У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ

ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

float:left   ЖЕНСКИЕ ДЕЛА
http://aum.wen.ru/m/krest1.gif 39% женщин после 45 лет – страдают стрессовой формой недержания мочи (при подъёме тяжести, сотрясении тела, езда на лошади, стресс, танцы, чихание – может спровоцировать такой симптом). Естественно вероятность увеличивается если было кесарево. Работа с ЛК-мышцой – положительно влияет и на эту проблему, как лечение так и как профилактика.
http://aum.wen.ru/m/krest1.gif Недавно от местного гинеколога-женщины узнал, что сейчас считается что не рекомендуется носить бюстгальтер больше 4 часов в сутки, иначе происходит застой лимфы, в общем нарушается циркуляция. Ясно что у кого-то работа требует носить его дольше, но по крайней мере придя домой – снимайте его сразу и ладонями с разных сторон потискайте грудь, двигая с внешней стороны к соску, в общем простенький массаж. Как говорится «грудь женщины должна быть как грудь мужчины», то есть однородной, без всяких образований, узлов. От того надо прощупывать свою грудь, и если есть некая неоднородность – то ваши руки должны её исправить, размять. А так состояние груди – это всё же отражение половый системы, то есть если «вдруг» обнаружилась проблема груди, то это значит что уже у вас давно проблемы в яичниках и т.д. И надо решать и там проблему… а у нас как – берут и грудь отрезают, хотя надо массажировать низ живота, убивать инфекцию половых органов, и разминать грудь.
http://aum.wen.ru/m/krest1.gif Почки как орган гомеостаза и внутреннего равновесия, так же поддерживает репродуктивную функцию. От того охлаждение поясницы ведёт к сбою этой системы. От того чтобы сильно увеличить свою невозможность забеременеть или выносить плод – надо оголять поясницу, то есть что сейчас и делают девушки – прохладно, я поясница открыта… от того 40% женщин страдают проблемами связанных с репродукцией. В общем, зону поясницы надо наоборот согревать различными массажами, обтираниями, то есть если уже делают массаж, то не забыть сделать акцент на пояснице – обшлёпать, растереть до нагревания… Мужчин это тоже касается, и у них почки заведуют репродукцией.
   Один из факторов который добавляет проблемы женской груди, это задержка пота при помощи дезодорантов, тех которые наносят подмышки – в которых содержатся соли алюминия, которые легко накапливаются в мягких тканях.

