У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Объявление

ИДЁТ ОПРОС С 10 ПО 31 ЧИСЛО - ПОДРОБНОСТИ В РАЗДЕЛЕ "РАЗНОЕ"/ "О ВСЯКОМ"/ ТЕМА "ПРАВИЛА"(с 8 поста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА + ОРЕХИ НА КЕРОСИНЕ

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА + ОРЕХИ НА КЕРОСИНЕ

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ниже приведу часть одной из глав книги «Опыт дурака…». Здесь рассказ о том, как быстро выздоравливают дети от «неизлечимых» болезней, в частности, от сахарного диабета.
«...Однажды я оказался в Крыму в санатории для детей-инвалидов, сирот дошкольного возраста, страдающих сахарным диабетом. На одном берегу расположены три одинаковых санатория. Все лекарства они получают из одного аптечного управления, продукты питания берут с одного продовольственного склада. Воздух, море — всё одно и то же! Почему только в одном из трех происходит выздоровление детей от диабета, а в двух других нет?
   Ни одна комиссия ничего не установила! А я там застрял на три месяца, потому что мне надо было докопаться до истины. И я нашёл! Я начал замечать, что игры этих детей чем-то отличаются от других… Я спросил у девочки:  — Вот скажи, что означает твоя болезнь? Она объяснила: — У меня внутри много-много кусочков сахара друг за другом ходят. Вот из-за этого мои родители ко мне не приезжают. — А когда ты очень тоскуешь по родителям, что ты делаешь, чтобы они скорее пришли? Она, привела меня во двор. А там стоит штук семьдесят пластмассовых ванночек. Утром работник санатория заполняет их морской водой. Вода под солнцем нагревается, и детей в этот лягушатник запускают. Они там барахтаются. Девочка залезла в ванночку и начала там плескаться, приговаривая какие-то слова. Она, оказывается, бесконечно говорила:  «Я сахар, я сахар, я сахар». Сахар-то в воде исчезает! Воображение у детей работает буквально. И они каждый по-своему играет, а эта игра, оказывается, их исцеляет. Только потом, когда я рассказал об этом воспитателям, они в один голос воскликнули: «Ах вот почему многие наши малыши второй раз в эту же самую воду не забираются». Они видят, оказывается, что «враг» там растворился, и ждут, когда эта вода уйдет. Понимаете? Общаясь друг с другом, они быстро передают опыт выздоровления…».
   В прессе как-то видел статью о том, как малыш с неоперабельной опухолью по просьбе доктора представил опухоль вражеским дзотом и бомбил его из воображаемого самолётика. Через месяц опухоль была уничтожена к великому удивлению врачей, а малыш выписан из лечебницы как совершенно здоровый.
   Малыши вкладывали в свое подсознание только то, что исцелит, убьет болезнь! Запомните важное правило:  то, о чём Вы думаете перед сном, находясь в полудрёме, за 2-3 минуты до отключки, обязательно воплотится в реальность! Именно в эти минуты все мысли человека принимаются подсознанием за «чистую монету» и материализуется!
   А если хотите избежать пагубного воздействия на свой организм чужой энергетики, приносящей пробои тонкого тела (порча, сглаз), пройдите курс ДЭИР.
   Также давно продаётся в магазинах книга Питера Кэлдера «Око возрождения. Древний секрет тибетских лам». Я использую для зарядки своего организма методику, изложенную именно в этой книге. Каждое утро выполняю пять тибетских ритуалов (особая гимнастика) по 21-му повторению каждое. На всё уходит минут 10-12. В этой книге раскрыт секрет омоложения организма человека. Отражена инструкция выполнения нескольких гимнастических упражнений с глубоким дыханием, выполняя которые человек перестаёт стареть. Кожа остаётся упругой, походка пружинистой, лёгкой. Мышцы тела и вообще фигура приобретают очень красивый вид. Кэлдер в своей книге утверждает, что старость – это болезнь! И её можно избежать! Выполняя тибетские ритуалы, а по сути гимнастику, можно никогда не болеть! Я выполняю её с октября 2004-го года. Такой лёгкости и энергии не было у меня и в юности! Выполняю в сочетании с упражнением «Золотая рыбка». Обыкновенные физические упражнения, в основном основанные на растягивании определённых участков тела, но парадокс заключается в том, именно в этих частях тела находятся самые важные в организме меридианы, усеянные точками акупунктуры. Эти точки ещё используют для иглоукалывания некоторые целители. При выполнении тибетской физкультуры стимулируются тысячи этих точек, в результате чего происходит исцеление всего организма, тело омолаживается, подтягивается фигура. Ещё я понял, анализируя многие книги, что при выполнении ритуалов перестаёт отмирать (либо возрождается) гломус – сложная система капилляров, не будь которой, человек умер бы от малейшего испуга. О гломусе много написано в книгах Майи Гогулан. Он начинает отмирать, когда возраст человека переваливает за 40. Тогда и начинается старение - увядание организма. Во время возрождения гломуса седые волосы темнеют, морщины разглаживаются, тело молодеет.
   Заболев опухолью, люди либо паникуют, либо впадают в ступор. Не складывайте руки! Вспомните притчу про двух лягушек, попавших в кувшин с молоком! Одна сразу поняла, что нет выхода и утонула, а вторая долго барахталась, пока не взбила сливки, сметану, масло, и выпрыгнула из кувшина. Не превращайтесь в первую лягушку! Будьте борцами! Знайте, что Вы уже один раз победили при зачатии родителями, опередив миллионы сперматозоидов, растолкав их локотками и попав в матку Вашей матери! В результате родились на свет Божий именно Вы!
   И не мечитесь, не проверяйте на себе сразу все микстуры от рака. Знайте:  микстуры – это не звуки, и не запахи! Множество лекарств, попавшее в организм одновременно, вызывают в нём панику и хаос, и отвержение всего! Выберите что-то одно. Народная мудрость:  «Неизлечимых болезней НЕТ, но есть неизлечимые люди!»

