день. Первые 3 дня ничего, трудно было делать очистительную клизму, с первого раза не лезет, литр ввожу, потом второй спокойнее. Эвкалипт вроде нормально переношу, а вот лимон! Боль ужасная, разводил на половину, вливал пол литра:  200 мл лимон, 250 воды. Больно было сразу за входом. Не мог и минуты выдержать. На 4 день приноровился, залил лимон в кружку Эсмарха, и влил, было больно, хотел уже сливать, потерпел, а когда дальше провалилось, то нормально стало, ничего не ощущал, продержал 15 минут. Когда из себя выливал лимон, то постоянно корчился от боли у выхода. На 4 день вечером стало плохо, сначала подумал, опять из-за хурмы (может ГМО, или нахимиченная, 1 раз так было недавно). Во рту «кака», дурно, в желудке плохо, как будто изжога сейчас начнётся, даже вырвать мысли были. Понимаю, что это в прямой кишке что-то всасывается. Читал здесь в коментах похожий случай. Пошёл греть воду, и быстрее клизму очистительную. И прям сразу вышел товарищ, у входа был - (фото в спойлере) Вонь ужасная! Сразу полегчало, а меня аж руки затряслись, не знаю от чего, вроде я их не боюсь, наверное от ужасного состояния + вонь. Проклизмился, отошёл. Что интересно, сегодня делал 5 день, ничего и никого, но немного попахивало неприятно! И самое главное - лимон ввел боясь, но ничего не почувствовал, когда сливал тоже думал сейчас корчиться буду - всё прошло спокойно даже не почувствовал.

ФОТО-ПАРАЗИТА

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZemN1NS1ES3BCUkU

Второй курс.
   Купил эфирное масло СТИКС. Делаю всё как положено развожу в соли и прочее, и очень быстро, но, после того как всё вольётся, в трубке естественно остаётся остаток, и в самом верху масло, как раз наверное эти 30 капель. Сегодня сделал так - после того как влил 1 литр, осталось еще 300 мл, сделал из шланга петлю, масло оказалось в ловушке, после этого влил в кружку Эсмарха 300 мл эвкалипта, и залил в кишечник. Всё масло вошло.
  Лежу, думаю - если масло стремится наверх, то зачем вверх ногами лежать? Встал, всё ОК, постоял ещё 10 минут, пару раз покувыркался - вверх ногами, встал, вверх ногами, встал. После, когда сливал, почувствовал эфирное масло! Вот она истина! Масло стремится наверх, поэтому в позе есть смысл только когда вливаешь, а дальше нужно вставать, чтобы масло попало наверх! Когда делал первый курс с обычным маслом из аптеки по 40 рэ, то не замечал, чтоб масло оставалось в трубке.

GURU написал(а):

Как загнать воду глубже в кишечник при стандартной клизме:
   (То есть на какой бок надо повернуться сначала чтобы вогнать глубже раствор)

После введения воды, лёжа в ванной, поднимите свой таз, то введённая вода пройдёт от конечного отдела кишечника вверх до селезёночного угла толстого кишечника. А если вы потом перевернётесь на правый бок, то вода пройдёт по поперечной толстой кишке до печёночного угла толстой кишки. Если вы встанете, то вода затем пройдёт до аппендикса – это конечный пункт дальше которого нельзя пройти, там находится сфинктер – клапан, и этот сфинктер выше воду всё равно не пустит.
   Всё. Полежите на спине минут пять, и выводите из себя воду в обратном порядке. Поворачиваетесь на левый бок, и вода стекает на левую сторону. Затем садитесь, и вода уходит в прямую кишку. После этого встаёте и опорожняетесь.