2

float:left ТЕОРИЯ «Сексуальные мышцы или ЛК-мышца»
   ЛК-мышца входит в состав мышцы, поднимающей задний проход, простирается в нижней части таза между лобковой костью и копчиком, образует дно тазовой полости и как гамак, мышечный канат и мышечная стенка поддерживает тазовые органы, влагалище, фаллопиевы трубы, яичники и матку. Находится она на расстоянии 2-3 см. от кожного покрова. Мышца управляется, нервом, который контролирует активность ануса и половых органов, посылая сигналы от них в мозг и передавая их обратно. ЛК-мышца так же, связана с тазовым внутренним нервом, ответвление которого соединяет нижнюю часть позвоночника с маткой и мочевым пузырем. Соответственно если эта мышца развита, то сознательные сокращения и расслабления стимулируют матку. ЛК-мышца управляет истечением мочи и оргастическими сокращениями, напрягается во время оргазма, и создает ощущение плотности во влагалище. Охватывает прямую кишку, влагалище, мочеиспускательный канал. Соединяется пучками фиброзных с примесью эластических и мышечных волокон с прямой кишкой, мочеиспускательным каналом, влагалищем, мочевым пузырём. Мышца является главным образом сжимателем, вызывает суживание влагалища. Помогает управлять мочеиспусканием, участвует в выталкивании плода при деторождении.
   Иногда ЛК-мышцей называют всю группу мышц, связывающих лобковую кость с копчиковой костью и образующих основание промежности (мышцы тазового дна). Поскольку главной мышцей тазового дна оказывается мышца, поднимающая задний проход, то нередко под ЛК-мышцей понимают и эту обобщенную группу мышц. Такое упрощение имеет смысл в случае повышения тонуса мышц тазового дна и улучшения функционирования всей половой сферы специальными упражнениями, при которых затрагивается целиком вся эта условно обобщенная группа. У человека эти мышцы управляют родами, надлежащим расположением головки ребенка при деторождении, мочеиспусканием и оргазмом.
   Мышцы тазового дна делятся на две группы;  каждая из них может быть задействована независимо от другой. В первую группу входят седалищно-пещеристая и луковично-пещеристая мышцы, а также мышца, сжимающая уретру. Вторая группа входит в состав мышцы, поднимающей задний проход и включает в себя лобково-копчиковую, лобково-влагалищную и лобково-прямокишечную мышцы. Если мышцы таза слабы и вы не умеете ими пользоваться, это значительно обедняет сексуальный опыт. Тренировка мышц тазового дна приводит к расширению сексуальных возможностей и обострению эротических ощущений. Достижение контроля над своими тазовыми мышцами способствует:  извержению женских любовных соков и контролю за возбуждением вагины и оргазмом. Эякуляция наблюдается главным образом у женщин с сильной лобково-копчиковой мышцей, Существенному облегчению родов, увеличению любовных ощущений.
   С возрастом ЛК-мышца ослабевает, и если её не тренировать. После нескольких нормальных (то есть без кесарева сечения) родов ЛК-мышца ослабевает ещё интенсивнее, вот почему многие женщины в старости страдают недержанием мочи. Сильная мышца имеет прямое отношение к подавлению недержания мочи, к профилактике геморроя. Она участвует в процессе мочеиспускания и дефекации, и имеет прямую связь с процессами продвижения различных жидкостей в половых органах. Умелое управление ЛК-мышцей позволяет управлять и сексуальной энергией. ЛК-мышца дает возможность получая множественные оргазмы, длительно удерживать и культивировать оргастическое напряжение.
   Основа оргазма — это ритмические сокращения ЛК-мышцы в тазу и анусе во время оргазма, от того чем сильнее ЛК-мышца, тем сильнее, чаще, интенсивнее и выдержаннее оргазм. Страсть женщин также зависят от ЛК потому что, осознанные сокращения влияют на выработку гормонов, дающих жизненный тонус, вызывают приподнятое настроение, ощущение счастья —  в общем, эта мышца сильнейший источник секс-энергии. Древние мудрецы заставляли своих учеников развивать её, ибо знали о том, что сексуальная энергия ей вырабатываемая, связана с мозгом, а стимулируя мозговые центры, она улучшает память, и способствует всплеску мудрых решений. У некоторых людей она преобразовывается в энергию духовную, творческую. В ЛК-мышце сосредоточена энергия, которая рождает жизнь, и которая жизнь поддерживает, в общем энергию чакры Муладхара.

Спойлер|Закрыть

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNDhVOGRJenNTZ3c
1 - потенциал мозга (возрастает при сексуальном возбуждении и работе ЛК-мышцы); 2 - железа гипофиза; 2 - головной мозг; 4 - сексуальный центр (управляет сексуальными рефлексами при достаточном уровне энергии); 5 - гипоталамус (управляет среди прочего сексуальным центром путем распределения гормонов); 6 - кора надпочечников (распределяет гормоны, вызывающие возбуждение); 7 - спинной мозг; 8 - симпатический нерв (управляет кульминацией при половом акте); 9 - блуждающий нерв (управляет кровезаполнением половых органов); 10 - эрекционный нерв (связывает половые органы со спинным мозгом); 11 - ЛК-мышца (контакт с головным мозгом через позвоночник); 12 - половые органы; 13 - яичник; 14 - срамной нерв; 15 – яички.