12

:surprise: P.S.;   За эти годы я изучил много материалов об Экстракте ореха на керосине и других методах борьбы с опухолями. Среди них болиголов, масло с водкой, мухоморовка, сырой картофель, белок живого яйца под кожу, нейтронная пушка, трихопол, голодание и питьё собственной мочи, и др… Безусловно, в каких-то перечисленных методиках есть излеченные. Я, конечно же, не считаю Экстракт ореха на керосине панацеей от рака, но в некоторых случаях он просто творит чудеса.
   В интернете много форумов, где спорят представители традиционной медицины и народники… Друзья, форумы создают для людей страждущих, ищущих путь к исцелению, а не для того, чтоб больной человек читал сотни страниц красноречивой брани. Если человеку не помогли химия и лучевая, то он ищет что-то другое, и времени у него мало. Есть случаи, когда человек после операции по удалению опухоли живет очень долго, но есть много исцеленных и народными методами. А онкологи пишут, что народные методы - это шарлатанство! Что нет ни одного вылеченного керосиновым настоем... Простите, а как же я? Вы что - думаете, что мне только ваша лучехимия помогла? Тогда как объясните исчезновение опухолей подмышкой и подлопаткой, в молочной железе, лёгких, на позвоночнике, матке, мочевом пузыре, печени, кишечнике, на конечностях…у множества людей, которые отказались от традиционных процедур, а всего лишь применяли Экстракт ореха на керосине и последующие чистки печени и жёлчного пузыря, толстого и тонкого кишечника.
   Спорить не буду, Экстракт тоже не всем помогает, люди зачастую очень поздно узнают о нём. Но не нужно оскорблять этот препарат, называя шарлатанским и непроверенным! Факты ведь вещь упрямая, есть список реально исцелённых людей от рака! Экстракт ореха на керосине придуман от радикулита, но исследуют уже десятилетиями многие ученые в разных странах мира. Волгоградский НИИ получил лицензию на его изготовление, но только для лечения животных, потому что это разрешение стоит намного дешевле. Однако в сети Интернет на зарубежных сайтах официально осуществляется продажа этого препарата для ЛЮДЕЙ.
   Ни для кого не секрет, что медицина давно НЕ БЕСПЛАТНАЯ. За бесплатные услуги как говорится "бес платит". За лекарства нужно платить, за операции тоже, даже за то, чтоб тебе что-то сказали о твоей болезни ... Сейчас построили крупные медицинские центры для состоятельных людей, где осуществляют полную диагностику организма, один только анализ крови занимает десятки листов. А ведь этот анализ может сильно измениться после того, как «больной» посмеется над комедией, получит позитив при получении прибыли от сделки, поймает на рыбалке большую рыбу. Красивая музыка и хорошие запахи, просмотр картин и чтение полезных книг и молитв быстро улучшат Вашу кровь! Но «больному» уже выписали хим. лекарства, принимая которые он может окончательно захиреть.
   Мой отец заболел (2008 г.), ему поставили диагноз:  рак правого лёгкого 4 степени, с метастазами, и нам было предложено побыстрее подвести его болезнь под профзаболевание с целью сохранения пенсии, которую сможет получать моя мама, и чтобы обязательно сделали вскрытие, когда умрёт! Мы столкнулись с абсолютным бездушием, бессердечием, полным отсутствием человеческого отношения, сожаления, внимания со стороны молодых врачей;  выписку хоть каких-нибудь лекарств пришлось выпрашивать! Больные, с трудом передвигающиеся люди должны "бегать" по этажам и корпусам, собирая справки о том - о сём, иначе не примет его величество-ВРАЧ!...   После томограммы и поездки с нею в противоопухолевый центр, куда нас направили для подтверждения диагноза, выяснилось, что никакой онкологии у папы и в помине НЕТ! 37 лет подземного шахтерского труда оставили в лёгких пылевые бляшки, в которых начался туберкулезный процесс, к тому же у него в это время была пневмония, отсюда и температура. Сообщили, что это всё лечится в наше время! Но мой отец чуть сознание не потерял, когда увидел, куда мы его привезли! А сколько таких людей, которых начали лечить НЕ ОТ ТОГО? И говорить, думаю, не стоит. Получается, что мы не очень-то и нужны этой системе... а кто же тогда нужен?

13

В 2009г. газета напечатала статью о том, как я исцелился… колокольным перезвоном, что от бессилия не мог ходить в храм и звонил колокольчиком около своей опухоли. Это неправда! В статье написано, что узнал я о методике лечения колокольчиком из книги Е.Задубовской "Лечение колокольным звоном", которая вышла в свет в 2006-м году! Но болел же я в 2000-м… Во всей статье только одно словечко про керосин. С выходом статьи мне начали звонить люди из разных стран (нашли меня по фамилии на сайте odnoklassniki), которые сразу же купили колокольчик и начали им звонить... Из Москвы пригласили на телепередачу «Малахов+» рассказать о перезвоне… естественно, отказался. Вот так, благодаря моему исцелению, сделали рекламу книге и продали миллионы «тибетских» колокольчиков. Согласен, колокольный звон полезен при очистке жилища от зла в совокупности с пламенем свечи и молитвами. Но всё же основной палач для моей опухоли – это Экстракт ореха на керосине!
:surprise:  2011.   10 лет спустя или как не пустить опухоль обратно.
   За эти годы ко мне обращалось за помощью и консультациями много людей, все рассказывали свои истории, часто весьма печальные. Проанализировав опыт 10-ти лет, я понял, что именно является главным в истории исцеления от рака. Это не уничтожение опухоли и выброс её из организма. Главное – не пустить её потом обратно! К сожалению, иногда люди ведут себя так, что болезнь возвращается, они ничего не меняют в своей жизни, ни образ мышления, ни питание, ленятся выполнять гимнастику, сквернословят, трусливо бегают по больницам сдавать анализы в ожидании их ухудшения… Создатель второго шанса не даёт!
   Как же не пустить болезнь обратно? Мною сложилась схема качественной жизни. Конечно, это труд. Ниже привожу то, что делаю я, чтоб в моё тело не вернулся зверь:
   Улыбаюсь 24 часа в сутки.
   Правильно питаюсь (жидкость+салат+пища=пищу не запиваю, пить можно через час), что приводит к качественной работе ЖКТ, отличной перистальтике (всю пищу пережёвываю очень тщательно), к тому же часто подкачиваю пресс, что тоже улучшает работу кишечника.
   Кормлю животных и птиц на улице. В кармане всегда есть семечки или горсть пшеницы, кошачий корм беру, чтоб накормить котят во дворе.
   Помогаю иногда бескорыстно людям, веду себя так, чтоб меня от сердца со слезами радости поблагодарили за какой-то поступок или дело.
   Помогаю знаниями людям, бескорыстно!
   Каждый день выполняю:  а) упражнение для позвоночника «Золотая рыбка» по 240 повторений;  б) пять тибетских упражнений «ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ» для омоложения организма, подтянутой стройной фигуры;   в) кручу педали велотренажера (количество ударов сердца довожу до 120-ти и держу одну минуту).
   Очень люблю свое тело, свою внешность, каждый свой внутренний и внешний орган, объясняюсь им всем в любви (вслух). Скажете, что дурак? Зато живой дурак! Достаточно представить больной орган очень красивой женщиной (или мужчиной), какой-нибудь артисткой из кино… и говорить ей (ему) нежные слова. Когда я был болен, тогда, в 2000-м, я ненавидел свою прямую кишку! В ней пекуче-острая боль пытала меня непрерывно, пронизывая болью всё тело, не давая спать и работать. Фролов научил меня любить органы!
   Изучаю народную медицину, собираю особо ценные рецепты, простые и гениальные, делюсь ими с людьми.
   Уничтожил Страх и Лень.
   Люблю своих родных!
   Никому ничего не должен, особенно деньги! Если ты должен - будут проклинать! Если должны тебе - будут должники желать тебе же смерти, чтоб не отдавать долг! Это очень важно!
   Читаю молитвы с мысленным представлением. Пишу произносимые слова на небе громадными золотыми буквами, чтоб вся Вселенная увидела!
   Иногда медитирую (Раджа-йога), иногда мечтаю. Читаю молитвы.
   Никогда не повторяю ни вслух, ни про себя слова-паразиты:  «ужас», «кошмар» и т.п.
   Много работаю для своей семьи.
   Не курю! Выпиваю редко и мало.
   Визуализирую, представляю красивое будущее для своей семьи, где все здоровы и богаты!.
   Ни с кем не спорю, не ввязываюсь в чужие споры. Всё равно ничего не докажешь, а вот пострадать можно. Часто спорящие люди гневно излучают смертоносную энергию.
   Не хожу в больницу сдавать анализы! Вообще не хожу в онкологию с 11 января 2001 года! Те люди, что боятся возвращения опухоли, ходят сдавать анализы по схеме, предложенной им лечащим врачом. Это больница, это страх, это ожидание плохих анализов. Это трусость! Самый тяжкий порок! К трусливому всегда возвращается опухоль.
   Не грублю людям, стараюсь быть вежливым.
   Избегаю стрессов, депрессий, выяснений отношений с кем бы то ни было. Смотрю кинокомедии, смешные телепередачи для этого.
   Даю отдых телу и мозгам, выезжаю с родными и друзьями на природу, рыбалку, пикники.
   Когда хочется заплакать - улыбаюсь и благодарю Создателя за подаренную мне Жизнь! Почему иногда хочется плакать? Здесь много причин… иногда по-работе готовишь какую-то сделку целый месяц, собираешь и создаешь документацию, вокруг всё крутится, а потом какой-то «директор мира» из-за плохого настроения всё рушит отказом в его подписи! Да разное бывает… иногда друзья погибают в шахте…
   Часто люди спрашивают - принимаю ли я Экстракт ореха на керосине? После собственного исцеления и начала выполнения своих правил… я не принимал его внутрь 7 лет. Снаружи втирал около 8-ми месяцев в поясницу и ягодицы, в этот период восстанавливалось то, что сожрала опухоль за кишкой, часто покалывало в этом месте. Потом начал пропивать несколько циклов в зимнее время, когда отовсюду нас запугивают новыми типами гриппа и вирусной пневмонии, зазывая в больницу поскорее сделать прививки.

