У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » РАЗЛИЧНЫЕ ПУТИ » Интервью с бретарианцами (2010-2015) ¤b¤

Интервью с бретарианцами (2010-2015) ¤b¤

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

:writing: Что происходит во время 21-дневного процесса перехода к неедению?

float:left   Эти три недели, разделенные на физическое тело, эмоциональное тело, ментальное тело. Очищая всё это, все эти расширения нашего существа, находя баланс между ними и меняя систему взглядов. Процесс протекает сам по себе, более или таким образом. С 4–го до 7–го дня вы питаетесь тонкой энергией и тело не совсем понимает, что это за механизм, и поскольку вы не теряете энергию на переваривание, вы получаете больше энергии и вы не спите. Так что очень обычно, что с 4-ого до 7-ого дня люди не спят. Но с момента, когда вступает сок, потому что первая неделя полностью без пищи и последние 2 недели вы пьете соки разбавленные водой. Так что в тот момент, когда в организм вступает сок, тело снова расслабляется, и вы больше спите. Когда мы не едим, мы работаем. Мы работаем, чтобы уйти глубоко внутрь себя, понять себя, понять механизмы эго, и на этой основе демонтировать ограничивающие системы взглядов.
   Мне больше не нужно ничего есть, мне больше не нужно ничего пить. И я начал исследовать это с хендболом, с атлетикой, с капоэйрой и … Вау! Идея о том, что человек самоочищается, балансирует себя и получает доступ к этому осознанию безграничного существа, которым мы являемся. Итак «праноед» - это название для людей, которые живут в праническом сознании, безграничном сознании себя, нашего человеческого потенциала. И это идёт от прыжка в сознании, я имею в виду духовного опыта на уровне посвящения, например, это постепенный процесс, и человек это принимает, включая это божественное, вновь открывает что-то, что ему даёт время. Так что быть праноедом – это жить в вибрации, где вы подключаетесь к этим качествам, которые были спящими. «Бретарианство» это название существа, которое следует диете, я это свожу к диете, где не потребляется ничего физического. Бретарианец – это существо, которое только на пране. Он существует внутри пранического сознания, поэтому он праноед. Он вышел за пределы привязанности к вкусу или ощущение удовольствия, так что он даже свободен от вопроса жизни ради удовольствия вкуса. Я праноед, но я не считаю себя бретарианцем. Я не фокусирую свою жизнь на бретарианстве, я к этому не стремлюсь. Я ищу этого постоянства, стабильности в сознании, чтобы быть полностью счастливым всё время. Это то, над чем я работал, и я чувствую, что результат этой стабильности в сознании в том, что желания исчезают, и меня питает прана, так как мои клетки уже признают это. Дни, когда я «на мели», когда я питаюсь исключительно праной, я не чувствую нехватки, моя энергия гораздо больше. Моя работа тяжелая, даже ручная работа, и я не чувствую никакой усталости или чего–то такого. Так что дело действительно в Эго – желать, чувствовать, удовольствие, так что я не считаю себя бретарианцем, но скорее праноедом, живущим на праническом сознании, и , вероятно, тем, кто приходит к бретарианству.
http://aum.wen.ru/sm/sm448.gif Конечный результат после перехода был намного лучше чем я ожидал. Физически я чувствую себя отлично. Собственно тот факт, что за 9 лет я ни разу не болел чудесен! Это очень богатый опыт. И даже ощущение того, что тело полно энергии, готово к нагрузкам, я думаю, что это тоже очень приятно. Я занимаюсь йогой, и я чувствую себя очень счастливым, имея эту энергию, что я в состоянии остановиться и наблюдать… а так же физическая  динамика в некоторых практиках, как Течение Вениаса многого требует от тела. Двухчасовая интенсивная практика, и тело реагирует очень хорошо. Эмоционально я чувствую, что если есть сознание, есть стабильность. Мы не можем идентифицировать себя с процессом. Натуральный процесс жизни, который включает ум, который включает эмоции, тогда сознание следит. Если вы там, вы не вкатываетесь в эти драмы, и в результате всё становится стабильнее, уравновешеннее, сбалансированнее. Я действительно так чувствую.