3

Укрепление ЛК-мышцы
    Чтобы понять, как сокращать ЛК-мышцу, попробуйте во время мочеиспускания остановить мочу и затем снова пустить её, и так несколько раз до окончательного опорожнения мочевого пузыря. Чтобы задержать мочу, вы сокращаете именно ЛК-мышцу. При этом у вас должно возникать ощущение, что вы слегка втягиваете в себя уретру и область влагалища. Если вам не удается остановить мочу, у вас слабая ЛК-мышца, но её можно натренировать и её надо натренировать.
   Еще один способ локализовать ЛК-мышцу заключается в том, чтобы разместить, не надавливая сильно, 1-2 пальца на внутренних влагалищных губах или введя палец приблизительно на 2,5 см во влагалище. Теперь напрягитесь так, как если бы вы мочились и захотели остановить струю. Представьте себе, что вы прекращаете мочеиспускание, сжимая внутренний мускул. Та мышца, которая при этом напрягается, и есть ЛК-мышца.
   Начинающие обычно совершают ошибку — делают выталкивающее движение вместо втягивающего. Очень важно почувствовать, как правильно поднимать и сокращать ЛК-мышцу. Выполняя упражнения, не нужно напрягать мышцы живота. Вообще, чем лучше человек расслабится и будет сохранять мышцы бедер и живота расслабленными, тем больше будет польза от выполнения этих упражнений с маленькой ЛК-мышцей. Не нужно вместо ЛК напрягать другие мускулы. Когда вы выполняете упражнение для ЛК мышцы, мускулатура желудка, ягодиц, бедер и живота вообще не должна быть напряжена. Наверное сначала это будет происходить, но постепенно вы научитесь изолировать ЛК-мышцу, напрягая только её. Если вы испытываете трудности в изоляции от других тазовых мышц, то держите палец на ЛК-мышце во время упражнений или тренируйте мышцу во время мочеиспускания, пробуя, сможете ли вы останавливать струю. Вы должны постараться внутренне ощутить напряжение мышцы
   Не нужно также переусердствовать с повторениями, делая слишком много повторов за один сеанс или излишне часто в течение дня – мышца может воспалиться.
   Требуется приблизительно три недели ежедневных упражнений для этой мышцы, чтобы добиться желаемого результата. Но и после этого вы должны ежедневно продолжать упражнения, чтобы сохранить мышцу сильной.
   Начинающим женщинам полезно использовать какой-нибудь предмет, вокруг которого можно сжимать ЛК-мышцу. Сопротивление этого предмета позволяет сжимать мышцу с большей силой. Можно воспользоваться специальным тренажером в виде тонометра, в котором вместо надувной манжеты — резиновая груша, вставляемая во влагалище. Во время сжатия внутренних мышц стрелка тонометра показывает силу давления. Первый раз почти у всех женщин стрелка вибрирует на нуле. Но при частых упражнениях (пару раз в день по 15 минут) можно научитесь прелестно сжимать грушу и управлять своими ощущениями уже через неделю-другую. Однако, можно обойтись и сподручными средствами, например, так:
1.  Лягте или сядьте на край стула. Введите во влагалище два смазанных пальца.
2.  Сожмите ЛК-мышцу вокруг этих пальцев. Вы должны почувствовать, как стенки влагалища сокращаются приблизительно в 2-3 см., от входа.
3.  Разведите пальцы так, чтобы они образовали букву «V». Постарайтесь напрячь ЛК-мышцу так, чтобы она свела ваши пальцы вместе. Если это у вас не получается, ваша мышца - нуждается в тренировке.

Когда вы поймете, как управлять ЛК-мышцей, её тренировка не представит для вас особой сложности. Существует много разных упражнений для развития ЛК-мышцы, которые отличаются друг от друга длительностью и количеством сжатий. Самое простое упражнение — напрячь ЛК-мышцу на 10 секунд и затем расслабить. Если это время для вас слишком велико, держите её напряженной столько, сколько сможете. Сначала выполняйте это упражнение три раза в день по 10 повторений, затем постепенно доведите число повторений до 50-ти.