34

http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.   Подруга начала делать чистку. На третий день у неё в коленной чашечке глисты забегали, шевелятся говорит целый день. Что ей делать, она в панике? Одновременно принимает «тройчатку Премиум».
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.   Поделитесь опытом, кто делал чистку месяц и более? Дело в том, что я начала делать 3 января, а сегодня 8 февраля, продолжаю делать, т.к. червяки до сих пор выходят. Делала 3 недели по 2 раза в день утром и вечером, 4-ю неделю только по вечерам, 5-ю неделю делаю через день и уже без эфирного масла, просто отвар эвкалипта и 2 ст. ложки соды (по аналогичному патенту). Просто уже и физически и морально устала от всех этих клизм. Но они до сих пор выходят, вот позавчера вышли 3 головки ленточных с усиками (как жуки). И как скажите прекращать, если знаешь, что ещё конца и края не видно. Можно ли так долго делать клизмы? Подскажите, у кого то есть похожий опыт по длительности процесса?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  А что тут поделаешь, их вроде как надо убить или оставить там жить – выбор маленький. Тут или убойнее способ применяется если ей так не нравится шевеления или прекратить чистки и пусть живут :) Но она и так делает два сильных способа – по этому ничего добавлять не надо. Можно попробовать ещё ко всему соду в горячей воде принимать, так для улучшения состояния себя и крови. Ну и можно попробовать восприятие всего снизить – с неделю принимать повышенные дозы валерьянки (спиртовой, не в таблетках).
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Особо опыта тут не надо, кишечник состоит у всех из живых клеток… вы так насилуете свой организм, который будет защищаться от таких действий, то есть кишечник после чистки может ещё долго неправильно работать из-за такого обращения с ним – типа появится неусвояемость пищи и запоры конкретные. Перейдите на пероральные способы – разнообразие подходов тоже работает.

Подруге я так и посоветовала:  настроить себя на интенсивную чистку (увеличить немного дозу тройчатки) и продолжать. Чувствует она себя хорошо, никаких недомоганий у неё нет. Единственное - это нервы (я вообще думаю, может это на нервяке у неё такие шевеления....), в любом случае, как вы написали, валериану ей предложу попить для успокоения.
Про себя:  Чувствую себя тоже хорошо. Недомоганий уже нет. Были в первые 2 недели скачками (первую неделю на цитрусовых соках сидела и не ела ничего, когда начала кушать, то заметно лучше стало. Сделала вывод, что на результат голодание не влияет, но организм изматывает - поэтому лучше не голодать). С кишечником тоже ничего не замечаю:  не болит, не ноет....поэтому и не прекращала пока.
   По вашему совету сегодня прекращаю эти занятия. Лучше отдохнуть наверное, потом через месяц повторить.
   Муж у меня, кстати так и сделал, 3 недели чистился, потом перерыв 3 недели и опять начал, и снова у него пошли, хотя когда заканчивал, то три дня подряд чисто было, поэтому и закончил. Глядя на меня снова решил начать - и результат не заставил себя ждать. Хочу отметить, что до чистки и после он сыроедил, основой питания были антипаразитарные продукты.

35

http://aum.wen.ru/m/che2.gif 1.  Мы с мужем делаем эвкалиптовую, сегодня уже 16 день. Из меня до сих пор лезет и лезет. Причём разные и я даже не знаю кто. Сито поставили только с 6 дня на вечерней очистительной и понеслось… делаем каждый вечер и только на них и выходят. А на утренних процедурах выходят максимум остатки. У мужа вроде было 1 раз пару аскарид, но всё остальное время только белые ленточные похожие на слизь. Головок не наблюдалось, может их и не должно быть?
   В общем я переживаю, что могу нарушить работу кишечника такой долгой чисткой, но боюсь остановится так как читала, что они могут заползти в несвойственные им места… короче не знаю как быть! В принципе чувствую себя хорошо. Бывает вздутие после еды, едим только сырое.
   Я вот думаю может остановится, сделать «чингисхана» (уже недавно делала), потом пропить тройчатку и уже напоследок льняное масло для заживления, но переживаю не будет ли чеснок слишком тяжелым после такой обильной чистки и нарушения микрофлоры. Что подскажете? какую последовательность? кстати вы пишете, что при приеме тройчатки нужны тоже клизмы, как часто?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 2.  Прочитала комментарии людей по поводу реакции на лимонную клизму (колбасит, крутит живот, слабость, головокружение) у меня та же история, но я довольно таки быстро прихожу в норму. Первый раз было самое трудное, сейчас терпимо. Читала что это связанно с перистальтикой, так как лимон её активирует. Но вы посоветовали им прекратить чистку, неужели это так опасно?
http://aum.wen.ru/m/che2.gif 3.  Есть ли смысл после чисток добить ещё и антипаразитарными таблетками? Знаю что у них много побочных, но хочется очистится полностью. А как я понимаю всех не выведешь, даже разными чистками... или как вы считаете? ну хотя бы в кишечнике.