12

Когда я проходил процесс, одна из мотиваций и идей которая у меня была, это больше не есть. Так что много раз я ущемлял принцип, который сегодня я вижу как ахимсу, ненасилие, из-за костности, даже эго : « Я не буду есть».  Это не было чем-то разрешенным. Это было что-то навязанное мне собой, что вызывало страдание на каком то уровне, и тогда я заметил на девятом месяце, я не только генерировал насилие к себе, но также с другими людьми в своем окружении, и я избрал быть свободным. Никаких ограничений в моей свободе, в плане фактора неедения, но чтобы быть свободным. Конечно, чувство неедения, это невероятная свобода и это реально. Я начал оценивать удовольствие, и это принесло прекрасную дисциплину, и этому я следую сегодня. После того, как я завершил процесс мой сон сократился в половину, я начал спать часа 4. В некоторые ночи я сплю меньше этого,  но я не заставляю себя спать и просыпаться по какой–либо причине. Это хорошо проведенное время отдыха, и у меня есть абсолютная энергия, чтобы заниматься всеми своими делами, которые не всегда лёгкие и спокойные. Когда я закончил процесс, у меня была определенность и физическое чувство, что меня питает Бог, питает любовь, счастье… всё стало живым, очень цветным и текучим.
   Я активно занимаюсь пропагандой растительного питания. Милосердная веганская диета уважает жизни наших соседей по планете, животные, которые так хорошо служат нашей планете и обогащают наше существование. Когда речь идёт о нашей пищеварительной системе, мы знаем, что мы травоядные, так что мы идём против человеческой природы. И потребление мяса сегодня - это самое неэкологичное, что существует. Мы знаем, что если мы остаемся всеядными, мы кормимся болью, страданием, насилием, и через какое-то время это отразится на наших мыслях, в наших словах, и часто в наших действиях, что приносит плотность, которая не позволяет нам связать пищу, которую мы потребляем, или элемент, который мы потребляем с тысячами жизней, которые должны быть погублены, чтобы у нас мог быть скот. Леса за лесами уничтожают, чтобы создать пастбища. Поэтому я думаю, что самое важное для планеты чтобы выжить сегодня в этом переходе, - это величайший шаг вперёд к этому освобождающему осознанию –  вегетарианская/веганская диета, которая не будет делать вклад в саморазрушение. Мы позволим многим существам развивать свою жизнь гармонично, даже в общении с людьми, в тот момент, когда он осознает важность того, что эти существа дают нашему росту, нашему обучению. До сих пор мы лишь видим их как орудия удовлетворения своих прихотей, а они наши учителя, наши братья.
http://aum.wen.ru/sm/sm24.gif Праническое сознание, это состояние питания любовью. Если мы управляем своими жизнями из любви, тогда все наши действия сохранят любовь. И в этом условии любви, чистом и истинном, живя в настоящем, все наши действия проистекают из этого осознания. Я вижу, что эта работа Мастера Чинг Хай предоставляет доступ к существам, живущим с этим сознанием, что часто ограждается от общества. Я вижу, что это очень освобождает, когда люди получают доступ к этой программе о бретарианстве. Я очень благодарен за эту работу, где теперь осознаю больше чем раньше, что команда велика, что мы, собственно, никогда не были одиноки. Я бы хотел всем существом поблагодарить своего Мастера Парахамансу Йогананду, все Братство Света, Белое Братство, вознесшихся Мастером. Я бы хотел поблагодарить Джасмухин за работу. Это очень смелая и доблестная работа, по велению сердца. Я бы хотел поблагодарить своих родителей за веру, за уступки, и за пример, которым они являются, моя мать, которая живой пример этого состояния сознания, и вся моя семья. Я благодарю всю организацию Высочайшего Мастера и моя глубокая благодарность Божественному, божественному присутствию «Я ЕСМЬ», которое позволило себе быть сильнее, чем моё эго и открыло себя направлению на моём пути, и я вижу, что для меня это привилегия, что это случилось так скоро, развилось так рано в жизни. Я так же думаю, что получил столько благословений, и живу в таком изобилии, так радостно и в любви, поэтому я очень благодарен.
-end-