4

Натягивание ЛК-мышцы
   Следующее упражнение основано на идее, что все кольцевые мышцы (вокруг глаз, рта, уретры, влагалища и ануса) взаимосвязаны. Сжатие мышц вокруг глаз и рта повышает эффективность любого упражнения, предназначенного для развития ЛК-мышцы. Для того чтобы напрячь мышцы вокруг глаз, достаточно прищуриться, а для того, чтобы напрячь мышцы вокруг рта, достаточно сделать сосательное движение. Постарайтесь также сжимать ЛК-мышцу на выдохе — это поможет вам ее изолировать и расслабить остальные мышцы.
1.  Сделайте вдох и сосредоточьтесь на своем влагалище.
2.  Сделайте выдох и на выдохе напрягите мышцы вокруг глаз и рта, одновременно сжимая ЛК-мышцу и анус.
3.  Сделайте вдох и расслабьте свои мышцы.
4.  Продолжайте сокращать мышцы на вдохе и расслаблять на выдохе. Сначала выполняйте 18 повторений, затем доведите число повторений до 36 или более (после каждого 18-го повторения делайте небольшую передышку.)
5.  Теперь повторите упражнение, но на этот раз на каждом выдохе напрягайте мышцы вокруг глаз и рта, ЛК-мышцу и мышцы ануса так долго, как сможете, затем снова их расслабляйте. После каждого 9-го повторения делайте передышку.

Полезно упражнять ЛК-мышцу, вводя во влагалище пальцы, дилдос или пенис партнера. Сокращение ЛК-мышцы во время соития значительно усиливает сексуальное возбуждение. Когда вы сокращаете ЛК-мышцу, в области таза увеличивается количество сексуальной энергии, а по всему телу распространяется теплая волна возбуждения. Особенно стимулирующим является сокращение ЛК-мышцы вокруг пениса или дилдоса, который совершает возвращательное движение из влагалища, так как при этом давление во влагалище уменьшается и его стенки слегка стягиваются. Хорошо бы женщинам поддаивающе сжимать ЛК-мышцу вокруг ствола пениса — тогда мужчина чувствует, как она сжимается вокруг его пениса, это ощущение, доставляет ему огромное удовольствие, его энергия пробуждается и это позволяет ему достигать более высоких уровней наслаждения, не эякулируя. Приём этот также продлевает длительность полового акта и повышает ваши шансы испытать многократный оргазм. Женщины, умеющие пользоваться своими интимными мышцами, сжимают ими головку пениса партнера, что и помогает не только предотвращать эякуляцию. Арабский путешественник в конце IX века писал: - «вагина русской девушки подобна сластолюбивому питону, который затягивает мужчину в себя с силой быка. Я никогда не испытывал ничего подобного ни с одной арабской женщиной в гаремах моей страны»... Но, а если вы ещё оргазм не испытали, то по мере пробуждения сексуальной энергии, вызванного сокращениями ЛК-мышцы, ваш пульс и дыхание будут учащаться. И вот, если на этом этапе стимулировать клитор или одну из чувствительных зон влагалища, вероятность достижения оргазма будет очень высокой.
  Когда пенис или дилдос входит в ваше влагалище, выполните несколько ритмических сокращений вокруг его головки, чтобы облегчить вход.
  Когда ваш партнер медленно входит в вас, ритмически сокращайте ЛК-мышцу, как бы всасывая его пенис внутрь.
  При ритмичных движениях пениса в вашем влагалище сжимайте ЛК-мышцу, когда пенис идет наружу. Это создает разрежение во влагалище, и его стенки словно стягиваются, что сопровождается приятным ощущением.
  Попросите вашего партнера войти в вас как можно глубже и не двигаться. Сжимайте ЛК-мышцу вокруг его пениса.
  Используя технику -ти поверхностных и 1-го глубокого толчка, быстро сжимайте и разжимайте ЛК-мышцу вокруг пениса вашего партнера во время поверхностных толчков. Во время глубокого проникновения сожмите ЛК-мышцу вокруг пениса и держите её напряженной все время, пока пенис движется в одну и в другую сторону.
   Выполняя упражнения для ЛК-мышцы, вы также можете заметить, что это усиливает ваше половое влечение. Сокращая её во время секса, вы получаете большее удовольствие и увеличиваете вероятность многократного оргазма. Однако, одно из полезных свойств упражнений для ЛК-мышцы заключается в том, что они позволяют вам пробуждать вашу сексуальную энергию также в любое время и в любом месте.

