У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » #Дополнения » Обсуждение и рецепты ВАРИКОЗЕ ¤k¤

Обсуждение и рецепты ВАРИКОЗЕ ¤k¤

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

:writing: Пост 3 из 5
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.   Это перечисление ситуаций когда сдвигаются почки, люди обычно имеют столько токсинов, что связки теряют свою упругость, от чего органы плывут вниз – дай только повод. Мы быстро снижаем функциональность жёлчного, а в будущем будем почему-то лечить кости, после жёлчного идёт правая почка и за тем левая – и в будущем мы почему-то будет лечить зубы, тугоухость, варикоз, простатит, а кто-то и лёгкие с сердцем…
   А предрасположенность – это обычно передача заразы от матери плоду, ну ещё потом в быту ребёнок наберёт в себя «семейного добра» в виде трихомонад. Если мать больна, то и предрасположенность будет у детей, логично что у последнего она будет куда выраженнее.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.  Это чисто третья линия разговора, тут надо понимать, что это не был совет для всех, а был ответ на ещё более «радикальную» идею как поиздеваться над венами в бане. То есть вместо нездорового подхода применить другой более менее известный, если так сильно хочется поработать с венами. Если бы меня беспокоили вены, то я бы конечно проделал бы то что описал. Даже после того как меня попугали незаживающими ранами, так как я то знаю, что для того чтобы не заживали раны – для этого нужны понятные причины, например – сахарный диабет, СПИД, и ещё 1-2 диагноза связанных с кровью (у меня в детстве было что-то подобное с % соотношением кровяных телец – когда царапины не спешат заживать). Но в любом случае любой человек знает – заживают у него раны или нет, тем более с пиявкой сначала надо поработать на животе, поставить её на пуп и на печень, тут человек и убедится что он не исключение в заживаемости и может становить кровь.
   Ну а что касается проколов вен, то кровопускание ещё ни кто не отменял – гирудотерапия это делает ежедневно и бывает что дырявят одного человека – 10-30 раз за подход. И я ещё ни разу не встречал опасений про незаживающие раны, от того это пока для меня останутся «сказками хирурга» (исключения я написал). Так же хочется вспомнить что многие рабочие методы, ну те которые точно помогают – вышли из старославянских подходов. Ещё есть подход связанный с кровью, кажется при желтухе его делают – подрезают под языком венки, и человек долго сплевывает чёрную кровь…
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 5.  Ну, тут хочется только пожелать чтобы сами хирурги полечились этими методами обязательно. И может только после этого дойдёт до их пустых голов, что как ты не латай следствие – на причину это ни как не влияет. Пока делаются деньги на пациенте. Болезнь прогрессирует, проблема продолжается в малом тазу, там где сосудистому хирургу делать нечего, от того потом подключится гинеколог/уролог и будет дальше псевдолечением. Пока не будут функционировать правильно почки находясь на своём месте, никакие современные супераппараты не вылечат, и разговор может идти как всегда об временном облегчении состояния пациента, - травмирующая дорогая процедура чтобы некоторое время забыть о проблеме. Государству не нужны здоровые люди, нужны больные но не испытывающие при этом большого дискомфорта, от оф-медицина нормально исполняет свою функцию – даёт обезбалювающие, отрезает части тела которые мешают жить и работать, и участвовать в системе современного потребительства.
http://aum.wen.ru/m/vtu8.gifhttp://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