13

Дирк Шродер
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNGo3U3pQOVMzTDQ
   Я решил писать путеводители для путешественников, и никто бы в это не поверил, потому что я всегда получал 4 или 5 по немецкому в 10-балльной системе. И мои родители и люди вокруг меня всплескивали руками и говорили: « Что это с ним?». Но меня так радовала эта идея. Путешествовать по стране неделями и месяцами, узнавая мельчайшие детали. В то время у меня была подруга, которая знала языки и она могла исправлять мою грамматику, и я сказал:  «Ладно, мы это сделаем». И с тех пор моя  жизнь сильно изменилась. Я делал многое, что давало мне удовольствие. В начале я не делал деньги, но я был счастлив делать то, что делал. И тогда я понял, что важно делать то, что верно и подходит для меня.
   Примерно 15 лет назад я увидел фотографию индейца на буклете и понял, что должен туда поехать. В то время это был Арчи Огненный Хромой Олень и я пошёл в его парную, и почувствовал себя совсем как дома. Тогда я научился у Арчи как проводить ритуалы. Потом поехал в Америку и стал там жить в резервации, и вошёл в контакт с коренными американцами. Одно за другим, и с тех пор я сам управляю парными. Я должен сказать, что это место, где я чувствую себя как дома.
   Учась у Арчи, я открыл духовное измерение, - которое никогда ранее не испытывал. Это привело его к исследованию других коренных традиций. Позже я познакомился с шаманизмом. В шаманском музее я увидел предметы и шаманские барабаны и спросил себя:  «Что это?» исключительно по профессиональной причине, но тогда это пошло дальше. И я вдруг погрузился в совершенно новый мир, который я тогда стал лично исследовать. Я это сочетал со своими путешествиями, чтобы я мог посетить больше и больше коренных народов, Я узнал гораздо больше об их образе жизни. Однако то, что я узнал из индийских ритуалов, это то, что по традиции человек не ест и не пьет четыре дня. Здесь я получил очень особый доступ к божественному источнику через подобное голодание. И это также изменило мое осознание, что это также возможно жить без питья в течении четырёх дней.
   Но только в 2004 году, когда я управлял парной в своём походном лагере, я узнал о возможности жизни полностью без пищи. После парной обычно участвуют в ритуальной трапезе. И на этой ритуальной трапезе был ученик, который был там впервые. И он приехал издалека. И он сказал:  «О, собственно, нам не нужно есть. Мы также можем жить на свете». Это меня шокировало. Я подумал:  «Так не бывает.» Тогда он сказал, что во время 7-ми дневного переходного процесса человек ничего не пьет. И это было для меня невероятно. Я уже проходил через 4 дня, когда ничего не пьешь, но  7 дней! Это просто полностью поменяло мою картину мира и пробудило любопытство. Этот человек рассказал о Джасмухин и 21-дневном процессе. Я сразу же купил книгу и прочёл её. И она нашла отклик внутри меня. Тогда я сказал:  «То, что написала эта женщина, я знаю это, и я это сделаю». И тогда это заняло у меня три года, пока я наконец не был готов, чтобы сказать:  «Хорошо. Теперь пора.» После процесса я ничего не ел долгое время, просто чтобы убедиться, что он работает.
   И я верю, что мы все тоскуем по чему-то, что сделает нас счастливыми, и мы ищем этого снаружи, но это внутри нас. Это природа, что вокруг нас. И с тех пор, как я осознал, что я в состоянии, где я очень счастлив, я мог бы сочетать это с писательством и фотографией. Что ж, тогда все стало на свои места. Я должен сказать, что после столького жизненного опыта ничего не бывает зря. И я верю, что это относится ко всем, что каждый шаг в жизни важен, чтобы найти большую картину.

