У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Неважные переводы на русский

Неважные переводы на русский

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Мирослав Киш (Сербия) - ИНТЕРВЬЮ С НИМ В ДРУГОЙ ТЕМЕ
float:left
   Это моё заявление о том, что случилось со мной утром 26 марта 2011. Я был в парке с двумя друзьями, и где-то в 3:30 пошёл домой. Около 4:00, возле моего дома припарковался чёрный автомобиль. Из него вышли два огромных парня среднего возраста. Они были подкаченные и всё такое, в общем видно было что бандюки. От меня они начали требовать чтобы я прекратил пропагандировать Солнцеедение, и другие мои проекты, а так же чтобы я закрыл свой сайт и страницу в фейсбуке. В общем, они следили и знают мою деятельность. В общем, нападение на меня из-за того что я делаю, во что верю и что даю людям. Они мне пытались объяснить что я нарушаю нормальный баланс государства в котором живу, и соседних государств так же, так как государства упираются на какие-то принципы.
   А эти принципы мы знаем и живём по ним, - что мы простые смертные, работаем всю жизнь и отдаём деньги кому-то, фармакологической мафии, пищевой промышленности, и другим влиятельным дядям… Солнцеедение, Солнечная-йога, практики, которые я проповедую людям, лекции - я собрал, доработал, обосновал их и с научной стороны, и сложил их в понятную систему, что происходит на практике Солнцеедении, что она представляет для человечества с научной точки зрения. Эта практика, что Хира Ратан Манек заново открыл - оказывается кого-то беспокоит. А беспокоит она тех людей, которые хотят сохранить человечество в послушании, тех, кто хочет, чтобы вы были их рабами, чтобы держать вас в зависимости от них. Таким образом, они поняли, что надо что-то делать и наняли этих ребят чтобы они меня проучили за пропаганду Солнцеедения.
http://aum.wen.ru/sm/sm35.gif Так вот эти бандюки знали много обо мне, много о моей работе, деятельности. И в один момент нашего «общения» - они сказали, что собираются меня избить, и сделали это... Может быть, мой взгляд им был не симпатичен, и оттого они решили изменить мне его :) Но это была их работа... Видите, какие они хорошие, как они меня подправили :) Ну ничего, Солнце исцелит меня в течение нескольких дней, и я буду в порядке. После не было никаких предупреждений, и я скоро продолжу работать на своими проектами дальше. Никто не остановит меня. Они могут меня убить, но они не могут остановить Солнцеедение. Я на их убеждения отказался приостанавливать свою деятельность, и я не был наглым или дерзкий при разговоре, я просто стоял на своей позиции. Я никогда не перестану делать то, что я делаю сейчас. Даже без меня движение продолжит распространять солнцеедение. Люди то почувствовали уже свободу!
   Они сказали, что, найдут меня даже на Нибиру и там мне снова всё объяснят, если я из тех кто не понимает с первого раза. Стало ясно, что следят за моей деятельностью, в основном на Facebook. Надеюсь, они у меня там не в друзьях :) Там я открыт для всех, для любого общения. Как и моя душа и сердце открыты для всех. После того как они поняли, что убеждениями им не удастся прикрыть нас, и то что я делаю. Они предложили мне огромные деньги. От них я тоже отказался, и не хочу говорить какая сумма то была… Я арендую не большой дом, регулярно плачу арендную плату. Работаю 24 часа в сутки с людьми по теме Солнцеедения - это моя работа и моя миссия, за этим я пришёл к планете Земля. Чтобы пробудиться и помочь другим людям пробудиться самостоятельно.
http://aum.wen.ru/sm/sm337.gif В общем, ударил меня в живот, сказали что если я не пойму сейчас, то потом будет ещё хуже. После спросили меня, - собираюсь я остановиться, я сказал - нет. И они физически изменили мой взгляд на мир, как вы видите :) Я уже благословил их, их семьи и начальство тоже. И тех кого я беспокою, потому что якобы нарушаю порядок в государстве. Тех, которые хотят деньгами прекратить попытки людей жить свободно, без влияния других.
   Больно сейчас немного смотреть на солнце, но это не большая проблема. Куда хуже дела с ранениями в поясничной области, с позвоночником, рёбрами, спиной и животом, руками... Ладно, все будет хорошо и солнце исцелит меня. Я хочу сказать тем людям, которые заказали нападение на меня, что я никогда не собираюсь останавливаться в распространении Солнцедения. Да и оно уже распространяется независимо от меня. Моя цель была что бы люди знали и говорили:  "Эй, вы слышали о Хира Ратан Манеке или о Мирославе Кише, кто питается солнцем по их рекомендациям?». Это распространяется, уже само. Я хотел распространить Солнцеедение во все слои общества, и вроде это как сделано уже. И как мы видим это уже стало беспокоить кого-то.
http://aum.wen.ru/sm/sm334.gif  Когда меня били и пытались образумить, я понял, что это фармакологическая мафия заплатила им сделать это. Я точно не знаю кто конкретно, от того не хочу спекулировать этим. Но они меня упрекали именно по этой теме, что типа многие врачи останутся без работы, что многие люди перестанут покупать лекарства в аптеках и в конечном счёте без лекарств останутся те кто и не практикует Солнцеедение.
   Вот так получается я разрушаю "Министерства здравоохранения", так как поступление денежных ресурсов сокращается, и страдает бизнес тех кто производит лекарства. В общем, я заноза в этом обществе, и уничтожаю его основу существования – и это конечно не недопустимо.