14

ИЗГОТОВЛЕНИЯ НАСТОЙКИ ОРЕХА НА КЕРОСИНЕ
   Рецепт настойки, который я использую при его изготовлении для собственных нужд и на заказ от учёных, врачей и частных семей.
   Предисловие. Настойка грецких орехов молочной спелости на медицинском керосине выполняется с добавлением других лекарственных растений.
   Способов изготовления настойки много. Многие из них годятся только для наружного применения. Но в зависимости от способов и глубины очистки керосина некоторые настойки можно принимать внутрь. Основной компонент настойки – грецкий орех молочной спелости. Разные изготовители дополнительно добавляют:  прополис, цветочную пыльцу, дёготь, траву полыни, почки тополя или березы, чеснок, мирт, лавровишню...
   Я добавляю в керосин орех грецкий молочной спелости, цветы календулы лекарственной, майские ветки и листья грецкого ореха, шалфей и эхинацею (пурпурную). Прополис, который я ранее добавлял в лекарство - исключён из препарата по причине аллергичности на продукты пчеловодства у многих страждущих. Вторая причина удаления данного компонента:  для растворения прополиса в керосине, последний нужно нагреть до 80-ти градусов, а, как известно, мёд под воздействием высокой температуры проявляет ядовитые свойства тех растений, с которых пчёлы собирали пыльцу. Хотя при лечении тяжёлых болезней целители иногда рекомендуют принимать экстракты ядовитых растений (болиголов, аконит, мухомор, чистотел и др.) в основном для того, чтобы разбудить иммунитет для борьбы с этим ядом, я всё же не знаю, с каких именно растений собрана пыльца. Поэтому решено не полагаться на случай. Если человек хочет принимать прополис, он может разбавить аптечный прополисный концентрат в водке.
   В 2009-м году в препарат были добавлены цветки сирени, акации и бузины чёрной, а также маклюра (Адамово яблоко, лжеапельсин). Препарат получился неплохой, но вызывал у многих сильную потливость, учащение пульса. В связи с тем, что пользуются препаратом чаще люди с онкологическими проблемами, решено добавить мощную лекарственную траву Шалфей, обладающую к тому же вяжущими свойствами, столь необходимыми при кровотечениях. Травы, вступающие в конфликт с Шалфеем, и мешающие ему работать, исключены из лекарства.
   В октябре 2010-го года в препарат добавлена трава, необычайно богатая витаминами и микроэлементами, по силе превосходящая даже жень-шень - ЭХИНАЦЕЯ! Количество входящих компонентов определили мои коллеги лабораторно.
   Перед изготовлением лекарства нужно купить керосин и очистить его до такого состояния, чтобы можно было принимать внутрь. Польский способ очистки:  Он заключается в длительном кипячении (водяная баня) с солью, в процессе чего испаряется процентов 20 керосина, смешиваании с кипятком и в заключительной стадии очистки - адсорбирование березовой золой и фильтрация через утрамбованную мякоть черного хлеба. Также скажу, что в сети Интернет на некоторых сайтах пишут, что настой на керосине, содержит и свинец, и ртуть... Эти сообщения отчасти правдивы, потому что керосин, который куплен у лётчиков на аэродроме, иногда содержит присадку для камер самолётного двигателя, содержащую эти опасные компоненты. Он НЕ ГОДИТСЯ для приготовления лекарства! Тот "Очищенный" керосин, что куплен в магазине, очищен ДЛЯ ЛАМП, требуется доочистка.
   Пишут также, что употребленный авиационный керосин прожигает людям кишки и уничтожает слизистую ротовой полости и пищевода... может быть, чистое реактивное топливо это и вызывает (но не факт), но настойка на молочном орехе - это уже не керосин, и содержит в своём составе очень много масел. Если сравнить керосин и настойку ореха на керосине - это всё равно что сравнить хлор (ядовитый газ) и NaCl (натрий+хлор) - обычная соль, которую мы едим ежедневно. При покупке керосина мне всегда на заводе выдают паспорт, в котором отражены составляющие, я не нашёл среди них ни свинца, ни ртути.
   Ниже привожу универсальный способ изготовления, пригодный как для наружного применения, так и для приёма внутрь.
   Лучше всего работает по мочеполовой сфере (матка, шейка матки, мочевой пузырь, яичники, простата, прямая кишка, почки).  Несколько хороших результатов по базилиоме (плоскоклеточная карцинома кожи, в народе - рак кожи).  Хорош при лечении артритов, бурсита, остеохондроза, радикулита, артроза, подагры, кожных болезней (моллюск, фурункулы, чирьи, золотушный лишай, ногтевой грибок). Хорошо лечит отиты, ангину, кисты, папилломы и полипы на слизистой, рассасывает тромбы. Были случаи излечения застарелого гайморита. Уничтожает опасные инфекции, а также круглых и ленточных червей, наиболее опасные среди них: эхинококк, стрептококк, стафилококк, трихомонада, хеликобактер, шистосома, лямблии, аскарида...
   В Интернет много сведений об этом препарате, хороших и плохих. Решительно все болезни не может лечить ни одно лекарство в мире, у каждого свой спектр действия. Это лекарство универсально почему? Потому что оно является мощным антипаразитарным и одновременно рассасывающим всякие отложения и загустения жидкостей. А этиология возникновения многих болезней именно паразитарная, а также часто связанная с отложениями различных компонентов, которые организм человека в силу каких-то проблем не может вывести наружу.
   Изучив целебные свойства растений, я понял, что можно добиться значительного усиления антипаразитарной мощности препарата. Травы:  календула лекарственная, шалфей и эхинацея. Все добавляемые травы необязательны в этой настойке, ведь оригинальная формула - орех молочный и керосин.
Самое важное правило:   при изготовлении соблюдайте правила гигиены!

