У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » САМОМАССАЖ ОРГАНОВ ¤e¤

САМОМАССАЖ ОРГАНОВ ¤e¤

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

:writing: Пост 3 из 3

Хотел узнать - можно ли ей пользоваться, скажем не сыроеду?

Массаж живота не особо связан с каким-то типом питания, ибо это действия которые имею цель – восстановить последствия от предыдущих действий человека, то есть прямо противостоят усугубляющейся детренированности органов и т.п. Схема более важна по началу, потом уже больше можно искать болевые чисто свои зоны или зная свою проблему – на ней акцентировать. Разница в питании – влияет лишь на то, будет ли криз у человека при восстановлении функциональности органа, ну а так же какой срок понадобится на выздоровление, и как будет орган делать откаты назад в свою привычную слабую работу. В общем, поняв ПРИЧИНУ основную почему органы и кишки опускаются и наваливаются друг на друга – станет понятнее что меняет питание. Об этом ниже.

… массаж живота направлен на устранение ПРИЧИН заболеваний:  смещения органов, напряжений в тканях.

Как бы оно так, да не совсем так если придираться к формулировке. Именно из ВОЗДЕЙСТВИЙ которые может делать человек на своё тело – висцеральный массаж живота – есть самое действенное, для восстановления здоровья. Так как фон появления большинства здоровья и все старты проблем возникают из-за утраты полноценной функциональности одного или нескольких органов в животе. НО, сами органы почему это делают? Потому, что жидкости становятся токсичными и закисляются, только на этом фоне связки становятся менее пружинистыми и от того обвисание становится возможным – как само по себе со временем, так и появляется огромная вероятность при сотрясении тела заиметь более серьёзные смещения и перекрутки в животе. Стресс – это второй фактор, который как и питание закисляет кровь, но так же он и влияет прямо на сами органы и мышцы в виде спазмирования, что снижает процент работоспособности органа.
http://aum.wen.ru/sm/sm-pr186.png  Так что, работая массажем и даже восстановив своё здоровье – но не исправив свой стиль жизни, то есть питание и реагирование – вы всё равно стремитесь вернуться к тому же, и если вы не поддерживаете себя массажем, то опять заимеете отработанные проблемы органов – тело их помнит, и при похожих условиях устремится в этот шаблон. Получается что при видовом питании – массаж живота как бы не нужен, ибо жидкости тела меняются и фон становится адекватным, таким при котором связки подтянутся…. Но обычно такого не происходит, так как это стало привычным для тела – слабо но стабильно работать, всё стало нормой. Кое что восстановится само, но основу всё равно надо проммассировать чтоб дать тонус. При всеядении – мы не имеем одного из важных факторов на восстановление НАВСЕГДА, то есть закрепление результата. Но это не значит что прям снижается важность массажа живота при всеедении – наоборот, у таких людей кривая здоровья всегда идёт только вниз, даже если они этого не видят, но это происходит в животе каждый день – вот им то надо наоборот стремится эту кривую сделать горизонтальной и немного приподнять, то есть стабилизировать. Это при сыроедении можно плюнуть на массаж живота, и в большинстве случаев ничего не случится – линия здоровья будет идти и так ровно горизонтально, но она будет ниже возможной. Ну и надо помнить, что при всеедении надо тогда использовать дни и периоды когда массаж более выгоден – то есть это обычно пустые кишки (касторка, голод, магнезия) или курсы антипаразитарок (когда органы более готовы отдать шлаки из горечей).
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/47739.gif

22

Repka написал(а):

У меня опущение матки 1 степени и небольшой загиб, (2 родов) ставила 2 раза банку 0.5 л. Синяка не было, но поднялась температура 38 где то на 4-5 часов, и так было все 2 раза.
https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/mini/zn/che1.gif  Стоит ли продолжать ставить банки?

Думаю, что стоит, так как банка это даже не горшок, и не факт что он там до матки достаёт. Но как подготовка и предварительная стимуляция того места - нормально и годится. А так конечно надо кишки здоровые иметь, чтоб там застоев и гниения не было, и начать массировать живот, тогда кровь зашевелится, токсины выйдут, закисление месное снизится и будет хотя бы фон на котором что-то может меняться. А потом надо и горшок поставить, чтоб реально ниж живота немного затянуло, то есть ткани под кожей чтоб напряглись.

23

Мне 65 лет. На 90 %  сыроедка около 4-х лет. Нужен ваш совет вот по такой проблеме : 60 лет назад, в раннем детстве,  я перенесла операцию и шов ( как аппендицитный, около 10 см) стягивает мне предпаховую часть живота. Мой рост 168 см , вес 70 кг держу в течении последних 20 лет. Шов плотный, как резиновый  и втянут внутрь живота и этим самым влияет на артерии и вены в брюшной полости. Как следствие начался варикоз на ногах и стреляющие боли в правом паху. Я обратилась к ученику Огулова за помощью убрать спайки, образованные этим швом . Но он мне ответил, что такой старый шов лучше не трогать. Жить с этим просто не возможно. Кроме варикоза, плохое тазовое кровообращение плохо влияет на печень, а она у меня 4 года назад была прооперирована по поводу гемангиомы. Я пробую сама перед сном легонько массировать пальцем шов. Болей нет, но не приятные ощущения есть. Стало как бы тянуть это место после моих легеньких массажей шва. Может быть косметическими банками воздействовать ? Или на операцию по удалению спаек отправиться ? У меня было много операций в жизни, уж больно не хочется идти еще на такую казнь..... Посоветуйте пожалуйста, можно ли без операции убрать спайки ?

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » САМОМАССАЖ ОРГАНОВ ¤e¤