12

:writing: Пост 4 из 5
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 6.  Не важно что читать, главное то – практический результат. Мы живём в ужасное время, когда мы окончательно и бесповоротно ушли от профилактической медицины и пришли к хирургии к  обрезаниям частей тела. Это кажется в Америке уже всё перевили в хирургию, то что раньше ещё было лечить – сейчас режут. Нет больного органа – нет проблем, в суд не подашь за некачественное лечение (как это любят американцы…). Мне стоматолог говорил, что к нему приезжают из-за границы чтобы он полечил им зубы, так как у них при таких проблемах их вырывают – то есть врачи избавляют себя от возни и всевозможных осложнений за которое нужно будет отвечать. И к сожалению американская система лечения заменяет и нашу медицину, так как она проста, отрезал и зашил, прописал антибиотики.
http://aum.wen.ru/sm/sm193.gif Что касается первоисточников, то это слово ничего хорошего не означает. Большинство глупостей и неверных идей – тоже когда-то были первоисточниками и мы их ценили, но пришло время и пришлось их опровергнуть. И тем более Америка, – это родина сознательной проплаченой лжи, и потому кто не разбирается в здоровой работе организма, а только возится с болезнями – всё равно что читать, - всё будет интересно, даже бредятина, особенно если с картинками и со множеством умных терминов. Хороший тому пример генная медицина. За последние лет 20 по ТВ много раз объявляли что найден ген той или иной болезни, что вот теперь всё изменится в здоровье населения планеты… но как были американцы больные так и остались, а это очковтирательство про прорывы в медицине будут и далее, и только те кто разбирается в генах, понимает что это сознательное враньё для обывателей, что генная медицина как стояла на месте так и стоит, так как все люди разные – от того не влезешь в каждого с одной и той идеей чтобы исправить ген и получить предсказуемый результат. То есть открытие сделать можно, но к людям оно не применимо. Но главное дело сделано – в головах населения поселилась информация о заботе правительства, что медицина только улучшается – это приносит покой и надежду что портить здоровье теперь можно с меньшей опаской, ведь нам всегда на помощь придёт современная медицина со своими невероятно дорогими аппаратами, да с американскими исследованиями (и останется только открыть банковский счёт и по инету рассылать просьбы о помощи, указывая номер счёта для перечисления денег). Но реальность показывает другое - все люди больны, количество болезней и врачей растёт, старческие болезни стали болезнями молодых… Ну, а так вообще необразованный люд должен рассуждать просто но «в корень проблемы», например после того как человечество стало летать в космос – все дела которые не получаются и которые проще космонавтики, – это значит что делается это намерено, кто-то своими деньгами делает медицину просто «доильным аппаратом» для заработка, так как медицина намного проще космонавтики.
   Вернусь ещё раз к понятию «специалист»… не знаю чем живёт сосудистый хирург, от того вспомню случай об «отрезателе женских грудей» - мамологе, который уважал себя за свой опыт, что он специалист и уже отрезал пару тысяч грудей. Но вот беда он присутствовал там где показывали как вылечить грудь при помощи жёсткого массажа и вышлёпывания при тех проблемах при которых положено отрезать грудь, и специалист понял что он один из преступников, что в 90-99% просто калечил женщин, что он был заложником навязанных знаний. От того погоревав он сменил свою специальность. Ещё можно вспомнить кардиологов, которые назначают подшить кардио-стимулятор, но правда в том что у 90% этих несчастных были ложные проблемы с сердцем, так как когда есть проблема с левой почкой – то это и отражается на ритме сердца, от того его «лечил» совсем не тот специалист. А надо было почку привести в порядок – это бы полностью изменило кровоснабжение в организме и сердце получило полноценно свою кровь. Если дальше говорить о сердце, то например если в жёлчном есть камень – то это вызывает стенокардию. Отёк илеоцекального клапана (перегородка между тонким и толстым кишечником) так же вызывает боль в области сердца. Луковица 12-типерстной кишки так же может вызывать боли в сердце. И во всех этих случаях нам будут лечить сердце, а в лучшем случае не будут ничего лечить. Это всё легко проверяется, для этого достаточно снять кардиограмму сердца ДО работы с животом и ПОСЛЕ, и результат будет виден – у сердца мало проблем, обычно все они в животе – но кардиология об этом не знает, и не их это вина, так как то что они изучают придумывали другие дядьки, те которые любят денежки. Так что понятие «специалист» в современной медицины обозначает – человека с ограниченными знаниями, а значит и с возможностями.
http://aum.wen.ru/sm/sm559.gif Каждый специалист думает что он специалист в своей области, и что если определённый действия одобрены официально – значит так и надо и никак иначе. Проблема специалистов в том что их «ставят в колею» из которой они никогда не выйдут в своей практике, очень редкие это смогли, ибо надо усомниться в своих 10-тилетних делах, а такое сомнение требует денег, естественно своих, и возможности увольнения. Многие знания в медицине в корне не верны, от того изменения мелочей в этой практике не помогут, так как в корне всё равно будет делаться неверное действие. Ну и чтоб делать другие дела и выводы – надо обычно иметь другие инструменты и «правильных пациентов», а это нереально, специалист обычно «заточен» под дела и аппараты которые его удерживают в установленной колее работы – если научен резать, то ты режешь, всё к это подготовлено, за это тебе платят, за отработанный подход с потоком больных. В общем как бы не интересовался специалист проблематикой заболеваний – он обычно ограничен в своём практическом поиске, а многие так отформатированы что не позволяют себе думать иначе. Это как сейчас «бывшие оф-специалисты» показывают специалистам кровь после введения лекарств, где видно под микроскопом что кровь становится хлопьями, что автоматически гарантирует отключение иммунитета и усугубление болезни, или кровь которая поражена вирусами и грибами – специалисты паразитологи удивляются этому, так считали по сей день что кровь абсолютно стерильна, а те кто понимает что лечение вредное – говорят, что всё понятно, но методы лечения менять нельзя, ибо так положено, а они только исполнители того что положено (то есть не ты это придумал, а значит ответственности не несёшь, по этому если предписано «залечивать» - значит так надо).
http://aum.wen.ru/m/vtu8.gifhttp://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