15

Очищение керосина
1.1.  Процесс выпаривания.
   Берём керосин, самый чистый - без присадок (летний), марки ТС-1 (авиационный), фильтруют через утрамбованную вату и бинт в металлическую ёмкость для пищевых продуктов лучше из нержавеющей стали, но не алюминиевую. Керосин можно купить и в хозяйственном магазине, но здесь будьте осторожны (!), Вам могут подсунуть вместо керосина сольвент или ацетон – высокотоксичный ядовитый растворитель для красок (с очень неприятным запахом), налитый в бутылки от керосина. Сольвент дешевле керосина, вот некоторые дельцы и наживаются таким образом. Три глубоких вдоха через нос запаха сольвента приводит к головокружению и тошноте, иногда и к потере сознания! Вдыхание запаха керосина ни к чему плохому не приведёт. Закупку керосина (в Украине) лучше осуществить на ООО "Омега" в г. Донецк (от Лисичанского нефтеперабатывающего завода).
   Всыпают в металлическую ёмкость с керосином поваренную соль (NaCl) из расчёта 6 (шесть) столовых ложек на один литр керосина. Ёмкость с керосином ставят на подставку в другую ёмкость, которая значительно шире той, в которой находится керосин. Заливают в большую ёмкость воду с таким расчётом, чтоб она не затекла в ёмкость с керосином, и доводят до кипения. С момента закипания нужно кипятить воду полтора часа, не закрывая ёмкость с керосином. В результате керосина остается меньше первоначального объёма, соль осядет на дно (она в керосине не растворяется), вобрав в себя нежелательные для организма вещества. Керосин слить шлангом (или через кран, вваренный в ёмкость для керосина, и выходящий через большую ёмкость наружу), не касаясь соли, профильтровать через вату. Проделывать всю операцию нужно на воздухе подальше от дома, так как керосин дает испарения, процедура считается взрывоопасной. Необходимо использовать электроплиту для кипячения. На этом очистка керосина не закончена!
1.2.  Смешивание с горячей водой. Этот способ очистки отражен во многих печатных изданиях, а также и инете.
   После первого этапа очистки керосина нужно проделать следующее:  в капроновую ёмкость влить выпаренный керосин и столько же очень горячей воды (градусов 90) с таким расчётом, чтобы общий объём жидкости не превышал 70% общей ёмкости сосуда. Вода подойдёт та, что кипела полтора часа вокруг ёмкости с керосином и солью. Ёмкость закрыть крышкой и, надев на руки перчатки, чтобы не обжечь руки, взболтать в течение 2-3 минут, стравливая избыточное давление откручиванием крышки, после чего смесь осторожно перелить в стеклянную ёмкость, дать отстояться. Затем шлангом откачать верхнюю фракцию (керосин), не захватывая грязь, скопившуюся в разделительном слое.
Теперь керосин готов к заключительному этапу очистки, адсорбированию берёзовой золой, который ранее использовали как единственный способ очистки керосина.
1.3.  Адсорбирование.
   Проводить его нужно обязательно! Это придаст свойствам керосина мягкость, очистит от токсинов и прочих загрязняющих веществ. Мне иногда задают вопрос:  почему адсорбирование производится 3-м этапом, а не первым? Дело в том, что при адсорбировании керосин проходит не только через березовую золу, но и через толстый слой плотно утрамбованного свежего чёрного хлеба. Этот способ фильтрации является самым лучшим, хотя и самым длительным. Керосин на выходе чист как слеза.
   Изготовлениt фильтра и лейки:  срезать горловину пластиковой банки (2-5 л) и уложить на дно слой мякоти свежего покрошенного чёрного хлеба толщиной около 6 сантиметров, предварительно продырявив дно шилом в нескольких местах (для выхода профильтрованного керосина). Хлеб тщательно утрамбовать (!!!) для хорошей фильтрации. Поверх хлеба насыпать слой золы берёзовой - 6 сантиметров. Для получения одного фильтра необходимо сжечь дотла сухие березовые дрова, жечь только на металлическом листе или в железной не ржавой ёмкости (подойдет старая эмалированная миска). Кусочки золы после остывания раздробить до состояния порошка в ступке или кофемолке. Вместо золы можно использовать таблетки активированного угля, которые также дробят тем же образом, но их уйдёт на фильтр очень много. Нельзя для адсорбирования применять угольные фильтры для воды, к тому же там прогорает прокладка.
   Лейку сделать так:  крышку пластиковой бутылки проколоть несколько раз нагретой тонкой иглой, налить в эту бутылку керосин, полученный в результате вышеприведенных действий, и закрутить полученной крышкой с мелкими дырочками. После этого поливать керосином фильтр, слегка надавливая на бока пластиковой бутылки, чтобы керосин распылялся мелкими струйками.
   Керосин проходит через фильтр, сделанный правильно, очень медленно, выходя из нижней части фильтра прозрачными чистыми каплями.
   Продукт, полученный в результате вышеуказанных действий, является питьевым керосином, пригодным для изготовления лекарственной настойки.

16

Применение лекарства
Как и рецепты, так и схемы применения настойки на керосине весьма разнообразны и многочисленны. Ниже приводятся рекомендации целителей и учёных.