14

Как проходил 21-дневный процесс? Да, оглядываясь назад я разобью 3 недели на части. Первая неделя, была критической частью, когда ничего не ешь и не пьешь. Я это знал, 4 дня я мог жить без еды и питья. А потом это было очень волнующе, и я должен сказать, что на 5 день я проснулся и подумал:  «Эй, я всё ещё жив, это невероятно.» и я также получал помощь из книг, которые читал, от Джасмухин. И когда у меня был вопрос, то я переворачивал страницу, и там был ответ. И что я заметил, так это то, что приходили интуитивные послания - которых я сразу же придерживался. Это было отлично. С другой стороны я заметил, насколько худым становилось моё тело. Но с другой стороны я видел, что на этом очень осунувшемся лице были очень яркие сверкающие глаза, и это меня очень радовало. Что ж, там была такая жизнь. И тогда я сказал своему телу: «Ты всё ещё живешь.» я с ним разговаривал и сказал:  «Мы продолжаем жить и нам это удастся.»
   На вторую неделю я был полностью слаб. И в это время позволено пить разбавленный фруктовый сок и много воды. Я чувствовал себя полностью вымотавшимся, как после серьезной операции. Ровно во время первой недели я также видел  ангелов. Ангелы приходили ко мне, и это было невероятно, они говорили со мной. Они также ругали меня, потому что я не лежал столько, сколько требовалось. Я чувствовал, как также описала Джасмухин, что в области почек, каким-то образом, произошла конверсия. Теперь я понял, что эта перемена была в действительности совершена этими энергиями Света. У меня было чувство, что мне нужно отдохнуть, я с трудом мог заниматься чем-то физическим. И я постепенно набирал вес. Я потерял более 8 кг, а потом всё стало лучше. Во время второй недели я чувствовал, что это было время восстановления.
   А в третью неделю, это было что-то вроде интеграции - я был полон энергии. Я почувствовал себя лучше, и у меня было чувство, что я в форме и изменился. Это было так ясно. И тогда в последний день в субботу, когда процесс был завершён, незадолго до конца, мне нужно было провести ритуал. Я ходил по огню с намерением, чтобы этот процесс интегрировался. Это было просто отлично. Это было просто феноменально, как это функционировало. И с этим 21-дневным процессом, это было чудесное завершение. И это было воскресенье, и я подумал:  «Что ж, почему я должен снова есть? По какой причине мне нужно начать снова есть?» и тогда всё стало ясно. В понедельник утром я просто продолжу. Если у меня не было убедительной причины чтобы снова возвращаться к еде, тогда я буду продолжать. И да, было две вещи, о которых я беспокоился. Во-первых мой вес был намного меньше, чем я представлял себе, все еще ниже 60 кг, и я всё ещё выглядел довольно изможденным. Но я чувствовал себя чудесно. Второе это то, что мне всё ещё было очень холодно. Мне всегда было холодно. Мне приходилось пить, чтобы сохранять тепло. И тогда, так как я путешествующий журналист, у меня была возможность поехать в Грецию. И я подумал про себя:  «Ладно, в Греции тепло.» и я смог также выйти из своего обычного окружения, жить так как я хочу, просто без еды, пока у меня не появится чувство, что это интегрировалось. И тогда я выпустил ультиматум Духам и я сказал:  «Сейчас я не чувствую себя хорошо. Когда у меня слишком малый вес, я не излучаю то, как я себя чувствую, и ни у кого нет в меня веры. И так же я не хочу мерзнуть. И если это не заработает через какое-то время, и я не почувствую себя хорошо, тогда я снова начну есть.» Это очень ясный ультиматум, и ясное послание духовному миру. И это сработало.

15

Я прошёл через многие этапы по пути. Моя связь с индейцами Лакота была введением, и это многое дало. И за время этого 21-дневного  процесса это было очень ясно. Я заметил, что пришло послание, и я немедленно нажал кнопку записи на микрофон, и всё это записал. И это было так ясно. И это также мое намерение, потому что подготовка была ключевым словом. «Если вы можете найти время на 3 недели, тогда это может быть посвящением.» И тогда я заметил, что это подходит:  «Это то, куда я хочу идти.» Жить без еды приятно, но я хочу это посвящение, этот духовный процесс. И я должен сказать, потому что это было моим намерением, это также случилось. И я заметил это для себя. И произошло много магических вещей, и они остались. Теперь я могу сказать, что я могу это приложить гораздо более ясным образом, и что у меня гораздо более сильная интуиция, и я могу выразить это через своё поведение. И это великий дар.

:writing: Каковы некоторые физические и ментальные трансформации?