2

float:left   Общество находится в настоящее время в зависимости от лечения со стороны, из-за этот бред, вы должны платить. Я даю рекомендации людям на практике Солнцеедения, а они рекомендуют другим людям, и ваши деньги остаются при вас, и нет зависимости от тех кто знает больше чем вы. Практика солнцеедения, которую я представляю, поможет вам исцелять все болезни - психические, физические и духовные. Для вашего иммунитета новые болячки станут не страшны. Это то и беспокоит их. Они потеряют клиентов, они потеряют послушных овец. Но конечно у них всё схвачено, они знают что надо делать - они собираются остановить распространение Солнцеедения. Но в ответ я буду ещё более активным, потому что то, то что они сделали со мной - является доказательством того, что наши претензии справедливы, что мы являемся препятствием для них.
   Даже моя смерть не решает ничего, распространение Солнцеедения это не остановит. О нём уже знают вокруг и везде, от того попытки прикрыть его – не реальны. Да и моя смерть гарантирует что Солнцеедение станет более признанным, это даже многих скептиков убедит что я был прав и был помехой фарм-бизнесу, и требования справедливы.
   Я также хотел поблагодарить полицию которая действовала хорошо, как я им сообщил о инциденте. Они привезли меня в центр экстренной помощи. И так же врачей, которые там были, которые профессионально делали свою работу. Во всём плохом – можно найти и хорошее :)
   Живя на энергии солнца – я не употребляю твёрдую пищу. Могу употреблять только жидкости – чай, молоко, вода. Ежедневно я пью только немного молока. В воде у меня нет необходимости. Живу очень хорошо, полон энергии, порыва, сил, воли… Некоторые люди задают мне вопросы о моей крови, моей моче, моих органах, что происходит с ними, - у меня проблем с этим нет… У меня теперь есть положительные медицинские осмотры доказывающие всё. Когда ум принимает решение – наше тело адаптируется - это слова Хира Ратана. Что подтвердили и учённые когда его обследовали. Вот у меня офтальмологическое заключение врачей доказывающие мои слова - здесь написано, что мои глаза в прекрасном состоянии на данный момент. Это заключение о моём животе (результаты сделанные в 7:30 утром):  печень нормального размера, из однородной эхоструктуры, тоже говорится о селезёнке, основные и дополнительные печеночные жёлчные протоки не расширены, жёлчный пузырь нормальных размеров, чётко определенный, без патологических изменений, тоже говорится о почках, что всё в порядке без нефрозов и т.п. Лишней жидкости в брюшной полости нет. Есть незначительные признаки травм паренхиматозных органов в брюшной полости. В общем и кровь, и моча в полном порядке, то есть медицинские заключения сделанные мне после избиения – показывают, что практика Солнцеедения никакого вреда на моё тело не оказала. Не говоря о положительных моментах которые добавились, я же практиковал зная что получу только пользу. Бумаги говорят о настоящих проблемах с глазами. То есть о полученных ушибах, но это видно и так по моим фиолетовым фонарям :)
   В общем, тут идёт описание моего состояния лица после нанесения ударов кулаками и ногами, и что нет перелома носа и т.д. О синяках на пояснице. Потом описание живота что он хорошо прощупывается и всё в порядке с ним. МРТ-сканирование показывает что нет никаких свежих травматических поражением костных структур. УЗИ показало что внутренние органы не травмированы, и всё такое… Теперь я собираюсь подвергать тело воздействую солнца, так как смотреть сейчас трудно – и хулиганы были правы, говоря что я не смогу смотреть на солнце. Ну ничего это не надолго, пока и закрытыми глазами буду вбирать солнце.
   И в плохих ситуациях есть хорошие моменты. Всё в вселенских планах… и всё случается не зря. Я как выложил в facebooke свои фотографии чтобы люди полюбовались на меня, так за три часа добавилось в друзья 20 человек :) Так что действие мафии дают обратный результат, от того угрозы о расправе – так же не имеют практического смысла, так как наоборот простимулируют распространение солнцеедения. Я конечно не хочу умереть, я же нормальный человек, но если суждено тому случится, то так тому и быть - не боюсь я этого.