Наружное применение
   Растирать по позвоночнику! Позвоночник связан со всеми внутренними органами. После втирания в позвоночник полежать вниз лицом минут 15-20. Количество капель за одно втирание около 30-ти. Вообще средство придумано от радикулита, поэтому данное заболевание лечится при втирании в позвоночник (особенно нижние его отделы).
   Растирать больные суставы, больные места. Втирание в низ живота 2 раза в день растворяет образования в матке, простате, мочевом пузыре. При втирании в область шеи от уха до уха (лёжа на спине со слегка запрокинутой назад головой) лечится насморк, ангина, отиты, гнойники в зубах, дёснах, воспалительные процессы в ротовой полости. При зубной боли взять немного ваты, смочить настойкой, прикладывать прямо к десне под зубом, к больному месту. Не рекомендуется надолго прикладывать тампон к коже, иначе возможен лёгкий ожог. Важное условие:  при втирании снаружи кожа должна быть чистой и сухой! Руки также должны быть тщательно вымыты.
   При лечении артерио-венозного моллюска у детей делать аппликацию (смоченный марлевый в 2 слоя тампон) на поражённый участок кожи минут на 10. В зависимости от чувствительности кожи ребёнка время можно увеличивать. Обязательно (!) при этом заболевании обработать все вещи в дезинфицирующем растворе.
   При опухолях лечь так, чтобы она находилась снизу под местом втирания, ведь настойка проникает сквозь ткани организма и движется по отвесной линии. Например, если лечите мочевой пузырь, то после втирания нужно находиться в положении лёжа на спине минут 15, при лечении почек лежать на животе минут 15 после втирания в область почек. Количество капель регулируется в зависимости от размеров опухоли или нароста, комплекции больного. Фроловы были противниками аппликаций, потому что можно повредить кожу, но опыт других целителей говорит о том, что в некоторых случаях прикладывание смоченного в керосиновом настое тампона на больное место более полезно, чем простое втирание в это место. В большинстве случаев опухоль превращается в гнойную жидкость, и, если это в молочной железе, то гной может выйти из соска, пугаться этого не нужно. В некоторых случаях распад опухоли вызывает кровотечение, потому что опухоль вгрызается в артерии и питается кровью. При кровотечении необходимо обязательно обратиться за помощью к врачам, чтобы либо сделать кровоостанавливающий укол, либо операцию по восстановлению кровеносных сосудов, иначе больной может умереть от кровопотери.
При лечении ангины наилучший эффект достигается после нанесения небольшого количества настойки прямо в очаг болезни, на слизистую, в горло. То же при лечении болезней ротовой полости, болей в зубах и дёснах. Иногда закапывание носа (не более 1 капли в каждую ноздрю) вызывало резкий отток гноя из гайморовых и лобных пазух. Также втирать снаружи, лёжа на спине, в область шеи от уха до уха. При отите капать пару капель прямо в ухо. При лечении печени втирать в область правого подреберья, полежать в положении вверх животом минут 15, потом перевернуться на левый бок и втирать в правый бок, также полежав в этом положении некоторое время. После этого можно втереть настойку в область печени на спине.
   При лечении порезов, проколов, гнойных нарывов, послеоперационных швов наносить экстракт ореха прямо в очаг, несколько капель. Потом втереть вокруг раны. При высокой чувствительности кожи к керосину через 5-10 минут после втирания можно протереть кожу влажной губкой от слоя орехового масла, растворённого в керосине, а потом насухо.
   Не используйте вместо капельницы шприцы и пипетки - это неудобно. Лучше всего для ежедневного пользования подходит капроновый баллончик от капель Нафтизин или что-то подобное (с удлинённым горлышком и плотной герметичной крышкой на резьбе). Перед набором в баллончик или применением из бутылки для лечения настойку взболтать.

17

Приём внутрь.
1 СПОСОБ  (я применял этот способ).  Принимать 1 раз в день утром натощак за 20 мин. до еды. Первый день 5 капель экстракта налить в стакан с 20 граммами воды, выпить одним глотком. В течение дня после приёма часто наблюдается керосиновая отрыжка. Каждый день добавлять 1 каплю, довести до 20-ти, после чего ежедневно уменьшать количество на 1 каплю, дойдя до 5-ти. Сделать перерыв 5 дней и курс нужно повторять минимум три цикла, а лучше 6 циклов (около 8 месяцев).
   Людям с возрастом старше 70 лет начинать приём с 1 капли, перерыв между циклами делать 10 дней. В перерыве между приёмом внутрь не прекращать втирание настойки в больные места.
   Примечание:  при лечении острого лейкоза перерыва между циклами не делать (!) во избежание падения уровня лейкоцитов и эритроцитов. При лечении гинекологических заболеваний наилучший эффект достигается при дополнительном вечернем приёме внутрь той же дозы, что утром, то есть увеличив суточный прием в 2 раза.
2 СПОСОБ (профилактический):  - по три капли экстракта на водичке пить внутрь через 20 минут после еды 3 раза в день в течение 1 месяца. Перерыв 10 дней и курс можно повторить.
3 СПОСОБ:  - утром 10 капель на водичке (20 грамм) за 20 минут до еды, в обед двадцать капель, перед ужином тридцать капель. На следующий день чайную ложку натощак, лучше без воды и ничем не запивая, и так 18 дней по чайной ложке (1 раз в день). Сделать перерыв 10 дней и пропить ещё 7 дней по чайной ложке. Это один цикл. Если есть необходимость повторять циклы, перерыв между ними должен быть не менее 10 дней.

ВНИМАНИЕ!  От большого приёма экстракта больная печень может обостриться в боль. При малом приёме печень излечивается.
   При лечении женских заболеваний необходимо сочетать приём керосинового экстракта со следующей настойкой, которую за короткий срок легко сделать самому в домашних условиях. Например рекомендуется при лечении миомы:
   Расколоть 15-20 штук спелых грецких орехов. Скорлупу и перегородки засыпать в литровую банку, после чего влить туда пол-литра обычной 40-градусной водки. Настоять 12 дней в тёмном тёплом месте, профильтровать и пить по одной столовой ложке 2 раза в день через час после еды. Пить до тех пор, пока не кончится вся бутылка. Параллельно каждый вечер и утро втирать керосиновый препарат в область низа живота и придатков. После того как бутылка закончится нужно пойти в больницу обследоваться. И, если ещё что-то осталось, повторить курс ещё раз. Всем женщинам желательно в течение всей жизни хотя бы один раз в год проделывать вышеуказанные процедуры.