Я чувствую больше ясности, мне нужно меньше сна. Я могу работать лучше других. И так как я не ем, у меня нет того, что называют депрессией. После еды человек устает. Да, тогда это рутина. Я просыпаюсь и я просто в форме, пока не вернусь в постель. И это может быть 20 часов бодрствования, во время которых я постоянно работаю или что-то делаю. Но я постоянно чувствую себя сильным и здоровым. И я смотрю на это как на великий дар. Когда я физически работаю здесь на природе… когда я нёс грузы - дети говорили:  «Эй, откуда вы берете энергию.»  и это уже показывает мне энергию, которая выходит, когда мы больше не перевариваем пишу. И это так же было важным для меня, потому что это было всегда важно в моей жизни, быть сильным и настойчивым. Вскоре после того, как я закончил процесс - я пошел кататься на лыжах, потому что я хотел знать, как это будет в моем состоянии. И это было именно так, как это было раньше, что я мог лететь с горы так, как я к этому привык. И здесь я понял:  - «это работает»…
   Задумав процесс, я договорился со своим семейным врачом, я сказал ему днём раньше, что хотел бы, чтобы он был здесь и вёл меня. Я договорился с ним, что если у меня будет чувство, что что-то идёт не так, я могу позвонить ему в любое время дня или ночи, и он поможет мне прервать процесс. Я был всегда готов, если бы мне было нехорошо. И это значит, что если бы я услышал, что внутренний голос говорит:  «Стоп!» Я бы немедленно прекратил. И этот доктор также посетил меня на 7-ой день. Я мог с трудом говорить. Он не волновался о моем состоянии, потому что он что-то почувствовал. Во мне была сила. Тогда не было причины прерываться. И после третьей недели он начал как с постом:  «Теперь кончай поститься, и поешь суп.» Я сказал:  «Нет, ничего! Никакого супа. Я больше  не ем.» И это полностью изменило его взгляд на мир. Да, он многому научился, как тому, что можно 7 дней жить без питья. Я позже взял у него интервью для моей книги, которую я написал. И тогда я попросил его обследовать меня, это была 5 неделя. И он взял результаты анализа крови и сказал:  «Показатели как в учебнике.» И мы ещё два, три раза проверяли, каждый раз было хорошо. И это было важно для меня, чтобы с медицинской стороны было просто подтверждение, что всё в порядке. И я всё ещё как раньше. Если что-то будет не в порядке, я начну есть снова. Но сейчас, через такое долгое время, более 4 лет я знаю, что возможно жить без пищи. Собственно, в первую ночь мне приснилось, что я присоединился к людям, которые жили на Свету. И это было так сильно, так что эта энергетическая поддержка была очень заметной.
-end-

16

Акахи
Акахи – танцор и художник, нашедший удивительное счастье в жизни без еды.
Акахи жил без еды последние два года.

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZVy0zcFdFWnFXa3c
   До того, как я стал праноедом, моя жизнь тоже была счастливой, потому что я был художником, путешествовал и др. Но это был другой вид счастья. Счастье, которое было каким-то не полным. Счастья на одну минуту. И я не могу назвать это настоящим счастьем. А сейчас, будучи праноедом, осознаёшь, что вдыхаешь прекрасную энергию, которую я называю любовью. Я как будто ждал этого момента, когда я смогу найти что-то своё. Я думал, что для меня есть другой путь, что-то ждёт меня, что-то, что я хотел найти.
   Я понял, что для меня просто  замечательно писать картины, и этим зарабатывать. Я стал путешествовать по Южной Америке, продавая свои произведения. И во время поездок со мной начали происходить все эти замечательные вещи, когда всё это знание и любовь стали приходить в мою жизнь.
   Для меня быть праноедом означает, что существует источник любви, и я каждую секунду вдыхаю эту любовь. И сейчас это действительно происходит. Это наполняет радостью моё сердце. Я осознаю, что могу делать всё что захочу, я могу быть всем, чем захочу, могу иметь всё, что захочу. И я осознаю, что мне теперь  ничего больше не нужно.
   Так что после этого процесса, я перестал есть, и это прекрасно! Для меня это состояние приносит радость всё время, наполняет меня благодарностью и счастьем с каждым вдохом, который я делаю.

17

:writing: Каким вы были до того, как стали праноедом? Что вы ели?