5

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZbHcwbGNxZ2s5WXc   

ВИДЕО МАССАЖА ГРУДИ

6

http://aum.wen.ru/sm/sm346.gif Мне врачи всегда говорили не массировать грудь, потому что можно испортить форму. Максимум легонько поглаживать, растирать кожу так чтоб не беспокоить железу. Судя по видео, именно такой жесткий массаж считается врачами противопоказанным. Враки? И еще, есть ли способ поднять опустившуюся грудь? Кроме спорта, интересует кожа и сухожилие - возможно ли их как-то стянуть?

СВЕТЛАЯ написал(а):

Если говорить про кожу и сухожилия, то визуализация, йога, сухие голодания - думаю, раз они поддерживают форму, то и вернуть ее могут,в опрос желания, силий и времени.

GURU написал(а):

Ну массаж груди – делает её упругой, а это и есть возвращение формы и подъём её. Женская грудь не должна быть желейной и свисающей, она должна быть среднего или малого размера, то есть упругой. Для этого делается специальный массаж, в основе которого конечно самомассаж всей груди (потом опишу конкретнее). А то что на видео показывают – это скорее для здоровья, то есть профилактика застоев и своевременная ликвидация образований. На видео показано средняя сила нажатий и манипуляций с грудью… то есть после касторки и массажа живота, а ещё лучше магнезии, ну чтобы гной из тела вышел, и в идеале ещё на фоне соды или после этого – грудь можно мять по всякому и потом шлёпать ладонью, выдавливать остатки гноя и молока если было кормление грудью несколько лет назад. Грудь которая уже латентно-больная, то есть которую не массировали – такая боится локальных ударов, так как это запустит механизм болезни. По этому надо следить за ней и со всех сторон её жёстко гладить. А врачи до сих пор считают что живот мять нельзя ибо там органы… Ну физические занятия тоже нужны, чтобы мышцы и жилы укрепить, на них то грудь находится, тоже процент поддержки.

7

http://aum.wen.ru/sm/sm346.gif Из личного опыта о влиянии яичников на грудь.. У меня пониженная функция щитовидной железы. Врач-эндокринолог назначила мне таблетки калия йодид. Я заметила что в груди стали появляться шишечки. Когда я попала на прием к маммологу она мне объяснила, что калия йодид стимулирует работу яичников (возбуждение было), а так как я не замужем - выхода энергии нет и поэтому вот такой вот побочный эффект. Я сразу бросила пить все таблетки. Сейчас развожу водой сушеные морские водоросли и пью.

8

Ребята у меня серьёзный и срочный вопрос. за этого парилась. А теперь ей сделали операцию, ендоскопию кажись, и нашли ендометриоз. Она радуется очень , что "наконец нашли", можно полечиться и забеременеть. И готова принимать курс гормонов, делать искусственную менопаузу, после чего "у всех его (врача) пациенток вроде все нормально". Я не могу перенести в голову другого человека своё видение жизни, уверенность, что сыроедение, духовные практики, естественная гармонизация организма убрали бы сами причины таких отклонений со временем. Она спешит, ребенок - это цель, остальное не рассматривается. Вобщем, подскажите какую-то надежную схему излечивания себя от эндометриоза и очень желательно какой- то авторитетный источник этой схемы. Я понимаю, что если человек не готов брать своё здоровье в свои руки, свято верит врачам - я мало что могу сделать. Но моя подруга чудесный человек, я ее очень люблю.очень хочу удержать ее от последствий лечения гормонами (про операцию она мне даже не сказала). Подкиньте идей.

GURU написал(а):
Цитатки вырванные...

...сделали операцию...
...не могу перенести в голову другого человека своё видение жизни,...
... свято верит врачам - я мало что могу сделать....