18

Приём экстракта согласно рекомендациям учёных Волгоградского НИИ.
   Эффективен при лечении рака различной локализации и формы рака - желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, кожных, простудных и многих других заболеваний. Противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам препарата, йодизме, беременности.
Способы применения
   В начале лечения (в период адаптации к препарату) больному следует внимательно контролировать давление, температуру, может наблюдаться тошнота, рвота, временное ухудшение самочувствия, свидетельствующее об активизации «очистительных» и целительных процессов в организме. При любых дискомфортных состояниях следует принимать обычные лечебные средства и несколько уменьшать дозу препарата, постепенно повышая до нормы, также употреблять больше жидкости (если нет ограничений). Вышеуказанные проявления носят временный характер. При полоскании полости рта, приёме внутрь, не раздражает слизистые оболочки. При длительном соприкосновении с кожей в виде компрессов появляется ощущение жжения, иногда возможны даже легкие ожоги. При воздействии на чувствительные ткани (глаз, ухо, нос, гениталии, задний проход, промежность, паховые и подмышечные впадины, поверхности ран, язв, пролежней) нужно разбавлять настойку растительным маслом. Все виды доброкачественных опухолей, особенно молочной железы, аденомы, липомы, миомы поддаются лечению керосиновой настойкой. С профилактической целью внутрь препарат применяют, начиная с одной капли (три раза в день), ежедневно увеличивая на одну каплю до 24, а затем, снижая с 24-х до одной капли за полчаса до еды, затем делают перерыв в течение месяца и повторяют курс лечения по мере необходимости. При доброкачественных и злокачественных опухолях различной локализации препарат применяют курсами:
1-й курс:  1-я неделя - по 20 капель, 2-я неделя - по 30 капель, 3-я и 4-я недели - по 40 капель. Принимать 3 раза в день за 20 минут до еды (не запивая водой) и делать компрессы из настойки на 20 минут ежедневно на область печени; перерыв 1 месяц;
2-й курс:  1-я неделя - по 1 чайной ложке, 2-3-4-я недели - по 1 десертной ложке, Принимать 3 раза в день за 20 минут до еды (не запивая водой) и делать компрессы на область печени; перерыв 1 месяц;
3-й курс:  1-я неделя по 20 капель, 2-я неделя - по 30 капель, 3-я неделя - по 40 капель, 4-я неделя - по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды и компресс на область печени.
   При лечении доброкачественных и злокачественных новообразований на область печени, почек, опухолей и лимфоузлов можно ставить компрессы.
   Базилиома (или базалиома) (плоскоклеточная карцинома – рак кожи) лечится примочками до 5 раз в сутки прямо на область поражения! Не пугаться обильного кровотечения из области язвы. Также желателен приём внутрь небольшими дозами.
Ещё одна схема применения для онкобольных:
   Первая неделя по 1 чайной ложке утром натощак! 2 часа не пить и не есть.
   Вторая неделя по 1 чайной ложке и утром и вечером также натощак!
   Третья неделя по 1 чайной ложке утром натощак!
   Неделя перерыв.
   Со следующего месяца по столовой ложке две недели утром натощак, две недели перерыв и так принимать минимум полгода.
   Для профилактики предлагается следующая схема:  каждый месяц (к примеру с 1 - го числа) семь дней подряд пропивать по 1 чайной ложке, три недели перерыв… и так пожизненно. Почему пожизненно? Потому что ежедневно с пищей, водой, при общении с людьми мы поедаем и вдыхаем в себя огромное количество бактерий, большая часть из которых болезнетворны. Их численность регулируется Вашим доктором - иммунитетом, и человек живет спокойно. Как только случилось нервное потрясение, срыв, депрессия, что обычно бывает при потере близкого человека, работы или других жизненных аспектах, то иммунитет при этом совершенно не работает. Бактерии начинают размножаться... Настойка ореха лучше других лекарств помогает иммунитету бороться с микробами. Он в организме не накапливается. Некоторые умники утверждают обратное. Вы сможете его растворить в воде? Нет! Вот и в крови и лимфе он не растворяется, работает по микробам и отложениям, грибам.

При лечении тяжелых заболеваний необходимо соблюдать диету:  нельзя жареное, жирное, острое, сладкое, сдобное и цельное молоко; можно кисломолочные продукты, фрукты, овощные соки, нежирное мясо, рыбу, птицу, творог, подсушенный белый хлеб, каши, тыкву. В случае тошноты, рвоты, болей в области печени применять терапию, поддерживающую печень:  карсил, эссенциале-форте и другие препараты.
   Для очистки крови, лимфы, кишечника, ПЕЧЕНИ и других органов можно применять биосорбенты и поддерживающие организм фитопрепараты.

19

КОМПРЕССЫ ПРИ МЕТАСТАЗАХ И ОПУХОЛЯХ В ПЕЧЕНИ, ЛЕГКИХ И ЛИМФОУЗЛАХ (и др. болезнях)
   Делать последовательные компрессы на лёгкие (со стороны спины) и печень следующим образом:
1-й день - компресс на нижнюю часть одного лёгкого,
2-й день - компресс на верхнюю часть того же лёгкого,
3-й день - компресс на нижнюю часть второго лёгкого,
4-й день - компресс на верхнюю часть того же лёгкого,
5-й день - на область печени,
6-й день - перерыв, после чего цикл повторяется.
   Делая компресс на одну часть легкого, обязательно втирать настойку в остальные области лёгких, как со стороны спины, так и со стороны груди, область печени, а также область воспаленных лимфоузлов 2 - 3 раза в день.
   Компресс:  Марля в 4 слоя размером не более 15 х 20 см увлажняется (но не обильно) настойкой и накладывается на больную зону. Поверх марли положить компрессную бумагу, кальку, или вощеную бумагу, но, ни в коем случае, не полиэтилен. Всё это плотно обматывается теплым шарфом или шалью. После появления ощущения жжения в области компресса держать ещё 15-20 минут, после чего снять марлю и бумагу, смазать покрасневшее место прокипяченным и остуженным растительным маслом и одеться так, чтобы не застудить прогретую и обработанную зону.
   После двухнедельного лечения компрессами сделать 3-4 дня перерыв, но не прекращать ежедневно растирать настойкой область печени и оба легких. Кроме всего, рекомендуется 1-2 раза в день втирать препарат в стопы ног, что очень активизирует функции всех внутренних органов, поскольку все они имеют проекции на стопе.
   Методика применения компрессов при поражениях других внутренних органов примерно такая же, только нужно знать, где находится область поражения.

При раковых опухолях рекомендуется также:  по 1 чайной ложке 2 раза в день (3 минуты подержать во рту, потом сглотнуть) в течение 30 дней. Месяц перерыв. Затем курс повторить.
При запущенном раке желудка при удовлетворительной переносимости препарата 10 дней по 1 ст. ложке настойки утром за полчаса до еды.
При простатите и аденоме простаты следует пить настойку курсами как при опухолях (курс лечения - 5 месяцев с двумя перерывами), смазывать пораженные участки настойкой и делать компрессы из препарата на область печени через день, вечером.
При диабете - по 20 капель 3 раза в день за полчаса до еды, не запивая ничем и делать компрессы из керосиновой настойки на область печени, избегая ожогов кожи, через день по 20 минут.
При раке кожи компрессы не рекомендуются. В этом случае надо на ладонь налить чайную ложку лекарства и растереть больное место. Процедуру повторять через каждые 2 - 3 часа.
При различных заболеваниях щитовидной железы (тиреотоксикоз, узловой зоб и др.) применять по 20 капель натощак 3 раза в день за 30 мин. до еды в течение месяца, 3-4 недели перерыв. Курс повторять до 3-4 раз до получения стойкого положительного эффекта.
При туберкулезе (в т.ч. туберкулезе кожи) пить курсами как при опухолях, лечение рассчитано на пять месяцев с двумя перерывами, натирать область груди и пораженные участки кожи 2 раза в день.
При ангине смазывают горло 3 раза в сутки в течение 3-5 дней, а также принимают внутрь: детям до 2 лет - по 1-2 капли утром и вечером, до 6 лет - по 2-3 капли, до 12 лет - по 4-5 капель, до 16 лет - 8 капель, взрослым - по 10-15 капель.
При простудных заболеваниях применяют по 2-3 капли внутрь в течение 3 - 7 дней, при радикулите - растирают на ночь в течение 10-ти дней и пить 3 раза в день по 1 ч.л. препарата.
При ревматоидном артрите принимают по одной чайной ложке 3 раза в сутки в течение 3-4 недель.
При облысении, полипах, гайморитах, угрях, гематомах, атеромах, рубцах на коже, панарициях, ушибах, мозолях, пролежнях, мышечных болях с судорогами, потливости, грибковых поражениях препарат втирают в больные места и делают кратковременные компрессы и примочки.
При воспалении губ, десен, языка, гортани, гнилостных стоматитах, зубных болях, ларингитах, ожогах полости рта, охриплости голоса применяют полоскание или смазывание небольшим количеством препарата.
При полиартритах, артритах, артрозах, начальных стадиях остеохондроза и варикозного воспаления сосудов настойку применяют совместно с массажем.