Я прошёл сознательный процесс. Путешествуя по Южной Америке, я перешёл на вегетарианство. Когда я был ребёнком, мне давали совершенно разную пищу. Родители не были вегетарианцами. Этот путь я нашёл самостоятельно, когда начал путешествовать. Я был вегетарианцем 3 года. Шаги, которые я сделал, чтобы стать праноедом имели важные причины в моей жизни. В 2006 моя партнёрша, теперь и жена, имела физическую проблему, и мы проходили в нашей жизни особый период, когда мы хотели это вылечить.
   У меня было мощное желание быть кем-то, кто может помогать людям исцеляться. Я решил это, я молился Богу «Пожалуйста, разреши мне быть кем-то, кто может помогать людям исцеляться».
   Для меня было очень легко быть вегетарианцем, проблем с отказом от мяса не было никаких. Потом постепенно начало расти желание полностью исцелиться, быть полностью здоровым, полностью чистым. И я перешёл на веганство, а потом на сыроедение. Несколько месяцев я ел только сырую пищу. Ощущать свежесть пищи - Это было замечательно! Чувствовать энергию сырой пищи. Тогда я почувствовал себя вибрирующим другим видом энергии, которая  проходила внутрь меня - я чувствовал больше света внутри.
float:left   И потом я перешёл на фрукты. Я стал фруктоедом. Несколько месяцев ел только фрукты. Это было самое лучшее время, я научился чувствовать настоящий вкус вещей без сахара, я стал больше ценить всё натуральное. Начал уважать Мать-землю. Я люблю Мать-Землю. В глубине  себя я начал понимать, что имею связь со всеми стихиями, который окружают меня. Я общаюсь с дождём и чувствую, что общаюсь с воздухом, с водой. Я могу говорить со всеми стихиями и получать от них информацию, их наставления. Это было очень интересно для меня, потому, что это открывает ваше сознание и вы начинаете получать сообщения, который всё больше и больше открывают вам глаза. И тогда вы понимаете связь с Мать-Землёй, которая приводит вас к связи с вселенной.
   И тогда я понял, что есть возможность стать праноедом. В моей жизни появился один человек, который уже был праноедом, и я понял, что это возможно. Как только я это услышал, я это принял и сказал «Да, я хочу этого!». Потом я прошёл 21 день перехода на праноедение, и после этого переходного процесса я понял, что большое количество информации нереальной. Многое, что я принимал за истинную информацию, не была таковой. Теперь я вижу истины внутри меня. Нашёл правду внутри себя. И это  истина говорит мне, что я свободен! Мне не нужного делать ничего физического, чтоб жить. Единственное, что мне необходимо – это любовь, создающая всё во вселенной.
   Переход с фруктоедения на праническое питание, по началу, не так уж и прост. Это была сильная перемена всего. Это как вы меняете все свои шаблоны, как всю информацию, которую в вас вкладывает общество, которая лежит очень глубоко, входит в ДНК. А чтобы перепрограммировать ДНК вам нужно столкнуться с очень трудными вещами, которые случаются в вашей жизни. Для меня было трудно понять, что у меня есть способность перепрограммировать себя.
   Многие эмоции стали из меня выходит, а именно те, которые не были счастьем. Было трудно наблюдать, как эти эмоции выходят, т.к. я в тот момент их испытывал. Я осознавал, что это часть очищения, которое и заставляло эти эмоции выходить.
   Тоже самое произошло и с моим умом. Все эти сильные верования, которые были внутри меня, о том, что для жизни необходима пища, я верил в существование болезни, я верил в необходимость старения, верил в необходимости смерти. Но я осознал, что вся эта информация нереальна.  Для меня смерть не существует, болезнь не существует, и многие другие необходимости, созданные обществом, не существуют. Когда я с этим столкнулся, это разбивала мои внутренние правила, разрывало все мои внутренние шаблоны, и это было нечто сильное, что изменило мою жизнь и трансформировало всё изнутри.
   Позже я ощутил, что моё тело стало сильнее. Я каждый раз ощущаю более здоровое состояние. Я чувствую себя по-настоящему здоровым. Моё тело естественным образом научилось глубже дышать. Так что, каждый вздох для меня глубокий, и моя грудная клетка расширяется. Всё моё тело изменилось, так что сейчас я чувствую себя очень хорошо. Я чувствую, что у меня совершенное тело и совершенное самосознание.