13

:writing: Пост 5 из 5
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 7.  Мусорной еды не было, но опущение почек было, подъём тяжести людом было, а фараоны и подобные – это же главные грешники – грешили едой и сексом, и как мы знаем кровосмешением, от чего их гены были подпорчены.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 8.  Общая проблема человечества – это прямохождение. То есть наш образ жизни накладывается на такую проблему как сопротивление земному притяжению. Если мы питаемся обычно (варёнкой) – это приводит к повышению токсинов, что образует среду для вирусов и грибов, что добавляет ещё токсинов – и наши связки в животе теряют способность сопротивляться притяжению вниз, так как токсины снижают их эластичность. Если бы мы не были прямоходящими, то компенсировали бы это тем что наши органы отдыхали бы из-за того что притяжение происходило под разными углами. Мы же сидим обычно – так же как и стоим, и только отдыхаем в горизонтальном положении – от того многие симптомы недомоганий в животе до утра исчезают, но после пробуждения вскоре возвращаются, так как органы снова тянуться вниз. Для нас примером могут быть приматы, по ним видно что они наклонены почти всегда, то есть упираются на руки… от того спаньё на животе даёт хороший положительный эффект для органов, они так лучше отдыхают от дневного напряжения, так мы немного подражаем жизни обезьян.
http://aum.wen.ru/sm/sm349.gif В общем, прямохождение это проблема, идёт нагрузка на мышцы позвоночника и органы в животе, но это никак не относится к варикозу, так как это лишь одно из проявлений пережатости сосудов в районе малого таза. То есть чтоб появился варикоз – не обязательно стоять на посту по жизни, нужен лишь сдвиг почек вниз. А вот сидячая поза куда сильнее усугубляет застой в малом тазу, от того и рекомендуется шевелить таз тем у кого там проблемы, а не дальше отращивать задницы в кресле. В общем, работа только с венами – это работа с самым последним звеном цепи, - от того малоэффективно;  если работать с малым тазом то это что-то между причиной и следствием, и даёт облегчение или временный эффект;  если работать профессионально с почками и с животом в целом – устраняется первопричина, остаются только факторы из-за которых к этому состоянию можно вернуться – неправильное питание, травмы из-за перенапряжения живота, сильные сотрясения тела (профессионально – это значит делать умеючи, но этому можно научиться самостоятельно, для этого надо просто больше времени и ещё пару чужих животов, а не только учится на своём). Главное надо помнить, что организм – это самовосстанавливающая система, от того надо убрать лишь негативные причины и помочь ему восстановиться, а хирург в 99,99% случаях должен «идти лесом» со своими аппаратами, ножами и лазерами.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 9.  Что касается темы, то она состоит не из одной идеи продырявить вены, а и из других рекомендаций. С таким же успехом можно сказать о всех темах связанных со здоровьем и сыроедением – они все противоречат утверждённым мед-заповедям, и они так или иначе дискредитируют заботу нашей системы здравоохранения. Любой балбес в белом халате скажет, что глисты это редкость, а кровь стерильна – от того нет смысла их выводить, ведь анализы всегда отрицательны, даже у тех кто облизывается с собаками и котами. Лично для меня дикость читать в инете советы врачей что жёлчный чистить ни в коем случае нельзя ибо есть вероятность проблемы – его надо отрезать - заплатите нам и мы всё вам сделаем, и вам не придётся больше думать о камнях в жёлчном, ну и т.д. шлаков нет в организме так как шлак образуется от сгорания чего либо, а засирание организма магазинной едой – это просто процесс старости, ну и болеть это нормально, ведь доказательство тому – болеющие врачи.
   Мы живём в такое время, где выйдя из поликлиники мы перейдя дорогу зайдём в оздоровительный центр, где скажут нам максимально противоположные рекомендации и диагнозы. Наша оф-медицина скажет, что перекись нельзя принимать, что это сумасшествие, хуже чем видовое питание, а в оздоровительном центре скажут что надо принимать ежедневно. И у них тоже дипломы, награды в области медицины – и кого слушать, тех у кого процент излечения близок к нулю или тех у кого 50-90?
http://aum.wen.ru/sm/sm293.gif Есть две категории людей по теме восстановления здоровья. Одни не знают, так как не интересовались такой не нужной вещью как своё здоровье – это обычные люди, потребители;  и есть те кто ошибаются, то есть знают, но неверную информацию – это наши врачи, которые всё ещё топчутся в устаревших концепциях иногда их незначительно видоизменяя. А что касается, того что не стоит разговоры вести «пока этот вопрос не будет изучен»… ну, тут я уж точно знаю дату когда оф-медицина во всём разберётся и начнёт хоть иногда излечивать (без естественного процента эффекта плацебо) – это настанет на второй день после «второго пришествия Христа», от того пока будем ждать и верить в чудо. Повторюсь последний раз - варикоз не зачем изучать, это проявление более общей поломки организма, как нет смысла изучать подростковые прыщи – надо лишь наладить чистоту в теле и работу органов, тогда и сигналы исчезнут. Изучать следует работу здорового организма, что бессмысленно для медицины…
http://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