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Правильно думаете – надо прекратить. Из-за того что вы не различаете выхода червей из вас и «угадываете» уже в ошмётках слизистых, поэтому и головок вы можете никогда не обнаружить, - в общем это не причина портить себе работу кишечника. Надо всё восстановить как было теперь – заживить и есть овощи и зелень. А далее пару курсов антипаразитарных принимаемых перорально, не травмотичных, далее глину белую можно дать кишечнику… Так что закончите сегодня, в идеале надо попринимать масло тыквы, но как минимум принимайте льняное масло и семена льна с неделю минимум.
   Что касается страхов ваших что кто-то может куда-то заползти – ну это больше страхи чем правда, и вы проделали процедуру после которой это сверх маловероятно. Это если бы вы только пугали их ректально, а перорально не пили ничего… Но если хотите, то можете ближайшие 5 дней пока восстанавливаются стенки толстого кишечника – попить укропную воду (заливается кипяточком укроп сухой и потом вода эта часто попивается в течении дня).
   Через неделю можете проделать чистку чингисхана, после этого через три дня можете принять семена укропа без слабительного, и ещё через пару дней можете начать тройчатку (максимум клизм – это хотя бы одну в сутки в вашем случае, а минимум в вашем случае – каждый третий день).
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Я лишь могу припомнить вредные моменты это когда лимонный сок касается сфинктера – больно обжигает, и второй момент когда лимонный сок вошёл хорошо, но уже на унитазе – человек чуть ли «не рожает» через кишечник, его работа перистальтики пытается вывернуть наизнанку. В обоих случаях человек может заиметь проблему с геморроем или с выпячиванием кишки при опорожнении, то есть если есть минимальный геморрой – он станет средним, если был средний – можно заиметь реальные неудобства по жизни. У женщин после родов есть эти проблемы, у тех у кого на блюдоманстве были запоры стабильно, ну или мужчина имея намёк на такую проблему переведёт этим делом в среднюю проблему и потом долго будут иметь неудобства при подъёме тяжестей в спортзале. В общем, если есть геморрой – то надо слишком быть осторожным с этой чисткой, и далее надо быть сыроедом чтобы не иметь запоров, и поработать с проблемой например перекисью.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.  На одной чаше весов ваше желание очистится от всех, а на другой чаше жизнь вашей печени – подумайте стоит ли ваше здоровье и продолжительность жизни того что вы на пару месяцев успокоитесь по теме паразитов... Как вы поймёте что приняв сколько-то таблеток – вы точно очистились от всех? Даже если вы проверитесь, и вам докажут что теперь вы человек без червей но с печенью алкоголика, - застрахованы ли вы от заселения их обратно уже завтра? Ведь вас на второй день может облизать любимая собака которая секунду назад вылизала свой зад… - был ли смысл навсегда увеличивать печень?
   Химия существует для того чтобы применять её в экстренных случаях, например укусил клещ энцефалитный или бешенная собака – тогда счёт идёт на часы, дни… тогда есть смысл жертвовать здоровьем одного органа ради спасения всего организма, а потом уже лечить печень с пол года. Кишечных паразитов можно выгнать из организма всех, сложности появляются только с определёнными вирусами в органах.