3

float:left   Достигнув 15 минут солнце-смотрения, по методу ХРМ, вы получаете преимущества ума, вы исцелите душу, исчезнут все психологические заболеваний, ум станет сильнее. Вы сможете быть победителем во всех жизненных ситуациях. В течение следующих 15 минут, вы исцелите всё тело, от всех извесных заболеваний, а те которые ещё появятся в этом мире – не тронут вашего тела. И это не некие догмы, или религия, это всё научно установленное – вырабатываются определённые гормоны, регулируется биоритмы в теле, снижается потребность в пищи, или в конечном счёте совсем нужда в ней пропадает. У вас будет энергия Солнца, а значит снизится необходимость получения энергии из пищи, так как нашему организму так много энергии не нужно. О возможностях которые станут возможными при практике 45 минут смотрения – я не хочу сейчас говорить.
   Хочу поблагодарить участников форума и др, комментирующих темы солнцеедения, тех кто распространяет эту идею дальше в люди. Вы почувствовали благодать, изменения в своём организме – донесите это и до других.
   Последние события в моей жизни заставили шишковидную железу вырабатывать больше энергии. И если бы не они, то я бы не узнал на своём опыте что со мной может быть всё нормально и после таких нанесеных побоев. Если забыть о видимой гематоме глаза и сильных синяках на пояснице, то всё в норме, а били меня так… столько раз меня ударили, что изменилась форма черепа.
http://aum.wen.ru/sm/sm98.gif В последнее время Солнце очень активно. Но зимой вы можете смотреть в течении всего дня. При УФ-2 или меньше – тогда солнце приятно для глаз. Многие сайты в последнее время не обновляют показания УФ, а оно меняется – это проверенно. От того мы стали продавать специальные очки защищающие от этой активности солнца. И сразу нашлись те кто это стал критиковать. Люди начинают смотреть на солнце в этих очках и потом звонят чтобы поблагодарить. Я делаю что-то не то? Я продаю очки обскуры по цене от 16 €, хотя у остальных цена составляет 25 €. Могу ли я стать богатым? Знаете ли вы, что содержание моего сайта стоит 120 € в месяц? И это ещё не все расходы – пропускная способность - 1 Гб стоит 10 €. На vimeo.com, можно загружать только 500 Мб бесплатно еженедельно. Каждый месяц я плачу 10 € чтобы иметь 5 Гб в неделю. Итак, у меня есть 500 Мб +5 ГБ + быстрее загружать файлы. В общем, затрат хватает. Вам нужно всё бесплатно смотреть на сайте чтобы сохранить свои деньги, а мне нужны деньги чтобы всё стало доступным для просмотра бесплатно, чтобы можно было распространять бесплатно – но в это пока приходится сначала влаживать деньги. Таже история с записью лекций. Те камеры что есть – пишут не в очень хорошем качестве… так что затрат много, а хочется делится информацией. Но находятся те кто меня критикует что я зарабатываю деньги… информация о Солнцеедении бесплатная, но её распространение пока от меня требует денег. Но эгоисты заходят на форум, только для того чтобы написать гадость в мой адрес и больше не появиться – и не лень регистрироваться ради этого... Все мы в процессе эволюции и не зря мы тут, от того ищите пользу во всём.