сыроедение, духовные практики, естественная гармонизация организма убрали бы сами причины таких отклонений со временем. Она спешит, ребенок - это цель, остальное не рассматривается.
...подскажите какую-то надежную схему излечивания себя от эндометриоза...

Из этого следует что лучше не вмешиваться в ход событий. Человек спешит, цель приоритетная понятна. Вы со своими духовными практиками и сыроедением, вносите фактор КОГДА-ТО и ВОЗМОЖНО, а для неё так и подавно "НИКОГДА". Так человек на себя может брать ответственность за поступки. как за те что он считает хорошие - ибо они основаны так же только на вере и надежде. Вы же не знаете как на неё повлияет то или иное, и через сколько лет. А методов гарантированных нет для болезней средней тяжести, и тем более не в природно скормленном теле. Вы не о насморке говорите, а о проблемах в половых органах причину которым медицина так и не установила, и ещё ограниченны временем.

9

Arta Fera написал(а):

...не могу перенести в голову другого человека своё видение жизни,...

Знаете как кошка учит котят есть самостоятельно? Как только котёнок оказывается рядом с миской, она тут же садится у миски и начинает имитировать - будто ест. Как только котёнок оказывается у туалета, она залазит в кошачий туалет, садится, а потом гребёт...Так и переносится в голову другого своё видение жизни.

Я понимаю, что если человек не готов брать своё здоровье в свои руки, свято верит врачам - я мало что могу сделать. Но моя подруга чудесный человек, я ее очень люблю."
Вы можете много сделать

Я делаю так, если у меня возникает желание помочь (желание возникает редко,в основном из-за сострадания, берущего корни в том, что я сама в этом положении находилась, то есть тут и понимание ситуации того человека из-за того что ты сам этот опыт прошёл и не обязательно.)
   Здесь нужно владеть техникой концентрации на объекте с четкой словоформой,(иногда так, а иногда и мыслеформы не нужно),если мыслеформы не нужно, то нужна просто вера, та вера что работает без слов в то, что с этим человеком всё будет в порядке, вы как бы видите потенциал этого человека и держите его в своей голове, или лучше сказать берёте его в своё поле по умолчанию,так получается при искреннем желании помочь,и готовности, а не себя показать в этой ситуации или удовлетворить какие -то свои скрытые потребности(если потенциала не видите, то и не ваше это дело).Спешка здесь ничего не изменит,это нужно исключить из своей головы сразу.Потому что каждый человек находится на своём уровне развития и может меняться только в своём темпе.Поэтому задавать темп - нет смысла.И не наше дело.Вам  же на этом пути наблюдения нужно хладнокровие.
   Если вы соорганизованны внутри себя правильно, то это поможет. Если у вас мысли - срочно! горит! можем не успеть!а вдруг не поможет? а что обо мне подумают? плюс - разочарование каждый раз, когда человек повторяет себя привычного, то вам лучше обесточить себя сейчас от этой ситуации.Так будет лучше  для всех.
   Пример;  человек из близких попал в аварию,его местонахождение в другом городе, мне сообщили  как о факте уже свершившемся - лежит в реанимации. У меня было два пути - как и все начать сокрушаться, суетиться, всем доказывать и показывать что ты не чурка, а глубоко сострадающий... Этот путь никогда никому не помог. Второй путь - отключить в себе все жалостные мысли,все чувства, все ожидания, как бы создать пустоту ...и транслировать этому человеку как только память возвращалась к нему - "Он справится." - и забывать тут же. Не жевать эту ситуацию ни с какой стороны. Через две недели позвонили всё те же люди и сообщили, что он пришёл в себя - " Мы так были удивленны, он открыл глаза и первое что произнес - я справлюсь". Я им о своём решении ничего не рассказывала. И потом тоже. Это был просто мой маленький вклад, в то время как они делали своё дело - находились рядом, несли финансовые расходы и т.д. Здесь у меня даже сработало не столько желание помочь, сколько нежелание оставаться в стороне, как-то не этично, потому что родня.Это работает всегда если вы себя правильно соорганизовали. Я сказала - мой вклад, но может быть это как-то и по-другому должно звучать, однако такое поведение всегда оправдывает  \себя. Если хотите подтянуть человека, просто берите его в своё поле, верьте  и носите с собой, а то что он будет топтаться на своём,не берите в расчёт;  чем тяжелее камень, тем труднее двигается. И это не наше дело когда он сдвинется - в  темпе свойственном только ему.Только с верой у людей тяжело, поэтому не нужно создавать лишнюю суету, хотя бы так.
   Верить/не верить - на самом деле при наличии этого состояния в себе, эти слова у вас и не всплывают. Если же вы говорите - я верю, то значит ничего нет, нужного состояния нет.