14

Ищу способ разобраться с варикозом (начнем с правой ноги).
На картинке стрелкой указал на место, где по моему предположению пережимает вену (или, логичнее вену вместе с артерией).
Опытным путем нашел, что гораздо лучше этот район обдавливается если встать в «березку» (верх ногами). Все время первой под руку попадается толстая кишка. Болезненные ощущения при обдавливании – есть.

КАРТИНКА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И СОСУДОВ

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZM0ZaaUU2M0dTNEU

Собственно вопросы:
1.  Правильно ли я предполагаю, что вероятнее всего проблема в том что
1.1  толстая кишка – растянута
1.2  тонкая кишка – растянута
1.3  кишки «опущены» 
… и это приводит к пережиманию вены/артерии?
2.  Прокомментируйте мой план (нужно/бесполезно/приоритетно):
2.1  заняться сужением кишок (голод)
2.2  борьба со жрунством (уменьшать дозы при приёме еды)
2.3  спать бедрами на подушке/или животом вниз
2.4  стоять почаще в березке,
2.5  проминать кишки (есть ли смысл делать клизму на ночь и мять кишки?)
3.  глядя на картинку не могу сделать вывод:  влияет ли сидячая работа на пережим сосудов?
4.  поможет ли ходьба, бег трусцой? навредят ли приседания?
   Картинка взята с: http://www.zygotebody.com   - очень удобный просмотрщик нашей анатомии.

