У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Откровения инсайдера

Откровения инсайдера

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

http://aum.wen.ru/sm/sm455.gif Одно время увлекалась, вернее,  прониклась чтением, диктовок владык от посланника Микушиной Т., потом Ченнелинги Крайона, - они в принципе, одинаковы, и везде говорят - мы божественное существо, нужно вспомнить, частица Бога. Что это? пропаганда для масс чего-то духовного, зов от влияний материальной жизни или увод в сторону - для отвода глаз от чего то более важного? Кто их диктует или это просто авторская работа?

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm233.gifЭто одна из множеств "жвачек" для ума, чтобы ум хотел и стремился, стремился, и зациклился на интересных теориях. Этот принцип отработан религиями. Весь Ченнелинг – это информационный мусор, где есть что-то хорошее, а что-то и вредное, но это под таким толстым слоем не нужной информации, что практической ценности в конечном счёте не несут. Просто люди любят умственный онанизм, эту категорию людей и берут в оборот интересных свежих верований раз уж их религия уже не привлекает. Кто их диктует не ясно, многое наверное и сам человек выдумывает когда подключается к каналу где считывает информацию из поля планеты, но какие-то существа наверняка за этим стоят. Ведь мы все в нужных состояниях можем становится приёмниками и писать на аудио-аппаратуру голоса мёртвых которые будут говорить разумно, будут угрожать или даже скажут что-то интересное… Я это к тому что нет смысла воспринимать передающих – какими-то высшими существами которые обязательно хотят помочь человечеству.

Игорыч ещё написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm393.gif Крайон - это проект спецслужб. Как по мне для замыливания глаз и отвлечения внимания, ровно такой же как и многое другое, типа «Дом-2», типа сериалов, типа ещё какой мистики. Каждый работает на свою аудиторию.
   Любые ченелинги:  ну кто знает что за сущность с той стороны ченелит, и какие у неё мотивы. Вы ж не думаете что сущности только добрые бывают?  :). Я бы вам не советовал надеяться на изменения из вне, излишние ожидания приводят к излишним разочарованиям. Надейтесь на себя, и меняйтесь изнутри. Для этого нас и «запулили» на землю. Такое игровое поле, учёба. Делайте то что вас сделает лучше
:)

12

Давно интересовала тема "Объективной логики" от Аллы Князько (есть подписка на майл ру). Учит думать и мыслить совершенно по-другому, "правильно"
Проходил у нее 1 и 2 ступень, но дальше мозги сломаешь, тем и берет, делает вызов для эго.
Как думаете это психокульт, логикокульт, шиза запущенная кем-то с какой-то целью или все-таки что-то стоящее?

GURU написал(а):

Думаю, это утопичная и непрактичная хрень. Первое что должно бросится в глаза – это то что женщина пытается глубоко копнуть логичную логику. А так почитав основные тезиси – сразу видишь абсурд и противоречие во всём – всё сводится к тому что надо быть только на 100% верным, но в жизни такого не бывает, а значит в этом случае мы попытаемся и доберём всё недостающее верой. То есть теоретически ход мыслей правильный, но практически всё абсурдно… я бы всё доступнее объяснил через «неверие», так как есть чёткие границы логики, критичного взгляда – принятие в себя, но без повода принятым жонглировать как правотой. Далее углублять логику нельзя глубоко, ибо атрофируется интуиция – надо не логику развивать 100%-ую которой не может быть в многовариантном мире нашем, а именно общий интеллект, тогда будет развиваться и логика и интуиция в равновесии.

13

:writing: Пост 1 из 2
   На кануне "Конца Мира" :flag:  попала мне на глаза инфа о Инсайдере. Первую часть прочла с присущей долей скепсиса и внутреннего "не верю", вторую проскочила. Зато третья... Я тогда всю информацию, что можно было найти про Инсайдера в нашем нете, как мне кажется, перелопатила, даже ролики на ютубе... Искала опровержения или чего подобного. Ничего не нашла, кроме разговоров из разных источников о том, что второй сеанс, к примеру, это подделка, а первый был произведен некоей сущностью 6 измерения, которая...м-м... скажем так, провалила задание.
   Но третий диалог меня просто покорил. Я и до этого интересовалась эзотерикой, апокрифическими писаниями и прочими окультными весчицами  :yep:  Но Третье Откровение, можно сказать,  моему сознанию открыло новую дверцу в Туда-не -знаю-куда...
   Да, GURU, для вас, возможно, нового в том интеллектуальном ликнепе и нет. Но, если ты - дилетант в вопросах осознания сущего мира, то прочитать Третье Откровение стоит. Почитать, задуматься и начать рыть инфу, дабы опротестовать и плюнуть или понять и жить уже со знанием, что все здесь не просто инь-янь, рождение-смерть...
   Запомнились слова (Инсайдера): Однако, следует прояснить один важный аспект. Всё это (физическая жизнь\инкарнации) есть очень тонкая, и очень мастерски созданная Игра, в которую играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать, Кто Он Есть, и учиться вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего. За «кулисами», а также в перерывах между «Жизнями в качестве людей» (нулевая точка времени \ Вселенная антиматерии) мы и вы (Души) — на самом деле большие друзья, Братья и Сёстры в Едином.
   Между «жизнями», в «антракте» мы все от души смеёмся, вспоминая те роли, которые играли в «инсценировке» на планете, а также от души забавляемся, готовясь к новым ролям в предстоящих «актах».