4

В общем надо заканчивать… если кому надо то можете найти меня в инете… Что ещё сказать. Ну то что я буду продолжать и далее распространять солнцеедение. Может это мой кармический долг и я отрабатываю свои долги перед людьми. Знаю, многие сайты начинали тоже давать подобную информацию, но после года-полтора закрывались. Многие конечно кто практиковал – останавливались на уровне третьей чакры и бросали, и становились теми кто на форумах всех критикует и обвиняет. Я тот кто полнеценно закончил эту практику и уже знаю больше об этом, от того глупо слушать критику тех кто не практиковал или частично попрактиковал. Кто-то критикует меня за некоторые мои публикации, но я считаю что отсутствие знания – это тьма. Я пытаюсь обхватить весь спектр информации по этой теме, а кого-то это задевает за живое. Это мой взгляд на вещи, а ваше право критиковать или не читать мои комментарии.
   Ещё пару слов по практике и закончу:  один раз в день вы смотрите на солнце в первый час восхода или последний час заката. Летом это конечно идеально. Естественно надо смотреть сняв очки. Первый день в течение 10 сек., второй 20 сек., третий 30 сек., и так далее до 45 минут – что составит в 270 раз наблюдения. Буквально каждый день смотреть не обязательно, ну и когда погода не позволяет, и солнце скрыто за облаками. После того как вы дойдёте до 45 минут, то начните снижать ежедневно по минуте, пока не дойдёте до 15 минут. И после этого необходимость в смотрении на солнце отпадёт, то есть надо будет смотреть когда вам нужна будет солнечная подзарядка.
   При практике лучше стоять на земле босиком, и чтоб не было травы. Можно конечно и в обуви, но мы рекомендуем именно босиком. После смотрения на солнце – закройте глаза и стойте/сидите так пока не пройдут световые явления на сетчатке, это может занять от 1 до 20 минут, в это время вы можете медитировать, положительно мыслите, программируйте себя – так сказать направляйте шишковидную железу, желайте того что хотите. Позвоночник пусть будет ровным всегда когда практикуете. Мой вам совет – практикуйте солнцеедение, если вы начнёте то ничего не потеряете, но если вы не используете этот метод – вы точно многое теряете. Сон станет крепче, так будет выработка мелатонина, серотонина благодаря смотрению на солнце. Яды не смогут вам принести вреда, а так же негативная экология. Может и при землетрясении выживите :) это я проверил – меня пинали ногами наверное минут пять, я если честно думал что меня забьют на смерть, для моего организма это было как оказаться в эпицентре землетрясения…
   У нас в газете недавно была статья «В Воеводина есть избыточная кровь, так как там совсем нет операций.» Дело в том что в Воеводина целые деревни практикуют солнцеедение, поголовно все. В Суботице целые улицы выходят смотреть на солнце. В деревне Тител один человек был зависим от метадона уже 10 лет, и когда он смотрел на солнце уже по 33 минуты – он соскочил с препарата. Вот вам и потеря наркомана для фармакологической мафии.
   Ладно, всем спасибо, практикуйте солнцеедение, делайте свою жизнь лучше. Этот мире меняется, и мы будем частью этого мира, надо менять его в лучшую сторону и меняться так же самим. Человек будет жить как самоподдерживающая система, не зависимая.