1.  По поводу паразитов, я имела в виду, что я не знаю, что это за виды, кроме аскарид, (пыталась найти из более распространенных), а то что это паразиты это точно! Они длинные, толстые, есть и круглые и ленточные... в общем это явно не отслойки, как у вас здесь есть на фото. Поэтому то и не хотелось заканчивать - чтоб вышла большая часть раз лезут.
2.  По поводу геморроя:  у меня он тоже имеется,как раз таки после родов. Но мне сказали, что наоборот, лимон даже подлечит его. И знаете, правда лучше стало! (вам на заметку)

36

35 лет. Чищусь 4й день. После эвкалипта стала чувствовать матку и повышение в ней температуру покалывание в яичниках и почке (в левой стороне). Подскажите, что сделать? Только закончились месячные. Много лет назад лечилась от кандидоза, воспаления почек, год назад обнаружили папилому 18 типа раковой   Здесь столько начиталась, что голова идет кругом и депрессия (((((  год назад ела только рыбу из мясного и пол года не принимала алкоголь, сладкое люблю и мучное, но тут чувствую - перебор, прочитала про чистку и вперед. Помогите сбалансировать прием трав, еды и совмещение с клизмами, чтобы вычистить паразитов и по видимому быстро размножающихся трихомоноз и грибов. Очень жду! А еще при массаже живота желудок будто камень и трогать больно, но подавливаю через силу.

Бросайте чистку раз она вам не идёт. Есть другие чистки – порядок описан тут. После тройчатки и семян укропа – займитесь лучше касторкой и приёмом магния, меди, кремния. Раку трудно развиваться если среда к этому не подготовлена – а это у нас жидкая щелочная кровь без всяких живых и мёртвых включений (которые берутся от большой части варёной еды). А это значит по списку в спокойном темпе делайте чистки и измените питания хотя бы на половину, ни какого алкоголя и хлебобулочных… Желудок после касторки просто отдельно после поддавливания разминайте дольше нежно.
Депрессия кстати так же травмирует кровь… Так что с уверенностью наладить жизнь тела – спокойно её налаживайте, главное сначала не усугублять своим питанием и вредными привычками, а далее медленно но верно чистится.

Дома меня не понимают. Хочу поделиться с вами о том, что происходит. После 4-х дней эвкалиптовой чистки - день отдохнула, но революция в животе не давала покоя. С первого дня ем только грейпфруты, яблоки, капусту, был срыв на домашние сухарики из черного хлеба, пить совершенно не хочется. Так вот, после реальных ощущений их передвижения внутри с утра после масла фактически съела горсть полынь-пижма-гвоздика (делаю без ореховой). Но суть не в том.
   Сегодня второй день ускоренной тройчатки с одной очищающей в сутки. Делаю дыхательный массаж живота, втягиваю на выдохе и кручу из стороны в сторону, отличный массаж, но в желудке был по прежнему "камень". Принимая ванну мне пришла идея направить прямо в область этого камня ... слова, хорошие и добрые - жизнь живи живо (что пришло на тот момент)...... Никак не ожидала такой реакции, из-за начавшейся тянущей боли в желудке чуть не упала в обморок, мысли ужасные что вот помру, тошнота, белые точки перед глазами. Как мне хватило духа взять себя в руки и встать под холодную воду. Пришла в себя, но тянучка из желудка не отпускала, в голове страх. Подышала немного и руками накрыла район желудка, больше защитить было не чем. Лежу, руки на "камне", вдруг он как зашевелится и давай бегать от моей руки давящей и булькать. А хрень не маленькая с небольшой кулак ощущение. Погоняла я его и отпустила пока... Сделала вывод, что боятся они не меньше нашего и кроме соков наших ещё и страхом нашим питаются (защищаются). Лежу и думаю, что дальше делать... Коньяк с касторкой надо, но честное слово, я не из тех кто хотел бы видеть сожителей, избавления ради пойду до конца. Травы принимаю на глаз, больше 1/3 чайной ложки, не мало за один приём?