10

Вслух об этом я стала говорить только год назад, до этого времени старалась не обращать внимание, но делала "это" периодически. А пришлось заговорить, т.к. заметила что 5-летняя дочь делает то же самое. С раннего детства, сколько себя помню имею странную привычку, не знаю как назвать, в общем это как пульсация, кажется в паху, как бы ноги внутри сжимаешь пульсацией, и в паху слегка сжимается оттого как будто и клитор пульсирует, и так продолжаю делать пока не получу оргазм клиторный. Такой оргазм приятный, но беда не в этом, дело в том что это я делаю всякий раз когда есть негативные мысли или что-то не нравиться, или вот например в школе и в институте когда училась, перед сдачей экзамена, когда есть нервинка, каждый раз хочется это сделать, и кончить.
   И "это" делала моя старшая сестра, но никогда не обсуждали об этом со взрослыми, потом я видела как племянница моего отца делала, тоже маленькая была, т.е. это по отцовской линии получается. Так теперь и дочь моя, заметила, тоже самое делает когда ей хочется спать, допустим, но не может сама этого понять, или что-то не нравится когда ей. И я стала переживать, рассказала мужу, он посоветовал к психологу обратиться, я обратилась, хотела записаться на прием, а он расспросил проблему, я рассказала по телефону, на что он посмеялся и говорит "так радуйтесь что так можете". Теперь я боюсь кому либо в открытую говорить об этом. Мысль пришла может это какая нибудь энергия, и её можно как-то трансформировать в другую энергию. (читала книгу Мантек Чиа "усовершенствование сексуальной энергии). Не знаю что и думать.
   В тренажерном зале, когда раньше ходила, на пресс когда колени приводила к груди на брусьях, то с 15 раза могла 2-3 раза получить оргазм и все, дальше нет желания заниматься. И по сей день продолжаю этим заниматься, усиливается особенно после обеда, с 15:00 до 17:00, если дома никого или рядом никого, я начинаю делать, получаю оргазм и иду заниматься своими делами, уже бодрячком. Есть муж и проблем в постели с ним нет, все хорошо. Очень прошу объясните мне, что это может быть и как быть с этим? Как дочь от этого спасти?  o.O

GURU написал(а):

Я тут тоже не усмотрел какой-то проблемы, вроде бы нестандартный вариант мастурбации, которую вы и другие используете для обнуления психического напряжения (по этой причине взрослые в большом количестве и мастурбируют – перед сном или когда жизнь не очень). Потому, об энергии нет смысла говорить, вы просто без рук можете получить оргазм. Женщины вообще оргазмировать могут проще, главное знать где их придавить, пощекотать… то есть оргазм всё равно исходит из головы, а какую и как вы точку при этом раздражаете – это уже дело второе. Что касается проблем – ну вы то по себе и своим родственникам можете судить, что ничего не происходит плохого, просто есть в наличии простой способ разрядки напряжения. Потому и ребёнка не надо из-за этого вводить в противоречия «хорошо-нельзя», ибо не ясно как в будущем ваши запреты отразятся. Во-первых, она просто станет делать это лишь точно удостоверившись что вас нет рядом, а не буквально послушает вас, а во-вторых вмешательство в такие темы может дать рост секс-проблемы потом в нужном возрасте. И ни с кем об этом и не надо разговаривать, это ваши дела, каждой женской особи из ваших, даже с мужем о таком не говорят.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