-end-

5

Остатки интервью 2011 года (не вошедшие в СОЛНЦЕЕДЕНИЕ)

:writing: Расскажите кратко о солнцеедении для тех кто не в теме, разкажите основное как вы это сделали в своей книге «Солнечная йога».

Старую практику заново открыл ХРМ, который на своём опыте доказал что можно жить без еды, что пару доказали врачи. Он жил на фотонах, не употребляя еды, питался солнцем и пил воду, одна проверка длилась 411 дней и другая 211. Надо лишь просто смотреть на Солнце без очков и контактных линз, и никакой особой подготовки не нужно для этого…

:writing: - Это правда, что вы являетесь учеником Хира Ратан Манека?

Я не являюсь его учеником. Хира Ратан Манек – это мастер солнечной йоги, который возродил знания о ней. В солнечной йоге нет гуру и учителей. Так как её легко может практиковать каждый. Эта практика индивидуальна и универсальна.

:writing: - В своей книге вы писали о Хира Ратан Манеке, об экспериментах, которые проводились над ним. Он находился под наблюдением 411 дней. Исследования над ним проводились в НАСА Индии?

Он находился под наблюдением ученых НАСА. Они занимаются исследованием космических путешествий на длительные расстояния. Проблемой таких путешествий является хранение запаса еды. Ими двигала идея того, что разгадав загадку феномена Хира, они смогут использовать её в своей программе. Они создали аббревиатуру ХРМ, относящуюся к Хира Ратан Манеку. Ученые НАСА изучали Хира. Он был объектом их исследования для специального проекта, который они никогда не обнародуют. Тем не менее, согласно наблюдениям и отчётам докторов и учёных, было подтверждено, что 411 дней Хира жил за счёт энергии солнца и небольшого количества потребляемой ежедневно воды.

:writing: Ваш сайт всё ещё только на Сербско-хорвадском языке, ведь он основной по Солнцеедению в мире? Сколько членов в вашей организации?

Это все ещё "Балканская Sungazing организация», но с февраля 2011 года, мы будем переименовываться в «Sungazing Движение мира». Уже есть потребность сменить название. Наши иммигранты связываются со мной и рассказывают как они практикуют Солнцедение (Sungazing), и они рассказывают своим соседям в тех странах, и коренные жители начинают так же практиковать. Так что есть потребность расширятся для всего мира. Совсем скоро добавим бельгийский язык. По общей оценке нас уже 20000 человек.

6

:writing: Вы из Нови-Сада, там встречаетесь Солнцеедов?

Да. Если вы прогуляетесь под «Мост Свободы», или вокруг «Петроварадинской крепости» - вы увидите массу людей кто смотрит на Солнце. Есть люди, которые смотрят на Солнце из своего сада, со своих полей... Я уже говорил, что целые деревни в Воеводине смотрят на солнце.