Мало. В основной тройчатке написано увеличение полыни, гвоздики - почему бы этому не следовать...

Отредактировано Inulya (2013-04-16 02:39:23)

37

http://aum.wen.ru/m/che2.gif А можно лимонный сок все время пить, а не вводить в кишечник через день? Насколько это повлияет на результат?

Beskrovniy написал(а):

Будет совершенно разный эффект. При вводе лимона в кишечник перистальтика кишечника просто выворачивает его и все сосальщики, которых центральная нервная система поражена эвкалиптом, отпадают от стенок.

Чищусь уже 7 день, пока никакого результата, то, что выходит похоже на какие-то хлопья, целым ни один паразит не вышел. хотя весь кишечник пришёл в движение, часто бурлит что-то, боли по всей длине ЖКТ и подташнивает изрядно. Завтра сделаю последний день, ибо силы на исходе, но повторю снова, благо дело весь процесс уже отлажен.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Реально ли повторить процедуру через месяц без вреда для здоровья? Стоит ли по горячим следам выполнить Чингисхана? А потом усугубить это дело Тройчаткой? У меня гастрит с пониженной кислотностью, поэтому горечь и кислое переношу нормально.
   Кстати, для того, чтобы ленивый кишечник не обленился я сначала утром опорожняла кишечник самостоятельно, и только потом вводила первые 2 литра.  Получилось немного дольше, но оно того стоило.

GURU написал(а):

Не стоит повторять, это разовая чистка и надо переходить на другие где вещества принимаются перорально. Отдохните 5 дней от любой чистке, ну можете только измельчённые семена льна настоянные ночь в воде (залитые тёплой) есть два раза в день на тощак (эту слизистую кашку), масло тыквы принимать или облепихи. А потом делайте что-то из основных чисток (семена укропа/цитварные, кора осины, Чингисхана, тройчатка). В идеале ещё надо живот разминать для вашего гастрита, но чтоб живот разминать конечно надо касторочки попить много раз и т.д.

38

Master D написал(а):

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Можно ли совмещать голодание на воде и эвкалиптовую чистку? То есть, во время чистки пить только воду дней 10?

Нельзя, там слишком активные вещества - отразится на голодной крови и ударит по мозгам, и так сильно перестальтику активировать не надо при голоде, и если есть паразиты, то тут тогда не будет половины преград почему бы им не поднятся выше, всмысле полностью пустые кишки. От того нет, и советую применить более полезную процедуру для такого случая и можно почаще – содовая клизма, тёплая ванна с содой.

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Получается только на соках тоже нельзя делать?

Употребление соков противоположное дело чем голод. На соках можно быть сытым, виноградный сок очень калорийный. Так что на соках можно, только не на соках когда вы выходите из голодания, а именно если таким занимаетесь как пост на соках.

zian написал(а):

Закончила эвкал.чистку никакого результата не увидела, ничего из меня не выходило, но дело в том, что мой рекорд по удержанию эвкалипта был 2 мин. поэтому наверное и нет результатов. Но в этот период  разболелась щитовидка/печень/поджелудочная/ а сейчас выскочил герпес. Что делать с этим добром? И еще очень хочу продолжить чистки, но так что бы с пользой организму. Мне 48 лет/1месяц СЕ/ вес  64кг рост 168см.

Ничего не делать. Забыть о этой чистке, и начать по обычной схеме чисток, плюс сейчас принимать соду, а если надо кишечник помучить – то сейчас выгоднее содовые клизмы.