20

Лично мои результаты:  Рак прямой кишки, 3 ст. Облучён:  25 рентген, химиотерапия:  5-Фторурацил. После данных процедур в период диареи после лучевой принимал Экстракт внутрь с 5 капель (1-й рецепт), втирал в область ягодиц в 10 см от анального отверстия 3 раза в сутки, также в область позвоночника, низа живота и печени. Через месяц опухоль рассосалась, от операции отказался (2001 г.).
   Язва 12-перстной кишки, 3 мм. Наливал лужицу Экстракт в область солнечного сплетения на ночь и втирал пальцами правой руки по часовой стрелке пока не впитается. Параллельно соблюдал диету и натощак пил козье молоко по 4 литра в неделю (разделил пропорционально). Курс лечения длился ровно месяц. Боль ушла после первого же втирания Экстракта в область солнечного сплетения. Экстракт залечивал язву величиной 3 мм снаружи, проникая через кожу и ткани организма и убивая вокруг дыры в кишке все бактерии, также оказывая раздражительное действие на края язвы, из-за чего мой организм очень постарался ЗАКРЫТЬ дырочку от воздействия раздражителя, а козье молоко действовало изнутри на стенки желудка. От медикаментов врача отказался. Лечил ровно месяц, более язв у меня не было. (2004 г.)
   Опухлость правого колена с внутренней стороны ноги. Решил подлечить это в санатории. Там поставили три диагноза:  бурсит, острый артроз и артрит. Назначили грязи, ультразвук и микроклизмы. Ничего не помогло. Решил попробовать Экстракт, который всегда под рукой. В течение месяца 2 раза в сутки с интервалом 12 часов втирал в область колена и ниже его, где вздулась вена. Шишка не позволяла уже надеть узкие брюки. Через три недели опухоль почти исчезла. Через месяц нога приняла прежний здоровый вид, вена тоже спряталась. (2005 г.)
   Будьте осторожны, применяя Экстракт, если у Вас имеются очень большие камни в желчном пузыре! Экстракт растворяет оболочку вокруг камней и те приходят в движение, из-за чего желчь может выйти из пузыря и отравить организм. Если это случилось, нужно срочно удалить камни.
Ниже в спойлере идут отзывы тех кто пробовал настойку орехов на керосине:

Свернутый текст

Елена, 35 лет. Решила пропить для профилактики по 1-му рецепту. Также сделала водочную настойку (0,5 л) на скорлупе и перегородках 15-ти спелых орехов. Через месяц из мочеиспускательного канала с резями показался маленький черный хвостик. Потянув за него, вышло образование длиной около 17-ти см с острыми концами диаметром около 1 см. Через некоторое время очень болезненно вышло второе такое же образование. После этого болей на месячные нет. (2003 г.)
   Ирина, 36 лет. Полип в прямой кишке. Принимала Экстракт только внутрь по 1-му рецепту (с 5 капель до 20-ти и обратно. Через 2 месяца полип стал «как тряпочка». Потом совсем отвалился (2002 год). До этого в течение года у неё умерло две тёти (каждой по 50 лет) от рака прямой кишки.
   Анатолий. 58 лет. Простатит. Болезненные мочеиспускания, затруднённые. Втирал в область низа живота в область лобка. Нормализовалось через 2 месяца. (2005 год)
   Наталья. 40 лет. Опухоль в груди, 2-я степень. Через месяц втирания в грудь и приёма внутрь по 1-му рецепту опухоль стала очень мягкой и из соска вышло немного гноя. В панике с мужем поехали в областную онкологию, хирург в присутствии мужа взял прямо из опухоли шприцом жидкость и отправил на анализ. Через полчаса медсестра сообщила, что кроме гнойной жидкости никаких раковых клеток нет! (2005 год)
   Женщина 50 лет. Фиброма с множеством узлов неясной этиологии. Готовили к операции. Немного потянула время, втирала в область низа живота, придатков, пила по 1-му рецепту. Через месяц всё исчезло. Это выяснилось после УЗИ. (2005 год)
   Нина. 44 года. Неоперабельная опухоль в мочевом пузыре, размер 30х15 см! Была отправлена из онкологии домой с предложением наркотических средств. Применяла Экстракт почти год, втирала в область низа живота и принимала внутрь по 1-му рецепту. Через 7 месяцев после начала приема обратилась в больницу по причине открывшегося кровотечения. К большому удивлению врачей живучести пациентки, было ещё установлено, что опухоль уменьшилась до размеров 15х7 см! Женщина выздоравливает, хотя и через кризис, потому что гниющие остатки погибшей опухоли вызвали отравление организма. (2007 г.)
   Мария. 60 лет. Большая опухоль подмышкой, опухоль под лопаткой. Онколог собирался направить на операцию. Но за короткое время обе опухоли рассосались. Втирала в область опухолей с лёгким массажем, пила по 1 рецепту. (2007 г.)
   Светлана. Больна была её мать. Сложное воспаление ротовой полости после того как врач что-то оставил под зубом при его ремонте. Гной из-под зубов, часть зубов выпала, на нижней челюсти осталось только два передних зуба. Лечили долго.... Перенесла две тяжёлые операции, и множество чисток. Иногда в качестве лечения использовали уколы в висок спиртом, от чего у женщины постоянно дёргалось лицо! Испробовали на бедняге множество антибиотиков. Очень потеряла в весе. Знакомые её уже не узнавали. Перестала разговаривать от болей. Как-то врач зашёл в палату и сказал, чтобы собиралась и уезжала домой. Родные из других городов к ней приехали и попрощались...Случайно, через моего друга, узнали о настойке, приобрели 200 мл. Уже в первые дни положительный эффект! А через некоторое время болезнь полностью ушла! Кстати, у этой же женщины уже после излечения болезни зубов заболел палец, пожелтел, загноился, Экстракт и здесь решил проблему! Через некоторое время заболел бок. Втирала в больное место в течение месяца, и уже год как ничего не болит! Наблюдения за продуктами дефекации показали, что из почек вышли камни, причем безболезненно.
   Михаил, 43 года. ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ с поражением крови 86%. Михаил прошел лечение в онкологии и был отправлен домой перед новым 2008 годом. В больнице сказали, что жить ему осталось недолго... 02.01.2008 уже был покрыт синими пятнами… достал экстракт и начал принимать внутрь по 1-му рецепту и втирать в позвоночник. Через 8 суток встал с постели! Сдали кровь... врачи не поверили:  всего 9% пораженных клеток! Контрольный анализ повторил результат... Продолжил прием настойки, и 20-го сдал кровь:  0%. Под микроскопом в крови увидели много погибших раковых клеток, похожих на лохмотья, но их можно вывести правильным питанием.  P.S.;  Все соседи по палате, где лежал Михаил, умерли, даже с меньшим поражением крови чем у него.
   В октябре 2008 г. Родственник сообщил, что Михаил не отказался от лечения в больнице, ходил на химиотерапию. Со мной говорить по телефону отказался! Выдержал около 10-ти сеансов и умер в декабре 2010 года. Ни родные, ни друзья не смогли его переубедить в том, что химия в его случае вредит здоровью. За месяц до смерти молодая медсестра по неопытности ввела в вену Михаила всё содержимое ампулы немецкого производства с химическим препаратом, рассчитанной минимум на три раза. Обычно после этого умирают сразу же. Вечером после этого к ним домой позвонила лечащий врач и сообщила о том, что ей очень жаль и Михаил не выдержит такой концентрации, умрет. Он в это время спал... не умер! Прожил ещё месяц, в последние недели из лёгких пошла кровь горлом…
   Станислав. В течение 2007 и начало 2008 г. сообщали, что вылечили очень много долго мучавших болезней, в том числе болезни ног, печени, почек, спины, запоры, простуды, головную боль, зубы. Супруга сообщила:  что предлагали удалить жёлчный пузырь из-за какого-то воспаления, но Экстракт снял это воспаление. Хотели удалить почку из-за того, что там выросла киста... Экстракт рассосал эту кисту! Мне предлагали удалить грудь из-за кистозно-фиброзной мастопатии... препарат спас грудь. Я ещё в том году передвигалась на костылях из-за болей в коленях... препарат сделал своё дела – бегает.
   Валентина.  Брат лежит в онкологии. Опухоль в лёгком. После приёма Экстракта опухоль значительно уменьшилась. Врачи предложили не прекращать приём Экстракта. (2008 г.) 
   Олег. Вылечил золотушный лишай (туберкулез кожи) одним помазанием Экстрактом. (2008 г.)
Валентина 84 г. Атеросклероз сосудов левой ноги. Не ходячая. По квартире передвигается только на костылях, из дому не выходит. Кисты в коленном суставе и на бедре. В течение 3-4 недель делала аппликации на кисты. Кисты рассосались! Теперь бросила костыли, выходит на улицу. Рассосались ещё и тромбы на ноге.
   Оксана. Больна мама. Рак шейки матки. Прошла радиологическое облучение. Но опухоль неоперабельная. Принимала Экстракт с конца июля 2008 г. 25-го сообщила, что мама сдала анализы и прошла УЗИ, которое показало что, опухоль уменьшилась до такой степени, что стала операбельной. Врачи отметили очень положительный эффект и предложили операцию. Решили делать. Сделали... через некоторое время Оксана сообщила, что удалили всё, что можно было, с запасом, в том числе лимфоузел. После операции появилась слоновость ноги.
   Думаю, что, если бы они потянули немного время, принимая Экстракт, можно было избежать операции вообще! Таких историй много, к сожалению. Многие люди после неполного исцеления соглашаются принять химиотерапию, которая уничтожает кровь, садит гемоглобин, и убивает очень уставший от болезни организм. (2008 г.)
   Oleg. Из его письма мне: «...Мы уже дома, что только им не лечим. Младший сын мажет лицо от прыщей, очень хорошо помогает, буквально за несколько раз - почти всё прошло. Мы со старшим вылечили отиты тоже за 3-4 раза помазав в ухе. У меня грибок на ногте - мажу не регулярно. Примерно за 2-3 недели НЕРЕГУЛЯРНОГО нанесения капли Экстракта почти прошло. Уменьшился в несколько раз. Сейчас, когда я перелопатил массу литературы по раку, могу с уверенностью сказать, что оф-медицина не умеет лечить рак. Те счастливчики, которым посчастливилось выкарабкаться - просто СЧАСТЛИВЧИКИ!
   Лариса. Рак груди. Избавилась от рака груди. Лариса сама мед.работник и имеет учёную степень, но вот рак решила лечить народными средствами. Я понял, что ей стыдно было мне позвонить и сообщить об исцелении керосиновой настойкой Можно сделать вывод, что заболев таким заболеванием, сами медики не спешат лечь под скальпель. Всё чаще мне звонят люди и сообщают о тех своих знакомых, кто даже после операции по удалению молочной железы, с метастазированием по важным органам, практически полуумершие, после применения Экстракта буквально воскресали, их не узнавали даже в больнице, откуда выписывали как безнадежно больных.
   Галина. Лечила миому. Применяла первую схему по Экстракту и по моей просьбе сделала настойку на водке скорлупы и перегородок 20-ти спелых орехов, эту настойку пила по 2 ст. ложки в день. Через месяц обследовалась, врач не обнаружила никакой миомы. (2008 г.)
   Татьяна. Неоперабельный рак матки с прорастанием опухоли в прямую кишку, свищ в прямой кишке. Принимала Экстракт по 1 рец. и много втирала в низ живота и область низа спины, по позвоночнику. Медитировала, от чего ночью в организме возникали волнообразные движения. Изготовила настойку кожуры 15-ти спелых орехов на водке, пила 2 столовых ложки в день через час после приема пищи. Уже на второй день приёма Экстракта начались выделения слизи с тканями и кровью, очень болезненное состояние. Через месяц вышло подобие головы черного цвета, по всей сфере заросшее белыми нитями. Пропила внутрь только один цикл и 27.10.2008 - обследовалась. Во время осмотра врач ничего, что было ранее, кроме свища не обнаружила. В 2009-м году Татьяна позвонила мне и сообщила, что ей пришлось сделать операцию по восстановлению кишечника. Опухоль, которую убил Экстракт, вышла гноем из имеющихся отверстий. Врачи, делавшие операцию, обнаружили на месте опухоли полость, заполненную смесью кала, мочи, слизи и крови. Вся эта каша выходила из влагалища, прямой кишки и мочеиспускательного канала. Сейчас Татьяна чувствует себя хорошо.
   Мужчина. Хронический простатит с замещением ткани. Экстракт пил внутрь, втирал в область лобка, также параллельно принимал водочную настойку на скорлупе 15-ти спелых грецких орехов, которую изготовил сам. Через несколько месяцев эрекция восстановилась и ежедневная боль прошла. Мучения до применения препарата продолжались около 2 лет... сотни антибиотиков, таблеток, бадов...

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА + ОРЕХИ НА КЕРОСИНЕ