18

Все на планете сейчас ищут чего-то лучшего, чего то прекрасного в своей жизни. И я могу сказать сейчас, что это действительно легко освободится от всего в обществе. Единственное, что вы хотите иметь – это веру:  веру в себя, веру, что вы можете это сделать, веру, что вы кто-то, у кого нет никаких ограничений, и у вас есть сильное желание из центра вашего сердца.
   Кроме того, праноедом стать действительно легко, или перестать зависеть от какой то пищи, или стать кем-то, кто помнит сознание. Для начала мне нужно наверно сказать, что сейчас все на планете бретарианцы и праноеды. Все вы уже праноеды. Вас уже питает космическая энергия, которая в воздухе. В этой жизни и в прошлых жизнях вы тоже были праноедами, т.к. это изначальный образ жизни, ведь мы не просто физические существа, мы тела света. И поэтому вы получаете питание из источника света, и этот источник света может исцелять, может помочь вашему телу быть в совершенном состоянии, так что просто помните донести это знание своему сознанию в настоящем, что у вас есть множество энергии в каждую секунду. И вы должны сделать так, чтобы эта прекрасная энергия росла внутри вас. Ваша душа знает это, вам нужно лишь очистить ум от лишней информации. Наше тело точно знает все эти вещи. Я думаю, что естественно быть праноедом каждому человеку.

:writing: Кто вам дал способность жить без пищи?

Это естественная способность. Дар от Бога, потому что это естественно для всех людей  на планете. Все могут это сделать. Я чувствую, что мой путь заканчивается, что я искал, я уже нашёл и больше это не ищу. Я действительно счастлив сейчас. Я просто наслаждаюсь прекрасным состоянием сознания, которое постоянно растёт и даёт мне другие чувства. Я нашёл настоящую любовь!
   Любовь действительно существует. Любовь - основа всего. И моя философия в том, что любовь постучит к вам, когда вы позволите ей это сделать, когда разрешите любви стать частью вашей жизни, и это даёт вам наилучший опыт.
   Вы можете быть без пищи, а также без питья. Это тоже самое, если бы я сказал:  имейте веру. Это нечто, в чём вы нуждаетесь, большая вера. Это испытание веры. Если вы проходите это испытание веры - вы найдёте источник любви, а когда вы нашли, то он даёт вам всё.
   Я всё ещё иногда пью соки, чай и воду, когда я захочу ощутить какой-то вкус у себя во рту. Мой друг не пьёт даже воду в течении двух лет и с ним всё прекрасно. Так что жить без пищи и ничего не пить реально. Это касается веры. Если вы считаете, что этот источник может дать вам всё, в чём вы нуждаетесь, вы всё и получите, в том числе и всю влагу, которая может быть вам нужна.

19

:writing: Каков ваш обычный праноедный день?

В иные дни я делаю здесь свои упражнения или начинаю медитацию, потому что мне очень нравится солнечный свет. По утрам я люблю смотреть на солнце своими глазами и получать от этого энергию. Мне нравится путешествовать, получать различный опыт каждый день, что я на самом деле люблю. Я всё ещё перепрограммирую всю свою внутреннюю информацию, так что я стираю из своей ДНК много информации, которая приходит в мою жизнь прежде, чем я сознательно выбираю, что я больше не хочу. Так что я  перепрограммировал свою ДНК информацией любви. Я как будто создаю новую память и хочу, чтоб в этой памяти было только счастье.

:writing: Вы рекомендуете этот образ жизни другим?