GURU написал(а):

Думаю, хоть какой то смысл имеет и относится к варикозу в конечном счёте, это пункты – 1.3;  2.2;  спаньё на животе;  ну и правильное разминание кишок и попытка добраться самостоятельно до почек. А вредным может быть бег, поднятие тяжестей, длительное сидение по крайней мере когда спина прямая или наклонена вперёд (просто так создаётся дополнительное давление вниз кишок)… Ходьба должна сказаться положительно или никак. Блюдомания скажется всегда плохо, так как там всегда набиты кишки и больше раздувания их, а при сыроедении сомневаюсь что можно так передать что кишки всегда набиты…
   Сначала надо понять, что вы в первую очередь действуете на прекращение усугубления процесса в ногах и малом тазу, то есть с самого начала вы делаете полезные дела, так как подобные процессы всегда медленно усугубляются – от того по любому вам надо их делать, то есть жить без токсинов, и массировать органы, тогда процесс не будет как минимум развиваться. А уже дальше конечно надо действовать и желать чтобы совсем всё вернуть на свои места. Я веду к тому, что любое действие сделанное в этом направлении по любому даёт положительный эффект даже если вы не видите результата, но понятно что идеально – это надо полностью всё восстановить. Буквально что можно делать из основного – это массаж органов стандартный, потом искать уже проблемные зоны и продавливать приподнимая или пульсируя там, далее делать акцент на кишечнике особенно по бокам где он прикрывает почки, потом ставить банки в том числе и на почки сзади, ещё можно надавливать на почки ложась на свои кулаки. Это основа, а нюансы станут понятны по ходу дела и некоторые темы ещё будут развиваться из чего можно будет взять новые идеи для применения (возможно я проделаю на блюдомане с варикозом - постановку пиявок... и расскажу что получилось... уже нашёл такого).

15

Проблемы во время беременности и после родов -- варикозная болезнь (во время беременности - вздутие и пульс половых органов, вылезли вены с толщиной с палец, со временем росли в длину на одной ногу). Пол года назад удалили. Появились после операции сразу вены с задней части ноги под ягодицами (врачи объяснили от нагрузки), но они ни куда не исчезли и прогрессируют опять! Сейчас появился один геморроидальный узел (обидно что гинеколог сказал, что ни чего страшного жить с ним будешь, а то что последствия может быть – это ни чего). Я на себе давно проверила что врачи редко лечат первые симптомы, а вот когда 2-3 стадия тогда да заметно! Так же замечены признаки миграции водителя ритма. Имеются отклонения в процессе деполяризации предсердий. Опущение одной почки. Опущение передней, брюшной стенки. Неприятные ощущения после интимной близости. Есть ещё ощущение, где вены прогрессируют, ужасная тяжесть, ноги холодные, а эти места горят, всё внутри кипит.
   Что я делаю: начала правильно питаться, много пить воды, исключила вредные привычки, зарядка утренняя, бассейн три раза в неделю, компрессионный трикотаж 2- класса, контрастный душ, пропиваю два раза в год флебодиа.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

http://aum.wen.ru/m/che6.gif Вопросы:
1.   Что нужно проверить, какие анализы сдать?
2.   Как избавиться от трихомонад? (Трихопол способствует появлению бактерий?).
3.   Какую нагрузку можно мне делать, хочу восстановить форму, какие упражнения (у меня врожденный вывих бедра), спорт-инструкторы бессильны?! Только бассейн?
4.   Какие продукты исключить из рациона? Можно ли полностью наладить здоровье вен?
5.   И можно ли ещё раз родить без особых проблем?
6.   Геморроидальный узел - к какому врачу идти, какое обследование нужно, чтоб оценить ситуацию полностью? (гинеколог отправил меня к хирургу).
7.   Можно ли поднять почку? Можно ли убрать застой в области таза? Можно ли поднять брюшную стенку и как (ведь нагрузки запрещены и статические и динамические)?

GURU написал(а):