39

Недавно прошла ВАЛЕО-диагностику, не знаю на сколько она правдива, но мне на ней выявили карликового цепня и еще какую-то живность, честно говоря, ту панику, которая меня охватила не передать словами, порекомендовали пропить или немозол или тригельм, причем упор был сделан на тртигельм, заранее предупредили, когда паразит будет выходить ни в коем случае не тянуть, чтобы не оставить члеников, больше всего, я боялась как увижу, как это «чудо» махая ручками начнет выходить, но никого так и не приметила, решила попробовать чистку эвкалиптом (уж очень много положительных отзывов)  но честно говоря, никогда в жизни клизм, а еще на 2литра себе не вставляла, страшно что сделаю что-то не так, моя подруга делала себе и у нее выпала кишка т.е появился геморрой, подскажите пожалуйста человек без опыта может провести чистку самостоятельно ?

sm1 написал(а):

Ну вот я тоже был без опыта, и 2 недели назад благодаря удачным обстоятельствам решил сделать эту чистку (конечно же, самостоятельно). Ничего страшного в ней нет, только долго - много дней подряд первые 2 часа с утра будут уходить на неё. Ничего не вышло... А если выйдет - надо радоваться, а не бояться.

GURU написал(а):

Может сама чистка буквально не делает геморрой, а только усугубляет то что уже сформировалось, но было не заметно до момента сильного напряжения. Но и это плохо, лучше это выявить скрытый геморрой при двойном принятии магнезии. Я вам советовать её не буду, хотя бы потому что есть другие чистки. Разговоры об очерёдности чисток

40

Dili написал(а):

А эвкалипт подходит любого вида? а то я как начала его искать, пять видов эвкалиптового масла вышло. И не страшно ли, что масло будет одного вида, а трава для отвара другого?

То что отвар одного вида, а эфирное масло другого – думаю страшного тут нет. Но главный ингредиент всё же эфирное масло – от того оно должно быть сильно пахучим. Пользуйтесь при выборе – чтоб продукт был натуральным, а потом уже остальное. Далее спазмы кишечника и невозможность в себе удержать отвар – покажут что всё работает.
   Чаще всего в ароматерапии и медицине применяют масло, полученное из эвкалипта сорта Eucalyptus globulus (эвкалипт шаровидный), которое содержит до семидесяти процентов эвкалиптола. Иногда высококачественное масло заменяют на более дешевый аналог - масло лимонного эвкалипта (eucalyptus citriodora), который по содержанию целебных веществ значительно уступает и содержит цитронеллаль.

Алекандра написал(а):

Чистку эвкалиптовую бросила на 4-ый день (не хватило терпения). Недавно почувствовала толчки в вернем отделе кишечника.. Как всю нечисть убить? (я кормящая мама). Ещё у меня вздутие живота появилось. Сначала подумала, что беременна (но это не подтвердилось).

Толчки как вам кажется в кишечнике – это не главный симптом чтоб думать о червях. Но вы можете «два зайца убить» приёмом укропного семени. Оно и на газы ваши повлияет и на паразитов. Примите утром на пустой желудок чайную ложку целых семян укропа и ещё нормально измельченных столько же – запивая водой. Можете потом ложкой мёда заесть. А на ночь этого дня примите магнезию минимум пачку, чтоб рано утром вас в туалет погоняло. Второе утро примите столько же семян, и третье утро так же, только можете обе молотые ложки принять. Магнезию вечером принять только в первый день. Потом через несколько дней желательно уже на ночь проглатывать по чайной ложке семян укропа, уже чисто для профилактики проблемы газов – так курс с неделю. Ну а там сделаете выводы, помогло или нет, тогда причина значит совсем другая.
   Ну и лактация это не беременность, на плод ядовитыми травками тут уже не повлияешь, от того можно уже много применять для кишечника – типа долго кору осины. Ну и вливания в толстую кишку тоже не во вред молоку пойдут (соду, мочу, мочу с чередовкой разведённой перекисью – выбрать что-то одно из этого, или два но с нескольконедельным перерывом).

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