Да, конечно, я рекомендую это всем, потому что это действительно легко, и это счастье. Это самая лёгкая вещь стать праноедом. И вы почувствуете, что это на самом деле состояние радости. Вы почувствуете свободу, которую праноедение даёт вам взамен. Ему нужно  только сердце и прекрасное желание осознать себя тем, кто не имеет никаких ограничений.
  Самый важный намёк – это то, что вы уже праноед! Вы сейчас вдыхаете космический свет. В этот момент вы уже праноед. И этот процесс уже начался для вас, потому что вы знаете, что этот источник существует, и вы вдыхаете этот источник каждую секунду. Так что, когда вы принимаете эту энергию, эта энергия знает, что вы принимаете её. Эта энергия умная, она тоже обладает сознанием.
   И когда эта энергия знает, что вы знаете о её существовании, она приходит к вам более легко. Всё, процесс начался, и вы начинаете чувствовать изменения внутри себя. Нужно просто открыть сознание знанию, что этот источник существует, и что вы дышите. Я видел много прекрасных явлений у людей, которые переживали этот опыт, после чего всё в их жизни изменилось, и чудесно слышать, что люди говорят вам об этом. Когда они получают это знание, в то же самое время они признают, что было действительно легко и они всегда знали это. Но вы должны пройти через этот процесс, чтобы признать или вспомнить его. Этот процесс создан, чтоб открыть праническое сознание у людей. Так, когда вы проходите через этот процесс, это становится действительно более ясно, действительно легко быть праноедом и жить без пищи.
   Радость, которую я испытал в своей жизни, я чувствую, что у всех остальных тоже есть эта любовь в их сердцах, и у каждого человека на планете должна быть эта любовь, чтобы он мог быть доволен жизнью, всем, что окружает нас. Я хочу, чтоб и другие чувствовали, что чувствую я. Это то, что заставило меня действовать, что заставило меня оставить всё, свою другую жизнь и делать то, что я делаю.
   Самая главная вещь для планеты и для всего человечества найти внутренний мир в себе, найти радость  внутри себя. И так вы поможете и другим, вы помогаете всей планете. Это творит преображение из планеты с большими проблемами к планете, которая полна любви.
-end-

20

Камила Кастилло
Как и её муж Акахи, Камила живёт без пищи примерно два года.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZTlBKeENRdnhuLVE
   Как пара, мы многое разделяем, но мы так же личности. И поэтому наш общий путь был таким, что мы всё разделяем, но мы также оба чувствуем разное и живём разным в этой жизни, которую разделяем друг с другом. В плане процесса праноедения, который мы разделяем, это было нечто, о чём не говорят. Нам не нужно было садиться и говорить:  «Хорошо, ты хочешь делать это, я хочу делать то», это было нечто, что естественным образом стало на своё место. Мы оба были вегетарианцами долгое время, а потом мы просто естественно, как вы вместе разделяете жизнь в паре, вы просто продвигаетесь вперёд, перемена происходит естественным образом. И таким образом мы осуществили процесс праноедения. Мы избрали это делать вместе 21 день.
   Мы живём в счастливом браке 5 лет, вместе работаем как художники и вместе разделям праноедение. У нас жизнь, которая очень проста, скромна, очень счастлива. Мы встретили друг друга, потому что мы оба художники. И в этот момент, я думаю, почувствовали, что чего-то ищем, и когда мы встретились, все эти вещи начали становиться на места. И живя вместе, мы многому научились и выросли вместе.
   В детстве моя жизнь вертелась вокруг любящей семьи. Я росла как любая юная американка, независимая, сильная, и с чувством «Я». Мысль о том, чтобы жить без пищи никогда не приходила мне в голову. В отличии от таких праноедов как Екатерина Сьенская, св. Николас из Флю или мастер Фу Ху, которых к праноедению привела преданность Богу с детских лет, я не испытывала никакого Божественного призвания, которое бы заставило отказаться от еды в следствии аскетической практики.
   Мне 23 года, и в детстве моя жизнь была хорошей, очень хорошей. Я счастливо жила со своей семьей. Мои родители учили нас всегда работать и находить собственный путь к жизни, и находить способ, который дает нам счастье. С юности я всегда находила способы, чтобы немного заработать и копила деньги,  потому что хотела путешествовать. Я хотела выйти за пределы того, что я знала всегда, и научиться новым вещам в разных местах. И у меня чудесная семья, я всегда говорю, что моя семья всегда была чудесной. Мои родители учили нас иметь веру. Моя мать безусловно учила меня верить во что-то, что моя жизнь происходит от чего-то великого, какое бы имя этому не давала, Бог ли это или что то ещё, она всегда прививала мне эту веру в нечто большее.
   Возможно внутренний божественный призыв был очень неуловимым, или возможно это судьба привела меня к более милосердному стилю жизни. Для меня переход к растительной диете без животных продуктов был естественным, как дыхание.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » РАЗЛИЧНЫЕ ПУТИ » Интервью с бретарианцами (2010-2015) ¤b¤