:writing: Мы сделали видеорепортаж одного из многих солнцедов, давайте посмотрим:
:yep: Преподаватели Солнечной Йоги как Хира Ратан Манек, утверждают, что наблюдая Солнце, вы можете достичь состояния где потребление твёрдой пищи станет не нужным. Есть  свидетельств о пользе для здоровья. И о таком своём опыте нам рассказал Дмитрий Пацев, 65 лет.

http://aum.wen.ru/sm/sm9.gif  Я смотрел передачу по ТВ о Солнечной Йоге, и я увидел логику во всём этом. И с опаской я решил попробовать, я увидел это как процесс потребления энергии напрямую, без помощи посредника – еды. И у меня есть хорошее место/условия чтобы наблюдать Солнце – так я иначал это простое занятие. Так я начал с 10 сек. в сутки. И добавляя каждый день по столько же.
   Я был пловцом 5 лет. И я заимел хронический конъюнктивит. От того должен был использовать глазные капли каждый день. Капли вызывали сильный зуд, так как я использовал 2-3 вида глазных капель и вазоконстрикторов. И, ещё я должен был носить защитные очки. Мне сказали специалисты медики что это всё хроническое и придётся так жить всю жизнь – носить очки и постоянно закапывать лекарства. Так я и жил пока не услышал о солнечной-йоге. Начав практиковать – я снял очки и отказался от лекарств – моё зрение нормальное, я с этим справился.
http://aum.wen.ru/sm/sm542.gif Ко всему у меня было повышенное артериальное давление и я принимал лекарства чтобы его нормализовывать. Начал принимать антигипертензивные и в конце я должен был взять два типа блокаторов, мочегонное, и транквилизаторы когда моё сердце билось тяжело. Когда я достиг 15 минут смотрения Солнца - я медленно начал убирать лекарства, с регулярным контролем артериального давления – я сам медицинский работник по этому знал что это сделать. Так за 1,5 месяца я убрал всю терапию оставаясь с нормальным давлением. Хотя раньше если я немного снижал терапию – давление сразу повышалось, от того надо было глотать три таблетки в день – от чего моя голова была тяжёлой, я нечётко мыслили, был всегда сонным от этого... Теперь просыпаясь – я свежий, имею чистое зрение, и спокоен, давление в норме.
   Потом мне захотел узнать что происходит с организмом в целом, и после пол года смотрения на солнце – я прошёл лабораторные исследования. Холестерин снизился от 6,5 до 5,2 и врач подумал что я на строгой диете, хотя это не так, то есть я ел столько сколько хотел. Я потерял 2 кг в весе и чувствую себя лучше чем прежде. Тем я не употребляю ни какие лекарства, даже аспирин мне не нужен. Мой сон хороший и я не просыпаюсь теперь по ночам.
   Если молодые люди, у которых с организмом всё впорядке - будут практиковать Sungazing, - я могу только представить, как здорово всё будет. Организм сам всё отрегулирует, без всяких лекарств. А людям с лишним весом, не нужна будет ни какая диета, с солнцем это не сравнить – без усилий пища сама уйдёт как зависимость, будете есть столько сколько нужно вашему организму и вес придёт в норму.

7

http://aum.wen.ru/sm/sm20.gif  Если рассказать суть это простой практики которую может сделать даже ребёнок, то она заключается в том, что вам надо смотреть на солнце на закате или на восходе, возраст должен быть от 5 лет. Надо найти удобное место для этого и практиковать так как описал ХРМ. Начать с 10 сек и каждый день прибавлять по 10 сек., не минут, а именно секунд – это важно для правильного процесса активации шишковидной железы. Лучше не пропускать дни, и тем более нельзя перескакивать время. И так постепенно вы должны дойти до 45 минут смотрения, это происходит минимум за 270 дней, и естественно ещё за больший срок если вы пропускали дни, и этот срок никак не ускорить. Когда вы достигните этого максимума, то можете по 45 минут смотреть пару дней, но не более недели, и потом надо ежедневно уменьшать смотрение на 1 минуту, пока не достигните 15 минут. Но, кто я такой чтобы вас ограничивать :) если практика вам в кайф…
   После того как вы смотрели на солнце, надо отвернуться и закрыть глаза, и держать их так пока не исчезнут свечения на сетчатке. Это так же надо для шишковидной железы и выработке гормона мелатонина, который вырабатывается когда глаза в темноте. Рекомендуется стоять босиком на голой земле или песке, то есть без травы – так как она плохо поглощает энергию человека. Но в крайнем случае можете остаться конечно и в обуви. Вы можете открыть окно в квартире, если это позволяет расположение вашего дома, главное чтобы голова освещалась лучами солнца. В общем-то всё, остальное происходит само по себе… Когда вы стоите с закрытыми глазами, то можете давать команды шишковидной железе, проговаривать аффирмации, молится как-то по своему – шишковидная управляет нашим телом, так что вы можете направить её работу. Только желая чего-то – надо понимать, что это может и сбыться…