Последнее - хорошо сказано. Мне одно время помогало в неинтересных жизненных ситуациях с неинтересными людьми понимать-принимать этих людей и ситуации, включаясь осозанно в Игру.

lira написал(а):

Для меня был интересен первый и третий Инсайдеры, прекрасное разъяснение ...кто мы, зачем здесь и какие имеем возможности выхода из этого Мира. Если быть внимательным, много интересного вокруг, а если очень внимательным, то можно заметить, что нас вообще здесь нет.

14

:writing: Пост 2 из 2
   Думаю про смех и вспоминания в антракте – это бред, и он понятен только нам примитивным существам, которые считают нормой своё ограничение. Мы любую информацию понимаем своим ограниченным восприятием, если мы смеёмся там и вспоминаем, то мы такие же деграданты там как и сейчас тут, так как с таким же «Я» - вспоминать некий тупой опыт и видеть в этом смысл, это только нам животным сейчас возможно. Все эти дающие надежды формулы – для нашего самоуспокоения, чтоб бы мы себя ментально не бичевали из-за понимания того, что мы вообще ничего не можем сделать в своём развитии, нам всем приходится пережидать эту жизнь чтобы умереть – это единственное наше занятие которое мы делаем тысячи лет.
http://aum.wen.ru/sm/sm200.gif Женщина видит мир иначе и фильтрует информацию по другому, так как исходит из инстинкта «рождения потомства» от того она ищет стороны положительные для самоуспокоения что можно плодится в этом мире, пытается убедить себя что он не опасен чтобы реализовать свою природную миссию. Мужчина видит мир противоположно, как вызов – так как он должен защищать себя и что входит в его зону «своего» (территория, семья, клан, страна, община и т.д.), мужчина работает с негативом чтобы сокращать возможности его появления. Как для эволюции – мужской подход выгоднее если говорить об общем, так как «кнут» заставляет действовать, а «пряник» расслабляет - каждый пол заточен на поиск своего. От того мужчины работают с кнутом, чтобы женщины могли пользоваться пряником, тогда получается и движение и возможность стабилизировать полученное – получение опыта и его усвоение. Так вот если говорить о «глобальном», как о нас землян или народе, а Инсайдер подобной информацией жанглировал, то подход женский, который вы выразили как «одно время помогало в неинтересных жизненных ситуациях с неинтересными людьми понимать-принимать этих людей и ситуации, включаясь осознанно в Игру»- всё это игра в попытку устроить свой окружающий мир в порядок, так работает инстинкт чтобы успокоить ум полностью и например «зачать ребёнка», в общем это бессознательное действие для самоуспокоения (я не говорю что оно не правильно, но оно не касается слов Исайдера вообще). Если бы мы все так поступали, то все бы спокойно отупели, как вид – это сейчас и происходит, когда мужчины со своим инстинктом превращаются в средний род (как и женщины), и мы уже принимаем за норму идущую третью мировую войну как естественные изменения хода времени, что вид исчезает и территории заполняются другими народами, нас как бы выталкивают спящих с нашей кровати… Мы хотим видеть хорошее в мире чтобы бездействовать, чтобы без конфликтов дождаться своей старости и побыстрее свалить с этого мира. По этому, стандартно применяемое Альфа-программирование, Трансерфинг – ведут к этому самоуспоекоению, как бы продолжать сон но только он будет более заказной. Здесь очень много тем берут начало, например почему людям трудно объяснить что противника надо уважать, ибо он толкает тебя развиваться, эволюционировать, а не стоять на месте и доминантность превращать в пассивный быт теряя навсегда свой навык, так же почему воинам мешает брак и отрицательное влияние женщин на мужчин (имеется ввиду стандартные женщины которые переделывают мужчин в исполнителей женской программы, своими помощниками), ну и так далее… По этому, когда мы берём из общего текста себе самые красивые отрывки так как мы ими можем воспользоваться для улучшения своей коротенькой жизни – то это к теме особо не имеет ни какого отношения, к тому что автор (Инсайдер) имел ввиду, к его главному посылу, ибо тогда зачем он нужен – вон христианство уже есть готовое – бери и неси добро землянам! Но нет, не проходит такой финт, покаяние только после греха может наступить… сколько в нашем мире хороших формул которыми мы можем пользоваться, можно начать с Карнеги и ментальная проституция будет работать на благо своему уму и телу.
http://aum.wen.ru/sm/sm476.gif В общем, все мы цепляемся за теории которые нас успокоят, дадут выгоду в этой жизни, а то что автор говорит так или иначе что мы тупые и ограниченные во всём, - это мы пропустим, и выхватим лучше что-то другое поприятнее. Хотя кнут действеннее, он даёт возможность радикально пересмотреть свой подход к жизни. Именно поэтому развитие начинается с того что вы признали в себе примитивность и отупение, которое вам и зажгло фитиль действий, а когда начинается с теорий какие мы все хорошие и надо любить всё и вся – это может длиться десятилетиями, и наш разум может плавать в приятных фантазиях считая что это развитие.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Откровения инсайдера