Ух, как же вы были не готовы физически к родам… современное человечество одним словом.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.   Да вроде бы вы уже всё проверили и знаете, всё вроде от медицины получили – теперь или собой активно заниматься самостоятельно или ожидать стадии когда к вам потянуться заботливые ручки хирурга снова…
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.   Трихопол может и способствует появлению других микроорганизмов – так как он влияет на определенный слой микроорганизмов – то есть изменяет равновесие микромира – от того одних паразитов не травят, а берутся за всех и до победного конца. За трихомонад берутся в последнюю очередь – это не раз обсуждалось в темах о чистке от паразитов.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.   Нагрузки… В общем-то никакие, почти всё даёт напряжение в животе и тазу – а вам это противопоказано. Бассейн без рекордных заплывов и ныряний профессиональных – можно. Ну и нагрузки можно перевести на спокойную пранаяму и лёгкие растягивания тела. А вообще-то за основу вам надо брать работу с кишками и органами и раздражением кожи – это главные ваши физические занятия должны быть.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 4.   Ну в идеале все… Тут как бы на форуме взято как за самый минимум чтобы назвать питание – здоровым – это питание только сырыми продуктами растительного происхождения, типа салатов. По тому существует градации питания от которых и зависит насколько можно быть здоровым. По этому когда речь идёт о питании термически испорченными продуктами – мы можем рассуждать как из вредного питания исключить самое при самое вредное – это будет всё что связано с молочными продуктами, сахар, алкоголь, кофе, всё мясное, жаренное, копчённое. То есть остаётся только простая еда – типа варённых и притушенных овощей и каш + сырые салаты и фрукты.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 5.   Нет. Даже с расчётом на кесарево, ведь не ясно как у вас там в животе кишки расположены, может у вас часть кишки на пупе висит… (от того появляется шанс убить плод и шанс к этому ещё потерять почти весь кишечник).
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 6.   Не знаю, я не по врачам… лечить надо живот и малый таз. И на этом фоне влиять на сам геморрой и близлежащие ткани.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 7.   Теоретически всё можно, а практически – зависит от вашей работы над собой. Если почитать выше посты – то там есть указания что делать когда проблемы с венами – у вас опущены некоторые органы, их то и надо поднимать самомассажем или найти центр и доверится специалисту по этим делам, а потом уже доделать что-то самостоятельно. Так что массаж органов ежедневный, потом можно добавить постановку банок по всему телу, только сначала чтоб меньше затягивало – с поллитровых лучше начать или ещё меньше (вакуумных). Так же стоит принимать кремний и магний. Сейчас можете в анус засовывать минимум на час ватку обильно смоченной перекиси водорода – например на ночь, так атомарный кислород пройдёт сквозь стенки вен и подлечит их. Потом можете из груши-спринцовки вливать в себя воду с добавлением большого количества перекиси – это также подлечит там вены и вызовет послабление… В общем, читайте форум и применяйте подходы к своему животу и работе кишечника – ваши темы для изучения – микроэлементы, самомасаж органов, постановка банок, гирудотерапия, травмирование кожи медной монеткой/скребком, сода и перекись. Ну и питание хотя для понимания сути тоже стоит изучить…

16

При варикозном расширении вен:  для устранения венозного застоя применяют содовые ванны с квасцами (200 г соды + 70 г квасцов на 10 л воды), температура 38 °C, продолжительность – 15 мин, периодичность 2 раза в неделю. В остальные дни перед сном – холодный согревающий компресс на 30 мин из сложенной в 4 слоя марли, смоченной смесью из 8 ст. л. воды и 2 ст. л. 9 %-ного столового уксуса, покрытой сверху тонким слоем ваты (или чем-то теплым).
  При расширенных венах и тромбофлебитах делаются медовые компрессы (дерматологические) на холсте с компрессной бумагой, без ваты. Сначала компрессы накладываются на 2–4–6 часов, а затем на всю ночь. Курс лечения 45–50 компрессов.
  Смешать 3:1 яблочный уксус и мёд. Утром и вечером растирать смесью все пораженные болезнью места и одновременно пить по 1 ст.ложку. 3–4 раза в день эту смесь.
  Свежую кашицу лепестков цветков календулы и ромашки аптечной, взятых 1:1, смешать 2:1 с мёдом. На ночь компрессы при тромбофлебите, варикозном расширении вен, венозном застое, флебите (воспалении вен). Утром смывать тёплой водой.
  Лечение хронических варикозных язв заканчивается положительным результатом заживления при применении повязок, пропитанных прополисной мазью 15-20%. Повязки меняются каждые 2 суток в течение 50-70 дней.

17

Я остановила свой выбор на геле Тромбоцид. Поскольку у меня проблемы с ногами начались на последнем месяце беременности, начался варикоз. Так меня этот гель очень выручает. Даже и не знаю, что без него бы делала...

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » #Дополнения » Обсуждение и рецепты ВАРИКОЗЕ ¤k¤