8

:writing: ХРМ сказал, что достигнув 45 минут смотрения человек становится как солнечная батарея, и потом вы уже аккумулируете солнечную энергию просто гуляя в солнечный день.

Да, это так, и я могу это подтвердить, я так себя и чувствую, как аккумулятор, как я заряжаюсь, как энергия идёт в меня и через меня. Когда вы достигните 45 минут практики, у вас появится выбор – сохранить практику или нет – я рекомендую ещё некоторое время продолжать практиковать солнцесмотрение, даже если вы потом собираетесь смотреть 1-2 раза в месяц. Главное чтоб вы точно стали этой самой солнечной батареей и могли накапливать энергию.
   Да у нас есть «проблема» с количеством солнечных дней по сравнению с той же Африкой чтобы без перерывов пройти эти 270 дней, но это не проблема – когда вы прервали практику, то в следующий раз начинаете с того же времени на котором остановились. Если был большой перерыв, тогда отминусуйте из пройденного времени 1 минуту, и снова добавляйте по 10 секунд.

:writing: Люди часто не берутся за эту практику опасаясь того что Солнце повредит им глаза, с чем согласны и офтальмологи, но примеры солнцеедов говорят обратное, и зрение улучшается часто и некоторые болезни глаз излечиваются в первую очередь.

Тот подход который предложил ХРМ – самый доступный для людей, от того и самый безопасный, так как практика идёт в часы когда УФ равно 2 или меньше, что безопасно для глаз, и даже полезно, так как вырабатывается витамин А при такой практике что и полезно самим глазам. То есть такое УФ полезно для наших глаз. Это час восхода и последний час заката, а зимой можно смотреть в любое время. Есть даже офтальмологи которые рекомендуют солнцесозерцание своему персоналу.

:writing: А есть ли врачи или офтальмологи в вашей организации? :)

Врачей много среди солнцеедов, они практикуют и рекомендуют другим, часто как дополнительную терапию. Люди то исцеляются благодаря Солнцеедению и отказываются от лекарств. Но мы конечно не против здравоохранения так буквально, и не рекомендуем отказываться от лекарственных средств, это надо делать если вы чувствуете что становится лучше от солнцеедения.
   У нас один профессор биологии практиковал. Завершил весь курс и вылечил свои болячки, потом жена его стала практиковать и он рекомендует своим коллегам по работе. И трое его коллег вскоре стали практиковать, так же его ученики стали это делать, потом родители этих студентов… Солнцеедение распространяется во все слои общества, ведь все мы люди, все мы имеем нечто общее.

9

:writing: Давайте ещё поговорим о шишковидной железе, где она, её функции и почему она так важна при Солнцеедении?

Шишковидная железа, он же третий глаз – находится в центре головы, и она не имеет доступа к свету. Но, когда мы смотрим на солнце, свет проникает к ней и активирует её. И в течении дня из-за света попадающего в глаза, эта железа вырабатывает гормон счастья – серотонин, а когда темно – вырабатывается гормон бессмертия – мелатонин. Мелатонин является топливом и стартёром наших клеток, он даёт клеткам жизнь через АТФ и т.д. Серотонин – заставляет нас быть счастливым и радоваться жизни, и тому что имеем уже сейчас, настоящему. Ведь люди обычно не довольны тем что имеют, что у них есть сейчас, и постоянно хотят большего – а это ведёт к проблемам, разочарованию, и как итог – к болезням. Если мы смотрением на солнце более активно увеличиваем выработку серотонина, то это автоматически увеличивает ночью выработку мелатонина – это в конечном счёте приводит к работе теломеразы в клетках (восстановления укорочений хромосом, то есть приостанавливается старение организма). Так мы при помощи солнцеедения можем омолодится и жить больше 100 лет. Этому всему есть научные доказательства.

:writing: Вы упомянули профессора биологии, который практикуют. Он, конечно был заинтересован в механизме, который стоит за тем явлением когда не принимают пищу. Биологи пытаются объяснить, что происходит в шишковидной железе, биологический аспект?

Этот профессор опирался на научные работы одного лауреата Нобелевской премии (1999 года), и работа шла о теломерах и теломеразе в клетках. Известно, что клетки разделяются 73-74 раза, после этого клетки умирают, так идёт процесс старения организма. И из-за этого, шишковидная железа уменьшается, и производство мелатонина и серотонина тоже, и клетки не имеют необходимого топлива. Это напрямую и связано с старением и умиранием человека. Но, если вы увеличили выработку мелатонина и серотонина, а значит и теломеразы в два раза и более... Тогда вместо 73-74ёх раз клетки смогут разделится 200, 500, 700, 1000 или 3000 раз без разрушения. Таким образом, человек может жить бесконечно. Вот в чём суть, люди просто являются рабами определенных предписаний и не понимают что мы бессмертные существа.
-end-

10

ОСНОВНЫЕ ИНТЕРВЬЮ С ВИКТОРОМ ТРУВИАНО
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZYTFNa0s1LVBuTkU

:writing:  Я встречала много учителей в своей жизни, которые учили физическому бессмертию и регенерации тела. Ты сказал, что также проходил через некоторые из этих вещей. Мне, как развивающемуся человеку, интересно, могу ли я регенерировать и использовать своё тело по твоему 9-ти дневному методу для начала?

Я думаю, что если некоторые люди могут перенести любовь из своего внутреннего пространства на физический план, и если один человек может сделать это, то все могут. Но многие не имеют времени, чтобы развить это в себе. Ну и это не то, чего ТЫ хочешь, это не ТВОЁ желание. Это то, что Вселенная хочет дать тебе. Я думаю, что есть такой момент в нашей жизни, когда мы можем позволить себе принять всё что Вселенная даёт нам. Но мы просто иногда не готовы принять её дары. Думаю, что вы готовы к этому, так как вы УЖЕ знаете, что это существует, что это реально, что это не просто то, что написано в книгах и не потому, что есть несколько учителей, которые рассказали вам об этом. Вы знаете, что это реально.

:writing:  Ты чувствуешь то, что называешь Вселенной? Это то, что многие называют Богом?

Все мы постоянно получаем послания от Вселенной, но некоторые люди, вероятно, просто не могут услышать их, так как это достаточно сложно, если вы постоянно делаете множество вещей:  весь день заполнен выполнением различных задач, которых становиться всё больше и больше. Первый совет – остановитесь на миг, побудьте в тишине наедине с самим собой. Таковы отношения с Вселенной – там нет прямого общения. Но, всё равно, я постоянно слушаю Вселенную, в том числе и через Вас в данный момент, потому что Вы напомнили мне о том, что является моим предназначением в этот момент – передавать, делиться. Я думаю, что вы уже слушаете Вселенную…

:writing:  Да, когда я СЛУШАЮ, я получаю хорошее руководство. Я называю это Божественным источником.

Вселенная говорит с нами различными способами, показывая нам наши корни, нашу основу. И это происходит постоянно. На самом деле, это просто осознать – когда вам комфортно – вы на ВАШЕМ пути, вы УЖЕ идёте своим путём. Но когда происходят какие-то события, которые беспокоят ваш ум – может это необходимо для привнесения каких-либо изменений.
-end-

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Неважные переводы на русский